Дела и заботы

16.11.07 00:26 | Goblin | 79 комментариев »

Разное

Завершил просмотр целикового файла Вопросов и ответов.

Файл avi, объём 380 метров, разрешение 640*480, общая длительность 1 час 51 минута.

Завтра, если всё получится, сложат в сеть.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 11

Vic
отправлено 16.11.07 00:29 # 1


И сколько же объём?


asfalot
отправлено 16.11.07 00:29 # 2


> Завершил просмотр целикового файла Вопросов и ответов.

> Файл avi, разрешение 640*480, общая длительность 1 час 51 минута.

> Завтра, если всё получится, сложат в сеть.

[ждет, ходит зверем]


Goblin
отправлено 16.11.07 00:29 # 3


Кому: Vic, #1

> И сколько же объём?

380 метров.


Vic
отправлено 16.11.07 00:33 # 4


Кому: Goblin, #3

> 380 метров.

А, понял, в чём дело. Он разрешением побольше, чем ролики. А то у меня цифры не сходились, понять не мог. :)


Ground Zero
отправлено 16.11.07 00:35 # 5


Режиссёрская версия?
Неужели яростные почёсывания носа и потирания шеи беспощадно вырезаны?!


Goblin
отправлено 16.11.07 00:36 # 6


Кому: Ground Zero, #5

> Режиссёрская версия?
> Неужели яростные почёсывания носа и потирания шеи беспощадно вырезаны?!

Все почёсы в наличии.


radioactive
отправлено 16.11.07 00:36 # 7


А mp3?


CALGON
отправлено 16.11.07 00:41 # 8


Получилось вроде бы больше чем 16 роликов по отдельности?
Че-то добавилось?


APXIM@G
подросток
отправлено 16.11.07 00:47 # 9


Кому: radioactive, #7

> А mp3?

в мп3 за рекламу меньше заплатят


Ground Zero
отправлено 16.11.07 00:47 # 10


Кому: Goblin, #6

> Все почёсы в наличии.

Ай хорошо!

[ходит из угла в угол, смотрит на часы]


JaBBa
отправлено 16.11.07 00:51 # 11


Кому: radioactive, #7

> А mp3?

Скачаешь и вырежешь потом себе mp3. 8)


Egorba
отправлено 16.11.07 00:55 # 12


Кому: Goblin, #6


> Все почёсы в наличии.

Так уж и все :)
Есть ли подвижки с Чорным квадратом (мимо строк)


antarx
не умею отделять текст
отправлено 16.11.07 00:56 # 13


а обещали на 9 минут больше... Т_Т


spi
отправлено 16.11.07 00:59 # 14


Это хорошо. Ждем-с.


Paltus
отправлено 16.11.07 01:06 # 15


Кому: Ground Zero, #5

> Режиссёрская версия?
> Неужели яростные почёсывания носа и потирания шеи беспощадно вырезаны?!

Наоборот, в качестве бонус-трека добавлены почесы и остальных частей организма. Это же будет настоящее лицензионное видео, а не какой-то пиратский самопал.


tek
отправлено 16.11.07 01:09 # 16


Дима, после того, как лично засмотрел - каково мнение?

Лучше/хуже текстового варианта?

Как думаешь в дальнейшем отвечать вопрошающим?


Mironox
отправлено 16.11.07 01:12 # 17


В целиковом ролике, будет вырезанное цензурой ?
Рекламные паузы, вставки, задний фон,баннеры будут?
Когда ждать смешной перевод "Вопросов и ответов"?


Adept
отправлено 16.11.07 01:12 # 18


> общая длительность 1 час 51 минута

Это с рекламными паузами? :)


KpXaH
отправлено 16.11.07 01:16 # 19


Дмитрий Юрьевич, по прозЪбам трудящихся, !повставляйте! п@рнушку, народ оч жИлает увидить !!! а в особенности с вашим участием ; )
тем более тема недавно подымалась ; )


Goblin
отправлено 16.11.07 01:17 # 20


Кому: KpXaH, #19

> Дмитрий Юрьевич, по прозЪбам трудящихся, !повставляйте! п@рнушку, народ оч жИлает увидить !!! а в особенности с вашим участием ; )
> тем более тема недавно подымалась ; )

Подъезжай скорее, у меня толковые пидоры на примете есть - огуляют тебя вдвоём, а я тебя плёткой-семихвосткой драть буду.

