Анегдот

10.12.07 15:42 | Goblin | 116 комментариев »

Разное

Путин и Буш в России на рыбалке.

Закинули удочки, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок.

Буш шлепает себя то щеке, то по лбу, то по шее, весь исчесался.

Смотрит на Путина — тот спокойно следит за поплавком.

- Вольдемар, а почьему фас нэ кусают?

- Меня нельзя.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 116, Goblin: 3

Onix
отправлено 10.12.07 15:43 # 1


ААА!! Класс!! :))))


dmz
отправлено 10.12.07 15:46 # 2


Это шутка из КВН-а.
В исполнении на сцене - много смешнее, чем в текстовом виде :)


Магнус
отправлено 10.12.07 15:46 # 3


Отличнно , мне понравился.


ad
отправлено 10.12.07 15:49 # 4


самый короткий анекдот про Путина (был, кажется, в КВН у "детей л. шмидта"):

едет как-то Путин в метро...


Descent
отправлено 10.12.07 15:52 # 5


Однако!
Главный по родной стране подогнал гражданам России подарок ко Дню Конституции - приЁмником будет Медведев!...
Вообщем определяемся, граждане, определяемся...


CAB
отправлено 10.12.07 15:56 # 6


А мне из недавно услышанных понравился еврейский:
-Мойше, куда Ви так бежите?
-Исполнять свой супружеский долг.
-Так Ви ж живёте в другую сторону!
-Ой, боюсь туда я уже не донесу...


araev
отправлено 10.12.07 15:56 # 7


Кому: Descent, #5

Странно... А говорили Иванов.


Буравчик
отправлено 10.12.07 15:57 # 8


Здрассьте.

Робяты, такой вопрос, совершенно дурацкий. Мне кажется, что Медведев - просто вылитый Николай II. Чисто внешне. Не хватает только усов и бороды. Никто больше такого сходства не замечал?


AnKor
отправлено 10.12.07 15:57 # 9


Сначала политическими стали анектоды про Вовочку, а скоро такими же станут шутки про Медведа.


Буравчик
отправлено 10.12.07 16:00 # 10


Кому: ad, #4

> самый короткий анекдот про Путина (был, кажется, в КВН у "детей л. шмидта"):
>
> едет как-то Путин в метро...

Было время, когда Путин ездил в метро, на трамваях и т.п. Очень желаю юмористу, придумавшего эту шутку, когда нибудь покататься на президентском автомобиле, посидеть в президентсом кресле, покрыть матом министром на заседании... А вообще - смешная шутка.


южанин
отправлено 10.12.07 16:00 # 11


Кому: Descent, #5

> Однако!
> Главный по родной стране подогнал гражданам России подарок ко Дню Конституции - приЁмником будет Медведев!...
> Вообщем определяемся, граждане, определяемся...

Поверю только когда Медведев полетает на истребителе и пообещает замочить кого-нибудь в сортире,без этого преемственность не получится


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 10.12.07 16:00 # 12


Самая короткая история России ХХ века :

Распутин, два Путин...

Зачем выдумывать анекдоты, жизнь все равно смешнее...


ad
отправлено 10.12.07 16:01 # 13


вместо анекдота:

http://ellustrator.livejournal.com/113826.html


Goblin
отправлено 10.12.07 16:03 # 14


Кому: ad, #4

> самый короткий анекдот про Путина (был, кажется, в КВН у "детей л. шмидта"):
>
> едет как-то Путин в метро...

А он что, никогда не ездил?

Где смеяться-то?


cheburaha
отправлено 10.12.07 16:09 # 15


Кому: Буравчик, #9

> Робяты, такой вопрос, совершенно дурацкий. Мне кажется, что Медведев - просто вылитый Николай II. Чисто внешне. Не хватает только усов и бороды. Никто больше такого сходства не замечал?

Ну если он еще и такой же талантливый политический деятель, совсем хреново...


Descent
отправлено 10.12.07 16:20 # 16


Кому: cheburaha, #15

> Кому: Буравчик, #9
>
> > Робяты, такой вопрос, совершенно дурацкий. Мне кажется, что Медведев - просто вылитый Николай II. Чисто внешне. Не хватает только усов и бороды. Никто больше такого сходства не замечал?
>
> Ну если он еще и такой же талантливый политический деятель, совсем хреново...

