Вопросы и ответы, часть пятнадцатая

04.11.07 18:04 | Goblin | 139 комментариев »

Разное

Сегодня подоспел ролик номер пятнадцать — продолжение про жизнь:



Если вдруг кто не видел:

Предыдущие ролики

Как только все ролики будут выложены в порядке очерёдности, будет слит целиковый файл .avi
Длительностью, напоминаю, два часа.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 139, Goblin: 7

Vic
отправлено 04.11.07 18:07 # 1


И это, опять-таки, отличная новость!


cheburaha
отправлено 04.11.07 18:18 # 2


Уважаемый Дмитрий Юрьевич!
Мы Вас любим. Надеемся на взаимность.


wellwalker 2.0
отправлено 04.11.07 18:23 # 3


Про Викторинокс - отличный ответ! :)


LostHero
отправлено 04.11.07 18:23 # 4


Кому: Vic, #1

> И это, опять-таки, отличная новость!


На тупичке других и не бывает )))


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 04.11.07 18:26 # 5


Ура ! наконец то наш журнал получил все ответы на наши вопросы : и про деньги от Пеара , и про собаку-убийцу , и про 25-й кадр и наконец про мировое господство ! Д.Ю. большая просьба в следующих играх 25-й кадр вставлять пореже , а то у нас уже деньги заканчиваются .


Pirat
отправлено 04.11.07 18:26 # 6


Спасибо,посмотрел,интересно,жду продолжения.
Самый толковый ответ про сайт !


peterpro
отправлено 04.11.07 18:42 # 7


Вторая половина ролика прошла под девизом: "Уничтожим плохое настроение доброй порцией неадеквата!" :)))))


Darth Scorpion
отправлено 04.11.07 18:59 # 8


Суфлёра на мыло! [D]


Vic
отправлено 04.11.07 18:59 # 9


Про сейф, 25 кадр и первенство по футболу было мощно. :)


Булкин
отправлено 04.11.07 19:36 # 10


Да что-ж с оператором то творится...


vovan3312
отправлено 04.11.07 20:21 # 11


На правах рекламы:

В дополнение к освежителю взгляда "Тпи4ok" для наших дорогих пользователей мы выпустили расширитель кругозора "Полный Пэ".
В расширтеле кругозора используются хорошо зарекомендовавшие себя технологии прямого воздействия на сознание, как то: эффект 25 кадра, присутствие в аудиодорожке специальных импульсов, неслышных человеческому уху, но, тем не менее, воздействующих на человеческий мозг с целью стимуляции мозговой деятельности и наилучшему восприятию материала. Так же присутствует психокодирование объекта с помощью специальных фраз-команд, вроде "я вас категорически приветствую" и "готовьте схронв по лесам".

Курс состоит из двухчасового просмотра специальных видеороликов, дозировка- от 5 до 7 минут ежедневно.

По рассказам людей, уже проходящих курс лечения- результат воистину фантастический, как, например у девушки 45 лет, которая дала нам интервью.

- Светлана, скажите, произвело ли новое, воистину чудодейственное средство под названием "Полный Пэ"?
- Да, у меня были проблемы в личной жизни, мне мешали мои беспорядочные половые связи.
- Вам помогло новое средство?
- Да, я так же беспорядочно меняю половых партнёров, но удовольствия это доставляет гораздо больше чем раньше.

Так же интересен рассказ пожилой семейной пары, которая так же попробовала "Полный Пэ"

- А какие проблемы были у вас, Кондрат Касьянович?
- Ох, с моей бабкой у меня встал половой вопрос, скольно не маялись, всё никак.
- А ак помогло Вам наше чудодейственное средство? Есть ли у вас сейчас какие-нибудь проблемы в половой жизни?
- Никаких проблем! У меня всё рассосалось, а у бабки моей- затянулось.

Да, "Полный Пэ"- воистину целебное средство, приобретайте полный курс лечения на сайте ццц.щзук.кг и будет вам счастье!

