Интеллектуальная элита России

31.10.07 11:52 | Goblin | 771 комментарий »

Разное

С мест политической борьбы сообщают:
На вопрос известного блогера Руслана Гаги, за что она любит Путина, Гайдар сказала, что «за него не стыдно», «он клевый, веселый и хорошо танцует». Журналист Александр Плющев поинтересовался, не стыдно ли Гайдар состоять в одной партии с Немцовым. «А что? Немцов прикольный», – заметил Багиров. Гайдар же отметила, что и Немцов хорошо танцует и так же, как президент, обнажает торс. Между тем, пока уровень алкоголя в крови зрителей повышался, уровень дискуссии на сцене стремительно понижался. Так, Гайдар в какой-то момент перестала объяснять, чем же так плоха «Единая Россия», и рассказала, что «это партия, которая сосет, и это ее большее реальное дело, которое у нее получается». Писатель Багиров, в свою очередь, заявил, что он «человек полуграмотный, в плане президента ни хера не смыслит», и предпочел помолчать, «чтоб не обосраться».

Дебаты закончились, однако представление, как выяснилось, только начиналось. За двумя ближними к сцене столиками рядом с корреспондентом «Газеты.Ru» сидела группа молодых людей, которые на протяжении дебатов пили водку пополам с пивом. По ходу действия молодые люди выкрикивали в адрес Гайдар оскорбительные реплики, аплодировали Багирову, а пытавшемуся утихомирить их ведущему грубили. В итоге кто-то вылил на голову одного из хулиганов бокал пива. Тот в ответ ударил бутылкой по голове подвернувшегося под горячую руку члена пропутинского движения «Россия молодая». Уже после драки хулигану заломали руки в туалете охранники, но он убедил их, что самостоятельно и спокойно покинет клуб.

Однако на выходе из клуба молодого человека c компанией ждал ведущий дебатов и член «Яблока» Алексей Навальный. Он решил припугнуть нарушителей спокойствия и достал травматический пистолет, но пьяный заводила не испугался.

Драка была недолгой, Навальный пропустил один удар в лицо, зато несколько раз выстрелил в противника из пистолета. Вызванная администрацией клуба милиция забрала обоих участников потасовки в Тверское ОВД, а затем выгнала из клуба оставшихся зрителей. Как заявил «Газете.Ru» один из менеджеров клуба, дебатов в «Гоголе» больше не будет. Напомним, что ранее дебаты проводились в клубе «Билингва», но после того, как лидер ультраправой группировки «Формат-18» Тесак кричал в зале «хайль Гитлер» (за что ныне находится под следствием), организаторам пришлось искать новую площадку.
gazeta.ru

Демократическая молодёжь свободной России прекрасна.

Конечно, если бы у всех был короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Но есть недоработки: перед началом демократических дебатов надо бесплатно наливать водку и бесплатно раздавать гранаты.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 771, Goblin: 13

Hador
отправлено 31.10.07 11:58 # 1


А результат-то выстрела каков? :-)))
Попал али нет?

Вообще, для таких мероприятий лучше тухлых яиц еще ничего не придумали!


Pustelga
отправлено 31.10.07 11:58 # 2


Политические дебаты под пиво и водку - это, конечно, гениально...


vovan3312
отправлено 31.10.07 11:59 # 3


Бля!


sirius
отправлено 31.10.07 11:59 # 4


Цирк уехал, а клоуны остались


Архиепископ
отправлено 31.10.07 12:00 # 5


Вот ведь какая заковыка - как только выборы на носу, так начинает литься из СМИ всякое говно компроматное (и по делу и без дела).
Вам-то ув.тов.Гоблин должно (наверное) быть стыдно повторять всякий бред желтых СМИ! Нахрена нам ещё одна порция блевотины?


Dmitrij
отправлено 31.10.07 12:00 # 6


Гы, зоопарк. На Гайдар лично я поставил жирный крест после её визита к нам в Латвию.


vovan3312
отправлено 31.10.07 12:01 # 7


Срочно в номер! В Тольятти взорван автобус, погибло 8 человек.


Goblin
отправлено 31.10.07 12:01 # 8


Кому: Архиепископ, #6

> Вот ведь какая заковыка - как только выборы на носу, так начинает литься из СМИ всякое говно компроматное (и по делу и без дела).
> Вам-то ув.тов.Гоблин должно (наверное) быть стыдно повторять всякий бред желтых СМИ! Нахрена нам ещё одна порция блевотины?

Дорогой друг, ты дурак?


