Старт проекта Девч0нки с нашего двора

28.08.07 18:28 | Goblin | 115 комментариев »

Разное

Фотографировать я, как известно, не умею.
С фотошопом отношения сложные — он меня ненавидит.

Однако третьего дня таки стартовал проект Девч0нки с нашего двора.
Вот, собственно, первый опыт — случайно зашедшая в офис девушка Аня:

Анна


Мастерство Олега Зотова не даёт покоя.
Буду тренироваться.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 115, Goblin: 16

stig
отправлено 28.08.07 18:31 # 1


Как уже писал, но повторюсь! >Отлично!!! Слов нет!!! Барышня, заглядение!

Дмитрий Юрьевич, не скромный вопрос:
А где вы таких девушек берете?


Rocksteady
отправлено 28.08.07 18:35 # 2


Блин, и где таких девчёнок раздают... )))


Goblin
отправлено 28.08.07 18:35 # 3


> Дмитрий Юрьевич, не скромный вопрос:
> А где вы таких девушек берете?

[стремительно втягивает отвисшее пузо]

Ну, сам я - парень видный, так что...


stig
отправлено 28.08.07 18:36 # 4


> Дмитрий Юрьевич, не скромный вопрос:
> > А где вы таких девушек берете?
>
> [стремительно втягивает отвисшее пузо]
>
> Ну, сам я - парень видный, так что...

Научите барышен соблазнять?


Artik
отправлено 28.08.07 18:42 # 5


Дмитрия Юрьевич, хотел у вас спросить, чем вы в своем мега офисе занимаетесь? :) И как попасть в ваш мега офис. :) Смотрю к вам там девки знатные захаживают.


PS: А можно увидеть сырец фото? Типа как было, и как стало.


White
отправлено 28.08.07 18:43 # 6


Красивая девочка!
Дима, да у тебя талант однако! Бросай переводы, срочно начинай заниматься фотографией :)


Sweet Death
отправлено 28.08.07 18:43 # 7


Если фотошоп ненавидит - придется налаживать отношения со светом...
Шоб выпуклости не того.. и не этого..


S-man
отправлено 28.08.07 18:46 # 8


а шо к нам в "офис" такие не заходют? :-(

*плачет


Kati
отправлено 28.08.07 18:48 # 9


>Фотографировать я, как известно, не умею.
Не верю!
А вообще, Вы своими силами или консультируетесь с кем?


Dima St.
отправлено 28.08.07 18:48 # 10


Зачот! Девушка, просто 5!
По поводу фотошопа вы немного лукавите ;)
Дата и время изменения снимка: 2007:08:28 18:18:38
Камера: Canon EOS 5D
ПО: Adobe Ohotoshop CS3 Win. <<<
Выдержка 0.00625
Диафрагма: 7.1
Погрешность: 0
Вспышка: 16
Фокус-расстояние: 93
Выдержка: 1
Баланс белого: 1

С уважением :)


Горыныч
отправлено 28.08.07 18:50 # 11


Вот бы ей еще и короткоствол в руки!..
[закатывает губу]


drLecter
отправлено 28.08.07 18:50 # 12


Славненький, надо отметить, ракурс ...


stig
отправлено 28.08.07 18:58 # 13


[подбирает убавшую челюсть на нотбук]


Goblin
отправлено 28.08.07 18:58 # 14


2 Artik

> Дмитрия Юрьевич, хотел у вас спросить, чем вы в своем мега офисе занимаетесь? :)

Известно - чем!!!

> И как попасть в ваш мега офис. :)

C какой целью?

> Смотрю к вам там девки знатные захаживают.

Ну так это они к нам захаживают!!!

> PS: А можно увидеть сырец фото? Типа как было, и как стало.

Они большие, камрад - по 13 метров.

Плюс, понятно, денег стоят - без обид.


Student
подросток
отправлено 28.08.07 19:00 # 15


2Goblin,Дмитрий Юрьевичь,а координатами барышни не поделитесь?Уж больно знатная барышня.


