Короткоствол в руках подростка

08.10.07 11:09 | Goblin | 1064 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Сотрудник полиции, открывший огонь в городке Крэндон (Crandon) на севере штата Висконсин, убил шестерых человек, еще один человек с тяжелым ранением доставлен в местную больницу, сообщает AP. Среди погибших 14-летняя девочка.

...Известна личность преступника — это 20-летний Тайлер Петерсон (Tyler Peterson), работавший сразу в двух правоохранительных структурах — он был заместителем шерифа округа и на полставки служил городской полиции. Людей Петерсон расстрелял во внеслужебное время, уточнили представители городских властей, не сообщив, вел ли он огонь из табельного оружия.

Мотивы преступника пока не установлены. Однако, по предварительным данным, он мог открыть огонь, приревновав свою девушку. Погибшие и раненые учились с Петерсоном в одной школе. Все жертвы преступления либо ученики старших классов местной школы, либо люди, окончившие ее несколько лет назад.
lenta.ru

Конечно, если бы у всех детей был короткоствол — всё сложилось бы иначе.

А так тупого подростка пристрелил дяденька-снайпер.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.10.07 11:28 # 10


Кому: CyberDog, #7

> Дмитрий,
>
> разреши поинтересоваться судьбой моих вопросов (ну там DVD (по почте писал) и про кошель). Интересует видел ли ты их?
>
> Если да, то, возможно, нужно подождать с ответами. Я понимаю. Не вопрос. Подожду.

Камрад, до работы ещё не дошёл - отсюда почту проверить не могу.


Goblin
отправлено 08.10.07 12:04 # 23


Кому: Artem, #24

>20-летний Тайлер Петерсон
>
> тварь тупая.
> Как же он в полицию там попал???

А менты - они, суки, все такие.

ты не знал?


Goblin
отправлено 08.10.07 12:47 # 57


Кому: Тожедима, #59

> А вообще я постил сюда для того чтобы проиллюстрировать, что нельзя приведением вот таких вот отдельных случаев оправдывать запрет на оружие. Это единичный случай. А 1000 жизней было спасено в этот день благодаря оружию. Не показателен этот факт, как и жизненный оптыт Гоблина не показателен. Это всего лишь мнение отельного человека и на него найдется сотня противоположных мнений людей не менее бывалых.

В русском языке слово "философ" - синоним слова дурак.


Goblin
отправлено 08.10.07 12:48 # 61


Кому: Тожедима, #63

> ну да, а вот когда придурок шесть человек затрелил из этого надо делать далекоидущие выводы

Нет, из этого не надо делать никаких выводов.

Завалил - так им и надо.


Goblin
отправлено 08.10.07 13:02 # 71


Кому: Suhovokobylin, #73

> сорри за офф-топ
>
> http://i029.radikal.ru/0710/b1/bd81b1c3a496.jpg

[воет]


Goblin
отправлено 08.10.07 13:07 # 73


Кому: Mihsan, #75

> Да, трагедия. Это-же надо было тупому подростку пойти и народ перестрелять из ревности. А Гоблин учит, что подростки - совершенно никчемные личности, не способные ни на что, кроме анонимного засорения интернета своим бредом. А еще он своих читателей обзывает подростками после этого... ДимЮрьич, обидно очень.

Не, я этому не учу.

Подростки - они люди, а люди - они разные.

Правда, в массе люди - бараны, и подростки - не исключение.

Быть бараном, что характерно, никто не заставляет.


Goblin
отправлено 08.10.07 13:10 # 80


Кому: Тожедима, #80

> И выводы надо делать. Только не такие как сделали в Швейцарии. Оружие на дом солдатам выдавать, а вот патронов не давать. Идиотизм.

Да, недавно дети узнали о таком страшном факте в благословенной Швейцарии.

Ведь раньше дети всем рассказывали, что в Швейцарии у каждого по пулемёту в шкафу, и потому преступности нету.

А тут вдруг оказалось - патронов нет, да ещё и пулемёты отнять хотят.

Картина мира рушится.


Goblin
отправлено 08.10.07 13:17 # 87


Кому: Artem, #89

>20-летний Тайлер Петерсон
> >
> > тварь тупая.
> > Как же он в полицию там попал???
>
> >А менты - они, суки, все такие.
>
> >ты не знал?
>
> Нет, конечно.
> Всем давно понятно, что американские полицейские это не тупые совковые менты.

Это понятно только малолетним долбоёбам.

> Они не берут взяток. Они только служат и защищают.

в 15 лет именно так кажется.

> Мне другое интересно: говорят, что когда на работу туда устраиваются, в том числе проходят тесты на вменяемость.
> Вот каков шанс выявить на этих тестах таких уникумов?

Угадай с трёх раз, глядя на шесть трупов.


Goblin
отправлено 08.10.07 15:08 # 192


Кому: Тожедима, #196

> Модератор (ы) че вы мелочитесь надписи какие-то припысываете. Философ-короткостволист, блин. Вы сразу ник мой замените на Пидор-гнойный и все. Х...ли мелочится?

Советы можно давать жене - если она есть и слушает.


Goblin
отправлено 08.10.07 19:44 # 415


Кому: zrm, #413

> Такое впечатление что подпись к нику служит сингалом "автор - дебил-по-определению"

Жестковато, но в принципе так.


Goblin
отправлено 08.10.07 20:00 # 432


Кому: Тожедима, #434

> Кому: razoom1, #430
>
> > Кому: Тожедима, #114
>
> Спошь передергивания даже не интересно.

Ты, главное, сам пиши хуйни побольше - чтобы остальным интересно было.


Goblin
отправлено 08.10.07 23:55 # 533


Кому: Пан Пшендержецкий, #535

> А почему никто не уделяет внимания проблемам грамотного обучения приемам стрельбы в соответствующих условиях? Или так надо?

В смысле - как подросткам ловчее бошки простреливать?

> Сижу вот, удивляюсь...

[сидит рядом]


Goblin
отправлено 09.10.07 10:36 # 594


Кому: Uncle AI, #596

> Тожедима - не понимаю в метании бисера перед свиньями

Это ты меня свиньёй назвал?


Goblin
отправлено 09.10.07 12:50 # 640


Кому: Maverik, #642

> Пипец.. седьмая страница каментов...[рыдает] А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!
> Дмитрий Юрьевич!!! Дорогой Вы наш!!! УМОЛЯЮ!!! Дайте парням другую пищу для мозгофф... А иначе они точно перестраляют-перережут-перегрызут друг друга... Иди доведут до дурдома...

Когда я говорю, что большинство граждан - идиоты, мне не верят.

Пусть смотрят!!!


Goblin
отправлено 10.10.07 21:26 # 944


Кому: h0dz, #946

> Полицейский, убивший шесть человек в американском городе Крэндон, штат Висконсин, предположительно покончил с собой, выстрелив себе в голову три раза из собственного пистолета.

Какой решительный пацан!