Потом вставим.


Goblin
отправлено 16.11.07 01:18 # 21


Кому: tek, #16

> Дима, после того, как лично засмотрел - каково мнение?

Первый блин комом.

Но всё равно прикольно.

> Лучше/хуже текстового варианта?

Разное.

> Как думаешь в дальнейшем отвечать вопрошающим?

Более умело и продумано.


Paltus
отправлено 16.11.07 01:20 # 22


Кому: Goblin, #20

> Подъезжай скорее, у меня толковые пидоры на примете есть - огуляют тебя вдвоём, а я тебя плёткой-семихвосткой драть буду.
>
> Потом вставим.

[густо краснея]
И этот человек запрещал мне ковыряться в носу!


Goblin
отправлено 16.11.07 01:20 # 23


Кому: Paltus, #22

> И этот человек запрещал мне ковыряться в носу!

я тебе ничего не "запрещал"

только призывал к рассудку


KpXaH
отправлено 16.11.07 01:23 # 24


Кому: Goblin, #20

> Кому: KpXaH, #19
>
> > Дмитрий Юрьевич, по прозЪбам трудящихся, !повставляйте! п@рнушку, народ оч жИлает увидить !!! а в особенности с вашим участием ; )
> > тем более тема недавно подымалась ; )
>
> Подъезжай скорее, у меня толковые пидоры на примете есть - огуляют тебя вдвоём, а я тебя плёткой-семихвосткой драть буду.
>
> Потом вставим.

(краснея) всё понял , молчу .


Paltus
отправлено 16.11.07 01:25 # 25


Кому: Goblin, #23

> я тебе ничего не "запрещал"
>
> только призывал к рассудку

Это я образно... Рассудок внял уже, спасибо.
Кстати, сегодня во Франции праздник молодого Божоле. С сегодняшнего дня Божоле Нуво продают, рекомендую продегустировать. Оно первые две недели просто замечательное, но при выборе лучше ориентироваться на стоимость.


Goblin
отправлено 16.11.07 01:26 # 26


Кому: Paltus, #25

> Кстати, сегодня во Франции праздник молодого Божоле. С сегодняшнего дня Божоле Нуво продают, рекомендую продегустировать. Оно первые две недели просто замечательное, но при выборе лучше ориентироваться на стоимость.

Я в этом плане, увы, тупорылый, через это в разных вкусах разбираюсь только на уровне нравится/ненравится.


Straight
отправлено 16.11.07 01:28 # 27


Кому: Paltus, #25

> Кстати, сегодня во Франции праздник молодого Божоле.

Оффтопом - ты Новелло новое не пробовал?
Как в этом году, если продегустировать пришлось?
В том и позатом не понравились?


Adept
отправлено 16.11.07 01:32 # 28


Кому: Goblin, #20

> Подъезжай скорее, у меня толковые пидоры на примете есть - огуляют тебя вдвоём, а я тебя плёткой-семихвосткой драть буду. Потом вставим.

Наложить на видео песенку Рамштайна "Buck dich", забабахать внизу экрана горящую аццким пламенем надпись "Срёте в комментах? Тогда мы идем к вам!", залить ролик на главную страницу - и премодерацию можно убирать за ненадобностью :)


Goblin
отправлено 16.11.07 01:32 # 29


Кому: Adept, #28

> Подъезжай скорее, у меня толковые пидоры на примете есть - огуляют тебя вдвоём, а я тебя плёткой-семихвосткой драть буду. Потом вставим.
>
> Наложить на видео песенку Рамштайна "Buck dich", забабахать внизу экрана горящую аццким пламенем надпись "Срёте в комментах? Тогда мы идем к вам!", залить ролик на главную страницу - и премодерацию можно убирать за ненадобностью :)

Да наоборот, камрад - набежит вдесятеро больше.


