День шакала

28.11.07 11:14 | Goblin | 769 комментариев »

Разное

А вот ролик:



Не так давно телекомпания НТВ именно таким образом показывала любые выступления патриотов и коммунистов.

А сегодня — глядь, тем же концом по тому же месту.

Да здравствует демократия!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 769, Goblin: 48

Olgerd
отправлено 28.11.07 11:17 # 1


Пару лет назад такая новость уже была)).


Borsalino
отправлено 28.11.07 11:18 # 2


я пока что плохо понимаю, что на чужих сайтах нельзя оскорблять людей

но модераторы меня научат, спасибо


Snip
отправлено 28.11.07 11:21 # 3


Да, выборы все ближе и ближе, а голосовать все так же незакого :))


Goblin
отправлено 28.11.07 11:22 # 4


Кому: Snip, #3

> Да, выборы все ближе и ближе, а голосовать все так же незакого :))

А так всегда будет, камрад.

Привыкай.


Snyker
отправлено 28.11.07 11:29 # 5


Кому: Borsalino, #2

> я пока что плохо понимаю, что на чужих сайтах нельзя оскорблять людей
>
> но модераторы меня научат, спасибо

Пепел демократии стучит в сердце?


Goblin
отправлено 28.11.07 11:30 # 6


Кому: Snyker, #5

> Пепел демократии стучит в сердце?

Ну это ж абсолютно нормально, проводить на моём сайте параллели с гитлерюгендом и крыть матом политиков.


WatchCat
отправлено 28.11.07 11:30 # 7


Кому: Snip, #3

> Да, выборы все ближе и ближе, а голосовать все так же незакого :))
Закон жизни, приходится выбирать лучших из худших.
Но с другой стороны в политике святых не бывает.


Morte
говноед
отправлено 28.11.07 11:30 # 8


Черные пиарные технологии =)))
Голосуем за гигантскую клизму и за сендвич с дерьмом.


Goblin
отправлено 28.11.07 11:30 # 9


Кому: Morte, #8

> Черные пиарные технологии =)))
> Голосуем за гигантскую клизму и за сендвич с дерьмом.

Любишь клизмы?
Нравится жрать дерьмо?


GarGanSS
отправлено 28.11.07 11:30 # 10


http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4

Мария Гайдар жжот, давно я так не ржал)))


Goblin
отправлено 28.11.07 11:32 # 11


Кому: GarGanSS, #10

> http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4
>
> Мария Гайдар жжот, давно я так не ржал)))

Жаль, про папу своего ролик не сняла.


Krilaty Gusar
отправлено 28.11.07 11:33 # 12


В любом случае- все на выборы. Хотя бы на весь лист аршинными буквами слово "ХУЙ" написать- уже хорошо


Hador
отправлено 28.11.07 11:33 # 13


А что, ролик хороший! Наложенный голос Путина все правильно поясняет.

Плакат "Bukovsky2008.org" под комментарий Путина "они рассчитывают на поддержку иностранных фондов и правительств, а не на подержку своего собственного народа" сообенно рулит.

Мне кажется, или на "марше несогласных" и геевском марше были одни и те же люди? Якобы патриоты, якобы православные, якобы либералы... А по сути - все тот же легион нечисти.


Erwin
отправлено 28.11.07 11:37 # 14


По выборам хорошая песня Шнура в фильме "День выборов"
с окончанием.
"Выборы выборы кандидаты - пи...ры".


Morte
говноед
отправлено 28.11.07 11:37 # 15


Кому: Goblin, #9
Есть варианты получше?


MorPeh
учится цитировать
отправлено 28.11.07 11:37 # 16


что то ролик не идет %)


babangida
отправлено 28.11.07 11:37 # 17


> А так всегда будет, камрад.
>
> Привыкай.

Бывало иначе:

""Известия" 16 января 1951 года:

В Ленинграде в Кировском избирательном округе зарегистрирован кандидатом в депутаты Верховного Совета РСФСР Иосиф Виссарионович Сталин.

Да здравствует вождь и учитель советского народа, зодчий коммунизма великий Сталин!"


Steper
отправлено 28.11.07 11:37 # 18


Кому: Morte, #8

> Черные пиарные технологии =)))
> Голосуем за гигантскую клизму и за сендвич с дерьмом.

Ты бы поосторожнее с метафорами. Одному тут уже сделали подпись "копрофил".


Goblin
отправлено 28.11.07 11:37 # 19


Кому: Morte, #16

> Есть варианты получше?

В смысле?

Наконечник у клизмы потолще или говно на хлеб погуще?


PeSiKoT
отправлено 28.11.07 11:38 # 20


Грустные ролики какие-то, тягостные. Даёшь видео аля "Миша и Геша пишут предвыборное обращение"!


