Вопросы и ответы, часть шестая

21.10.07 23:53 | Goblin | 512 комментариев »

Разное

Сегодня подоспел ролик номер шесть, ответы на вопросы про компьютерные игры:



Если вдруг кто не видел:

Предыдущие ролики

Как только все ролики будут выложены в порядке очерёдности, будет слит целиковый файл .avi
Длительностью, напоминаю, два часа.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.10.07 00:22 # 13


> Чувствую такими темпами по 5 минут, к февралю, на мой вопрос ответ будет дан

Большинство посетителей не может смотреть большие файлы, это раз.

На ютьюб не положить длиннее 10 минут, это два.

Смысловые куски бывают разной длины, это три.

Поэтому так.

> Хотелось бы нормальные ссылки на mpg файлы... А ещё лучше - диск с хорошим качеством, почтой, наложенным :-)

Будет, когда закончатся эти ролики в новостях.

> Дмитрий а, что нос так чесался, намечалось чтой-то?

Он у меня всё время чешется.

Понятно, к деньгам.

> Дмитрий, почему камера движется по-прежнему как-то замысловато?
> Операторские косяки или авторская задумка?

Оператору было скучно.

Зато всем теперь весело.


Goblin
отправлено 22.10.07 00:43 # 25


Кому: 2pi360, #20

> а какие из классических семи смертных грехов наиболее опасны для Настоящего Джыгита?

Для джыгита нету грехов.

Для джыгита все поступки делятся на хорошие, плохие и вынужденные.

Хорошие - они хорошие, плохие - они плохие, а вынужденные - не хорошие и не плохие, потому что вынужденные.

Джыгит может сделать добро, чтобы причинить вред, или поступить плохо, чтобы причинить добро, или вообще сделать неведомо что, потому что вынужден.
Концепцыя греха на джыгита не налезает.

Совесть должна быть, всего навсего.


Goblin
отправлено 22.10.07 00:45 # 29


Кому: Rapax, #27

> А ты, Goblin, знатно кривляешься, смешно!

Да, надо было в цирк идти.


Goblin
отправлено 22.10.07 00:52 # 33


Кому: Леон, #32

> Я, помню, страшно угорал в конце "Сорванных башен" - там, где нарезка смешных рабочих моментов а-ля фильмы Джеки Чана.
> Заразительный смех, эт точно :)

Это если по-доброму смеяться.

Как смеюсь нормально, то это больше похоже на рехнувшуюся гиену.


Goblin
отправлено 22.10.07 01:06 # 38


Кому: Egorba, #36

> А плохие - это вроде и есть греховные.

Это интересная точка зрения.

А если Родине надо, чтобы я совершал плохие поступки?

Ну там, людей убивал?

> Я сам "невер", как меня называют мои православные родители(есть такой термин в этой религии), но тогда чего-то недостает: значит - есть поступки правильные и есть плохие(греховные), которые джыгит делает вынужденно. Т.е. они тоже правильные, но в экспу не засчитываются.
> Или все-таки есть правильные и конкретно неправильные?

Ещё раз.

Правильный поступок может причинить зло.

Неправильный поступок может причинить добро.

Трактовки чёрного и белого - они для тупых детей.

Мир - серый, с разными оттенками, чёрное и белое нём тоже есть, но не сводится только к ним.

> О т.н. смертных грехах:
> -джыгит могет трахать чужую жену?

Запросто.

Особенно если они друг друга любят.

> -джыгит могет воровать?

Запросто.

Особенно если он Робин Гуд.

> про "не убий" претензий нет, "убий" - это наш ответ

Людей могут убивать только специально уполномоченные на то властью граждане.

Если людей убивает кто попало, это катастрофа.

Хотя - бывает всякое.


Goblin
отправлено 22.10.07 01:07 # 42


Кому: Eddie, #40

> Да, надо было в цирк идти.
>
> Служба в органах с успехом заменяет работу в цирке.

