Дела и заботы

01.11.07 16:29 | Goblin | 424 комментария

Разное

Убыл в Москву на выставку Игромир 2007.

Оттуда намечен вылет в Новокузнецк, на съёмки.

Обратно домой в середине следующей недели.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 424

Artem
отправлено 01.11.07 16:37 # 1


удачи!


C0p0ka
отправлено 01.11.07 16:42 # 2


Что снимаешь в Новокузнецке?


SHINNOK
отправлено 01.11.07 16:42 # 3


Эх, очень жаль, что я на "Игромир" попасть не могу...


Архиепископ
отправлено 01.11.07 16:42 # 4


2 ув.тов.Гоблин:
>...вылет в Новокузнецк, на съёмки.

А можно по-подробнее - какие-такие съёмки?


a.d.
отправлено 01.11.07 16:42 # 5


удачной поездки!


pyth2000
отправлено 01.11.07 16:43 # 6


О, а в Новокузнецк на съемки чего, если не секрет?


Zodiac
отправлено 01.11.07 16:46 # 7


Дмитрий Юрьевич,если возникнет желание заглянуть из Новокузнецка в г.Кемерово-Встретим как родного!
[хоть бери отгул,хватай фотик и езжай в Новокузнецк. Блин...]


Timofey
отправлено 01.11.07 16:46 # 8


Съёмки не "девятой роты" ли документальной?

Впрочем, чего гадать...

Удачи.


Acevan
отправлено 01.11.07 16:47 # 9


Опять главный нас покинул.
[безуспешно пытается устроить провокацию]


stig
отправлено 01.11.07 17:04 # 10


Удачно съездить!

Отлично пропеарить игрушку "Правда о 9-ой роте".


Padla
отправлено 01.11.07 17:04 # 11


Удачной поездки! ! !
[Опять уже привычно ждет]


Paltus
отправлено 01.11.07 17:24 # 12


Куда ж без Первопрестольной... Это в Питере стрелки и разборки, а в Москве вся кльтурная жизнь страны проходит.. Вернисажи, выставки, фестивали... :)


WatchCat
отправлено 01.11.07 17:24 # 13


Кому: pyth2000, #6

> О, а в Новокузнецк на съемки чего, если не секрет?

Вся прогресивная общственность и я в том числе присоединяется к данному вопросу. :)


Pirat
отправлено 01.11.07 17:28 # 14


Удачной поездки !
Надеюсь,что кино получиться отличное от того,что у нас обычно снимают последнее время !


cheburaha
отправлено 01.11.07 17:32 # 15


Ага, а мы тут снова, злоупотребляя оверквотингом,озвереем от бессмысленного флуда.


vvn_black
отправлено 01.11.07 17:35 # 16


Кому: cheburaha, #15

> ...а мы тут снова ... озвереем ...

[подумал немного, и укусил Чебураху за мягкое]


Glar
отправлено 01.11.07 17:36 # 17


[Нахлобучивая ушанку, выглядывает из окопа и озирается]
Эта, камрады, а чего Главный в Новокузнецке снимать-то собрался?


cheburaha
отправлено 01.11.07 17:52 # 18


Кому: vvn_black, #16

> Кому: cheburaha, #15
>
> > ...а мы тут снова ... озвереем ...
>
> [подумал немного, и укусил Чебураху за мягкое]

[ввиду исключительного миролюбия и доброты душевной, не может ответить тем же, взвизгивает и смотрит с недоумением]


vvn_black
отправлено 01.11.07 17:56 # 19


Кому: cheburacha

Дык... Зверею, тихим ходом.


Шайтаныч
отправлено 01.11.07 18:01 # 20


Это что же получается? Еле мы до приезда Начальника продержались (ценой каких потерь, заметьте!), как уже снова приходится неделю без заметок и роликов жить. Это ж.. блин..
[Поправляет берданку, снова уходит в дозор. Медленно затихает хруст мнущегося под валенками снега.]


Minerva
отправлено 01.11.07 18:19 # 21


О! Новокузнецк!!! Завидую страшно, 12 лет не была на Родине...


Alec_Z
отправлено 01.11.07 18:23 # 22


Кому: Шайтаныч, #20

> Это что же получается? Еле мы до приезда Начальника продержались (ценой каких потерь, заметьте!), как уже снова приходится неделю без заметок и роликов жить. Это ж.. блин..

Это да... разделяю.


