Чавес и кокс

27.01.08 12:23 | Goblin | 897 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Президент Венесуэлы Уго Чавес открыто продемонстрировал свое позитивное отношение к коке, сжевав пол листа этого стимулирующего растения в ходе своего выступления на саммите лидеров латиноамериканских стран, сообщает Reuters. Листья коки У.Чавесу преподнес известный защитник прав выращивающих коку фермеров президент Боливии Эво Моралес. "Мои друзья, я знаю, что вы меня не осудите, я устал", — заявил У.Чавес и сжевал пол листа коки под аплодисменты аудитории. "Капитализм и международная мафия превращают ее (коку) в кокаин, но кока это не кокаин", — заявил венесуэльский президент.

Ранее на этой неделе представители венесуэльской оппозиции заявили, что У.Чавес, известный своими многочасовыми речами, должен пройти наркотический тест, после того как лидер страны признался, что употребляет коку, чтобы быть более энергичным.
rbc.ru

А после напряжённого рабочего дня под коксом — надо бы ему перед сном подорвать косяк с ганджубасом.

Исключительно для того, чтобы крепче спать.

Работа такая.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.01.08 14:29 # 138


Кому: jia, #120

> > 1. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пародия
> 2. если я не ошибаюсь, то звук взят из "Цельнометаллической оболочки",
> в переводе Гоблина, конечно :-)
> 3. На вкус и цвет товарища нет, надеюсь, что позабавит владельца
> ресурса.

Камрад, люди немедленно думают, что это сделал я.

После чего начинают рассказывать другим: ты видал, как Гоблин прикололся?

А я уже старенький, я подобной хернёй не занимаюсь и подобную херню не одобряю.


Goblin
отправлено 27.01.08 14:33 # 147


Кому: Сказочный, #146

> Гоблин, ты вот все стебешься над людьми, а сам-то ты как повышаешь работоспособность?

Милый, ты дурак?


Goblin
отправлено 27.01.08 14:38 # 152


Кому: Сказочный, #150

> Милый, ты дурак?
>
> [Опускает взгляд - лампа глаза режет]
>
> Затрудняюсь ответить.

А многие уже начинают догадываться.


Goblin
отправлено 27.01.08 14:50 # 177


Кому: Сказочный, #168

> Кому: Goblin, #152
>
> > > А многие уже начинают догадываться.
>
> Я постараюсь исправиться.

Да это никому не интересно.

> Понял - пошутил на хозяина ресурса, рискую быть отпидорашенным.

Сынок, сколько тебе лет?

Ну, в смысле, достаточно ли у тебя мозгов, чтобы твои шутки оценил пятидесятилетний дяденька?

> Только в терновый куст не бросайте.

Да на кой ты мне сдался.


Goblin
отправлено 27.01.08 16:10 # 233


Кому: Сказочный, #231

> Ребята, я вел себя как полный мудак, и меня забанили.
>
> Прощайте.

Прощай, друг.

Не переживай, тебе на смену придут другие мудаки.


Goblin
отправлено 27.01.08 19:29 # 361


Кому: Alleman, #360

> есть мнение что если ты что-то можешь, то ты не должен оставаться непричастным. После того как Федор продал Пендальфу гринкард, а "Jafar" согласился перестрелять всех пидорасов, я подумал что мировой империализм еще хапнет горя, прежде чем ебоботы окончательно заменят пролетариев. Но блядь читая писанину в твоем тупичке, появляется чувство безисходности.

А ты разное читай.

Я не мессия.


Goblin
отправлено 27.01.08 19:32 # 362


Кому: Sergey, #18

> Камрад Гоблин, вопрос не в тему, но вдруг что-то ответишь. Что скажешь про Московский Государственный Университет Печати?

я в Питере живу, камрад.


Goblin
отправлено 27.01.08 19:39 # 366


Кому: ljstocks, #365

> Но блядь читая писанину в твоем тупичке, появляется чувство безисходности.
>
> На таких пропаганда и рассчитывается - что ты впадёшь в безысходность.

Ты о чём, милый?


