Вопросы и ответы 2

18.01.08 21:21 | Goblin | 333 комментария »

Разное

Сегодня начали делать первый шмат очередных Вопросов и ответов.

На следующей неделе будет.

Как правильно читать новости на oper.ru

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 333, Goblin: 60

CroN
отправлено 18.01.08 21:25 # 1


Дмитрий Юрьевич, не томи уже!!!
Извёлся ждать!


Goblin
отправлено 18.01.08 21:27 # 2


Кому: Node, #3

> Ура!

Блин, камрад, комментс нечаянно убился в процессе удаления дабл-поста.

Извиняй.


Ешь
отправлено 18.01.08 21:28 # 3


С платной частью, или без?


Goblin
отправлено 18.01.08 21:28 # 4


Кому: Ешь, #3

> С платной частью, или без?

[думает]

Да там вроде платить не за что.


colt
отправлено 18.01.08 21:32 # 5


Вспомнил что вроде даже вопрос задавал, давно это было, давно... =)


Makc
отправлено 18.01.08 21:32 # 6


> Да там вроде платить не за что.

Хозяин, пригласи снегурку!!!

[ждёт]


maig4eg
отправлено 18.01.08 21:34 # 7


[водит хоровод вокруг монитора]


l777
отправлено 18.01.08 21:35 # 8


Дмитрий Юрьевич, вам доводилось работать с HD камерами? Если да, то как впечатление?


Ешь
отправлено 18.01.08 21:35 # 9


Кому: Goblin, #4

На первый взгляд да...

Но если заинтриговать, и особо острые вопросы вынести в отдельный, уже отлаженный раздел, то...


nimble
отправлено 18.01.08 21:37 # 10


Дмитрий Юрич

Через модераторов пропустил?

[чего, я нечего, характерно двигает палацем по столу]


Goblin
отправлено 18.01.08 21:38 # 11


Кому: nimble, #10

> Дмитрий Юрич
>
> Через модераторов пропустил?

В смысле?


pikachu
отправлено 18.01.08 21:38 # 12


снегуро-ч-к-а! снегуроч-к-а!

[терпеливо ждёт]


Goblin
отправлено 18.01.08 21:40 # 13


Кому: l777, #9

> Дмитрий Юрьевич, вам доводилось работать с HD камерами?

Всё, что видишь - ей и снято.

> Если да, то как впечатление?

Да нормально.

А что?


StasFM
отправлено 18.01.08 21:40 # 14


Кому: Goblin, #4

> Да там вроде платить не за что

Это пока не за что :-) . Зато потом как попрёт..... и пипл довольный :-)


nimble
отправлено 18.01.08 21:43 # 15


Кому: Goblin, #11

Самоирония и шутка

[сам не раз завернут модераторами, да комрадов вроде Владимира Егорова предостаточно]

Видать я боцман и шутки у меня дурацкие


maig4eg
отправлено 18.01.08 21:44 # 16


Кому: Ешь, #3

> С платной частью, или без?

А ты из жадных детей или из состоятельных камрадов?! :))


021й
отправлено 18.01.08 21:44 # 17


Правильно, торопиться не нужно. Сделаем упор на качество.

Попалась тут фильма The Brave One. Вспомнил про длинную заметку, потому немедленно отсмотрел. Джоди Фостер молодец. Один недостаток - рано кино вышло. Она ж там натурального Каспарова с крыши скинула, забив монтировкой! Актер - ну вылитый он!


Шноббит
отправлено 18.01.08 21:46 # 18


В нетерпении ждем!
Уверен, класс будет еще выше!

Почесывания, езда камерой, ну и т.д. :-)


Happosai
отправлено 18.01.08 21:48 # 19


Кстати, оказывается, ответы Гоблина идут под пиво отлично!

Даже лучше, чем "возвращение бомжа"!

И перед важным собеседованием или совещанием полезно еще раз просмотреть "ответы Гоблина-1", для соответствующего настроения!

Рекомендую!


