Тяжёлые будни харьковского мэра

28.09.07 11:28 | Goblin | 473 комментария »

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 473, Goblin: 3

Abracadabrez
слабый
отправлено 28.09.07 11:34 # 1


А чего там?
Суров? или что?
Кто смотрел, отпишитесь! плз!


Чувак
отправлено 28.09.07 11:34 # 2


Вто бы заценить как новогоднее обращение президента пишут (Российского, само собой).


Хранитель
отправлено 28.09.07 11:40 # 3


Давно я так не ржал))


gres
отправлено 28.09.07 11:40 # 4


Правда напишите, пожалутса. Не у всех же с работы есть возможность всякое там видео смотреть.


Dusty Miller
отправлено 28.09.07 11:40 # 5


The url contained a malformed video id.

Т.е. кина не будет?(((


4y4yndr
отправлено 28.09.07 11:40 # 6


Кому: Abracadabrez, #1

> А чего там?
Там кукловод критикует хуями марионетку. А она отхуякивается.


Чувак
отправлено 28.09.07 12:55 # 7


Кому: Abracadabrez, #1

>Давай по новой Миша, все ху@#я.

Режисер просто гигант своего дела. Наверное со временем Спилберга затмит.


Brezel
отправлено 28.09.07 12:55 # 8


Кому: Чувак, #2

> Вто бы заценить как новогоднее обращение президента пишут (Российского, само собой).

[боится представить кто раздает указания за кадром]


gres
отправлено 28.09.07 12:55 # 9


Кому: 4y4yndr, #4

> Там кукловод критикует хуями марионетку. А она отхуякивается.

А на русском тоже самое можно?


sidorovmax
отправлено 28.09.07 12:55 # 10


Шедевр.


Serj
отправлено 28.09.07 12:55 # 11


тов. Goblin, видел программу типа "тру про 9-ю роту" вчера на первом канале? Как-нить с вашим грядущим креативом пересекается?


Fizick
отправлено 28.09.07 12:55 # 12


Первая половина офиса - ржет, до второй половины ссылка еще не дошла.


Ghost_lynx
отправлено 28.09.07 12:55 # 13


Про что ролик? В чем суть сюжета?


Tony
отправлено 28.09.07 12:55 # 14


Ну что там? Что? А то со смартфона не видать ниче!


Кобра
отправлено 28.09.07 12:55 # 15


БЛИН! засада! Придется ждать пока чадо уснет(а то наберется словей новых)...
Ну почему все самое смешное и атомное почти всегда с матюками?)))


geneos
отправлено 28.09.07 12:57 # 16


(подпрыгивает на стуле) Чиста канкретный Добкин! Неописуемо! (начинает конспектировать РЕЧЬ)


Hador
отправлено 28.09.07 12:57 # 17


Ну, обычный производственный процесс! :-)

Эх, услышать бы, как Зубков без камер разговаривает.
Даже при камерах разносит так, как иные с матом не умеют.


Globulus
отправлено 28.09.07 12:57 # 18


Чудовищно. Хочется куда-то убежать и спрятаться. Это беда просто, честно говоря, ничего смешного.


Борисыч
отправлено 28.09.07 12:57 # 19


Ага, вчера смотрел, смеялся... Постеснялся в "Тупи4ке" оффтопить. Камрады, а в России скоро тоже выборы. В свете увиденного выступления кандидатов заиграют новыми красками.
ЗЫ Видео по-ходу активно изымают из нета, не грузится даже на ютьюбе.ком


baldie
отправлено 28.09.07 12:57 # 20


Прикол )))
Гоблин не цензурь )

О.ПАШИНА: И партия «Единая Россия» будет работать для его эффективного воплощения в жизнь. В общем, план из трех пунктов, чтобы не занимать много времени. Первый – наведение порядка.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Оригинально.

О.ПАШИНА: Второй – концентрация ресурсов.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: В своем кармане.

О.ПАШИНА: Третий – развитие страны.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Куды?

