Сколько зарабатываешь в секунду?

21.09.07 13:20 | Goblin | 380 комментариев »

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.09.07 14:01 # 25


Кому: stig, #24

> Дмитрий Юрьевич! А вы сами этот тест проходили?

Это не тест, это калькулятор.


Goblin
отправлено 21.09.07 14:08 # 29


Кому: Paltus, #28

> > > Дмитрий Юрьевич! А вы сами этот тест проходили?
> >
> > Это не тест, это калькулятор.
>
> Мастерски ушел от ответа... :)

Нет, это я показал молодому камраду, что вопросы надо задавать правильно.

Смотри дальше.


Goblin
отправлено 21.09.07 14:08 # 30


Кому: stig, #26

> > > Это не тест, это калькулятор.
>
> Ну и что он вам показал?

Он мне показал, сколько я зарабатываю в секунду.


Goblin
отправлено 21.09.07 14:09 # 31


Кому: Paltus, #28

> Мастерски ушел от ответа... :)

Видал?


Goblin
отправлено 21.09.07 15:08 # 51


Кому: Dmitriy_er, #40

> Кому: Goblin,#31
>
> [Узрел мастерство]

[пляшет в кирзачах под образами]


Goblin
отправлено 21.09.07 18:03 # 67


Кому: Dmitriy_er, #66

> Пока мастер в ударе, может немного преоткроет завесу над недавнем опубликованием кошельков для сбора валюты разной,
> дабы оплатить труд мастера, заставить дескать бросить сбор бутылок.
> Народ как шлет кровные? Или только приветы?

Пока не проверял.

> Спрашиваю не корысти ради, а токмо понять: это эфективность имеет, или больше для успокоения молодежи что все переведут только платите.

Энтузиазма хватит рублей на 300.


Goblin
отправлено 21.09.07 18:22 # 82


Кому: Spy Eye, #77

> Что характерно - ни одной шутки про короткоствол.
>
> А вот был бы у меня короткоствол - зарплата бы начислялась иначе.

Не те уже комментсы, не те.


Goblin
отправлено 21.09.07 20:16 # 104


Кому: GZ, #103

> > > Мастерски ушел от ответа... :)
> >
> > Видал?
>
> [очнувшись]
>
> А где такому учат?
> :)

Тут.


Goblin
отправлено 21.09.07 22:47 # 118


Кому: baldie, #117

> Гоблин, а на что собираешь? (я про вопрос про кошельки)

На новый самокат.

Деньги присылать сюда:

- WMZ Z652501621048 (доллары)
- WMR R117210034283 (рубли)


Goblin
отправлено 21.09.07 23:07 # 125


Кому: baldie, #124

> А можно я тебе закину 100 вмз, а ты мне на форум доступ? :))

Да на хер ты кому там нужен, милый?


Goblin
отправлено 22.09.07 00:06 # 134


Кому: Kokkolar, #132

> Почему ты перевел фильм "Чужие 3" если считаешь его "никаким", чисто коммерческий был интерес?

До кучи.

Четвёртый тоже никакой.


Goblin
отправлено 22.09.07 01:31 # 152


Кому: Kokkolar, #135

> А с переводами завязал потому что уже имя сделал себе или просто надоело переводить?

Переводы я делаю и сдаю ежедневно, на телеканал 2*2.

> И если не секрет, то как ты имеешь деньги с переводов

Да, мне неплохо платят.

> Или это просто как хобби?

Можно сказать и так.


Goblin
отправлено 22.09.07 01:32 # 153


Кому: Антоха, #136

> А как "звездные войны"? Будешь переводить?

Не, не буду.

Время уже ушло, да и не интересно.


Goblin
отправлено 22.09.07 01:33 # 154


Кому: baldie, #140

> Ты ж сам говорил что все делаешь ради денег

Специально для тупых: всё, что я делаю, приносит мне деньги.

Понимаю, долбоёбу трудно осознать разницу с "всё делаешь ради денег", но вдруг.

> Вот я и интересуюсь- сколько надо заплатить, чтобы ты дал доступ на форум.

Кому ты там на хер нужен, милый?


Goblin
отправлено 22.09.07 01:35 # 155


Кому: Магнус, #147

> А как обычно это происходит ? Процесс обламывания. Должна быть уже отработана безотказная процедура. :)

Ну там пьяная свора моих шавок, по совместительству - духовных пигмеев, набрасывается на новичка.