Ну судя про грандозным успехом курируемых им нац. проектов, включая Доступное жилье и Нанотехнологии - у нас впереди не менее радужное будущее! :)))


Vers
отправлено 10.12.07 16:21 # 17


Кому: Буравчик, #9
Вот ведь какая оказия случится, если окажется что Медведев - потомок древнего рода Романовых и меет "законные" права на "престол" :D
Первый указ - о возрождении Российской Империи и передачи власти династии Медведевых)) А так же поиск и расстрел причаптных к убийству царской семьи. Вместе с семьями. Или на баржи - и в Ледовитый океан.


markus_1964
отправлено 10.12.07 16:25 # 18


Кому: Vers, #17

> Первый указ - о возрождении Российской Империи и передачи власти династии Медведевых))

Первый указ будет о неподсудности предшественника, ну чисто по привычке.


Vers
отправлено 10.12.07 16:34 # 19


Еще неизвестно ничего, могут 100 раз сообщить что-то новое.

Кстати, Дмитрий, какое ваше отношение к Медведеву и Иванову?


Goblin
отправлено 10.12.07 16:42 # 20


Кому: ad, #22

> Кому: Goblin, #14
>
> > А он что, никогда не ездил? Где смеяться-то?
>
> на посту президента - вряд ли ,)

Это всё меняет.

Сразу стало адски смешно.


Uzaren
отправлено 10.12.07 16:42 # 21


Новосибирская команда КВН "Степико". Полуфинал 2007-го года. Там еще продолжение было. Смешной номер.


ad
отправлено 10.12.07 16:42 # 22


Кому: Goblin, #14

> А он что, никогда не ездил? Где смеяться-то?

на посту президента - вряд ли ,)


Буравчик
отправлено 10.12.07 16:42 # 23


Кому: cheburaha, #15

> Ну если он еще и такой же талантливый политический деятель, совсем хреново...
> Кому: cheburaha, #15

Ну я так и знал, что тут все такие прозорливые до невозможности! Сразу стали пытаться средь моих строк вчитываться :) Я же четко написал - внешнее сходство! И никто на вопрос не ответил - видит ли кто-нибудь именно внешнее сходство тоже, или нет.


Vers
отправлено 10.12.07 16:42 # 24


Кстати толкьо сейчас обратилв нимание на мрачную суровость в лицах обоих преемниеов, как Медведа, так и и Иванова.

Что-то страшно даже стало, что править будет такой угрюмый мужик. Путин хотя бы выглядит не так сжутко.


Васька
отправлено 10.12.07 16:42 # 25


Кстате про комаров. Смех смехом, но когда Польша вступила в НАТО (или вступала, точно не припомню, но случай взят мной из источника, заслуживающего доверие), там в лесах должны были пройти учения стран-участниц НАТО. Так вот, прибыли первые подразделения в тот лес и их сразу там начали ебать комары. Те смелые и отважные НАТОвские ребята сразу соскочили оттуда домой, а их командование написало письмо правительству польскому, типа, потравите у себя комаров сначала, потом на учения приглашайте...

Вообщем может я что-то где-то упустил, но суть вообщем постарался изложить.

И что я думаю, вот такую армию кто-то считает боеспособной?


Crazy
отправлено 10.12.07 16:42 # 26


Кому: Goblin, #14

> А он что, никогда не ездил?

Ну там шутили шутки про президента и то ли номинация была самая короткая шутка, то ли что. Юмор в том, что на данный момент Путин в метро ехать никак не может. Абсурдность ситуации и все такое :)


ad
отправлено 10.12.07 16:42 # 27


Кому: Буравчик, #9

> Мне кажется, что Медведев - просто вылитый Николай II. Чисто внешне. Не хватает только усов и бороды. Никто больше такого сходства не замечал?

с добрым утром, камрад
фотожаба по теме уже давно существует ,)


ad
отправлено 10.12.07 16:43 # 28


Кому: Goblin, #14

> А он что, никогда не ездил? Где смеяться-то?