Vlazermann
отправлено 18.01.08 21:51 # 20


2 Goblin

Слегка оффтоп

Дмитрий Юрич, как вам книжка "Одлян или воздух свободы"?


pyth2000
отправлено 18.01.08 21:54 # 21


Кому: Vlazermann, #20

Кстати, видел ее только в "Новом мире". Отдельно изданная как-то не попадалась.


razoom1
отправлено 18.01.08 21:54 # 22


Мимо темы: позавчера купил лицензию Освободите Джимми. Засмотрел на телеке. Это первый DVD, который я посмотрел не на компе. 9 лет комп, 8 лет DVD, первый раз посмотрел не на мониторе...
Нормально так: персонажи колоритные, действие продуманное. Местами смеялся, хотя подыхание слона в целом добавило в фильм мрачных оттенков.


Gardemarin
отправлено 18.01.08 21:55 # 23


Наконец то. Дмитрий Юрьевич, а не планируешь ли "Вопросы и Ответы" отдельным диском выпустить. Я бы купил, чес слово.
[хитро прикидывает, что покупка диска обойдется дешевле, чем трафик ушедший на закачку]


Дядя Федор
отправлено 18.01.08 21:57 # 24


Кому: Happosai, #19

> И перед важным собеседованием или совещанием полезно еще раз просмотреть "ответы Гоблина-1", для соответствующего настроения!

А ты, камрад, на совещания как соискатель ходишь или как?.. ;)


Leonidze
отправлено 18.01.08 21:57 # 25


Кому: 021й, #17

> Она ж там натурального Каспарова с крыши скинула, забив монтировкой! Актер - ну вылитый он!

вау! надо поискать :)


mama
отправлено 18.01.08 21:57 # 26


бред конечно, но можно ли будет на симпотного ДЮ узреть в fullhd роликах "Вопросы и ответы 2"??? хотя бы в 720р (:
только не надо писать, что не на что смотреть...


Happosai
отправлено 18.01.08 21:58 # 27


Кому: Дядя Федор, #24

> > А ты, камрад, на совещания как соискатель ходишь или как?.. ;)

На собеседования как соискатель (хотя было время, и сам собеседовал сотрудниц), а на совещания - как участник.

Без юмора там скучно.

Ну и Гоблиновский настрой помогает преодолеть идиотизм.


Ston
отправлено 18.01.08 21:59 # 28


А.Сдвижков за публикацию в газете "Згода" карикатур на пророка Мухаммеда приговорен к 3 годам лишения свободы

http://www.interfax.by/?id=33&id_sp=45714&lang=ru

ДЮ, что об этом думаешь?


l777
отправлено 18.01.08 21:59 # 29


Кому: Goblin, #13

> Да нормально.
>
> А что?

Чисто из любопытства! Недавно открыл для себя HD - впечатляет.


Пал Палыч
отправлено 18.01.08 21:59 # 30


как удачно- я только что на более быстрый интернет перешел


Goblin
отправлено 18.01.08 21:59 # 31


Кому: Gardemarin, #23

> Наконец то. Дмитрий Юрьевич, а не планируешь ли "Вопросы и Ответы" отдельным диском выпустить. Я бы купил, чес слово.

Готовься :)


Goblin
отправлено 18.01.08 22:01 # 32


Кому: Ston, #29

> А.Сдвижков за публикацию в газете "Згода" карикатур на пророка Мухаммеда приговорен к 3 годам лишения свободы
>
> http://www.interfax.by/?id=33&id_sp=45714&lang=ru
>
> ДЮ, что об этом думаешь?

Чужая страна - там всё не так.

Есть мнение, публиковать подобное в России тоже не следует - последствия могут оказаться страшными.


Happosai
отправлено 18.01.08 22:01 # 33


Кому: Goblin, #31

Я бы тоже купил, особенно если будет DVD качество с 5.1 звуком.
Включи домашний кинотеатр и почувствуй эффект присутствия Дмитрия Юрьича! :-)


Goblin
отправлено 18.01.08 22:02 # 34


Кому: Vlazermann, #20

> Дмитрий Юрич, как вам книжка "Одлян или воздух свободы"?

