Всплыть по рубку!

05.11.07 23:06 | Goblin | 64 комментария »

Разное

Маршрут Питер-Москва-Новокузнецк-Москва-Питер успешно завершён, прибыл домой.

Одну сумку, с прожекторами на немалую сумму, некие [censored] не погрузили в самолёт, осталась в Москве — якобы завтра привезут.

В остальном нормально.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64, Goblin: 3

Nihon
отправлено 05.11.07 23:15 # 1


И как там щас?


Tiny
отправлено 05.11.07 23:15 # 2


С прибытием!
А отч0т планируется?


Мистер Мпако
отправлено 05.11.07 23:15 # 3


С приплытием на... самолёте?.. Личном.. Хм...
С прибытием, гражданин Начальник!


APXIM@G
подросток
отправлено 05.11.07 23:15 # 4


>некие [censored] не погрузили в самолёт
таможня не дала добро???


Леон
отправлено 05.11.07 23:16 # 5


Однако, с прибытием!


Vic
отправлено 05.11.07 23:21 # 6


С прибытием! Приятная неожиданность, думал ты в среду или четверг объявишься, а ты уже тут!


Магнус
отправлено 05.11.07 23:23 # 7


Так чего, сумка с прожекторами все, с концами?


SomeOne
отправлено 05.11.07 23:24 # 8


Есть повод вернуться в Москву! ))


MorPeh
учится цитировать
отправлено 05.11.07 23:42 # 9


с возвращением. сумка пропала безвозвратно? %)


Bogardan
отправлено 05.11.07 23:45 # 10


C сумкой то как решается? Авиакомпания согласна что она, сумка, должна быть?


Mailer BiLL
отправлено 05.11.07 23:45 # 11


Возвращение прям сверхзвуковое. )
А с сумкой это конечно неприятно вышло.


taxloss
отправлено 05.11.07 23:46 # 12


да не, перешлют сумку с другим самолётом, бамажку только надо заполнить в отделе утерянного или как там он называется. простая процедура.


Zaytsman
отправлено 05.11.07 23:47 # 13


> некие [censored] не погрузили в самолёт, осталась в Москве.

ДЭБИЛЫ?!
:)))


Globeson
отправлено 05.11.07 23:49 # 14


Как там, в Кузне? До сих пор дико глядят на человека, пьющего на улице кефир?
Всё пространство по прежнему преисполнено продуктом совастопрома?
Есть уверенность — исключительно хороший должен быть город!


Олег Викторович
отправлено 05.11.07 23:53 # 15


Дмитрий, а вот вопросец был о творчестве Валентина Пикуля.
Я так понял "Реквием каравану PQ17" совсем не впечатлил?


Bogardan
отправлено 06.11.07 00:12 # 16


Кому: Globeson, #14

Был в Новокузнецке недавно, по рабочим делам - хороший город, последний раз до этого был там лет 5 назад - разница значительная


13th_dc
отправлено 06.11.07 00:14 # 17


Видел Главного на Игромире =)
- важно прохаживался, раздавал афтографы направо и налево.
Камрад продюсер ходил рядом с мегафотиком и всех слепил фспЫшкой,
афтографоф у него не просили - вероятно уж очень суровый у него был вид =)

ЗЫ Главное шоб сумку не конфисковали, как некий девайс террористической направленности! (ну это типа шутка)

=)


gez
отправлено 06.11.07 00:18 # 18


С возвращением, Дмитрий!


Quentin
отправлено 06.11.07 00:28 # 19


С возвращением, камрад! Надеюсь поделишься впечатлениями.


khatru
отправлено 06.11.07 00:32 # 20


Ждем новых интересностей и откровений.)


