Любителям короткоствола на заметку

24.09.07 00:35 | Goblin | 322 комментария »

Разное

С мест сообщают:
На участке, где шел ремонт, проезжала машина, которая резко затормозила и повредила покрышку. Из этого автомобиля, по словам прораба — главного свидетеля происшествия, вышел молодой человек ниже среднего роста и внешностью выходца с Кавказа с черной бородкой. Он заявил, что в результате ремонта дороги он повредил на своем автомобиле покрышку, и потребовал с рабочих денег", — рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Когда рабочие отказались платить, он сказал, что "вернется и всем покажет". Вернувшись к месту ремонтных работ через 15 минут, он открыл беспорядочный огонь по рабочим из автоматического пистолета. После этого стрелявший с места происшествия скрылся.

...По данным милиции, в результате действий водителя "Мерседеса" убит 28-летний грузин Иаго Цаманашвили. Кроме того, водитель при стрельбе ранил 40-летнего Сраба Качаяна, также гражданина Грузии.
Конечно, если бы у гастарбайтеров был короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Скинхеда с внешностью выходца с Кавказа ищут.

kavkaz.memo.ru

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.09.07 01:05 # 10


Кому: Время говорить, #4

> Я так понимаю, он даже ни в кого не попал.

Да, один просто так издох, сам.

> Сразу видно - фраер. Бывалюе бандюги такой ерундой не занимаются. а этот - мелочевка.

[смотрит с уважением]

Сразу видно - серьёзный авторитет, фраеров определяет на раз.


Goblin
отправлено 24.09.07 01:06 # 13


Кому: Darth2004, #12

> Наверняка,у этого человека было разрешение на хранение и ношение пистолета!

Да, конечно.

Вместе с разрешением стрелять по всем, кто ему не нравится.

> И,безусловно,если бы короткоствол разрешили бы,то он сумел бы не стал стрелять.

Да, это факт.

> ИМХО,если человек захочет,то он сейчас и автомат купит. Но,если бы он знал,что есть хоть минимальный шанс того,что рабочие могут применить против него оружие,он подумал бы еще раз.

Откуда вы, долбоёбы, лезете?


Goblin
отправлено 24.09.07 01:13 # 18


Кому: Darth2004, #17

> Ну нет сейчас разрешения на свободную продажу оружия и что?

Ничего.

> Вон мужик купил себе пистолет и стреляет по кому не попадя.

И что?

> Скажите,как в данном случае ухудшилась бы ситуация,будь разрешена продажа короткоствольного оружия?

Ты бы шёл к друзьям, в песочницу.


Goblin
отправлено 24.09.07 01:23 # 24


Кому: Darth2004, #21

> Итак. Короткоствол не продают,но кто хочешь его может купить и палить по кому хочет. Теперь рассмотрим ситуацию,что короткоствол разрешили продавать.

Сынок, иди отсюда.

Всё давно уже схавано и высрано.

Не надо в присутствии людей по десятому разу жевать говно - это никому не интересно.


Goblin
отправлено 24.09.07 01:25 # 27


Кому: Darth2004, #26

> eo,что я сказал долбоебского? Конкретно,пожалуйста. С чем не согласны,где сказал глупость,почему... Может и правда долбоеб,а сам не знаю.))

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600817

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602159


Goblin
отправлено 24.09.07 01:27 # 28


Кому: Rusland, #19

> Джигит, без слов...
> А что обозначает оринтировка "внешность с Кавказа"?

Это обозначает - гражданин с Кавказа.

Абхаза от грузина и армянина от азербайджанца в милиции не различают, главное - чёрные волосы и нос.

> Хотя поиметь денег с рабочих - это по горски, бригадир ведь может и послать далеко и надолго, кто знает что у него в голове, тем более туда бригадиров с институтской скамьи не назначают...

Да может не в себе гражданин был, может, нахамил ему кто, а тут он просто злобу сорвал.

Застрелил грузина - может, сам абхаз.


Goblin
отправлено 24.09.07 01:28 # 32


Кому: Борисыч, #5

> Кстати, тут у шевченки по Первому каналу надысь дискуссия по поводу КС была. Не смотрели, Дмитрий Юрьич? Любопытно для себя было узнать, что народный заshitник барщевский активно ратует за КС. В свете его последнего политического аншлага - занятно.

Да клоун.

Понятно, что для сбора голосов - очень полезно.


Goblin
отправлено 24.09.07 01:38 # 38


Кому: Время говорить, #35

> Я смотрю, Д.Ю. мне тут любезно пришпилил нелицеприятное слово.

Детей надо обозначать.

> Мне 20, а я так и не знаю когда заканчивается подростковый возраст. Неправильно по постам опредилять кто подросток, а кто переросток долбоеб.

