полный Пэ: х/ф American Gangster

29.11.07 10:13 | Goblin | 427 комментариев »

Разное

Напоминаю, что сегодня состоится предпремьерный показ х/ф American Gangster.
В прокате фильм появится через две недели.

Место показа:
30 ноября, в пятницу, в 22-00 в к/т Джэм Холл на Петроградской, стоимость билета 1100 рублей
Перевод исполняется вживую, лично мной.

Перевод без цензуры, зрители младше 18 лет на просмотр не допускаются.

Добро пожаловать.

update

Фильм, однако, поразил длиной (2 часа 37 минут) и количеством текста (41 страница).
Обычный фильм — это максима два часа и 15-17 страниц текста.
А тут такое.

Просмотр прошёл бодро, заикался вроде немного.
Опрошенный на выходе народ доложил, что понравилось.

Всем спасибо.
Было круто.

Правильный перевод х/ф American Gangster

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 427, Goblin: 37

Moebius
отправлено 29.11.07 10:44 # 1


Видать жадные дети устроили в кинотеатре диверсию.


l777
отправлено 29.11.07 10:44 # 2


Вот ведь кто-то обломается:(

Дмитрий Юрьевич, а сфоткаться с вами можно будет? После сеанса.


Цукерман
отправлено 29.11.07 10:51 # 3


Кому: Moebius, #1

видимо микрофон украли.


asfalot
отправлено 29.11.07 11:01 # 4


[жалеет, что живет не в Петербурге, вздыхает]


Цукерман
отправлено 29.11.07 11:23 # 5


Кому: asfalot, #4

да ладно, думается, если прокатит номер, то Юрьич более-менее регулярно будет устраивать такие сеансы. а значит появится шанс заранее подскочить в Питер, подсобирав денег, если кому надо. а если еще ему и откаты пойдут от железки и авиакомпаний, то тогда точно будут регулярные выступления.:D


cvetkof
отправлено 29.11.07 11:23 # 6


Кому: Цукерман, #3

> видимо микрофон украли.

Яростные фанаты украдут сразу после сеанса. Отменяется-то второй, а не первый сеанс. Появление на аукционах микрофона в который наговаривал тексты Сам, может серьезно пошатнуть фондовые рынки.


smk
отправлено 29.11.07 11:25 # 7


Щас возопят жадные дети :)


Цукерман
отправлено 29.11.07 11:27 # 8


Кому: cvetkof, #6

> Яростные фанаты украдут сразу после сеанса.

главное, чтобы Самого не растерзали. а то был тут один желающий потрогать. а если их несколько? и все чисто потрогать? а кто то еще и кусочек отломать на память?


LoneWolf
отправлено 29.11.07 11:28 # 9


Кому: l777, #2

> Дмитрий Юрьевич, а сфоткаться с вами можно будет? После сеанса.

Правильная постановка вопроса: "А сколько будет стоить ...?"


поллитровый Емеля
отправлено 29.11.07 11:28 # 10


Дмитрий! Я так понимаю, что это второй случай "живого" синхронного перевода в кинотеатре, первый был к мульту "Команда америка"?
Матерные загибы будут запиканы или останутся?


Цукерман
отправлено 29.11.07 11:29 # 11


Кому: smk, #7

все вопли будут зашиты грубыми нитками суровыми модераторами))))


elvis
отправлено 29.11.07 11:30 # 12


А в Москве будет показ?


ojom
отправлено 29.11.07 11:30 # 13


Гоблин, эксперты установили что ты развращаешь белорусов переводом "Буря в стакане".
http://www.kultura.by/m/12_112210_1_49709.htm

Привет от морально разложившихся соседей!


Shifu
отправлено 29.11.07 11:30 # 14


Дмитрий, удалось ли заценить "Planet Terror" Родригеса? Какое мнение сложилось?
Близок ли он по духу Зомбям в Кровавом Угаре?


Тарас Бульба
оранжевый подросток
отправлено 29.11.07 11:30 # 15


Металлоискатель на входе поломался. Без него зал не соответствует федеральным требованиям по безопасности.


Axxess
отправлено 29.11.07 12:11 # 16


Сначала обрадовался и даже подумал поглумиться над москвичами, т.к. я по службе как раз сейчас в Питере пребываю и мог бы сходить, даже начал изучать где данное место располагается... Но потом перечитал новость и с удивлением обнаружил, что в это время я уже буду дома в Москве... :)


smk
отправлено 29.11.07 12:11 # 17


Кому: Цукерман, #11

> все вопли будут зашиты грубыми нитками суровыми модераторами

[представив толпу Жадных Детей и Малолетних Долбоёбов с зашитым суровыми нитками ртами] это же просто ужас какой-то :)


Дядя Федор
отправлено 29.11.07 12:11 # 18


Кому: поллитровый Емеля, #10

> Матерные загибы будут запиканы или останутся?

Читаем [эту] новость.

>Перевод без цензуры, зрители младше 18 лет на просмотр не допускаются.