Мощная.


Goblin
отправлено 18.01.08 22:02 # 35


Кому: Шноббит, #18

> В нетерпении ждем!
> Уверен, класс будет еще выше!
>
> Почесывания, езда камерой, ну и т.д. :-)

Камера прикручена намертво, почти не чесался!!!


razoom1
отправлено 18.01.08 22:03 # 36


O! А между тем как-то помянутое на Тупи4ке дело закончилось: http://lenta.ru/news/2008/01/18/doughter/


el coyote
отправлено 18.01.08 22:03 # 37


[ОФФТОП]
Интересно, что знающие камрады могут сказать про такое:
http://community.livejournal.com/vault13/1248056.html


Ешь
отправлено 18.01.08 22:03 # 38


Кому: maig4eg, #16

> А ты из жадных детей или из состоятельных камрадов?! :))

консультант!!! типа.


pakman
отправлено 18.01.08 22:04 # 39


Срываются покровы тайны с процесса изготовления фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=WRS9cpOMYv0
Лично мне особенно взрывы понравились! :)


maig4eg
отправлено 18.01.08 22:04 # 40


Кому: Goblin, #31

> Готовься :)

[тянет руку к лопатнику, бормоча отслюнявливает]

Вторые санитары, Правда о 9 роте, Вопросы с ответами... Всё пока?


maig4eg
отправлено 18.01.08 22:07 # 41


Кому: Goblin, #35

> Камера прикручена намертво, почти не чесался!!!

Ота зря! Помнится, в каментах к первым "Вопросам и ответам" вопросов про дерганья камеры можно было насобирать на следующий выпуск оных! :)


Дядя Федор
отправлено 18.01.08 22:09 # 42


Кому: Happosai, #27

> На собеседования как соискатель

А я уж думал МД отпугиваешь )

Интересный подход к походу на собеседования, ага )


Кирилл
отправлено 18.01.08 22:18 # 43


Кому: maig4eg, #40

> Всё пока?

Две сорванные башни еще обещали!)


Goblin
отправлено 18.01.08 22:19 # 44


Кому: maig4eg, #40

> Вторые санитары, Правда о 9 роте, Вопросы с ответами... Всё пока?

Вроде да.


LOGaMAT
отправлено 18.01.08 22:19 # 45


Дмитрий Юрьевич, пойдешь ли ты на премьеру фильма "Самый лучший фильм" от создателей Камеди клаба?


Goblin
отправлено 18.01.08 22:20 # 46


Кому: LOGaMAT, #45

> Дмитрий Юрьевич, пойдешь ли ты на премьеру фильма "Самый лучший фильм" от создателей Камеди клаба?

На премьеру, наверно, нет.

На двд посмотрю.


GanjerZ_696
отправлено 18.01.08 22:21 # 47


Дмитрий Юрьевич, Хотелось бы поинтересоваться, не собираетесь ли вы делать аудиокниги тех книг что уже написали? Мне кажется выйдет намного смещнее чем просто текст.


Goblin
отправлено 18.01.08 22:24 # 48


Кому: GanjerZ_696, #47

> Дмитрий Юрьевич, Хотелось бы поинтересоваться, не собираетесь ли вы делать аудиокниги тех книг что уже написали?

Не поспеваю, камрад.


021й
отправлено 18.01.08 22:26 # 49


Кому не терпится - тут как-то камрады ссылку кидали на сайт, так там интервью всяких разных есть. Третьего дня заслушал часовые аудио-интарвью lostfilm'у и радио шансону. Отсюда http://goblin.faberz.info/


Шноббит
отправлено 18.01.08 22:27 # 50


Кому: 021й, #49

А ты, был на http://greedykidz.net/ ?


StrKomm
отправлено 18.01.08 22:31 # 51


Кому: Goblin, #35

> ...почти не чесался!!!

Баня перед ответами на вопросы рулит!!!


Дядя Федор
отправлено 18.01.08 22:35 # 52


Кому: Шноббит, #50

> А ты, был на http://greedykidz.net/ ?