И пидарасят его по-всякому.

Если не могут отпидарасить - это крайне редкий случай гражданина, заслуживающего уважения за сам факт стойкости и умения отбрехаться.

Но так получается крайне редко.


Goblin
отправлено 22.09.07 02:09 # 162


Кому: Schulkind, #157

> А вот скажи, Гоблин, правда ли, что в Казани гопники были самые крутые и суровые?

Хотелось бы узнать: кто и каким образом проводил сравнения?

Т.е. вопрос про науку (кол-во совершённых правонарушений, кол-во молодёжных банд и пр.) или личное мнение?

Если про науку, то наука наша, как это у неё принято, таким паскудством не сильно занималась.

Если про личные впечатления - да, молодёжная преступность в Казани была одной из самых суровых, если не самой суровой.

Да и сейчас там с этим делом всё в порядке, кадры куются.

> Если не сейчас, то хотя бы в то время, когда ты, Гоблин, уже работал ментом, а нас, малолетних долбоёбов, ещё на свете не было?

Молодёжная преступность в городах Поволжья была уже тогда, когда я служил в армии, т.е. в начале восьмидесятых.

Естественно, то, что было в перестройку, на порядки превосходило то, что было в СССР.

Абсолютно по всем параметрам.

> И вообще, все эти культовые гоповские места : Тамбов, Тверь, Казань, Тюмень, Люберцы - населённые пункты про которые ходят легены, что мол шпана там всей шпане шпана (была) - там правда какая-то особенная гопота водилась или всё это провокация? Как считаешь?

На это надо не с той стороны смотреть.

Есть места где есть деньги, и есть места где нет денег.

Если ты суровый пацан или суровый джигит, то в Тамбове или Ачхой-мартане ты много денег не срубишь.

Много денег можно срубить только в Москве.

Поэтому следует собрать пацанов и выдвинуться на место, где сперва провести зачистку, а потом всех нахлобучить.

Приезжают туда бригадами - пермские, казанские, владимирские, курганские, чеченские - и называют себя по местности.

Это не говорит о том, что Тамбов - бандитская вотчина, хотя всем известно, что другие интересные места - она и есть.

Из Казани прибывали исключительно хорошо подготовленные молодые люди.

Они не занимались спортом и смеялись над спортсменами - дескать, качайся-качайся, против пули и гранаты не накачаешься.

Они выращены в суровых воровских традициях, категорически не общаются с органами охраны правопорядка, к ним очень сложно внедриться, все друг друга знают с детства.

Пока я служил, у нас застрелили ровно одного опера - событие из ряда вон.

Застрелили казанские.

Ну и, понятно, допрашивали со знанием дела как местные, так и подъехавшие из Казани.

Результат нулевой, держались как партизаны.

Понятно, это им не помогло, но всё равно - люди серьёзные.


Goblin
отправлено 22.09.07 02:10 # 163


Кому: SomeOne, #159

> Дмитрий, а какие темы обсуждаются на твоем форуме? О чем вообще говорят?

Да как и здесь - про что попало, только все давно знакомы.

> И еще - как ты относишься к пародиям Цукера и Абрахамса: Ароплан 1, 2; Горячие головы 1, 2?

Положительно.

> Не думал их перевести?

Первый Голый пистолет перевёл, на остальное меня не хватило.


Goblin
отправлено 22.09.07 02:18 # 168


Кому: Schulkind, #167

> Прошу прощения за незнание твоей биографии - ты опером в России работал? В Питере?

Ну, в общем, да.


Goblin
отправлено 22.09.07 02:19 # 170


Кому: Магнус, #169

> Сурово

Это ж шутейно, камрад.


Goblin
отправлено 22.09.07 02:29 # 176


Кому: Магнус, #171

> А почему именно казанские получились такие суровые?

Масса факторов.

Главный - накопление критического количества лидеров, которые нагибают всех под себя.

> И еще, имеется в виду русские или татары или те и другие?

Это был советский город, людей там не делили на русских и татар - все были людьми.


Goblin
отправлено 22.09.07 02:30 # 177


Кому: Schulkind, #175

> Знаю, что в 60-ые уже во всю гремело, знаменитый на весь Союз ТяпЛяп (Теплоконтроль).