Padla
отправлено 01.11.07 18:38 # 23


Кому: cheburaha, #15

[Уже по традиции]

И ЕЩО БЕЗКОНРОЛЬНУЮ РАЗДАЧУ БЕЛЫХ ШТАНОВ!:)

[Убегает пока не прийшли модераторы]


fantomas
отправлено 01.11.07 18:38 # 24


Походные записки были бы весьма кстати. А то баш в дауне, читать вообще нечего )


Padla
отправлено 01.11.07 18:38 # 25


Хоть бы Д.Ю. если время свободное будет сюда заходил, докладывал что там да как. Эх! В Париже то хоть с Paykov'ым был , так хоть что-то было известно , а щас ?
[Думает как продержаться до следующей недели]


TalRep
отправлено 01.11.07 18:49 # 26


Кому: Pirat, #14

[off]
Камрад, ты случаем не с радиосканнера? Если с него: за мыльницы - респект!
[/off]


vovan3312
отправлено 01.11.07 19:11 # 27


Друзья и подруги, у нас есть шанс установить непобиваемый рекорд по комментариям :)


Hador
отправлено 01.11.07 19:11 # 28


Вот оно как в жизни-то бывает, когда власть слабая, а "диаспоры" сильные:

http://lenta.ru/news/2007/11/01/crimea/
...........
В Симферополе при попытке вытеснить крымских татар с незаконно захваченной ими земли возникли беспорядки.
...
После этого на место инцидента прибыла колонна спецназовцев и БТР. С помощью светошумовых гранат и выстрелов в воздух правоохранителям удалось развести противостоящие стороны. В ответ татары демонтировали металлический забор и соорудили из него ограждение, которым забаррикадировались от спецназа. Из-за забора захватчики забрасывают камнями милиционеров и собравшихся здесь журналистов.
....
по разные стороны баррикады в настоящее время находятся около пятисот милиционеров и около трехсот крымских татар. Здесь же находится руководство МВД, мэр Симферополя и представители меджлиса (нелегального крымско-татарского парламента).


http://www.rian.ru/incidents/20071101/86229558.html
..............
Украина обеспечила землей в степных районах Центрального и Северного Крыма всех крымских татар, вернувшихся из Средней Азии. Однако крымскотатарские лидеры требуют обеспечить репатриантам возможность строить дома в прибрежных регионах полуострова и окрестностях крымской столицы, называя эти территории исторической родиной крымских татар. В 2006 году инициативные группы, состоящие, главным образом, из представителей крымскотатарской общины, организовали несколько десятков массовых самовольных захватов земли под жилищное строительство на территории Южного берега Крыма, Симферопольского и Бахчисарайского районов.

По данным Республиканского комитета Крыма по земельным ресурсам, в 2006 году на полуострове под жилищное строительство было самовольно захвачено более 1,3 тысячи гектаров земли. С января 2007 года на Украине введена уголовная ответственность за самовольный захват земельного участка.
.................



Гоблин правильно говорит - без руководителей диаспор (=меджлис) навести порядок не получается.

А вот слабо крымским властям не отчитываться перед Меджлисом, а назначить его ответственным за бесчинства крымских татар?

Ну там административная, уголовная, материальная ответственность?


LostHero
отправлено 01.11.07 19:12 # 29


good luck & hafe fun

Кому: Glar, #17

> Эта, камрады, а чего Главный в Новокузнецке снимать-то собрался?

Наверно про 9 роты... Хотя хз, надо у Дмитрия Юрьевича самого спрашивать


Glar
отправлено 01.11.07 19:48 # 30


Кому: LostHero
>
> Наверно про 9 роты... Хотя хз, надо у Дмитрия Юрьевича самого спрашивать

А-а-а, ясно.
[поправляет ушанку и снова прячется в окопе]


SMT.
отправлено 01.11.07 19:48 # 31


Дмитрий Юрьич, удачно слетать! :)


Paltus
отправлено 01.11.07 19:48 # 32


Кому: vvn_black, #16

> [подумал немного, и укусил Чебураху за мягкое]

Точно укусил?


SeregaT
отправлено 01.11.07 20:18 # 33


Кому: cheburaha, #18
>
> [ввиду исключительного миролюбия и доброты душевной, не может ответить тем же, взвизгивает и смотрит с недоумением]

А был бы короткоствол.....


Straight
отправлено 01.11.07 20:18 # 34


Кому: vvn_black, #16

> ...а мы тут снова ... озвереем ...
>
> [подумал немного, и укусил Чебураху за мягкое]

ухо?
:)


Brutanez
отправлено 01.11.07 20:25 # 35


Кому: vovan3312, #27

> Друзья и подруги, у нас есть шанс установить непобиваемый рекорд по комментариям :)


Даём трехтысячник досрочно!:)

Надыть уже как-то с камрадами и камраДАМАМИ сигнальную ракету выдумать. Как в Готам Сити Бэтмэна вызывают, проэктором на небо светят.

И нам надо куда-то посветить - чтобы Тупичковый спецназ и пехота и генералы подтянулись:)


Анекдот.ру
> Почему, если Вася считает себя Наполеоном, его помещают в дурдом, а если
он считает себя Изабеллой - его называют сексуальным меншинством?

Боюсь из за повышния уровня толерастости и дамблдорства, такие анекдоты объявят оскорбительными для большинства представителей "меньшинств".