СалоЕддин
отправлено 28.11.07 11:38 # 21


это еще че, 2 марта все ближе, чую там будет веселее
а вообще съезды едросов напомнинают съезды КПСС, это только мне так кажется?


temar
отправлено 28.11.07 11:41 # 22


>> Оффтоп <<
Дмитрий Юрьевич, простите за оффтоп. Что Вы думаете по поводу вот этой новости http://grimkiller.livejournal.com/43778.html ?


DOOMer
отправлено 28.11.07 11:41 # 23


Ролик, конечно, хороший. Только вот название - "День шакала"... Понятно, кто подразумевается под шакалами, но так же называлась филма про киллера, которому заказали жену президента(американского, правда). Возникает вопрос: а не замышляет ли т.н. оппозиция нехорошее?


Rembo
отправлено 28.11.07 11:42 # 24


Кому: Krilaty Gusar, #12
2 декабря в бюллетенях, вроде как, не будет строчки "Против всех".
Друг сильно сокрушается, планировал именно за "Против всех" проголосовать.
Интересно, как считает, общественность и, особенно, Д.Ю., правильно ли то, что ее убрали?


gimcnuk
малолетний дурачок
отправлено 28.11.07 11:42 # 25


будучи подростком, пытаюсь поучать дяденьку

спасибо модераторам, на дают опозориться


ssvtb
отправлено 28.11.07 11:42 # 26


Кому: Krilaty Gusar, #12

> Хотя бы на весь лист аршинными буквами


babangida
отправлено 28.11.07 11:42 # 27


Тут гражданин ученый объясняет, что графа "против всех" это наследие кровавого тоталитарного прощлого:

...Откуда же появилось «против всех» у нас? Как ни странно, графа эта — наследие тоталитаризма, а точнее, следствие советской избирательной системы...
http://regionalistica.ru/library/irp_smi/exp_050606/

Вот ведь оно как


ssvtb
отправлено 28.11.07 11:42 # 28


Кому: Krilaty Gusar, #12

> В любом случае- все на выборы. Хотя бы на весь лист аршинными буквами слово

Это тоже самое, что не пойти.


ZloyBC
отправлено 28.11.07 11:43 # 29


> а вообще съезды едросов напомнинают съезды КПСС, это только мне так кажется?
Мне напомнило предвыборную гонку в сша, имхо один в один с тем что там мелькало


cheburaha
отправлено 28.11.07 11:44 # 30


Как я вам сочувствую - вам не дано познать, что такое демократические выборы...
И как вы такие ущербные живете?


ArS
отправлено 28.11.07 11:45 # 31


Замечательная новость

Победителем теледебатов по-прежнему может быть признана «Единая Россия», в них не участвовавшая. Выступления её представителей понравились 69% респондентов, указывающих, что видели эти дебаты.
http://www.preemniki.ru/publications/77


Анор
отправлено 28.11.07 11:46 # 32


Не стал смотреть. Трафика жалко.


Goblin
отправлено 28.11.07 11:46 # 33


Кому: Анор, #32

> Не стал смотреть. Трафика жалко.

Кто-то заставляет?


superbizon
отправлено 28.11.07 11:47 # 34


Нас лишили права выбора, отменим пункт против всех и порог явки. Партиям, за которые я хотел бы голосовать просто отказали в регистрации. Выборы сейчас такой же фарс, каким они были в советское время. Людям не оставили ни одного законного способа протеста против них.
Не пойдешь голосовать? Проголосуют за тебя, даже если один человек придет - будут считатся состоявшимися.
Пойдешь голосовать? Вписывай галочку в те клетки, которые тебе дали.
Ничего подделывать и подтасовывать уже не надо. Выборы фактически официально отменены. Осталась одна декорация.


Nezumi
отправлено 28.11.07 11:51 # 35


Кому: Borsalino, #2

> > я пока что плохо понимаю, что на чужих сайтах нельзя оскорблять людей
>
> но модераторы меня научат, спасибо

Кому: gimcnuk, #24

> > будучи подростком, пытаюсь поучать дяденьку
>
> спасибо модераторам, на дают опозориться

Дмитрий Юрьевич,Вы смягчили наказания?


Goblin
отправлено 28.11.07 11:51 # 36


Кому: superbizon, #34

> Выборы сейчас такой же фарс, каким они были в советское время.

Дорогой друг.

Ты скажи сразу, что в советское время ты не жил и что там было - знаешь из рассказов интеллектуала Сванидзэ.

Советским Союзом, государством рабочих и крестьян, рулила коммунистическая партия - партия рабочих и крестьян.

Эта самая коммунистическая партия выдвигала на выборы кандидатов, из которых избиратели избирали того, кто им больше нравился.