Goblin
отправлено 27.01.08 19:45 # 368


Кому: ljstocks, #367

> > Ты о чём, милый?
>
> Делать дело, а не грустить.

А.

Извини.


Goblin
отправлено 27.01.08 20:36 # 403


Кому: LDM, #381

> Щас по ящику фоном слышал дискуссию о том, чтобы реабилитировать какого-то там атамана краснова, который за фашистов воевал. и о том, что надо устроить свой Нюрнберг для коммунистов.
>
> пздц, дожили. Скоро и власова и прочую тварь захотят реабилитировать

Ну так это - цель реформ.

Воплощённая в штрафбатах, девятых ротах и пр.


Goblin
отправлено 27.01.08 20:42 # 410


Кому: Head_liner, #408

> Дим. Юрич, как эксперт, как вам Самый лучший фильм?

не смотрел, не знаю

> А то тут интеллектуалы и интеллигенция подняла голову-им жопа в кадре жить мешает и Джигарханян продажная тварь..так вот хотелось бы услышать мнение эксперта-как кино?

камрад, они и про карусель тебе расскажут: скорость одинаковая, ездишь по кругу, неинтересно и прочий бред

не слушай мудаков, смотри то, что тебе нравится и радуйся жизни


Goblin
отправлено 27.01.08 21:20 # 447


Кому: TarasBulba, #416

> Дмитрий Юрьевич, а вы чай, кофе пьете?

Пью.

Чай - чтобы вода коричневая была, не обращая никакого внимания на сорта.

Кофе - редко, я от него зверею.

Тоже без разницы, заварной или растворимый.


Goblin
отправлено 27.01.08 22:11 # 491


Кому: Skaer, #490

> Дмитрий Юрьевич, а какое ваше мнение о текстах песен группы Rammstein?

Идиотские.

Но музыка отличные и звучат хорошо.


Goblin
отправлено 28.01.08 00:15 # 566


Кому: Erne, #564

> Хочу поинтересоваться вашим мнением о фильме "Особенности национальной охоты".

Который первый?

Очень смешной в своё время был.


Goblin
отправлено 28.01.08 01:00 # 584


Кому: DOOMer, #567

> Дмитрий Юрич, а не смотрел еще крайнего Рембу?

нет


Goblin
отправлено 28.01.08 10:46 # 701


Кому: Сет, #697

>Перевод студии "полный Пэ" выполнен для режиссёрской версии фильма.
>
> Тогда вопрос: режиссерская версия короче?

На 8 (восемь) минут длиннее.


Goblin
отправлено 28.01.08 10:48 # 702


> Гоблин, хочу поинтересоваться, по Apocalypse Now преждевременных утечек перевода не было?

Нет.

> Переводы к некоторым фильмам у тебя можно было скачать на сайте.

На сайте стояли ссылки, по которым можно было скачать.

> Сейчас какие не открываю - нигде ссылок нет.

Утомляют разъяснения, что на сайте ничего нет.

Поэтому теперь нет ничего вообще.


Goblin
отправлено 28.01.08 13:36 # 791


Кому: Gardemarin, #733

> http://ru.trinixy.ru/pics3/20080125/podborka_242_20.jpg
>
> Хочу у точнить, Дмитрий Юрьевич: это ваша питомица или грубая китайская подделка?

Нет, не моя.

Моя - красавица:
http://oper.ru/gallery/list.php?div=112


Goblin
отправлено 28.01.08 13:37 # 792


Кому: Pirogoff, #745

> Дык вот, мне бы жутко хотелось начерпать по этому поводу действительно верной информации, про царя Николая 2-го и его правление страной.
> Где бы, не подскажите, заиметь?

Наверно, взять любой учебник истории и почитать.


Goblin
отправлено 28.01.08 13:45 # 795


Кому: Тожедима, #794

> где много мусульман проживает (я про Путина: Татарстан, Башкортостан, Мордовия,
>
> Ты где в Мордовии видел мусульман, камрад? Православные мы.

[восхищённо]

Так ты свирепый мордовский короткостволист?!