О.ПАШИНА: Как вам такой вот план?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Великолепно. Хотел бы я посмотреть на человека, который против наведения порядка, и еще бы знать, кто, где и как его будет наводить. Концентрация ресурсов – неведомо, в чьих карманах, правда, но это неважно. Главное – концентрация. А третье что, простите?

О.ПАШИНА: А третье – развитие страны.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Развитие страны? Хотел бы я посмотреть на Россиянина, который против развития страны. А за что же он? За регресс страны? Нет, я за план Путина. Даже, я б сказал, за план Путина-Грызлова, судя по тому, что вы сказали.

О.ПАШИНА: Да, получается, что так.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Я думаю, что пункты «Наведение порядка» и «Концентрация ресурсов» - это их общее. А «Развитие страны» - это эксклюзив Путина. Такое у меня впечатление. До этого «Единая Россия» допереть не могла. Вот развитие страны – это путинская идея. А первые две, в общем…

О.ПАШИНА: Ну мы с планом Путина разобрались. Там же на рекламном плакате – «План Путина – победа России». Может, вы нам проясните такой вопрос – победа кого над кем? Нет, кого – понятно. России. Над кем?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Ну, над теми, видимо, кто не хочет концентрировать ресурсы, я так понимаю.

О.ПАШИНА: И развивать страну.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Ну и, очевидно, развивать страну.

О.ПАШИНА: А это кто?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: А это мы в процессе выясним. Кого, так сказать, отконцентрируют. Ну вот, допустим, недавно не хотел концентрировать ресурсы господин Гуцериев – его победили. Ресурсы сконцентрированы. До этого, как известно, не хотел концентрировать ресурсы гражданин Ходорковский. Его тоже победили – ресурсы опять сконцентрированы. А кто завтра не захочет концентрировать ресурсы, увидим. Но я уверен, что мы их победим.

О.ПАШИНА: В Калининграде за растительное масло и сахар бьются люди в очередях. Сообщают также из Липецкой области, из Мордовии. Да, в общем, практически по всей России. И в северной столице люди сражаются за продукты.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Я вам прямо скажу – это не план Путина.

О.ПАШИНА: Явно.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Эта концентрация ресурсов явно не входит в то, что во втором пункте плана Путина. Может быть, это развитие России. То, что это не концентрация ресурсов, отвечаю…

О.ПАШИНА: А почему же у нас вдруг так цены резко начали расти? Закрома родины полны. Вот нам показывают каждый день, как собирают урожай. Всего много. Нефть дорожает.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Вредители. Если закрома полны, а цены растут, тут, согласитесь, может быть лишь одно объяснение – вредительство. Враги плана Путина.

О.ПАШИНА: Ну а что же – они кругом, получается, враги?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Они внутри.

О.ПАШИНА: Нас?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Конечно. Вот каждый из нас должен задать себе вопрос: а в тебе нету противника плана Путина? Не торопясь, так, спокойно, посмотрите на себя в зеркало и подумайте – у вас нет внутреннего желания противостоять плану Путина? По пунктам: наведение порядка, концентрация ресурсов…

О.ПАШИНА: Вот если по этим пунктам, то нет, абсолютно.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Нет. Ну хорошо. Вы должны почувствовать сразу огромное облегчение.


Магнус
отправлено 28.09.07 12:57 # 21


Надо подогнать знакомым харьковчанам, пусть заценят.


Grajo
отправлено 28.09.07 12:57 # 22


Видел :-)
натуральный отвал башки )
говорят, кукловод его и слил перед выборами


Борисыч
отправлено 28.09.07 12:57 # 23


Для модеров. Ребят, отсюда по-моему веселее грузится: http://trinixy.ru/2007/09/28/mikhailom_dobkinym_106_mb.html


AAZ
отправлено 28.09.07 12:57 # 24


Отлично, просто отлично.


Verdict
отправлено 28.09.07 12:57 # 25


Очень сильно смеялся.


Chronius
отправлено 28.09.07 12:57 # 26


Смотреть обязательно! Превосходный образчик политического ПЕАРа на Украине. Да и в России, думаю, не сильно отличается...