Paltus
отправлено 16.11.07 01:35 # 30


Кому: Goblin, #26

> Я в этом плане, увы, тупорылый, через это в разных вкусах разбираюсь только на уровне нравится/ненравится.

Да так в общем-то все адекватные граждане должны оценивать. Если пить\жрать только то, что полезно\модно, то жизнь без удовольствия проживешь, а через это, под конец наверное очень обидно будет. Попробуй, не пожалеешь. Ну а если не понравится, то выскажешь мне все на тему, какой я уевый советчик.


StSerg
отправлено 16.11.07 01:37 # 31


Листал "Майн Кампф". Много думал. :-)
С кем же объединяться России в грядущей войне против Запада Востока.(нужное подчеркнуть)
С Африкой или с Арабами?


drudd
отправлено 16.11.07 01:38 # 32


"...Чисто для проверки..."(с) От безделья посчитал время всех роликов с Ютубы (заодно размял мозг на предмет умножения-&-сложения и прочих арифметик... ;-)) - в сумме получилось такое же, как и Дмитрий Юрьевич указал. Так что цензурированию ничогось не подвергалось, а реклама была замечена мной токма в 1-ом, 2-ом, 4-ом и 5-ом роликах - известный всем логотип "ПОЛНЫЙ ПЭ" проявлялся в начале... Да, возник вопрос к Дмитрию Юрьевичу - почему такой странный выбор для вставки логотипа? То есть - почему не во все ролики он был добавлен, а токма в выше обозначенные?


Paltus
отправлено 16.11.07 01:38 # 33


Кому: Straight, #27

> Оффтопом - ты Новелло новое не пробовал?
> Как в этом году, если продегустировать пришлось?
> В том и позатом не понравились?

Дык там же десятки производителей. У кого-то лучше, у кого-то хуже. Но пить надо в ближайшие две-три недели, иначе уже не то. Пробовал и в том и позатом, а в этом только завтра буду.


E6cb!
отправлено 16.11.07 01:43 # 34


Кому: Goblin, #29

> Да наоборот, камрад - набежит вдесятеро больше.

А разве это плохо? Неужели рекламодатели за просмотры баннеров м.дол6оёбами перестали башлять?


Goblin
отправлено 16.11.07 01:43 # 35


Кому: E6cb!, #34

> Да наоборот, камрад - набежит вдесятеро больше.
>
> А разве это плохо? Неужели рекламодатели за просмотры баннеров м.дол6оёбами перестали башлять?

Да ты никак ещё и в рекламе знаток?


Goblin
отправлено 16.11.07 01:44 # 36


Кому: drudd, #32

> почему такой странный выбор для вставки логотипа? То есть - почему не во все ролики он был добавлен, а токма в выше обозначенные?

это ж не я делаю

сначала помнили, потом - как водится, забыли

в большом файле он ровно один раз, в начале


Straight
отправлено 16.11.07 01:44 # 37


Оффтоп.
Ошибся - хотел написать, что самому в том и позатом не понравились.
Пробовал те, что "Симпл" распространяет.
Попробуешь, расскажи ощущения.
:)


StSerg
отправлено 16.11.07 01:44 # 38


Наверное лучшая дебютная идея - Дао Остапа Бендера в Рио.


lylyM
отправлено 16.11.07 01:52 # 39


Кому: Paltus, #25

> С сегодняшнего дня Божоле Нуво продают, рекомендую продегустировать.

Завтра-же засяду.


Paltus
отправлено 16.11.07 01:58 # 40


Кому: lylyM, #39

> Завтра-же засяду.