А я, тоже не был, только на словарике...
А что, можно в фтп влезть и хорошее найти?


Шноббит
отправлено 18.01.08 22:38 # 53


Кому: Дядя Федор, #52

> А я, тоже не был, только на словарике...
> А что, можно в фтп влезть и хорошее найти?

Я так понял, из открытого доступа - вики, галерея фоток (!)...

Остальное - не столь открытое :-)))


morbias
отправлено 18.01.08 22:38 # 54


Дмитрий Юрич, в атомной заметке про систему Любищева: http://oper.ru/torture/read.php?t=975946803&name=Goblin
...проебали ссылку на источник.

если можно - исправьте, пожалуйста.


021й
отправлено 18.01.08 22:44 # 55


Кому: Шноббит, #50

Притча о смысле жизни - атомная.


Vlazermann
отправлено 18.01.08 22:46 # 56


Кому: pyth2000, #21

> Кому: Vlazermann, #20
>
> Кстати, видел ее только в "Новом мире". Отдельно изданная как-то не попадалась.

Было времечко трудное, рассказывали про эту книгу, очень, очень хотелось почитать - но ее нигде не было. Но время то тяжолое прошло, прошли еще годы, я поступил в универ. Когда заселялся в общагу, среди мусора случайно увидел эту книгу - в твердом переплете, где белым по черному было: "Одлян или Воздух свободы". Все! И никаких тебе пидорских рисунков и прочей ненужной чухни. Радости моей не было предела, и я как давай ее читать! В аннотации говорилось, что в театре "Современник" по этой книге шел даже спектакль - сие, конечно, представить трудно, но вот так!

Короче, вот ссылка на эту чудесную книгу, пользуйтесь наздоровье!

http://www.lib.ru/PROZA/GABYSHEW/odlyan.txt


Peisov
отправлено 18.01.08 22:48 # 57


Кому: Happosai, #33

> ... и почувствуй эффект присутствия Дмитрия Юрьича! :-)

Ага... Я через некоторое время после просмотра Вопросов и ответов №1 выступал с небольшим докладиком. Ну и записал выступление на диктофон. При прослушивании слегка опешил - так как местами копировал интонации Д.Ю.!! Причем в ходе доклада этого даже не заметил.


Redder
отправлено 18.01.08 22:52 # 58


Кому: Peisov, #57

Та же фигня. Но выходит авантажно, потому не стараюсь забороть.


Rapax
отправлено 18.01.08 22:55 # 59


Сегодня вот оказывается какой день:

http://www.world-history.ru/

1654г. Воссоединение Украины с Россией


Udove
отправлено 18.01.08 23:03 # 60


Дим Юрич,а когда архив поправите? А то всё не работает да не работает...


Goblin
отправлено 18.01.08 23:04 # 61


Кому: Udove, #60

> Дим Юрич,а когда архив поправите?

Сегодня вроде переехали на новый сервер, на след. неделе заработает.

> А то всё не работает да не работает...

На кой он тебе, камрад?


Goblin
отправлено 18.01.08 23:05 # 62


Кому: Peisov, #57

> Ага... Я через некоторое время после просмотра Вопросов и ответов №1 выступал с небольшим докладиком. Ну и записал выступление на диктофон. При прослушивании слегка опешил - так как местами копировал интонации Д.Ю.!! Причем в ходе доклада этого даже не заметил.

Так у всех, камрад.

Это ты просто не знаешь людей, чью манеру копирую я, поэтому оно тебе кажется оригинальным.


Goblin
отправлено 18.01.08 23:06 # 63


Кому: morbias, #54

> Дмитрий Юрич, в атомной заметке про систему Любищева: http://oper.ru/torture/read.php?t=975946803&name=Goblin
> ...проебали ссылку на источник.
>
> если можно - исправьте, пожалуйста.

Это у них что-то, камрад.

Я поправить не могу.


Udove
отправлено 18.01.08 23:14 # 64


Кому: Goblin, #61

> На кой он тебе, камрад?

Да пару статей отрыл интересных, а эта зараза предлагает прийти попозже. Будем ждать!