Ничего нигде не гремело.

В СССР про подобные вещи никто в газетах не писал и в телевизоре не говорил.

Соответственно, никто ничего и не знал - только если знакомые и родственники, которые в подобное не особо верили.


Goblin
отправлено 22.09.07 02:33 # 179


Кому: Kokkolar, #174

> Как ты относишься к киберспорту?

Нормально.

> Пытался ли когда-либо тренероваться как прогеймер, к в примеру Q3?

На протяжении года ежедневно играл с последним чемпионом Питера в QW.

Никаким "прогеймерством" отродясь не занимался, мне лет уже много - рефлексы не как у детей.

> Что стало со студией переводов(не знаю как по другому назвать) "Божья роса"?

Название "студия" - оно для смеха, там был ровно один человек.

> Перевела ли она что-нибудь?

Это "перевод" сугубо в кавычках.

Один фильм, назывался Убить Дебилла.

> Существует ли сейчас?

Даже и не знаю, что сказать.

> Если да то можно примеры фильмов.

Делают Зиту и Гиту.


Goblin
отправлено 22.09.07 02:47 # 187


Кому: Магнус, #180

> > > И еще, имеется в виду русские или татары или те и другие?
> >
> > Это был советский город, людей там не делили на русских и татар - все были людьми.
>
> Ну то есть в данном случае ОПГ не по нац признаку формировались?

У казанских - нет, интернационал и дружба.

Отрыжка тоталитаризма.


Goblin
отправлено 22.09.07 02:49 # 191


Кому: Schulkind, #182

>>Соответственно, никто ничего и не знал - только если знакомые и родственники, которые в подобное не особо верили.
>
> Таки знали Казань.

Казань - да.

> И название "Казанский феномен" в газетах таки было.

Ты, поди, в перестройку вырос?

В советских газетах ни о чём подобном не писали.

> И народ Казань таки боялся... По крайней мере Москва и окрестные города Казани вроде Самары и Нижнего.

Это да, но тоже далеко не сразу.

> А откуда тогда слава? Ты вот про Казань знаешь по роду деятельности, а остальные?

Ты определи годы, про которые говоришь.


Goblin
отправлено 22.09.07 02:59 # 195


Кому: Schulkind, #194

> Можешь мне поверить. Можешь не верить:) Мне, по славной традиции этого сайта, всё равно.

Это не "традиция сайта", это действия по пресечение словесного поноса малолетних долбоёбов.

Нести херню или нормально общаться - каждый решает для себя сам.


Goblin
отправлено 22.09.07 03:03 # 198


Кому: Schulkind, #197

> Гоблин, ОК, согласен, про Перестройку уже говорю.

Уважаемый, не надо валить в одну кучу "было" и "в газетах гремело".

С твоей точки зрения это, возможно, одно и то же, с другой точки - вещи разные.

Естественно, что явление как таковое появилось задолго до того, как о нём узнал, к примеру, лично я.

Мне про это впервые рассказывали пацаны из Дзержинска, каковой, как ты, наверно, знаешь, был одной большой химией.

Рассказывали в ключе "ещё наши отцы друг друга метелили, у нас так принято" - ясно, что и двадцать лет назад уже было.

Другое дело - ни масштаба, ни размаха, ни разгула перестроечного не было и быть не могло.

> В Совке всё было позитивно.

Давай я тебя буду спрашивать так: а сейчас там у вас, в чуркестане - как?

Ты сам, часом, не чучмек?


Goblin
отправлено 22.09.07 03:08 # 202


Кому: Магнус, #200

> Русским было чуть больше свойственно глумиться. Тоньше ребята были.
>
> Да мы такие, ага. По славной традиции этого сайта

Да, только надо помнить, что начальник данного сайта нерусский.


Goblin
отправлено 22.09.07 03:11 # 204


Кому: Raben, #183

> С чего эт ты так ручаешься? Сам бандюк или перепись бандюков лично проводил?

Ежели там не жил, то плохо представляешь, как можно не состоять в некой группировке.

Общественность - она страшная сила, и когда все "при делах" - побежишь сам, ибо оказаться в положении пидора не хочется никому.


Goblin
отправлено 22.09.07 03:12 # 206


Кому: baldie, #205

> Гоблин, а почему ты считаешь, что на форум не нужен приток свежей крови?

