Пистолеты для лохов, ножи - выбор мастеров!

22.12.07 12:42 | Goblin | 590 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
По словам полицейских, "божьего старца", проживающего в деревне неподалеку от Тирупати, несколько дней назад посетили два человека, которые хотели получить у него консультацию по медицинскому вопросу. Во вторник они вернулись якобы для того, чтобы отблагодарить его за помощь.

В округе верили, что если дотронуться до ноги "святого человека", то можно излечиться от любых физических или духовных болезней. Также верили в то, что старец мог верно предсказывать будущее.

"Старик любит выпить, — рассказывает местный полицейский Пендаканти Дастгири. — Он согласился выпить с ними. Они отвели его в безлюдное место на окраине деревни. Когда старик отключился под воздействием алкогольных напитков, они отрезали его правую ногу по колено".

По словам полицейского, ампутация была проведена в очень грубой форме с помощью охотничьего ножа. "Божьего старца" бросили, и он истекал кровью. Местные жители нашли его без сознания и доставили в больницу в Тирупати в штате Андхра-Прадеш.

Когда "божий человек" пришел в себя, он сказал, что понятия не имеет, почему "эти негодяи" так с ним поступили.

"Я всегда делал людям добро и помогал всем, кто приходил ко мне, — говорит старец. Как считает полиция, причина нападения — в том, что "негодяи" поверили в магическую силу ноги "божьего человека", о которой старец так много говорил, и захотели ею воспользоваться.
newsru.com

А был бы у дедушки короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 590, Goblin: 14

yug_spb
отправлено 22.12.07 12:47 # 1


Я уверен, это быди те самые московские скинхеды. Уже и до Индии добрались, гады!!!


sandman
отправлено 22.12.07 12:47 # 2


Да уж, вот и наделяй себя магическими силами после этого...


Однако
отправлено 22.12.07 12:48 # 3


При виде этого ареста как-то закрадывалось впечатление, что органы почему-то боятся ездить за террористами в мирную и процветающую Ингушетию, а предпочитают, пока какой ингуш сам выедет к соседям, желательно прямо в тюрьму.

http://www.gazeta.ru/column/latynina/2456177.shtml

Дмитрий Юрьич, как прокомментируешь написанное в заметке?


shaft
отправлено 22.12.07 12:51 # 4


> А был бы у дедушки короткоствол - всё сложилось бы иначе.

Божьий короткоствел??? Старец бы проснулся без ноги и короткоствола - двойной удар по самолюбию.


Rinaldo
отправлено 22.12.07 12:52 # 5


Мораль истории такова: алкоголь - зло. Об этом надо помнить даже святым человекам.

А еще было помню такое: напился один мужик, а потом проснулся вообще без ног. С электричкой не разминулся.

Впрочем, есть мнение, короткоствол от электрички все равно не спасает.


Caine
отправлено 22.12.07 12:59 # 6


Фигасе, бывают же психи... Вот был бы у магического дедушки fireball...

А ноги пришивают? Если к примеру, их оперативно найдут и вернут конечность, могут ее назад пришить? А то жалко дедушку...


camerton.by
отправлено 22.12.07 12:59 # 7


Надеюсь, что теперь старикашка с синячеством завяжет. А то ведь и вторую ногу отпилят. И еще: прежде чем свистеть о целебных качествах конечности нужно было позаботиться о ее страховке. А теперь ни ноги ни, бабла.


Васька
отправлено 22.12.07 12:59 # 8


Дык, что же это получается, если хочешь людям добра - покупай ружжо и мочи всех направо и налево?)))


NewElvis
отправлено 22.12.07 12:59 # 9


Почему же ножи - выбор мастеров? В данном случае, нож - как раз слишком просто. Вот если бы ему ногу ампутировали, отстреливая ее очередями - это в новинку.

А вообще, конечно, жуть... Пойду почитаю, где эти Тирупати находятся...


Хромой Амандзяку
отправлено 22.12.07 13:00 # 10


Где-то читал: "Если съешь печень своего врага - станеш таким-же смелым и выносливы"
Не отсюда-ли это отрезание ноги?


grandduke
отправлено 22.12.07 13:00 # 11


Хорошо, дедуля ногу в медицинских целЯх разрекламировал, а если бы, скажем, еще какой орган?
УжасТь!
:-)))


Amphetamino
отправлено 22.12.07 13:01 # 12


Кому: Rinaldo, #5

> Впрочем, есть мнение, короткоствол от электрички все равно не спасает.


Ну, почему - спасает, если вовремя застрелиться.


Jabberwock
отправлено 22.12.07 13:02 # 13


Кому: yug_spb, #2

> Я уверен, это быди те самые московские скинхеды. Уже и до Индии добрались, гады!!!

ОДНОЗНАЧНО!!! И на жопе ещё зелёнкой чего-нито понаписали!


Freezy
отправлено 22.12.07 13:07 # 14


Злая ирония


Madi01
отправлено 22.12.07 13:07 # 15


Старичку повезло,а как он выжил-то,вроде достаточно долго пролежал что бы умереть? видать те самые ножки (божьего камрада,но отрезанные) и спасли ПЬЯНОГО БОЖЪЕГО ЧЕЛОВЕКА.


Sonne
отправлено 22.12.07 13:07 # 16


Кому: Васька, #8

Ну это как у Дмитрия Юрьевича -"Думать надо о добром, а мочить кого прикажут ". [вроде ничего не наврала в цитировании]


Happosai
отправлено 22.12.07 13:07 # 17


Сатанисты, млин.

До чего суеверия доводят.

Верьте только в того Бога, что внутри каждого из нас и именуется человечностью, в противоположность животному...


Goblin
отправлено 22.12.07 13:16 # 18


Кому: Однако, #3

> При виде этого ареста как-то закрадывалось впечатление, что органы почему-то боятся ездить за террористами в мирную и процветающую Ингушетию, а предпочитают, пока какой ингуш сам выедет к соседям, желательно прямо в тюрьму.
>
> http://www.gazeta.ru/column/latynina/2456177.shtml
>
> Дмитрий Юрьич, как прокомментируешь написанное в заметке?