CryKitten
отправлено 31.10.07 12:02 # 9


Не в тему, но интересное - про новый фильм о "кровавой ГэБне":
"Детский конструктор" - Юрий Кара снял фантастический фильм про космического авторитета Сергея Королева.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=811086&NodesID=8

В статье - всё правда, всё так и есть, и ещё сверх того... И, разумеется, "Кованый сапог чекиста, раздавивший Светлую Мечту"(С)


vovan3312
отправлено 31.10.07 12:04 # 10


http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=730863&ct=news

> САМАРА, 31 октября. /ПРАЙМ-ТАСС/. В автобусе в Тольятти сработало безоболочное взрывное устройство мощностью от 300 г до > 1 кг в тротиловом эквиваленте. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах города, ссылаясь на
> предварительные выводы экспертов-взрывотехников, работающих на месте происшествия.


Борисыч
отправлено 31.10.07 12:04 # 11


Шикарная новость! И интеллигенция, и короткоствол, и гопники, и долбоёбы. Главное, что все в одном месте. Поэтому...

>А перед началом подобных мероприятий всем надо раздавать гранаты.

...разрешите подписаться.

Уфф. Как страшно жить. (с)


gres
отправлено 31.10.07 12:05 # 12


Кому: Архиепископ, #6

> Вот ведь какая заковыка - как только выборы на носу, так начинает литься из СМИ всякое говно компроматное (и по делу и без дела).
> Вам-то ув.тов.Гоблин должно (наверное) быть стыдно повторять всякий бред желтых СМИ! Нахрена нам ещё одна порция блевотины?

Раслабся, все сказано по делу, чего ему стыдиться?


Архиепископ
отправлено 31.10.07 12:05 # 13


Кому: Goblin, #8
> Дорогой друг, ты дурак?

наверное, всё-таки дурак, раз ваш вопрос не пойму.

Или неприятие газетной блевотины - это обязательный признак "дурости"?

P.S. Нафиг Гайдару из могилы подняли? нафиг Марцинкевича сюда приплели?


Goblin
отправлено 31.10.07 12:06 # 14


Кому: Архиепископ, #13

> Или неприятие газетной блевотины - это обязательный признак "дурости"?
>
> P.S. Нафиг Гайдару из могилы подняли? нафиг Марцинкевича сюда приплели?

Ты хорошо понимаешь, о чём написано в заметке?

В смысле - читать хотя бы умеешь?


Joker_SE
отправлено 31.10.07 12:06 # 15


Интересно, как скоро граждане, подвергнутые за явное хулиганство приводу в отделение начнут вещать о политических репрессиях в отношении их? И как скоро действия милиции направленные на пресечение нарушения общественного порядка превратятся в вопиющий акт попрания свободы собраний?


gres
отправлено 31.10.07 12:06 # 16


Кстати вот описние событий не из "желтой прессы":
http://principiale.livejournal.com/161828.html


Anothervovka
отправлено 31.10.07 12:06 # 17


Кому: Hador, #1

> Попал али нет?

Два раза попал. Пропустил один прямой. Жду с нетерпением дебатов в прямом эфире. А то в ютубе уже смотреть нечего.


tean-q
отправлено 31.10.07 12:07 # 18


Феерично!


mutafakaz
отправлено 31.10.07 12:14 # 19


Молодежь идет к успеху.
За будущее России, как никогда спокойно.


Химик
отправлено 31.10.07 12:14 # 20


А ведь когда-то определенная часть интеллектуалов возлагала на эти дебаты большие надежды. . . И во что все выродилось.

Интересно, где пройдут следующие “дебаты”. В “бойцовском клубе”?


Архиепископ
отправлено 31.10.07 12:14 # 21


Кому: Goblin, #14
> Ты хорошо понимаешь, о чём написано в заметке?
В заметке описаны места обитания и повадки "золотой молодёжи". разве не так?
Вот только при чём тут Марцинкевич и "хайль Гитлер" - хоть убейте не пойму :-(


Summoner13
отправлено 31.10.07 12:14 # 22


Кому: Hador, #1

> А результат-то выстрела каков? :-)))
> Попал али нет?
В окончании статьи:
Из Тверского отделения милиции хулигана увезли на «скорой». Как потом выяснилось, в него попали как минимум две пули. Навальный остался писать объяснительную в отделении, куда на помощь яблочнику приехал лидер СПС Никита Белых. Белых заявил «Газете.Ru» прямо у дверей ОВД, что «с Навальным все будет в порядке», и попросил для него бумажных салфеток. Однако пока непонятно, чем закончится эта история как для Навального, так и для его противника. Им оказался москвич Тимур Тезиев 1984 года рождения.
[А в "Яблоке"-то скинхеды окопались]


vovan3312
отправлено 31.10.07 12:14 # 23


Есть мнение, что на фоне данных клоунов "Единая Россия" будет выглядеть просто собранием мудрецов и государственных мужей. Недаром они от теледебатов отказались, недаром.


