Про вопросы и ответы

06.08.07 12:24 | Goblin | 92 комментария »

Разное

Вопросов и ответов назадавали на 100 страниц текста.
Пока разбираю.

Отвечать буду прогрессивным способом.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.08.07 13:27 # 18


2 Цукерман

> ну все удобные вопросы будут отмечены, а неудобные отгребут нах

Поделись, Цукерман: неудобные - это какие?


Goblin
отправлено 06.08.07 15:48 # 38


2 Цукерман

> а неудобные это такие, ответы на которые давать не хочется, либо те, которые заведомо ставят в неудобное положение

Ты тут, наверно, недавно.

Я не сильно представляю "неудобные вопросы", ибо любой вопрос подобного толка - он только повод для глумежа над задающим.

> P.S. могу еще много чем поделиться. у нас этого добра (бесплатных и нах никому ненужных советов, когда их не спрашивают) навалом, только попроси)))))

Я никого ни о чём не прошу, камрад.

Хочется - пиши сам, не хочется - никто с предложениями не лезет.


Goblin
отправлено 06.08.07 18:30 # 49


2 Цукерман

> ты спросил - я ответил.

Ну, это я, наверно, неправильно задал вопрос.
Надо было попросить привести пример "неудобного вопроса", ну да ладно.

> сразу приведу несколько "неудобных" вопросов - как ты относишься к тому, что некоторые комменты пишутся откровенно "стоя на задних лапах"?

1. Мне давно уже не пятнадцать лет, у меня устоявшаяся система взглядов и отношений.
2. Мне абсолютно по барабану, что и где обо мне думают незнакомые мне люди.
3. Заставить писать так, как нравилось бы мне - я не могу.

Вот тебе, например, задал понятный вопрос - а ты про своё.

> или это бдят модераторы?

Они отсеивают откровенных хамов и дураков.

> либо ты считаешь, что я не прав в оценке некоторых твоих почитателей(что не исключено)?

Я тебя не знаю.

Оценки твои - они лично твои.

Ко мне никакого отношения не имеют.

> считаешь ли ты, что введение определенных новшеств - возможность ставить оценки за высказывание зарегестрированных пользователей, поскольку не все могут высказаться так же удачно, как некоторые камрады(есть у кого поучиться), но целиком поддерживают определенную точку зрения, построение таким образом рейтинга взглядов на обсуждаемую тему, ужесточения правил регистрации, для того, чтобы человек понимал ответственность за то, что пишет, а если боится подписаться за свои слова, оставаясь анонимом - идет нахер вместе со всем дерьмом, которое привык анонимно выливать в голову всех читающих

Камрад, я тебе как дяденька говорю: херню ты пишешь.

Тебе по причине отсутствия опыта кажется, что ты предлагаешь нечто здравое и разумное, а я по причине наличия знаю - херня это.

"Херня" не в смысле чтобы тебя оскорбить, а в смысле по сути это - херня.

Никакими "массовыми голосованиями" таким вот образом точки зрения не поддерживаются и не уничтожаются.

Таким образом можно творить всякую херню в составе более-менее организованных групп (см. Флэш-моб).

А искать в разрозненных высказываниях разных людей некий смысл - нет.

> считаешь ли ты, что это могло бы пойти на пользу твоему сайту, и твоим, скажем, сторонникам, разделяющим твои взгляды на жизнь, историю своей страны, народ живущий в ней, будущее этого народа, место человека в жизни, его обязанности перед собой и друзьями, семьей и детьми?

Нет, не считаю.

Я считаю, что это пошло бы сайту строго во вред - ибо занимаюсь этим много лет и отлично знаю, как и почему оно работает.

Правильно делать так: пишется заметка, даётся ответ ряд правильных ответов на ряд правильных вопросов.

Тезисы типа "а мне по хуй", "а я так не считаю", "а кто ты такой" и прочие помои от малолетних - просто отсекаются.

> прошу прощения за чересчур пафосный и серьезный тон своих последних слов, просто не умелец я писать такого рода письма.

Да нормально всё.

> или ты предпочитаешь все таки содержать сайт исключительно в целях развлечения самого себя, не принимая во внимание тот факт, что он уже стал в определенной степени отражать взгляды людей твоего поколения, только не имеющих, в отличие от тебя возможности и авторитета высказывать их на всю страну, при этом формируя(и это полезно) мировоззрение подрастающей молодежи?