А ты не примазывайся, продал родину на пиво и 40 сортов колбасы, так вот это пиво и пей. Нечя наше Божоле пить... :)))


Landadan
отправлено 16.11.07 01:59 # 41


По Божоле еще не высказался смотрящий по Франции!
;-)


KpXaH
отправлено 16.11.07 02:00 # 42


Дмитрий Юрьевич, ролик будит хоститься на тупи4ке или "увидим!" ?


Paltus
отправлено 16.11.07 02:21 # 43


Кому: Landadan, #41

> По Божоле еще не высказался смотрящий по Франции!
> ;-)

"Наш человек в Париже" упился уже поди молодым вином и видит десятый сон, в отличие от вас полуношников...


vovan3312
отправлено 16.11.07 02:26 # 44


Кому: Goblin, #20

> Подъезжай скорее, у меня толковые пидоры на примете есть - огуляют тебя вдвоём, а я тебя плёткой-семихвосткой драть буду.
>
> Потом вставим.

[ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!]


lylyM
отправлено 16.11.07 02:27 # 45


Кому: Paltus, #40

> А ты не примазывайся, продал родину на пиво и 40 сортов колбасы

Тогда послезавтра :)


Paltus
отправлено 16.11.07 02:29 # 46


Кому: lylyM, #45

> Тогда послезавтра :)

[с теплотой в голосе]

Ла-а-адно космополитище, послезавтра можешь. :)


Paltus
отправлено 16.11.07 02:42 # 47


Кому: lylyM, #45

Я на своем корпоративном серваке ящик сделал, отпишись мне на него, чтобы почта твоя была на всякий случай...
lylym@alco-shop.com


xoi
отправлено 16.11.07 05:36 # 48


Отлично, жду ролика. Как насчет Goblin news vol. 3, не будете выкладывать?


opossum19
отправлено 16.11.07 09:54 # 49


Кому: [Goblin]

Утро доброе, Дмитрий Юрьевич!

А нет ли у Вас на сайте краткого справочника или FAQ по "внутреннему устройству", ну там, описание типов "штанов", расшифровка подписей под никами и за что они появляются и т.п.? Если нет, то не планируется ли создать "Краткий справочник Тупичка"?


plvtor
отправлено 16.11.07 11:59 # 50


["Сволочи" как оно было на самом деле]

В сети появился фильм о советских детях-диверсантах, проходивших подготовку в немецкой разведшколе для участия в диверсиях на территории СССР.

>"Кукушкины дети" - "Беларусьфильм" 1991 г.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=475589


Там же есть документальный фильм с участниками тех событий
"Дети - диверсанты"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=182795


А также:
>На киностудии “Беларусьфильм” готовят к прокату военный фильм “Родина или смерть”.

>Сюжет картины имеет некоторые схожести с нашумевшей на постсоветском пространстве лентой “Сволочи”. События белорусско-российского фильма происходят на территории оккупированной Беларуси во время войны. Осужденные перед войной подростки, которые были детьми “врагов народа”, находятся в спецлагере. Пришедшие на Беларусь немецкие войска взяли их в плен и решили использовать в своих целях. Фашисты хотят создать молодую группу диверсантов и забросить подростков на фронт, чтобы они вели подрывные операции. Молодые же парни не хотят полностью испортить свою жизнь и стать изгоями... Группа НКВД должна освободить их по указанию сверху.


E6cb!
отправлено 16.11.07 12:07 # 51


Кому: Goblin, #35

> Да ты никак ещё и в рекламе знаток?

А это с какого перепугу такая мыслишка?

[приветливо улыбается, голова чуть наклонена на правый бок]
Если возникло ощущение что я кого-то учу жить, помогаю матерьяльно (с) и т.д. и т.п.—оно, камрад, неправильное. Я сюда прихожу в основном поржать. В полном соответствии с FAQU ;-) <http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689103>;


khatru
отправлено 16.11.07 12:07 # 52


Значит, буду делать субботний вечер по плану [1. Израиль - Россия; 2. Вопросы и ответы]


Alec_Z
отправлено 16.11.07 12:07 # 53


Эээээх, жаль у меня не безлимит. Хотелось бы уж тогда mp3, ибо весить будет значительно меньше.


sirius
отправлено 16.11.07 12:11 # 54


Кому: Goblin, #20

> Подъезжай скорее, у меня толковые пидоры на примете есть - огуляют тебя вдвоём, а я тебя плёткой-семихвосткой драть буду.
>
> Потом вставим.