Brutanez
отправлено 01.11.07 20:27 # 36


Кому: cheburaha, #18

> [подумал немного, и укусил Чебураху за мягкое]
>
> [ввиду исключительного миролюбия и доброты душевной, не может ответить тем же, взвизгивает и смотрит с недоумением]

Главное чтобы камрад не перепутал мягкое с тёплым:)


SeregaT
отправлено 01.11.07 20:36 # 37


Кому: Brutanez, #36
>
> Главное чтобы камрад не перепутал мягкое с тёплым:)

[Падает под стол]


Sapper
отправлено 01.11.07 20:36 # 38


Я что-то не пойму, панимаеш... Кто из камрадов ответственный за встречу и сопровождение Главного в первопрестольной? А кто - в Новокузнецке? Кто связной?
Непорядочек, панимаеш, непорядочек...


Brutanez
отправлено 01.11.07 20:46 # 39


Кому: Sapper, #38

Ходят слухи, что дядько Гоблин, взрослый дядько, и сам неплохо справляется с перемещением в пространстве.

Что-то мне подсказывает, что камрад Paykov не был замечен переводящим Дмитриия за руку через дорогу.

Так что пользуемся моментом - общаемся в комментах. Ждём главного с новостями, роликами и хорошим настроением.


Brutanez
отправлено 01.11.07 20:50 # 40


Кому: SeregaT, #37

> [Падает под стол]

Вставай, солдаТ.
Нам ещё до середины следующей недели оборону держаТь.
А в этом деле нужны стойкие камрады.


vovan3312
отправлено 01.11.07 20:50 # 41


Кому: Brutanez, #39

> Ходят слухи, что дядько Гоблин, взрослый дядько, и сам неплохо справляется с перемещением в пространстве.

[сделал круглые глаза, упал на колени, колотится лбом оземь, страшно воет, заламывает руки]

Гобллиииииин!!! Всеержиииитель! Повелиииитель проооостранстваааааааа и врееемеееениии!


Brutanez
отправлено 01.11.07 20:54 # 42


Кому: Hador, #28

Да уж. Повторяя за Главным

- Зачем стране враги, когда в ней такие граждане?


Sapper
отправлено 01.11.07 21:00 # 43


Нет повести печальней в интернете, чем повесть о wn_black-е и cheburah-е...
Рифму немного подправить... подогнать печальный сюжет... И неплохой эпиграф получается!
Love story on-line, панимаеш...


Sapper
отправлено 01.11.07 21:00 # 44


Кому: Brutanez, #39

Да не в этом дело!
Я о том, что связной нужен. Вряд ли у Главного будет время делать своевременные отчеты. Paykov хоть как-то, но доносил вести из Парижу.
А тут хто будет это делать?
Вот я к чему.

Кстати, камрады, а где можно посмотреть ход Игромира? Мне, конечно, неинтересно, но всё же?


Brutanez
отправлено 01.11.07 21:06 # 45


Кому: vovan3312, #41

Что-то тебя колбасит неподетски, а ведь ещё четверг только:)

Ну не доводить же до маразма народную любовь к Д.Ю.

Напишет - Пошёл выгуливать собаку-убийцу.
Тут же врыв в комментах:

- А кто главный по встрече?
А где вести о пройденном маршруте!
Даёшь отчёт о том сколько столбиков помечено.

Человек в Финский залив заныривал! В азиях минводы бурил, преступность забарывал. Занимался подводным камнекиданием в скатов, на территориях куда более удалённых чем столица и Новокузнецк.

Понятно дело, если соберётся в Лондон, я завсегда готов проявить себя с лучшей стороны. Встретить, подготовить тикеты всякие. Но не переводчиком же:) И не нянькой:)

Вот если бы по отъезду камрадского командира, закрывались комменты, тогда да! Я бы тоже стенал и пеплом голову посыпал.

А тут , как у Трофима в песне, - всего семь дней разлуки:)

Пробъёмся, опера)
Блин, а мы, как посетители OPER.RU, являемся OPERативниками?


vovan3312
отправлено 01.11.07 21:11 # 46


Кому: Brutanez, #45

> Что-то тебя колбасит неподетски, а ведь ещё четверг только:)
>

Да это я дуркую, друг :)


Sapper
отправлено 01.11.07 21:14 # 47


Кому: vovan3312, #41

> [сделал круглые глаза, упал на колени, колотится лбом оземь, страшно воет, заламывает руки]
>
> Гобллиииииин!!! Всеержиииитель! Повелиииитель проооостранстваааааааа и врееемеееениии!