[Все права защищены. Обратите внимание, что данное средство психоактивное и не рекомендуется детям, отстающим в развитии. Перед употреблением- посоветуйтесь с Вашим лечащим психиатром] :)


vovan3312
отправлено 04.11.07 20:27 # 12


Блин! Про нанотехнолошии забыл!


Bound
отправлено 04.11.07 20:28 # 13


Однако ж "Избранное".
Публика поддерживается в постоянном томлении
[уходит томиться]


Norem
отправлено 04.11.07 20:28 # 14


Оператору на самом деле респект!

Ролик вышел бодреньким, как-раз, что надо под конец недели, напряг ушел =)
Спасиб большое.


.Кыся
отправлено 04.11.07 20:28 # 15


в конце явственно виден монтаж. или это оператор начал совсем уж по-зверски прыгоать.
интересно, что осталось за кадром?


opossum19
отправлено 04.11.07 20:28 # 16


ПАРАДАВАЛ в праздник! Дмитрий Юрьевич, МЕГА РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!


jazzman
отправлено 04.11.07 20:28 # 17


адриск катрины на почту пришел? )))


Шайтаныч
отправлено 04.11.07 20:28 # 18


Странное происходит..
Сортирующие вопросы камрады почему-то подпустили в листочки одинаковые вопросы про всякую херню, но не включили в список оба моих: про фото и про фильм.
Кришна наказывает меня?


Tjrn
отправлено 04.11.07 20:50 # 19


это последняя часть?


Padla
отправлено 04.11.07 20:50 # 20


Кому: vovan3312, #11

Нда... И это все - исключительно прогресивный метод(С)!


SoKoLiK
отправлено 04.11.07 20:50 # 21


Зарядли позитивом на всю неделю,Дмитрий Юрьевич.
С друзьями собирались посетить Игромир, на Вас посмотреть :) Да вот через ж. всё как всегда - дела не дали.


stig
отправлено 04.11.07 20:50 # 22


Обратно отличный ролик!

Понравился вопрос про собаку-убийцу!
Про футбол то же прикольно.

Про сейф, одназначно респект!

[P.S] Побольше бы таких роликов "Про жизнь"


Кирилл
отправлено 04.11.07 20:51 # 23


Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #5

> Ура ! наконец то наш журнал получил все ответы на наши вопросы : и про деньги от Пеара , и про собаку-убийцу , и про 25-й кадр и наконец про мировое господство ! Д.Ю. большая просьба в следующих играх 25-й кадр вставлять пореже , а то у нас уже деньги заканчиваются .

Ну что ж вы так плохо подготовились?


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 04.11.07 20:59 # 24


Кому: Кирилл, #23

> Ну что ж вы так плохо подготовились?

Произошло урезание финансирование от органов нас курирующих , в связи с плохыми отметками в школьном аттестате .


vovan3312
отправлено 04.11.07 21:00 # 25


Кому: .Кыся, #15

> в конце явственно виден монтаж. или это оператор начал совсем уж по-зверски прыгоать.
> интересно, что осталось за кадром?

Это чтобы бонус выпустить: "Ответы на вопросы, режиссёрская версия" и включить в диск сцены, не вошедшие в фильм и неудачные дубли.

А вообще- мне только что Кришна сказал, что там Гоблин подходит к самому себе и подаёт упавший на пол листок с вопросами :)


vovan3312
отправлено 04.11.07 21:02 # 26


Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #24

> Произошло урезание финансирование от органов нас курирующих

ФСБ? ГРУ? ЦРУ? Водоканал?


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 04.11.07 21:06 # 27


Кому: vovan3312, #26

> ФСБ? ГРУ? ЦРУ? Водоканал?
> Кому: vovan3312, #26

Подумайте мозгами , какие курирующие органы у журнала "Жадные дети" , возможно Кришна принесет вам просветление , ибо Будда щас занят переводом очередного шыдевра :) .


AMRj
отправлено 04.11.07 21:13 # 28


Дикий оффтоп, сорри

Не знает кто, где достать саунд трэк от "Бури в стакане"? Т.е. перечисление трэков, в сем шедевре присутствующих.