Дмитрий Юрьевич, рекомендую полутораметровый кнут. Забористее будет.


Wonder
отправлено 16.11.07 12:11 # 55


Дмитрий Юрьевич, "про девчёнок и про рок" - неужто не будет? :)


Gresyr
отправлено 16.11.07 12:11 # 56


Товарищи, обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть
возможность выложить для скачивания версию с низким
разрешением, например 320х240.
Потомки будут благодарны.
:)


maig4eg
отправлено 16.11.07 12:11 # 57


[голосом Логоваза]

Крутто.

ЗЫ А завтра - это таки 16-го или 17-го? :)


lema
отправлено 16.11.07 12:11 # 58


[ходит, грызёт ногти]
только бы не на рапиду, только бы не на рапиду.


radioactive
отправлено 16.11.07 12:11 # 59


Кому: JaBBa, #11

> Скачаешь и вырежешь потом себе mp3. 8)

Если бы я мог скачать - нифиг мне был бы нужен этот мп3? Очевидно, что сытый конному не пеший.


xarfan
отправлено 16.11.07 12:11 # 60


а будет ли выложет MP3 вариант?? а то сиду на лимите, скачать видео нереально...


Hador
отправлено 16.11.07 12:35 # 61


Блокбастер этого сезона!

По скачке на опер.ру, затем в торрентах и локальных сетях - будет лидером!

[потирает руки в предвкушении радости друзей при виде файла]


xarfan
отправлено 16.11.07 12:35 # 62


а когда появится и будет ли вообще MP3? сижу на лимите, качать видео нереал...


Petrof
отправлено 16.11.07 12:35 # 63


> С кем же объединяться России в грядущей войне против Запада Востока.(нужное подчеркнуть)

Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы - отныне вам не щи
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.


Ummagumma
отправлено 16.11.07 12:46 # 64


Когда-то, очень давно.
Когда-то, очень давно, было интересно, то что я мог прочитать на этом сайте. Когда-то, очень давно, слог и манера повестования была емкой, насыщенной неизвестными мне фразеологизмами и речвыми оборотами. Тогда же, когда автор сайта столь рьяно не гнался за длинным рублем, я с удовльствием читал новости на сайте. К сожалению былое время ушло. Дмитрий ругал глупых детей, но на них он сделал имя, и на них же продалжет зарабатывать. Очень грустно осознавать что это именно так. Но не более чем грустно что исчез один из интересных "собеседников" в сети превратившийся в ремесло. Удачи в материальном процветании. Долой из букмарков и фаворитов.


Goblin
отправлено 16.11.07 12:46 # 65


Кому: Ummagumma, #64

> Когда-то, очень давно.
> Когда-то, очень давно, было интересно, то что я мог прочитать на этом сайте. Когда-то, очень давно, слог и манера повестования была емкой, насыщенной неизвестными мне фразеологизмами и речвыми оборотами. Тогда же, когда автор сайта столь рьяно не гнался за длинным рублем, я с удовльствием читал новости на сайте. К сожалению былое время ушло. Дмитрий ругал глупых детей, но на них он сделал имя, и на них же продалжет зарабатывать. Очень грустно осознавать что это именно так. Но не более чем грустно что исчез один из интересных "собеседников" в сети превратившийся в ремесло. Удачи в материальном процветании. Долой из букмарков и фаворитов.

Скатертью по жопе, милый.


Goblin
отправлено 16.11.07 12:55 # 66


Кому: E6cb!, #52

> Да ты никак ещё и в рекламе знаток?
>
> А это с какого перепугу такая мыслишка?

