Николай Валуев бреется

27.08.07 21:26 | Goblin | 68 комментариев

Разное

Шёл по улице, встретил Олега Зотова.
Если кто вдруг не знает, Олег Зотов — наш мега-фотограф (питерский, в смысле).
Когда-то крайне ловко сфотографировал меня для журнала Максим.

В доверительной беседе стало известно, что изготовлено отличное фото Николая Валуева.
Дома немедленно зашёл по секретному линку:

Николай Валуев бреется

Что характерно, Николай тоже питерский.
Однако, тенденция.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

kastet
отправлено 27.08.07 21:33 # 1


Чем-то он на Евгения Гришковца похож. Всмысле на фотке этой ))


pikachu
отправлено 27.08.07 21:34 # 2


Что характерно, зайдя по линку, немедленно обосрался. Это фото должно такой эффект производить? Эффект Axe, не иначе...


Agent x25
отправлено 27.08.07 21:35 # 3


Выставил бы он ровный свет - и вышел бы отличный исходник для фотожабы


maxez
отправлено 27.08.07 21:37 # 4


Мегажесть.
Перед боем в обязательном порядке надо показывать сопернику небольшой постер с фоткой размером 2x4 метра.
Ряд тяжелых нокаутов до еще начала боя практически гарантирован.


Student
подросток
отправлено 27.08.07 21:46 # 5


У,зверюга! "этож скока под такую дуру нужно пива?"


Avada
отправлено 27.08.07 21:52 # 6


Мощно! при взгляде на фотографие невольно испытываю дрожь, ибо сила прям брызжет.> Мегажесть.
> Перед боем в обязательном порядке надо показывать сопернику небольшой постер с фоткой размером 2x4 метра.
> Ряд тяжелых нокаутов до еще начала боя практически гарантирован.
+1
Как говорится, страшной силы человек! Суров!


STANG
отправлено 27.08.07 21:52 # 7


А мочалкой служит моток колючей проволоки!


Dee
отправлено 27.08.07 21:53 # 8


Шикарно. Так вот кто позировал на фото в роли австралопитека из старинного учебника по биологии. :)


Deus99
отправлено 27.08.07 22:00 # 9


Занимаюсь с Н. Валуевым в одном спортзале, обосраться можно и без фото. Габариты впечатляют ))


happybadger
отправлено 27.08.07 22:02 # 10


Суров...суров, ниче не скажешь.


Мишган
отправлено 27.08.07 22:02 # 11


Мега-аргумент в защиту теории Дарвина. Недостающее звено в эволюционной цепи между австралопитеком и гомо абилис найдено. О божественном или инопланетном происхождении человека можно забыть.


Orient
отправлено 27.08.07 22:06 # 12


Как уже кем-то предлагалось Валуева - в президенты 2008!
Путин может быть закулисным советником.
Все переговоры с участием нашего нового президента будут заканчиваться очень быстро и в нашу пользу.


sidewinder
отправлено 27.08.07 22:13 # 13


Интарвью Валуева Роллинг стоунз:
http://www.rollingstone.ru/articles/rubric/intervu_4/article/nikolai_valyev_ya_ne_pou_ya_podvivau_1735/
>>Кстати, дразнили меня не за рост. Кличка у меня была Голова — уж очень здоровая она у меня тогда была.
>>И до какого класса дразнили?
>>До шестого. А потом я перешел в спортивный интернат, а там все были такими же добрыми, как и я.
ЗЫ а вот топорик на фотке неаутентичный, гламурный какойто. одноразовый наверное.


Nikolai
отправлено 27.08.07 22:15 # 14


# 8 Dee

На самом деле даже на неандертальца не тянет. :) Только надбровные дуги и скошенный назад лоб.
Но выглядит устрашающе, да. :)
Не так давно про него передачу показывали... Вне ринга он вроде как производит впечатление весьма спокойного и неагрессивного человека.


Freezy
отправлено 27.08.07 22:17 # 15


> Как уже кем-то предлагалось Валуева - в президенты 2008!
> Путин может быть закулисным советником.
> Все переговоры с участием нашего нового президента будут заканчиваться очень быстро и в нашу пользу.