Сэнкс ин эдванс

АМР


Кирилл
отправлено 04.11.07 21:20 # 29


Кому: ВолшебникИзумрудногоГорода, #27

> Подумайте мозгами , какие курирующие органы у журнала "Жадные дети" , возможно Кришна принесет вам просветление , ибо Будда щас занят переводом очередного шыдевра :) .

Родители денег на завтрак не дают?

Кому: AMRj, #28

> Дикий оффтоп, сорри
>
> Не знает кто, где достать саунд трэк от "Бури в стакане"? Т.е. перечисление трэков, в сем шедевре присутствующих.
>
> Сэнкс ин эдванс
>
> АМР

Смотри тут - http://goblin.faberz.info/OST/#burya


Egorba
отправлено 04.11.07 21:40 # 30


Кому: vovan3312, #11

> Камрад, что празднуешь?
Всяко поздравляю.


dem0nster
отправлено 04.11.07 21:40 # 31


посетил Игромир, немного поиграл в "Правду о 9й роте".
отстреливал душманов из РПК-74, причом вполне успешно. потом накрыло гранатой али миной, не разобрал )
в целом ничотаг, уже хочу! крутящаяся рядом просто "9 рота" впечатления не произвела

суровый ДЮ, который чтото беззвучно вещал с монитора над компами с "Правдой", кагобычно внушает уважение и желание срочно отдать все денги - всё таки 25 кадр действует безотказно! :-)

интересуюсь, не планируешь ли провести короткий мастер-класс в формате видео по собиранию бутылок: типичные места сбора, виды бутылок, расценки, зависимость объёмов сбора от сезона и времени суток, где сдавать и т.п.?

[убежал готовится к важной дате - завоеванию мира и установлению мирового господства, которое наступит известно когда]


021й
отправлено 04.11.07 21:40 # 32


Кому: AMRj, #28

> Не знает кто, где достать саунд трэк от "Бури в стакане"? Т.е. перечисление трэков, в сем шедевре присутствующих.

Странно, что не спрашивают, как пользоваться мозгом. А затем гуглом. Вот что можно найти за 10 секунд при умении пользоваться и 1м и 2м: http://goblin.faberz.info/OST/#burya


Dee
отправлено 04.11.07 21:58 # 33


Камрады, для того чтобы не жаловаться на оператора (а также не пасть жертвой 25 кадра!), рекомендую ролик не смотреть, а просто слушать, свернув браузер.


Padla
отправлено 04.11.07 22:02 # 34


Кому: Dee, #33

ЭТО ПРОВОКАТОР! ИЗМЕНА ! ИЗМЕНА!
[Бежыт в схрон]


Padla
отправлено 04.11.07 22:02 # 35


[Просмотрев видео до фразы про мировое господство побежал ГОТОВИТЬ СХРОНЫ ПО ЛЕСАМ(С) ]


vovan3312
отправлено 04.11.07 22:05 # 36


Кому: Padla, #35

> ЭТО ПРОВОКАТОР! ИЗМЕНА ! ИЗМЕНА!

[с досадой]

Опять Мальчиш-кибальчиш накурился. Измены одолели, бедного :)


vovan3312
отправлено 04.11.07 22:06 # 37


Кому: Dee, #33

> Камрады, для того чтобы не жаловаться на оператора (а также не пасть жертвой 25 кадра!), рекомендую ролик не смотреть, а просто слушать, свернув браузер.

Там в аудиодорожке нслышные уху звуки, они на мозг влияют. Читай пост №11


Padla
отправлено 04.11.07 22:07 # 38


Кому: vovan3312, #36

> Опять Мальчиш-кибальчиш накурился


[Строго]
Где копирайт?


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 04.11.07 22:11 # 39


Кому: Кирилл, #29

> Родители денег на завтрак не дают?

Едим через день , экономим на общественном транспорте , пытались собирать бутылки , но злой , небритый и лысый дядька постоянно оказывается шустрее . Шо делать ? Не дайте сгинуть под гнетом циничного Пеара и эффектом 25 кадра ! Вообщем СОС всей золотой молодежи , не дайте загнуться вашей подрастающей смене !