Это ты пошутил или нахамить пытаешься, дорогой друг?


Goblin
отправлено 22.10.07 11:14 # 98


Кому: PiLiGRiM, #90

> Ув. тов. ст/оу Дмитрий "Гоблин" Пучков, а почему все вопросы на около игровые или фильмовые темы? Поотвечайте на что нибудь жизненное. За жизнь такскть.

Потому что вопросы собраны в группы.

Данная группа вопросов - про игры.

Про фильмы - было до этого.


Goblin
отправлено 22.10.07 11:41 # 104


Кому: Chrome, #103

> А тем временем в Колпино (как говорят):
> http://www.youtube.com/watch?v=Q8-F-RWPv1U
>
> Может кто не видел еще.

Доброе утро.

Уже с месяц как.


Goblin
отправлено 22.10.07 11:48 # 106


Кому: srv, #105

> Дмитрий Юрьевич, вы при разговорах с домашними также яростно кривляетесь?

я так разговариваю

окружающие привыкли

> Собака-убийца не пугается?

да ей-то чего?


Goblin
отправлено 22.10.07 12:01 # 111


Кому: -van-, #109

> Камрады, скиньте если нетрудно ссылочку на аудио файлы 5й и 6й части. Буду благодарен! :)

Здесь такие ссылки вешать нельзя.

Здесь надо смотреть ролик через прописанный в новости урл, увы.


Goblin
отправлено 22.10.07 12:01 # 112


Кому: Avril, #110

> Д.Ю., офф: а ты видел французский фильм "Курск - Субмарина в мутной воде"?

Нет.


Goblin
отправлено 22.10.07 12:13 # 115


Кому: 3meyc, #113

> Дмитрий Юрьевич, чем обусловлены (дикие) скачки камеры при съемке вопросов и ответов?

Оператору было скучно.


Goblin
отправлено 22.10.07 12:19 # 118


Кому: oneman, #117

> [оффтоп]
>
> Интересующимся http://www.anti-oper.ru/
>
> [оффтоп]

Никак малолетние долбоёбы сменили дизайн?


Goblin
отправлено 22.10.07 12:56 # 134


Кому: serg, #132

> Д.Ю., а если я качну ролик с сайта через прогу-качалку, тебе зачтется?
> или зачитываются только прямые просмотры?

Главное - не складывай тут линки на mp3 и левые ресурсы.

А сам смотри как хочешь.


Goblin
отправлено 22.10.07 12:57 # 135


Кому: lema, #133

> Может это уже где то спрашиволось и отвечалось, но спрошу: А будут потом выкладываться все ответы на вопросы вместе, всем скопом, для скачки?

Вопросы и ответы, первые три части
04.10.07 18:54 | версия для печати


И года не прошло, как подоспели ответы на вопросы.
Ответы изготовлены новым, безусловно прогрессивным методом.
Поэтому так долго.

В общей сложности ответов и вопросов получилось 2 (два) часа.
А ролики продолжительностью более 10 минут выкладывать нельзя.

Первые три ввиду некоторых обстоятельств получились не по 10 минут, а короче и разные.
Выкладываться ролики будут по очереди.

Как только все ролики будут выложены в порядке очерёдности, будет слит целиковый файл .avi
Длительностью, повторяю, два часа.

Первые три ролика заценить можно здесь:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602446


Goblin
отправлено 22.10.07 13:11 # 141


Кому: Casper, #140

> Дядь Дим, а почему малолетние долбоебы?

Как говорится - угадай с трёх раз.

> Уровень творений соответствующий?

Можно скачать и посмотреть.


Goblin
отправлено 22.10.07 13:21 # 143


Кому: Цукерман, #142

> зачем же так, это молодая творческая интиллигенция свободной демократической России. одни вот целующихся милиционеров изображают на фотографиях, другие фильмы переводят творчески и с тиранами переводов сражаются.