gres
отправлено 31.10.07 12:14 # 24


Кому: Anothervovka, #17

> Два раза попал. Пропустил один прямой. Жду с нетерпением дебатов в прямом эфире. А то в ютубе уже смотреть нечего.
> Кому: Anothervovka, #17

Чего-то на фотках непонятно куда ему Навальный стрелял. Такое впечатление что в чайнки. А главное этот фикус которому досталось до этого поздравлял Гайдар с прошедшим днем рождения.
И еще пишут что типа этот Фикус кричал что Гайдар изменяет мужу и именно с этого началась драка.
Все равно не понял почему Навальный, который и крупнеее и выглядит мощнее использовал пистолет. Он ведь сам поджидал обидчика у выхода, тогда это как-то по мудацки ждать с не боевым пистолетом какого-то мужичонку. Не мог просто в табло заехать?


Jingo
отправлено 31.10.07 12:14 # 25


Однако,цвет нации...


Globulus
отправлено 31.10.07 12:15 # 26


А кто все эти люди? Почему они не в школе?


vovan3312
отправлено 31.10.07 12:17 # 27


Кому: Globulus, #26

> А кто все эти люди? Почему они не в школе?

Их родители отмазали от армии, поэтому они такие. :)


Borsalino
отправлено 31.10.07 12:19 # 28


Кому: gres, #16

Господи, ну и рожи у демократической молодёжи!
Дегенераты. Одутловатые, с жидкими бороденками. Инфантилизм в глазах.


gres
отправлено 31.10.07 12:20 # 29


Вот нашел более полное обьяснение чего там произошло:
http://yashin.livejournal.com/
Отвечает на многие мои вопросы.
Элита, бля, нации!


vovan3312
отправлено 31.10.07 12:21 # 30


Кому: Borsalino, #28

> Дегенераты. Одутловатые, с жидкими бороденками. Инфантилизм в глазах.

А что ты хотел? Блядство, пидарастия, наркотики, алкоголь и, частенько, всё вперемешку.


Dusty Miller
отправлено 31.10.07 12:22 # 31


Кому: vovan3312, #27

> Их родители отмазали от армии, поэтому они такие. :)

"Их в детстве били пьяные родители. Их матери курили во время беременности" (с)...))


Desad79
отправлено 31.10.07 12:22 # 32


Да... Вообще вся эта тусовка - гаго-йобнулся-стендапист, багиров-сфинкс-гастарбайтер, гайдар-машо и т.д, такая вонючая субстанция, просто запредельно.


Niven
отправлено 31.10.07 12:23 # 33


Занимательная энтомология.

Спасибо, посмеялся.

> перед началом демократических дебатов надо водку наливать бесплатно и всем бесплатно раздавать гранаты.

Прогрессивный метод!!!


ElvenSkotina
отправлено 31.10.07 12:25 # 34


На Тесака дело завели?
И ведь посадят! :D


Paykov
отправлено 31.10.07 12:26 # 35


Да, видно в датском королевстве что от деиствительно не так(с)

Пьянство, мордобои и дешевые понты с травмо пистолетом логично заканчиваются в РОВД, но вот называть ето все полит дебатами ето пêребор.

Опять же оценки полит деятелеи типа "он клевый" говорит о высоком интелектуальном уровне "дебатов"

Я не знаю что ето за умник который предложил пригласить представителя Формат-18 так как ето одна из мелких представителств Комбат-18, неонацискои ултрарадикальнои группы(То что он хайль кричал ето мелочи скажите спасибо что он заложников не взял, и не завалил никого из короткоствола). Даю сцылку на саит в целях ознакомления, ни в коем случае не считать ето пропогандои, сам я етих падонков ненавижу:

http://www.skrewdriver.net/

Тепер небольшои офф

Тут все медия франции кричат о взрыве в Тальяти как о мегатаракте, расскажите че там на самом деле если есть кто из Тальяти.


Shifu
отправлено 31.10.07 12:27 # 36


To Goblin:

Дмитрий, как относитесь к автомобилям? С фанатизмом или без?


Norem
отправлено 31.10.07 12:27 # 37


Опа! Кажись у Владимира Вольфовича конкуренты появились))) Да еще какие!)
Это как сравнить Петросяна и Камеди клаб =)

Главное во всем виноваты нацисты! Еслиб не этот Тесак, все сидели бы мирно в Билингве. Есть предложение накинуть ему пару годков за это.


