В электричке зарезали полковника

13.11.07 13:00 | Goblin | 456 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Когда полковник ЦА Минобороны Игорь Несоленый возвращался после службы домой, неизвестный нанес ему удар режущим предметом, отчего офицер скончался на месте. В Минобороны уточнили, что И.Несоленый входил в группу референтов министра обороны РФ.
Конечно, немедленно следует разъяснение:
Стоит отметить, что это не первый случай убийства в подмосковной электричке. Так, 25 мая 2006г. в электропоезде сообщением Москва – Софрино был убит этнический армянин А.Сардарян. По сообщению очевидцев, в тамбуре одного из вагонов находились двое молодых людей, один из которых зашел в вагон и, подойдя сзади к сидящему А.Сардаряну, со словами "Слава России!" трижды ударил его ножом в область шеи. После этого нападавший выбежал из вагона вместе с другим молодым человеком, находившимся в тамбуре.
То, что в электричках людей валят — это никому не интересно, дело житейское.

Главное — рассказать о пострадавших армянах.

Скинхедов, понятно, уже ищут.

top.rbc.ru

В то же время в прокуратуре не уверены в том, что полковника убили:
В транспортной прокуратуре не подтверждают сведения об убийстве в Подмосковье полковника центрального аппарата Минобороны РФ Игоря Несоленого. "По предварительным данным, полковник Минобороны скончался после того, как ему стало плохо. Сведения о том, что неизвестный ударил офицера заточкой, и он от полученного ранения скончался, пока не подтверждаются", — сообщила "Интерфаксу" во вторник официальный представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК при прокуратуре РФ Татьяна Морозова.

По ее словам, в настоящее время проводится судебно-медицинское освидетельствование тела, по результатам которого будет установлена причина смерти. Представитель следственного управления отметила также, что смерть полковника Минобороны наступила накануне в 18:30 в пригородном поезде Москва — Петушки в районе Павлова Посада.
vesti.ru

Это что же получается: прокуратура отрицает скинхедов?

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.11.07 13:53 # 30


Кому: Krilaty Gusar, #29

> Блин, ну как же достало слышать это уебищное "возбуждено уголовное дело". Возбуждено блять. Ну неужели нельзя "открыто уголовное дело"?

Дык - его возбуждают, уголовное дело.

Куда деваться?


Goblin
отправлено 13.11.07 17:53 # 199


Кому: andrey_tt, #185

> Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к освобождению Калоева и к тому, что его уже ждут в России и готовятся встречать почти как героя. Хотя по сути это животное.

Поделись, чем именно он животное?

Давай твоей матери кто-нибудь сбросит на голову кирпич - и убьёт её, а по факту его даже не посадят?

> И как вообще Швейцария - богатая и независимая страна, куда не распространяется ни вертикаль, ни горизонталь власти, простила убийцу своего гражданина?

Наказание - это наказание, а не месть.

Государство не мстит, оно наказывает.


Goblin
отправлено 13.11.07 19:24 # 235


Кому: @ndre, #232

> Государство не мстит, оно наказывает.
>
> Месть бывает справедливой,а государственное наказание чаще всего нет.

Жизнь - это не детский сад.

Справедливости в ней нет.


Goblin
отправлено 13.11.07 19:47 # 243


Кому: Nosferatu, #172

> Вопрос Гоблину насчёт короткоствольных новостей: я может упустил самое их начало, хочу спросить будут ли они в тематике сайта постоянно?

Они меня развлекают.

Появляются только тогда, когда меня это веселит.

Как только мне это надоест, сразу прекратится.

> Или до какого-то сдвига в общественном сознании?

Нет, пока не надоест самому.

> Или до принятия каких-либо законодательных мер?

Я не имею к законотворчеству никакого отношения.

> Их частое появление в новостях обусловлено целью донести твою позицию до максимального количества людей здесь? Или в этом вопросе не преследуется никакой цели кроме развлечения автора сайта?

Так точно.

Неоднократно пояснял, что я служил в милиции и неплохо знаю, как и почему ведут себя сограждане.

В ответ мне, почти пятидесятелетнему дяденьке, малолетние дебилы начинают объяснять "как всё на самом деле".

Это - ответ.

> Оно и ясно что статьями оппонируешь адептам КС, настаивающим на том что при легализации оного сразу наступит полная благодать в плане устрашения криминала.

Нет, я глумлюсь и развлекаюсь.

Разумным людям это очевидно.

> Эту позицию будешь подтверждать новостями и далее до полной победы своих идей?

Нету никакой позиции.

Есть глумёж над дураками.


Goblin
отправлено 13.11.07 19:51 # 246


Кому: @ndre, #245

> Т.е. как нет ?

Так - нет, и всё.

> Ты за легализацию или против ?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600817

> Почему ?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600817


Goblin
отправлено 13.11.07 20:06 # 250


Кому: @ndre, #249

> В ответ мне, почти пятидесятелетнему дяденьке, малолетние дебилы начинают объяснять "как всё на самом деле".
>
> А может просто не пускать сюда малолетних дебилов ?