А ты, внимательный.


kven
отправлено 29.11.07 12:12 # 19


думаю, в Москве можно смело цены вдвое поднять


hgh
отправлено 29.11.07 12:12 # 20


Кому: Цукерман, #8

> Кому: cvetkof, #6
>
> > Яростные фанаты украдут сразу после сеанса.
>
> главное, чтобы Самого не растерзали. а то был тут один желающий потрогать. а если их несколько? и все чисто потрогать? а кто то еще и кусочек отломать на память?

А ну как ногтями кто слова всякие царапать начнет?


CyberDog
отправлено 29.11.07 12:20 # 21


Кому: smk, #16


> [представив толпу Жадных Детей и Малолетних Долбоёбов с зашитым суровыми нитками ртами] это же просто ужас какой-то :)

"Это просто праздник какой-то!" (с)


CyberDog
отправлено 29.11.07 12:26 # 22


Кстати, анализ купленных мест показывает, что ходят в основном парами. Либо парами суровых мужиков (без задней мысли), либо семейный просмотр. А я думал, я один такой идиот с женой поперся :)))))))))))


kolobos
отправлено 29.11.07 12:30 # 23


Неизвестными похищен персональный стульчик Goblina - из красного дерева, сделанный точно по меркам.

Потому.


AnKor
отправлено 29.11.07 12:52 # 24


Кому: ojom, #12

> Гоблин, эксперты установили что ты развращаешь белорусов переводом "Буря в стакане".
> http://www.kultura.by/m/12_112210_1_49709.htm

Класс! Жаль только, что не указано, где именно он развращает. И страна происхождения фильма, кстати, почему-то США, а не Россия.
А так, судя по содержанию списка белорусы запрещают в основном всякую муть, что в целом неплохо.


Химик
отправлено 29.11.07 12:54 # 25


Кому: Цукерман, #5

> если кому надо. а если еще ему и откаты пойдут от железки и авиакомпаний, то тогда точно будут регулярные выступления.:D

Летят самолеты – салют Гоблину! Плывут пароходы – салют Гоблину! Идут э-э-э . . ., в общем, все равно – салют Гоблину! : - )


Ralfi
отправлено 29.11.07 12:55 # 26


Видно количество матерных слов будет произнесено столько ( судя по объявлению), что после просмотра кинотеатр закроют на ремонт (краска на стенах зашелушится)!!!


smk
отправлено 29.11.07 12:55 # 27


Кому: CyberDog, #21

> "Это просто праздник какой-то!" (с)

Признаюсь, это вертелось на языке, но мы же не звери :)


Тарас Бульба
оранжевый подросток
отправлено 29.11.07 12:59 # 28


Кому: ojom, #12
> Гоблин, эксперты установили что ты развращаешь белорусов переводом "Буря в стакане".

Список фильмов, запрещенных к распространению на территории Республики Беларусь:
Буря в стакане (пародия), США, 2003.

Хорошо хоть не Китай.


Буравчик
отправлено 29.11.07 13:36 # 29


В "Бури" и разврата-то было - кот наплакал (в порядке убывания развращающего момента):

1. "У меня уже есть сочный мальчик" (с)
2. "Не помню, пьяная была" (с)
3. "спроси, что у меня еще большое" (с)
4. "Мастерски вырывает первое очко" (с)
5. "я пока на измене посижу" (с)
6. "руки из жопы растут" (с)
7. "Запри всех по каютам, чтобы вместе не пили" (с)
ну и в заключение:
8. "думать надо о добром, а мочить - кого прикажут"


zavdim
отправлено 29.11.07 13:36 # 30


Заметка о кино:

http://esquire.ru/articles/21/cinema/

>фильм: Tayna tretey planety (1981)
>автор заметки: GOVARIAN, Великобритания

>«ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ»

>Это самый потрясающий мультфильм, который я видел. Великолепная графика, невероятное воображение. Если вдуматься, его можно даже смотреть из-за одной только музыки. Фильм рассказывает о маленькой девочке Alice и ее папе, вместе с которым она летит через космос, где встречает огромное количество страннейших персонажей и невообразимых существ. Все это выглядит как психоделический сон, как странное фантастическое кино из 1970-х. Мне в руки попала русская версия, так что я ни хрена не понял, о чем идет речь, но на самом деле от этого фильм сделался еще более загадочным. То, что мультфильм русский, подтверждает совершенно особенный стиль анимации. Знаю, что он был полностью отреставрирован и переозвучен у нас в США знаменитыми голливудскими актерами; была написана даже новая музыка. Эта версия вышла в серии «Истории из моего детства» (и я бы советовал всем избегать ее, как смерти, потому что она отвратительным образом «диснеефицирована»). Кстати, на DVD, который я купил на e-bay, были и другие русские мультфильмы, которые стократно стоят заплаченных мною за них денег.


Буравчик
отправлено 29.11.07 13:37 # 31


> Гоблин, эксперты установили что ты развращаешь белорусов переводом "Буря в стакане".

