Gears of War в России на РС

03.10.07 21:00 | Goblin | 222 комментария »

Разное

По непроверенным слухам фирмы MicroSoft, 1C и Epic Games решили тайно выпустить на РС в России знатную игруху Gears of War.
Кто не знает, что это — сообщаю: Gears of War — игра, ради которой смело можно брать X-Box 360.

Слухи пока проверяют.

Gears of War

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.10.07 21:43 # 17


Кому: Вольдеморт, #13

> ЗЫ: Гоблин, а где ответы на вопросы?

Должны были подвесить в понедельник - не знаю, почему затягивают.


Goblin
отправлено 03.10.07 21:49 # 22


Кому: Онтожка, #21

> ЗЫ: Гоблин, а где ответы на вопросы?
> >
> > Должны были подвесить в понедельник - не знаю, почему затягивают.
>
> хе-хе, это прикол? :)

Нет, это правда.


Goblin
отправлено 03.10.07 21:58 # 27


Кому: Онтожка, #26

> ну правда так правда, звучит просто как будто у менеджера спрашивают почему товара нет, а он говорит что машина в дороге поломалась :)

Есть дела, которые я физически не могу сделать сам.

Потому они перепоручаются.

Зачастую - вот с таким результатом.


Goblin
отправлено 04.10.07 08:56 # 175


Кому: goodwin, #79

> Д.Ю, что можешь сказать по поводу Драгункина с его "уникальной" системой обучения английскому.Его метод эффективен или это очередной развод про супер эффективное обучение?

Любой метод хорош, если занимаешься с полной самоотдачей.


Goblin
отправлено 04.10.07 09:00 # 176


Кому: Skwiz, #171

> Д.Ю.!
> Вот отличная заметка про справедливый и честный суд и следствие.
> http://community.livejournal.com/ugolovka_rus/11248.html

Да, любителям короткоствола полезно знать, на что это похоже в реале.


Goblin
отправлено 04.10.07 09:01 # 177


Кому: Alexii, #164

> А вот по поводу цена/качество?
> А у всех местных фанатов приставок есть ЖК-панели Full-HD, чтобы в полной мере заюзать их возможности?

Невозможно отвечать за всех.

У меня, понятно, есть.

> По цене такого комплекта можно комп собрать для обсчета погоды и ядерных взрывов о четырех ядрах и двух видеокартах с корпусом битком набитым винчестерами и еще останется на два монитора как у Дмитрий Юрьича.

Да ладно, добротная три тонны, стоит, а это всего один комп и один монитор.


Goblin
отправлено 04.10.07 11:13 # 193


Кому: Atollos, #192

> Что делать, если оказался в роли такого потерпевшего? Заткнуться или жаловаться?

Лучшая защита - нападение.

Надо умело и грамотно писать доносы.

Нашим же гражданам свойственно сидеть и ждать, когда государство рассудит "по справедливости".

А так не бывает.


Goblin
отправлено 04.10.07 11:55 # 196


Кому: Atollos, #194

> Под присмотром адвоката?

Ну хотя бы посоветовавшись.

> Кстати, я понимаю что данное действие вызывает у милиции/полиции смех, но когда и как надо требовать адвоката?

У нас не Америка, всё работает несколько иначе.


Goblin
отправлено 04.10.07 16:15 # 203


Кому: 123BIG, #202

> Это чем-же Гири так хороши чтобы покупать Хящик за 700$(или сколько там)? Геймплей революционный? Графика? Говорят просто хорошая стрелялка. Просветите дремучего PC'шника

Жадным детям этого объяснить невозможно.