Кандидаты, как правило, тоже были из рабочих и крестьян.

В настоящий момент рабочие и крестьяне сосут большой и толстый хуй.

Такова их роль в демократическом обществе.

В кандидаты может попасть только тот, у кого есть деньги, а стало быть - возможность пролезть в телевизор.

Это началось с момента уничтожения СССР, выдвижение и продвижение во власть исключительно тех, кто наворовал больше денег.

О каком фарсе речь?


razoom1
отправлено 28.11.07 11:51 # 37


Кому: Goblin, #6

> Ну это ж абсолютно нормально, проводить на моём сайте параллели с гитлерюгендом и крыть матом политиков.

Заинтриговали. Я, честно говоря, ничего не понял. Поэтому спрашиваю: он пытался крыть матом, но его поправили модераторы? А почему такого рьяного товарисча пытались исправить, а не сразу опогонили?


СалоЕддин
отправлено 28.11.07 11:52 # 38


Кому: cheburaha, #30

> Как я вам сочувствую - вам не дано познать, что такое демократические выборы...
> И как вы такие ущербные живете?

подумываем о массовом самоубийстве, об стену, об кремлевскую


DOOMer
отправлено 28.11.07 11:52 # 39


Кому: cheburaha, #30

> И как вы такие ущербные живете?

Сами себе постоянно удивляемся, как же мы, такие ущербные, не хотим себя загнать в демократию:)


PiLiGRiM
отправлено 28.11.07 11:52 # 40


>а вообще съезды едросов напомнинают съезды КПСС, это только мне так кажется?

Не только тебе. Мне вот тоже напоминает. Особенно когда входит путин, все поголовно встают и звучат длительные овации. А в конце толкания речи происходит тоже самое.
Превед от брежнева.


paV
отправлено 28.11.07 11:52 # 41


Кто может ролик выдрать для скачки?


Goblin
отправлено 28.11.07 11:53 # 42


Кому: PiLiGRiM, #41

>а вообще съезды едросов напомнинают съезды КПСС, это только мне так кажется?
>
> Не только тебе. Мне вот тоже напоминает. Особенно когда входит путин, все поголовно встают и звучат длительные овации. А в конце толкания речи происходит тоже самое.
> Превед от брежнева.

А вот когда в Белом доме президенту Бушу устраивают овации и все хором встают - это тебе Брежнева не напоминает?

Или там Сталина?


Timoh
отправлено 28.11.07 11:53 # 43


С интересом наблюдаю...
В РБ такого нет :) ни партий ни кандидатов. Презедент один, депутаты неменяются, выборы "для вида".
Гавно жрем ложками, клизмы получаем регулярно, с нетерпением ждем какую цену нам выставят за газ после выборов в России.
Возможно говна на всех не будет хватать, будут разбавлять водичкой, что бы всем хватило...


Бармоглот
отправлено 28.11.07 11:53 # 44


Камрад Гоблин, если не секрет, за кого голосовать будешь? Понимаю, что вопрос личный, не сочти за бестактность. Тут по прогнозам четыре партии должны в думу пройти. Если честно, ни одна не нравится. А пункт "против всех" вроде отменили.


DOOMer
отправлено 28.11.07 11:53 # 45


Кому: superbizon, #34

> Нас лишили права выбора

По моим наблюдениям, всегда как-то так и было. Базаров было - выше пробки, в результате - 0(нОль)


Goblin
отправлено 28.11.07 11:54 # 46


Кому: Бармоглот, #45

> Камрад Гоблин, если не секрет, за кого голосовать будешь?

Мне не платят денег за рекламу политических партий и движений.

> А пункт "против всех" вроде отменили.

Голосуй за противоположную сторону - для равновесия.


Snip
отправлено 28.11.07 11:54 # 47


Кому: superbizon, #34
Ага, "забавная" ситуация, на выборы то идти надо, а теперь даже против всех низя голосовать, видать за коммунистов придется :)


colambda
отправлено 28.11.07 11:54 # 48


Владимир Буковский: "Кто он такой? Презренный подполковник КГБ!" ("BBC World", Великобритания)
Интервью с Владимиром Буковским в программе HARDtalk.
http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238064.html


Zorg Dutz
отправлено 28.11.07 11:54 # 49


Кому: cheburaha, #30
>Как я вам сочувствую - вам не дано познать, что такое демократические выборы...
>И как вы такие ущербные живете

Горем горьким маемся, слёзы жгучие рубахой щербатой затираем, на одного Гарика свет Каспарова молимся, чай убережёт, родимый, от бояр-кровопивцев, ежовыми рукавицами горло народное дущащих.


hgh
отправлено 28.11.07 11:54 # 50


Приятно, что у телекомпании стойкие убеждения.


capo
отправлено 28.11.07 11:54 # 51


Кому: DOOMer, #23

> так же называлась филма про киллера, которому заказали жену президента(американского, правда). Возникает вопрос: а не замышляет ли т.н. оппозиция нехорошее?