Straight
отправлено 06.11.07 00:35 # 21


С возвращением.
:)


13th_dc
отправлено 06.11.07 00:56 # 22


>Одну сумку, с прожекторами на немалую сумму, некие [censored] не погрузили в самолёт, осталась в Москве

Вот так всегда, блин!
Какая нить мразота кайф весь обязательно обламает =)

"Вот так всегда - является какое-нибудь чучело и заваривает кашу!" (с) Фалаут два, надмозг эдишн =)


Johnny
отправлено 06.11.07 00:58 # 23


Дмитрий Юрьевич был замечен сегодня в аэропорту в Домодедово у стойки опоздавших
еле сдержался от того чтобы не ляпнуть "мое почтение, Дмитрий Юрьевич" :)
выражение лица у Гоблина было очень суровое и хмурое, видимо в предчувствии проблем с прожекторами


13th_dc
отправлено 06.11.07 01:19 # 24


Кому: Johnny, #23

Да ладно, камрад, колись!
Наверное хотел сказать:
> "мое почтене [за ПРОЖЭКТОРЫ], Дмитрий Юрьевич"

=)))


Goblin
отправлено 06.11.07 02:04 # 25


Кому: Johnny, #23

> Дмитрий Юрьевич был замечен сегодня в аэропорту в Домодедово у стойки опоздавших
> еле сдержался от того чтобы не ляпнуть "мое почтение, Дмитрий Юрьевич" :)
> выражение лица у Гоблина было очень суровое и хмурое, видимо в предчувствии проблем с прожекторами

Да задрали, блин, метаться - одно не летит вообще, другое улетает сразу, как я высадился.

Бегали как умалишённые, спасибо неизвестному дяденьке - провёл через кордоны и посадил в самолёт.


Morgen
отправлено 06.11.07 02:05 # 26


Дмитрий Юрьевич, в ролике об игре "Правда о 9-й роте", http://www.ag.ru/games/pravda_o_devyatoy_rote, упомянут также документальный фильм. Будет ли он каким-то образом прилагаться к игре?


Paykov
отправлено 06.11.07 02:13 # 27


Как прибыли? Как она столица федерации краше Парижа али нет? Как наши славные окраины в лице Новокузнецка?


Paykov
отправлено 06.11.07 02:15 # 28


Кому: Goblin, #25

Ну в аеропортах все время бардак, искренне желаю чтобы последние проишествие осталось самым большим горем в жизни!


Zodiac
отправлено 06.11.07 05:01 # 29


Кемеровская область вообще замечательное место!
Слегка удивлен что без проблем сумка долетела до москвы. Как Вам Новокузнецк?!
Забурившись на окраины, смело можно снимать фильму по игре "STALKER"...


Basmach
отправлено 06.11.07 05:57 # 30


Вот ритм жизни у человека!!!
То туда, то сюда, то там (то сям:), поди и поесть-то нормально некогда!
Благо, хоть ездить приходицо недалеко.


Licantrop
отправлено 06.11.07 11:24 # 31


Кому: 13th_dc, #22

Это что за вариант перевода?


Persey
отправлено 06.11.07 11:24 # 32


Кому: GlobesonКому: Globeson, #14

> Всё пространство по прежнему преисполнено продуктом совастопрома?

Тут уже давно ЯпонАвтопром процветает.


Алиса Селезнева
отправлено 06.11.07 11:24 # 33


C приездом, глубокоуважаемый.

Ждем благих вестей от сумки. Если не пришлют - может, натравиш на них собаку-убийцу, а?


MIKeY
отправлено 06.11.07 11:24 # 34


Кому: Zodiac, #29

> Кемеровская область вообще замечательное место!
> Слегка удивлен что без проблем сумка долетела до москвы. Как Вам Новокузнецк?!
> Забурившись на окраины, смело можно снимать фильму по игре "STALKER"...

У нас, камрад, во всех городах можно смело снимать фильмУ, по означенной игре. За некоторыми счастливыми исключениями... А так... В некоторых, особо радикально отреформированных в 90-ые, можно и "You are empty" экранизировать, без особых финансовых вливаний.


Johnny
отправлено 06.11.07 11:24 # 35


Кому: Goblin, #25

> Да задрали, блин, метаться - одно не летит вообще, другое улетает сразу, как я высадился.
>
> Бегали как умалишённые, спасибо неизвестному дяденьке - провёл через кордоны и посадил в самолёт.