Krilaty Gusar
отправлено 31.10.07 12:27 # 38


Эх, как жаль, что у участнегов не было короткостволов... И Клюши Сапчак там явно не хватало...


Goblin
отправлено 31.10.07 12:28 # 39


Кому: Shifu, #36

> Дмитрий, как относитесь к автомобилям? С фанатизмом или без?

Просто езжу.

Отличаю бмв от мерседеса, внутри модельных рядов не разбираюсь.


Radja
отправлено 31.10.07 12:28 # 40


Огромный привет в г. Смоленск отделению "Молодой гвардии" и лично ее руководителю, учитесь господа, как дебаты проводить надо... А то скучно у вас там, только акции типа "В армии служить почетно", где рук-ль истерично орет в микрофон, а сам уже 2 года от этой самой армии косит... А тут люди нажрались, подрались, даже выстрелы были, реальная политическая борьба...


Hador
отправлено 31.10.07 12:28 # 41


Кому: Summoner13, #22

> Как потом выяснилось, в него попали как минимум две пули.

IDDQD успел включить...

А ведь говорят, что короткоствол дает быстрый и надежный результат...


Боцман
отправлено 31.10.07 12:31 # 42


Юрич, не корысти ради, а любопытства токма - когда тут у вас амнистия намечается?


Goblin
отправлено 31.10.07 12:31 # 43


Кому: Боцман, #42

> Юрич, не корысти ради, а любопытства токма - когда тут у вас амнистия намечается?

Избегай оверквотинга, камрад.

Лишние тексты страницами - никому не нужны.


Marth
отправлено 31.10.07 12:31 # 44


Cюжет прям South Park-овский.
Навальный: "О боже, он хочет на нас напасть!!!".


radioactive
отправлено 31.10.07 12:32 # 45


[В шоке от прочитанного пытается оформить мысли в слова]
И по таким людям будут судить о демократических программах прогрессивных политических партий! Доколе...
[нервно комкает бумажку, кидает в урну]
Какие избиратели, такие и политики.
[берет колу, попкорн и садится к телевизору]


Боцман
отправлено 31.10.07 12:34 # 46


Кому: Goblin, #43

> Избегай оверквотинга, камрад.
>
> Лишние тексты страницами - никому не нужны.
Яволь майн фюррер


vovan3312
отправлено 31.10.07 12:34 # 47


Кому: Krilaty Gusar, #38

> И Клюши Сапчак там явно не хватало..

Да, да, Клюша Собачк! Её точно не хватало. Ох жеж и уродов понаплодили. Чисто рвотный порошок.


Ghost_lynx
отправлено 31.10.07 12:36 # 48


Кому: Jingo, #25

> Однако,цвет нации...

Однако, голубой цвет...


Krilaty Gusar
отправлено 31.10.07 12:38 # 49


А вообще тема массового изнасилования Маши Гайдар травматическими короткостволами не раскрыта... [разочарован]


Sedge
отправлено 31.10.07 12:38 # 50


Гранаты и водку бесплатно никак нельзя - демократические дети демократических родителей просто обязаны способствовать пополнению госбюджета :)


Vic
отправлено 31.10.07 12:40 # 51


Ну чего, камрады, можно страну мысленно хоронить, али рано пока?


Борисыч
отправлено 31.10.07 12:43 # 52


Кому: Vic, #51

> Ну чего, камрады, можно страну мысленно хоронить, али рано пока?

Не спеши ты нас хоронить, у НАС еще здесь дела :)


amnesiax
отправлено 31.10.07 12:43 # 53


Политики и молодежь,она у нас из народа.


Цукерман
отправлено 31.10.07 12:43 # 54


эти деятели уж точно знают, что именно нужно народу России, простым людям! блядь, ну когда ж уже начнут выбивать из под них табуретки?


gres
отправлено 31.10.07 12:43 # 55


Кому: Vic, #51

> Ну чего, камрады, можно страну мысленно хоронить, али рано пока?
> Кому: Vic, #51

Ты чего такой "оптимистичный"? Вон комрад гоблин есть, да еще малек толковых людей так что еще не все потеряно :-)


Krilaty Gusar
отправлено 31.10.07 12:46 # 56


Кому: vovan3312, #47

> Кому: Krilaty Gusar, #38
>
> > И Клюши Сапчак там явно не хватало..
>
> Да, да, Клюша Собачк! Её точно не хватало. Ох жеж и уродов понаплодили. Чисто рвотный порошок.