Ralfi
отправлено 28.09.07 12:57 # 27


......Миши у тебя скучное лицо... денег нехуя не дадут!!!
Караул!!! Вот это Да!!!
Ржал от души!!
Да какой поп такой и приход.

P.S. Вейзажист в первых кадрах настоящий пидор и так Гхэкает гламурно. Московским пидорам до него далеко.


Shmell
отправлено 28.09.07 12:57 # 28


Вот так мировая масонская закулиса управляет властями!!!


CyberDog
отправлено 28.09.07 12:59 # 29


Разослал всем нашим менеджерам по работе с муниципалитетами: с лозунгом "знай и люби своих заказчиков".

Оценили всем офисом. Производственный процесс на сегодня сорван.

Термояд!


DVA
подросток
отправлено 28.09.07 12:59 # 30


Бедный мер. Так попал.

Или это "человек похожий на мера" ?

А то ведь на У-крайне нонче выборы, всяко может быть.


Valley Forge
отправлено 28.09.07 12:59 # 31


После просмотра риплэй не работает правильно, показывает окошко в окошке


sskik
отправлено 28.09.07 12:59 # 32


Там, записывают предвыборные выступление мэра, как обычно все нервные и злые, часто матерятся.
Мэр ведет себя не как подросток-интеллектуал. Порой смешно, но в общем грустно.


Jack Jumper
отправлено 28.09.07 12:59 # 33


Да, гражданин Добкин (мэр Харькова) вообще, мужик резкий как понос. Вы ещё не видели мэра Киева
[яростно ржОт!]


Sweet Death
отправлено 28.09.07 12:59 # 34


> Правда напишите, пожалутса.
Стенограмму в студию?
Это все же надо видеть :)
"Да никто меня не трогает, посмотри, здесь нет никого, все от тебя уже забились по углам нахуй."
Хотя надиктованть какую-нить фигню на камеру с постановкой морды лица и выражением - наверное действительно не каждый неподготовленный гражданин сможет.


Valley Forge
отправлено 28.09.07 12:59 # 35


чиста самодейтельность!


"Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст!"

"Подожди, ты можешь голову опусти чуть чуть!"

Master of Puppets!


Zodiac
отправлено 28.09.07 13:01 # 36


на работе все позарублено...дома инета нет. ж...а короче с просмотром.
Текс кто нить выложите?!


Кваздопил
отправлено 28.09.07 13:01 # 37


А телевизионщики в Хохляндии с юмором. Такое в сеть заслать... Последний раз так смеялся над выступлением Жирика в Ираке.


shaiban
отправлено 28.09.07 13:01 # 38


Ржачно, пипец :)))

Люди - работают.


zx
неадекватен
отправлено 28.09.07 13:01 # 39


не удивил. не напугал. работай над собой, рядовой.
оно типа прикольно когда мурло показывают в том виде, в каком оно есть.
до того как оно себе умняк проплатило.
но вообщето при известной наблюдательности все эти проговоренные пиписьки видны белыми нитками и в отснятом сведенном репортажу (упрощенная формулировка - по интонации и уму, светящемуся в глазах, быро понимаешь насколько ораток о№%вает от того всего замечательного, что говорит).
и редкое смотрение в телевизор дает неутешительный вывод - все хто там жывет по большей части такое же неасфальтированное мурло.
над кем смеемся ?
..


ДядяСтепа
отправлено 28.09.07 13:01 # 40


Да уж. Интересно, что-то подобное везде или только у Харьковчан?


MindBagger
отправлено 28.09.07 13:01 # 41


[спойлеры]

>Глаза открой

Вий, мать его.

>Рот у тебя злой

Сценаристы Бората реально сосут :).


gordon_corwin
отправлено 28.09.07 13:01 # 42


ха! в брянске тоже весело
http://www.vokruge.ru/1855/


Caligula
отправлено 28.09.07 13:01 # 43


Довольно прикольное видео. Сидит мэр, и со своей командой готовит предвыборное обращение к избирателям. За этим очень чутко и эмоционально (матюги) следит, руководит и направляет, как я понял, режиссёр, ну т.е. полит технолог.