Там у долбоёбов прекрасный форум:

Эх, товарищи, жду не нождусь, когда фильм доделаю. В нем будут приколы именно про эту тему, а в конце будет песенка для тех, кто собирается делать смешные переводы. Вообще это будет самый скандальный перевод вообще, а эти приколы будут своеобразным ответом Гоблину. А так, спросите любого психиатора. Реакция Гоблина - типичная реакция надутого супергения. Почему нельзя сказать, мол пусть ребята трудятся, может чё получится, почему не вести себя спокойно? НЕТ, надо обсирать и обсирать. Он пытается это прикрыть, мол дела нет, только не получается. Значит действительно начинают раздражать. Очень интересно, что будут писать на его форуме через пару лет. Лично для меня эти высказывания - призыв к действию. Скоро о моих фильмах начнут говорить Я им ешё покажу. Такое кино замочу.

Даже про меня не забыли. Когда читал цитату из того, что я написал про своего знакомого аж слёзы от смеха потекли!
Oxid не обращай внимания на их оскорбления. Обычно люди оскорбляют кого нибудь или обсирают:
1) Обычная зависть. Они смогли, а я не не смог.
2) Обычные дол...бы
3) ПЕАР машина Гоблина которая старается везде угодить своему КамрадУ
Как ты правильно сказал: " Нет чтобы сказать Делайте ребята может, что и получится"
ГоБлин явно пытается нас унизить, сломить, уничтожить конкурента! Хотя сам не понимает, что подливает масла в огонь!
Мы похожи на революционеров! Пора раскулачить буржуя Гоблина
717166 только сильно дядю Гоблина не обижай, он уже старенький, вдруг сердчишко шальнёт малость))

Почитал я эти каметны. Ситуация сразу напомнила udaff.com: я там тоже долго срался со всякими долбоёбами, которые не могут аргументировать свою точку зрения, а просто говорят "Говно!" и всё. Но во-первых, там большинству каментосрателей 13-16 лет, во-вторых, некоторых у меня всё-таки получилось переубедить. У Гоблина всё сложнее. Там большинство каментосрателей гораздо старше. То есть они такие же долбоёбы, но переубедить их гораздо сложнее. Гоблин же называет их камрадами потому, что они хорошо лижут ему жопу. Сами. А если сами, без принуждения, то это уже зомбирование населения. Антибумер им нравится, блин... После какого слова там смеяться? Мы тут, оказывается, деньги лопатами гребём, потому переводы так быстро и выходят. Охуеть, я и не знал! Когда в кассу приходить? Держиморда не может играть с голосом. Да Сосискин зачастую Гоблина уделывает нафиг по голосу. К тому же, если Гоблин такой охуенный актёр озвучки, то я могу привести несколько персонажей, которые хер он когда неабсурдно озвучит. В Терминаторе всего одна смешная шутка. Ага, в Шматрице две. И то вырезали. Короче, их доводы - доводы настоящих тупых детей, которых так якобы ненавидит Гоблин.
P.S. Модеры у Гоблина вообще продажные пидорасы, каменты с конструктивной критикой и замечаниями по существу не пропускают. Бояццо сцуки.

Последняя хохма от товарища Г. В видеоролике вопросы-ответы дядя Дима на вопрос "будет ли рецензия на фильм...?" ответил - пишу или за деньги, или от нечего делать, или от большого желания. Хош рецензию - дай денег. Ясна песня, пошутил человек (с издевкой сказал). Сейчас в комментсах последней новости на Опере разошлась дискуссия вроде той, что я устраиваю, когда денег с вас требую за хостинг. Товарищ Г даже указал там свои кошельки. Но хрен с ним, с Гоблином. Я поражаюсь тем дебилам, которые ради того, чтобы он написал рецензию на фильм, шлют ему деньги Идолопоклонничество прямо какое-то. Скоро из мусарни храм сделают и будут молиться на логотип Полного ПЭ

Всё-таки порадовало, что так много народа смотрят наш сайт. Я как ни странно обратил внимание больше всего на критику в оформлении сайта. Типа, глаза от такого цвета болят Интересно, у нас будет хоть когда-нибудь нормальный веб-дизайнер? А то я что-то сильно улучшить не смогу.