Шлюша Сапчак сволочь знатная, но крепкий орешек, она бы им всем показала кузькину бабушку) [представляет, как Сапчак откручивает голову Машке Гайдар, попутно пиная демократическую молодежь каблуками, демократическая молодежь в паническом ужасе и страхе топчет друг друга]


Cartman
отправлено 31.10.07 12:46 # 57


Интеллектуальная элита, ага. Немного перефразируя Пелевина - за место прежних интеллектуалов, работавших клоунами у пидарасов, появляются новые интеллектуалы, работающие пидарасами у клоунов.


cheburaha
отправлено 31.10.07 12:50 # 58


Кому: vovan3312, #47

> Кому: Krilaty Gusar, #38
>
> > И Клюши Сапчак там явно не хватало..
>
> Да, да, Клюша Собачк! Её точно не хватало. Ох жеж и уродов понаплодили. Чисто рвотный порошок.

Эта девушка вводит меня в ступор. Не умная,не красивая, чем она берет - непонятно. Может я необъективная стерва?


Dima St.
отправлено 31.10.07 12:51 # 59


Да... Навальный - человек который публично выступает за свободную продажу КС.
И устраивает стрельбу в центре города, всадив две пули в человека, у которого ножа, КС не было.
Молодец. Думаю все адепты КС, должны быть ему благодарны.
[с интересом жду сообщений] что госполин Навальный, полит заключеннный, которого гнобит кровавая гэбня.


Radja
отправлено 31.10.07 12:51 # 60


Удивительно, сборище гомиков и "белых воротничков" разыгрывает политическую борьбу, тьфу, аж протвно, прошелся по ссылкам, посмотрел на морды, тьфу, противно....


satellite13
отправлено 31.10.07 12:51 # 61


Шарман :)


Radja
отправлено 31.10.07 12:52 # 62


Навальный пропустил один удар в лицо, зато несколько раз выстрелил в противника из пистолета...
Вот это поступок настоящего мужчины, простого русского парня... Ствол в кармане я всесилен... Офигеть... Мало того, у страны столько проблем, а "малчикодевочки" в политику играют...


Vic
отправлено 31.10.07 12:52 # 63


Кому: Борисыч, #52

> Не спеши ты нас хоронить, у НАС еще здесь дела :)

Да я в общем-то тоже не собираюсь уходить просто так. :)
Буду сопротивляться до последнего. :)

Кому: gres, #55

> Ты чего такой "оптимистичный"? Вон комрад гоблин есть, да еще малек толковых людей так что еще не все потеряно :-)

Ну, будем надеятся. :)


Borsalino
отправлено 31.10.07 12:52 # 64


Кому: Архиепископ, #19

> Кому: Goblin, #14

> Вот только при чём тут Марцинкевич и "хайль Гитлер" - хоть убейте не пойму :-(


ОФФТОП


Кстати, Марцинкевич и его "собратья" выглядят на порядок как бы это сказать... не симпатичнее, а мужественнее чтоль. Ну нет в них такой дегенеративности как у всех этих навальных, яшиных и прочих носиков. Да - бычье, да бритые, да не Гегели и канты. Но здоровые мужские русские лица в большинстве своем .
Странно....Вот и не верь после этого в Ломброзо


Paykov
отправлено 31.10.07 12:52 # 65


Кому: Vic, #51

Ты в смысле? Какую страну хочеш хоронить?

Отдельные случаи локального дебилизма не повод хоронить кого либо, есть и здоровые силы, но просто ети не здоровые превликают к себе слишком много внимания.

Кстати такие акции дерскридитируют лишнии раз либерастов особенно понравилась оценка полит партии:

«это партия, которая сосет, и это ее большее реальное дело, которое у нее получается»


vovan3312
отправлено 31.10.07 12:53 # 66


Кому: cheburaha, #58

> Эта девушка вводит меня в ступор. Не умная,не красивая, чем она берет - непонятно. Может я необъективная стерва?

Нет, вполне себе объективная :) (это был комплимент) Для меня сказать "ксюша собчка"- как выматериться :)


Jingo
отправлено 31.10.07 12:54 # 67


Кому: Paykov, #35


> Тут все медия франции кричат о взрыве в Тальяти как о мегатаракте, расскажите че там на самом деле если есть кто из Тальяти.

Вот ссылка,читай:
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=44469&cid=43


Vic
отправлено 31.10.07 12:54 # 68


Кому: cheburaha, #58

> Эта девушка вводит меня в ступор. Не умная,не красивая, чем она берет - непонятно. Может я необъективная стерва?

Я как-то вот тоже не понимаю. Морда как у лошади, честное слово. Видимо, наглостью и напором берёт.