Я творчеством психбольных не интересуюсь.


Васька
отправлено 22.12.07 13:18 # 19


Кому: Однако, #3

> При виде этого ареста как-то закрадывалось впечатление, что органы почему-то боятся ездить за террористами в мирную и процветающую Ингушетию, а предпочитают, пока какой ингуш сам выедет к соседям, желательно прямо в тюрьму.
>
> http://www.gazeta.ru/column/latynina/2456177.shtml

Бред сивой кобылы.

[простите, вырвалось]


WereWolf
отправлено 22.12.07 13:18 # 20


Теперь денежный поток пойдет в двух направлениях - один останется у дедка, который будет продолжать выставлять на помацание уцелевшую конечность, а второй уйдет к новоявленным хирургам, которые откроют аналогичный бизнесь в соседней деревне...


Васька
отправлено 22.12.07 13:18 # 21


Кому: Sonne, #14

Так оно и есть )))


Mpa3b
отправлено 22.12.07 13:18 # 22


ждите появления в аптеках нового препарата от всех болезней "Нога индийского старца в пилюлях"...


WereWolf
отправлено 22.12.07 13:18 # 23


Еще надо, конечно, выяснить, а от какого Бога благословение на сем "божьем человеке"... От Шивы, аль от Крышны? А может от Кали?


Владимир Егоров
ПРЕЗИДЕНТ
отправлено 22.12.07 13:18 # 24


В Европейский суд по правам человека, США, НАТО, ООН, ОБСЕ, во все Международные-Российские организации, врагам народа от Егорова Владимира, адрес: Россия, Москва, 123060, ул. М.Вершинина, д.5, кв.3, тел. (499)1949932, 89099497283, booka_90@mail.ru Обращение Народ! После фальсифицированных выборов и назначение президентом преступника Медведева, из-за семейных обстоятельств я ухожу в отставку, это мое последнее обращение к народу и в международные организации, на прощание я хотел бы рассказать о своем похищении. Во дворе моего дома меня встретили два мусора-коррумпированные полицейские и предъявили мне фальшивый привод из прокуратуры. Я послал их на ху-й и обоим в е-бало брызнул из газового баллончика, они на время ослепли, но успели вцепится в меня. Я мог бы их отпиз-дить как это было не раз, но я совершил ошибку, думая о том, что не все мусора, прокуроры, судьи, адвокаты и т.п. продажные преступники, за эту ошибку мне пришлось поплатится двумя годами своей свободы, к тому же я нарушил одну из Божьих заповедей, не поклоняйся никому, кроме Отца нашего Христа, поклонение в хорошем смысле этого слова, быть Сыном Божьим, а не рабом, больше таких ошибок я не совершаю и другим не советую. Все, что Бог не делает, все к лучшему, мне пришлось узнать всю Правду, о преступниках в России и в течение двух лет я эту Правду рассказывал народу и Международным организациям, за бесплатно, в свободное от работы время, в ущерб своему бизнесу и своей семье, почти ежедневно, несмотря на угрозы мусоров, ФСБ, борцов с терроризмом, прокуроров, судей и т.п., были предприняты две попытки снова меня похитить и посадить. Участковый мент неоднократно встречал меня недалеко от дома, угрожал, посмеивался надо мной, издевался, видно, что он провоцирует меня на драку, чтобы снова посадить и видно, что делает он это по указанию начальника отделения милиции, прокурора, судьи и т.п. Он добился своего, их было трое, я возвращался с женой домой, он меня оскорбил. Я подошел и е-бнул ему по е-блу, за него впряглись эти двое, завязалась потасовка, но им не удалось не задержать меня, не избить. Тогда мусор как обычно вызвал подмогу, еще наряд мусоров, но им и это не помогло, когда они приехали ко мне домой, я им просто не открыл, позвонил в 02 и сообщил о преступниках в погонах и они тут же разбежались, как это было не раз. Был еще один приезд мусоров, но я снова не открыл дверь. На следующий день я написал письма районному начальнику отделения милиции, прокурору, судье, что если еще хоть один раз ко мне домой приедут мусора, то им будет пиз-дец, и вычислил домашний адрес судьи, который мог дать санкцию на мой арест и только после этого меня оставили в покое. Считаю, что свой долг патриота России я выполнил, чего желаю и другим патриотам, которые будут делать Революцию, как в Грузии и на Украине, всегда помогу и советом и делом, кому страшно, могу посоветовать один раз в неделю ходить в Церковь и писать записки о своем здравии и своих близких. Бог не оставляет в беде тех кто к нему обращается, верите вы в него, или нет, без разницы. Он инвалидов делает здоровыми, из трусов храбрецов. В Великую отечественную войну он помог победить фашистских захватчиков, когда народ обратился к нему и снова заработали храмы. Поможет победить и российских захватчиков, если народ обратится к нему. От имени Российского народа хотел бы поблагодарить США, НАТО, ООН, Европейский Суд по правам человека и т.п., за то, что заступились за несогласных в России, если бы не ВЫ, то здесь давно бы всех пересажали и постреляли. С Богом! 16 12 2007 год Егоров, ген. директор ООО АНВО с 1987 года, Уполномоченный по правам человека РФ, незаконно незарегестрированный ЦИК-ом кандидат в президенты РФ


mulder
отправлено 22.12.07 13:21 # 25


Если я не путаю, этого дедушку году в восемьдесят восьмом по ящику показывали...
Он в каком-то сковрешнике на дереве обитал... Или в домике на высоких сваях. Смутно помню уже...
Будущее предсказывал интересно - спускал сверху босую грязную ногу и ставил на голову интересующемуся.
Корреспонденту в тот раз выдал, что у Горбачёва всё получится с перестройкой и т.д и т.п. Не ошибся, кстати.
Всё атлична получилось.