Goblin
отправлено 28.08.07 19:01 # 16


2 Kati

>>Фотографировать я, как известно, не умею.

> Не верю!

А зря!

> А вообще, Вы своими силами или консультируетесь с кем?

Конечно, консультируюсь.
Плюс книжки читаю.


stig
отправлено 28.08.07 19:04 # 17


>Конечно, консультируюсь.
>Плюс книжки читаю.

Дмитрий Юрьевич, а какие именно книжки читаете?


Goblin
отправлено 28.08.07 19:10 # 18


> Дмитрий Юрьевич, а какие именно книжки читаете?

Вот такие:

http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689153


stig
отправлено 28.08.07 19:11 # 19


> Дмитрий Юрьевич, а какие именно книжки читаете?
>
> Вот такие:
>
> http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689153

Огромное человеческое спасибо!!! Буду знать!!! Завтра побегу закупать!


lz1
отправлено 28.08.07 19:12 # 20


Хороша!!!!


Extrovert
отправлено 28.08.07 19:13 # 21


> Вот такие:

Полная бездуховность!!


Alec_Z
отправлено 28.08.07 19:16 # 22


>Смотрю к вам там девки знатные захаживают.

Да, девч0нки и впрямь хорошие. :)


Goblin
отправлено 28.08.07 19:21 # 23


> Огромное человеческое спасибо!!!

Есть ещё отличная:

http://www.bolero.ru/product-41036427.html?SID=8f5bf475cd349d7ad01dd568ad4557cf


Tyssssha
отправлено 28.08.07 19:21 # 24


Случайно зашла, ага :)

[жадно облизывается]


stig
отправлено 28.08.07 19:23 # 25


> Огромное человеческое спасибо!!!
>
> Есть ещё отличная:
>
> http://www.bolero.ru/product-41036427.html?SID=8f5bf475cd349d7ad01dd568ad4557cf

Обратно спасибо!!! Вы эти книги только через интернет заказывали, или в Питере где купили?


Marysabell
отправлено 28.08.07 19:28 # 26


оч. даже неплохо:) со светом хорошо и дева отличная:)


Goblin
отправлено 28.08.07 19:30 # 27


> Вы эти книги только через интернет заказывали, или в Питере где купили?

Которую про портреты - в Буквоеде на Восстания купил.

Которая про гламуры - в Доме Книги купил.


stig
отправлено 28.08.07 19:32 # 28


> Вы эти книги только через интернет заказывали, или в Питере где купили?
>
> Которую про портреты - в Буквоеде на Восстания купил.
>
> Которая про гламуры - в Доме Книги купил.

Все! Наводку понял! Спасибо! Удачных вам фотографий!


Gedeon
отправлено 28.08.07 19:47 # 29


Дэвушка силадкая и викусная... Но немножко много одетая. Надо исправляться.


Sapper
отправлено 28.08.07 19:47 # 30


Ой!.. А мы тут, знаете ли, с камрадами плюшками балуемся...


dnl
отправлено 28.08.07 19:51 # 31


для достижения лавров Зотова, думаю, надо попросить какую-нибудь знатную девч0нку не брить ноги пару месяцев, а потом её сфотографировать по типу как Валуева. ^_^


Mateja
фантастический мудак
отправлено 28.08.07 19:55 # 32


Будет ли проект м0льчишки с нашего двора (свирепый взгляд и короткоствол гарантирован!!!)


Basilevs
отправлено 28.08.07 20:04 # 33


Гламурненько. Гляжу в EXIF. Объективчик часом не 70-200/2.8 ?

А грудь в положении "стоя" тоже "вперёд буфером", или только "под действием гравитации" объём приобретает? Чисто из статистического любопытства :)

Гламур наводили только в фотошопе, или долгий нудный процесс раскрашивания модели вживую (он же "макияж") присутствовал?


Goblin
отправлено 28.08.07 20:09 # 34


2 Basilevs

> Гламурненько. Гляжу в EXIF. Объективчик часом не 70-200/2.8 ?