[обреченно вздыхает, бормочет под нос]
Ну, началось... Обратной дороги нет... Главный сказал, что тут нет ни флуда, ни оффтопов... Пипец... Значит, до середины следующей недели - ...? Да, безумие и хаос... Пипец, просто пипец!.. Ну что ж, пОмОлясь...
[валится на колени рядом с Vovan-ом, неумело пытается повторить те же простые движения и тупо орёт истошным голосом]
ААААААААААА!!!!!!...


kramer
отправлено 01.11.07 21:14 # 48


А не сделать ли вам камрады форум, таки проще будет, да и прогрессивнее?

Кому: ув. тов. ст. о\у Goblin (о, как!): на кого ж вы нас бросаете-то? Как жеж мы терь будем-то?

Кому: Sapper #44
>Кстати, камрады, а где можно посмотреть ход Игромира? Мне, конечно, неинтересно, но всё же?

На сайтах глянуть можно, вроде того же геймлэнда или аг'a.


971481
отправлено 01.11.07 21:16 # 49


Кому: Brutanez, #35

> Даём трехтысячник досрочно!:)

Вот было-бы сказано: "отбываю с ноутбуком, на котором ни разу линукс не стоит" - можно говорить о такой планке. Иначе - вряд-ли.


Merlin
отправлено 01.11.07 21:17 # 50


Напоминаю, что флуд будет наказываться беспощадно


Padla
отправлено 01.11.07 21:18 # 51


Кому: Brutanez, #45

> Блин, а мы, как посетители OPER.RU, являемся OPERативниками?

Канешна!Только некоторые еще и смотрящие [С завистью смотрит в сторону Paykov'а]


Brutanez
отправлено 01.11.07 21:19 # 52


Кому: Sapper, #44

Paykov хоть как-то, но доносил вести из Парижу.
> А тут хто будет это делать?
> Вот я к чему.

млин, ну где Париж, а где Москва?
Это уже какая-то патологическая зависимость. Ты спать хуже будешь, если пару дней не узнаешь чего Гоблин съел на завтрак, и во сколько спать ушёл? :))))

Верь, камрад, и счастье будет, шли позитивные эмоции и сохраняй дзен:)

> Кстати, камрады, а где можно посмотреть ход Игромира? Мне, конечно, неинтересно, но всё же?

http://www.igromir-expo.ru/


Sapper
отправлено 01.11.07 21:29 # 53


Кому: Brutanez, #45

А ты тоже сегодня ничё так, глаголом столбишь - аки сваи вбиваешь!
Чувствую, не забалуешь с тобой - если что, почище модераторов пороть будешь! :)
[смотрит вверх]
Ну я эта, и модераторов тоже уважаю! И оверквотинга торжественно отрекаюсь!
[не знает, что бы ещё сказать, дабы задобрить тупи4ковских НебоЖителей]


Юстас
хам
отправлено 01.11.07 21:29 # 54


Проверка связи. Юстас-Алексу.
С меня уже сняли епетимию?

Примечание модератора: и стоило ли на такую ерунду расходовать драгоценный лимит?


lylyM
отправлено 01.11.07 21:41 # 55


В условиях длительного отсутствия новостей и пищи для умаКому: Юстас, #54

> С меня уже сняли епетимию?

Опять я рад за тебя. Думаю, имею привести подходящую памятку:

"Чтобы злодеи трепетали" - прекрасно! Но кто же сии злодеи? Очевидно,
что при многомыслии по сему предмету может произойти великая в действиях
неурядица. Злодеем может быть вор, но это злодей, так сказать, третьес-
тепенный; злодеем называется убийца, но и это злодей лишь второй степе-
ни, наконец, злодеем может быть вольнодумец - это уже злодей настоящий,
и притом закоренелый и нераскаянный. Из сих трех сортов злодеев, конеч-
но, каждый должен трепетать, но в равной ли мере? Нет, не в равной. Вору
следует трепетать менее, нежели убийце; убийце же менее, нежели безбож-
ному вольнодумцу. Сей последний должен всегда видеть перед собой пронзи-
тельный градоначальнический взор и оттого трепетать беспрерывно."


Sapper
отправлено 01.11.07 21:41 # 56


Кому: kramer, #48

За подсказку насчет Игромира - благодарю.

Кому: Brutanez, #52

За сцылку - благодарю.

Кому: Merlin, #50

> Напоминаю, что флуд будет наказываться беспощадно

Недолго музыка играла... firefox недолго зажигал... :(


Brutanez
отправлено 01.11.07 21:43 # 57


Кому: Sapper, #47


> Пипец... Значит, до середины следующей недели - ...? Да, безумие и хаос... Пипец, просто пипец!..

Никогда не мог понять почему народ не чувствует границу между - свобода и анрхия.

Дали свободу на Тупичке, так радоваться надо и пожинать плоды. А нам мало, просто пообщаться мы не можем. Будем сатурналии устраивать, вакханалить , и биться бошками об пол.

Ню ню, штанцы отбеливать , оно того, одной бутылкой с тётей Асей не отделаешья, если обделаешься:



(Кому: 971481, #49

> Вот было-бы сказано: "отбываю с ноутбуком, на котором ни разу линукс не стоит" - можно говорить о такой планке. Иначе - вряд-ли.