Так называлась книга про киллера, которому заказали французского президента - Де Голля. Но та оппозиция покруче была :)


vovan3312
отправлено 28.11.07 11:55 # 52


Кому: superbizon, #34

> Нас лишили права выбора, отменим пункт против всех и порог явки.

Для того, чтобы выборы состоялись раньше нужна была явка избирателей, если избирателю не хотелось голосовать ни за кого, то для таких случаев был введён пункт "против всех", если человек проголосовал против всех, то его глос всё равно засчитывался в списках. Эта мера была необходима для обеспечения выполнения порога явки избирателей. Такой шаг можно назвать, хоть и с натажкой, но выборной махинацией. С отменой порога явки пункт "против всех" был выведен из бюллетеней как ненужный. Теперь прикинь, в каком случае с тобой поступают честнее?


razoom1
отправлено 28.11.07 11:55 # 53


Кому: cheburaha, #30

> Как я вам сочувствую - вам не дано познать, что такое демократические выборы...
> И как вы такие ущербные живете?

Откровенно говоря: не очень. Ну кто не стар, не болен, не под присягой и не совестлив - те еще ничего, а вот остальные не очень.


Бармоглот
отправлено 28.11.07 11:55 # 54


Кому: Goblin, #36

> Эта самая коммунистическая партия выдвигала на выборы кандидатов, из которых избиратели избирали того, кто им больше нравился.

Точно! А в конце восьмидесятых секретаря обкома (или горкома, точно не помню) тов. Соловьева депутатом НЕ ВЫБРАЛИ. Ну не выбрали и все! Вместо него, правда, Болдырева выбрали, но это уже другая история.


Nezumi
отправлено 28.11.07 11:56 # 55


Кому: capo, #51

> > Так называлась книга про киллера, которому заказали французского президента - Де Голля. Но та оппозиция покруче была :)

И то,что американцы сделали с Фредериком Форсайтом не спасает даже Брюс Уиллис.((((


татарин
отправлено 28.11.07 11:56 # 56


http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238064.html

Буковский.
Интервью кандидата в президенты РФ.


razoom1
отправлено 28.11.07 11:56 # 57


Кому: Timoh, #44

> Гавно жрем ложками, клизмы получаем регулярно,

долбоёб?


Goblin
отправлено 28.11.07 11:57 # 58


Кому: Бармоглот, #54

> Эта самая коммунистическая партия выдвигала на выборы кандидатов, из которых избиратели избирали того, кто им больше нравился.
>
> Точно! А в конце восьмидесятых секретаря обкома (или горкома, точно не помню) тов. Соловьева депутатом НЕ ВЫБРАЛИ. Ну не выбрали и все! Вместо него, правда, Болдырева выбрали, но это уже другая история.

Это, конечно, бессовестный обман - всем детям доподлинно известно, что при коммунизме избирали из одного кандидата, и не выбрать его было нельзя.

Ведь бюллетени выдавали по номерам паспортов, и проголосовавших неправильно ждали Колыма и расстрел.


СалоЕддин
отправлено 28.11.07 11:57 # 59


> А вот когда в Белом доме президенту Бушу устраивают овации и все хором встают - это тебе Брежнева не напоминает?
>
> Или там Сталина?

трансляции из Белого дома не смотрел, выступления сталин тоже не видел
съезды КПСС видел, потому и пишу
если неправ - поправьте


ManiKarnika
отправлено 28.11.07 11:57 # 60


гыгыгы...

Алаверды Вове: http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4


Бармоглот
отправлено 28.11.07 11:57 # 61


Кому: Goblin, #46

> А пункт "против всех" вроде отменили.
>
> Голосуй за противоположную сторону - для равновесия.

Видимо, так и придется сделать. Хотя особого смысла нет, т. к. если партия не прошла (а она не пройдет) ее места распределяются между прошедшими.


Krilaty Gusar
отправлено 28.11.07 11:59 # 62


Кому: Rembo, #25

> 2 декабря в бюллетенях, вроде как, не будет строчки "Против всех".
> Друг сильно сокрушается, планировал именно за "Против всех" проголосовать.
> Интересно, как считает, общественность и, особенно, Д.Ю., правильно ли то, что ее убрали?

Кому: ssvtb, #27

> Это тоже самое, что не пойти.