EF 24-105mm f4L IS USM

> А грудь в положении "стоя" тоже "вперёд буфером", или только "под действием гравитации" объём приобретает? Чисто из статистического любопытства :)

Не, гравитация решает не всё :)

> Гламур наводили только в фотошопе, или долгий нудный процесс раскрашивания модели вживую (он же "макияж") присутствовал?

Лицо, понятно, раскрашено макияжем вручную.

Остальное фотошопом, но я не сильно умею.


Goblin
отправлено 28.08.07 20:10 # 35


> Будет ли проект м0льчишки с нашего двора (свирепый взгляд и короткоствол гарантирован!!!)

[хищно подступает]

Есть ли на примете симпатичные мальчишки?!


2pi360
отправлено 28.08.07 20:14 # 36


> Однако третьего дня таки стартовал проект Девч0нки нашего двора.

[Скандирует] Еще! Еще! Еще!


Семён
отправлено 28.08.07 20:15 # 37


Д.Ю., а по технике обработки фоток с помощью фотошопа что порекомендуете?


DiVER
отправлено 28.08.07 20:26 # 38


Тема сисек раскрыта не полностью :)
Требую продолжения фотосерии с выкладыванием Uncensored версий фоток данной дивчины :)
Стопудово они имеются в загашниках :) Да и не одна она поди приходила, а с подружками :)


Эндрю Николаич
отправлено 28.08.07 20:29 # 39


Раньше бы сохранил столь прелестное полотно, а теперь фиг мне! Будущая жена проверяет всё!

Пародокс: Жена - будущая моя и пока что жена чужая, но... Даже несмотря на то, что она пока не знает, что моя будущая жена, проверяет меня так, как будто бы она уже моя жена настоящая... Бред полный!


DROMGARD
отправлено 28.08.07 20:29 # 40


Интересно..случайно это как? это типа мимо проходила? или вывеска на двери понравилась? если 2-е, то скажите, что на ней написано-себе такую же повешу!)


Mateja
фантастический мудак
отправлено 28.08.07 20:29 # 41


> [хищно подступает]
>
> Есть ли на примете симпатичные мальчишки?!

А то! Был бы конкурс, собрались бы, как 300 спартанцев елы палы, хехе.


GarGanSS
отправлено 28.08.07 20:31 # 42


Наконец-то!!

А то одни скинхеды, да короткоствол...


stig
отправлено 28.08.07 20:33 # 43


Дмитрий Юрьевич! Вы положительно относитесь к фототехнике исключительно марки Canon, или есть другие предпочтения?


HECTOP
отправлено 28.08.07 20:37 # 44


>Мастерство Олега Зотова не даёт покоя.
Посмотрел подборку работ указанного афтара на ФотоСайте. Не сильно в восторге.
С такой техникой результаты могли бы быть совершеннее. недочетов много, на что афтару указывают действительно профессиональные коллеги, а не просто восторженные юнцы.
На фотосайте есть много действительно шедевров, особенно в разделе Ню и в Гламуре.
У меня подборочка лучшего за 2003-2005 годы лежит, есть ваще улетные фотки.
Пороюсь зафтра ссылочки положу на шедевры, если конечно афтары не убрали эти работы, что довольно часто бывает.
Если конечно кому интересно.
Навскидку подборки некоторых авторов:
Игорь Амелькович: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=1225
sauco (дефченки в фотошопе, улет): http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=44826
конечно же kavabanga (гуру шопа): http://www.photosight.ru/ownpage.php?dlimit=80&p=1&authorid=20883&preview=1&cat=0
Суперские работы: Левиафан, Маша (медведи не выжили), Восток дело тонкое и много еще чего.


Горыныч
отправлено 28.08.07 20:41 # 45


2DROMGARD
>Интересно..случайно это как? это типа мимо проходила? или вывеска на двери понравилась? если 2-е, то скажите, что на ней написано-себе такую же повешу!)

Да не, стопудово у него там в офисе альтарь Кришне стоит, вот тот ему и благоволит!
Есть вероятность жертвоприношений христианских детей, эвон какое волнение от упоминания мальчишек...