TL1
отправлено 28.09.07 13:01 # 44


Оффтопу немного.
Дети-короткостволисты в Израиле: http://maxur.livejournal.com/351528.html
Работа ГИБДД и автомобилисты в Новосибирске:
http://navigato.ru/years/2007/2007-09-28/Moj%20milicij/
http://www.expert-sibir.ru/journal/read/9345/


Gerasim
отправлено 28.09.07 13:01 # 45


Велик и могуч русский язык, но вообще-то там есть много нормальных слов :)

ЖОстко у них при записи. Смеялся.


zs
нацист
отправлено 28.09.07 13:01 # 46


Это же писец какой-то
жаль что у них нет короткоствола, чтобы для Харьковчан сложилось все иначе


Egorba
отправлено 28.09.07 13:01 # 47


Юморные мужчины. А че они на русском вещают? А где же рида мова? На украинском вообще бы никогда не записали бы речь, ай синк...


CyberDog
отправлено 28.09.07 13:01 # 48


Увидел новый раздел на сайте: Реклама. Дмитрий, поздравляю, с правильным цЫвилизованным использованием ресурса! Не за бесплатно же по три штуки новостей в день выкладывать.

[думает чтобы из своего прорекламировать и как бы получить скидку, а заодно и доступ на форум]


Sever
отправлено 28.09.07 13:02 # 49


Вот что бывает, когда человек не верит в то, что говорит.


savva
отправлено 28.09.07 13:02 # 50


Мега-жесть! "Повезло", однако, харьковчанам с мэром ;)


Barry_baptist
отправлено 28.09.07 13:02 # 51


)))))))))))))))


Artishok
отправлено 28.09.07 13:02 # 52


Жаль на работе звука нет(((( придётся до дама терпеть((((


ToxE3
отправлено 28.09.07 13:02 # 53


Он круче, чем Стив Баллмер!


ArienC
отправлено 28.09.07 13:02 # 54


А если бы у мера был короткоствол, все сложилось бы иначе.


hohruk
ЭЛЬФ
отправлено 28.09.07 13:02 # 55


Схватка Двух Йокодзун 2!!!


nickqwert
отправлено 28.09.07 13:02 # 56


Сильно, очень сильно, посмотрев такое, понимаешь какой же это все театр. Зря все-таки программу «Куклы» закрыли, очень ее напоминает. Интересное замечание в конце на чье благо будут работать деньги, поступающие в бюджет.


BeeruBeer
отправлено 28.09.07 13:02 # 57


Сам из Харькова, просто оборжался... Понравилось по поводу свободного проезда по городу [стою в пробке]


Rusfront
отправлено 28.09.07 13:02 # 58


Кому: gres, #5

> Правда напишите, пожалутса. Не у всех же с работы есть возможность всякое там видео смотреть.


ussuri
отправлено 28.09.07 13:02 # 59


Жаль на работе не показывает. Придется до вечера ждать.
Надеюсь там про "засовывание карандашей в жопу архитекторам" и все в этом роде.


circkumflexx
отправлено 28.09.07 13:02 # 60


мдэнс... забавно


ToxE3
отправлено 28.09.07 13:02 # 61


А вот еще выступление с высот стратосферы
http://warnet.ws/news/17923/comments/


Craftman
отправлено 28.09.07 13:02 # 62


А харьковчан жалко!


sergfilko
отправлено 28.09.07 13:02 # 63


С Хлопониным ролик позабавнее будет.


kozzz
отправлено 28.09.07 13:02 # 64


Кому: Хранитель, #6

> Давно я так не ржал))

аналогично)) жесть! сохраню себе, однозначно)).


HellFir
отправлено 28.09.07 13:02 # 65


И нечего тут смеяться :) Это завсегда в России так было и будет. Дореволюционный анекдот:

Начальник читает анкету своего подчиненного. «На вопрос какими
языками владеете?» в анкете написано: «Тремями: русским литератур-
ным, руководящим и матерным».
– Тоже мне грамотей. Руководящий и матерный – это одно и тоже.
Зачеркивает, выправляет: «Двумями».