Ни хрена, гражданскую, так сказать, позицию все равно надо выражать. Во вторых, чем больше народу придет, тем меньше солдатиков с открепительными прогонят по сети избирательных участков, меньше возможностей фальсифицировать будет- меньше возможности приписать голосов. Ну и в третьих чисто для себя,когда все думают типа: "А на фиг идти, все равно ничего не измениться"- вот это плохо


salva93
отправлено 28.11.07 11:59 # 63


Кому: СалоЕддин, #20

Съезды демократов в США доводилось видеть? Или тори?

Оне везде одинаковые: масса сидит и слушает, медленно офигевая от говорильни, боссы ведут свою линию.


Пепелац
отправлено 28.11.07 11:59 # 64


Кому: Goblin, #36

> Эта самая коммунистическая партия выдвигала на выборы кандидатов, из которых избиратели избирали того, кто им больше нравился.

В тех бюллетнях, что помню я, кандидат бывал один. Так что термин "выбирали" здесь применим с некоторой натяжкой. Голосовали - да, но не выбирали.


Goblin
отправлено 28.11.07 12:00 # 65


Кому: Пепелац, #63

> В тех бюллетнях, что помню я, кандидат бывал один.

Хорошо, пусть будет один.

Вот теперь кандидатов много.

Поделись, что именно это меняет?

> Так что термин "выбирали" здесь применим с некоторой натяжкой. Голосовали - да, но не выбирали.

Ещё разок: что именно теперь меняет наличие десяти кандидатов?


MindBagger
отправлено 28.11.07 12:01 # 66


Акции "Другой России" сильно смахивают на попытки оттянуть маргинализированные элементы у коммунистов и националистов. Иначе странно наблюдать в рядах "оппозиционеров" Каспарова, который вполне официально работает консультантом в центре безопасности США (ссылку стёрли, но кэши всё помнят http://64.233.183.104/search?q=cache:K2lEHYS8yi8J:www.centerforsecuritypolicy.org/modules/newsmanager/Inside%2520the%2520Ctr%2520Images%2520PDFs/Annualreport2003.pdf+staff+garry+kasparov+site:www.centerforsecuritypolicy.org&hl=en&ct=clnk&cd=2 ), это называется предательством; Лимонова - пассажира, фантазирующего на тему отсосов у негров; примкнувшего к ним Немцова, вокруг которого постоянно пропадает всякое ( http://www.compromat.ru/main/nemtsov/yarmarka.htm ). Товарищи, они что, серьёзно на поддержку рассчитывают?


Бармоглот
отправлено 28.11.07 12:01 # 67


Кому: Goblin, #58

Ну, вообще, еще Сталин пытался ввести ввыборы по многомандатной системе, но не прокатило. Правда, наша демшиза об этом не знает.
А про голосование... Ну ходили люди в больницы, по поездам дальнего следования, собирали бюллетени. Можно подумать, сейчас лучше. Хотя, демшизе из погреба виднее.


capo
отправлено 28.11.07 12:01 # 68


Кому: Nezumi, #55

> И то,что американцы сделали с Фредериком Форсайтом не спасает даже Брюс Уиллис.((((

Есть мнение, не спасла бы даже и Анжелина Джоли :)))) А ваще нормальный фильм. Один расстрел механика чего стоит. И убийство пе...ста!


crafty
отправлено 28.11.07 12:01 # 69


Государство наконец осознало, что пропагандой нужно заниматься, иначе этим будут заниматься другие государства и частные лица. Что не может не радовать. У Мамонтова, на мой взгляд, качественне получилось http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=513414 , здесь попроще. Но тренд в целом положительный.


Goblin
отправлено 28.11.07 12:02 # 70


Кому: СалоЕддин, #61

> А вот когда в Белом доме президенту Бушу устраивают овации и все хором встают - это тебе Брежнева не напоминает?
> >
> > Или там Сталина?
>
> трансляции из Белого дома не смотрел, выступления сталин тоже не видел
> съезды КПСС видел, потому и пишу
> если неправ - поправьте

Чего поправить?

Выглядит точно так же: продолжительные овации, зал в едином порыве встаёт.

Выводы очевидны: Буш - американский Сталин, в США демократии больше нет.


PiLiGRiM
отправлено 28.11.07 12:02 # 71


>А вот когда в Белом доме президенту Бушу устраивают овации и все хором встают - это тебе Брежнева не напоминает?

>Или там Сталина?

Ага. Правильно гооврят, что истори развивается по спирали. Небось какому нибудь шаману в древней мексике тож соплеменники улюлюкали всей толпой перед тем как он чото гнать начинал.

ЗЫ: Почему у тебя такая любовь писать через строчку?


Бармоглот
отправлено 28.11.07 12:02 # 72


Кому: Goblin, #65

Ну как же! Когда выбираешь (или не выбираешь) из одного коммуниста - это тоталитаризьм! А когда выбираешь из десяти воров (и не выбрать не можешь) - это демократия!