Хех, жаль даже что я не особо талантливо одарённый на фронте созидания печатных текстов:( Так как с лап топа с Виндоз ВИСТА отписываюсь:)

Только не соображаю я в этих всех виндозных разборках.:( Ну да кушает ресурсы, спрашивает всякое, так и мощности сейчас ого какие выдают, и настройщики поумнее меня есть. Думаю что Виста скушает всё под себя также как и ХР скушала.
Жаль только старые игры не все играют.

А три тысячи комментов проще простого - вечерний чай в студию, кальян, звёзды над головой и камрады с камраДамами. Кто с новостей чего сообщит, кто кино посмотрит, впечатлением поделится. Знакомый доктор всем горчичники назначит.

Если дельная тема возникнет, есть шанс, что всплывёт Левиафан эрудиции и интеллекта Мега-Камрад FVL.

Так слово за слово и натысячерим:) Это ведь не цель, а только повод:)


Dok
отправлено 01.11.07 21:48 # 58


Кому: Brutanez, #36

Укусил за теплое - а оказалось - и мягкое...

Теперь будешь путать эти понятия заслуженно...


lylyM
отправлено 01.11.07 21:48 # 59


Кому: Brutanez, #57

> Только не соображаю я в этих всех виндозных разборках

Где-то читал, что последние истинно счастливые люди жили в 18 веке: они знали что, как и почему у них дома работает и могли все это починить, не обращаясь к специалистам.


vovan3312
отправлено 01.11.07 21:50 # 60


Кому: Brutanez, #57

Брутанец, друг, ты что, энциклопедию курил? Блин, рассуждаешь как мудрец и профиль изменился. Ученый муж, не меньше, я смотрю. На умняке? Вот кайф! А я, я там, на нижнем этаже отговорился, зажигал, ну а теперь, в тиши домашней, за чашкой чая крепкого, двух слов подряд связать я не могу! :)


lylyM
отправлено 01.11.07 21:51 # 61


Кому: vovan3312, #60

> за чашкой чая крепкого

Чем крепим?


vovan3312
отправлено 01.11.07 21:53 # 62


Кому: lylyM, #61

> Чем крепим?

Контрабандным бальзамом с моей малой родины :)


Brutanez
отправлено 01.11.07 21:57 # 63


Кому: Sapper, #53

> Чувствую, не забалуешь с тобой - если что, почище модераторов пороть будешь! :)

Никогда не завидовал модераторам. И никогда не соглашался им быть. Ибо всё чему я научился это бить, а потом думать. У них сложнее, им судействовать надо. Не мой профиль. Я только если в палачи. Что в интернете как-то не очень востребованно. Так что мой слог, того, во спасение собственной шкуры и собственных штаней.

Ибо во время всеобщего разгула на Тупичке, можно и самому огрести за компанию. А я существо общительное, словоохотливое, ДОБРОЕ , даже ДОБРОДУШНОЕ:) Зачем мне наказания?

Практика показывает, что обсуждая вопрос можно получить больший результат, чем просто осуждая:) Ждём ТЕМУ для обсуждения, а не творим бесчинства для осуждения.


Кому: Юстас, #54

> Проверка связи. Юстас-Алексу.

Алекс Юстасу. Связь стабильная, слышу хоршо. Добро пожаловать.

Кому: lylyM, #55

> имею привести подходящую памятку:

Перечитал несколько раз. Затрепетал:)


vovan3312
отправлено 01.11.07 21:59 # 64


Кому: Brutanez, #63

> Что в интернете как-то не очень востребованно.

Друг, не вешай нос, как Abort на пенсию выйдет, есть шанс занять в местном ГУИН хорошую должность :)


Sapper
отправлено 01.11.07 22:03 # 65


Кому: Brutanez, #57

> Будем сатурналии устраивать, вакханалить, и биться бошками об пол.

Не верю ушам (млин, правильнее всё же глазам, наверно) своим! И ты, Brutanez? И ты говоришь это?! :)))


vvn_black
отправлено 01.11.07 22:05 # 66


Кому: lylyM, #59

> Где-то читал, что последние истинно счастливые люди жили в 18 веке: они знали что, как и почему у них дома работает и могли все это починить, не обращаясь к специалистам.

В каком году отменили натуральное счастье, тьфу ты, хозяйство!? :)
Человек, скотина такая, бывает счастлив редко и недолго! А тот, кто счастлив постоянно, состоит на постоянном докторском учёте! :)

Всем, привет! [Merlin'у отдельно]
Где дамы?


lylyM
отправлено 01.11.07 22:07 # 67


Кому: Brutanez, #63

> Перечитал несколько раз

Я думаю, Салтыков-Щедрин один из самых злых писателей. Жжот.
Тоже, практически, что и ты написал:

> Так что мой слог, того, во спасение собственной шкуры и собственных штаней.
> Ибо во время всеобщего разгула на Тупичке, можно и самому огрести за компанию. А я существо общительное, >словоохотливое, ДОБРОЕ , даже ДОБРОДУШНОЕ:) Зачем мне наказания?