Nkl
отправлено 28.08.07 20:48 # 46


> Мастерство Олега Зотова не даёт покоя.

> Пороюсь зафтра ссылочки положу на шедевры, если конечно афтары не убрали эти работы, что довольно часто бывает.
Не зачти за трудность.
Про Олега Зотова тоже посмотреть требуется, ну шедевров естественно.


Goblin
отправлено 28.08.07 20:51 # 47


2 HECTOP

>>Мастерство Олега Зотова не даёт покоя.

> Посмотрел подборку работ указанного афтара на ФотоСайте. Не сильно в восторге.

Ездил в Италию, смотрел на работы Микиланджылы.

Пришёл к выводу, что ото всяких местных т.н. "художников" я не в восторге.

> С такой техникой результаты могли бы быть совершеннее.

Фотки фотографирую я, не техника.

Какие руки, такая и фотка.

> недочетов много, на что афтару указывают действительно профессиональные коллеги, а не просто восторженные юнцы.

Автору много лет, он тренируется, а не дрочит на восторженные отзывы.

> На фотосайте есть много действительно шедевров, особенно в разделе Ню и в Гламуре.
> У меня подборочка лучшего за 2003-2005 годы лежит, есть ваще улетные фотки.

Базару нет.

Только я всё как-то больше по вражеским, оно мне интереснее.

> Пороюсь зафтра ссылочки положу на шедевры, если конечно афтары не убрали эти работы, что довольно часто бывает.

За что же так жестоко с Настоящим Искусством, камрад?

> Если конечно кому интересно.
> Навскидку подборки некоторых авторов:
> Игорь Амелькович: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=1225
> sauco (дефченки в фотошопе, улет): http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=44826
> конечно же kavabanga (гуру шопа): http://www.photosight.ru/ownpage.php?dlimit=80&p=1&authorid=20883&preview=1&cat=0
> Суперские работы: Левиафан, Маша (медведи не выжили), Восток дело тонкое и много еще чего.

Камрад, отдельные там просто нездоровы.


Goblin
отправлено 28.08.07 20:53 # 48


2 stig

> Дмитрий Юрьевич! Вы положительно относитесь к фототехнике исключительно марки Canon, или есть другие предпочтения?

Зачем другие?

Эта отлично фотографирует, мне нравится.


ВитькО
отправлено 28.08.07 20:53 # 49


Модель хороша!! чертовка!

Фото зач0тное! свет поставлен хорошо!
мне только кажется с фотошопом перебор. Но для гламура пойдёт.

Ждём ещё двч0нок со двора!


Smirnoff137
отправлено 28.08.07 20:53 # 50


>Раньше бы сохранил столь прелестное полотно, а теперь фиг мне! Будущая жена проверяет всё!

Не все еще потеряно, можно запаролить хоть архиватором или спец софтиной и засунуть куда нить поглубже! куда нить в системную папку.
Даешь право на красивых дефок!


HECTOP
отправлено 28.08.07 20:54 # 51


>Вы положительно относитесь к фототехнике исключительно марки Canon ?
Canon лидер рынка, и стандарт де факто, особенно для начинающих фотографов, претендующих на профессиональный подход.
Да и лидер отрасли пожалуй.


HECTOP
отправлено 28.08.07 21:02 # 52


># 47 Goblin 28.08.07 20:51 »
>Ездил в Италию, смотрел на работы Микиланджылы.
>Пришёл к выводу, что ото всяких местных т.н. "художников" я не в восторге.
Ну дык, согласен. Хотя в конечном итоге только время покажет - кто есть ху.
"Жаль только жить в эту пору прекрасную...."

>С такой техникой результаты могли бы быть совершеннее.
-Фотки фотографирую я, не техника.
-Какие руки, такая и фотка.
Это было замечание безотносительно тебя.

>Автору много лет, он тренируется, а не дрочит на восторженные отзывы
Эт я заметил :)

>Камрад, отдельные там просто нездоровы.
Ага :)
Некоторые прям моск разрывают.
Но не все же на гламурных, пластиковых телок пялится.