ArienC
отправлено 28.09.07 13:02 # 66


http://www.warnet.ws/news/17923/comments/

тут тяжелые будни мера Киева.


marishanny
отправлено 28.09.07 13:02 # 67


Новый цитатник. "Миша, у тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст нихуя!"
"миша, чо ты такой умный? ты читай то, что тебе дали, только с выражением! Вот твоя блять задача"
Утираю слёзы, нажимаю на повторный просмотр.


zed3d
отправлено 28.09.07 13:02 # 68


А!!!!!!! Я рыдаю!!!!
Д.Ю. Спасибо за такую фишку!


Dmitriy_er
отправлено 28.09.07 13:02 # 69


Процесс заливания в мозги ценителей тв-обращений дерьма. Тут просто показано как сие дерьмо поподает в воронку (говноящик). Спасибо за ссылку.


y3u
отправлено 28.09.07 13:02 # 70


Как водится, в конце ролика самый ржач, про глаза и рот :)
Хозяина этого кренделя не видно, жаль...


Борисыч
отправлено 28.09.07 13:02 # 71


Кому: Чувак, #13

> Кому: Abracadabrez, #1
>
> >Давай по новой Миша, все ху@#я.
>
> Режисер просто гигант своего дела. Наверное со временем Спилберга затмит.

И ведь таки похож на Спилберга! Ой вей...


Craftman
отправлено 28.09.07 13:02 # 72


Чума!


ju5t
отправлено 28.09.07 13:02 # 73


Здорово, интересно, что дальше? галограмма вместо мэра?


StrKomm
отправлено 28.09.07 13:02 # 74


А вот губернатор Красноярского края Хлопонин А.Г. Тоже не без матюков. Зато искренне.

[После скачивания добавьте к файлу расширение .wmv]
http://fishki.net/video/gubernator [2,42 mb]


stix
отправлено 28.09.07 13:03 # 75


cмех сквозь слезы...
и как бы оно и так понятно, что оно все вот так и никак иначе, потому что у нас (да пох что в Украине, у нас так же)по другому быть не может, но как сам увидишь - так просто в шоке.
(ну т.е. ничего нового, конечно, но очень наглядно)


Har
отправлено 28.09.07 13:03 # 76


Аццкий отжег =)


Iero
отправлено 28.09.07 13:03 # 77


Кирдык мэру - применят к мэру крайнюю меру :)


info212
отправлено 28.09.07 13:03 # 78


Кому: gres, #5

> Правда напишите, пожалутса. Не у всех же с работы есть возможность всякое там видео смотреть.

Там процесс записи обращения одного придурка к массе малолетних долбоёбов. Дескать, дайте мне денег и будет вам счастье. И как водится, много великого и могучего. Местами улыбает.


Smallcat
отправлено 28.09.07 13:03 # 79


Кому: gres, #5

> Правда напишите, пожалутса. Не у всех же с работы есть возможность всякое там видео смотреть.

Ты когда-нибудь видел в период подготовки к выборам на плакатах вдоль дорог и в телевизионных роликах такие пафосные рожи, обещающие все земные и неземные блага в случае их избрания в Думу (Раду, Хорал).
Так вот то что ты видишь - это <b>ИТОГ</b> работы команды операторов, режиссёров, сценаристов, костюмеров, гримёров, стилистов, спичрайтеров, политологов и прочей шушеры.

Ну, а вот этот вот ролик - это не итог, это вот как раз те самые тяжёлые трудовые будни вышеперечисленной "сплочённой команды" в потугах заснять нечто такое, из-за чего все жители славного города Харькова должны ломануться к избирательным урнам и проголосовать за него, любимого.


- Глаза открой!
О _ О
- Вот так вот, хорошо!