Странная таблица, между прочим. Каким-то непонятным образом милая "Буря в станаке" (которую можно давать детям) оказалась затертом промеж всяких зомби, мертвечины и прочих обнаженок. А почему "Шматрицу" не запретили?
Знаете, этот запрет из разряда курьезов природы.


ку!
отправлено 29.11.07 13:37 # 32


Кому: Тарас Бульба, #28

> Список фильмов, запрещенных к распространению на территории Республики Беларусь:
> Буря в стакане (пародия), США, 2003.

надо заодно властелин колец добавить до черного списка, за перевод эпизода про деревянный лес, в котором деревянное дерево разговаривает голосом батьки.

а вобще это же романтика, как в старые добрые советские времена - белорусские ценители прекрасного будут собираться
на подпольные показы х.ф. "Некрофил" и передавать из рук в руки затертые до дыр диски c шедевром "техасская резня бензопилой".


Буравчик
отправлено 29.11.07 13:53 # 33


Жаль, что я не в Питере.
С удовольствием пошел бы посмотреть на живого Гоблина.
Фигура легандарная. Хотя я и не любитель селебритей всяких, но поклонник таланта Д.Ю.


ку!
отправлено 29.11.07 13:57 # 34


Кому: zavdim, #30

> Заметка о кино:
>
> http://esquire.ru/articles/21/cinema/

там же, зарубежный критик о х.ф. Брат:

>Но самое главное — это та идиотская альтернативная рок-группа — она меня просто за*бала. Фильм начинается с музыки >идиотской альтернативной рок-группы. За первые 30 минут фильма главный герой приходит в магазин трижды и каждый раз ?>спрашивает CD идиотской альтернативной рок-группы. Перемотка. Главный герой получает пулю, тусуется с уродливой >жоповидной девкой, пытается спасти своего брата, но в самый ответственный момент отправляется посмотреть на идиотскую >альтернативную рок-группу. Перемотка. Сердце главного героя разбито. Он идет к своей жоповидной бабе, она дает ему от >ворот. Он уходит навсегда, но перед этим оставляет ей… CD идиотской альтернативной рок-группы!

[c истерическим хохотом упал со стула]


able
отправлено 29.11.07 14:01 # 35


Дмитрий, есть ли планы/задумки/предложения по консолидации и выпуску Ваших статей/заметок в печатных тиражах, хотя бы небольших? Или уже подобное выпущено в свет? Или шкурка выделки не стоит?


Дядя Федор
отправлено 29.11.07 14:14 # 36


Кому: zavdim, #29

> Заметка о кино:
>
> http://esquire.ru/articles/21/cinema/

Прикольно, особенно про вокзал для двоих порадовало )


cheburaha
отправлено 29.11.07 14:37 # 37


Кому: Буравчик, #33

> Жаль, что я не в Питере.
> С удовольствием пошел бы посмотреть на живого Гоблина.

"Они видели Ленина".


Onix
отправлено 29.11.07 14:38 # 38


Кому: asfalot, #4

> [жалеет, что живет не в Петербурге, вздыхает]

[Делает тоже самое] :'(


Onix
отправлено 29.11.07 14:39 # 39


Кому: asfalot, #4

> [жалеет, что живет не в Петербурге, вздыхает]

[Делает тоже самое] :'(


Gplayer
отправлено 29.11.07 15:04 # 40


Кому: Onix, #38

> Кому: asfalot, #4
> > [жалеет, что живет не в Петербурге, вздыхает]
> [Делает тоже самое] :'(

Ну дык Гоблин же иногда выезжает из Питера. В Москве вот в прошлом году на выставке игр был (кажется, Игромир называется). Хотел подойти к нему, выразить респект, но столько подростков с Санитарами набежало, что подобраться не удалось. Так, поглазел на Гоблина издалека =))


Цукерман
отправлено 29.11.07 15:12 # 41


>стоимость билета 1100 рублей

надо бы добавить такую фичу - один нолик к стоимости билета=возможность поставить фильм на паузу, чтобы сходить отлить, если приспичит.


notfirstnotlast
отправлено 29.11.07 15:54 # 42


Кому: Цукерман, #41

> надо бы добавить такую фичу - один нолик к стоимости билета=возможность поставить фильм на паузу, чтобы сходить отлить, если приспичит.

И на входе выдавать штаны соответствующего цвета.


Цукерман
отправлено 29.11.07 15:58 # 43


Кому: notfirstnotlast, #42

> И на входе выдавать штаны соответствующего цвета.

это еще за один нолик, поскольку обладатель штанов будет иметь возможность не только снимать с паузы, но и перематывать неинтересные, на его взгляд, моменты, а также обсуждать правильность перевода и крутить регулятор громкости.


Цукерман
отправлено 29.11.07 16:02 # 44


а что? по-моему, вполне соответсвует принципам демократии и прав человека.


Onix
отправлено 29.11.07 16:12 # 45


Где Москва, а где Находка... [снова вздыхает]


Химик
отправлено 29.11.07 16:13 # 46


Кому: Gplayer, #40

> Так, поглазел на Гоблина издалека =))

Ну и как, похож он на свои фотографии ? :-)


021й
отправлено 29.11.07 16:13 # 47


Блин, если "технические причины" - это некомплект, можем больше вообще такого не увидеть. Печально. Хоть на 1 раз схожу.