OldYura
отправлено 22.12.07 13:27 # 26


Получил позавчера рассылку Центра апологетических исследований, среди которых была и эта новость. Там ваще о сектах всяких. Если кратко сформулировать содержание, то получиццо что-то вроде "они там совсем ебанулись!" Чем дальше - тем хлеще:

1. Петр Кузнецов, духовный лидер группы сектантов, ожидающих "конца света" в землянке в Пензенской области, попытался повеситься в туалете психбольницы.

2. Англиканская епархия святого Хоакина, центр которой находится в городе Фресно (штат Калифорния), проголосовала за отделение от Епископальной церкви США. Это произошло из-за того, что американские англикане стали посвящать женщин и открытых гомосексуалистов в священный сан.

3. Норвежская лютеранская миссия (НЛМ), самая крупная зарубежная миссия в этой стране, больше не будет действовать от имени Церкви Норвегии. По словам генерального секретаря НЛМ Олы Туллуана, столь резкая реакция Миссии последовала в ответ на решение Генерального синода Церкви Норвегии от 16 ноября разрешить гомосексуалистам, официально зарегистрировавшим однополый союз, служение в Церкви в качестве священников, диаконов или катехизаторов.

4. 82-летний г-н Ванйонйи представляется гостям как «ветхий днями, творец неба, земли и всего, что в них, Господь Авраама, Моисея и Иакова... «Иисус из Назарета — мой сын», — говорит он. Надпись на огромной красной шляпе, покрывающей его седую голову, гласит: «Я есмь Всемогущий Бог Иегова Ванйонйи». Чернокожие, говорит он, — это настоящие, чистокровные израильтяне, о которых говорится в Библии, а те, что живут на Ближнем Востоке, — мошенники. «Белые люди — потомки Исава, которого я проклял в книге Бытия», — с уверенностью говорит он. — «Когда придет полнота времени, я уничтожу их государство вместе с другими язычниками».


NewElvis
отправлено 22.12.07 13:27 # 27


Кому: Владимир Егоров, #19

> это мое последнее обращение к народу и в международные организации

Ловим на слове. Вы уже задрали всех и вся...

Конечно, было очень смешно, но этот бред уже приелся.


дроид
отправлено 22.12.07 13:31 # 28


Кому: NewElvis, #27

Камрад, не зли его!!!

Это ж терминатор - всех победил и запугал - милицию, прокуратуру, судей. Только модераторы его не боятся.


Wombat McDown
отправлено 22.12.07 13:33 # 29


За дедушку - некоторые источники навязывают мнение, что там был не охотничий ножик, а более привычный крестьянину серп.

Относительно писанины Латыниной - одна фраза из того же материала ее очень хорошо характеризует:
"Вот так пишешь, как было, а задумаешься, что пишешь – и челюсть падает." (C) Ю.Латынина


Riven
отправлено 22.12.07 13:40 # 30


У каждого в жизни случается звёздный час.
Надеюсь индийские менты уже вернули ногу законному владельцу.


camerton.by
отправлено 22.12.07 13:40 # 31


Кому: NewElvis, #27

>Конечно, было очень смешно, но этот бред уже приелся.

А мне нравится. Специально себе копирую. Товарищь много чего жизненного говорит. И про Бога хорошо завернул, чистую правду плетет.


Kerk
отправлено 22.12.07 13:42 # 32


Кому: Владимир Егоров, #19

Да, тяжелый случай... Ну ничего, сейчас все лечат :)


WereWolf
отправлено 22.12.07 13:42 # 33


Кому: OldYura, #26

> 1. Петр Кузнецов, духовный лидер группы сектантов, ожидающих "конца света" в землянке в Пензенской области, попытался повеситься в туалете психбольницы.

[Неужели дождались!?] Вот только в прошлых новостях обсуждали речь Путина об образовании, а тут глянь - и медицина подтягиватеся, выходит на должный уровень. Но им еще многое предстоит сделать - для карательной психиатрии работы не почат и край.


товарищ_ISAев
отправлено 22.12.07 13:45 # 34


Недальновидный дедушка. Надо было геморрой пиарить :)


aaa82
отправлено 22.12.07 13:50 # 35


Кому: Riven, #30

> У каждого в жизни случается звёздный час.
> Надеюсь индийские менты уже вернули ногу законному владельцу.

зачотный артефакт: +5 к скорости, +5 удача, +10 мораль, -20 обаяние


O6pe3
отправлено 22.12.07 13:55 # 36


однако...
это ж как надо нажраться, чтоб не заметить как тебе ногу рубят
интересно, какое пойло и в каких количествах дает такой результат


Hofnarr
отправлено 22.12.07 13:55 # 37


Кому: дроид, #28

> Это ж терминатор - всех победил и запугал - милицию, прокуратуру, судей. Только модераторы его не боятся.

Вспоминается: "... сильные, очень сильные модераторы на Тупичке!" :))))

[укатывается под стол от смеха]


Fourx
отправлено 22.12.07 13:57 # 38


Кому: товарищ_ISAев, #34

> Недальновидный дедушка. Надо было геморрой пиарить :)

Страшно подумать, как бы при этом происходило лечение вензаболеваний.


Ork[BoS]
отправлено 22.12.07 13:57 # 39


Деду очень повезло, что он ногой лечил, а не, скажем, головой. Фанатики они идиоты, не побоялись и голову "изъять"...


Хромой Амандзяку
отправлено 22.12.07 14:05 # 40


Кому: Владимир Егоров, #19

Вот это жжжессть!
Жалко что он от нас уходит!


vovan3312
отправлено 22.12.07 14:06 # 41


Как там Главный сказал? "В Индии если идиот, то чудовищного, космического масштаба". Кажись так. Иллюстрация- наглядная :)


vovan3312
отправлено 22.12.07 14:08 # 42


Кому: дроид, #28

> Это ж терминатор - всех победил и запугал - милицию, прокуратуру, судей. Только модераторы его не боятся.