Отдельный привет собаке-убийце , надеюсь , что всё-таки профсоюз вмешается .


vovan3312
отправлено 04.11.07 22:14 # 40


Кому: Padla, #38

> Где копирайт?

Это ж народное!


Dok
отправлено 04.11.07 22:57 # 41


Да ничего так оператор, вполне...Ну шатает немного...


AMRj
отправлено 04.11.07 23:03 # 42


Кому: 021й, #32
просвети. "буря в стакане саунд трэк" - если это в гугл вбить, то хрен ту ссылку найдешь, которую Кирилл (спасибо, кстати) и ты выложили. Что подразумевается под умелым использованием?

зы "поиск по сайту" также результатов не дал.


JetWing
отправлено 04.11.07 23:05 # 43


Кому: Булкин, #10

оператор ржот...


Вольдеморт
отправлено 04.11.07 23:09 # 44




AMRj
отправлено 04.11.07 23:19 # 45


Кому: AMRj, #42

> Кому: 021й, #32
> просвети. "буря в стакане саунд трэк" - если это в гугл вбить, то хрен ту ссылку найдешь, которую Кирилл (спасибо, кстати) и ты выложили. Что подразумевается под умелым использованием?
>
> зы "поиск по сайту" также результатов не дал.

Ладно, по meta-м посмотрели, надо типа саундтрЕк писать. Слитно и через е. Тада вылазит та ссылка. (пошел учить русский язык)


Japan TV
отправлено 04.11.07 23:22 # 46


Кому: dem0nster, #31

> типичные места сбора

Там, где отдыхает молодежь.Возле студенческих общежитий, в городских сквериках, парках и просто на улице.

> виды бутылок, расценки

Сосредаточся на бутылках из-под пива. Остальная тара — товар неходовой.

> зависимость объёмов сбора от сезона и времени суток

Бутылки можно собирать в жару и холод, в дождь и слякоть, в общем в любую погоду. Хотя прибыльнее всего летом — заработок достигает 700 гривен в месяц. В выходные и праздничные дни можно собрать бутылок в два раза больше, чем обычно.

> где сдавать

В пунктах приема стеклотары. Один из них наверняка будет около твоего дома.


Булкин
отправлено 04.11.07 23:26 # 47


Кому: JetWing, #43

не-е.. плохо по ходу ему,или зумму плохо..


.kobloff
отправлено 04.11.07 23:37 # 48


Дмитрий Юрьевич, какие события, личности и произведения искусства оказали наибольшее влияние на формирование вашей личности?
Спасибо.


oGi
отправлено 04.11.07 23:46 # 49


посмешил вопрос про шнурки, и вобще от последних вопрос-ответов упал под стол.


dem0nster
отправлено 05.11.07 00:04 # 50


Кому: Japan TV, #46

[старательно конcпектирует] ага...
[приглядевшись] да ты ж не он!! гм, ну ладно, для начала и это сгодится.
а потом, надеюсь, Мастер всё-таки раскроет все джедайско-джыгитские секреты своей профессии :)
пойду тренироваться, в ожидании следующего ролика


Globeson
отправлено 05.11.07 00:13 # 51


Дмитрий.
Если не болтать камерой, то вес файла будет заметно меньше, что актуально для интернета.


vovan3312
отправлено 05.11.07 00:26 # 52


А тем временем в ставке фюрера:

http://www.kp.ru/daily/23996/78553/

Нешуточный скандал вспыхнул вокруг французской неправительственной организации "Ковчег Зои". Ее сотрудников обвиняют в попытке похищения 103 детей из Чада. Президент этой африканской страны Идрис Деби заявил на весь мир, что похитители собирались продать детей педофилам или убить их ради получения внутренних органов. "Европейцы относятся к нам как к животным! Вот оно - истинное лицо европейцев, помогающих Африке!" - заклеймил французов Деби и пообещал расправиться с ними по всей строгости африканского закона.