Да по любому вопросу херню несёшь.


pikachu
отправлено 16.11.07 13:01 # 67


Если дорвусь до файла - выложу в торрент и помогу с раздачей, благо 100мбит анлим позволяет :)


pikachu
отправлено 16.11.07 13:02 # 68


Кому: Gresyr, #57

> возможность выложить для скачивания версию с низким
> разрешением, например 320х240.

Выложу :) даже прямую ссылку сделаю, если модераторы, конечно, пропустят :)


Атлетыч
отправлено 16.11.07 13:02 # 69


Круто, давно ждал этой новости!
Цинично эксплуатируя творчество Гоблина подниму себе рейтинг на файлообменнике своем местном :)


sirius
отправлено 16.11.07 13:16 # 70


ifolder.ru рулит!

[голосом жадного ребенка] На и-фолдере вроде как и деньги за каждого скачавшего платят


Norem
отправлено 16.11.07 13:16 # 71


Давайте и .3gp версию для мобильников замутим! =)


noname
отправлено 16.11.07 13:23 # 72


А почему бы не сделать еще вариант в формате 16:9, а то ведь на широкоформатниках традиционный 4:3 не очень удобно смотреть.


Атлетыч
отправлено 16.11.07 13:43 # 73


Кому: noname, #72

> А почему бы не сделать еще вариант в формате 16:9, а то ведь на широкоформатниках традиционный 4:3 не очень удобно смотреть.

А еще HD 2560х1280, и звук Dolby Digital 5.1 !!!


Crazy
отправлено 16.11.07 13:43 # 74


Камрады, ну что вы панику наводите? Как только ролит уйдет в сеть, сразу появится и 3gp и mp3 и черт его знает еще что в совершенно разнообразных местах. Как маленькие, в самом деле. Дмитрию Юрьевичу больше заняться нечем, чем конвертировать видео в 20 форматов и все их выкладывать. Скажите спасибо, что вообще выкладывают в avi формате.


pikachu
отправлено 16.11.07 13:53 # 75


Кому: sirius, #70

> На и-фолдере вроде как и деньги за каждого скачавшего платят

за просмотр рекламы платят.

Кому: Norem, #71

> Давайте и .3gp версию для мобильников замутим! =)

не вопрос :)


Кому: Атлетыч, #74

> А еще HD 2560х1280, и звук Dolby Digital 5.1 !!!

что это за HD такое? формат HD 1080p включает максимальное разрешение картинки 1920x1080, откуда 2560x1280 - понять не могу :)


sirius
отправлено 16.11.07 14:00 # 76


Кому: pikachu, #75

> за просмотр рекламы платят.

Да вроде недавно пришла рассылка от фолдера, что и тому, кто файл разместил - платят. Что-то в районе 2 баксов за 1000 скачиваний. Если установить просмотр дополнительной рекламы)) Точно не скажу, письмо осталось дома.


E6cb!
отправлено 16.11.07 21:00 # 77


Кому: . #66

> Да по любому вопросу херню несёшь.

[приветливо улыбается, голова чуть наклонена на правый бок]
Повторяю: если возникло ощущение что я кого-то учу жить, помогаю матерьяльно (с) и т.д. и т.п.—оно, камрад, неправильное. Я сюда прихожу в основном поржать. В полном соответствии с FAQ—UUUUUUUU ;-) <http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689103>;


thend
отправлено 16.11.07 21:55 # 78


Дмитрий, извините, что не по теме.
Есть ли баннеры вашего сайта, если да то их где взять?


E6cb!
отправлено 17.11.07 01:17 # 79


Кому: pikachu, #67; Атлетыч, #68; sirius #70

> Если дорвусь до файла - выложу в торрент и помогу с раздачей, благо 100мбит анлим позволяет :)

Ждемс! Если модераторы прямую ссылку не пустят, замыль линку (если не в лом) на Eee6cb@gmail.com



cтраницы: 1 всего: 79