Ground Zero
отправлено 28.09.07 13:03 # 80


Атас!
Что не фраза, то Цитата.
Хоть на стенку вешай.
[рж0т]


creaze
отправлено 28.09.07 13:03 # 81


[утирает слёзы]

слава персоналу студии, который при этом умудрялся сохранять серьёзные лица!

слава монтажёрам, которые будут потом до утра кромсать это!.....


Alexx
отправлено 28.09.07 13:03 # 82


а хуле - светлые идеалы демократии в реальности %))


KoHb9IK*****
отправлено 28.09.07 13:03 # 83


Видео на все 5 с плюсом:)
У кого дети в школе... техника чтения жива еще? Проводяться ли замеры кол-ва прочитанных слов за ед. времени?


UlenShpigel
отправлено 28.09.07 13:03 # 84


"Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст";"Миша не выебывайся, я тебе серъезно говорю" - сразу видно, что мэр Миша - серьёзный начальник, мда давненько я такого не видал.


Rafiki
отправлено 28.09.07 13:03 # 85


не вижу ничего смешного! - и этот субъект - народный избранец!
бля.... куда мы катимся....


Schulz
отправлено 28.09.07 13:03 # 86


Он кещё вон чего сделал : "Харьковский мэр Михаил Добкин выступил с предложением перенести Бронзового солдата и останки советских воинов из Таллина в Харьков".


Vlazermann
отправлено 28.09.07 13:21 # 87


БуГаГа! У этого мужика хотя бы 9 классов средней школы есть то? Что и гворить, Харькову повезло... Одно могу сказать, из этого мужика вышел бы первокласный актер.


Paltus
отправлено 28.09.07 13:24 # 88


....Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст. [Плакалъ]


Refresh
отправлено 28.09.07 13:29 # 89


Похожее видео было про мэра Калининградской области, но только он был более буйным и сам матом на всех орал.
P.S. Вот вы все ржоте, а мэру ой как тяжко-сколько он нервных клеток потратил на эту запись. Радует одно - жить теперь буду минут на 30 дольше - уссывался!:)


Edward
отправлено 28.09.07 13:29 # 90


Даже не верится что оно вот так вот было на самом деле... по духу похоже на Масяню "Дерьмуз-тв"


DPZ
отправлено 28.09.07 13:29 # 91


Там выражение и апломб рулит ;)) Плюс лёгкий акцент участников, добавляет колориту ;))

И сразу, перед цитатами хочу сказать. В целом у них нормальная рабочая обстановка. Я в театре занимался, несколько под другим углом на это смотрю. Для несталкивавшегося - не вопрос, ситуация ясная - марионетки, злой умысел. В принципе то ясно, что работает команда, не один человек - мэр. Есть, конечно и исключения, когда человек речи свои говорит, но это ж не значит, что ему по каким-то прочим делам не помогают. А как их сменяют, так про них сразу забывают, вместе с обещаниями.

Я бы вот про другое хотел бы поднять вопрос:
Можно уже как Остап Бендер написать пособие по написанию предвыборных речей, о том как будет всеобщий заебись в целом и по отраслям. Пока за результаты не спрашивают, можно говорить как угодно.
Предлагаю вводить на уровне обсуждения, и доработки, а потом проводить через кто, что может - знакомых журналистов, сообщества, и депутатов с совестью, ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДВЫБОРНЫМ ПРОГРАММАМ, чтобы говоря об ожидаемых результатах, избираемый в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, обязан уточнить - каким образом и за счёт чего это будет проводиться, дал даты, когда будет отчёт и по каким параметрам, и чтобы он это в последствие соблюдал. А так - я помню программы ещё с начала 90-х отличались тем, что всё будет заебись, но никто за них не спрашивал.

В кадре тип средних лет, в белой рубашке с галстуком, на столе книга, сзади синий фон.
За кадром Гена рулит мэром, как режиссёр статистом.
Мэр для поддержания в себе самоуважения отпёздывается и пытается в ответ рыкнуть, не надеясь на успех данного мероприятия ;)) [Но так как снимали они долго, а нарезка небольшая, то нарезать можно было что угодно - автор мог, как нарезать основное, так и набрать моментов.
Я бы всё-таки на основе этого ролика о мэре не судил, вот если он ещё и за время мэрства не сделал ничего, тогда другой вопрос, тогда ролик усугубляет, конечно.]