Ты не надписи читай, а педофилов высматривай! /классика/


Darth Scorpion
отправлено 05.11.07 00:28 # 53


Кому: dem0nster, #50

[доставая свой ч0рный блокнот с конспектами]

Мастер - он выше чем джЫдай и сЫтх.

Он настоястчий ДжЫгит. [D]


Morgen
отправлено 05.11.07 01:24 # 54


Кому: vovan3312, #52

> похитители собирались продать детей педофилам или убить их ради получения внутренних органов.

[азартно вскакивает на трибуну]
И во всем вот в этом несомненно видны происки скинхЭдов...
[задумывается]...а бывают ли скинхЭды педофилами?...
[в задумчивости покидает трибуну]


Egorba
отправлено 05.11.07 01:51 # 55


Камрады, а завтра на Игромир ломануться не поздно еще?


Morgen
отправлено 05.11.07 02:03 # 56


Кому: Egorba, #55

http://igromir-expo.ru/
Поздно, камрад :(


Egorba
отправлено 05.11.07 02:26 # 57


Кому: Morgen, #56

> Кому: Egorba, #55
>
> http://igromir-expo.ru/
> Поздно, камрад :(

Мда... Ладно локти кусать не будем, так даже прикольнее - сюрпизы все любят


Dee
отправлено 05.11.07 02:39 # 58


Кому: vovan3312, #37
>> Там в аудиодорожке неслышные уху звуки, они на мозг влияют. Читай пост №11

тогда предлагаю проверенный метод, открыть специальную страницу 404 и смотреть в неё, потому что согласно исследованиям ученых, просмотр такой картинки нейтрализует зомбирующие разум сигналы


Мэндор
отправлено 05.11.07 04:29 # 59


Посмеяло от души!!!
"Аффтар - жжош. Жжи исчо!"
Дмитрий Юрич, решпект агромадный...
P.S. А на Тупи4ке - смешно?


JetWing
отправлено 05.11.07 09:20 # 60


а вот был бы у неизвестного короткоствол.... :))
http://lenta.ru/news/2007/11/01/knife/


GarGanSS
отправлено 05.11.07 09:20 # 61


Кому: vovan3312, #52

> пообещал расправиться с ними по всей строгости африканского закона.

Неужто съедят???


Смирнов из Москвы
отправлено 05.11.07 09:20 # 62


Кому: Vic, #8

> Про сейф, 25 кадр и первенство по футболу было мощно. :)

+1. Дмитрий Юрьевич! A luta continua ate a vitoria final!


middle_finger
отправлено 05.11.07 09:22 # 63


Камрады!
Не могу скачать ролики Д.Ю. - комп их не видит!
Шо делать?!


Кирилл
отправлено 05.11.07 09:36 # 64


Кому: middle_finger, #63

> Камрады!
> Не могу скачать ролики Д.Ю. - комп их не видит!
> Шо делать?!

Скачать? Какие ролики? Ответы на вопросы или новости?


Licantrop
отправлено 05.11.07 10:24 # 65


#ifdef OFF_TOP
А в это время в мире:

Италия выгоняет приезжих без суда и следствия
http://www.utro.ru/articles/2007/11/02/691907.shtml

#endif

Почему бы не выкладывать текст посланий Гоблина народу?
я честно обязуюсь показывать себе во время чтения записанный 25 кадр


Moritz
отправлено 05.11.07 10:24 # 66


ОФФТОП!!!

Гоблин, вопрос про игру "Правда о 9 роте".
Есть такая игра (FPS) Brothers in arms - где показана нелёгкая работа десантников 82 воздушно-десантной дивизии в Нормандии, в июне-августе 1944, все локации и действующие лица воспроизведеы копируют реально существовавшие. Собственно, сам вопрос - насколько сранима технически, и самое важное, по проработке сюжета "Правда о 9 роте" с творением заморских камрадов из Gearbox Software?


Vic
отправлено 05.11.07 11:20 # 67


Кому: Moritz, #65

Камрад, ты не в курсах, что Гоблина сейчас нет?