Goblin
отправлено 18.01.08 23:15 # 65


Кому: Udove, #64

> Да пару статей отрыл интересных, а эта зараза предлагает прийти попозже. Будем ждать!

На след. неделе заработает точно.

Но скоро будет только за деньги!!!


Crazy
отправлено 18.01.08 23:16 # 66


Кому: Goblin, #62

> Это ты просто не знаешь людей, чью манеру копирую я, поэтому оно тебе кажется оригинальным.

[страшно кричит]
НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!!!111


Redder
отправлено 18.01.08 23:17 # 67


Кому: Goblin, #65
>
> На след. неделе заработает точно.
>
> Но скоро будет только за деньги!!!

[мерзко хихикая, смотрит на своевременно слитый архив]


Udove
отправлено 18.01.08 23:21 # 68


Кому: Goblin, #65

> Но скоро будет только за деньги!!!

[с грустью думает, что скоро не на что будет есть]


Дядя Федор
отправлено 18.01.08 23:21 # 69


Кому: Goblin, #65

> Но скоро будет только за деньги!!!

Гоблин, ты буржуй!!!


Goblin
отправлено 18.01.08 23:21 # 70


Кому: Udove, #68

> Но скоро будет только за деньги!!!
>
> [с грустью думает, что скоро не на что будет есть]

Если что - забегай, отведу пожрать.


Goblin
отправлено 18.01.08 23:22 # 71


Кому: Crazy, #66

> Это ты просто не знаешь людей, чью манеру копирую я, поэтому оно тебе кажется оригинальным.
>
> [страшно кричит]
> НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!!!111

[бесстыдно кривляется]

А вот!!!


Goblin
отправлено 18.01.08 23:22 # 72


Кому: Redder, #67

> На след. неделе заработает точно.
> >
> > Но скоро будет только за деньги!!!
>
> [мерзко хихикая, смотрит на своевременно слитый архив]

А ты, коварный!!!


Iero
отправлено 18.01.08 23:31 # 73


Дмитрий Юрьевич, как то помню в новостях был репортаж, с вашим участием, про злостное истребление грызунов посредством адского длиноствола.
Хотел задать вопрос про пневматику, если есть какие то предпочтения, есть ли достойные модели ружей?


razoom1
отправлено 18.01.08 23:31 # 74


Кому: Goblin, #65

> Но скоро будет только за деньги!!!

Вы чудовище!

:D


Crazy
отправлено 18.01.08 23:33 # 75


Кому: Goblin, #71

> [бесстыдно кривляется]
>
> А вот!!!

А это вообще как, просто Ваши знакомые или какие-то известные личности? И кто начал первым? Все время думал, что это Вы все сами придумали :) Мне вот вообще недавно на занятиях по-английскому сказали, что я говорю и кривляюсь как Вы. Был удивлен :)

Кстати, сижу через Оперу и, как видите, никаких двойных постов. Я, собственно, кажется понял в чем дело - по какой-то причине не срабатывает автоматический редирект и пользователь остается на странице comment.php. Ну и камрады видать давят f5 в панике и из-за этого и шлются комменты по хз сколько раз.


StrKomm
отправлено 18.01.08 23:35 # 76


Кому: razoom1, #74

> Кому: Goblin, #65
>
> > Но скоро будет только за деньги!!!
>
> Вы чудовище!

Да ладно! Речь-то идёт о том, что деньги будут платить тем, кто архив просматривает!!!


Iero
отправлено 18.01.08 23:35 # 77


Кому: Crazy, #75

или пару раз чисто на автомате CTRL-ENTER, сам не проверял, но думаю дабл пост будет точно.


Farnham
отправлено 18.01.08 23:37 # 78


Хмм... Я полагал, что FAQ периодически пополняется информацией...


Goblin
отправлено 18.01.08 23:38 # 79


Кому: Farnham, #78

> Хмм... Я полагал, что FAQ периодически пополняется информацией...

Какая связь?

