Заветы предков

10.09.07 13:55 | Goblin | 199 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
На памятнике «Тысячелетие России» в Новгородском кремле над фигурами российских просветителей реставраторы обнаружили отлитую в бронзе нецензурную надпись, сообщает РИА Новости.

По мнению экспертов, судя по дореволюционной орфографии и другим признакам, надпись была выполнена во время возведения монумента в середине XIX века. По всей видимости, эта надпись хулиганского характера 145-летней давности останется на главном новгородском монументе навсегда.

«Ликвидировать ее, конечно, можно и, наверное, технически не сложно, но вряд ли можно отнести это к острой необходимости», — сказал работник музея Новгородского государственного музея-заповедника.
rosbaltnord.ru

И что же там, интересно, написано?

Что хотели передать потомкам новгородские скинхеды?

Где фотки?

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.09.07 14:13 # 13


Кому: Axxess, #10

> По радио слышал, что увидеть ее не представляется возможным, так как надпись мааааленькая, а к памятнику вплотную подойти нельзя.

Будут давать бинокли на прокат.


Goblin
отправлено 10.09.07 15:33 # 56


Кому: mefa, #55

> "made in china"

Молодец, камрад.

Можешь ведь поддержать беседу, если захочешь.


Goblin
отправлено 10.09.07 22:31 # 156


Кому: Megatron, #155

> Вот наш Власов, который тяжелоатлет, он же тоже чего-то там критиковал\разоблачал, ну КПСС и КГБ?
> И в т.н. "общественной деятельности" замечен.
> Его можно назвать "советским интеллигентом" и "агентом влияния"?

Не знаю.

На мой взгляд, он просто недостаточно информирован и неправильно образован.

Через это излагал какие-то фантазии про сферического коня в вакууме.


Goblin
отправлено 10.09.07 22:49 # 159


Кому: morbias, #151

> Дмитрий, вот к тебе такой вопрос. Как ты поспеваешь столько читать?

Да я быстро читаю, камрад.

> Как у тебя голова не опухает и глаза кровью не заливаются?))

Вообще это серьёзно вредит голове - с возрастом всё заметнее.

> Я сам сижу на 2-3 форумах + 3 рассылки и то бошка пухнет.

Ну - головы у всех разные, камрад.

У меня - вот такая, у тебя - другая.

> В чем секрет? В правильно организованном рабочем месте?

Просто быстро читаю и отвечаю.

Но оно очень сильно мешает временами, отвлекает от работы.

> Плюс к тому видно, что вы всегда в курсе последних новостей.

Это я телевизор постоянно смотрю - новости.

По нему ориентируюсь.

> удручает: а вдруг Дмитрий Юрьевич окончательно увлечеться деньгами и постить будет новости исключительно проплаченные.

А какая разница, какие новости?

Не понял.

Пишутся они всё равно мной и одним способом - платят за это или нет.

> А проплаченные новости мне узнавать неохота!

У меня достаточно денег, камрад, чтобы радовать себя графоманией.

> Мне бы хотелось как можно дольше читать острослова Пучкова, который имеет своё мнение и не продается

Ну, если пристрелят - острословие не поможет.

> Поэтому, пока не поздно, очень хотелось бы услышать от вас рекомендации о том, как не утонуть, а главное как плыть в информационном потоке. =)

Залог любого успеха, камрад - беспощадность к себе.

Когда себя не жалеешь, получается всё и в больших количествах.

Получается, правда, не у всех.

> Больших усилий от вас не требую, но если вопрос требует разврнутого ответа - пишите книжку, обязательно куплю)

Думаешь, надо книжку?


Goblin
отправлено 11.09.07 01:35 # 166


Кому: Dima St., #165

> Кому: Goblin, #159
>
> >Думаешь, надо книжку?
>
> Надо!

Ок.

> Дмитрий Юрьнвич, если найдете время проработайте тему.
> Организация продаж ваих переводов.

Обращайся в конторы, издающие фильмы, камрад.


Goblin
отправлено 11.09.07 02:02 # 168


Кому: kolobos, #167

> Послушай, зачем игнорируешь, да.

ты о чём?


Goblin
отправлено 11.09.07 02:27 # 175


Кому: morbias, #174

> какой род войск порекомендушь?))

Камрад, я в 1982 году демобилизоваля - что я тебе могу присоветовать?


Goblin
отправлено 12.09.07 20:12 # 197


Кому: Максагор, #196

> Пора уважаемому камраду Гоблину выставлять сообщение "Заветы предков-2". В вашем родном Питере на челе памятника Николаю Первому тоже обнаружена древняя матерная надпись:
> http://www.forum.rkrp-rpk.ru/viewtopic.php?p=14249
> http://maksagor.livejournal.com/12535.html

жесткач :)