***

Восторг души.


Goblin
отправлено 22.10.07 13:49 # 155


Кому: Сашич, #154

> Дмитрий Юрьевич, может не стоит их так круто?

В смысле?

Малолетние долбоёбы просто и без затей оскорбительно высказываются в мой адрес.

Я, что характерно, в адрес малолетних долбоёбов высказываюсь только тогда, когда меня спрашивают.

Естественно, высказываюсь в точно таком же стиле.

> они ж сами все понимают и открыто об этом говорят )))))

Дык - малолетние долбоёбы.


Goblin
отправлено 22.10.07 13:51 # 158


Кому: Casper, #157

> А что, дядь Дим - серьезно денег на кошельки кто то заслал?

Не поверишь - да.

> Когда можно будет увидеть первую рецензию написанную на заказ? :-)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602471


Goblin
отправлено 22.10.07 13:55 # 160


Кому: Evgenij, #159

> На мой вопрос про зрение ответишь прогрессивным методом или это такой секрет, что мне лучше уже не повторяться?

1. Камрад, я безумно рад твоей вере в то, что я помню всё на свете - всегда.

2. Там 23 страницы вопросов, я не помню.


Goblin
отправлено 22.10.07 13:56 # 163


Кому: antboroda, #161

> А пираты их переводы все время пытаются выдать за Гоблинский - что характерно.

А как ещё это говно можно продать?


Goblin
отправлено 22.10.07 14:00 # 166


Кому: Цукерман, #165

> вообще, не знаю, какие у тебя возникли мысли после посещения сайта и форума этих "творцов", но у меня сразу же возникло желание развешивать по городу плакаты, призывающие установить контроль над рождаемостью.

Да я привык - вся жизнь среди дебилов и их детей.

Эти, что характерно, даже оригинальности не имеют - просто тупые дети.


Goblin
отправлено 22.10.07 14:09 # 171


Кому: Casper, #168

> Так эта сделана на заказ?

Можно сказать и так.

> Впечатлен.

Да прекращай.

> Я бы рецензию на "Эквилибриум" прочитал за твоим авторством. У тебя какой нибудь прейскурант есть?

Нету.


Goblin
отправлено 22.10.07 16:37 # 210


Кому: ПАРАГРАФ 78, #208

> Существует более суровая точка зрения про общение на сайтах, подобных опер.ру (правда сам опер.ру там не упоминается):
> http://narodna.pravda.com.ua/life/470f4ad17e125/

Странно.

Ведь я духовный родитель и родоначальник всего этого.


Goblin
отправлено 22.10.07 16:40 # 211


Кому: Evgenij, #200

> Как у тебя реально так получается по 12+ часов за компом сидеть и до сих пор в 46 лет глаза не испортить?

Есть мнение, особенность организма такая.

> И очками вроде не особо пользуешься.

Очки ношу с 33 лет, до того как-то не надо было.

> Я за последние 10 лет в таком режиме глаза посадил страшно. А я моложе тебя на 10 лет. И постоянно пью всякие черничные компоты и глазные витамины.

У меня где-то с 44 начало заметно портиться.

Ну, т.е. я вижу, что становится хуже.

Поправляется отдыхом (выходные) и нормальным сном.

> Но все-таки, что-то еще специально делаешь чтобы глаза не сажать?

Не, ничего не делаю.


Goblin
отправлено 22.10.07 16:52 # 218


Кому: Kabban, #217

> Про талантливость Куваева спорить не буду, мультики у него и правда душевные (хоть и про идиотов), но техническая сторона в его творчестве неизменно ниже всякой критики.

К этому надо подходить проще.

Каждый творец творит как умеет - не хуже, и не лучше.

Практически невозможно для творца "сделать лучше" - он и так старается, как может.