на посту президента - никогда ,)


MaTpockuH
отправлено 10.12.07 16:43 # 29


Кому: Goblin, #14

> Кому: ad, #4
>
> > самый короткий анекдот про Путина (был, кажется, в КВН у "детей л. шмидта"):
> >
> > едет как-то Путин в метро...
>
> А он что, никогда не ездил?
>
> Где смеяться-то?

По ходу дела шутники упирали на время настоящее, а не прошедшее. И рассматривая абсурдность ситуации - чуток юмора в этом есть.
Хотя если следовать по нормам ФСО на дорогах (перекрыть всё нахрен никого не пускать) - то запросто.


nss
отправлено 10.12.07 16:43 # 30


http://www.kp.ru/daily/24015.5/87237/
Интервью с Бушковым.


cheburaha
отправлено 10.12.07 16:49 # 31


Кому: Буравчик, #25

>> Ну я так и знал, что тут все такие прозорливые до невозможности! Сразу стали пытаться средь моих строк вчитываться :) Я же четко написал - внешнее сходство! И никто на вопрос не ответил - видит ли кто-нибудь именно внешнее сходство тоже, или нет.

Извините, пожалуйста. Отвечаю на вопрос - имеется внешнее сходство. Можа в жилах приемника императорская кровь течет, голубая?


Zeus
долбоёб
отправлено 10.12.07 16:55 # 32


Вам понятно, что я долбоёб, да ещё и малолетний?


araev
отправлено 10.12.07 17:01 # 33


Кому: cheburaha, #31

> Извините, пожалуйста. Отвечаю на вопрос - имеется внешнее сходство. Можа в жилах приемника императорская кровь течет, голубая?
Не надо нам голубых президентов. Пусть лучше с нормальной кровю будет.


SeregaT
отправлено 10.12.07 17:10 # 34


Кому: Zeus, #32

> Вам понятно, что я долбоёб, да ещё и малолетний?

Предлагаешь поверить наслово? :)


Suhovokobylin
отправлено 10.12.07 17:12 # 35


Кому: Zeus, #32

> Вам понятно, что я долбоёб, да ещё и малолетний?

[энергично кивает]


serg
отправлено 10.12.07 17:24 # 36


Кому: cheburaha, #31

> Можа в жилах приемника императорская кровь течет, голубая?

в жилах приемника ничего, акромя электрического тока, течь не могёт ;)


Че
отправлено 10.12.07 17:24 # 37


Кому: araev, #33

а нормальной это какой?, неужели с красной?;)


Vic
отправлено 10.12.07 17:24 # 38


Вот оно, оказывается, какие ужасы были! Особенно порадовал пассаж про тупое совковое быдло, не читавшее Солженицына, и про девушку-статистку.

Кому: Zeus, #32

> Вам понятно, что я долбоёб, да ещё и малолетний?

Да ты не переживай, мы это уж давно поняли.


brockhurst
отправлено 10.12.07 17:24 # 39


Кому: Goblin, #20

> Кому: ad, #22
>
> > Кому: Goblin, #14
> >
> > > А он что, никогда не ездил? Где смеяться-то?
> >
> > на посту президента - вряд ли ,)
>
> Это всё меняет.
>
> Сразу стало адски смешно.

Чувство юмора - эт способность ко вскрытию когнитивных ошибок, неустранимых противоречий во внешне логичной когнитивной схеме путём демонстрации абсурдности её логических следствий. Когда человек шутит - он демонстрирует внутренние противоречия, нелогичность когнитивной схемы, её неприменимость.

Отсутствие чувства юмора - эт, имхо, признак наивности, непроницательности.


Sergey N.
отправлено 10.12.07 17:24 # 40


- Почему не кусают?
- ВВП вырос!
- Почему не ездит в метро?
- ВВП вырос!
- Почему в СФ много денег?
- ВВП вырос!


USasha
отправлено 10.12.07 17:24 # 41


Кому: Vers, #27

> Что-то страшно даже стало, что править будет такой угрюмый мужик. Путин хотя бы выглядит не так сжутко.

Вовсе не обязательно. В Англии вон королева - царствует, но не правит. Так и у нас президент может президентствовать... а править станет урусбаши.


Буравчик
отправлено 10.12.07 17:39 # 42


Кому: serg, #39

> в жилах приемника ничего, акромя электрического тока, течь не могёт ;)

Вы не упомянули про пищеварительный тракт. Думаю, он поровну занят нефтепродуктами и сопутствующим газом.