Gedeon
отправлено 28.08.07 21:08 # 53


>Камрад, отдельные там просто нездоровы.

Есть такое мнение: с полностью здоровой головой (и, что важно, с полностью здоровой областью ниже пояса) Настоящее Искусство сотворить невозможно.


Nkl
отправлено 28.08.07 21:14 # 54


> А то! Был бы конкурс, собрались бы, как 300 спартанцев елы палы, хехе

300, блять, накрашенных спартанцев. А к чему приводит рост такой популяции?


Goblin
отправлено 28.08.07 21:20 # 55


2 HECTOP

> Это было замечание безотносительно тебя.

[в отчаянии швыряет ушанку об пол]

Извиняй, блин - вечер, ничего не соображаю уже.


stig
отправлено 28.08.07 21:38 # 56


Дмитрий Юрьевич!!! Что посоветуете из фототехники, для начинающего (делитанта), что - то недорогое,в пределах разумного!!!

Ну как эксперт с мировым именем!!!


Биолог
отправлено 28.08.07 21:42 # 57


Модель не только хороша, но и позирует весьма естественно. Короче, Дмитрию Юрьевичу определённо везёт: первая случайно зашедшая в офис и такая!
По поводу фотошопа ничего сказать не могу, видеокарточка что-то глючит и цвета как положено не отображает, но по мне, так с белым фоном всегда заморочка: как ни крути, будет выглядеть не совсем натурально.


Fletcher
отправлено 28.08.07 21:56 # 58


Чо-та я постоянно не в то время когда надо в офис захожу...

[обводит в календаре дни круж0чком]


KAPTMEH
отправлено 28.08.07 21:59 # 59


Это а у ани телефонич есть :)) ?


Paltus
отправлено 28.08.07 22:01 # 60


А я больше натуральные фотки люблю... жизненные... Сиськи там... письки и все без фотошопа. Наверное я как истинный плебей так и не проникся прекрасным... Мнение автора может не совпадать и все такое...


Goblin
отправлено 28.08.07 22:08 # 61


2 stig

> Дмитрий Юрьевич!!! Что посоветуете из фототехники, для начинающего (делитанта), что - то недорогое,в пределах разумного!!!
> Ну как эксперт с мировым именем!!!

:)))

Чтобы получалось как следует, нужны разные объективы - длиннофокусные, короткофокусные.

Разные объективы можно прикручивать только к зеркалке.

Потому с неё (с зеркалки), наверно, и надо начинать.

А что именно брать - кэноны, никоны - это уже дело личное.


siegelord
отправлено 28.08.07 22:09 # 62


Кстати Д.Ю. правильная стратегия главным делом чтоб сиськи бросались в глаза.


Локи~Локхорн
отправлено 28.08.07 22:10 # 63


Йопрст! Так смотрю и жду - когда ж эти "ягодки" вывалятся...
Бутон!


sp
отправлено 28.08.07 22:15 # 64


Не претендуя на звание эксперта с мировым именем, отмечу, что с полировкой груди и плечей на мой взгляд чуть-чуть перестарались.


ДядяСтепа
отправлено 28.08.07 22:30 # 65


>Не претендуя на звание эксперта с мировым именем, отмечу, что с полировкой груди и плечей на мой взгляд чуть-чуть перестарались.
Не то что перестарались, просто где-то замазано фотошопом, а где-то нет. Диссонанс какой-то:)Лучше или везде замазывать или нигде (или замазывать так, чтобы не было видно). Все эти родинки. складочки, шрамики - это тоже красиво:)
Я тоже не эксперт с мировым именем, ага%)


Кирпич
отправлено 28.08.07 22:36 # 66


Мммм... Стоило немного отойти, а здесь уже люди все до меня увидели. Ну, все, что открыто, канешна... А барышня-то! Достойна кисти великого мастера (понятно, о ком я: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751275).
Прстити, как Ваше имя-отчество?.. А?.. Как зовут?.. (c)
Д.Ю., берись за это дело, осваивай давай уже. Массы требуют продолжения. И новый творческий псевдоним себе бери. Ну там, типа Gobelen или че-нибудь вроде того. :)


Adan
надзор
отправлено 28.08.07 22:36 # 67


Дмитрий Юрьевич, а тут поставлен весь наличный комплект света на максимуме? На мой чайниковский взгляд чуть темновато. Или так и предполагалось?