не понял


StrKomm
отправлено 18.01.08 23:41 # 80


Кому: Farnham, #78

> Хмм... Я полагал, что FAQ периодически пополняется информацией...

FAQ - это FAQ, Вопросы и ответы - это FUN!!!


Udove
отправлено 18.01.08 23:42 # 81


> Да ладно! Речь-то идёт о том, что деньги будут платить тем, кто архив просматривает!!!

[мерзко хихикая, готовится сливать весь архив]
Кто ещё к кому забегать будет!


morbias
отправлено 18.01.08 23:42 # 82


Дмитрий Юрич, вот ты как-то выкладывал "Памятку руководителю" от конструктора Ильюшина. Эта памятка у меня теперь над рабочим столом висит.

В благодарность за это, я хотел бы тебе отрекомендовать:

1) в прошлом месяце, в 10-м корпусе Саратовского ГТУ нашел заваленный, запыленный плакат. Плакат назывался "Элементы НОТ". Я его вытащил из-за станка для расточки цилиндров, сфоткал на мобилу, принес домой и перепечатал. Теперь он тоже весит у меня над рабочим столом. Фотографии, как доказательства подлинности не осталось, так что извиняй - выложу набранный текст:

Элементы НОТ

* Будь всегда активен, инициативен
* Работай по расписанию, нормируя ежедневно, планируя и учитывая свою работу
* Веди деловой блокнот
* В рабочем помещении разговаривай мало и не громко
* По телефону разговаривай вполголоса и кратко
* Не кури в рабочем помещении
* Время – материальная ценность
* Помни – экономия твоего рабочего времени есть эффективный источник производственных успехов всего коллектива
* Не бойся эксперимента!
* Умей говорить, разговаривать, слушать!
* Будь внимателен к чужому мнению, даже если оно неверно
* Имей чувство юмора и цени его у других
* Учеными доказано, что хорошее настроение положительно влияет на здоровье человека и повышает производительность его труда примерно на 18%
* Четко выполняй функции, определенные должностной инструкцией, по принципу: «Определенное место для каждого и каждый на своем месте»
* Будь краток!
* Никогда не раздражайся, имей безграничное терпение. Никогда не бранись, следи за своим лексиконом, в особенности в присутствии женищин и подчиненных
* Будь опрятен и аккуратен во всем. Не стыдись элегантности.
* В работе исходи из фактов, анализа деятельности, критически оценивай условия, обстановку, время. Всегда стремись к тому, чтобы ясно видеть цель, задачи, перспективу.


2) уже не помнится мне где, но был найден следующий плакат. может быть он для кого-то в чем-то не актуален, но мне очень понравился.

его название "Закон рабочей чести". выложил пикчер здесь: http://www.mediafire.com/imageview.php?quickkey=4x9msnx19ys&thumb=4

плакатик следующего содержания:

Закон рабочей чести
1) Работая на общество, мы работаем на себя
2) Труд народу – высшее счастье
3) Мало быть хорошим исполнителем порученного дела – трудись творчески, подлинно коммунистически
4) Знание и опыт в деле внедрения новейшей техники – забота каждого
5) Рабочая минута – народное богатство
6) Сделанное твоими руками – должно быть лучшим
7) Брак в работе – позор
8) Бракодел подводит товарищей, коллектив
9) Совесть рабочего – строже любого ОТК
10) Постоянно учись. Ученье – мать уменья
11) Сам умеешь – научи другого
12) Если отстал, позови товарища на помощь
13) Лучше спросить, чем плестись в хвосте
14) Вноси красоту в труд и в жизнь
15) На работе, в семье, среди товарищей помни: ты рабочий
16) Не запятнай свое высокое звание
17) Там, где появился рабочий, нет места хулигану, пьянице, тунеядцу


замечательные плакаты были...


Farnham
отправлено 18.01.08 23:42 # 83


Кому: Goblin, #79

> Какая связь?
>
> не понял

Это к тому, что слитый архив только некоторое время будет являться полным.


mitka
отправлено 18.01.08 23:42 # 84


Кому: Goblin

Отец!