Borsalino
отправлено 31.10.07 12:54 # 69


Кому: cheburaha, #58

У неё с мамочкой Друг семьи правильный - вот и стремяться многие поближе - авось обломится.
Тем и берет.

Примерно так как к дочке Сталина лезли товарищи одной нелюбимой генералиссимусом национальности. Знали как он к ним, а все равно - лезли.


radioactive
отправлено 31.10.07 12:54 # 70


Кому: Sedge, #49

> Гранаты и водку бесплатно никак нельзя - демократические дети демократических родителей просто обязаны способствовать пополнению госбюджета :)

Бесплатно можно выдавать тухлые яйца и гнилые помидоры - для разогреву. Зато какой накал страстей, какие эмоции! А потом, когда разогреются можно за доп. плату предложить биты (в том числе апгрейднутые гвоздями), цепи, арматуру. С приближением выборов в прейскурант можно включить короткоствол, слезогонку и прочую черемуху. Дебилов значительно поубавится, а уцелевшие станут свирепыми лидерами, готовыми вести народ к самому светлому будущему. Рейтинг такой передачи взлетит до небес, повысится интерес народа к политике, демократия заиграет самыми яркими красками!
[высунув язык, строчит письмо Эрнсту]


Буравчик
отправлено 31.10.07 12:54 # 71


> Так, Гайдар в какой-то момент перестала объяснять, чем же так плоха «Единая Россия», и рассказала, что «это партия, которая сосет, и это ее большее реальное дело, которое у нее получается».


Бедный Леня Голиков... Если б он знал, какая доця вырастет у его Тимура.

А ведь потом эти малолетние долбо[политики] орут, что в России, де, не развито гражданское самосознание, раз люди за них не голосуют.
Да как же за вас голосовать, если вы самая последняя плесень...


Cartman
отправлено 31.10.07 12:57 # 72


Мне еще очень интересен круг интеллектуалов.

Талантливый мигрант из Молдавии, "звезда" удафкома Гаго. Известный тем, что Удав его держит на ресурсе за тем же, зачем здесь на форум подпускают малолетних долбоебов - веселить публику своей тупостью.

Литератор Багиров. Талантливый мигрант то ли из Туркмении, то ли из Азербайджана. Еще одна "звезда" удафкома по кличке "Сфинкс", более известный как "Сфинктер". Известен провокационными опусами, начинающимися приветствием "Здорово, валенки".

Ну и прочие собравшиеся, из категории "шваль подзаборная".


gres
отправлено 31.10.07 12:58 # 73


Кому: cheburaha, #58

> Эта девушка вводит меня в ступор. Не умная,не красивая, чем она берет - непонятно. Может я необъективная стерва?
> Кому: cheburaha, #58

Кого она берет? Народ от нее плюется, есть конечно малолтние дебилы но и они думаю выростут и все поймут. А по ящику ее крутят так как уже морда узнаваемая, можно сказать брэнд. Я редко но бывает посматриваю реалити шоу с ней, делаю это чтобы в очередной раз убедится в том что наш "бомонд" полное говно. Однако все же смотрю, вот и народ где-то так же. Ну а показывать ее по ящику стали понятно почему- не у каждой стервы мама депутат, а президент был подчиненным папы.


CryKitten
отправлено 31.10.07 12:59 # 74


Если бы Ксюша там была, она бы их копытом: http://zhizn.ru/article/culture/8797 :-)))

Что касается жж Яшина... Мне там финал понравился. Хоррошие пиарщики у властей: запустить в зал группу даунов, которые сначала орут «Голосуйте за Единую Россию!» а потом устраивают драку. И компроментация "оранжевых" хороша... А если взглянуть непредвзято, то не сами ли "оранжевые" в отношении себя провокацию организовали? Оч. похоже. Тем более что репутация у Яшина та ещё...


ElvenSkotina
отправлено 31.10.07 13:00 # 75


Кому: cheburaha, #58

> Не умная,не красивая, чем она берет - непонятно

Она ж главная в доме2 и ещё один раз запоказала грудя. Вот этим и берёт.


vovan3312
отправлено 31.10.07 13:00 # 76


Кому: Paykov, #65

друг, вот ты, агент тупи4ка во Франции, не первый год разваливаешь вражескую экономику [ :) ] Скажи, там как с политической активностью, как у нас или покруче будет? Знаю только (из газет), что Сракози с женой разводится, мол гуляет от него в открытую, вроде больше ничего пикантного не наблюдал.