Бери выше. Это великий сын монгольского народа Сухэ-Батор, победитель Терминатора! Но модератор- круче Терминатора, так что - No Fate :)


Атлетыч
отправлено 22.12.07 14:09 # 43


Хорошо тому живется,
У кого одна нога,
И портянок меньше трется,
И не надо сапога!


Goblin
отправлено 22.12.07 14:10 # 44


Кому: Атлетыч, #43

> Хорошо тому живется,
> У кого одна нога,
> И портянок меньше трется,
> И не надо сапога!

Хорошо тому живётся,
У кого стеклянный глаз!
Он не колется, не бьётся,
И блестит как унитаз!


vovan3312
отправлено 22.12.07 14:13 # 45


Кому: Атлетыч, #43

Кому: Goblin, #44

Сестра м не в детстве выбила все зубки,
Чтоб я её пирожные не жрал.
Пирожные не жру, свистеть я не умею,
Зато теперь мои зубки не болят!


drakyla81
отправлено 22.12.07 14:14 # 46


Кому: Goblin, #44

> Хорошо тому живётся,
> У кого стеклянный глаз!
> Он не колется, не бьётся,
> И блестит как унитаз!

Блин Дмитрий Юрьевич откуда такая мощная цитата?

Чуть под стол от смеха не упал.


Atollos
отправлено 22.12.07 14:15 # 47


Кому: Goblin, #44

Хорошо быть кисою,
А хорошо - собакою,
Где хочу - пописаю,
Где хочу - покакаю.

Выкопаю ямочку,
Зарою там какашечку,
И не надо попочку
Вытирать бумажечкой.


Шноббит
отправлено 22.12.07 14:16 # 48


Кому: Владимир Егоров, #19

Вот вы смеетесь, а у кандидатов в президенты реальные проблемы!!!!

http://rian.ru/politics/russia/20071222/93752794.html
http://lenta.ru/news/2007/12/22/bukov/

Буковский вот считает несправедливым, что лицам с двойным гражданством запрещается участвовать быть кандидатом в президента.


> 19 декабря Конституционный суд России отказался рассматривать вопрос о возможности участия в выборах лиц с двойным гражданством.
> С жалобой на этот запрет обратился Владимир Кара-Мурза, координатор инициативной группы по выдвижению Буковского кандидатом в президенты.
> В суде сочли, что в оспариваемой норме нет никакой правовой неопределенности.


В самом деле - нужно, чтобы гражданин любой страны мог стать нашим президентом! :-))


Nord
отправлено 22.12.07 14:20 # 49


Кому: Goblin, #44

> Кому: Атлетыч, #43
>
> > Хорошо тому живется,
> > У кого одна нога,
> > И портянок меньше трется,
> > И не надо сапога!
>
> Хорошо тому живётся,
> У кого стеклянный глаз!
> Он не колется, не бьётся,
> И блестит как унитаз!

Припев:
А ты не плачь, не горюй,
Моя дорогая!
Если ногу оторвут --
Вырастет другая!


EihenJar
отправлено 22.12.07 14:20 # 50


Кому: OldYura, #26

> 2. Англиканская епархия святого Хоакина, центр которой находится в городе Фресно (штат Калифорния), проголосовала за отделение от Епископальной церкви США. Это произошло из-за того, что американские англикане стали посвящать женщин и открытых гомосексуалистов в священный сан.
>
> 3. Норвежская лютеранская миссия (НЛМ), самая крупная зарубежная миссия в этой стране, больше не будет действовать от имени Церкви Норвегии. По словам генерального секретаря НЛМ Олы Туллуана, столь резкая реакция Миссии последовала в ответ на решение Генерального синода Церкви Норвегии от 16 ноября разрешить гомосексуалистам, официально зарегистрировавшим однополый союз, служение в Церкви в качестве священников, диаконов или катехизаторов.

А чем это плохо? Приятно видеть что хоть какие то церковные организации пытаются соблюдать законы Божьи.


Savostian
отправлено 22.12.07 14:20 # 51


Кому: Владимир Егоров, #19

Это оригинал, тоесть без модераторской "цензуры"?


camerton.by
отправлено 22.12.07 14:22 # 52


Кому: Атлетыч, #43

> Хорошо тому живется,
> У кого одна нога,
> И портянок меньше трется,
> И не надо сапога!

Мне кажется, благозвучней "и портяночка не рвется".


Goblin
отправлено 22.12.07 14:23 # 53


Кому: drakyla81, #46

> Хорошо тому живётся,
> > У кого стеклянный глаз!
> > Он не колется, не бьётся,
> > И блестит как унитаз!
>
> Блин Дмитрий Юрьевич откуда такая мощная цитата?
>
> Чуть под стол от смеха не упал.

Это ж детское.

Хорошо тому живётся,
Кого мама родила!
А меня родил папаша,
Мама в отпуске была!


дроид
отправлено 22.12.07 14:24 # 54


Кому: Hofnarr, #37

> Вспоминается: "... сильные, очень сильные модераторы на Тупичке!" :))))

Вспомнил старый анекдот:
Приехали туристы в горный аул. Вдруг навстречу выбегат ишак - глаза бешеные, ревёт. Туристы разбежались, попрятались, а ишак мимо пронёсся. Туристы вылезают из укрытий, тут к ним подходит здоровенный кавказец:
- Что, страшный зверь ишак?
- Страшный, ой, страшный!
- А мы его ибем!!!


Атлетыч
отправлено 22.12.07 14:24 # 55


Кому: Goblin, #44

> Хорошо тому живётся,
> У кого стеклянный глаз!
> Он не колется, не бьётся,
> И блестит как унитаз!

