Подкралась болезнь

18.12.07 20:47 | Goblin | 912 комментариев »

Разное

Коварная болезнь подрубила могучее древо здоровья — свалила простуда.
Ни баня не помогла, ни лекарства, лечится само.

Надеялся поправиться сегодня, но что-то не пошло.
Потому поправлюсь, наверно, завтра.

Лёжа дома на почту отвечать не могу.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.12.07 21:18 # 37


Кому: Владимир Егоров, #36

> Модератор, пидер мусорской, в 2008 году, когда я стану президентом, поедешь на зону сосать хуй братве.

Владимир Егоров, вы с такими замашками президентом не станете!!!


Goblin
отправлено 18.12.07 21:31 # 61


Кому: Владимир Егоров, #62

> Мусора, фсб, борцы с терроризмом и тп - враги народа, должны сидеть в тюрьме.

Да вы что?!

А страной кто должен править - психбольные?


Goblin
отправлено 18.12.07 21:40 # 72


Кому: Morgen, #44

> Модератор, пидер мусорской, в 2008 году, когда я стану президентом, поедешь на зону сосать хуй братве.
>
> Это он реально написал или модераторы резвятся?

Реально, конечно.

Граждане не понимают, за что банят пидоров - вот, пример.


Goblin
отправлено 18.12.07 22:11 # 103


Кому: Владимир Егоров, #101

> Меня просто так не возьмешь, я буду постить бред до десяти раз в час!!!

Не переживай, тебе сперва сделают один пост в час, а потом отключат совсем.


Goblin
отправлено 18.12.07 23:16 # 153


Кому: ФВЛ (FVL), #138

> Так - Дмитрий Юрьевич = скорейшего воздоровления. С простудой шутки плохи и бороть ее надо тройным ударом - помощь квалифицированного врача ПЛЮС покой ПЛЮС медку бы навернуть. От тогда и здравие само придет. Всем не болеть.

Спасибо, камрад!

Даже и не пойму - как ухитрился :(


Goblin
отправлено 18.12.07 23:17 # 155


Кому: UG, #116

> а какой процент сейчас, тех кого пропускают?

Не пропускают единицы.

> а тех кого опускают, на глазах у всех?

Никого здесь не опускают.

Сперва предупреждают, что не следует писать чушь.

Не доходит - все посты заменяются на ритуальные фразы.

Но психи - они настойчивые, вот тут есть тупая гнида - приглядись.


Goblin
отправлено 18.12.07 23:22 # 171


Кому: Волговод, #170

> Дм Юч. Здоровый сон, здоровый смех, всенародная любовь (в хорошем смысле) сделают своё дело.
> Ну и эта, "в нашихсердцахтыбудешьжитьвечно"(с)

[не в силах говорить, молча грызёт подушку]


Goblin
отправлено 18.12.07 23:33 # 175


Кому: Chin7, #172

> Люди, живущие в Москве - ШМЯКНИТЕ уже чем - нибудь психа егорова, ДОСТАЛ!

Спокойно, камрады, у нас должен быть свой псих!!!


Goblin
отправлено 19.12.07 00:30 # 247


Кому: BORZ-90, #243

> Эй русские вы тут гляжу много говорите!

Это специальное место для разговоров, дорогой ичкер.

> Ичкерия будет свободна а кто не с нами тот под нами, мы сила!!!

Да нам неинтересно вас убивать.

Нам интересно жить в мире.

> Дал аъто бойл вай къенти!

Ура!!!

> Аллаху акбар!

Облпотребсоюз.

Как там тебе в Турции - ништяк?


Goblin
отправлено 19.12.07 00:38 # 262


Кому: Vic, #260

> помним мы как Шамиль
> > в осаждённом Гунибе
> > обречённо глядел
> > на мюридов с тоской
> > четверть века он бился
> > с врагами предвидя
> > что Кавказ всё же станет
> > свободной страной
>
> При этом остался жив. И даже служил России, если я не ошибаюсь.

Больше тебе скажу.

Один его сын служил в императорской гвардии - ну, как сейчас в охране президента.

А другой плясал в балете, балеруном.

Отлично жили.


Goblin
отправлено 19.12.07 00:45 # 268


Кому: Morgen, #264

> > А другой плясал в балете, балеруном.
>
> Хорошо плясал?

Плохих туда не берут.


Goblin
отправлено 19.12.07 02:59 # 364


Кому: Paltus, #312

> Я, кстати стрелял из Борза. Говнище редчайшее, детище Дудаевского ВПК. Он на каждые 5-7 выстрелов дает осечку, то патрон перекосит, то механизм заклинит.

Это просто ручная работа, а ты от зависти наговариваешь!!!


Goblin
отправлено 19.12.07 03:00 # 369


Кому: dsa, #341

> Все ли еще помнят, что я тупая гнида?

Не переживай, помним.


Goblin
отправлено 19.12.07 03:07 # 374


Кому: BORZ-90, #370

> В Турции мне хорошо а что!!

Ну, интересно просто.

Так агрессивно выступил - я думал, ты в горах, в секретной пещере, а ты оказывается в Турции, на пляже.

Несерьёзно как-то.

> И "говорить" мужчину красит дело а дело мужчины ДЖИХАД который мы будем везти против вас кафиров и мунафиков!

Базару нет.

Ты только слова понятные пиши, а так неясно: ты что, нас убить хочешь?