вон оно как :) а я уж было подумал что это завсегда так, зеленый коридор товарищу Гоблину и троекратное ура :)


pyth2000
отправлено 06.11.07 11:24 # 36


Кому: Zodiac, #29

НЕ то, чтобы особенно по окраинам. А вот если походить по территориям КМК, ЗСМК и прочих ферросплавных - на 4 "Сталкера" и пару маленьких "DOOM" пейзажиков наберется.


tanrah
отправлено 06.11.07 11:24 # 37


> Дмитрий Юрьевич был замечен сегодня в аэропорту в Домодедово у стойки опоздавших

Еще раз респект "Домодедову" и "Ист-лайну" - лучший порт и вообще, любимое место в МСК. Даже Дим Юрич там водится)))


Zodiac
отправлено 06.11.07 11:57 # 38


to MIKeY:
Что ни говори, а все равно любовь к родным краям не угасает...особенно мощные пейзажи в родном Кузбассе. "Во всех городах" можно снимать фильм "Бумер". Обстановочка-один в один.
Сталкер и пр. снимать исключительно в городах-металлургах, где все вокруг напоминает техногенную катастрофу...
Кстати массовку завозить не придеццо. Набирай с любого комбината-чисто морлоки Герберта Уэллса!...жуть....


MIKeY
отправлено 06.11.07 12:18 # 39


Кому: Zodiac, #38

> to MIKeY:
> снимать исключительно в городах-металлургах, где все вокруг напоминает техногенную катастрофу...
> Кстати массовку завозить не придеццо. Набирай с любого комбината-чисто морлоки Герберта Уэллса!...жуть....

Возможно... Но в "городах-металлургах", в которых довелось побывать, все было вполне достойно, наоборот народ живет более-менее прилично... По меньшей мере ни Череповец, ни Липецк, ни Магнитогорск, ни Челябинск за "уровень жизни" не сильно переживают...
Для справки, в Череповце иметь авто в 19-20 лет - вполне нормально. Это будет ведро, какого-нибудь тыща девятсот страшноподумать какого года, но личное! И "морлочности" я ни в одном из указанных городов - не наблюдал.


stig
отправлено 06.11.07 12:48 # 40


С прибытием!

Ролик про 9 роту просто восторг души!


Goblin
отправлено 06.11.07 13:26 # 41


Кому: Paykov, #27

> Как прибыли? Как она столица федерации краше Парижа али нет? Как наши славные окраины в лице Новокузнецка?

ж0стко там :(


Satou
отправлено 06.11.07 15:26 # 42


Дя... Всегда лелеял мечту лететь налегке. Эдак рюкзак небольшой за плечом, свободно в одиночку преодолеваешь стойку за стойкой в легкой манере, а нет. В который раз полет куда-бы то ни было сопровождается широченными сумками. Видать все еще впереди.

По теме ляпну - Вэлкам! Будем надеяться рабочий процесс закипит, ровно как и отдых оприятнится. После смены обстановки как-никак.


razoom1
отправлено 06.11.07 16:44 # 43


Кому: Goblin, #41

Жестко - это в Междуреченске, а в Кузне ещё нормально. :-(


pyth2000
отправлено 06.11.07 17:07 # 44


Кому: Goblin, #41

На самом деле в Новокузнецке еще прилично, особенно в центре. А вот в каком-нить Прокопьевске - полный Пэ.


Crazy
отправлено 06.11.07 19:59 # 45


Кому: pyth2000, #44
> На самом деле в Новокузнецке еще прилично, особенно в центре. А вот в каком-нить Прокопьевске - полный Пэ.
А у нас в Кемерово хорошо!!! :)


pyth2000
отправлено 06.11.07 20:20 # 46


Кому: Crazy, #45

Я у вас в Кемерово был несколько раз. Тихий ужас.


Крымчик
отправлено 06.11.07 21:06 # 47


В некоторых "локациях" завода ДМК (Днепровский металлургический комбинат имени Феликса Эдмундовича Дзержинского, город Днепродзержинск), можно хоть "Сталкер", хоть "Фолаут" снимать. Гигантский завод построен еще в позапрошлом веке, есть цеха, так и не восстановленные со времен немецкой оккупации, есть разрушившиеся в 90-е годы прошлого века. Я там работал в середине 90-стых, впечатление жутковатое. Со всех сторон к нему примыкают химические комбинаты, железные дороги и прочий технологический ужас. Техногенные пейзажи тянутся на десятки километров вдоль дорог, и небо над городом закрыто разноцветными дымами из множества труб.


Landadan
отправлено 06.11.07 22:33 # 48


Дмитрий!
Сумку-то вернули растяпы?