+1. Плюс гарантировано не будет никаких маршей несогласных


Guest
отправлено 27.08.07 22:25 # 16


Особенно впечатляет мощный лоб.


Avada
отправлено 27.08.07 22:27 # 17


> ЗЫ а вот топорик на фотке неаутентичный, гламурный какойто. одноразовый наверное.
ну так, знаешь есть обноразовые станки для бритья Bic вроде или как то так. Ну тут наверное такие же одноразовые топорики для бритья =)


rijiykat
отправлено 27.08.07 22:28 # 18


>а вот топорик на фотке неаутентичный, гламурный какойто. одноразовый наверное.
+1

ждём когда жЫлеТТ выпустит многоразовый станок,тьфу ты топор, эксклюзив мля.)))


Атлетыч
отправлено 27.08.07 22:45 # 19


Предлагаю следующую фотку: Николай Валуев чистит зубы короткостволом!


Фокс
отправлено 27.08.07 22:54 # 20


Топорик для бритья, одноразовый! ДжЫлетт! :)))


Фокс
отправлено 27.08.07 22:56 # 21


Кстати! Чуть не забыл!!!

А вот если бы у Валуева вместо топорика был короткоствол... То фотка была бы про другое! :)))


abanya
отправлено 27.08.07 23:00 # 22


бронзовый век, масло.
да, помню, было время...


Undermind
отправлено 27.08.07 23:24 # 23


Классная фотка. Без балды - классная.


korvin_korvin
отправлено 27.08.07 23:27 # 24


2 # 19 Атлетыч
>Предлагаю следующую фотку: Николай Валуев чистит зубы короткостволом!

Не... Ковыряет в зубах. Ломом...


Gornus
отправлено 27.08.07 23:36 # 25


Простой рязанский паренек...


Dreadlord
отправлено 27.08.07 23:40 # 26


> ЗЫ а вот топорик на фотке неаутентичный, гламурный какойто. одноразовый наверное.


оно и понятно - фото в разделе "гламур" =)


Чернов
отправлено 27.08.07 23:45 # 27


Николай Валуев курит в сторонке, по сравнению с новой Фабрикой на первом :)
Это край, товарищи. Кстати, Дом-2 тоже курит вместе с Николаем.
Как бы описать ЭТО в двух словах. Не по-русски что-ли.
Педики, наркоманами погоняемые. На фоне пезд само собой.

А вот если бы с ними там был Николай Валуев, всё бы сложилось иначе!


maxez
отправлено 27.08.07 23:48 # 28


>> Николай Валуев чистит зубы короткостволом!

Не канает.
Короткоствол в руках Н.Валуева будет смотреться в высшей мере смехотворно и совершенно не будет отпугивать преступный элемент фактом своего наличия.
Минимум - карабин Сайга в каждой руке.


maxez
отправлено 27.08.07 23:52 # 29


Вспомнилось:
"В фильме 'Парк Юрского Периода' тиранозавр не гнался за джипом.
Николай Валуев гнался за тиранозавром.
И за джипом."


GarGanSS
отправлено 27.08.07 23:55 # 30


> Педики, наркоманами погоняемые. На фоне пезд само собой.

Не нравится - не смотри. Гнать на фабрику - боян.


Тигра
отправлено 28.08.07 00:02 # 31


Эту фотку надо показывать тем товарищам, которые к нам с мечом хочУт прийти :)))


Чернов
отправлено 28.08.07 00:03 # 32


# 30 GarGanSS 27.08.07 23:55
>Не нравится - не смотри. Гнать на фабрику - боян.

Как скажете, сэр.
Но вобсчето я не гонщик.
Дело в том что я ждал очередную серию "Lost", а тут такое показывают. Удержаться невозможно.


FatMob
отправлено 28.08.07 00:04 # 33


Брал этот журнал при поездке в Крым. Из интервью сложилось впечатление что Валуев вполне неглупый чувак. Но потом вдемался, поглядел на фото и понял - да быть того не может. Журналюги, гады, могут как в большую так и в меньшую сторону привирать.