Сынок, а почему ты считаешь, что там его нет?

> А не бывает такое что ты сам туда кого нибудь зовешь из комментов например?

Регулярно.

> Почему так закрылись то ото всех, люди то везде одинаковые, а не на форуме "хорошие" а снаружи "плохие"

Не "почему", а от кого - от малолетних долбоёбов.


Goblin
отправлено 22.09.07 03:22 # 213


Кому: Schulkind, #210

> А тебе Гоблин...

[оживляется]

> Тема длинная, тема серьёзная. В Перестройку и после неё всё это резко встало на коммерческие рельсы. Банды стали приносить деньги и деньги не малые. Всё стало плясать отсюда.

Ты эта - постоянно помни, что общаешься с экспертом с мировым именем по всему на свете.

Деятельность чего бы то ни было имеет смысл только тогда, когда приносит деньги.

> Между тем ТяпЛяп посадили в 72-ом году и до этого (скажем, в 71-ом году) ТяпЛяп была могущественная банда насчитывающая не одну сотню бойцов и контролировавшая территорию днём и ночью.

Говори конкретнее: подростковые группировки метелили друг друга по принципу "не ходи по нашей улице".

> Под Казанью (теперь уже в самой Казани) есть такой посёлок - Мирный. Когда ТяпЛяп Мирный бить ходил, Мирный из пулемёта отвечал, ага. Так вот : та-та-та... В славном Советском Союзе.

Ты главное забыл рассказать: как железнодорожными эшелонами вывозили горы трупов по ночам.

А тупые совки через это не знали, что у них под носом творится.

> А когда менты появлялись (одни на бобике, без автоматов, без СОБР), то бобик НЕЖНО брали на руки, кидали в овраг и дрались дальше...

Ну это вообще само собой.

Что эти тупорылые могли сделать?

Видать, настолько страшное было явление, что постоянно отряжали целый козелок особо подготовленных.

Ты эта, скажи честно: старший брат мне рассказывал или папа рассказывал.

Я когда в армии служил, у нас постоянно рассказывали про дедов из прежних призывов - так те постоянно дрались 500 на 500, да все с заточенной арматурой, да с ножами.

> В Совке, видимо, было просто скучно.

А сейчас как в чуркестане, нормально?


Goblin
отправлено 22.09.07 03:22 # 214


Кому: Vlazermann, #212

> Юрий Дмитреевич, неужели мощь милицейской машины не могла заставить "казанцев" говорить, в это тяжело поверить.

При чём тут "машина"?

Работают люди, а не машины.

> По мне, так если будет у ментов желание, языки развяжут любому, или просто не очень хотели или проще было найти улики другим путем, чем выпытывать, где конкретный персонаж пистолет спрятал?

Да я вот как-то ни разу мега-пыток не видел.


Goblin
отправлено 22.09.07 03:26 # 217


Кому: Vlazermann, #216

> Банды стали приносить деньги и деньги не малые.
>
> Ответь, в какие времена банды были благотворительными организациями и не приносили дохода?

В СССР не было коммерции, грабить государство было исключительно опасно - оно неплохо себя охраняло.

Потому на старте это были сугубо некоммерческие подростковые объединения, воевавшие друг с другом по территориальному признаку "за идею" (не ходи по нашей улице).

С падением СССР всё поменялось - уголовщина пришла в коммерцию, деньги попёрли рекой, существование банд обрело новый, небывало денежный смысл.


Goblin
отправлено 22.09.07 03:30 # 222


Кому: Schulkind, #220

> Во! Так расскажи же мне, эксперт, нафига были все эти банды Казани в славные 60-70ые? Я лично не понимаю. Хочу знать:))

Что значит - на фига?

Тебе что, кажется, что их кто-то создавал умышленно?

> Западло всё в том, что роль денег в Совке была не такая большая...))

А в теперь в чуркестане - исключительно высока?

> >>Ответь, в какие времена банды были благотворительными организациями и не приносили дохода?
>
> "Золотого Телёнка" читал? Расскажи мне плз, что в Совке было делать с большим количеством деревяных.

Дорогой друг.

Ещё раз напишешь "совок" - вылетишь отсюда на хуй.