Onix
отправлено 29.11.07 16:13 # 48


Кому: Gplayer, #40

>Ну дык Гоблин же иногда выезжает из Питера. В Москве вот в прошлом году на выставке игр был (кажется, Игромир называется). Хотел подойти к нему, выразить респект, но столько подростков с Санитарами набежало, что подобраться не удалось. Так, поглазел на Гоблина издалека =))

Где Москва, а где Находка...


Ecoross
отправлено 29.11.07 16:13 # 49


Офф: медведи и короткоствол :)))
http://community.livejournal.com/ru_guns/688760.html


mmonster
отправлено 29.11.07 16:34 # 50


Вопрос не по теме.

Гоблин! Вот я тут между делом читал твою статью про СССР (http://oper.ru/news/print.php?t=1051601035) и вообще читаю твой сайт периодически и созрел у меня такой вопрос:

Почему ты не идешь во власть или в политику? Да, я осознаю что умение красиво писать и управлять страной очень разные вещи... Но ведь власть и политика это опнятие очень многогранное. Да - тебе не стать ни министром финансов, ни, наверное, министром иностранных дел. Но ты разбираешься в другом - в людях, а именно этого на мой взгляд не хватает современной власти. Твои статьи и коментарии (не знаю пишешь ты их экспромтом или этот результат долгой работы) отличаются аргументированностью до такой степени, что мне обычно нечего возразить. Больше того, я заметил, что чтение твоих статей на политическую тему заставляют меня взглянуть на проблему по-новому и в чем-то меняют моё мнение и мои взгляды. Использование твоих аргументов ставит в тупик моих опонентов в разных спорах на политические темы, когда таковые возникают. Кроме того я не видел ни одного политика, который мог бы противостоять тебе в политических и публичных дебатах.

Так почему, Гоблин? Ты пишешь, что проблема России в том, что она никому на фиг не нужна - в первую очередь самим русским. А как же ты сам? Тебе нужна Россия? Сделал ли ты для неё то, что ты в силах сделать? Вот пример депутат Ройзман. У него другие таланты - и он их как может реализует для своей страны, своего города.
Но ты - ты политику избегаешь, как можешь. Ты коментируешь прошлое, но никогда настоящее. Мне кажется, тебе стоит задуматься, где кончается политическая реклама - которую ты ессно не кому не хочеь бесплатно давать, а где начинается гражданская позиция, которую ты всячески скрываешь по многим вопросам.

Я считаю, что человек, с твоим талантом излагать факты и убеждать, а так же пониманием, конкретно НАШИХ людей и НАШЕГО общества, просто обязан быть гражданином (как говорил поэт). Ты можешь, на самом деле, многое сделать. Много конструктивного, не выходя за рамки твоих обычных занятий, твоего жанра. У нас в партии власти достаточно уродов не лучше каспарова, на них достаточно показать пальцем. Есть господа, которые тупо лобируют чьи-то интересы за деньги, есть просто идиоты. В штатах есть такие злоебучие сенаторы, которые в таких случаях поднимают шум и ебут мозги. А у нас таких нет. Их очень не хватает. Ты можешь стать таким.

Захочешь ли? Давай Гоблин! Я за тебя проголосую, и многие тоже.

PS: Мне 26 лет. Я не учу тебя жизни. Я не диктую что тебе делать. Я изложил что, на мой взгляд ты мог бы сделать, для страны, а значит для меня. Потому что хотеть не вредно.


LoneWolf
отправлено 29.11.07 16:34 # 51


Кому: notfirstnotlast, #42

> Кому: Цукерман, #41
>
> > надо бы добавить такую фичу - один нолик к стоимости билета=возможность поставить фильм на паузу, чтобы сходить отлить, если приспичит.
>
> И на входе выдавать штаны соответствующего цвета.

Лучше - памперсы, чтоб можно было отливать, не отрываясь от просмотра


ZKR
отправлено 29.11.07 16:37 # 52




CyberDog
отправлено 29.11.07 16:39 # 53


Кому: mmonster, #50

> Я изложил что, на мой взгляд ты мог бы сделать, для страны, а значит для меня.

Не спрашивай, что Гоблин сделал для тебя, спрашивай, что ты сделал для Гоблина! :)

Хотя движение "Молодые гоблины России" определенно внесло бы разнообразие в политический процесс :)


LoneWolf
отправлено 29.11.07 16:49 # 54


Кому: mmonster, #50

> Я изложил что, на мой взгляд ты мог бы сделать, для страны, а значит для меня. Потому что хотеть не вредно.

Вот это мощно


Кому: CyberDog, #53

> Хотя движение "Молодые гоблины России" определенно внесло бы разнообразие в политический процесс

Где можно записаться?


CyberDog
отправлено 29.11.07 17:04 # 55


Кому: LoneWolf, #54

> Где можно записаться?

