Успехи российского образования

18.01.08 19:08 | Goblin | 487 комментариев »

Разное

Контрольная

Вырастет — станет менеджером.

Или даже юристом.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.01.08 19:19 # 9


Кому: крол, #8

> Вырастит и матерью хорошей станет - пятерых родит таких же!


Goblin
отправлено 18.01.08 20:05 # 50


Кому: Краб в маске лося, #48

> Или мильцанером.

Это юрист и есть.


Goblin
отправлено 18.01.08 20:52 # 119


Кому: lamer5, #116

> Д. Ю., повторяетесь:
>
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751264 - это август 2007
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752421 - это сегодня

Бывает, камрад.

Но уж больно картинка хороша!!!


Goblin
отправлено 19.01.08 03:00 # 336


Кому: chrn, #317

> Дмитрий Юрьевич! Запостил сообщение по ошибке в комменты к картинке. Но вопрос повторю. Интересно, правда
>
> Я Вас очень уважаю, и совершенно уверен в том, что Вы весьма умный человек. И, соответственно, уверен в том, что публичное выставление творчества умственно неполноценного ребенка на всеобщее обозрение (и вполне предсказуемое глумление) имеет целью результат, подходящий хотя бы под критерий "цель оправдывает средство". Надеюсь, цель есть. И оправдывает.
> С уважением, Чернов Д.Н.

Почему решил, что это умственно неполноценный ребёнок?

Не понял.


Goblin
отправлено 19.01.08 04:46 # 345


Кому: chrn, #340

> Этой девице 13-14 лет. Судя по классу. В этом возрасте неспособность перенести на бумагу хотя бы текст задания (а она его честно переносит, причем более уверенной рукой) - диагноз. Дмитрий, я общался со школьниками забытой Богом школы у черта на куличиках. Они не знают, что такое "гипотенуза", но выражения "прямоугольный прямоугольник" Вы от них не дождались бы никогда.

Поделись, камрад: каким образом неспособной задают вот такие задачи и ставят вот такие оценки?

Что это за учреждение такое?


Goblin
отправлено 19.01.08 04:47 # 346


Кому: mad Creator, #338

> Дим Юрич, извините за вмешательство, однако вполне возможная ситуация. Девушка знакомая училась в библиотечном колледже, недолго правда. В ужасе сбежала оттуда, потому как оказалось, что там чуть не половина учеников с отклонениями по части головы. Пишут аккурат как в работе на фотке. А колледж не какой-нибудь там спец для умственно отсталых, а вполне себе обычный.

От меня за углом именно такой.

Там учился мой родственник, с ДЦП.

Таких там много.


Goblin
отправлено 19.01.08 04:48 # 347


Кому: chrn, #342

> Но уж если у тебя на руках критическая масса 235-го урана (по частям, понятно), то соорудить бомбу может любой идиот. Если он самоубийца, конечно.

А я читал книжку Клэнси - так там всё непросто!