Goblin
отправлено 28.08.07 22:48 # 68


2 Adan

> Дмитрий Юрьевич, а тут поставлен весь наличный комплект света на максимуме?

Там софтбоксы ещё не привезли, потому один фонарь засунут в софтбокс от прожектора для видео.

А так - не помню, но, скорее всего, да.

> На мой чайниковский взгляд чуть темновато. Или так и предполагалось?

Не, так и должно быть.


Nikolai
отправлено 28.08.07 22:48 # 69


Я, конечно, не мегаэксперт, но...
Как вариант, можно "полировать" кожу девахи в отдельном слое. Если перестараешься - можно рулить прозрачность слоя и, соответственно, степень заретушированности...


Vic
отправлено 28.08.07 22:53 # 70


2Goblin: камрад, извини за оффтоп, но мне очень интересно стало, а почему ты пишешь так часто именно "третьего дня"? Третьего дня был там-то, третьего дня сделал то-то и т.д. В чём тут замес?


Rocksteady
отправлено 28.08.07 22:59 # 71


Д.Ю., крайне рекомендую попробовать свои силы в написании мужЫкальных хитов. Тут же понабегут профессиональные звукорежиссёры и аранжировщики и помогут развить талант. ;)))


Goblin
отправлено 28.08.07 23:03 # 72


> Д.Ю., крайне рекомендую попробовать свои силы в написании мужЫкальных хитов. Тут же понабегут профессиональные звукорежиссёры и аранжировщики и помогут развить талант. ;)))

[с воем убегает из комментов]


dembler
отправлено 28.08.07 23:07 # 73


>С фотошопом отношения сложные - он меня ненавидит

А Вы гимпом.


Rocksteady
отправлено 28.08.07 23:15 # 74


> [с воем убегает из комментов]

Да-да. )) Кстати, рекомендую начать с DanceMachine Ejay, супер программа. ;) После этого можно переходить на FruityLoops, ну а там через годик уже можно начинать по-серьёзному работать в Nuendo... =) Сами напишете саунд-трек к "Зомби в кровавом угаре", разве не тема для размышлений? ;)


Кирпич
отправлено 28.08.07 23:29 # 75


Д.Ю., у меня тут тоже оффтоп назрел слегонца. Вот у тебя сейчас пошти везде можно коментсы оставить: и в картинках, и в роликах, в новостях, само собой, и даже в Пыточной можно пошуровать. А че с твоими переводами? Есть мнение (и не только мое), что там народу тоже есть что сказать. И не так, чтобы вразброс, по новостям, а чисто конкретно, где оно и должно иметь место быть. Пожелание трудящихся.


Goblin
отправлено 28.08.07 23:34 # 76


> Д.Ю., у меня тут тоже оффтоп назрел слегонца. Вот у тебя сейчас пошти везде можно коментсы оставить: и в картинках, и в роликах, в новостях, само собой, и даже в Пыточной можно пошуровать. А че с твоими переводами? Есть мнение (и не только мое), что там народу тоже есть что сказать. И не так, чтобы вразброс, по новостям, а чисто конкретно, где оно и должно иметь место быть. Пожелание трудящихся.

Да оно как-то больше каталожного характера: типа номер один, номер два, номер три.

На мой взгляд, там комментировать не надо, достаточно того, что про это дело есть в новостях.