Goblin
отправлено 28.11.07 12:03 # 73


Кому: Бармоглот, #72

> Ну как же! Когда выбираешь (или не выбираешь) из одного коммуниста - это тоталитаризьм! А когда выбираешь из десяти воров (и не выбрать не можешь) - это демократия!

Вот - в корень.


Goblin
отправлено 28.11.07 12:04 # 74


Кому: PiLiGRiM, #71

>А вот когда в Белом доме президенту Бушу устраивают овации и все хором встают - это тебе Брежнева не напоминает?
>
> >Или там Сталина?
>
> Ага. Правильно гооврят, что истори развивается по спирали.

Да, это страшно, когда собираются единомышленники и обсуждают общий план.

Сразу видна жуткая спираль истории.

> Небось какому нибудь шаману в древней мексике тож соплеменники улюлюкали всей толпой перед тем как он чото гнать начинал.

Да, конечно.

Они ведь не люди были, в древней-то Мексике.

Сколько тебе лет, дружок?

> ЗЫ: Почему у тебя такая любовь писать через строчку?

Чтобы ты спросил.


paV
отправлено 28.11.07 12:04 # 75


Кому: СалоЕддин, #61

> Видимо, так и придется сделать. Хотя особого смысла нет, т. к. если партия не прошла (а она не пройдет) ее места распределяются между прошедшими.


голосуй за противоположную у которой есть возможность пройти.



Повторюсь - кто может выдрать ролик для скачки?


Morte
говноед
отправлено 28.11.07 12:04 # 76


Кому: Goblin, #19
В смысле за кого голосовать конечно.
Аналогия в том, что все партии ебут народу мозг и заставляют жрать дерьмо (фигурально).
По моему, это ясно видно по ролику.
Если шутка, про гигантскую клизму и сендвич с дерьмом не ясна: http://www.stb.net.ru/video/south-park/808/


Goblin
отправлено 28.11.07 12:05 # 77


Кому: Morte, #75

> Аналогия в том, что все партии ебут народу мозг и заставляют жрать дерьмо (фигурально).

Сколько тебе лет, интеллектуал?


Keren
отправлено 28.11.07 12:07 # 78


Кому: Goblin, #36

Кому: Goblin, #36

> Кому: superbizon, #34
>
> > Выборы сейчас такой же фарс, каким они были в советское время.
>

>
> О каком фарсе речь?

Дмитрий, +1, фарса в СССР не было, или он был, но сайчас его еще больше...


Borsalino
отправлено 28.11.07 12:07 # 79


Кому: Goblin, #6

Дим Юричь, что то не припомню где в моем посте был мат?
А что касется параллелей - а разве они не очевидны? (тем более что организация была идеальной и образцовой - с нее копировали все и ничего нового в этой сфере не придукмать)

Но если возражаете, не вопрос - твой сайт. твои правила.

Однако, все признаки - налицо.
Усердие же лижущих на низших ступенях просто изумляет.
Вот пример с сайта того же Соловьева:
http://forum.treli.ru/viewtopic.php?t=17245&start=60

>Василий Красовский
> Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 6:56 am Заголовок сообщения:
>Ребенок 2-й класс, пришел с заданием из школы "Написать слоган в поддержку Путина и ЕР". Задал "Глупый" вопрос - Кто >такой "Единая Россия"? Кстати будут ставить оценку Это вам ничего не напоминает Морские свинки, идем выбирать ЕР, а >за это нам поставят оценки: положительные, если мы "правильно" определимся и отрицательные если не правильно. В >случае "неправильного" опредеделния возможно поставят в угол в лцчшем случае

Мне абсолютно несимпатичен ни Каспаров ни боже упаси Немцов, но то что мы видим сейчас и что мы слышали от Гаранта в Сокольниках - заставляет очень сомневаться в верности пути


Jabberwocky
отправлено 28.11.07 12:07 # 80


Кому: Morte, #8

Ну дык похоже, что выбор между гигантской клизмой и сандвичем с говном не только в нашей стране происходит.
Не просто так Паркер и Стоун серию про это сделали:).


Бармоглот
отправлено 28.11.07 12:07 # 81


Вспомнился рассказ Аверченко (за точность цитаты не ручаюсь). "Кого пригласить? Может вора-Иванова? Или лучше вора-Петрова?" "Нет, второй гораздо ворее"


superbizon
отправлено 28.11.07 12:07 # 82


Goblin

Сванидзе я не слушаю - зачем мне сдался этот мудак? СССР я немножко в детстве застал. Помню даже как родители на выборы ходили, чтобы сделать огромный выбор из одного кандидата - совершить формальный ритуал постановки галочки.
Выбор из ровно одного кандидата, которого тебе подсунули - разве это выбор?