Goblin
отправлено 22.09.07 03:30 # 224


Кому: baldie, #221

> Гоблин ну почему тебе жалко так одного местечка то!! ((

Да на хер ты там нужен, милый?


Goblin
отправлено 22.09.07 10:31 # 251


Кому: DJKrolik, #233

> Гоблин, болеешь ли ты за "Зенит" и, если нет, то почему?

Не, равнодушен.


Goblin
отправлено 22.09.07 10:33 # 252


Кому: RVS, #247

> > Да, только надо помнить, что начальник данного сайта нерусский.

> Откуда такая неприязнь?

Полагаю, от дурости.

> В том смысле, почему посетителям сайта НАДО помнить, что начальник данного сайта нерусский?

Для многих это крайне важно - кто какой национальности.


Goblin
отправлено 22.09.07 10:33 # 253


Кому: Schulkind, #239

>>Дорогой друг.
> >>Ещё раз напишешь "совок" - вылетишь отсюда на хуй.
> Кому: Goblin, #222
>
> О! И этот человек ещё нам что-то про "особый цинизм" говорит... Вот оно как оказывается!
>
> Дорогой Гоблин! Резко поменяв тему разговора и рискуя снова заслужить себе титул долбоёба спрошу тебя : а каковы были главные недостатки Совк..э.мм.. Советского Союза с твоей лично точки зрения?

Таки долбоёб, самый настоящий.


Goblin
отправлено 22.09.07 11:04 # 260


Кому: ussuri, #249

> Туда приглашаются камрады для общения.

Рибяты.

Там нет ничего особенного.

Просто замкнутый коллектив, общающийся давно в том числе и в реале - многие по 10 лет разнообразно знакомы.

Попадающий туда извне автоматически оказывается на положении новичка, а это неизбежно влечёт неприязнь старичков - он не знает обычаев и понятий, говорит нет так и ведёт себя не так.

Это дело я гашу по мере сил, но получается не всегда.


Goblin
отправлено 22.09.07 11:05 # 261


Кому: aaa82, #244

> > > Почему ты перевел фильм "Чужие 3" если считаешь его "никаким", чисто коммерческий был интерес?
> >
> > До кучи.
> >
> > Четвёртый тоже никакой.
>
> Это почему 4-й никакой? Мне очень понравился

Это меня спросили, камрад.

А не тебя.

Ничего личного.


Goblin
отправлено 22.09.07 20:18 # 305


Кому: Szalloda, #299

> > Камрад , ну в общем эта, тут не приветствуются вопросы кто какой национальности...


> позвольте поинтересоваться в чём причина тотального запрета,это определённо снижает накал дискуссии и негативно влияет на достоверность результата.

Запрета нету.

Однако все дискуссии про национальности заканчиваются одинаково - рассказами о том, кто и почему лучше.


Goblin
отправлено 22.09.07 20:49 # 311


Кому: Faithless, #309

> Дмитрий, можно у тебя, как у человека переводившего мультсериал 12 oz. mouse, понял ли ты в чем смысл сюжета и если да, то в чем? Во всяком случае, по твоему мнению.

Он сделан не для того, чтобы ты что-то "понял", камрад.

С точки зрения определённой категории творцов, в произведении вообще всё должно быть непонятно.

Таким образом, в башке у зрителя будет порождаться всякое, никак не связанное с тем, что делали творцы.

Смысл искать не надо, его там нет.

> Да... И еще такой вопрос. Есть ли в мультсериале 12 oz. mouse в репликах "Глаза" игры слов I и Eye?

Он всё говорит начиная с I (eye, оно же по-русски я).

Я это забороть не смог, адеквата кроме "глазеть" нету.


Goblin
отправлено 22.09.07 21:11 # 315


Кому: oalexeev, #314

> Но я таки не отчаиваюсь получить ответ от мегаэксперта - Дмитрия Юрьевича, именитого своими расстрельными походами на крыс.

Камрад, мне в принципе всё равно кого стрелять - хоть крыс, хоть не крыс.

Меня с этого не прёт, с отстрела, я просто порядок навожу.

> Дмитрий Юрьевич, как извести крысу из под деревянного пола так, чтобы она под оным не подохла?

Камрад, ну ты сам-то - как думаешь?

Конечно же ловушкой.

> P.S. Крыса из крысоловок категорически не ест - после одной неудачной попытки

Надо разнообразить тактику, камрад.