Ну, стало быть, малолетний долбоёб.


Goblin
отправлено 24.09.07 01:41 # 40


Кому: Rusland, #39

> Дмитрий Юрьевич, характерного носа у меня нет, но Ваши бывшие коллеги, все равно меня за русского не считают, спасает только дебильник в уши, можно хоть щлангом прикинуться, типа не слыщал и т.д., хотя 50 на 50...

Камрад, я не говорил, что у тебя характерный нос и сам ты не такой.

Я только про то, на что смотрят.


Goblin
отправлено 24.09.07 01:41 # 42


Кому: Боцман, #41

> Дмитрий, научи где про теги в комментсах почитать.
> Ну типа у народа получается такая штука "[какой-то текст]" и я хочу так же :)

Скобка в начале строки:

> делает текст ж0лтым

красные скобки [делают красным]


Goblin
отправлено 24.09.07 01:43 # 45


Кому: Darth2004, #44

> А мне даже прикольно. )

Неудивительно для малолетнего долбоёба.

> Завтра ветку народу скину по аське,пусть посмеются. )))

Приводи друзей, да - нам долбоёбов мало.


Goblin
отправлено 24.09.07 01:49 # 57


Кому: Время говорить, #55

> > Ну, стало быть, малолетний долбоёб.
>
> Д.Ю. Просто забанте меня нахрен. Нехочу так позориться.

Не неси херню.


Goblin
отправлено 24.09.07 01:51 # 59


Кому: Darth2004, #53

> А вам только малолетние подойдут?

А кого ты ещё может привести?

Только таких же, как ты сам.

> Переростки не принимаются?

Кто это такие?

> И еще вопрос,как формировать заявление? Типа:примите меня в малолетние долбоебы,как несогласного с точкой зрения Goblin-а. )

Тебе не надо ничего формировать - любой долбоёбский пост долбоёба изоблачает в долбоёбе долбоёба.

И принимать тебя никуда не будут, просто обозначат факт.


Goblin
отправлено 24.09.07 01:51 # 60


Кому: Electronik, #58

> Почему некоторые имена в комментариях отображаются жёлтым текстом? Что это означает?

Это люди, зарегистрированные в местном форуме.

Доступа/регистрации на форум нет.


Goblin
отправлено 24.09.07 11:07 # 185


Кому: Szalloda, #184

> Имею вопрос.
> Есть-ли убитые или раненые среди рабочих?Судя по статье - ни одного.И чего тогда огород городить?В чём проблема-то?И зачем дорожному рабочему оружие?

Ты заметку-то хоть прочитал?

Или это ни к чему, тебе и так всё ясно?


Goblin
отправлено 24.09.07 11:07 # 187


Кому: Acevan, #180

> > Особенно единоверны азербайджанцы и армяне
>
> У Армян основная религия - православие. В отличие от Азербайджанцев.

В отличие от Азербайджанцев, которые католики.


Goblin
отправлено 24.09.07 11:34 # 208


Кому: Szalloda, #207

> Заметку выше прочитал полностью.

Из чего тебе стало понятно, что никого не убили?

> Мой вывод:Гражданин с бородой,имеет повреждённую машину как он посчитал по вине транспортных рабочих(напр. не обозначено место проведения работ,нет ограждения и т.п.)Прораб отказывается по каким-либо причинам нести материальную ответственность.В течение 15 минут водитель вооружается и возвращается с целью перестрелять врагов из автоматического пистолета,подчёркиваю. На мой взгляд бородатый пошмалял для острастки да и поехал своей дорогой.Вряд-ли он реально хотел убивать.

По-моему, ты просто идиот.


Goblin
отправлено 24.09.07 11:39 # 213


Кому: Acevan, #212

> > У Армян основная религия - православие. В отличие от Азербайджанцев.
> >
> > ЖжОшь, давай еще!

> [искренне удивлен]
> А разве православие и христианство разные вещи?

Конечно, разные.

Это ислам и православие - одно и то же.


Goblin
отправлено 24.09.07 11:49 # 219


Кому: Szalloda, #217

> Не горячись ,товарищ.

[смотрит с интересом]

> Изначально в твоей статье о жертвах не говорилось.

Коротко для идиотов: у меня цитаты и линк на заметку.

> И воздержись впредь от оскорблений.

Воздержись от демонстрации собственной дурости, а то я дураков не очень.


Goblin
отправлено 24.09.07 20:03 # 296


Кому: b-52, #295

> Вопрос. Заинтересован в продвижении одного проекта в Интернете.
> Можно с помощью вашего сайта?

Это только если мне интересно.
Без обид, ничего личного.