Но всё равно, процитирую:

Умилил какой-то хер, в студии в чёрном, понтовых очках и в лиловом шарфе, намотанном в стиле - "Я, бля, не ебаться ДИЗАЙНЕР!", поправлял галстук мэру ;))

...

Гена, все время за кадром: "Давайте будем сниматься, пускай там ве молчат, на хуй, блять"

...

Гена: "Ты можешь сказать это с выражением, в одном тоне, только с мимикой твоего лица, как ты это умеешь делать. Ну это просто постная хуйня какая-то, блять. Давайте по новой, поехали."

Мэр, потерев ладони и перекосоёбившись от пропиздона: "Тексты пишите нормальные, пишите херню какую-то". С закосом под Левитана: "Эту программу мы создавали для того, чтобы резко повысить качество жизни в нашем городе" (при этом кладёт руку на зелёный фолиант форматом А3, страниц так на 500), становится понятно, что это и есть та программа. В конце ролика мэр, с интересом заглядывает внутрь - сразу видно первый раз видит ;)).

Гена: "С самого начала, Миша, нету жизни, потому что ты говоришь о программе, оживи себя и оживи программу"

Мэр, проявляя самостоятельность, работая больше на публику, чем на Гену, перебивает, ерзая, и переминаясь, с булки на булку: "Ну всё, всё, хватит"

Гена: "Миша не выёбывайся, я тебе честно говорю,"

Мэр, негромко: "Немирович-Данченко"

Гена: "Давай"

Мэр: "Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех Харьковчан" Убирает руку с книги.

Гена: "Вот на хуя ты руку убрал сразу?"

....

Геша, как потерпевший взвивается криком: "Кто его там, блядь, сбивает, что он глазами косит, когда уже в конце начал говорить, взял глаза куда-то увёл на хуй!"

Мэр, сквозь зубы: "Немножко текст по-дЭбильному написан"

[Гена: "Миша, всё перепишем, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст"]

Мэр, подорвавшись: "Мы сделаем Харьков чистым и благоустроенным, мы обеспечим для этого необходимое финансирование, а также создадим условия, для притока инвестиций в город."

....

Мэр: "Это позволит Харькову стать настоящим Европей... тьфу, с-с-сука, "

Гена, увещевательно: "Мы создадим условия, для притока..."

Мэр, перебивает, с подъёбом: "Очень длинное предложение, Ген"

Гена, перебивает, затыкая (видимо он текст писал, а там Миша и до этого до текста доёбывался): "Миша, давай так: ты скажи, и потом не рассуждай - хуёвое, п-плохое, потом посмотришь в конце, как всё получится..."

Мэр: "В городской бюджет поступит значительно больше ... (замялся, решил исправить положение) Давайте не денег, а средств! ... (понял, что хуйню сморозил) а, там дальше, хорошо! (поджимает хвост, но чует, от пропиздона не уйти, поэтому дальше читает без энтузиазма, разминает попу) Больше денег, и эти средства будут работать на благо города и всех Харьковчан" (моргает и слегка пригибается в ожидании).

Гена, подрываясь, и с повышающейся интонацией: "Миша, скажи, ч0 ты такой умный? Ты читай, что тебе дали, тоКА с выражением и всё, блядь, твоя задача здесь (обрывает сам себя) ... извини ... давай."

...
Далее просто обрывками, ржачное:

Мега фраза - ругаясь на длинное предложение, там всё на одном придыхании, просит: "Можно "в городе" убрать?"
;)) Если из этой программы в целом убрать "в городе", то получится про повышение уровня и качества жизни, только не "в городе" ;))

Гена: "Давай по-новой, Миша - всё хуйня!"
Мэр, громко так, с наездом: "Сижу нормально?"
Гена: "Да, глаза только открой и всё."