Jingo
отправлено 31.10.07 13:03 # 77


Кому: Paykov, #65


>
> «это партия, которая сосет, и это ее большее реальное дело, которое у нее получается»

Интересно,а Маша Гайдар не сосёт?:D


Буравчик
отправлено 31.10.07 13:03 # 78


Кому: Goblin, #8

> Вам-то ув.тов.Гоблин должно (наверное) быть стыдно повторять всякий бред желтых СМИ! Нахрена нам ещё одна порция блевотины?
>
> Дорогой друг, ты дурак?

Я не обладаю отвагой Шефа по части нарушения политкорректности, но отвечу. Дело в том, дорогой друг, что компромат (особенно перед выборами) можно собрать только на тех личностей, на кого он хорошо и легко собирается. Если внучка Тимура и его команды говорит "президент прикольный, а Единая Россия сосет", то это - не компромат, а медицинский факт. И как раз было бы недмократично этот факт от публики скрывать.

А вы, как в старые добрые большевистские врема, желаете придать своим кумирам облик несколько далекий от истинного (особенно перед выбором). Стыдитесь...


Vic
отправлено 31.10.07 13:03 # 79


Кому: Paykov, #65

> Отдельные случаи локального дебилизма не повод хоронить кого либо, есть и здоровые силы, но просто ети не здоровые превликают к себе слишком много внимания.

Вот то-то и оно.

> Кстати такие акции дерскридитируют лишнии раз либерастов особенно понравилась оценка полит партии:
>
> «это партия, которая сосет, и это ее большее реальное дело, которое у нее получается»

[Глумливо ржОт]
Да, эта самая мощная фраза, мне тоже понравилось! :))

А я ведь этим либерастам когда-то верил. Даже стыдно вспомнить.


Фдуч
отправлено 31.10.07 13:03 # 80


[quote]Но есть недоработки: перед началом демократических дебатов надо бесплатно наливать водку и бесплатно раздавать гранаты. [/quote]
Браво Камрад!! :-)
Я бы добавил: до полного окончания [s]боезапаса[/s] дебатов, демпублику к людям не выпускать!! :-)


Mr. Kuvalda
отправлено 31.10.07 13:05 # 81


Писатель Багиров понравился. Ну так, жизненно сказал.

Дочь человека-реформы не удивила. Страшно представить что у них там в СПС делается с такими то формулировочками. Голые торсы, сосущие партии...


Буравчик
отправлено 31.10.07 13:07 # 82


Кому: Jingo, #77

> Интересно,а Маша Гайдар не сосёт?:D

Как это вам в голову могло придти?!


Мишган
отправлено 31.10.07 13:07 # 83


Кому: Буравчик, #71

"Бедный Леня Голиков... Если б он знал, какая доця вырастет у его Тимура"
"Да как же за вас голосовать, если вы самая последняя плесень..."

Как-то же Немцов и СПС остаются в политике, становятся чьими-то депутатами, мэрами или префектами, значит, есть у них свой электорат или средства, заменяющие его при выборах.

Внучка Гайдара по-своему реализует зашифрованный в фамилии принцип "быть на коне и скакать впереди". Сейчас эта плесень, к сожалению, на коне и обскакала многих.


РаздвижнойУпор
отправлено 31.10.07 13:08 # 84


Красота! Особенно удивляет медийный размах этого события.


Буравчик
отправлено 31.10.07 13:09 # 85


Зацените, камрады... перед обедом

http://stopme.ru/pub/medium/stopme_ru_143_0_20061123_10955_9.jpg


vovan3312
отправлено 31.10.07 13:10 # 86


Кому: Jingo, #77

> Интересно,а Маша Гайдар не сосёт?:D

Камраду это неинтересно, думаю, а Маша тебе не ответит, у неё рот занят :) Ну и насчёт минетов- это ж прикинь какая практика перед тем, как микрофон в руки взять!


Буравчик
отправлено 31.10.07 13:12 # 87


Кому: Мишган, #82

> Как-то же Немцов и СПС остаются в политике, становятся чьими-то депутатами, мэрами или префектами, значит, есть у них свой электорат или средства, заменяющие его при выборах.

Я знаю такой тип электората. Есть люди - ходячие парадоксы. Живя в какой-либо стране (не обязательно России), они, не обладая силой уехать, от бессильной ненависти умышленно гадят. Гадят прямо там же, где живут. Знают, что гадят. Но назло окружающим.


СалоЕддин
отправлено 31.10.07 13:12 # 88


Кому: Jingo, #77

> Интересно,а Маша Гайдар не сосёт?:D

на фотку посмотри, если рот есть, сталбыть да


Straight
отправлено 31.10.07 13:12 # 89


Пипец.
Золотая молодежь.
Вероятно, они это назовут общественно активной и правильной позицией.
И еще денег выбьют под прекрасно спродюссированную PR акцию в предвыборах.
Уроды.
Наблюдал их по работе в кабаках - просто быдло в поведении и речи.
Причем, родители ведут себя адекватно относительно.
Эти ж...