Уронил я в унитаз,
как-то тут намедни,
Свой любимый правый глаз -
правый, предпоследний.
Глянул он прощальным взором,
голубиным оком -
Прямо в душу мне с укором,
уносясь с потоком.
И с тех пор все снится мне,
ночью в тишине,
Как он там ресницами,
шевелит на дне.


morbias
отправлено 22.12.07 14:25 # 56


Сейчас по телеку кажут фильм Рязанова "здравствуйте, Елена Сергеевна".
Действие происходит в 80-х годах.
Фильм про то, как трое малолетних долбоебов - подонок-мажор, качок-ебанат со своей тёлкой и просто синчер, приходят к своей учительнице якобы поздравить с днем рождения. Цель их - получить ключ от школьного сейфа с их ебучими работами по математике. Они хотят подменить на верно выполненные их.

Фильм в полной мере раскрывает значительную массу поступков тупых гнид и блядей. Фильм настолько отвратителен, что даже я, человек проживший все детство в эпоху девяностых (на мой взгляд это многое значит), после закидона одного из персонажей не смог дальше смотреть фильм. Мне настолько отвратительны стали персонажи, что я чуть ли не выбежал из комнаты, оставив остальных зрителей смотреть на этих ублюдков.

Поспешу заметить, что я не из страны эльфов, всяческих гандонов повидал, но ТАКИХ видел впервые. Это такие ублюдки, что словами не передать!
[преисполненный ненависти, присоединяется к клубу любителей короткоствола]

Дмитрий Юрич, смотрел эту картину?


MCvillain
отправлено 22.12.07 14:25 # 57


Кому: Владимир Егоров, #19

> Тогда мусор как обычно вызвал подмогу, еще наряд мусоров, но им и это не помогло, когда они приехали ко мне домой, я им просто не открыл, позвонил в 02 и сообщил о преступниках в погонах и они тут же разбежались, как это было не раз.

Атас!
От милиции Егорова спасла милиция :))) Егоров определенно жжот.


Khorn
отправлено 22.12.07 14:25 # 58


Все так и было...
только это был не дедушко, а бабушко... 32-лет... хотя все еще невполне русское...
и не в Тирупати, а в Москве...
и не в безлюдном месте, а на вполне обжитом кладбище...
и не ногу, а руку...
и не два человека, а шобла скинхедов-людоедов...

Хотя про местных жителей не соврали... на кладбИще оне и жили...

PS сильный перевод - страшная штука... и наоборот...


Goblin
отправлено 22.12.07 14:25 # 59


Кому: morbias, #58

> Дмитрий Юрич, смотрел эту картину?

Ну ты же понимаешь, что их до этого советская власть довела?


Хромой Амандзяку
отправлено 22.12.07 14:26 # 60


Кому: Владимир Егоров, #19

Недалёкие люди, которые голосуют за егоровых-буковских и за тимошенок-ющеров,
не понимают, что, для того чтобы жизнь в нашей стране наладилась — надо РАБОТАТЬ!!
РАБОТАТЬ не ПОКЛАДАЯ РУК — как в годы ПЕРВЫХ ПЯТИЛЕТОК!!!!


Pivchansky
отправлено 22.12.07 14:26 # 61


Кому: vovan3312, #45

Кому: Атлетыч, #43

Кому: Goblin, #44

Лучше быть одноногим
Чем быть одиноким
Когда скучно и грустно
И некому руку подать

(исп. Джигарханян, м/ф Остров Сокровищ)


sandman
отправлено 22.12.07 14:26 # 62


К нам сегодня приходил
Некропедозоофил.
Мёртвых маленьких животных
Он с собою приводил.


drakyla81
отправлено 22.12.07 14:26 # 63


Кому: Goblin, #53

> Это ж детское.

У меня такого в детстве не было :(

В моём детстве всё как-то больше "маленький мальчик нашёл/играл сунул" :)


Happosai
отправлено 22.12.07 14:28 # 64


Кому: sandman, #59

> К нам сегодня приходил
> Некропедозоофил.
> Мёртвых маленьких животных
> Он с собою приводил.

К нам сегодня приходил
Зоонекропедофил!
И неожиданно для нас
Он устроил мастер-класс!


Happosai
отправлено 22.12.07 14:28 # 65


Кому: Хромой Амандзяку, #62

Да ладно, пусть быдло работает.
Настоящему мужику работать некогда - надо всех баб оттрахать!


VSlash
отправлено 22.12.07 14:29 # 66


Подозреваю, что если г-н Егоров не ослабит натиск, то рискует стать именем нарицательным и попасть в википедию Тупичка или даже заиметь статус имени себя :)


EihenJar
отправлено 22.12.07 14:29 # 67


Ющенко ездил в родное село...
Взрослые в коме, детей пронесло


drakyla81
отправлено 22.12.07 14:30 # 68


Кому: Атлетыч, #55

> Как он там ресницами,
> шевелит на дне.

Жжошь.

Давай ёщё.


vovan3312
отправлено 22.12.07 14:30 # 69


Кому: Goblin, #53

А игрушки в вас были- пулемёты. Вот поэтому вы все такие злые!!! :)))


bes_
отправлено 22.12.07 14:30 # 70


Кому: Happosai, #65
> Да ладно, пусть быдло работает.
> Настоящему мужику работать некогда - надо всех баб оттрахать!

И всё аниме пересмотреть.


Happosai
отправлено 22.12.07 14:32 # 71


Кому: bes_, #70

Учитель Хаппосай научит тебя правильному образу жизни! :-))))
Все правильно понимаешь.


Атлетыч
отправлено 22.12.07 14:32 # 72


Кому: sandman, #59

> К нам сегодня приходил
> Некропедозоофил.
> Мёртвых маленьких животных
> Он с собою приводил.

