Питерские мичуринцы

21.01.08 18:47 | Goblin | 651 комментарий »

Разное

С мест сообщают:
Наркополицейские задержали 33-летнего мужчину, у которого при себе было около 11 граммов марихуаны. В результате дальнейших мероприятий была обнаружена квартира на проспекте Славы, в которой выращивалась марихуана.

По свидетельству экспертов, процесс выращивания осуществлялся профессионально: поддерживался необходимый температурный режим, строгие условия освещения, использовались специальные семена и удобрения. Управляла процессом выращивания новейшая компьютерная система. По оперативным данным, в месяц теплица могла выдавать несколько килограммов наркотика, готового к употреблению. При этом содержание наркотического средства в этих растениях в 150 раз превышало его содержание в растениях, произрастающих в природных условиях.

В ходе обыска изъято значительное количество прекурсоров, а также инструменты и приспособления, которые использовались для придания наркотическому средству формы, удобной для транспортировки. До мелочей была продумана и сама система транспортировки готового наркотика. Тайники были оборудованы в донышках аэрозолей бытовой химии, внешне ничем не отличающихся от обычных.
fontanka.ru

Вот так наследники кровавой гэбни убивают на корню тягу к природе.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.01.08 18:58 # 9


Кому: camerton.by, #6

> А дачу его я выкупил и перепродал.

[взвизгивает от восторга]


Goblin
отправлено 21.01.08 19:02 # 18


Кому: berty, #17

> Кстати, 11 граммов - это много или мало?

там не написано - чего именно

но в целом - будь здоров


Goblin
отправлено 21.01.08 19:10 # 30


Кому: Pavel_is_moskvi, #26

> А вот интересно, как этого мичуринца задержали? При личном обыске или сдал кто-то?

Продукт выращивают для сбыта.

Контингент, которому сбывают - наркоманы и стремящиеся, т.е. мразь.

Сдадут при малейшем нажиме.


Goblin
отправлено 21.01.08 19:11 # 33


Кому: Дельфин, #27

> По наводке подкинули сцуки такие, человек с таким производством никогда не будет ходить с 11-ю граммами на кармане...

Во, знающие люди подтянулись.


Goblin
отправлено 21.01.08 19:36 # 49


Кому: Supreme Being, #48

> Борьба с травой при отсутствии гос. монополии на алкоголь и разнузданной рекламе табака - это такое же лицемерие, как борьба с пиратством, я считаю.

Камрад, тебя бы в правительство - цены бы не было!!!

Страна опустела бы максима через год.


Goblin
отправлено 21.01.08 19:38 # 51


Кому: jarrito, #44

>содержание наркотического средства в этих растениях в 150 раз превышало его содержание в растениях, произрастающих в природных условиях
>
> неужто на дерево анчар прививали?!

И поливали ханкой.


Goblin
отправлено 21.01.08 20:21 # 122


Кому: kill, #120

> Пенталгин и корвалол в аптеках - строго по рецепту.
>
> Только что по ящику передали типа "пенталгин и корвалол будут отпускатся без рецепта"

Полные дебилы.

Показывают - одни говорят запретят, другие тут же - разрешат.

Дурдом.