Evgeniy
отправлено 28.08.07 23:41 # 77


Катит. Природу щелкать не пробовали? У меня знакомый иногда над цветочком так вьётся, чтоб получше вышло, аж бабочки завидуют))


Student
подросток
отправлено 29.08.07 00:17 # 78


У меня в институте был предмет фото журналистика.Всего пол года,только азы.Так вот,фотограф нам говорил,что дескать Никон он лучше для фотографирования зданий и природы всяческой,а Кенон-лучше для людей.Потому как там помоему черты мягче выходят.А на Никоне,наоборот резче.Вот...мои пять копеек в вопрос выбора фотапарата(сам этим не интересуюсь,сказал со слов знающего человека)


Кобра
отправлено 29.08.07 00:31 # 79


[С трудом прогнала мужа от монитора]

Черт! теперь пол вечера слюни с клавы оттирать!!! Дмитрий Юрич, НИЗЯ ТАК издеваться))) Девица слишком уж хороша, а мне куды деться?
Даешь параллельный проЕкт с мальчишками!))


Goldgraber
отправлено 29.08.07 01:34 # 80


# 4 stig написал to Goblin
> Научите барышен соблазнять?

Осмелюсь предложить такой вариант:

-отслужить в армии
-поработать хоть сколько-нибудь сантехником (самая эротическая профессия согласно немецкому классическому кину)
-пойти работать в милицию
-долго и толково писать про игры
-создать мега-сайт
-мастерски переводить игры
-мастерски переводить кино
-делать смешные переводы
-делать циничные игры
-писать забавные книжки
-снимать своё кино

Ну и главное - мастерски пиариться во всех изданиях и методично заниматься спортом.

Вот тогда от девч0нок проходу не будет.

Все прочие способы - суета сует:)


grima
отправлено 29.08.07 02:30 # 81


Прелестная дамочка ;]
Долгой жизни данному проекту.


Eddie
отправлено 29.08.07 02:46 # 82


Дмитрий, а как тебе вот этот фотографический аппарат? http://www.bhphotovideo.com/c/product/463797-REG/Hasselblad_70360530_H3D_39_SLR_Digital_Camera.html

Думаешь, с его помощью девч0нка Анна получилась бы краше?


Hibakusha
отправлено 29.08.07 04:05 # 83


2 Goblin

Дмитрий Юрьевич, вышло очень похоже на стиль pin-up, внешне. Это специально так?

И ещё - я, конечно, понимаю, что вы не мальчик - по улицам бегать, и что вдруг - бывает только на войне - но вдруг вам будет интересно:)
http://cifrovik.ru/formula/
Сам учавствовал - выделил несколько позитивных моментов:
1. Оттачивается чувство кадра, владение техникой
2. Повышается креативность
3. Креативность _повышается_ (вне зависимости от текущего уровня)
4. Море позитивных эмоций и дурацких комментариев, если в команде все свои :)
5. Дух соревнования - на мой вкус, много действительно хороших команд; и многие - в Питере :)
6. Злое жюри, которое критикует под корень; злое до тупости, ей-ей, что добавляет куражу :)
7. Поддержание формы - носишься, аки пёс безумный по всему немаленькому городу *)

Всем близким к фото камрадам - тоже, загляните, может интересно будет.
И это не ПЕАР (с) :Р
:D


Zodiac
отправлено 29.08.07 06:43 # 84


Дмитрий Юрич,если не секрет:каким эффектом в фотошопе так ретушировали кожу?!Все облазил- ниче не нашел. Поделитесь знаниями если не трудно!Спасибо!


_hgh_
отправлено 29.08.07 07:11 # 85


Камрад! Что-ж ты ей усы-то не пририсовал? :)


Inego
отправлено 29.08.07 07:29 # 86


Раз Д.Ю. решил повышать джыдайское мастерство фотографирования, то вот от меня шпилька: композиция на фотографии - отстой. Если внимательно посмотреть, то увидим, что центр тяжести изображения смещен вправо и его ничто не уравновешивает. Решение: сместить девочку левее, оставив справа чуть больше места. Кроме того - раз ноги обрезаны, а фон - белый, то негоже оставлять над головой так много места.