SoundChaser
отправлено 31.10.07 13:12 # 90


[возмущённо стучит тапком по трибуне]

Марцинкевичей на них нету!..


СалоЕддин
отправлено 31.10.07 13:14 # 91


К слову, вот ЖЖ означенной гражданки, порой весело
http://m-gaidar.livejournal.com/


SoundChaser
отправлено 31.10.07 13:16 # 92


[сверяясь с надёжными источниками]

Ааах вооот как оно на самом деле было...

"Полчаса назад мне из Питера позвонил Дима Удав, и рассказал, что новостной строкой на РЕН-ТВ прошла инфа, что дебаты с участием Маши Гайдар и Багирова закончились перестрелкой и кровавым побоищем. Дима вполне объяснимо взволновался, и решил выяснить чокак. Я сразу заверил его, что всё это устроил не я, гыгы, хоть в это и трудно поверить. Насчет "перестрелок" и "беспорядков" скажу конкретно: тут я полностью на стороне Навального. Если бы на его месте оказался я, то этого терпилу измочалил бы блядь о стену башкой вообще до реанимации и последующей амнезии. Потому что, ёбаный ты пидарас, надо понимать, что ты пришел сука не в кабак у себя в вонючем бескудникове, а на серьезное мероприятие, и вести себя как скот там не пристало. А толпа этого пьяного быдла орала там и бесновалась, и всячески пыталась оскорбить Машу и Навального. На меня вот чота наехать не пытались, петушня пэтэушная... В итоге Навальный вышел после дебатов с ними один, и выстрелил какому-то из бесновавшихся козлов травматиком в ебало. Гуманный интеллигент, хуле. Надо было реально каким-нить штырём сразу башню проваливать, и нехуй базарить. Так тот терпила еще и заяву накатал на Навального, и он щас сидит в мусарне, и пишет оттуда. Надеюсь, что менты разберуцца чокак, и отпустят Навального. Я ему завидую, ибо мне до такого самообладания ебацца и работать."
http://bagirov.livejournal.com/74260.html


Krilaty Gusar
отправлено 31.10.07 13:17 # 93


Кому: cheburaha, #58

> Эта девушка вводит меня в ступор. Не умная,не красивая, чем она берет - непонятно. Может я необъективная стерва?
> Кому: cheburaha, #58

Понимаешь, Срапчаг- сильная личность. Да, лошадь, мразь, шлюха, даже больше проститутка, но при этом крепкий орешек. Теми помоями, которые на нее выливают, она кормится и живет. Это для нее стимул. Эдакая вампирша. Единственная возможность победить Сапчаг- это не обращать на нее внимание, вот тогда ей крышка. Тогда она зачахнет. Чем больше о Стопчак говорят, не важно причем, хорошего или плохого, тем она сильнее) Супчагг- это уже к сожалению бренд, тем и берет наверное


Лепанто
отправлено 31.10.07 13:17 # 94


Какая щас "демократическая молодежь" - такой


Магнус
отправлено 31.10.07 13:18 # 95


Кому: Dmitrij, #5

> Гы, зоопарк. На Гайдар лично я поставил жирный крест после её визита к нам в Латвию.

А что там с ней было?


Goblin
отправлено 31.10.07 13:18 # 96


Кому: Krilaty Gusar, #93

> Да, лошадь, мразь, шлюха, даже больше проститутка

Камрад, чисто академический интерес.

Ты с ней вместе работал?

Принимал участие в беспорядочных половых связях?

Был у неё сутенёром?


Лепанто
отправлено 31.10.07 13:19 # 97


от блин, не та кнопка. :)

Ну эта - закончу мысль. Какая щас "демократическая молодежь" - такой и будет у нас "демократия".


Goblin
отправлено 31.10.07 13:19 # 98


Кому: Лепанто, #97

> от блин, не та кнопка. :)
>
> Ну эта - закончу мысль. Какая щас "демократическая молодежь" - такой и будет у нас "демократия".

Можно расширить.

Какие родители - такая и молодёжь, и т.д.


Че
отправлено 31.10.07 13:21 # 99


ммдаааа, на фоне капризно дерущихся за власть отпрысков "политической элиты". Как всегда ,чем ближе к выборам - тем больше терактов..
ну чё за хуйня?


vovan3312
отправлено 31.10.07 13:22 # 100


Кому: Goblin, #98

> Какие родители - такая и молодёжь, и т.д.

Родители- демократы?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 771