Demiurg
отправлено 06.11.07 23:17 # 49


Оффтоп!Новые умные мысли Гарри Каспарова!Не проходите мимо! http://inosmi.ru/translation/237195.html


Goblin
отправлено 06.11.07 23:36 # 50


Кому: Landadan, #48

> Дмитрий!
> Сумку-то вернули растяпы?

ага

щас поехали забирать


Landadan
отправлено 06.11.07 23:53 # 51


Кому: Demiurg, #49

> Оффтоп!Новые умные мысли Гарри Каспарова!Не проходите мимо! http://inosmi.ru/translation/237195.html

Узкий специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя. (с) Козьма Прутков.

Гарри Каспаров - супер-спортсмен и величайший шахматист всех времен и народов. Он от этого отошел - и четко видно, что в остатке. Все остальное в его мозгу надо серьезно лечить.


Crazy
отправлено 07.11.07 04:08 # 52


Кому: pyth2000, #46
> Я у вас в Кемерово был несколько раз. Тихий ужас.
Поделись, где ужас то? :) Оно, конечно, понятно, что со стороны виднее. Я ни в Питере, ни в Москве не был, но тем не менее не сказать что у нас тут беспредел какой-то - "все грабят друг друга, да режут, насилуют да убивают, в общем идет нормальная цивилизованная жизнь" © Шучу, конечно.


razoom1
отправлено 07.11.07 10:09 # 53


Кому: Крымчик, #47

Дело не только и не столько в постройках. В таких чудных местах как Прокопьевск, Петровск, Междуреченск, Искитим, Ленинский, на окраинах Красноярска, Иркутска, Кемерово и других городов нашей необъятной
отлично видно пресловутое "вставание с колен". В городах и посёлках, где побанкротили ведущие предприятия, заводы, фабрики, шахты. Там беспросветно годами. Многие пьют, многие пошли в криминал... Дна того говна в которое погрузилась провинция не найти. Всегда есть место где ещё хуже. А в столице прилично, я там недавно впервые побывал, больше и не хочется. Только психику лишний раз травмировать, в Питере поболе понравилось - на Россию больше похож.


pyth2000
отправлено 07.11.07 11:19 # 54


Кому: Crazy, #52

Первый раз - примерно неделю жил, в командировке. Поездил по городу. Второй - на прошлый НГ, правда, один день всего. По большому счету, что в Новокузнецке, что в Кемерово - одна улица есть, которую показывать не страшно. У вас - набережная, в Кузне - Кирова-стрит. Чуть отъедешь в рабочие районы - начинается фолаут в натуре. Центр в Кемерово - полный пипец, огромная площадь с Тулеятниками и прочим, дикий траффик, подъезды к ней - вообще без комментариев. Впрочем, надо отдать должное: сибирские города, в отличие от подмосковных, смотрятся куда как поприличнее. Сказывается удаленность от эпицентра. :)


4y4yndr
отправлено 07.11.07 11:19 # 55


Кому: Crazy, #52

> Кому: pyth2000, #46
> > Я у вас в Кемерово был несколько раз. Тихий ужас.
> Поделись, где ужас то? :)

Ключевое слово - "тихий".
Всё как в мультфильме "Тайна третьей планеты". Архитектуры нет, достопримечательностей нет, пробок нет, метра нет, развлекательных заведений нет, чистого воздуха нет. Город населен населением. -))

Всех своих иногородних знакомых веду в "Баржу", потом в "Е-Мое". Если доживают - к себе домой, потому как больше делать неча -)
Разве что на лавке пивка попить.


Zodiac
отправлено 07.11.07 11:19 # 56


Питер чудесный город! Был там 4 года назад. Понравилось.
А вот москва-большой базар...За период службы такого насмотрелся. Молодеж-будущее России-просто без комментариев.
Чудная идея-отправить правительство жить хотя бы на пару лет в провинциальные города, на их окраины, с з/платой как у среднерабочего человека.
Хотя думаю и тогда мировозрение не поменяется...От жировых отложений ведь долго избавляться...особенно в части мозга...


pyth2000
отправлено 07.11.07 11:46 # 57


Кому: 4y4yndr, #54

Я на ихней улице Ленина искал, где поесть - час. В итоге нашел некое кафе, где на вопрос, покормят ли меня, официантка протянула: "Нууу, если вы недооолго..." Покормили более-менее, но особенно порадовал мышЪ. Кафе в подвальном помещении, народу, кроме меня, не было вовсе. Пока официантки возились на кухне с заказом, я обозревал интерьер - и тут-то и увидел, как в дверь вошел(!!!) мышЪ. Не вбежал, а именно вошел - спокойно, вальяжно. И прошел куда-то в сторону кухни. Ну, да я не брезгливый...да и жрать хотелось. Но сцена - запомнилась.