Причем деньги, если сейчас вообще запретили независимых кандидатов? Не регистрируют неугодные колониальной администрации партии, не важно сколько там у кого денег. Центризберком просто не пропускает никого. Не избиратели, а администрация решает, кто в Думе будет. Избирателей теперь даже агитировать и уговаривать не надо, их мнение не волнует никого.


Самара
отправлено 28.11.07 12:07 # 83


на мэрских выборах в прошлом году подрабатывал,когда стали бюллютени разгребать,штук 20 было запорчено,на каждом была дописана графа "за прапорщика Шмадтко" и галочка.а Вы говорите выборы безальтернативные.


Goblin
отправлено 28.11.07 12:07 # 84


Кому: superbizon, #82

> СССР я немножко в детстве застал.

Больше не надо ничего рассказывать.


Paltus
отправлено 28.11.07 12:09 # 85


Меня очень раздражает публика вроде литератора-гомосека Лимонова и "человека мира" Каспарова, но есть одно "НО". Я не имею ничего против авторитарного правления, демократия не мой выбор, но если ВВ хочет казаться себе большим демократом, то и играть нужно по правилам. То как ведется эта предвыборная компания, не имеет ничего общего с демократией. Хрен с ними, с грязными политтехнологиями, мне очень не нравится, что новостные программы все чаще напоминают бредятину конца 70-ых годов: "Путин сказал, Путин сделал, Путин, Путин, Путин, Путин, спасибо тов. Путину за наше счастливое детство и.т.д." Смотрел передачу про морскую пехоту, нормальная передача, с экскурсом в историю, про наши дни, а закончилось все тем, что какой-то старикан толкнул речь про то, как круто Путин управляет Россией с помощью мегапартии ЕдРо. Ну и нахера это надо. Один хер, сделают столько голосов, сколько надо, так не надо же говном поливать при этом окружающих. Ей Богу, блевать тянет от роликов единоросов, при том, что они еще и сделаны на коленке, как я понимаю, по старой привычке, бабло попилил еще до предвыборной компании.


Transcend
отправлено 28.11.07 12:09 # 86


Кому: superbizon, #34

> Нас лишили права выбора, отменим пункт против всех и порог явки.
.....
> Ничего подделывать и подтасовывать уже не надо. Выборы фактически официально отменены. Осталась одна декорация.

В Советском Союзе официальная пропаганда рассказывала гражданам, что в странах загнивающего запада (Великобритания, США) народ практически лишен права выбора. Потому что две-три партии, которые учавствуют в выборах лоббируют интересы определенного круга капиталистов. Первая партия - одной группы, вторая - другой. А разница в программах чисто символическая.

Сейчас видно, что советская пропаганда была во многом права.
Поэтому вопли о том, что нас лишили права выбора удивляют.
Мы уверенно движемся к двухпартийной системе, когда одна из партий будет проводить политику чуть жестче, другая чуть слабее. Одни из них даже будут изображать оппозицию. И каждая из партий в реальности будет лоббировать интересы одной из финансовых группировок.

И порога явки не будет. И "против всех" тоже. Ибо "к демократии эти вещи не имеет никакого отношения"(с).

Так что, добро пожаловать в демократию.


Гриня
отправлено 28.11.07 12:09 # 87


Заинтересовала технология торможения Д, применяемая модераторами. Сначало это были надписи типа: "Пытался сделать то-то но меня пидорнули модераторы".
Радовало.
Сейчас радует еще больше, еле удерживаюсь чтоб не заржать на весь офис (смех гиены пока не освоил, другим мне стыдно).
Утверждение: Раньше Устав предполагал один вариант ответа.
Вопрос: теперь устав предполагает импровизацию или выбор из нескольких (большого их количества)?

П.С. Да, интересуюсь для души и поддержания разговора.


able
отправлено 28.11.07 12:09 # 88


У нас, русских, "Сам дурак!" в крови. Так было, есть и (скорее всего) будет. Обливая помоями рядом стоящего, думается приподнять свое величие и значимость. Пеар и шоу «по-русски».
Причем господа-"софисты" лишь выполняют свою работу (читай - зарабатывают себе на жизнь).
Все уже схвачено, распланировано, все давно уже на своих местах и "преемники" рядом. А овцы суетятся...


Steper
отправлено 28.11.07 12:09 # 89


Кому: Timoh, #44

> Гавно жрем ложками, клизмы получаем регулярно, с нетерпением ждем какую цену нам выставят за газ после выборов в России.
> Возможно говна на всех не будет хватать, будут разбавлять водичкой, что бы всем хватило...

