Короткостволистам на заметку

02.01.08 20:23 | Goblin | 279 комментариев »

Разное

Эксперты делятся наработками:
как носить постараюсь объяснить, в рукава пальто, из свиной толстой кожи вшиваются карманчики, лучше прессованные горячим способом для сохранение постоянной формы, чтобы кольт входил в этот карманчик ствольной частью входил и выходил легко. После этого кожаным шнурком, скрепляете сам кольт с каемкой рукава с таким расчетом по команде руки в верх кольт из этого карманчика выскальзывал и на шнуре болтался, в вашем рукаве и естественно исходя из обстановки и количества людей хотевших вас остановить, при опускание рук оба кольта ложились вам в ладони в общем я считал что он для этого и был сконструирован, для мгновенного убийства группы товарищей. Вы выигрывали в любом случае даже если одну руку вам пытались завести за спину вторую вы опускали чуть раньше и первого дебила использовали как живой щит и тут понимаете не было время не на курки не предохранители. Да многие спрашивают что делать если нет команды руки в верх, тогда можно поправить кепку или почесать кончик носа так говорил дядя Вася главное чтобы была группа товарищей которой пора..
mpopenker.livejournal.com

Настоятельно рекомендуется к прочтению студентам медицинских вузов по курсу Психиатрия.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.01.08 20:41 # 10


Кому: Mors, #9

> Дмитрий Юрьевич психов народу на потеху опять в ЖЖ отлавливает. где находите таких сытных ?

Ну так известны места, где они концентрируются.


Goblin
отправлено 03.01.08 01:38 # 134


Кому: POints, #133

> Кстати, сам создатель данной странички ЖЖ(m Popenker) ведёт довольно неплохой сайт про стрелковое оружие, на котором кстати тусуют не только русские,но и иностранцы(там английская версия есть). Сам автор (окромя позиций про легализацию короткоствола) пишет в ЖЖ довольно интересные статьи.

Надеюсь, автор не забывает рассказать окружающим о том, какой же некий Гоблин - мудак?


Goblin
отправлено 03.01.08 01:39 # 136


Кому: Sherlok, #127

> Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь детективам Жоржа Сименона о коммисаре Мэгре?

Никак, мне неинтересно.

Я не любитель детективов, я Транфсорфмеров люблю.


Goblin
отправлено 03.01.08 01:48 # 144


Кому: POints, #141

> Гоблин, это вообще к чему было? Я в замешательстве...

Это был вопрос.


Goblin
отправлено 03.01.08 01:55 # 152


Кому: POints, #150

> Может и есть. А может и нет. Я тока про оружие на его сайте читаю

я вообще без понятия, кто это такой

но если короткостволист, то обязан меня разоблачать и разъяснять какой я мудак


Goblin
отправлено 03.01.08 02:05 # 161


Кому: POints, #160

> Это неправильный короткостволист. И он пишет неправильный статьи. И он ведёт неправильный сайт про оружие)

я вижу, ты много про него знаешь

в каком полку он служил?


Goblin
отправлено 03.01.08 02:06 # 162


Кому: Pavel_is_moskvi, #155

> Я тоже в душе не ебу как можно идентифицировать дробь
> Интересно что ДЮ на этот счет думает?

понятия не имею


Goblin
отправлено 03.01.08 02:15 # 171


Кому: Pavel_is_moskvi, #169

> Ну хотя бы теоретически можно идентифицировать боеприпас, вылетивший из ненарезного ствола? Вам на службе такой инфы не давали? Или давали, но для служебного пользования?

я не эксперт, камрад

но о подобном никогда не слышал


Goblin
отправлено 03.01.08 06:10 # 213


Кому: Хазарин, #210

> тов.Гоблин,прошу прощения за возможный плагиат,но прооппонирую краткостволистам сравнивающим Америку и Россию уже возможно мелькавшим здесь аргументом: друзья,прежде чем сравнивать нравы и менталитет наших народов,просто выйдите на улицу и попытайтесь перейти дорогу на пешеходном переходе.Если у вас это не получится с первого раза по сигналу поднятой руки.Задумайтесь,средь бела дня,на глазах десятков людей другие десятки людей нарушили маленький,но закон и никому даж в голову не пришло позвонить в милицию.А вот теперь давайте поговорим о разнице между американской законопослушностью и нашей.

Зачем ты идиотам разъясняешь очевидное, камрад?

Идиот - он живёт у себя в голове, в своём чудесном мире.

Извлекать его оттуда в реальный мир - опасно для рассудка идиота.


Goblin
отправлено 03.01.08 06:11 # 214


Кому: mad, #209

> Камрад Coolaz! насколько я понимаю "короткостволист" это сторонник вооруженного экстрима).

Короткостволист - это короткостволист.

> думается, что администрации сайта нафиг не нужна пропаганда оного!

Администрация жёстко настаивает на свободной продаже и свободном ношении оружия.


Goblin
отправлено 03.01.08 06:15 # 215


Кому: Coolaz, #181

> Спасибо за информацию! Когда-нибудь и наше общество дорастёт.
> Я читал как-то про американский городок, где в доме всех граждан обязали иметь длиноствольное ружьё. Вот экспериментик у них удался! За два года 2 убийства на город, и только одно из них - огнестрел. Кавртирные кражи на ноль, преступность упала в разы... эхх может это фантастика? Читал про возросшую в 10 раз рождаемость [ржу]
> Сейчас обсуждается такое же для американского города Черри-Три (по словам Яндекса), находящемся на западе Пенсильвании. Как-то не верится даже :)

Сколько тебе лет, дорогой друг?


Goblin
отправлено 03.01.08 06:15 # 216


Кому: Coolaz, #189

> Уважаемые участники, поясните пожалуйста не местному, кто такой короткостволист?
> У меня написано что я - короткостволист, я вот всё думаю, понять не могу что есть это слово в контексте oper.ru?

Это бывалый рассказчик вроде тебя.


Goblin
отправлено 03.01.08 16:53 # 256


Кому: Coolaz, #255

> Мне 23 года.

Не рекомендуется рассказывать взрослым дяденькам "как устроена жизнь".

Выглядит это смешно, а тебя характеризует клоуном - что на мой взгляд неприятно.

> Если пишу не по возрасту форума / мешаю, скажите - уйду.

Да мне без разницы, я сюда никого не приглашаю.