Crazy
отправлено 07.11.07 12:45 # 58


Кому: 4y4yndr, #54
> Ключевое слово - "тихий".
> Всё как в мультфильме "Тайна третьей планеты". Архитектуры нет, достопримечательностей нет, пробок нет, метра нет, развлекательных заведений нет, >чистого воздуха нет. Город населен населением. -))
Камрад, на какую ты хочешь архитектуру в городе, который изначально строился как рабочий? Пробок нет, это разве плохо? Какого такого метра нет? :) Развлекательные заведения есть, чего уж врать то в самом деле. Кинотеатров, театров, ночных клубов, на мой взгляд, достаточно. Про воздух это да.
> Всех своих иногородних знакомых веду в "Баржу", потом в "Е-Мое".
>Если доживают - к себе домой, потому как больше делать неча -)
Ну Баржа дорогое заведение по нашим меркам. А Е-мое это где вообще? Не слышал ни разу.

Кому: pyth2000, #57
> Я на ихней улице Ленина искал, где поесть - час. В итоге нашел некое кафе, где на вопрос, покормят ли меня, официантка протянула: "Нууу, если вы >недооолго..." Покормили более-менее, но особенно порадовал мышЪ. Кафе в подвальном помещении, народу, кроме меня, не было вовсе. Пока официантки >возились на кухне с заказом, я обозревал интерьер - и тут-то и увидел, как в дверь вошел(!!!) мышЪ. Не вбежал, а именно вошел - спокойно, вальяжно. И >прошел куда-то в сторону кухни. Ну, да я не брезгливый...да и жрать хотелось. Но сцена - запомнилась.
Камрад, ты когда был то у нас? Щас на счет пожрать точно никаких проблем нет. Причем все цивильно. Без мышов :)
> Первый раз - примерно неделю жил, в командировке. Поездил по городу. Второй - на прошлый НГ, правда, один день всего. По большому счету, что в >Новокузнецке, что в Кемерово - одна улица есть, которую показывать не страшно. У вас - набережная, в Кузне - Кирова-стрит.
Имхо, большую часть центра на данный момент показывать не стыдно - везде все чистенько, убрано, травка и цветы. Впрочем, и в остальной части все то же прилично. Я хоть в Москве и Питере не был, но судя по рассказам Д.Ю. срач там порядочный - у нас такого нет.
>Чуть отъедешь в рабочие районы - начинается фолаут в натуре. Центр в Кемерово - полный пипец, огромная площадь с Тулеятниками и прочим, дикий >траффик, подъезды к ней - вообще без комментариев.
Ну, я не знаю, где там дикий траффик, пробок что-то не видать. Сам езжу на авто, спокойной можно в центре проехать. А туалеты, что в других городах толчков нет что ли? Надо ссать и срать на тротуар?
Впрочем, надо отдать должное: сибирские города, в отличие от подмосковных, смотрятся куда как поприличнее. Сказывается удаленность от эпицентра. :)


Zodiac
отправлено 07.11.07 13:27 # 59


Товарищ Д.Ю.!
Уже сделайте что нибудь с приставкой "малолетний"!
Либо допишите фразу до конца, либо уберите вовсе. С детства не люблю неоконченных дел, незаконченных фраз...
Если не трудно.
Спасибо!


pyth2000
отправлено 07.11.07 13:27 # 60


Кому: Crazy, #58

Тулеятник - это я имел в виду гнездо губернатора Кузбасса Амангельды Малдагазыевича. А про благостную тишь и благолепие городов Кузбасса - не надо мне рассказывать, я в Новокузнецке 25 лет прожил.


4y4yndr
отправлено 07.11.07 19:58 # 61


Кому: Crazy, #58

> Камрад, на какую ты хочешь архитектуру в городе, который изначально строился как рабочий?

Я прекрасно понимаю, отчего у нас именно такая "архитектура".