Через это надо воспринимать как данность: нравится - отлично, не нравится - мимо.


Goblin
отправлено 22.10.07 17:01 # 222


Кому: _USA_, #221

> Странно.
> >
> > Ведь я духовный родитель и родоначальник всего этого.
>
> Спалился !

Долбоёб, это всем известно - даже долбоёбам.


Goblin
отправлено 22.10.07 17:37 # 237


Кому: stig, #234

> Дмитрий Юрьевич! А будут ли еще ролики про компьютерные игры?

Это ответы на вопросы, а не ролик про компьютерные игры.


Goblin
отправлено 22.10.07 21:50 # 291


Кому: Abizian, #267

> Вопрос:
> Посмотрел немного поллитровой мыши, и возник вопрос: его вобще как, интересно было начитывать?)

Мне - да.

Очень смешно.


Goblin
отправлено 22.10.07 21:50 # 292


Кому: SMT., #272

> Отлично! Можно вас при случае цитировать?

Да на здоровье.


Goblin
отправлено 22.10.07 21:59 # 296


Кому: Evgenij, #235

> Т.е. ты даже витамины и т.п. не пьешь.

я ж в спортивный кружок хожу, потому вот уже два года как пью

правда, пользы от этого никакой не вижу

ну и эта - питаюсь хорошо и вовремя, это главнее витаминов


Goblin
отправлено 22.10.07 22:00 # 297


Кому: Oldster, #278

> Камрад,честно неожидал.

я сам обалдел

> ... вот игру S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl зря пропустил .
> Неужели системные требования не подошли ?

Камрад, времени просто нету.

Нету - и всё.


Goblin
отправлено 22.10.07 22:06 # 299


Кому: RastaTuristo, #298

> Бесит то что тов.Гоблин читает одинаковые по сути вопросы. Про шрека 3 надоело уже на втором повторении(

Камрад, а меня бесит, что люди ни хера не желают читать, что написано до них.

Им по хер, кто про что спросил, они всё равно будут долдонить "а шрек три будешь переводить?" - сто раз подряд.

Почему нельзя прочесть, что спросили до тебя?


Goblin
отправлено 22.10.07 22:33 # 305


Кому: Faithless, #304

> Дмитрий, не приходило в голову начитать книгу "Санитары Подземелий" и другие свои книги и продавать не только буажные, но и аудио-книги, причем с твоим собственным голосом? Лично я бы купил по умеренной цене. Думаю, выпустить относительно небольшим тиражом и получить с этого прибыль - реально. Не было такой мысли? Можно такое реализовать?

Камрад, если тебе за одну работу платят сто долларов, а за другую - тысячу, ты чем будешь заниматься?

Не приходило в голову?


Goblin
отправлено 22.10.07 22:34 # 306


Кому: 13th_dc, #303

> [дико орет, брызгая слюнями]
> Да не умеют пользоваться элементарными вещами в интернет эксплорере!
> Если блин задаешь вопрос: нажми F3 или Ctrl+F и введи ключевые слова своего вопроса,
> если не нашел ничего то коменть, чо непонятно! =)))

ДЭБИЛЫ!!!


Goblin
отправлено 22.10.07 22:39 # 308


Кому: Dima St., #307

> Полностью поддерживаю.
> В машине люблю слушать аудио книги.

Рибяты.

Это стоит копейки, а времени отнимает море.


Goblin
отправлено 22.10.07 22:42 # 310


Кому: Faithless, #309

> Я же не знаю сколько денег можно получить с аудоикниг и сколько ты зарабатываешь другими способами.

Соотношение примерно 1000 к 1.

Несерьёзно.

> Просто поинтересовался реально это или нет.

Да я бы с удовольствием, но времени нет.


Goblin
отправлено 22.10.07 23:11 # 324


Кому: Suhovokobylin, #311

> Дим, а "Санитары подземелий" будут переиздаваться?

Это ты про что, камрад?

Не понял.