но на другой лад:

"Не имея дара стихослагательного, мы не решились прибегнуть к бряцанию и, положась на волю Божию, стали излагать достойные деяния недостойным, но свойственным нам языком, избегая лишь подлых слов. Думаю, впрочем, что таковая дерзостная наша затея простится нам ввиду того особливого намерения, которое мы имели, приступая к ней."

:)


vovan3312
отправлено 01.11.07 22:08 # 68


Кому: vvn_black, #66

> Где дамы?

Чебураху видел, её за мягкое укусили, оказалось тёплое, убёгла, короче.


lylyM
отправлено 01.11.07 22:10 # 69


Кому: vvn_black, #66

> Где дамы?

В травмпункте укусы перевязывают и прививки от бешенства прививают


vovan3312
отправлено 01.11.07 22:15 # 70


Кому: lylyM

Эх, не оценил Брутанец оду, ему посвящённую!


Магнус
отправлено 01.11.07 22:24 # 71


Кому: vovan3312, #68

> Чебураху видел, её за мягкое укусили, оказалось тёплое, убёгла, короче.

[Ханжески]

Охальник!...


lylyM
отправлено 01.11.07 22:26 # 72


Кому: vovan3312, #70

> Эх, не оценил Брутанец оду, ему посвящённую!

Пошел раскуривать очередной том Британики


Sapper
отправлено 01.11.07 22:26 # 73


Кому: vovan3312, #60

Друзья! Какой сегодня вечер чудный, предчувствую я, будет, и быть может, к нам дамы ныне присоединятся?
Беседу нашу умными речами, достойными прекрасных камраДАМ, они украсят, и беседа наша
Польется, став ещё непринужденней.
А впрочем, разве все стихии мира, собравшись воедино в этом месте,
Расстроить смогут - трижды тьфу, канешна! - общение приятное меж нами?


Paltus
отправлено 01.11.07 22:26 # 74


Кому: lylyM, #69

> В травмпункте укусы перевязывают и прививки от бешенства прививают

Дядя доктор, но ведь в травмпункте не склеивают разбитые сердца...


Brutanez
отправлено 01.11.07 22:27 # 75


Кому: lylyM, #59

> они знали что, как и почему у них дома работает и могли все это починить, не обращаясь к специалистам.

:) Хехе, кувалдой конечно можно починить всё:) А последние счастливые программисты жили когда кроме абака ничего и не было.

После твоих докторских записок на манжетах, про всякие таблетки, начинаю думать что нынче счастливы только те люди кому ненужно кушать таблетки или которые кушают ПРАВИЛЬНЫЕ таблетки:)

Кому: Dok, #58

> Укусил за теплое - а оказалось - и мягкое...

Это не я кусал:) не мой профиль, я всё больше, такой железной шарообразной штуковиной на цепи, размахиваю:) vvn_black # 15 кусал:)

Кому: vovan3312, #60

> ты что, энциклопедию курил?

Однако идея!
Не, я только кальян курил. И в Амстердаме курил (не спрашивай чего). А по жизни очень плохо к куреву отношусь. То есть курите кто хотите, но от меня в сторонке.

Даже когда сопливым практикантом-токарем на заводе работал, и то дядьков приучил с сигаретой жёлтую черту не пересекать:) Вежливость - страшная сила.

Профиль у меня по прежнему - евгреческий:) С бородой а-ля царь Леонид:)
И вовсе я не рассуаждаю как мудрец. Тоже блин, нашёл кладезь мудрости. Я просто не хочу подобно советскому интелихенту, бороться с узурпаторской цензурно карательной системой Тупичка:) Есть определённые правила и никто меня не будет пинать, если я буду свободен в рамках этих правил.

Моя свобода - это не делать то, чего я не хочу.
А делать всё что хочется - это анархия. А она, хоть и мама, да не моя.


vvn_black
отправлено 01.11.07 22:36 # 76


Кому: lylyM, #69

> и прививки от бешенства прививают

От зверства, доктор! :)
И вообще, я зверюга ухоженная, не дале как летом привит супротив дифтерии со столбняком! :)
Могу справку показать! [лезет в карман, достаёт гору мятых бумажек с расплывчатами лиловыми печатями]


Paltus
отправлено 01.11.07 22:40 # 77


Кому: Brutanez, #75

> Я просто не хочу подобно советскому интелихенту, бороться с узурпаторской цензурно карательной системой Тупичка:) Есть определённые правила и никто меня не будет пинать, если я буду свободен в рамках этих правил.