У тебя оно просто несколько спутано: тебе хочется сразу и кислого, и сладкого, и перца красного с мороженым.

А так не бывает, так есть будет невозможно, а если съешь - расстройство желудка будет.

Я, камрад, специалист по промыванию мозга - верь мне ;(


Goblin
отправлено 06.08.07 18:38 # 50


2 Цукерман

Ну и, наверно, самое главное.

Человек я по жизни весёлый, на жизнь смотрю с иронией, пишу о ней саркастически.

Если сюда приходят дети, которые расценивают написанное мной неадекватно (а так происходит очень часто), если дети с порога начинают что-то "объяснять" или "требовать" - их просто и без затей посылают на хер.

Интересно общаться с людьми умными, образованными, понимающими.

Общаться с визжащим от злости малолетним дурачком - никакого желания нет, поэтому их отсюда безжалостно гонят.


Goblin
отправлено 06.08.07 19:01 # 52


2 pepsicolnyi

> Вопрос возник в контексте того что пару месяцев назад в новостях промелькнуло сообщение о том что вы устроились на канал 2*2 и будете там переводить "South park", "Futurama" )))))

Их уже перевели, камрад.

Заказывать по второму заходу - экономически невыгодно.


Goblin
отправлено 06.08.07 22:07 # 59


2 aRUSt

>> Человек я по жизни весёлый, на жизнь смотрю с иронией, пишу о ней саркастически.

> Хм... А разве это не было очевидно?

Очевидно очень далеко не всем.

Огромное количество граждан известного возраста видит "стремление к славе", "желание прорекламировать себя" и прочую херню.

> В свое время был сметен с дивана (и жЫстоко распластан в по полу в аццком хохоте) первой же репликой Эрлонда-Смита на "эльфийском" языке. Было неожиданно... По этому поводу закралось сомнение, неужели камрад знает узбекский? Или, все-таки, только матерный узбекский?

Два года прожил под Ферганой, кишлак Лянгар, нефтепромысел Чимион. Сперва работал во всесоюзной здравнице - санаторий Чимион, на должности слесаря-сантехника. Начал работать сантехником в столовой, а пика сантехнической карьеры достиг в гинекологическом корпусе. Потом - в геологической партии Средазгеоминвод. Осуществлял опытно-фильтрационные работы в составе отряда опытно-фильтрационных работ. Болтался по всему Узбекистану, где бурили дырки на минеральную воду: Самарканд, Ташкент, Бухара, Наманган, Коканд и всё такое.

Десять часов езды на автобусе - стоя, буровая установка БА-75, утяжелённые бурильные трубы три тонны весом штука по три штуки в "свече", спуск - подъём, утяжелённый ключ бурильщика "Вулкан" (кто не видел - не поймёт), двенадцатикилограммовая кувалда, ликвидационные работы на сероводородных скважинах в Таджикистане, ловля толстолобиков электрическим кабелем, купание в горных речках в трусах и ботинках (чтобы камнями ноги не побило), чашма и много чего ещё. Было весело - в армии так не дрючили, как пахали на буровой.

Замечательная страна, чудесный климат, волшебная еда, прекрасные люди. Начальник партии был русский из Москвы, главный инженер - русский из Грозного, его зам - итальянец, начальник моего отряда - казак Максименко, гидрогеолог Джума - узбек, напарник Стас - наполовину поляк, наполовину татарин, наблюдатель Энвер - крымский татарин, водитель - немец Вова и сосед - кореец Вася. Короче, Советский Союз.

Хорошо там было, в Узбекистане.

http://oper.ru/news/read.php?t=1050679978


Goblin
отправлено 10.08.07 15:14 # 90


> Дмитрий скажу, что вы все правильно пишите. Те кто тупо понимает вас, вы их называете детьми, малолетними идиотами. Наверное вы уже привыкли так называть. А если не секрет, почему вы их так называете?

Большинство граждан останавливается в умственном и эмоциональном развитии в 14 лет.

И далее живут так всю жизнь, до самой смерти.

Тупые дети - это не подростки, это обобщающее название граждан с дефектами умственного развития.