Goblin
отправлено 22.10.07 23:14 # 325


Кому: Enma, #312

> Дмитрий Юрьич, пара вопросов не в тему:1)Какой у вас рост?

рост 177

вес 82

> и 2)Есть ли у вас фанатки, именно девчОнки?

Не встречал.

> А еще точнее, вам бы понравилось если бы вас обожали девчОнки от 16 лет?

[рж0т аки конь]

На кой я им нужен - старый и лысый? :)))


Goblin
отправлено 22.10.07 23:16 # 327


Кому: Dima St., #319

> С этой темой не знаком, просто опыт работы в торговле подсказывает что отсутсвие посредников в виде правообладателей и прочих трейдеров => увеличение моржи.
> Но видимо тут все иначе.

Опыт работы с торговлей показывает, что для начала нужны сети сбыта.

Если их нет, можно и не начинать.

Не вопрос - я могу сам себе всё писать, записывать, издавать.

Однако продать стотысячные тиражи - нет, не способен.


Goblin
отправлено 22.10.07 23:16 # 328


Кому: Suhovokobylin, #326

> > Это ты про что, камрад?
>
> Про книгу 1999 года.

Хотелось бы.


Goblin
отправлено 22.10.07 23:23 # 335


Кому: Боцман, #334

> Юрич, аднака лысина - признак темперамента и ума. Дамы любят таких. ;)

Камрад, я тебе как эксперт с мировым именем скажу: дамы и девч0нки - это разное.


Goblin
отправлено 22.10.07 23:50 # 352


Кому: S.I.D., #349

> Здрасте "GOBLIN". Тут на днях с друзьями решили очередной раз пересмотреть худ. фильм "Карты, деньги, два ствола".Ну смотрел я е тот диск который смотрел очень много раз в вашем переводе, а диск друга. Так вот, дело в том что на этом диске я обнаружил много сцен которых я раньше не видел

Это режиссёрская версия фильма, она длиннее обычной на восемь минут.

> Так к чему я это всё, мне не понятно есть какие-то разные версии или что-то ещё?

Для режиссёрской перевод перенаговаривал, да.


Goblin
отправлено 22.10.07 23:51 # 353


Кому: San, #347

> А как же проект "Девч0нки с нашего двора"? Чем подманиваются под обьектив? Разве не блеском лысины? :)

Размером объектива.


Goblin
отправлено 22.10.07 23:54 # 358


Кому: Carma, #357

> > Размером объектива.
>
> Длиннообъективщик?

У меня всё что надо длинное, не только объектив.


Goblin
отправлено 23.10.07 01:04 # 377


Кому: Dimfer, #375

> Дмитрий Юрьевич, не подскажете какую-нибудь дельную книжку для юного, но рвущегося в бой переводчика? (окромя словаря)

http://oper.ru/news/read.php?t=998011078


Goblin
отправлено 23.10.07 01:05 # 378


Кому: Carma, #361

> > Длиннообъективщик?
> >
> > У меня всё что надо длинное, не только объектив.
>
> Так и скажи - подманиваю всем, чем надо. А то - "объективом"...

Какой объектив - такое и всё остальное.

Общеизвестно.


Goblin
отправлено 23.10.07 01:20 # 385


Кому: kolobos, #379

> Будет ли для всех неудачников написан учебник по собиранию и сдаванию бутылок в корыстных целях?

Люди все разные.

Что естественно для одного, физически невозможно для другого.

> Или может освещалась уже тема на Тупичке?

Только этим и заняты!!!


Goblin
отправлено 23.10.07 11:18 # 433


Кому: hohruk, #430

> Просмотрел форум Гоблина. Он, как всегда немногословно, обозвал Держиморду "украинским ребенком", а нас "малолетними дегенератами".
> Весело, особенно, [если учесть тот факт, что Держиморде было под тридцатник, когда его повязали].

Малолетний долбоёб - это далеко не всегда подросток.