Красиво излагает, мерзавец... (c)


Gad Polzuchi
отправлено 01.11.07 22:40 # 78


Goblin
Приношу свои саболезнования. Если на КРИ детишки жутко бесят, то на игромире будет полный ататат.=))
[радуется, что просадил все деньги и до зряплаты далеко, следавательно на мир не идет]


Paykov
отправлено 01.11.07 22:43 # 79


Всем привет.

Я смотрю Дмитрии Юрьевич все в делах разьездах и заботах, аки пчела, ну что сказать, Бог в помощ и удачи.


lylyM
отправлено 01.11.07 22:46 # 80


Кому: vvn_black, #76

> [лезет в карман, достаёт гору мятых бумажек с расплывчатами лиловыми печатями]

и [не замечает выпавший из кармана "Намордник металлический № 2"]


vvn_black
отправлено 01.11.07 22:52 # 81


Кому: lylyM, #80

> [не замечает выпавший из кармана "Намордник металлический № 2"]

Док, а как же врачебная этика?!!! Не при всех же!!!
[вытер №2 спрятал поглубже]

Кстати, как дела в земле германской, никаких катаклизмов?
А то у меня прокси немецкое работать отказывается. Не разгулялась случаем, стихия природная?


Brutanez
отправлено 01.11.07 22:59 # 82


Кому: vovan3312, #64

> Друг, не вешай нос, как Abort на пенсию выйдет, есть шанс занять в местном ГУИН хорошую должность :)

Камрад, я здесь, тут, на Тупичке, с тобой и камрадами общаюсь, а не карабкаюсь по каръерной лестнице:)

Я , по натуре, ленив, как бегемот, хоть и кормлюсь ногами как волк. Какая должность??? какие звания??? Надпись под ником, штука конечно, козырная.
Но я стараюсь ещё и написанное в комменте прочитать.

Пусть меня знают как размахивателя любимым моргенштерном, а не как Тупичкового Панишера.

Кому: Sapper, #65

> Не верю ушам (млин, правильнее всё же глазам, наверно) своим! И ты, Brutanez? И ты говоришь это?! :)))

А где, выше сказанное мною рашодится с ранее сказанным мною же?
[ласково глядя честными глазами и протягивая руку в сторону... чайника с мятным отваром.]

Кому: vvn_black, #66

> Где дамы?

Их какой-то вэвэн ин блэк покусал:)

Кому: lylyM, #67

> Салтыков-Щедрин

Вот это действительно планка, к которой стоит тянуться. Главное разбег взять хороший и, конечно, соломки побольше везде настелить:)

Кому: vovan3312, #70

> Эх, не оценил Брутанец оду, ему посвящённую!

Я не настолько велик, ( пока), чтобы про меня Салтыков с Щедриноым писали.

А всю исходящую от LyLyM почту читаю внимательно, с повторами. Ибо есть сей человек мною сильно уважаем и обожаем. в чём я считаю себя всенепременно должным признаться. И не пожалет потратить сил для нахождения слов, особо подходящих для выражения моих, самых светлых к нему чувств.

Так как из всех видов общения с человеком по интернету, мне всех приятнее общение с человеком умным:)

Камрады, я рад вас видеть на Тупичке:)


vovan3312
отправлено 01.11.07 23:03 # 83


Кому: Paltus, #74

> Дядя доктор, но ведь в травмпункте не склеивают разбитые сердца...

Их там сшивают ниткой прочной.

Кому: Brutanez, #75

> Брутанец, друг, ты что, энциклопедию курил? Блин, рассуждаешь как мудрец и профиль изменился.

Это были первые строки "Оды Брутанцу" за авторством Вована три тысячи триста двенадцатого, а ты даж высокий слог не оценил! :)


Brutanez
отправлено 01.11.07 23:03 # 84


Кому: Paykov, #79

> Всем привет.

Салют, и тебе.

Не боишься, что теперь все желающие до Парижу, будут тебя беспокоить?:)
[записывая в блокнот позывные и явки с паролями]


Brutanez
отправлено 01.11.07 23:08 # 85


Кому: vovan3312, #83

> Это были первые строки "Оды Брутанцу" за авторством Вована три тысячи триста двенадцатого, а ты даж высокий слог не оценил! :)

Однако даже ответил, не позабыв по случаю такой всеобщей страсти к высокому штилю, присовокупить пару строчек повышенной заумности:)


>Однако идея!


Paykov
отправлено 01.11.07 23:25 # 86


Кому: Brutanez, #84

Я ничего не боюсь, камрадам всегда помогу, если Д.Ю. одобрит, то по свободе даже какую нибудь методичку по Парижу напишу, так что спрашиваите не боитесь.


sstealth
отправлено 01.11.07 23:39 # 87


Кому: stig, #10

> Удачно съездить!
>
> Отлично пропеарить игрушку "Правда о 9-ой роте".

9 рота - это тебе не игрушки.