Licantrop
отправлено 05.11.07 11:20 # 68


Кому: Moritz, #65
ИМХО
Сравни коллектив там, и здесь, количество денег потраченных на игру, ну время естейственно.
Скорее всего если тебя интересует супер отрисовка лиц и эмоций в 9 роте их есно не будет экономия времени и денег, то же относиться и к кустарникам скорее всего отдельно каждый листик прорисовывать не будет.
Вообще сравни Точку кипения(Xenus: boiling point) и Half life 2: episod 1 вышли одновременно, но точка кипения проходиться в 3 разных вариантов, а Half life это картинно прорисованные виды.


Тупоп
отправлено 05.11.07 11:45 # 69


Тема гигантских боевых роботов все еще остается нераскрытой
общество "истинной чистоты нанотехнологий" в возмущении


vovan3312
отправлено 05.11.07 11:46 # 70


Кому: middle_finger, #63

> Камрады!
> Не могу скачать ролики Д.Ю. - комп их не видит!
> Шо делать?!

Если ты их скачать не можешь- то тут следует понимать, что ролики для скачивания не предназначены, они только для просмотра. Для скачивание есть спецпрограммы, названий, правда не знаю, но поищи в поисковых системах там, говорят, богато всякого софта для скачивания видеопотока. во имя яндекса, рамблера и святого гугля. Если хочешь просто посмотреть и не можешь- то тебе нужен Adobe Flash Player, который можно скачать на adobe.com или в тех же самых поисковиках посмотреть.


d_quest
отправлено 05.11.07 12:00 # 71


[ОФФТОП]
Вышел в свет ролик про "Правду о девятой роте"
http://www.ag.ru/files/videos/pravda_o_devyatoy_rote/24217/flash

Камрадам модераторам: прошу прощения, если БОйАН :)


Кирилл
отправлено 05.11.07 12:13 # 72


Кому: d_quest, #71

> [ОФФТОП]
> Вышел в свет ролик про "Правду о девятой роте"
> http://www.ag.ru/files/videos/pravda_o_devyatoy_rote/24217/flash
>
> Камрадам модераторам: прошу прощения, если БОйАН :)

Спасибо! Ролик отличный получился! Феде привет:)


-van-
отправлено 05.11.07 12:17 # 73


Кому: Vic, #67


[Дела и заботы

01.11.07 16:29 | комментарии: 245

Убыл в Москву на выставку Игромир 2007.

Оттуда намечен вылет в Новокузнецк, на съёмки.

Обратно домой в середине следующей недели. ]

Походу камрад Гоблин с Москвы ещё не вернулся...


Licantrop
отправлено 05.11.07 12:30 # 74


Кому: -van-, #73

Есть мнение что, в Москве есть интернет..


-van-
отправлено 05.11.07 12:48 # 75


Кому: Licantrop,
логично!
но ещё есть мнение, что человеку просто нехватает времени - дела, заботы...


Moritz
отправлено 05.11.07 12:51 # 76


Кому: Vic, #67

> Кому: Moritz, #65
>
> Камрад, ты не в курсах, что Гоблина сейчас нет?

У Гоблина ноутбук есть, надо полагать, и мобильный интернет прилогается. Может, заглянет.

Кому: Licantrop, #68

> Кому: Moritz, #65
> ИМХО
> Сравни коллектив там, и здесь, количество денег потраченных на игру, ну время естейственно.
> Скорее всего если тебя интересует супер отрисовка лиц и эмоций в 9 роте их есно не будет экономия времени и денег, то же относиться и к кустарникам скорее всего отдельно каждый листик прорисовывать не будет.
> Вообще сравни Точку кипения(Xenus: boiling point) и Half life 2: episod 1 вышли одновременно, но точка кипения проходиться в 3 разных вариантов, а Half life это картинно прорисованные виды.

BiA берут грамотным и инновационным для жанра иговым процессом, пополам с грамотно поставлеными диалогами, а не отрисовкой лиц героев, и листвы на кустарниках. Также нельзя не отметить всякие жуткие сцены, вроде заколотого немецким штыком парашютиста, или вывернутого наизнанку боевого товарища - впечатление производит сильное.