Это ещё зачем?

С ними гораздо веселее.

> А то я вижу тут у некоторых под ником так и написано "малолетний долбоёб".

Это тоже добавляет.


Goblin
отправлено 13.11.07 20:07 # 255


Кому: Nosferatu, #254

> Ну собственно почему жизнерадостный глумёж не может считаться оппонированием?:)

Это не оппонирование, камрад.

Начнут продавать оружие - прольются реки крови.

Про это надо знать и помнить.


Goblin
отправлено 13.11.07 20:15 # 258


Кому: andrey_tt, #257

> Начнут продавать оружие - прольются реки крови.
>
> Да они и так льются.

Дорогой друг.

Вот люди друг друга бьют кулаками - разбивают носы, ломают челюсти.

И тут им дают ножи и топоры.

Как ты думаешь, раскалад хоть немного, хоть самую чуточку - поменяется?

Или и так льётся кровь?

> Только вот убивают не огнестрелами, а руками, ногами или топорами. Может огнестрелом оно гуманнее, а?

Да мне, честно говоря, без разницы.


Goblin
отправлено 13.11.07 20:20 # 263


Кому: @ndre, #261

> Да,согласен,в нашей стране прольются,мне тоже так кажется.
> Кстати,не задумывался,почему ?

Вы не поверите - задумывался.

> Например в США продают оружие и никаких рек крови нет.

Вы, простите, дурак в силу малолетства или от природы?

> Поделись,плиз мыслями на эту тему.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600817


Goblin
отправлено 13.11.07 22:43 # 299


Кому: @ndre, #296

> Снимите ярлык !

Поздняк метаться, тебя раскусили.


Goblin
отправлено 13.11.07 23:43 # 314


Кому: Slot, #309

> Что во всем этом хорошего?
> Калоев спас чъи-то жизни?
> Восполнил кому-то утрату?
> Поддержал престиж России?

Сынок, сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 13.11.07 23:54 # 320


Кому: formyleofceres, #317

> Не знаю как в других штатах; в Вашингтоне, например, если ты имеешь пистолет в машине, то в глазах нормальных людей ты заведомо – дебил и неудачник. И если ты сразу не выглядишь как тупой белый отброс или реднек, то окружающие тебя люди отнесутся с большИм подозрением. Потому как – зачем нормальному человеку пистолет в машине??

Ты только нашим подросткам такого не говори - мигом разоблачат.


Goblin
отправлено 13.11.07 23:54 # 321


Кому: Megatron, #315

> Дядь Дим, вот про передачу Два против Одного.

Камрад, я видел куски из двух передач.


Goblin
отправлено 14.11.07 00:06 # 329


Кому: Пан Талон, #327

> Сынок, сколько тебе лет?
>
> Вот так, изголяешься тут, пишешь, пытаешься аргументировать, пишешь целую простынь. И вдруг приходит Д.Ю., бросается аки лев рыкающий, и умело построеной фразой делает микс из человека и вонючих штучек. И всего-то 4 слова и два знака препинания...
> Пойду на кошках потренируюсь ...

[молча ковыряет штык-ножом в зубах]


Goblin
отправлено 14.11.07 00:07 # 330


Кому: coel, #328

> Дмитрий Юрьевич, если можно вообще как-то охарактеризовать поступок Колоева, то какой он: плохой, хороший или должный?(если конечно можно вообще судить о таком поступке)

Я рядом не стоял, не знаю, зачем он это сделал.

Я так думаю (лично я) что от горя и от безысходности.

За что и сел.


Goblin
отправлено 14.11.07 02:04 # 356


Кому: formyleofceres, #355

> Ну, не шел Калоев специально, чтобы зарезать Нильсена!
>
> В твоем понимании ситуации нож он с собой взял случайно? Ну, там чтобы поговорить по-душам было легше, не отвлекало ничего чтобы?

Я тоже всегда с ножом хожу.

[затравленно озирается]


Goblin
отправлено 14.11.07 02:24 # 360


Кому: formyleofceres, #359

> И как? Трудно бывает разговаривать с некоторыми людьми по-душам – без того чтобы не хотелось прирезать?

Обычно режу только тех, кто этого действительно заслуживает.

У меня глаз намётанный.


Goblin
отправлено 14.11.07 11:50 # 388


Кому: Slot, #387

> Сынок, сколько тебе лет?
>
> :)
> Не, на сынка не тяну, во внуки если только.

То есть ответить не способен, сынок?

Ок.


Goblin
отправлено 15.11.07 01:33 # 450


Кому: vertigo, #449

> вот я так думаю, это все таки как такое получилось что убили человека, причем не простого доморощенного обывателя (что само-собой тоже трагедия), а человека при погонах, человека за которым стоит власть и тд и тп. пиздец реальный.
>
> и как это все поменять ????

Никак.