Буравчик
отправлено 10.12.07 17:39 # 43


Кому: brockhurst, #40

> Когда человек шутит - он демонстрирует внутренние противоречия,

Эт точна. "По шутке твоей узнаю тебя".


Буравчик
отправлено 10.12.07 17:39 # 44


Кому: brockhurst, #40

> Отсутствие чувства юмора - эт, имхо, признак наивности, непроницательности.

Ну-ка, поупражняемся в шутках (прошу смеяться по возрастяющей):

- Едет как-то Путин в метро...!
- Едет как-то Буш в метро...!
- Едет как-то Блэр в метро...!
- Едет как-то Меркель в метро...!
- Едет как-то Саркози в метро...!
- Едет как-то Саддам в метро...!

Ну, кто еще смешее придумает?


fricer
отправлено 10.12.07 17:39 # 45


Кому: dmz, #2

по моему команда Курска исполнила намедни. Смеялся


neko
отправлено 10.12.07 17:49 # 46


Кому: Буравчик, #45

> - Едет как-то <...> в метро...!
>
> Ну, кто еще смешее придумает?

„Летит как-то Осама в самолёте...” [facepalm]


Химик
отправлено 10.12.07 17:50 # 47


Кому: brockhurst, #40

> Чувство юмора - эт способность ко вскрытию когнитивных ошибок, неустранимых противоречий во внешне логичной когнитивной схеме путём демонстрации абсурдности её логических следствий. Когда человек шутит - он демонстрирует внутренние противоречия, нелогичность когнитивной схемы, её неприменимость.

[со сосредоточенным видом поправляя очечки] Именно, коллега! Я как-то где-то так и думал.


Кирилл
отправлено 10.12.07 17:50 # 48


Кому: Буравчик, #45

х.з. что там у меня с юмором, но меня только последнее улыбнуло. И только после того, как представил:)


Ston
отправлено 10.12.07 17:56 # 49


Заранее приношу извинения за мат-с.
Вопрос такой: никак не могу вспомнить, в каком фильме звучала ржачная фраза примерно следующего содержания "а сейчас тебе придется охуенно изъебнуться, чтобы тебе не стало исключительно хуево" или что-то в этом роде. Мне почему-то кажется, что это было в каком-то переводе Гоблина, а в каком именно - не помню :(
Знающие граждане - подскажите, пожалуйста.


Шноббит
отправлено 10.12.07 17:56 # 50


Про Путина анекдоты можно и не сочинять - он и сам жжёт не по-детски.

Это хорошо, когда у человека есть чувство юмора.

Считаю, что сказать ему "вы себя воспринимаете слишком серьезно" не получится.
А вот Бушу или Явлинскому можно - уж слишком много о себе думают.


Особенно запомнилось:
>В.В.Путин о президенте Израиля Моше Кацаве
>"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все
ему завидуем!"


http://ru.wikipedia.org/wiki/Мочить в сортире
http://ru.wikipedia.org/wiki/Путинизм
http://mr-moriarty.livejournal.com/3051.html


c08a
отправлено 10.12.07 17:57 # 51


А ведь он бы так и сказал, реально так и сказал бы. :))


Bazz
отправлено 10.12.07 17:57 # 52


В нашей стране Медвед всегда на первом месте!
Сынишка Иванова, как известно, старушку задавил. Поэтому - Иванов старший - непроходной. Хоть и фамилия по России известная.
"Медведь чижика съел".
Не на Романова Медведев он похож, а на киндер-сюрприз. Хотя внешность бывает обманчива.
Надо было ему каким-нито колхозом попридседательствовать, для начала.
Кто-то знает, руковоил ли Медведев чем-то, где нужна была личная ответственность?
"Нацпроекты" как-то не очень впечатляют. Тем более, по результатам.
Более всего позабавила замена сапог в армии на ботинки. С отменой портянок и выдачей носков.
Кто в сапожках побегал, тот представляет, каково будет служивым.
Зимой в армии выдавали зимние портянки. Или вторые - для тепла. В ботинки дадут шерстяные носки?


Шноббит
отправлено 10.12.07 17:57 # 53


Кому: neko, #46

> „Летит как-то Осама в самолёте...”