Sapper
отправлено 05.11.07 13:00 # 77


Кому: Vic, #67

> Кому: Moritz, #65
>
> Камрад, ты не в курсах, что Гоблина сейчас нет?

[яростно шипит]
Тссс!..
Чё плетёшь-то, камрад?!
[тревожно озирается, шепчет]
Гоблин всегда есть...


Remedy
отправлено 05.11.07 13:18 # 78


Про футбол - полностью согласен. :)


021й
отправлено 05.11.07 13:23 # 79


[представил, как дети в детсадике поют хором: "Пусть всегда будет Гоблин..."]


O6pe3
отправлено 05.11.07 14:25 # 80


Тот маленький кусочек игры "Правда о 9 роте", который засветился в ролике, очень схож с "Operation Flashpoint"
ДЮ, доводилось ли вам поиграть в этот военный симулятор?


setavr
отправлено 05.11.07 14:25 # 81


интересно а народ знает что 25 кадр это бред)))


vovan3312
отправлено 05.11.07 14:28 # 82


Кому: setavr, #81

> интересно а народ знает что 25 кадр это бред)))

25 кадр- доказанный факт! Такой же как третий глаз и вторая жопа! :)


Egorba
отправлено 05.11.07 14:34 # 83


Кому: vovan3312, #82

> Кому: setavr, #81
>
> > интересно а народ знает что 25 кадр это бред)))
>
> 25 кадр- доказанный факт! Такой же как третий глаз и вторая жопа! :)

Не знаю. как насчет 25 кадра, но людей с двумя жопами видел. На вторую жопу они шапку надевают. Чесно


vovan3312
отправлено 05.11.07 14:39 # 84


Кому: Egorba, #83

Знаю анекдот, смешной- адски, но до невозможности гадкий, как раз про вторую жопу. Рассказывать решаюсь только в кругу людей, которых хорошо узнал :)


Хазарин
отправлено 05.11.07 14:41 # 85


Кому: setavr, #81

> интересно а народ знает что 25 кадр это бред)))

Т-с-с...Невздумай громко об этом говорить. Может ты,еретик,и в уринотерапии сумлеваешься? Или,прости господи,свят,свят Даже в саму астрологию не веруешь??? [поглядев со злобным прищуром пошел собирать хворост для костра]


creaze
отправлено 05.11.07 14:41 # 86


2 Goblin

Вопрос. Видел ли ты известный фильм Loose Change? Что думаешь?


alextriam
отправлено 05.11.07 14:46 # 87


1. C оператором все просто, у дю к ноге приделана кнопка, он ее жмакает оператора током бьет.
2. Идея мирового господства еще никого до добра не доводила. Правда только русские не пробовали ее воплотить.


vovan3312
отправлено 05.11.07 15:07 # 88


[Смотрит на контингент гадающих о камере и операторе]

Есть мнение, что Главного настолько достанут эти вопросы и предположения, что он ввыпустит отдельный фильм "Как снимались ответы на вопросы". :)


Skutz
отправлено 05.11.07 15:23 # 89


ОФФФТОП.

Ребзя, скоро в Кинотеатрах Хитман!
А власти скрывают.


Egorba
отправлено 05.11.07 15:39 # 90


Кому: vovan3312, #84

> Кому: Egorba, #83
>
> Знаю анекдот, смешной- адски, но до невозможности гадкий, как раз про вторую жопу. Рассказывать решаюсь только в кругу людей, которых хорошо узнал :)

Заинтриговал
Валяй здесь все свои


Egorba
отправлено 05.11.07 15:47 # 91


Кому: vovan3312, #84

> Кому: Egorba, #83
>
> Знаю анекдот, смешной- адски, но до невозможности гадкий, как раз про вторую жопу. Рассказывать решаюсь только в кругу людей, которых хорошо узнал :)

