Разбился камрад Бачинский

12.01.08 20:12 | Goblin | 676 комментариев »

Разное

Сегодня на машине, насмерть.

Земля пухом.

Берегите себя, камрады.

Соблюдайте правила дорожного движения.

С камрадами Бачинским и Сталлавиным

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.01.08 20:17 # 2


Кому: Ralfi, #1

> Вот Бль.... !!! Вот это да!!

Вот так вот :(


Goblin
отправлено 12.01.08 20:18 # 4


Кому: romodos, #3

> Хм. А в интернете по этому поводу до сих пор ничего нет.

Окстись.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=55408


Goblin
отправлено 12.01.08 22:54 # 184


Кому: Mironox, #158

> кстати, извиняюсь что на фоне мемориала начинаю чатиться, но меня гложит один вопрос. Мне как то сказали что изречение "земля пухом" есть древне языческое, а истинному христьянину православному, суще на земле, не гоже высказываться по поводу кончины ближнего как "царствие ему небесное".

Не знаю, камрад.

Лично ты можешь высказать так, как больше нравится лично тебе.


Goblin
отправлено 13.01.08 01:20 # 279


Кому: Dyz, #278

> На мой скромный взгляд в тупичке половина комментов явно написана под влиянием Гоблина.

Камрад, ты никогда не пробовал читать хотя бы буквари по психологии?

Ну, с разъяснениями что такое т.н. харизма, откуда она берётся, как и почему на людей действует?

Или ты и при заходе в церковь разражаешься речью в стиле "вы тут что, все верующие собрались?"


Goblin
отправлено 13.01.08 15:08 # 417


Кому: Egorba, #406

> А.Матросов не попал в пулеметное гнездо двумя гранатами(плохой солдат?) и забил его своим телом(видимо не просто прилег у ствола MG?)

Камрад, амбразуру нельзя "закрыть телом".

Он залез на дот сверху и схватил ствол руками.


Goblin
отправлено 14.01.08 00:28 # 520


Кому: kolys, #519

> Снова пробую хамить, и снова меня пидарасят...

Уймись, милый.

Твоё мнение здесь на хер никому не надо.


Goblin
отправлено 15.01.08 19:18 # 614


Кому: Sergeika, #613

> А чем знаменит Бачинский? Видел пару раз его по телевизору. Пошленько так и глупо.

С точки зрения достаточно большого количества граждан - я, кличка Гоблин, тупое быдло, о котором даже говорить неловко.

При этом у меня есть родные, друзья и знакомые, для которых я несколько другой.

Как считаешь, почему?


Goblin
отправлено 16.01.08 19:30 # 644


Кому: Andrews answer, #643

> Что бы сказал Д.Ю. про камрада Бачинского, если бы не был с ним знаком?

Что бы сказал ты, если бы дебилом оказался твой папа?

Чисто академический интерес, ничего личного.

Спасибо.


Goblin
отправлено 17.01.08 20:59 # 676


Кому: vovikz, #650

> > Что бы сказал Д.Ю. про камрада Бачинского, если бы не был с ним знаком?
> >
> > Что бы сказал ты, если бы дебилом оказался твой папа?
>
> Дмитрий, я извиняюсь, но "дебил" это Ваше выражение.

Какая связь с заданным вопросом, камрад?

> И отличие этих случаев только в том, что Бачинского Вы знали лично. То есть отличия никак не касаются обстоятельств трагедии.

> PS: если мой папа нажрется и наблюет в подъезде (водить ему нельзя по зрению с детства), я скажу ему, что он козел.

Что бы сказал ты, если бы дебилом оказался твой папа?