> Сан26 параша твоя мать понял.. ты только водку пьеш а я умереть готов за Ислам и когда Кафыров зашатается я поеду в Чечню сражатся за Свободу понял!

Хочешь умереть - лучше повесься.

Так проще, и не надо никуда из Турции ехать.

> И горе тебе если ты мне встретишся в горах...

Ты зачем людей пугаешь?

Тебе тут вроде никто не угрожал.


Goblin
отправлено 19.12.07 11:38 # 516


Кому: Genok, #389

> Я так и не понял, что обсуждать политику модерации здесь бессмысленно.

Это неудивительно для мудака.


Goblin
отправлено 19.12.07 11:50 # 524


Кому: vovan3312, #523

> Дмитрий Юрьевич, еу их нафиг. Лучше скажи как сам. Оьщественность тово, волнуется.

Да живой, куда я денусь.


Goblin
отправлено 19.12.07 12:24 # 563


Кому: BORZ-90, #559

> 1

2

Дорогой турецкий друг.

Здесь не приветствуются призывы к разжиганию религиозной и национальной розни.

Потому если тебе хочется орать про аллаха, кафиров, джихад и прочий бред - ты иди на форумы к своим друзьям.

Здесь такое не приветствуется.


Goblin
отправлено 19.12.07 14:06 # 666


Кому: Bro, #665

> По этой теме позволь поинтересоваться, как сложилась судьба ВВС "свободной Ичкерии", как быстро они [ВВС] оказались в приёмке цветмета?

В цветмете они оказались после того, как гяурские ВВС их разнесли на стоянках.


Goblin
отправлено 19.12.07 14:07 # 667


Кому: SeregaT, #663

> Мудак ты. Полнейший.

Проявляйте толерантность!!!

Наше оружие - божье слово и доброта.


Goblin
отправлено 19.12.07 14:34 # 703


Кому: ДобрыйВлобешник, #702

> [ПРЕДМОДЕРАЦИЯ -ЗЛО!]
>
> Вы это поймете, только когда лично вас коснется.

А ты всё поймёшь, когда тебя отключат.

Это произойдёт прямо сейчас.


Goblin
отправлено 19.12.07 14:40 # 717


Кому: Цукерман, #713

> А ты всё поймёшь, когда тебя отключат.
> >
> > Это произойдёт прямо сейчас.
>
> никак очередной обличитель тирании Гоблина?

малолетний долбоёб, да


Goblin
отправлено 19.12.07 14:58 # 736


Кому: radioactive, #733

> Согласен. Посты Егора - это клиника. Но это можно сказать именно увидев их.
> > Про другие - не уверен.
> >
> > [ПРЕДМОДЕРАЦИЯ -ЗЛО!]
> >
> > Вы это поймете, только когда лично вас коснется.
>
> Кара-Мурза называл это явление "некогерентность мышления". Когда человек говорит одно, а в следующей строке прямо противоположное. И при этом оба раза искренне верит, что все правильно.
>
> А по теме: уважаемый, обязательно ли увидеть сотню постов МД и хама, если с первого поста видно, что он МД, а со второго - что хам? И упомянутый Егор тут не первый, равно как и не последний.

С точки зрения малолетнего долбоёба ему тут обязаны предоставлять трибуну для того, чтобы он мог нести хуйню на аудиторию в десятки тысяч человек.

Что характерно, аудиторию собрал не он, интересен аудитории не он, но долбоёб твёрдо уверен, что ему обязаны предоставить трибуну.

Глядя на премодерацию, долбоёб начинает визжать, что он не считает посты других долбоёбов долбоёбскими - несмотря на то, что мнение долбоёбов не имеет никакого отношения к процессам модерации.

Долбоёбу сперва объясняют, потом долбоёба обозначают, потом сокращают количество комментсов, потом отключают.

Всё очень однообразно, ибо долбоёбы разнообразием не блещут и понять простых и понятных слов не в состоянии.


Goblin
отправлено 19.12.07 14:59 # 737


Кому: dembler, #731

> Наше оружие - божье слово и доброта.
>
> Христос с тобой, Юрич.

Всегда.


Goblin
отправлено 19.12.07 15:00 # 738


Кому: XXX, #721

> Д.Ю. как вы относитесь к еврейскому народу?

Отчество моей женщины - Абрамовна.

Я с ней живу тридцать лет.

И каждую субботу - еврейский погром.


Goblin
отправлено 19.12.07 15:03 # 743


Кому: Vic, #741

> Товарищ Goblin, разрешите обратиться, ибо в прошлый раз ответа не было. Можно ли поднять лимит до 8-ми?

Будешь оверквотить/флудить - накажут.


Goblin
отправлено 19.12.07 15:04 # 744


Кому: XXX, #740

> А ежели долбаеб заново региться, то все сначала, пока не поумнеет? Замкнутый круг)))

По второму заходу всё значительно быстрее, ибо долбоёб обозначается сразу, в первом же посте.


Goblin
отправлено 19.12.07 15:59 # 782


Кому: Skwiz, #780

> Отчество моей женщины - Абрамовна.
>
> Дмитрий Юрич, поясните, почему люди, общавшиеся со спец. контингентом, избегают слова "жена"? Сталкивался не раз и не два с подобным.

У меня это не от спецконтингента, я так называю с 16 лет.

В целом же речь про животное начало, что эта женщина - твоя.