Дела и заботы

16.11.07 00:26 | Goblin | 79 комментариев »

Разное

Завершил просмотр целикового файла Вопросов и ответов.

Файл avi, объём 380 метров, разрешение 640*480, общая длительность 1 час 51 минута.

Завтра, если всё получится, сложат в сеть.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.11.07 00:29 # 3


Кому: Vic, #1

> И сколько же объём?

380 метров.


Goblin
отправлено 16.11.07 00:36 # 6


Кому: Ground Zero, #5

> Режиссёрская версия?
> Неужели яростные почёсывания носа и потирания шеи беспощадно вырезаны?!

Все почёсы в наличии.


Goblin
отправлено 16.11.07 01:17 # 20


Кому: KpXaH, #19

> Дмитрий Юрьевич, по прозЪбам трудящихся, !повставляйте! п@рнушку, народ оч жИлает увидить !!! а в особенности с вашим участием ; )
> тем более тема недавно подымалась ; )

Подъезжай скорее, у меня толковые пидоры на примете есть - огуляют тебя вдвоём, а я тебя плёткой-семихвосткой драть буду.

Потом вставим.


Goblin
отправлено 16.11.07 01:18 # 21


Кому: tek, #16

> Дима, после того, как лично засмотрел - каково мнение?

Первый блин комом.

Но всё равно прикольно.

> Лучше/хуже текстового варианта?

Разное.

> Как думаешь в дальнейшем отвечать вопрошающим?

Более умело и продумано.


Goblin
отправлено 16.11.07 01:20 # 23


Кому: Paltus, #22

> И этот человек запрещал мне ковыряться в носу!

я тебе ничего не "запрещал"

только призывал к рассудку


Goblin
отправлено 16.11.07 01:26 # 26


Кому: Paltus, #25

> Кстати, сегодня во Франции праздник молодого Божоле. С сегодняшнего дня Божоле Нуво продают, рекомендую продегустировать. Оно первые две недели просто замечательное, но при выборе лучше ориентироваться на стоимость.

Я в этом плане, увы, тупорылый, через это в разных вкусах разбираюсь только на уровне нравится/ненравится.


Goblin
отправлено 16.11.07 01:32 # 29


Кому: Adept, #28

> Подъезжай скорее, у меня толковые пидоры на примете есть - огуляют тебя вдвоём, а я тебя плёткой-семихвосткой драть буду. Потом вставим.
>
> Наложить на видео песенку Рамштайна "Buck dich", забабахать внизу экрана горящую аццким пламенем надпись "Срёте в комментах? Тогда мы идем к вам!", залить ролик на главную страницу - и премодерацию можно убирать за ненадобностью :)

Да наоборот, камрад - набежит вдесятеро больше.


Goblin
отправлено 16.11.07 01:43 # 35


Кому: E6cb!, #34

> Да наоборот, камрад - набежит вдесятеро больше.
>
> А разве это плохо? Неужели рекламодатели за просмотры баннеров м.дол6оёбами перестали башлять?

Да ты никак ещё и в рекламе знаток?


Goblin
отправлено 16.11.07 01:44 # 36


Кому: drudd, #32

> почему такой странный выбор для вставки логотипа? То есть - почему не во все ролики он был добавлен, а токма в выше обозначенные?

это ж не я делаю

сначала помнили, потом - как водится, забыли

в большом файле он ровно один раз, в начале


Goblin
отправлено 16.11.07 12:46 # 65


Кому: Ummagumma, #64

> Когда-то, очень давно.
> Когда-то, очень давно, было интересно, то что я мог прочитать на этом сайте. Когда-то, очень давно, слог и манера повестования была емкой, насыщенной неизвестными мне фразеологизмами и речвыми оборотами. Тогда же, когда автор сайта столь рьяно не гнался за длинным рублем, я с удовльствием читал новости на сайте. К сожалению былое время ушло. Дмитрий ругал глупых детей, но на них он сделал имя, и на них же продалжет зарабатывать. Очень грустно осознавать что это именно так. Но не более чем грустно что исчез один из интересных "собеседников" в сети превратившийся в ремесло. Удачи в материальном процветании. Долой из букмарков и фаворитов.

Скатертью по жопе, милый.


Goblin
отправлено 16.11.07 12:55 # 66


Кому: E6cb!, #52

> Да ты никак ещё и в рекламе знаток?
>
> А это с какого перепугу такая мыслишка?

Да по любому вопросу херню несёшь.