[здесь нет оффтопов(Д.Ю.П.)]
На фестивале пердунов первое место занял, как обычно Маэстро Сидор, исполнив "Алябьевского соловья".
После вручения наград, гения обступила толпа поклонников. Распихав локтями людей к творцу прорвалось молодое дарование с пачкой нот - своего творения, "баллада о чем-то там..."
- Сможите исполнить Мастер?
Вглядываясь в ноты и напевая:
- Ла-ла-ла, ту-ту-тууу... Нет, в этом месте очень низко - боюсь абасрусь.


vovan3312
отправлено 05.11.07 16:16 # 92


Кому: Egorba, #90

> Заинтриговал

[заранее извиняюсь перед женщинами, кавказцами и легкоранимыми людьми, ну и ещё- юмор сильно специфический, надо понимать]

С божьей помощью и матерным словом- понеслась:

Пляж, море, пацан ныряет. Нырнул раз, два, плавает, ещё раз ныряет и тут у него слетают трусы, гордый горец как увидел паренькову голую задницу- аж задрожал весь:

- Малчык! Малчык! Ты нырни, да, ещо раз! Я тэбе рюбл дам!

Пацан нырнул, сверкнул голой задницей. Горец протягивает деньги, просит повторить, пацан повторяет, тот снова, пацан снова повторяет. Так раз пять. Девка смотрит на это, видит, что такая ерунда творится- подходит, говорит:

- А давай я тоже так нырну?
- А ти иды атсюда, дура двухжопая!


Кирилл
отправлено 05.11.07 16:23 # 93


Кому: vovan3312, #92

Ахренеть, минуты 2 думал над последним предложением, потом понял и упал:)


vovan3312
отправлено 05.11.07 16:28 # 94


Кому: Кирилл, #93

> Ахренеть, минуты 2 думал над последним предложением, потом понял и упал:)

Ну я ж говорил, юмор - специфический :)


Цукерман
отправлено 05.11.07 16:40 # 95


Кому: vovan3312, #94

про задницу и горца есть и такое:

горец торгует гвоздиками на рынке, видит симпатичного, на его взгляд, мальчика:

-малчык, хочеш рубл зароботат?
-хочу, дяденька
-пашлы за угол, я тибе покажу кой-чего

ну, значица, пользует он мальчика в задницу, возвращается на свое место. через некоторое время история повторяется, потом еще пару раз. проходит некоторое время и горец чувствует, что его сзади кто-то дергает за рукав, он оглядывается и видит этого мальчика, который говорит:

-дяденька, а я еще рубль хочу!

на что, яростно сверкая глазами и золотыми коронками:

-слющай! ну ты посмотри, да! я в твои годы не был таким наглым ПИДОРАСОМ!

>извиняюсь за капслок, просто этот анекдот рассказывается с ударением именно на последнем слове, поэтому я его так выделил.


Padla
отправлено 05.11.07 18:09 # 96


Кому: Хазарин, #86

[Голосом НКВДиста из гуцульских страшилок]

А может он и в прогресивном методе сумлеваецца?


Morgen
отправлено 05.11.07 18:25 # 97


Кому: Цукерман, #95

> про задницу и горца есть и такое:

Ну, раз пошла такая пьянка:

Горец видит красивого мальчика:
-- Малшик, а давай сначала я тебя, а потом ты меня?
-- Давай, дяденька.
Сначала горец мальчика обработал, потом сам подставил. Получает ощущения:
-- Вах! Вах, малшик! Вах, парень!! Вах, мужик!?! ПАМАГИТЕ!!!


vovan3312
отправлено 05.11.07 18:26 # 98


Кому: Цукерман, #95

Ну ты и пошляк, друг! :)


Morgen
отправлено 05.11.07 18:41 # 99


[еще вспомнил]
Вопрос президенту, не попавший в прямой эфир:
-- Не так давно министр образования заявил, что школы оснащены Интернетом на 100%. Между тем достоверно известно, что в 15% школ нету туалетов. Означает ли это, что теперь дети будут срать в камментах?


SeregaT
отправлено 05.11.07 18:41 # 100


Да, Дмитрий Юрьич точно актёр.
[Вспоминая ответ про сейф и характерный жест ногой, снова падает под стол]



cтраницы: 1 | 2 всего: 139