Rentboy
отправлено 28.08.07 00:14 # 34


Прям как из анекдота, только там фигурировал рубанок)


Кобра
отправлено 28.08.07 00:26 # 35


Валуев КЛАССНЫЙ.
Интересно, это фотожаба или он реально такой хоббит переросток?
Добрейший дядя, так он ине нравится(не подумайте дурного, господа мусчины))


count79
отправлено 28.08.07 00:31 # 36


> Валуев КЛАССНЫЙ.

В интервью он вполне по-человечески смотрится. Вполне нормальный мужик.


San
отправлено 28.08.07 00:43 # 37


>>Кстати, дразнили меня не за рост. Кличка у меня была Голова — уж очень здоровая она у меня тогда была.
Да, Валуев - это голова!
И Гоблин - это голова!
И Зотов - это тоже голова!


aalv
отправлено 28.08.07 00:47 # 38


Лет почти двадцать или более назад, читал в советском мегажурнале Вокруг света занимательную статью о зарубежной жизни, про соревнования то ли австралийских, то ли канадских лесорубов. Так там как раз было про бритьё топором, откровения разных чемпионов. Типа: да я только им и бреюсь, по-другому и не умею. Или - закончил соревноваться, подарил топор зятю и отпустил бороду. Удивляло тогда, прямо анекдоты про диких сибирских мужиков. А тут легенда на родину вернулась.


Sapper
отправлено 28.08.07 01:53 # 39


to #37 San. Ну уж нет, дудки. Валуев - это руки. Зотов - это глаза. Гоблин - это голова и речевой аппарат. Млин... Мутант получился...


Extrovert
отправлено 28.08.07 04:18 # 40




StFox
отправлено 28.08.07 05:53 # 41


У! Впечатляет . Лоб и правда мощный . Характерно скошен. Как лобовая броня у танка. От стрелкового оружия и артиллерии невеликих калибров - рикошет 100% ...


Aahz
отправлено 28.08.07 06:24 # 42


Лябдь! Дык это же курсант Кабан на промзоне собственной персоной!!!


HECTOP
отправлено 28.08.07 07:54 # 43


># 14 Nikolai 27.08.07 22:15 »
>Вне ринга он вроде как производит впечатление весьма спокойного и неагрессивного человека.
Ты удивишься, но он кроме этого еще и весьма неглупый чел. И говорит реально очень связно.

># 13 sidewinder 27.08.07 22:13 »
>а вот топорик на фотке неаутентичный, гламурный какойто. одноразовый наверное.
Да, ему скорее подошел бы вот этот
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=644275


Iero
отправлено 28.08.07 08:47 # 44


Эффект просто убойный :) Спасиб, с утра поднял настроение :)


никнейм
отправлено 28.08.07 08:57 # 45


Улыбнало, что фото находится в разделе "гламур". Думаю фота собаки-убийцы ( http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752089 )заняло бы в этом разделе достойное место, точно.

PS
Валуев нулевой боксер, Рой Джонс в лучшие годы просто раскатал бы его, несмотря на разницу в весе, хе-хе, 2 раза за первый раунд.


Lorf
отправлено 28.08.07 09:14 # 46


А взгляд у Валуева -- добрый-добрый...


Жека
отправлено 28.08.07 09:44 # 47


эээ, Дмитрий Юрьич, а триколор Франции на кисточке - это просто совпадение?


HECTOP
отправлено 28.08.07 09:48 # 48


># 38 aalv 28.08.07 00:47 »
... про бритьё топором, откровения разных чемпионов. Типа: да я только им и бреюсь, по-другому и не умею.
Если топором можно бриться. то много им не нарубишь, и наоборот.
Угол заточки существенно разнится для бриться и рубки.


grAY
отправлено 28.08.07 10:12 # 49




Moon Gool
отправлено 28.08.07 10:15 # 50


Интересно, у дяди Коли трисомия? Вот-бы глянуть его ген.карту.
Весьма колоритный "мужик, с топором" (Цы) у Андрей Николаича.