Здравствуй,маленький дружок!Я прочту тебе стишок
Про маньяков и убийц, палачей и кровопийц.
За окном течет река, по реке плывет рука.
Крематорий во дворе, то-то радость детворе!
Можно весело играть, теплым пеплом посыпать
Груды обгорелых тел. Вообщем, много разных дел...
Девочка с большим бантом, погналася за котом
И поймав его за хвост била головой об мост.
Мальчик со щенком играл: шкурку заживо сдирал,
Обкурившись анаши. Веселился от души!
Занят был, и потому, не увидел, что к нему
Hезаметно, со спины пробирался вдоль стены
Старый, безобразный дед, захотевший на обед
Мяса детского сварить. Пацану осталось жить
Ровно двадцать пять секунд. А затем старик ему
Камнем череп раскроил, по суставам распилил
И отправился домой, тушку прихватив с собой.
Скрыт в развалинах подвал, там проходит ритуал:
Сатанисты, не спеша, дружно мучают бомжа.
Привязав его к столбу, вырезают крест на лбу
И, живот ножом вспоров, пьют по очереди кровь.
Веселясь и хохоча, кожу срезали с плеча
И в затылочную кость забивают ржавый гвоздь.
Вот, издав победный крик, жертве вырвали кадык
И в трахею, наконец, льют расплавленный свинец.
Со свечей стекает воск, на стене белеет мозг.
В темноте, средь ржавых труб, черви поедают труп...


Васька
отправлено 22.12.07 14:32 # 73


Кому: MCvillain, #57

> Тогда мусор как обычно вызвал подмогу, еще наряд мусоров, но им и это не помогло, когда они приехали ко мне домой, я им просто не открыл, позвонил в 02 и сообщил о преступниках в погонах и они тут же разбежались, как это было не раз.

Ночью в огрябляемом магазине. Гена - Чебурашке:

- Чего ты там нашёл?
- Сапоги.
- Так бери их и неси сюда!
- Да в них мусор...
- Ну вытрухни его и неси...
- Не могу. Мусор меня за уши держит...


Glen
отправлено 22.12.07 14:33 # 74


Кстати, в США наконец-то налаживают контроль над приобретением оружия психически больными:

http://lenta.ru/news/2007/12/20/gunbuyers/_Printed.htm

Конгресс США впервые за 13 лет ужесточил закон о продаже оружия
Конгресс США в среду 19 декабря принял законопроект о ужесточении требований к покупателям оружия, сообщает Associated Press.
Согласно норме, все данные о психических заболеваниях граждан будут поступать в национальную систему криминальной информации (NICS). Каждый желающий приобрести оружие будет проверен по этой базе.

AFP уточняет, что уже существующий закон запрещает ношение оружия психически больным. До сих пор, однако, обеспечить надлежащий учет таких граждан не позволял недостаток финансирования.

Если президент США Джоржд Буш в течение 10 дней не наложит вето на прошедший обе палаты Конгресса закон, он вступит в силу.

В ходе затянувшейся на несколько месяцев дискуссии в проект было внесено уточнение: в случае ошибки в базе или выздоровления пациента изменения в NICS будут вноситься в течение 30 дней.

На реализацию нормы планируется тратить до 375 миллионов долларов ежегодно в течение пяти лет. Это первое с 1994 года ужесточение законодательства о продаже оружия.

Американские законодатели внесли норму на обсуждение после массового убийства в Вирджинийском технологическом институте. Чо Сын Хи, студент родом из Южной Кореи, расстрелял 32 человека из купленного им легально оружия, а после застрелился сам.

Как сообщает агентство, в 2005 году на судебном слушании было установлено, что юноша опасен. Ему было предписано пройти лечение у психиатра. Оружие Сын Хи смог купить лишь потому, что информация о его болезни не поступала в национальную систему криминальной информации.


morbias
отправлено 22.12.07 14:33 # 75


Кому: Goblin, #44

Кому: Атлетыч, #43

Хорошо тому живётся
у кого одна нога,
лишний раз яйцо не трётся
И не надо сапага!

Хорошо тому живется,
кто освоил фотошоп
Раз - и сузил себе пузо
Два - и есть высокий лоб!

Хорошо тому живётся,
Кто в психушку угодил.
Он ликует и смеётся,
Что поделаешь - дебил.

Хорошо тому живётся,
Кто потенцией ослаб.
Драгоценнейшее время
Не теряет он на баб.

Хорошо тому живётся,
Кто построил Пентагон:
В четырёх углах ебётся,
В пятом гонит самогон.

Хорошо тому живётся,
Кто живёт неплохо,
Только лучше всех живётся
Тем, кому всё похуй.


Хорошо тому живётся,
Кто отпетый зоофил.
Хочет - с курами ебётся,
Хочет - трахает горилл.

Хорошо тому живётся,
Кто лежит уже в гробу.
Не за что уже бороться
И огрёбывать по лбу.

Хорошо тому живётся,
Кто свалился в унитаз:
Вдоволь он воды напьётся,
И наестся в самый раз!

Хорошо тому живётся,
У кого есть ледоруб.
Раз махнёт тем ледорубом,
Вот вам виртуальный труп.


Шноббит
отправлено 22.12.07 14:34 # 76


Кому: Атлетыч, #71

Баю-баюшки-баю,
Hе ложися на кpаю -
Пpидет сеpенький волчок
И ухватит за бочок.
А потом пpидет медведь
И отхватит ножки тpеть,
Ручку вынесет лиса,
Зайка высосет глаза.
Чеpви заползут под ногти,
Рысь запустит в сеpдце когти,
А какой-то pыжий кот
Гоpло вмиг пеpегpызет.
Кишки pогом вспоpет бык,
Лоси выpвут твой язык,
А собачка со двоpа
Сгложет косточку бедpа.
...Кошка вылижет глазницы,
Вепpь откусит ягодицы,
Печень будет кушать кpот,
Бык поpвёт копытом pот,
Ёж утащит язычок,
Мозг пpоточит чеpвячок,
Чеpеп дятел pаздолбит,
В лёгких - моль уже сидит,
Сеpдце зажуёт баpсук,
Уж поселится в носу,
А весёлые цветочки
Пpоpастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от pебёнка -
Лишь хpебет да селезёнка.
Кpовь стекает с потолка,
Смеpть, конечно, не легка.