А есть полный ролик новостей 1 со вставленными "ДЭБИЛАМИ"?


Goblin
отправлено 18.01.08 23:43 # 85


Кому: mitka, #84

> А есть полный ролик новостей 1 со вставленными "ДЭБИЛАМИ"?

Да, есть, но я не умею выкладывать на всеобщие скАчки.

Куда обычно кладут, чтобы все могли слить?


Кирилл
отправлено 18.01.08 23:50 # 86


Кому: Goblin, #85

> Куда обычно кладут, чтобы все могли слить?

http://rapidshare.com

http://ifolder.ru

http://depositfiles.com/ru/


Winscomic
отправлено 18.01.08 23:54 # 87


Радует на камрад Гоблин! Как всегда! Пригласите снегурку!


GarGanSS
отправлено 19.01.08 00:00 # 88


Кому: mitka, #84

> > А есть полный ролик новостей 1 со вставленными "ДЭБИЛАМИ"?

Режиссерская версия?


Punk_UnDeaD
отправлено 19.01.08 00:16 # 89


Кому: Goblin, #85

желательно туда же, куда и прошлый полный


pyth2000
отправлено 19.01.08 00:21 # 90


Кому: Goblin, #61

> На кой он тебе, камрад?

Дмитрий Юрич, вот пораспугаешь официальных биографов щас... 60


darkogre
отправлено 19.01.08 00:22 # 91


http://www.newsru.com/russia/18jan2008/centr.html

Гоблин, как думаешь, прокатит?


Реверсивный
отправлено 19.01.08 00:22 # 92


Дмитрий Юрьевич, сбили с толку. Если несложно, поясните, пожалуйста: вы, будучи милиционером, работали в тюрьме, или, все же, меня жестоко обманули?


mitka
отправлено 19.01.08 00:22 # 93


Кому: Goblin, #85

> Куда обычно кладут, чтобы все могли слить?

1) Если каким-либо образом окажется в моих руках, то выложу на свой сайт, откуда все смогут скачать без проблем.

2) http://rapidshare.ru/ (без регистрации)

3) http://www.rapidshare.de/ (до 300 метров)

Пускай другие камрады тоже подскажут. Явно есть, кто лучше знает.


morbias
отправлено 19.01.08 00:22 # 94


Кому: Goblin, #85

> Куда обычно кладут, чтобы все могли слить?

пробуй www.mediafire.com


Чертополох
отправлено 19.01.08 00:22 # 95


товарищ Гоблин, поведай будет ли в санитарах подземелий ДЖИБС?! это когда при критическом попадании по противнику летят кишки мозги и кровища. например попадание из "эмир шило" в голову вызовет красочную анимацию разлёта мозгов. конечно рисовать придётся аниматорам больше, но какая красота была с джибсом в фаляутах! короче будет джибс или нет?


mitka
отправлено 19.01.08 00:22 # 96


Кому: Goblin, #85

> Куда обычно кладут, чтобы все могли слить?

[шутка] обычно дают друзьям посмотреть


Критик
отправлено 19.01.08 00:22 # 97


Кому: Ston, #29

>А.Сдвижков за публикацию в газете "Згода" карикатур на пророка Мухаммеда приговорен к 3 годам лишения свободы

Надо было газету "3года условно" называть.


morbias
отправлено 19.01.08 00:25 # 98


Кому: Goblin, #63

> Это у них что-то, камрад.
>
> Я поправить не могу.

Нарыл книжицу:

скачать: http://www.lib.ru/PROZA/GRANIN/strange.txt

купить: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2278140/?partner=scorpibear

так что правте, на здоровье! глядишь - поможет кому.


Вольдеморт
отправлено 19.01.08 00:25 # 99


Кому: Goblin, #85

> Куда обычно кладут, чтобы все могли слить?

www.torrents.ru
Простейшая регистрация, как выкладывать досконально разобрано, заодно рейтинг поднимешь. =)


Dennn
отправлено 19.01.08 00:25 # 100


Дим Юрич, ты только скажи - как чего разместить - подскажем!
файлообменником бесплатных - куча.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 333