Летят как-то Буш с Осамой в самолете и строят планы...

Тока это уже не смешно, а жестокая правда! :-)))


SeregaT
отправлено 10.12.07 17:59 # 54


Кому: Ston, #50

Кажись кровавый четверг?


Lexa
отправлено 10.12.07 18:03 # 55


Кому: Химик, #47

>[со сосредоточенным видом поправляя очечки] Именно, коллега! Я как-то где-то так и думал.

[в ожидании санитаров подготавливает с дюжину смерительных рубашек]

"Чувство юмора - в обычном словоупотреблении способность человека подмечать в явлениях их комические стороны, эмоционально на них откликаясь. Ч. ю. неразрывно связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающей действительности, например замечать, а иногда и утрировать противоположность положительных и отрицательных черт в каком-либо человеке, кажущуюся значительность кого-либо и не соответствующее ей поведение и т. п. По отношению к объекту юмора, который как бы подвергается своеобразной эмоциональной критике, сохраняется дружелюбие. Ч. ю. предполагает наличие у его субъекта положительного идеала, без которого оно вырождается в негативные явления (пошлость, цинизм и т. д.). Судить о наличии или отсутствии Ч. ю. можно по тому, как человек понимает шутки, анекдоты, шаржи, карикатуры, улавливает ли он комизм ситуации, способен ли смеяться не только над другими, но и над собой, если сам становится объектом шутки. Отсутствие или недостаточная выраженность Ч. ю. свидетельствует как о сниженном эмоциональном уровне, так и о недостаточном интеллектуальном развитии личности." (с)М.Г. Ярошевский, А.В. Петровский

Кого первого будем пеленать, коллега? [поправляет пенсне]


darkmike
отправлено 10.12.07 18:03 # 56


Кому: Шноббит, #49

> Это хорошо, когда у человека есть чувство юмора.
>
> http://ru.wikipedia.org/wiki/Мочить в сортире

[внезапно застигать и беспощадно расправляться с кем-либо где бы то ни было]

Замечательно


Ston
отправлено 10.12.07 18:12 # 57


Кому: SeregaT, #54

Спасибо! Надо поискать, может в закромах КЧ на диске сохранился, пересмотреть :)


recus
отправлено 10.12.07 18:22 # 58


Кому: Ston, #50

"Карты ,деньги.."


Happosai
отправлено 10.12.07 18:22 # 59


Стало известно значение буквы G на масонском символе - ну, там где Библия, циркуль.. и G.

G - это Goblin!

Тайная роль Гоблина в мировых события наконец-то раскрыта!

Вот он, тайный серый кардинал, управляющий миром!


татарин
отправлено 10.12.07 18:26 # 60


Кому: Bazz, #52

> Кто-то знает, руковоил ли Медведев чем-то, где нужна была личная ответственность?

На раз. Газпром :)


Буравчик
отправлено 10.12.07 18:33 # 61


Кому: Шноббит, #49

> Особенно запомнилось:
> >В.В.Путин о президенте Израиля Моше Кацаве
> >"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все
> ему завидуем!"

Да, Путину иногда не достает куртуазности поведения. Частенько говорит то, что думает. В самом деле, мне трудно представить себе Кацава в почтенном возрасте, предющегося насилию в отношении сотрудниц. [Вот он наваливается на одну из них, как демон, бьет ее по лицу, трещит ткань... И все это под леденящий душу хохот изверга.. Затем - картина беззащитного обесчещенного тела, раскинутого как выброшенная кукла на простынях-свидетелях...]
Все эти секс-скандалы обычно похожи друг на друга как близнецы. Сначала - перемигивания на работе, каблучки, косые взгляды ["ты видала нашего нового?.. интересный мужчина!"], тайная прогулка в ресторан, шампанское, музыка, романтическая ночь с властным шефом ["девки, в его руках я просто таяла"]... Затем (может даже через много лет), денежные затруднения, воспоминания ["этот подлец воспользовался моей молодостью, наивностью! Мне 35 и я как старая кляча, а ему - 70, и он все как огурчик. Все мужики - скоты и козлы!"], шантаж...


lex-kravetski
отправлено 10.12.07 18:33 # 62


Кому: Буравчик, #9

> Мне кажется, что Медведев - просто вылитый Николай II. Чисто внешне. Не хватает только усов и бороды. Никто больше такого сходства не замечал?