В комментах есть доктор? Участились случаи копрофагии!!!
Нет, в самом деле, отчего такая любовь к сравнению всего с говном?


Keren
отправлено 28.11.07 12:10 # 90


Такое впечатление, что "демакраты" забыли, что демократия родилась в рабовлодельческом обществе, по законам этого общества, и модель никак не изменилась... есть рабы, есть демос, есть власть... рабам дали право голосовать, получилось дерьмо 90-х...


Altruist
отправлено 28.11.07 12:10 # 91


Кому: GarGanSS, #10

> http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4
>
> Мария Гайдар жжот, давно я так не ржал)))

Отжигает, конечно, знатно

Но ведь обидно-то как! Ей бы с такой командой компьютерные игры создавать, а она ерундой занимается!


Химик
отправлено 28.11.07 12:10 # 92


Кому: Goblin, #42
>
> А вот когда в Белом доме президенту Бушу устраивают овации и все хором встают - это тебе Брежнева не напоминает?
>
> Или там Сталина?

Мне этим летом случайно довелось посмотреть совместную пресс-конференцию Буша и англицкого премьера Брауна в Белом доме. До чего же все стерильно, гладко и причесано! Ни единого "проблемного" вопроса. Потрясающее единодушие журналистов.

Ее бы следовало показать нашим любителям порассуждать о демократии на Западе и неизбывном тоталитаризме в Росси.


Morte
говноед
отправлено 28.11.07 12:12 # 93


Кому: Goblin, #77
А ты с какой целью интересуешься?


paV
отправлено 28.11.07 12:12 # 94


Кому: Самара, #83

> Помню даже как родители на выборы ходили, чтобы сделать огромный выбор из одного кандидата - совершить формальный ритуал постановки галочки.
> Выбор из ровно одного кандидата, которого тебе подсунули - разве это выбор?

Вот как раз в конце существования СССР под действием перестройки и появились в бюллетенях "Демократы" за которых всвязи с коммунистическим кризисом народ в экстазе голосовал. Следствие думаю рассказывать незачем.


Goblin
отправлено 28.11.07 12:12 # 95


Кому: Morte, #93

> А ты с какой целью интересуешься?

Да так - редко говноедов встречаю.


Goblin
отправлено 28.11.07 12:13 # 96


Кому: Borsalino, #79

> Дим Юричь, что то не припомню где в моем посте был мат?

Ну, если ты не помнишь, о чём пишешь, в чём смысл задавать вопросы мне?


Ghost_lynx
отправлено 28.11.07 12:13 # 97


Кому: Morte, #75

> В смысле за кого голосовать конечно.
> Аналогия в том, что все партии ебут народу мозг и заставляют жрать дерьмо (фигурально).

Несколько лет назад работал я в одной частной лавочке мастером на сборке. Был у нас один молодой сварщик, про таких говорят, что сначала скажет, а потом думает. И поэтому его часто подкалывали, благо повод был почти всегда. И вот когда ему это надоедало он начинал истерично орать: "Да заебали вы уже!" На что ему неизменно отвечали: "Не подставляй и ебать тебя никто не будет."
Так вот. Не подставляй. Даже фигурально. Тем более мозг, он как бы не для этого.


Nezumi
отправлено 28.11.07 12:16 # 98


Кому: Paltus, #85

> Смотрел передачу про морскую пехоту, нормальная передача, с экскурсом в историю, про наши дни, а закончилось все тем, что какой-то старикан толкнул речь про то, как круто Путин управляет Россией с помощью мегапартии ЕдРо. Ну и нахера это надо. Один хер, сделают столько голосов, сколько надо, так не надо же говном поливать при этом окружающих. Ей Богу, блевать тянет от роликов единоросов, при том, что они еще и сделаны на коленке, как я понимаю, по старой привычке, бабло попилил еще до предвыборной компании.

Это называется "административный восторг"-люди ,нихера не могущие сделать полезного, подчеркивают свою лояльность.Ибо попрут иначе за ненадобностью.


Grajo
отправлено 28.11.07 12:16 # 99


Ну, тогда маргиналами официально считались коммунистические патриоты, а сейчас - "Другая Россия".
Всё закономерно.


Keren
отправлено 28.11.07 12:16 # 100


Кому: Химик, #92
Мне этим летом случайно довелось посмотреть совместную пресс-конференцию Буша и англицкого премьера Брауна в Белом доме. До чего же все стерильно, гладко и причесано! Ни единого "проблемного" вопроса. Потрясающее единодушие журналистов.
>
> Ее бы следовало показать нашим любителям порассуждать о демократии на Западе и неизбывном тоталитаризме в Росси.

во... во где голимый фарс


>



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 769