Подозреваю, что запись на форуме, а вход туда, как известно, закрыт. А вообще - это секта, адепты здравого смысла :)


ferr0
малолетний дурачок
отправлено 29.11.07 17:04 # 56


я пытался сморозить херню, но меня пидорнули модераторы


LoneWolf
отправлено 29.11.07 17:11 # 57


Кому: mmonster, #50

> Я за тебя проголосую, и многие тоже.

Точно.

Репетицию можно провести на ближайших выборах.

Только вот неизвестно, если на большинстве бюллетеней галочка будет стоять напротив имени Гоблин, вписанного от руки, признают ли это победой?


Goblin
отправлено 29.11.07 17:12 # 58


Кому: ferr0, #56

> я пытался сморозить херню, но меня пидорнули модераторы

Попка не болит, дурачок?


CyberDog
отправлено 29.11.07 17:12 # 59


Кому: LoneWolf, #57

> Только вот неизвестно, если на большинстве бюллетеней галочка будет стоять напротив имени Гоблин, вписанного от руки, признают ли это победой?

Популярность - всё-таки тяжелое бремя.


Goblin
отправлено 29.11.07 17:13 # 60


Кому: mmonster, #50

> Почему ты не идешь во власть или в политику?

Не люблю людей.

Особенно тех, которые сами работать не хотят, а всё ждут когда их кто-то научит и заставит.


Goblin
отправлено 29.11.07 17:15 # 61


Кому: able, #35

> Дмитрий, есть ли планы/задумки/предложения по консолидации и выпуску Ваших статей/заметок в печатных тиражах, хотя бы небольших?

Есть.

> Или уже подобное выпущено в свет?

Подобное - нет.

> Или шкурка выделки не стоит?

В общем, да.


местный
отправлено 29.11.07 17:16 # 62


душу терзает серьезный вопрос, пить или не пить (пиво) во время просмотра данного кина?
попкорн и наркотики непотребляю, как быть? или попробовать трезво так сказать заценить данное мероприятие.


Цукерман
отправлено 29.11.07 17:17 # 63


Кому: LoneWolf, #51

> Лучше - памперсы, чтоб можно было отливать, не отрываясь от просмотра

памперсы выбор пацанов с билетом за 1100, выбор пацанов с билетом за 11000 - пульт ДУ.


Goblin
отправлено 29.11.07 17:18 # 64


Кому: Gplayer, #40

> Ну дык Гоблин же иногда выезжает из Питера. В Москве вот в прошлом году на выставке игр был (кажется, Игромир называется). Хотел подойти к нему, выразить респект, но столько подростков с Санитарами набежало, что подобраться не удалось. Так, поглазел на Гоблина издалека =))

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751720

меня там чуть не задавили


LoneWolf
отправлено 29.11.07 17:18 # 65


Кому: Goblin, #60

> Кому: mmonster, #50
>
> > Почему ты не идешь во власть или в политику?
>
> Не люблю людей.

Тем более странно


Goblin
отправлено 29.11.07 17:19 # 66


Кому: LoneWolf, #65

> > Почему ты не идешь во власть или в политику?
> >
> > Не люблю людей.
>
> Тем более странно

[рж0т]

Камрад, всю жизнь мечтал заснять кино.

Оно уже вот-вот, и тут я всё брошу :)


Цукерман
отправлено 29.11.07 17:27 # 67


Кому: Goblin, #66

будем надеятся, что это только первый из многих фильмов. а там пойдет как маслу, по мере обретения опыта!


LoneWolf
отправлено 29.11.07 17:28 # 68


Кому: Goblin, #64

> столько подростков с Санитарами набежало

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751720

Подростки в наличии, а где санитары?


able
отправлено 29.11.07 17:28 # 69


Кому: местный, #62

> душу терзает серьезный вопрос, пить или не пить (пиво) во время просмотра данного кина?
> попкорн и наркотики непотребляю, как быть? или попробовать трезво так сказать заценить данное мероприятие.

Будешь пить пиво - ссать будешь часто, за сим занятием потеряешь куски фильма. Решай, что тебе важнее :)


LoneWolf
отправлено 29.11.07 17:28 # 70


Кому: Goblin, #66

> Камрад, всю жизнь мечтал заснять кино.
>
> Оно уже вот-вот, и тут я всё брошу :)

Блин, дожить бы


Цукерман
отправлено 29.11.07 17:30 # 71


Кому: LoneWolf, #68

> а где санитары?

а кто, по-твоему, фотографии делал?)))


Friday
отправлено 29.11.07 17:40 # 72


> Камрад, всю жизнь мечтал заснять кино.
>
> Оно уже вот-вот, и тут я всё брошу :)

1. Стань президентом
2. Управлять назнач специально-обученных людей
3. А сам - снимай кина в свое удовольствие
4. !!!


Acheron
отправлено 29.11.07 17:40 # 73


Оффтоп:

http://www.youtube.com/watch?v=juOQhTuzDQ0

Полный угар. Мега-ролик всем советую заценить.