Надо отметить, это очень, очень символично.


serg
отправлено 10.12.07 18:46 # 63


Кому: Буравчик, #42

> Кому: serg, #39
>
> > в жилах приемника ничего, акромя электрического тока, течь не могёт ;)
>
> Вы не упомянули про пищеварительный тракт. Думаю, он поровну занят нефтепродуктами и сопутствующим газом.

[вкрадчиво]

ясна ли камраду разница между приемником и преемником?


Бздашек_Западловский
отправлено 10.12.07 18:57 # 64


Кому: Буравчик, #45

> - Едет как-то Путин в метро...!
> Ну, кто еще смешее придумает?

купил как-то Путин ведро
достал как-то Путин перо
играл как-то Путин в домино...


Bazz
отправлено 10.12.07 19:00 # 65


Кому: татарин, #60
Спасибо.
Перед Миллером? И как долго? Чем прославился? "Козу" не он Украине завернул с ценами?
Кстати, а что он закончил после средней школы? Не знаешь?
Спасибо.


Буравчик
отправлено 10.12.07 19:09 # 66


Кому: serg, #63

> ясна ли камраду разница между приемником и преемником?

Чорт. Ясна.


AxNav
отправлено 10.12.07 19:09 # 67


Кому: Goblin, #20

> Кому: ad, #22

А как ты умудрился на пост №22 ответить постом №20? :)
Путешествия во времени возможны, я всегда это знал! :))))


Bazz
отправлено 10.12.07 19:09 # 68


Кому: татарин, #60

Да он и сейчас председатель совета директоров Газпрома.
Юрист по образованию.
Обещал "родить" второго ребенка.
Да, уж...


zv
отправлено 10.12.07 19:37 # 69


Там в анекдоте еще продолжение есть (где-то читал)

- Володья! Тяните! Клюёт!
- Рано, водолаз еще прицепить не успел...


Резчик
отправлено 10.12.07 20:21 # 70


Кому: brockhurst, #40

> Чувство юмора - эт способность ко вскрытию когнитивных ошибок, неустранимых противоречий во внешне логичной когнитивной схеме путём демонстрации абсурдности её логических следствий. Когда человек шутит - он демонстрирует внутренние противоречия, нелогичность когнитивной схемы, её неприменимость.

Тогда почему ржут над пинками выдаваемыми Чаплину? [по быдляцки чешу затылак]


Romick
отправлено 10.12.07 20:28 # 71


- Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети.
- Это Владимир Владимирович звонит.
- Извините... Соединяю.
:-)


UFB
отправлено 10.12.07 20:30 # 72


Кому: южанин, #11

> Поверю только когда Медведев полетает на истребителе и пообещает замочить кого-нибудь в сортире,без этого преемственность не получится

Только что в телевизоре слышал - Путин поддержал кандидатуру Медведева на пост Президента.
И РБК про это пишет -
http://top.rbc.ru/politics/10/12/2007/129250.shtml


grandduke
отправлено 10.12.07 20:56 # 73


Кому: markus_1964, #18

> > Первый указ будет о неподсудности предшественника, ну чисто по привычке.

Этот указ называется Законом "О гарантиях бывшему президенту РФ", там УЖЕ все есть... :-)))


Porter
отправлено 10.12.07 21:01 # 74


Кому: Descent, #5

> Однако!
> Главный по родной стране подогнал гражданам России подарок ко Дню Конституции - приЁмником будет Медведев!...


Превед, Медвед!!! Забавно всё это. Кстати после этого заявления акции газпрома подпрыгнули почти на 3%


grandduke
отправлено 10.12.07 21:01 # 75


Кому: Ston, #50

> а сейчас тебе придется охуенно изъебнуться, чтобы тебе не стало исключительно хуево" или что-то в этом роде. Мне почему-то кажется, что это было в каком-то переводе Гоблина,

Камрад, ну, этА.. цитировать НЕТЛЕНКУ - и не помнить... несолидно... Даю намек - "от заката до рассвета" сцена в забегаловке на бензозаправке...
Ай-ай-ай.. ;-)))


Porter
отправлено 10.12.07 21:11 # 76


> Кому: Буравчик, #9
> Вот ведь какая оказия случится, если окажется что Медведев - потомок древнего рода Романовых и меет "законные" права на "престол" :D
> Первый указ - о возрождении Российской Империи и передачи власти династии Медведевых)) А так же поиск и расстрел причаптных к убийству царской семьи. Вместе с семьями. Или на баржи - и в Ледовитый океан.