Ловушки делать разными.

Например, накрыть ведро фанеркой с дыркой, чтобы она туда упала и вылезти не могла.

Намазать картонку специальным клеем.

Способов - миллион, камрад.

Ты ведь человек, ты умнее и хитрее крысы.

Подумай немножко, ведь не может быть, чтобы ты не изловил наглую тварь.


Goblin
отправлено 22.09.07 21:12 # 316


Кому: siegelord, #313

> Дмитрий, я вот тоже хотел спросить фильм Бумер ты переводил по заказу для канала ТНТ?

По заказу киностудии СТВ, которой принадлежат права на фильм.

Киностудия СТВ продавала права на показ каналу ТНТ.

Оно там, кстати, по рейтингам зарулило Дом 2.

> Просто столько раз его там уже крутили.

Он смешной.

> Лучше бы трилогию Властелина показали.

Там нельзя права на музыку очистить.


Goblin
отправлено 22.09.07 21:21 # 320


Кому: oalexeev, #319

> Судя по перечисленному - я на верном пути.

Главное - не злобствуй.

Воспринимай это дело как игру, иронично и весело.

А крысу - не как гнусную мразь, а как бодрого партнёра по развлечению.

Тогда и тебе интереснее, и ей веселее.


Goblin
отправлено 22.09.07 22:12 # 330


Кому: Atollos, #327

> Дмитрий, а играешь ли ты в шахматы?

Нет.


Goblin
отправлено 22.09.07 22:14 # 331


Кому: Sapper, #329

> Дмитрий Юрьевич, а если бы там не было муз. оформления студии Полный Пэ, неужели прошло бы на TV?

Как я могу угадать, камрад?

> Я к тому, что смутно представляю себе, как с нашим законодательством (которое я тоже смутно представляю себе в действии по ряду житейских моментов) взаимодействуют твои смешные переводы?

Оно ни с каким не взаимодействует.

> Не обзываю их порочащими Российское законодательство, а просто интересуюсь: возможно ли твое смешное в принципе пустить по ящику? Каковы условия?

Надо права на всю музыку.

Оформить их невозможно.


Goblin
отправлено 22.09.07 22:25 # 334


Кому: siegelord, #333

> В принципе можно найти выход.

Нельзя.

> Например вырезать всю добавленную музыку и оставить только смешной перевод.

Получится херня.

> Конечно будет не так смешно, но всеже - главное не музыка.

Будет вообще не смешно.


Goblin
отправлено 22.09.07 22:34 # 341


Кому: Fox_Loki, #339

> На первом канале неоднократно видел как в передачах используют музыку из Quake1,2,Diablo, Pain killer. В то что они оформили права на использование данной музыки верится мало. Что творят то и хотят.

Особенно прикольно звучала музыка из х/ф Майкла Мана "Последний из могикан" в лошадиной передаче Невзорова.


Goblin
отправлено 22.09.07 22:47 # 350


Кому: pikachu, #349

> [всё ещё хочет перевод фильма - 1ого коммерческого сценария К. Тарантино]

это про что?


Goblin
отправлено 22.09.07 22:50 # 351


Кому: LoOK, #347

> Дим Юрич, и всё же было бы здорово. Народ, как видите, интересуется, да и вам бы с этого было. По-моему, неплохой вариант был бы выпустить специальную редакцию для ТВ со специальной музыкой.

Камрад, это вообще не мой участок.

Невозможно заниматься всем на свете сразу, я не могу порваться на сто кусков.

> Или же всё упирается в то, что пропал интерес заниматься "смешными переводами"?

Ну, они ведь сделаны.

А лезть в ТВ - никакого смысла нет, там давно всё поделено и посторонние на хер не нужны.

Это как с переводами: и получается хорошо, и спрос огромный.

Но как только доходит до конкретики, так сразу выясняется, что я буду отнимать хлеб у людей, который работают на студиях, а это, сам понимаешь, крайне несправедливо.

Потому ничего не надо.


Goblin
отправлено 22.09.07 22:55 # 353


Кому: siegelord, #352

> Дмитрий, кстати в Антибумере тоже добавленная музыка есть(Человек-свисток, Черный бумер и т.д)
>
> А на эту музыку права оформляли?

Нет, конечно - всё украдено.