XMA
отправлено 29.11.07 17:41 # 74


Кому: AnKor, #24

>>А так, судя по содержанию списка белорусы запрещают в основном всякую муть, что в целом неплохо.
Кому: AnKor, #24

Не знаю, как в целом по стране, а в Минске куча фильмов из этого списка совершенно спокойно продаются.
И не из-под прилавка, а вполне явно, лежат себе на полочках, покупай - нехочу.


LoneWolf
отправлено 29.11.07 17:41 # 75


Так это еще и премьера? И всего за 1100?

http://imdb.com/title/tt0765429/releaseinfo


Belenev
отправлено 29.11.07 17:41 # 76


>Камрад, всю жизнь мечтал заснять кино.
>Оно уже вот-вот, и тут я всё брошу :)
Агггаааа! Т. е. теоретически (теоретически!) можете и пойти, когда кина всласть наснимаете!? :)
В городскую думу, к примеру, для начала. А там глядишь и в первопрестольную. :)


CyberDog
отправлено 29.11.07 17:44 # 77


Кому: LoneWolf, #76

> Так это еще и премьера? И всего за 1100?

Дык.


LoneWolf
отправлено 29.11.07 17:48 # 78


Кому: LoneWolf, #76

> Так это еще и премьера?

Хотя, логично.

Пока остальные будут переводить и делать дубляж ...

А Гоблин в риал-тайме мега-перевод выдает.


Doomhammer
отправлено 29.11.07 17:56 # 79


Дмитрий Юрьич, когда можно будет заценить "зиту и гиту"? в ответах обещали пилотную серию в ноябре.


Paykov
отправлено 29.11.07 18:16 # 80


Кому: LoneWolf, #76

> Так это еще и премьера? И всего за 1100?
>
> http://imdb.com/title/tt0765429/releaseinfo

Постой приятель, так ты говоришь вот эта золотая цепочка всего за десять фунтов? Да это же даром, беру конечно(с)

:)))


Tony
отправлено 29.11.07 18:34 # 81


Кому: LoneWolf, #57
> Только вот неизвестно, если на большинстве бюллетеней галочка будет стоять напротив имени Гоблин, вписанного от руки, признают ли это победой?
Так делать ни в коем случае нельзя. Ибо мы откроем раньше времени свои карты. Надо немного подождать. Вот когда Дмитрий Юрич исполнит свою мечту:
> всю жизнь мечтал заснять кино. Оно уже вот-вот, и тут я всё брошу :)
тогда да, можно будет попробовать и уговорить его всем миром пойти во власть. Под напором миллионов поклонников, последователей и почитателей у Дмитрия Юрича, не останется другого выбора!


Fang
отправлено 29.11.07 18:36 # 82


Кому: Буравчик, #31

> Гоблин, эксперты установили что ты развращаешь белорусов переводом "Буря в стакане".
>
> Странная таблица, между прочим. Каким-то непонятным образом милая "Буря в станаке" (которую можно давать детям) оказалась затертом промеж всяких зомби, мертвечины и прочих обнаженок. А почему "Шматрицу" не запретили?
> Знаете, этот запрет из разряда курьезов природы.

Хорошо бы если речь шла только о курьёзах... Например - Гитлер. Восхождение дьявола, США, 2002, реж. К. Дагай - по-моему фильм сугубо исторический, пропагандистской составляющей там нету, матюков, обнажёнки, мертвечины - тоже. Однако - тож запретили. Почему? Да потому что членам запретительной комисси сто лет в обед, а образование - сельхозтехикум сразу после войны +10 лет опыта руководства колхозом...

Из той же оперы - по поводу компутерных клубов - аж в 2002 году был "утвержден список игр с заблокированным доступом к опциям с негативными эпизодами. К подобным играм относятся "Квейк-3", "Унреал-Тоурнамент", "Контр-страйк", "Хайф-лайф", "Диабло", "Ответный удар", "Алиса", "Красный скорпион" и другие."(http://www.charter97.org/bel/news/2002/08/07/01)

Вот ведь как - мировые чемпионаты по той же CS или Q3 проводят, а в них, оказывается, есть "доступ к опциям с негативными эпизодами", который надо незамедлительно запретить!

и такое - на каждом шагу...
Это было бы смешно, если бы не было так грустно...


Fang
отправлено 29.11.07 18:56 # 83


А уж как бы члены этой самой "республиканской экспертной комиссии" отнеслись бы к планируемому (и надеюсь - успешно осуществимому) действу Д. Ю., проходи оно в Минске, - представить совершенно не сложно....
с вероятностью 99% было бы 1-3 месяца разных согласований, а затем вердикт - белорусский зритель в таких представлениях не нуждается!


ML
отправлено 29.11.07 19:07 # 84


Кому: Fang, #83

Чого-то я не пойму, что там на моей исторической родине происходит... По СМИ если судить, то у вас там тоталитаризм сплошной со всеми полагающимися прибамбасами типа кровавой гебни, цензуры и т.д. вплоть чуть ли не до расстрела инакомыслящих...
Вот и ты про процензуру завел...
А с людьми пообщаешься из того же Бреста - таки только что молочные реки не бегут...