Спит убитая лисичка.
Спит задушенная птичка
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы.
Спят в музее фараоны.
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине.
Спят пожарники в огне.
И, придавленный бревном ,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят вповалку на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи, а то прибью подушкой!

Спят усталые зверушки,
В паутинке дремлет мушка.

Зацепившись за крючок,
Спит притихший червячок.

Став похож на уголёк,
Спит сгоревший мотылёк.

Дремлет безмятежным сном
Клоп, придавленный бревном.

Спит, на плоский блин похожи,
Под каток попавший ёж.

Подавившись скорлупой,
Спит бельчонок под сосной.

Мёртвым сном бурундучок,
Спит, наткнувшись на сучок.

Утонув в вонючей луже,
Спит цыпленок и не тужит.

А на высохшем полу,
Рыбки кучкой спят в углу.

Спит, намотанный на шину,
Уж, попавший под машину.

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка.

Спит застреленные зайчишка,
В мышеловке дремлет мышка.

Спит, прикрывши лапой носик,
С голодухи сдохший пёсик.

Спит повешенная кошка,
Спит раздавленная блошка.

Спят усталые зверушки,
СПИ, А ТО ПРИБЬЮ ПОДУШКОЙ!!!


SIN
отправлено 22.12.07 14:34 # 77


Кому: Goblin, #44

> Кому: Атлетыч, #43
>
> > Хорошо тому живется,
> > У кого одна нога,
> > И портянок меньше трется,
> > И не надо сапога!
>
> Хорошо тому живётся,
> У кого стеклянный глаз!
> Он не колется, не бьётся,
> И блестит как унитаз!

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашёл!
Я не хожу в кино и не читаю сказки...
Зато я нюхаю и слышу хорошо :-}


дроид
отправлено 22.12.07 14:37 # 78


У каждого дела запах особый.
В булочной пахнет сгоревшею сдобой.
Мясом протухшим пахнет мясник.
Газом угарным пахнет печник.
Пахнет молочник прокисшей сметаной.
Пахнут шахтеры горелым метаном.
Пахнет газетчик как дохлая утка,
Как парфюмерный отдел - проститутка.
Пахнет хирург неудачным наркозом.
Пахнет доярка вечерним навозом.
Содранной шкурой пахнет скорняк.
Ассенизатор... Знаете как.
Пахнет кухарка капустою кислой.
Пахнет сестра медицинская клизмой.
Тещи, как правило, пахнут блинами,
Все на таможне - большими деньгами.
Пахнет партиец как красные флаги.
Нянечка пахнет подгузником Хагги.
Пахнет сапожник густым гуталином,
А популярный певец - кокаином.
Консул английский пахнет овсянкой,
Школьный учитель разит валерьянкой.
Пахнет несвежим солдат сапогом.
Пахнет горячим браток утюгом.
Пахнет ревматик озокеритом.
Пахнет любитель рывков динамитом.
Килькой в томате пахнет турист,
Йодом с зеленкой спортсмен альпинист.
Пахнет священник святою водою.
Пахнут раввины кошерной едою.
Азбукой Морзе пахнет радист.
А героином контрабандист.
Нефтью разлитой пахнет моряк.
Лишь депутаты не пахнут никак


Шноббит
отправлено 22.12.07 14:38 # 79


Кому: дроид, #78

> Лишь депутаты не пахнут никак

Деньги - не пахнут! :-)


zartikk
отправлено 22.12.07 14:39 # 80


В статье не уточняется,отрезали ногу выше колена или ниже.И вопрос у профессионалам: где в теле человека выше концентрация святой силы?Ну а вовке егорову я бы посоветовал вступить в клуб любителей пощекотать очко(раз уж в названии заметки вспомнили)))),хотя он свое уже давно не просто щекочет))))


bes_
отправлено 22.12.07 14:39 # 81


Кому: Happosai, #72
> Учитель Хаппосай научит тебя правильному образу жизни! :-))))
> Все правильно понимаешь.

А то.


morbias
отправлено 22.12.07 14:39 # 82


Кому: Goblin, #59

> > Ну ты же понимаешь, что их до этого советская власть довела?

Нет, такая хуйня даже на ум не приходила.
Да, они говорили такое, но считаю все это мычание - воем немощных блядей. Ублюдки они и в африке ублюдки. Уж извините за мой прованс - эмоции.


Атлетыч
отправлено 22.12.07 14:39 # 83


Кому: Атлетыч, #71

Сорри, неполная версия шедеврального произведения

Здравствуй, маленький дружок! Я прочту тебе стишок
Про маньяков и убийц, палачей и кровопийц.
У дороги стоит дом. Во всех комнатах Содом.
Там собрался разный сброд, каждый-тот еще урод.
Гнусный некропедофил, труп ребенка расчленил,
Буйной страстью одержим, надругается над ним.
Копрофил в углу жевал, теплый, полужидкий кал.
Чавкал, брызгая слюной, свежей запивал мочой.
А за стенкой зоофил в половую связь вступил
С перепуганной козой, и любуется собой
В отражении зеркал. Он, естественно, не знал,
Что за ним, дрожа как лист, наблюдает онанист,
Притаившись у стены, руку запустив в штаны.
Под распятием в углу, в вену запустив иглу,
Увалился наркоман на заблеванный диван.
Дрыхнет на свою беду, в наркотическом бреду
И не знает, что сейчас, вырезает ему глаз
Обезумевший маньяк, в окровавленный кулак
Бритву острую зажав: От всех этих дел устав,
Кто-то вены перегрыз и с балкона спрыгнул вниз.
За окном течет река, по реке плывет рука.
Крематорий во дворе, то-то радость детворе!
Можно весело играть, теплым пеплом посыпать
Груды обгорелых тел. В общем много разных дел.
Девочка с большим бантом, погналася за котом
И поймав его за хвост била головой об мост.
Мальчик со щенком играл: шкурку заживо сдирал
Обкурившись анаши. Веселился от души!
Занят был, и потому, не увидел, что к нему
Незаметно, со спины пробирался вдоль стены
Старый, безобразный дед, захотевший на обед
Мяса детского сварить. Пацану осталось жить
Ровно двадцать пять секунд. А затем старик ему
Камнем череп раскроил, по суставам распилил
И отправился домой, тушку прихватив с собой.
Скрыт в развалинах подвал, там проходит ритуал:
Сатанисты, не спеша, дружно мучают бомжа.
Привязав его к столбу, вырезают крест на лбу
И живот ножом вспоров пьют по очереди кровь.
Веселясь и хохоча, кожу срезали с плеча
И в затылочную кость забивают ржавый гвоздь.
Вот, издав победный крик, жертве вырвали кадык
И в трахею, наконец, льют расплавленный свинец.
Со свечей стекает воск, на стене белеет мозг.
В темноте, средь ржавых труб, черви поедают труп...