Это было бы интересно


Beholder
отправлено 10.12.07 21:23 # 77


Кому: Porter, #74

> Превед, Медвед!!!

[мрачно]

Медвед подкрался незаметно.


Porter
отправлено 10.12.07 21:55 # 78


Кому: Bazz, #52


> Не на Романова Медведев он похож, а на киндер-сюрприз. Хотя внешность бывает обманчива.


Вспомнил! Была такая передача сначала по нтв, а потом по тв6, тушите свет называлась, и был там персонаж Филька, с мордой бухой собакаи, вот на него медвед реально похож :)


hard
отправлено 10.12.07 22:14 # 79


Кому: ad, #22

> на посту президента - вряд ли ,)

Когда открывали участок Лесная-Площадь Мужества очень даже катался.


Beholder
отправлено 10.12.07 22:16 # 80


Вытянет ли Президент Рыбу из Воды или Президента Рыба затянет в Воду?

Вот в чём вопрос-то (невзирая на фамилии).


Intelligent
отправлено 10.12.07 22:46 # 81


Кому: Васька, #26

а что такого, камрад?
даже если это правда, эти учения ведь не вопрос жизни и смерти для натовцев.
а комары, помимо того, что неприятно, могут являться разносчиками опасных заболеваний.
потравить их - вполне реально, если не ошибаюсь, когда-то хорошо решили проблему комаров Сингапуре, где их было немеряно.
А как их армия воюет - можешь посудить по выпускам новостей, на мой дилетантский взгляд - вполне успешно.


Fox the Undead
отправлено 10.12.07 22:46 # 82


Кому: AxNav, #68

> Кому: Goblin, #20
>
> > Кому: ad, #22
>
> А как ты умудрился на пост №22 ответить постом №20? :)
> Путешествия во времени возможны, я всегда это знал! :))))

Премодерация... Камрад посмотрел - камрад отпостил ответ - камрад пропустил пост, на который отвечал.


Goblin
отправлено 10.12.07 22:47 # 83


Кому: Fox the Undead, #81

> А как ты умудрился на пост №22 ответить постом №20? :)
> > Путешествия во времени возможны, я всегда это знал! :))))
>
> Премодерация... Камрад посмотрел - камрад отпостил ответ - камрад пропустил пост, на который отвечал.

Чтобы ответить на пост, его сначала надо пропустить в комментсы.


Кыл Боёбов
отправлено 10.12.07 22:47 # 84


Кому: Буравчик, #45

> Ну-ка, поупражняемся в шутках (прошу смеяться по возрастяющей):
>
> - Едет как-то Путин в метро...!
> - Едет как-то Буш в метро...!
> - Едет как-то Блэр в метро...!
> - Едет как-то Меркель в метро...!
> - Едет как-то Саркози в метро...!
> - Едет как-то Саддам в метро...!
>
> Ну, кто еще смешее придумает?

Едет как-то Гоблин в метро!!!!!


Fox the Undead
отправлено 10.12.07 22:51 # 85


Кому: Goblin, #83

> Чтобы ответить на пост, его сначала надо пропустить в комментсы.

Как вариант - вы, уважаемый, успели отпостить за секунду до появления поста в ленте. Время - минута в минуту.


Fox the Undead
отправлено 10.12.07 22:51 # 86


Кому: Кыл Боёбов, #84

> Едет как-то Гоблин в метро!!!!!

И его никто не узнает!!!!!