И-эх .. Думается мне, что истина, как всегда, где-то посередине.


Кирилл
отправлено 29.11.07 19:09 # 85


Кому: Goblin, #64

> меня там чуть не задавили

Да, помница хотели сначала посадить перед сценой, но уведев набежавшую толпу, решили посадить повыше)

Вроде кто-то еще пытался прикоснуться к прекрасному в прямом смысле.


XMA
отправлено 29.11.07 19:14 # 86


Кому: Fang, #82

>>Хорошо бы если речь шла только о курьёзах... Например - Гитлер. Восхождение дьявола, США, 2002, реж. К. Дагай - по-моему фильм сугубо исторический, пропагандистской составляющей там нету, матюков, обнажёнки, мертвечины - тоже. Однако - тож запретили. Почему? Да потому что членам запретительной комисси сто лет в обед, а образование - сельхозтехикум сразу после войны +10 лет опыта руководства колхозом...

Можно огласитьть список магазинов, в которых проводилось изъятие продукции по этому страшному списку, придуманному запретительными членами?

>>Из той же оперы - по поводу компутерных клубов - аж в 2002 году был "утвержден список игр с заблокированным доступом к опциям с негативными эпизодами. К подобным играм относятся "Квейк-3", "Унреал-Тоурнамент", "Контр-страйк", "Хайф-лайф", "Диабло", "Ответный удар", "Алиса", "Красный скорпион" и другие."(http://www.charter97.org/bel/news/2002/08/07/01)

Вот ведь как - мировые чемпионаты по той же CS или Q3 проводят, а в них, оказывается, есть "доступ к опциям с негативными эпизодами", который надо незамедлительно запретить!

Можно огласить список клубов, в которых проклятые сатрапы Лукашенки незамедлительно запретили и продалжают запрещать тебе играть в Q3 и анрыл?


>>и такое - на каждом шагу...

Как страшно жить!!!


XMA
отправлено 29.11.07 19:25 # 87


Кому: ML, #84

> Кому: Fang, #83
>
> Чого-то я не пойму, что там на моей исторической родине происходит... По СМИ если судить, то у вас там тоталитаризм сплошной со всеми полагающимися прибамбасами типа кровавой гебни, цензуры и т.д. вплоть чуть ли не до расстрела инакомыслящих...
> Вот и ты про процензуру завел...
> А с людьми пообщаешься из того же Бреста - таки только что молочные реки не бегут...
>
> И-эх .. Думается мне, что истина, как всегда, где-то посередине.

А про Беларусь чаще всего так и пишут - либо молочные реки с кисельными берегами,
либо диктатура не вздохнуть не продохнуть.
Без полутонов.


Енот
отправлено 29.11.07 19:32 # 88


Кому: Fang, #83
> А уж как бы члены этой самой "республиканской экспертной комиссии" отнеслись бы к планируемому (и надеюсь - успешно осуществимому) действу Д. Ю., проходи оно в Минске, - представить совершенно не сложно....

Ты сам-то откуда будешь?

> с вероятностью 99% было бы 1-3 месяца разных согласований, а затем вердикт - белорусский зритель в таких представлениях не нуждается!

А самого Гоблина, естесственно, расстреляли бы, а потом посадили в тюрьму! Что творит тоталитарный режим!
[опасливо озирается]
За нами следят!!!!!


GarGanSS
отправлено 29.11.07 19:33 # 89


Кому: Goblin, #66

> Камрад, всю жизнь мечтал заснять кино.

В самом деле.

Главное, чтобы кино получилось здоровское.

Когда релиз-то, хотя-бы, приблизительно?


morbias
отправлено 29.11.07 19:37 # 90


камрады, зацените очерк подростка-интеллектуала с одного из форумов =)

>Ликантропия с точки зрения современной науки это психическое заболевание в котором человек в определенных условиях начинает считать себя волком и ведет себя соответственно,это с позицией оффициальной науки.С точки зрения эзотерики могу расписать если вам сие интересно.Во первых для развития этого должны быть предпосылки,с рождения.Теперь о том как развивал,по полнолуниям нервная система начинает работать слегка по другому чем в обычное время,подсознание в это время более сильно и если хочешь с ним работать начинать лучше именно в полнолуние.Дело в том что в человеке в любом хранятся в глубине некоторые древние инстинкты помогавшие ему выживать в прошлом но сейчас под запретом находящиеся из-за особенностей разума,в эзотерики это называют тотемными животными.Так вот в полнолуние используется остановка внутреннего диалога(чтобы обьяснить что это такое нужна отдельная тема)и медитация с целью отыскать этого самого зверя в себе и дать ему свободу.Для этого процесса нужны некоторые навыки концентрации,и общая предрасположенность.После этого самовнушения или открытия ворот психики,каждое полнолуние необходимо будет усиливать новые ощущения и изменения психики стремясь открыть врата между подсознанием и сознанием шире.Затем происходит интересный процесс сознание человека,начинает изменяться соединяясь с сознанием животного не только во время полнолуния но в любое время.В принципе в человеке теперь 2 личности человека и этого зверя.Теперь есть 3 стадии,1 стадия это когда ты получаешь процентов 10 от всех возможностей животного включая инстинкты и навыки,2 стадия это когда ты сохраняешь 50%контроль над телом и 30% возможностей и наконец последнее это когда 100%сила этого зверя и 100%потеря контроля,стадии могут меняться и в случае чп 1 стать 3.Абсолютно по такому же принципу создавались берсерки.Теперь на счет опасности для окружающих,ликантропы для людей мирно настроенный абсолютно безопасны потому как звери убивают только в случае крайней нужды,а поединки только между конкурирующими и примерно равными по силе.Теперь жду конкретных вопросов по выше изложенному.Для критиков,абсолютно такие же техники в звериных стилях в восточных боевых искусствах(там только до 3 ступени не развивают никогда)