Hemdall
отправлено 22.12.07 14:39 # 84


Кому: дроид, #78

Отличный стих :)

Жизнено...


Vers
отправлено 22.12.07 14:41 # 85


Интересную цитату углядел:

> Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.

Извините, что не в тему


WereWolf
отправлено 22.12.07 14:41 # 86


Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
Придет серенький волчок,
И укусит за бочок.
Разгрызет тебе он почки
На мельчайшие кусочки.
Съест мозги, кишки, желудок,
Ненасытнейший ублюдок.
Перекусит позвоночник,
Мерзкий, гадкий полуночник.
Будет долго он жевать,
А потом пойдет блевать!
Ты невкусный и противный,
Горький, пьяный, никотинный.
Героин себе колол,
Нюхал клей "Момент", осел.
Не фиг дурью-то страдать,
Детям ночью надо спать!
..Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
И чтоб не пришел волчок,
Сомкни глазки и молчок.


Кирилл
отправлено 22.12.07 14:42 # 87


От себя добавлю позитивчика:

Возьму отпуск надолго,
Навещу бабку на Волге,
Откушу ананас на Тибете,
Нужен картофель? - Не верьте:)


Шноббит
отправлено 22.12.07 14:43 # 88


Кому: Vers, #85

а, следовательно:

Тот, кто говорит, не знает.
Тот, кто знает, не говорит.


BortStrelok
отправлено 22.12.07 14:44 # 89


Кому: Атлетыч, #43

> Хорошо тому живется,
> У кого одна нога,
> И портянок меньше трется,
> И не надо сапога!

Хорошо в сети живется,
Пидарасам без очка,
Ведь до них не доберется
Модератор Тупичка

Или типам, как Егоров,
У кого их штук по пять
Можно каждый раз другое
Под лопату подставлять


Хромой Амандзяку
отправлено 22.12.07 14:44 # 90


Кому: Happosai, #65

> Кому: Хромой Амандзяку, #62
>
> Да ладно, пусть быдло работает.
> Настоящему мужику работать некогда - надо всех баб оттрахать!

:-))
А если все "настоящие ДжЫгиты(С)"?


дроид
отправлено 22.12.07 14:44 # 91


Кому: Шноббит, #79

> Деньги - не пахнут! :-)

Это, вроде, Нерон сказал?

Кому: Hemdall, #84

> Отличный стих :)

> Жизнено...

А вот армейское творчество:

Весь наглажен, напомажен,
На боку пистоль прилажен.
Не насмешка и не хер,
А дежурный офицер.
Он в дежурочке сидит
И в окошечко глядит.
А когда придёт начальник,
Он орёт во весь ебальник,
Что на службе без него
Не случилось ничего!


morbias
отправлено 22.12.07 14:46 # 92


Кому: Vers, #85

> Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.
>
> Извините, что не в тему

"Говори что думаешь и думай, что говоришь". Кажется это в х/ф "Interstate 60" говорил главному герою парень с взрывчаткой вокруг пояса.


Happosai
отправлено 22.12.07 14:46 # 93


Кому: Хромой Амандзяку, #90

> :-))
> А если все "настоящие ДжЫгиты(С)"?

Одна половина опустит вторую - вот вторая и будет работать. :-))))


Хромой Амандзяку
отправлено 22.12.07 14:46 # 94


Бррр! Такие стишки...


drudd
отправлено 22.12.07 14:46 # 95


Для Шноббита (к посту за нумером #88)

А следовательно:

Слово - серебро...
Молчание - золото!


товарищ_ISAев
отправлено 22.12.07 14:46 # 96


Доходит до хаты вампыр волохатый.
Подходит к колысту малого дитяты.
Рученьки хрум-хрум-хрум,
ноженьки хрум-хрум-хрум...
ВЫЛЕЗЛИ ОЧИ!!!
Спокэныя ночи...


дроид
отправлено 22.12.07 14:46 # 97


Над седой равниной моря,
Над вершиной грозных скал
Гордо реял буревестник
И метал на скалы кал.

Глупый пИнгвин злобно смотрит,
Но несбыточны мечты,
Он не может, хоть и птица,
Гордо какать с высоты.


Шноббит
отправлено 22.12.07 14:47 # 98


Кому: дроид, #91

> Это, вроде, Нерон сказал?

Наверное.
Как сейчас помню, была реформа налогового законодательства в Риме.
Налог с сортиров себя хорошо показал!

Безнала, правда, не было, так что монеты скорее всего как раз и пахли :-))))


camerton.by
отправлено 22.12.07 14:47 # 99


А мне вот другое чего-то вспомнилось...

>Иль чума меня подцепит,
Иль мороз окостенит,
Иль мне в лоб шлагбаум влепит
Непроворный инвалид.

И взгрустнулось.

Д.Ю., благодарю за новые кальсоны!


Атлетыч
отправлено 22.12.07 14:47 # 100


Просто гламурный вечер поэзии, бля



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 590