Alexx Woz Here
отправлено 29.08.07 07:40 # 87


Какие страшные вещи Вы рассказываете, Дмитрий! Какая чОрная кошка пробежала между Вами и фотошопом? Ведь, помнится, бывали Вы специалистом бешанного разряду по обузданию этой животины. А теперь ненавидит он Вас... Что же будет-то? Развод и девичья фамилия?


SASAFAN
задорноид
отправлено 29.08.07 09:01 # 88


Хорошая работа.
ИМХО! Название фотки, или серии Девчонок с нашего двора, наверно не очень предпологает использование фотошопа. Иначе это уже Плейбой или Максим, что не есть хорошо. В разумны пределах подредактировать шум и мусор (что при технике которая у Вас есть сущая мелочь) и достаточно. Не надо брать пример с мегафотографов. Каждый фотограф - художник со своим стилем и видением мира и этот стиль должна передать КАМЕРА, а не фотошоп.
Я понимаю ваше нежелание делиться нашару результатами своего труда, но было бы интересно всетаки увидет сырец именно этой фотки. Ужмите ее до метра, а если проблема с размещением - могу помочь :)


Nikolai
отправлено 29.08.07 09:33 # 89


# 79 Goldgraber

И одному богу ведомо, на что они в итоге клюнут. :)
Женская душа - потёмки.


Arter[HWTD]
отправлено 29.08.07 09:35 # 90


Девушка замечательная.
А с рукоятками, кнопками, рычагами с педалями фотошопа надо что-то делать. Но для человека, который ехал почти наугад, очень даже прилично.

Я погляжу, вы на все руки мастер, Дмитрий Юрьевич. По меньшей мере руки растут из правильного места.


Tanzwut
ДЭБИЛ
отправлено 29.08.07 09:37 # 91


(старательно удерживая обе руки на столе)
- Хар-р-р-рошая фотография!


Sapper
отправлено 29.08.07 09:38 # 92


to #79. Осмелюсь предложить к рассмотрению очень запоминающуюся фразу Кирпича из классического фильма Спиздили... Нет, не осмелюсь. Заплачешь еще, камрад. :)


Vintorez
отправлено 29.08.07 09:52 # 93


дмитрию юричу мегаза4от!


snusmumric
отправлено 29.08.07 10:21 # 94


книжку Марка Клейгорна почитаю, ибо сам с недавних пор заинтересовался фотографией, но в печатном виде чтот искать стало лень ..нашел в электронном.
кому надо вот ссылка
http://www.savok.net/2007/03/26/print:page,1,mark_klejjgorn__portretnaja_fotografija.html


Dante
отправлено 29.08.07 11:22 # 95


Дмитрий Юрьевич, если вдруг незнаете, то www.viewfinder.ru/forum - тут помогут в борьбе с фототехникой, demiart.ru/forum - а тут помогут победить фотошоп, сам часто советуюсь на этих форумах.


Atollos
отправлено 29.08.07 12:05 # 96


Да-а-а-а, её бы клонировать и импортироватьв Латвию. Рассмотрю любые предложения! :-)


Smallcat
отправлено 29.08.07 12:10 # 97


Первый раз на моей памяти Эксперт С Мировым Именем сказал "Я не умею".
Для уровня "я не умею" - очень даже ничего получилось!


FatMob
отправлено 29.08.07 12:21 # 98


Знатная девчнока!!! А фотографировали в чем пришла, аль "имидж" выдали из заранее запасенного гардероба? :)


veha
отправлено 29.08.07 13:30 # 99


Ладная девочка.


valtazar
отправлено 29.08.07 13:32 # 100


>> Будет ли проект м0льчишки с нашего двора (свирепый взгляд и короткоствол гарантирован!!!)

>[хищно подступает]

>Есть ли на примете симпатичные мальчишки?!

симпатичные мальчишки с короткостволосамопалом и свирепым взглядом, правда, забугорные.
Но фото отличные.
http://www.esquire.ru/articles/24/weapon/

Что касается фото в данном издании с этим не лажают.



cтраницы: 1 | 2 всего: 115