Дальше уже все устали, и мэр выдал важную тайну ;)), хотя я думаю, это шутка была:
[Мэр: "В городской бюджет поступит значительно больше денег, и эти средства будут работать на благо, (запнулся, понял что дубль не удался, и так негромко)... Владимира Шумейко (если я правильно расслышал или Шуико) "]


eo
отправлено 28.09.07 13:29 # 92


А я только что это же, но запиканное видео по телевизору наблюдал... :)


SHINNOK
отправлено 28.09.07 13:29 # 93


Жесть. Видно, что у нас ни один человек в выборе выражений не стесняется, особенно властный...:-)
Правда мне и первых 30 секунд хватило...


GarGanSS
отправлено 28.09.07 13:29 # 94


Блин, человек просто захотел записать эффектное выступление на ТВ, нанял профессионала. Профессионалу лучше знать, какие должны быть глаза, рот, эмоциональная разбивка фраз. Хуями и фразами типа "тебе никто денег не даст!" он как бы подбадривает мэра. Работает, в общем, в своем режиме. Если получается хороший продукт - в данном случае, ролик - то какая нахрен разница, какими методами работал режиссер?

И причем тут "серьезность" Миши, как начальника, и кукловоды?

Таково мое видение ситуации.

К чести мэра, стоит заметить, что он матом в ролике не ругается совсем.


PeSiKoT
отправлено 28.09.07 13:29 # 95


Вчера когда смотрел, ржал аки конь. Ролик в яндексе висит на первой странице, сегодня уже 2 ссылки от друзей в асю залетело. Потенциальный хит рунета и хохлонета )

"Миша не выебывайся!" (с)


inDesign
отправлено 28.09.07 13:29 # 96


ухх-ха, вот оно оказывается как "по ту сторону кадра" xD ядерная штука
но ведь это, простите, натуральный саботаж, за вынос в народ ТАКОГО кому-то будет совсем нехорошо...


BeeruBeer
отправлено 28.09.07 13:29 # 97


>Хозяина этого кренделя не видно, жаль...
Кукловод мэра - господин Кернес, который бегает поправляет галстук, очень одиозная личность, секретарь


рядовой
отправлено 28.09.07 13:29 # 98


ГЕНЕРАЛ МАЙОР-СКИНХЕД
или о пользе и вреде короткоствола

Вчера, 26 сентября 2007 года, около 14 часов генерал-майор Ширшов, начальник некоего Управления спецстроя № 4, дислоцирующегося в г. Москва, на ул.Поржемская п. Октябрьский Устьянского района Архангельской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, предложил проходившему мимо азербайджанцу принять упор лежа. Встретив непонимание, обнажил наградной ствол. Азербайджанец оказался ушлым и быстро ретировался. Огорченный генерал, преследуя азербайджанца, совершил не менее двух выстрелов в расположенные рядом строения.
Он же, спустя два часа, из того же ствола застрелил обычного, ранее незнакомого ему крестьянина, сорокалетнего жителя деревни, расположенной в 25 км. от указанного поселка. Генерал считает, что выстрелил случайно, в момент передачи ствола, он хотел похвастать им перед местным аборигеном.
В настоящий момент генерал-скинхед задержан. Как говорят в криминальных новостях: ведется следствие.


gez
отправлено 28.09.07 13:29 # 99


"уже все забились от тебя по дальним углам..."
Чисто Сарумян:) Всех держит в строгости.


Mangust
отправлено 28.09.07 13:29 # 100


Кому: ДядяСтепа, #46

> Да уж. Интересно, что-то подобное везде или только у Харьковчан?

Везде, камрад. Задрали уже - спасу нет.

Изо всех СМИ (ящик, любая радиостанция, газеты и пр.) говно хлещет тугой струей во все стороны. Разоблачают друг друга яростно, находят "сенсационные компроматы" (словосочетание-то просто бредовое), выводят на чистую воду и срывают покровы.

И самое главное - после выборов ничего не поменяется. :-(

Это уже даже самые непримиримые начинают постепенно понимать. Но не все, конечно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 473