Юстас
хам
отправлено 01.11.07 23:45 # 88


Пораскинув недюжинными мозгами в стороны после очередного модераторского подзатыльника, полистав свежекупленный учебник логики, подключив интуицию и устройство ввода-вывода (совсем не то - о чем подумали некоторые))) излагаю свое, как обычно дурацкое, умозаключение:
если Старшой не изложил цели и задачи поездки в г.Новокузнецк - значица они сугубо личные.
Я гениален, чОрт вазьми! )))
[спряталса в окопе на всякий - а то всякий то всякий бывает!]
Всем камрадам кстати - здрасте!


Brutanez
отправлено 01.11.07 23:45 # 89


Кому: Paykov, #86

> Я ничего не боюсь,

Свой человек:)
Я дже не столько спросить, сколько позавидовать:) Всё таки что-то в этом городе есть. Или пиар с детства так впечатывается, что на генетическом уровне балдеешь от Парижа или сам город инфлюентно воздействует.

АА!! Врун я , врун! [упал на пол]

Камрад, есть вопрос, про ПАРИЖ!!! .

Только что осознал:) Был у меня план на новый год в Египет или на канары какие свалить. однако у дамы с отпуском не очень длинно. И тут осенило, может в январе в Париже есть чем занятся? Или холодно и сыро?

Был в 20х числах августа сего года, набрался впечатлений, до сих пор на цыпочках хожу.

[смеюсь] Забронировать отель и чтобы на дверях комнаты табличка - Здесь Был ГОБЛИН!!!

Сам останавливался в St James and Albany . Так как не знал о размерах центрального Парижа и хотел быть поближе к достопримечательностям. Потом уже, когда на метро покатался, понял, что спокойно мог селиться попроще. Хотя, на День Рожденский подарок было отлично.

Жду положительного прогноза погоды:) Если что я сам шваброй и моргенштерном разгоню тучи, стоя на Эйфелевой башне

[напевает - Manu Chao]

King Of The Bongo
Hit me when I come


Brutanez
отправлено 01.11.07 23:49 # 90


Кому: Юстас, #88

> Я гениален, чОрт вазьми! )))

осторожней, а то набегут дядьки и гипс намотают. Могут и не на ногу. Могут и не гипс, а тазик с раствором, например:)

Логика коварная штука, но иногда полезная:)

Вылазь из окопа. Боевые действия не ведутся, то ли час поздний, то ли патроны кончились:)


vvn_black
отправлено 01.11.07 23:52 # 91


Кому: Brutanez, #90

> Боевые действия не ведутся, то ли час поздний, то ли патроны кончились

У немцев интернет выключили. Нехрен баловаться!


Brutanez
отправлено 01.11.07 23:54 # 92


Кому: vvn_black, #91

> У немцев интернет выключили. Нехрен баловаться!

А что было? За что их так??? Лишь бы Брутанию не отключили, а то мне совсем край.


Straight
отправлено 01.11.07 23:57 # 93


Кому: lylyM, #72

Эк оно, тяжело на немчине то.
:)


vovan3312
отправлено 01.11.07 23:58 # 94


Кому: Brutanez, #85

А! всё понятно! просто я мозгами запутался в твоих витийствах! :) вот что значит человек в цивилизованной стране живёт! :)


lylyM
отправлено 02.11.07 00:00 # 95


Кому: vvn_black, #91

> У немцев интернет выключили

Брехня. Будем баловаться и дальше.


Paykov
отправлено 02.11.07 00:07 # 96


Кому: Brutanez, #89

Погода на новыи год всегда доступно приемлемая, как что то решиш пеши лучше мне сразу на мыло paykov@hotmail.com что бы в тупичке не флудить и камрадам общаться не мешать, в Париже на новии год главное где и как его проводить, резервации желательно делать заранее (вот сеичас уже самое время)


SuSlick
отправлено 02.11.07 00:35 # 97


Нормально провести время на выставке, Дмитрий Юрьевич!

ууууу белоштанные флудеры =) Фулюганте пока никто зорким глазом не следит? Кстати - всех с последним месяцем осени, пора начинать приготовления к встрече Зимы =)


Paltus
отправлено 02.11.07 00:35 # 98


Посмотрел тока что "День выборов", отменно поржал, масса положительных эмоций...


lylyM
отправлено 02.11.07 00:44 # 99


Кому: Straight, #93

> Эк оно, тяжело на немчине то.

Света белого не вижу.

Кому: Paltus, #97

> Посмотрел тока что "День выборов", отменно поржал

В кине смотрел?


vvn_black
отправлено 02.11.07 00:52 # 100


Кому: Paltus, #97

> Посмотрел тока что "День выборов", отменно поржал, масса положительных эмоций...

Поржать то можно... Только фильма снята больно уж бюджетно. Если бы не Квартет И, смотреть было бы не на что.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 424