Пророки на линии

25.01.08 23:38 | Goblin | 560 комментариев »

Разное

Точный прогноз от Глобы Ванга на линии


Про всё знают, а когда проснётся Ктулху — никто не говорит.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.01.08 00:04 # 21


Кому: Azs, #14

> А первоисточник?

Нет такого.


Goblin
отправлено 26.01.08 00:25 # 44


Кому: StSerg, #43

> Не по теме, но вопрос. Почему такие неудобные страницы комментариев?

Это самые удобные комментарии.

> Для этого есть причина?

Да, я ими скоро 10 лет как пользуюсь.

> Почему не сделать обычный форум, с "ветками дискуссий" ?

Зачем он нужен?


Goblin
отправлено 26.01.08 00:38 # 55


Кому: l777, #54

> Дмитрий Юрьевич, что думаете про "Самый лучший фильм"?

Ничего, не смотрел.


Goblin
отправлено 26.01.08 00:38 # 57


Кому: Tomas, #50

> Дим Юрич, ну а сам то, сам, как к этим "предсказаниям" относишься?

Прикольный бред.


Goblin
отправлено 26.01.08 00:58 # 73


Кому: StSerg, #68

> Зачем он нужен?

> Для удобства. И Вашего и посетителей.

Для меня это неудобно.

> В живом журнале, например, выбрана именно такая форма структуирования диалога. Считаю - вполне обосновано.

Система абсолютно мудацкая, читать невозможно.

Поэтому лично я ей не пользуюсь.

> 10 лет назад у Вас может и не было по тыщще коментариев на заметку.

Было по 600, что картину никак не меняет.


Goblin
отправлено 26.01.08 01:16 # 92


Кому: JSD, #89

> Вот если бы была бы еще выборка по нику не только для Главного, а произвольно - IMHO это не сильно трудно сделать :)

Дык - ты клацни по любому нику, тебе все его посты и отсортирует мигом.


Goblin
отправлено 26.01.08 01:27 # 102


Самара, прекращай уже писать бред.

Пиши нормально, а то стыдно.


Goblin
отправлено 26.01.08 01:27 # 103


Кому: Самара, #99

> вот у нас в Самаре реальный пиздец.какая накуй ванга?30 минут машину откапывал,а выехать так и не смог.обещали хуеву тучу уборочной техники,а нету бля.просто город парализован.

Вот - хорошо написал!

Держись, Самара!!!


Goblin
отправлено 26.01.08 01:44 # 109


Кому: JSD, #109

> А F.A.Q. какого-нибудь нету?

Технического - нету.

Есть совсем тупой: http://oper.ru/news/read.php?t=1051601462


Goblin
отправлено 27.01.08 00:59 # 398


Кому: Савва, #397

> p.s Работаю через телефон (Opera mini mod) и никаких затрудений не испытываю.

Да, только модераторов уже задрал - каждый пост по два раза отправляешь.


Goblin
отправлено 27.01.08 14:37 # 486


Кому: Termite-M, #485

> Да, только модераторов уже задрал - каждый пост по два раза отправляешь.
>
> Это... А не пробовали защититься от дублирования сообщений серверными методами?

А не пробовали нормальные браузеры ставить?


Goblin
отправлено 27.01.08 19:47 # 502


Кому: Termite-M, #501

>> Это... А не пробовали защититься от дублирования сообщений серверными методами?
>
> > А не пробовали нормальные браузеры ставить?
>
> А IE 7 уже не нормальный? :)

Нормальный.

> Ваша реплика про "уже задрал" относилась вообще не ко мне - я лишь подсказал простое техническое решение, которое и сэкономит нервы вашим модераторам, и позволит народу юзать то, что он хочет, без последствий.

Свои реплики можете адресовать любителям Оперы, которые постоянно постят одно и то же по два-тра раза подряд.


Goblin
отправлено 28.01.08 11:01 # 527


Кому: Termite-M, #526

> > А IE 7 уже не нормальный? :)
> >
> > Нормальный.
>
> Отлично... Ну тогда, вероятно, совершенно нормально и то, что в IE (с самых бородатых версий до 7 включительно) можно в настройках безопасности выставить

Слышь, учитель.

Мне абсолютно без интереса - где и что можно выставить.

Три и более постов подряд - это браузер опера, видно каждый божий день.

При этом где и что у тебя выставлено - абсолютно по барабану.


Goblin
отправлено 28.01.08 13:47 # 539


Кому: Termite-M, #531

> Дмитрий, мне просто действительно интересно - неужели проще пинать любителей Оперы (ну, понятно, что каждый все равно пользуется тем, чем привык), чем просто внести небольшие исправления на сайте? :)

я не умею

мне кажется, это очевидно

а к тому, что опера постоянно глючит - не имею никакого отношения

присоветовать же гражданину настроить своё уёбище - считаю необходимым


Goblin
отправлено 28.01.08 13:49 # 540


Кому: Dima St., #538

> Дмитрий Юрьевич. Альтернативными браузерами пользуется 1\3 всех пользователей интернета.

Камрад, 95% граждан - идиоты.

Что это в твоей и моей жизни меняет?

> Проблема не браузера - который поддерживает и без ошибок отображает все стандарты. А в самом сайте.

О как.

То есть с иксплорера по пять постов подряд не получается - всё нормально.

А с оперы идёт постоянно пять подряд - это сайт виноват.

Ты с головой-то как, дружбу налаживать не пробовал?


Goblin
отправлено 28.01.08 14:32 # 545


Кому: Analyzer, #544

> Ммм мне кажется применять такие жесткие позиции к интернет-структуре не совсем правильно.

Зёма.

Миллион раз сказано: настройка твоего кривого говна - не моё дело.

Тебя сюда никто не зовёт, ты здесь никому не нужен, тебе здесь не рады.

Ты сам сюда пришёл.


Goblin
отправлено 28.01.08 14:37 # 548


Кому: Analyzer, #546

> Ну теперь все четко и ясно :). Вопрос снят.

Камрад, это уже 154-ый раз.

> Только что уж так грубо, зла не держу.

Да где ты в буковках грубость видишь?

Грубость - это когда матюги и оскорбления.

Или тебе кажется, что я тут обязан орать, как клоуны со сцены: спасибо, что вы зашли на мой сайт, я вас всех очень люблю, спасибо, заходите ещё!

Так я вроде не идиот и не клоун - извини, конечно.


Goblin
отправлено 28.01.08 23:28 # 553


Кому: 5KAMEHTOB, #552

> Кому: Goblin, #540
>
> > Камрад, 95% граждан - идиоты.
>
> А ты, отж0Г, однако!!!

Известный факт!!!