Борисыч
отправлено 28.08.07 10:15 # 51


Отличные работы, очень понравился Валуев, Плющенко и красавец-мужчина Баширов. Прям как будто Спартак из "Иглы" пережил перестройку и дожил до наших дней. Отлично. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1049041&ref=author
ЗЫ. Ну и девчОнки, как грится, с НАШЕГО двора!


LeoAXE
отправлено 28.08.07 10:17 # 52


> # 8 Dee
>
> На самом деле даже на неандертальца не тянет. :) Только надбровные дуги и скошенный назад лоб.
> Но выглядит устрашающе, да. :)
> Не так давно про него передачу показывали... Вне ринга он вроде как производит впечатление весьма спокойного и неагрессивного человека.

Жаль, что и на ринге он тоже как-то не очень агрессивен... Иначе - цены бы не было!


JHS
отправлено 28.08.07 10:44 # 53




Вован-профан
отправлено 28.08.07 11:18 # 54


Топор Жиллет - лучше для Валуя нет! Дааа, впечатляет дядя! Фотография профи!


Chronius
отправлено 28.08.07 12:01 # 55


Спасибо, порадовали :). Я еще по интервью понял, что чувство юмора у Валуева присутствует. А то, что он согласился на такую фотку, говорит еще и о наличие самоиронии. Зотову и Валуеву - решпект ;)


Nikolai
отправлено 28.08.07 12:23 # 56


# 52 LeoAXE

Может быть ему просто жаль противников? :)


Булкин
отправлено 28.08.07 13:47 # 57


Неплохо волос на роже у Николая растёт.Ему-бы бороду отпустиь,вот был-бы типаж "зверя с востока",или там сурового сибирского мужика...А может с бородой он был-бы добрее,типаж бы потерялся..
У меня кстати товарищ видел его как-то в метро,давно дело было,лет восемь назад,может больше.Говорил,реально чел занимает три места на скамейке.


Khathi
отправлено 28.08.07 14:30 # 58


Да уж, дядя Коля -- это что-то. Если бы он ещё и был поагрессивнее на ринге -- вообще бы цены ему не было.


cheburaha
отправлено 28.08.07 17:28 # 59


2 kastet
О, Господи, Гришковца-то за чтj? Может имеется в виду неведомый широкой публике однофамилец?


CyberDog
отправлено 28.08.07 18:39 # 60


Раз иду по пулков 2, поворачиваюсь и понимаю что смотрю в чье-то пузо в свитере. Поднимаю глаза - чисто ужас и кепка сверху. Вот думаю, бля выросло. Потом понимаю рожа знакомая - так точно Николай Валуев изволит вылетает на Германщину. Вблизи впечатление настолько зверское, что не передать. Чисто для справки: вес 110, рост 187 - это я про себя.


linney
отправлено 28.08.07 21:49 # 61


а как его оттделал узбек... любо-дорого


Кирпич
отправлено 28.08.07 22:43 # 62


Да, вот так смотришь и думаешь: "Ну нафиг! Это, млять, монстр!"
Но уж очень он добр, что верно, то верно. Просто Олимпийский мишка. С топором.


Вован-профан
отправлено 29.08.07 00:25 # 63


> а как его оттделал узбек... любо-дорого

Узбек отделал? Может в шашки? Что-то верится с трудом, что такого на ринге можно отделать. Может в борьбе его Карелин и положит....


LeoAXE
отправлено 29.08.07 10:08 # 64


> # 52 LeoAXE
>
> Может быть ему просто жаль противников? :)

может и так, только забавно слышать как тренер ему кричит - "Коля, ты же воИн! Коля, ударь его!"))


Sapsan
отправлено 29.08.07 12:21 # 65


Да, отличный снимок!
Кстати - на фотосайте есть ещё отличный снимок Валуева - "В чём сила, брат?":
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2121179
Автор - Игорь Подвысоцкий.


Guest
отправлено 30.08.07 00:20 # 66




linney
отправлено 30.08.07 17:07 # 67


№63 профана видно издалека... учи матчасть, Вован. Руслан Чагаев 14 апреля отнял звание WBA у Николая Валуева.


Gort
отправлено 03.09.07 21:52 # 68


Мужык с топором.



cтраницы: 1 всего: 68