Intelligent
отправлено 10.12.07 22:53 # 87


Кому: Bazz, #52

государственно мыслишь, камрад!
где носки, а где Медведев?
почему ты думаешь, что он ничем не руководил?
а нацпроекты - так ведь теперь демократия, он один не может взять и всех построить. Зюганов вот даже признал, что МЕдведев мог вы вытянуть нацпроекты, но Минфин на дал денег. Я не знаю, правда это или нет, но отлично знаю, что роль одного человека в таких сложных делах сильно преувеличена.
Вот был бы у нас царь, или диктатор - тогда другой коленкор: вызвал к себе всех причастных, и поставил им всем задачу. А сейчас не так, стоит ли говорить. Плюрализьм - дело хорошее когда все хорошо, а когда все плохо - плюрализьм - плохое дело:) ПОэтому я доволен результатами выборов - можно ожидать, что исполнительная власть будет идти в ногу с законодательной, и игры в лебедя, щуку и рака не будет.
Поживем - увидим, как оно будет.
Лично мне он кажется хорошим кандидатом, по крайней мере пока.
То что он "киндер-сюрприз" - это же хорошо: он человек Путина, и ни с кем кроме Путина вроде как не связан. Даже сам Путин не располагал подобной "автономией" и за олигархов смог взяться очень не сразу, а Ельцину и ко и вовсе обеспечил неприкосновенность - а что было делать.
В общем, самый оптимальныйкандидат, на данный момент.


Fox_Loki
отправлено 10.12.07 22:58 # 88


Кому: Буравчик, #45

>Ну-ка, поупражняемся в шутках (прошу смеяться по возрастяющей):
- Едет как-то Путин в метро...!

>Ну, кто еще смешее придумает?

Это в каком то фильме было(непомню в упор). Типа аглийский анекдот: "Идёт как-то ирландец мимо бара."


vovan3312
отправлено 10.12.07 23:18 # 89


Кому: Zeus, #32

> Вам понятно, что я долбоёб, да ещё и малолетний?

Абаснуй!!!


cjroman
отправлено 10.12.07 23:20 # 90


Кому: Goblin, #83

Немного не в тему, нашел тут http://www.ingushetiya.ru/news/12563.html.
Про выборы в Ингушетии. Какие мысли ?


galina-spbbb
отправлено 10.12.07 23:36 # 91


Кому: cjroman, #90

эээээ....
байкотировать выборы. или портить бюлютни. вообще-то ходить на выборы - грех)


dsa
отправлено 11.12.07 00:17 # 92


Кому: Васька, #26

> И что я думаю, вот такую армию кто-то считает боеспособной?

А что после Сербии, Афганистана и Ирака кто-то ещё в этом сомневается?


vovan3312
отправлено 11.12.07 00:29 # 93


Камрады, а кто видел в продаже лейкопластырь телесного цвета для негров?


Romick
отправлено 11.12.07 00:45 # 94


Кому: vovan3312, #93

> Камрады, а кто видел в продаже лейкопластырь телесного цвета для негров?

Это где-то рядом с книгой по психологии гвоздей, глобусом украины и атомной открывашкой для консервов.


Fox_Loki
отправлено 11.12.07 00:53 # 95


Кому: Romick, #94

>Это где-то рядом с книгой по психологии гвоздей, глобусом украины и атомной открывашкой для консервов.

Наладь производство любого из приведённых тобой предметов, запусти рекламу, 100% - раскупят под чистую.


Туман
подросток
отправлено 11.12.07 01:03 # 96


так это КВН-новский анегдотик)) могу ошибаться, но помоему команда ЛУНА... или Прима)))) так шо от так от...


Shuriken
отправлено 11.12.07 01:03 # 97


Кому: vovan3312, #93

> Камрады, а кто видел в продаже лейкопластырь телесного цвета для негров?

А вы, собственно, с какой целью интересуетесь? )


Romick
отправлено 11.12.07 01:04 # 98


Кому: Fox_Loki, #95

> Наладь производство любого из приведённых тобой предметов, запусти рекламу, 100% - раскупят под чистую.

А я что делаю? :-))) Это пеар! (модератор в доле)


Туман
подросток
отправлено 11.12.07 01:04 # 99


Кому: Beholder, #77

> Медвед подкрался незаметно.

медвед - штука заразная...


vovan3312
отправлено 11.12.07 01:20 # 100


Кому: Shuriken, #96

> А вы, собственно, с какой целью интересуетесь? )

Хочу приобресть пару ящиков, для безвозмездной передачи в помощь детям Африки!



cтраницы: 1 | 2 всего: 116