Малолетний долбоёб - это состояние мозга и души, которое большинство граждан проносит от рождения и до могилы, пожизненно оставаясь четырнадцатилетними.

А этого, прошу прощения, Держиморду - за что повязали?

За пидарастию или за говноедство?


Goblin
отправлено 23.10.07 17:25 # 467


Кому: volkas, #466

> Кому: Goblin, #158
>
> > > Когда можно будет увидеть первую рецензию написанную на заказ? :-)
> >
> > http://oper.ru/news/read.php?t=1051602471
>
> Это точно первая на заказ?
> А рецензия на х/ф "Меченосец" была не на заказ?

Ты за неё мне платил, что ли?

Извини, я не помню.

> Я же именно после вот этого:
> > > Докладываю: внимательно созерцал от начала до конца.
> > > Весьма атмосферная фильма в новом для отечественного кино жанре.
> > > Полагаю, среди определённой части аудитории фильма безусловно станет культовой.
> > > Рекомендую к просмотру.
> пошел смотреть в кино. Считаю, что только зря деньги потратил. Редкостное гавно.

И что из этого?

> Я не в обиде, кто ж от бабла отказывается, но ведь заказная рецензия-то, а?

С чего ты взял, милый?


Goblin
отправлено 23.10.07 17:42 # 469


Кому: volkas, #468

> С чего ты взял, милый?
>
> Только с того, что со всеми рецензиями и до и после этой я был во многом, пусть даже и не во всем, согласен, что показывает опрделенную схожесть во взглядах и на фильм и на проблемы, которые он поднимает. И вдруг на откровенный порожняк весьма хвалебная рецензия.

Мои любимые фильмы - это:

- Рэмбо 2
- Коммандо
- Живая мертвечина
- Восставшие из ада

и пр.

Большинство граждан не способно отличить "нравится" от "хороший фильм".

Просто не способно.

> Вот мне странным и показалось...

Ты как себе это видишь-то, дорогой друг: мне приносят деньги, и я пишу положительную рецензию?


Goblin
отправлено 23.10.07 18:09 # 473


Кому: volkas, #472

> Я себе это никак не вижу, ибо не знаю - потому и спросил, но почему у тебя вызывает иронию именно сама формулировка?

Мне всегда интересно, как это люди себе представляют.

Формулировка вызывает иронию потому, что рецензии на хер никому не нужны - они никак не сказываются на прокате.

> Известность и довольно широкая - у тебя лично есть.
> Сайт весьма и весьма посещаем.
> Соответственно твое мнение изложенное на сайте вполне можно считать за неплохую рекламу, хотя бы для части населения.

Это заблуждение.

Если бы это было так, вокруг стояли бы люди и давали деньги.

Ничего подобного нет и не предвидится.

> Почему бы кому-то не придти к тебе и не предложить бабла за то, чтобы ты попиарил какой-нибудь фильм?

Да на хер он мне нужен, этот фильм?

У меня не профильный сайт, сам я не заточен под кино.

Понятно, что тексты гениальные и пользуются спросом, но мне много лет и я совсем не бедный, потому предмета для разговоров просто нет.

Если пригласят посмотреть (что бывает крайне редко) и не понравится - я вообще писать не буду, как про какого-нибудь Алёшу Поповича или как его там.

Если посмотрю сам и понравится, как про Меченосца - напишу, что понравилось.

> И почему бы ты должен отказаться, если сумма хорошая?

Хорошая - это с твоей точки зрения какая?

Сто долларов, двести?

Столько я сам могу дать, чтобы не приставали.


Goblin
отправлено 23.10.07 18:29 # 477


Кому: volkas, #476

> > Сто долларов, двести?
> > > Столько я сам могу дать, чтобы не приставали.

> А вот это уже понты.

Дорогой друг.

Обычно после рассказов "это заказная статья" - я сразу сообщаю автору, что он долбоёб и шлю его в известное место.

Досадно, что принялся что-то пояснять тебе, ибо долбоёбы - они все одинаковы и предсказуемы.