Landadan
отправлено 29.11.07 19:42 # 91


Кому: morbias, #90

> камрады, зацените очерк подростка-интеллектуала с одного из форумов =)

Полностью прокачанная 2 стадия - и человек уже созрел для дурки.


SnowDog
отправлено 29.11.07 20:03 # 92


Кому: mmonster, #50

> Вопрос не по теме.
>
> Я считаю, что человек, с твоим талантом излагать факты и убеждать, а так же пониманием, конкретно НАШИХ людей и НАШЕГО общества, просто обязан быть гражданином (как говорил поэт). Ты можешь, на самом деле, многое сделать. Много конструктивного, не выходя за рамки твоих обычных занятий, твоего жанра.

Он как за этим и занимается - делает много конструктивного не выходя за рамки обычных занятий. Иначе что мы все здесь делаем?:)

Кому: Goblin, #60

> Кому: mmonster, #50
>
> > Почему ты не идешь во власть или в политику?
>
> Не люблю людей.
>
> Особенно тех, которые сами работать не хотят, а всё ждут когда их кто-то научит и заставит.

Угу, два раза присутствовал на приеме граждан депутатом областного Совета. На третий раз категорически отказался, заодно отказавшись и от статуса помошника депутата - каждого второго хотелось выкинуть башкой в дверь. Бендер в роли сына лейтенента Шмидта просто наивная институтка по сравнению с персонажами которые регулярно ходят на приемы. Плюс люди с реальным горем и реальными проблемами которые ждут помощи и которым часто просто не в силах помочь. В общем тяжко это.


SnowDog
отправлено 29.11.07 20:10 # 93


Кому: morbias, #90

> камрады, зацените очерк подростка-интеллектуала с одного из форумов =)
>
> >...2 стадия это когда ты сохраняешь 50%контроль над телом и 30% возможностей...


50% контроля над телом? Это наверное когда на самок сходу ещё не бросаешься, но отливаешь прямо там где застал зов... Оу, да у нас в подьезде полно ликантропов О_о


021й
отправлено 29.11.07 20:35 # 94


Кому: able, #70

> Будешь пить пиво - ссать будешь часто, за сим занятием потеряешь куски фильма.

Чтобы не бегать, надо пить водку.

Интересно, со своей пускают?


Атлетыч
отправлено 29.11.07 20:35 # 95


Кому: Кирилл, #85

>
> Вроде кто-то еще пытался прикоснуться к прекрасному в прямом смысле.

Губами?


южанин
отправлено 29.11.07 20:38 # 96


Кому: CyberDog, #22

> Кстати, анализ купленных мест показывает, что ходят в основном парами. Либо парами суровых мужиков (без задней мысли), либо семейный просмотр. А я думал, я один такой идиот с женой поперся :)))))))))))

Кстати да,сегодня билет брал,девочка на кассе спрашивает- "Вам два?" Оглянулся-никого,потом подумал,фига се в Джэм Холле маркетинг поставлен


Enma
отправлено 29.11.07 21:21 # 97


О...седня Антибумер по ТНТ опять показывать будут, дом-2 в очередной раз в пролете)))


Кирилл
отправлено 29.11.07 21:54 # 98


Кому: Атлетыч, #94

> Губами?

Ну если только дефч0нки со стендов)

Кому: Enma, #97

Гоблин круче Собчак!


ThinkTwice
отправлено 29.11.07 21:56 # 99


граждане, сорри за оффтоп, но оно того стоит!
вот как наши братья-хохлы борятся с засильем тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" на Украине, в частности - в Киеве.
http://www.nofutureforyou.com/images/art/2007/hzv-20071123.jpg
это афиша одного из концертов (рекомендую сравнить с обложкой иеговистского журнальчика "Сторожевая Башня")
а если зайти на
http://www.nofutureforyou.com/
то будет все понятно
ЗЫ: чтобы меня не пидорнули модеры, заявляю: "это _не ПЕАР_, просто нашел и решил поделиться"


Ryanair
отправлено 29.11.07 22:10 # 100


Кому: Goblin

Дим, как обыграть в русском (s)AINT ?

"Hold the "S" because I am an AINT"

Подскажи пожалуйста.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 427