> Пробок нет, это разве плохо? Какого такого метра нет? :)

Где-то выше мной была озвучена претензия к отсутствию пробок? Они были упомянуты лишь для акцентирования тишины и провинциальности столицы области, по сравнению с которой даже Новосибирск выглядит как страшный мегаполис.

> Развлекательные заведения есть, чего уж врать то в самом деле. Кинотеатров,

Три, в каждом по два зала - небольшой и совсем маленький. В прокате - 5 фильмов на все.

> театров

полтора

> ночных клубов



> на мой взгляд, достаточно.

а мне сходить некуда. Вот блин -)

> Ну Баржа дорогое заведение по нашим меркам.

Оно просто самое дорогое из себе подобных. Хотя и подобных можно сказать нет.

> А Е-мое это где вообще? Не слышал ни разу.

Печально. Емое - это кабак на весенней, сейчас снаружи называется "Трактир" из-за одного гражданина с высокой моралью. Хотя внутри всё осталось с "ёмоём" в оформлении.


13th_dc
отправлено 07.11.07 20:13 # 62


Кому: Licantrop, #32

Это надмОзги переводили =)

Еще запомнился диалог с хакером панком из танкера:

>типа панк
]главный герой

Диалог:
> *отрыжка* Че надо?
] *громкое рыгание в ответ*
> *рыгает так что по громкости и звучанию это грому небесному подобно*
] *аплодисменты*


Crazy
отправлено 07.11.07 20:22 # 63


Кому: 4y4yndr, #61
> Где-то выше мной была озвучена претензия к отсутствию пробок? Они были упомянуты лишь для акцентирования тишины и провинциальности столицы области, по сравнению с которой даже Новосибирск выглядит как страшный мегаполис.
Ну дык :)
> Три, в каждом по два зала - небольшой и совсем маленький. В прокате - 5 фильмов на все.
Ну, извиняйте IMAX везде не построишь :) Вообще, есть еще в Променаде 2 и в Лапландии вроде тоже есть.
> полтора
Не понял :) Серьезных только 2. Есть еще мелкие всякие.
> Оно просто самое дорогое из себе подобных. Хотя и подобных можно сказать нет.
А Пинта?
> Печально. Емое - это кабак на весенней, сейчас снаружи называется "Трактир" из-за одного гражданина с высокой моралью. Хотя внутри всё осталось с "ёмоём" в оформлении.
Мне на днях только 21 вдарит. Я по кабакам не хожу почти. Тем более по таким :)
> ночных клубов
Я, конечно, понимаю, что по нормальным меркам наши клубы никуда не годятся, но, тем не менее, они есть :)


4y4yndr
отправлено 07.11.07 21:33 # 64


> Не понял :) Серьезных только 2. Есть еще мелкие всякие.
Серьезных - один. Оперета с прочими камерными театриками тянут на 0,5 в сумме своей. И выступают в них разного калибра "гришковцы". В перерывах между капустниками-попойками вечностуденствующей молодежи.

> А Пинта?

Не был. Провереные камрады говорят "дорого и хамский персонал, атмосфера не та".
Да и далеко. Мне больше в центре нравится - чтоб после застолья минут 10-20 приободриться на свежем грязном воздухе по дороге домой. -)

> Мне на днях только 21 вдарит. Я по кабакам не хожу почти. Тем более по таким :)

Мм.. Не понял, что в Емое "такого"? -) Если не был, побывай. Не ограбят и накормят от пуза. В рационе там строго "типа русско-народная еда" - мясо, птица, рыба, капуста, картошка, помидоры, огурцы. Разной степени жаренности и варенности. Правда, без изысков "кулебяка по-кулебячьи" и "суши по-сучьи".

Вот еще недавно "Дружба народов" появился. Надо срочно посетить и всё проверить.

> Я, конечно, понимаю, что по нормальным меркам наши клубы никуда не годятся, но, тем не менее, они есть.

Есть помещения с небольшими и никакими танцполами, с большим и малым количеством столиков, с одинаковым звуковым ассортиментом. Попса будет везде, даже там где на афише заявлено "The Night Of Trance" в час ночи врубят "Ласковый май" до утра, и насрать, что народ пришел на trance. Где отдыхает население до 25 лет, а кто постарше - пришли за нимфетками или дозой.
И такая картина ровно потому, что более качественный продукт на рынке клубняка продать в нашем болоте нереально.



cтраницы: 1 всего: 64