Метро и ворьё

30.01.08 20:13 | Goblin | 638 комментариев »

Разное

Сегодня залез в метро, на предмет доехать от Восстания до Садовой.
Прибыл на станцию Маньяковская, начал заходить в вагон.

Чувствую — сзади не очень аккуратно приподнимают резинку курточки и лезут в задний карман.
В кармане у меня деньги лежат, и потому я за обстановкой вокруг своей задницы слежу внимательно.

Ну и, в общем, кто-то лезет в карман.
Быстро сунул правую руку за спину, отбил шаловливую ручонку, схватил за глотку, стукнул башкой об стенку слева, глядя на сообщника справа.
Который лез в карман — килограмм на 70, второй — поздоровее меня.

И вор и подельник, как и следовало ожидать, гости с Кавказа.
А ведь я эта — пострижен вокруг плеши налысо, короткая чёрная куртка, джинсы и башмаки.
Такой страх внушаю, что руки сами в мои карманы лезут.

Деньги ворюга вынуть не успел, и будучи ушибленный башкой об стену возмутился:
- Эээ, ти чо, праходыщь — прахады, да?!

Я спиной отошёл внутрь вагона.
Оба красавца остались на платформе, и поезд ушёл без них.

Стоявшая за мной девочка шёпотом сказала подруге:
- Видала, как скинхед на чёрных набросился?!

Куда обращаться в случае кражи в метро

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 638, Goblin: 24

Deepness
отправлено 30.01.08 20:17 # 1


>Чувствую - сзади не очень аккуратно затей
На верное имелось ввиду "без затей" ?

>Стоявшая за мной девочка шёпотом сказала подруге:
>- Видала, как скинхед на чёрных набросился?!
))))))
[Ржёт]


Mad_SpirtDrinker
отправлено 30.01.08 20:17 # 2


Полезно быть милиционером, однако


BlackBomber
отправлено 30.01.08 20:17 # 3


кто ж деньги в нажопнике носит, Дмитрий Юрьевич....


caesar
отправлено 30.01.08 20:17 # 4


> не очень [аккуратно затей] поднимают резинку

Видимо, что-то пропущено?


Владислав
отправлено 30.01.08 20:17 # 5


Мда...ну что ж всякое бывает...


Sonne
отправлено 30.01.08 20:18 # 6


>Быстро сунул правую руку за спину, отбил шаловливую ручонку, схватил за глотку, стукнул башкой об стенку.

Самое обидное,ни чему их это не научит, им это как то пох, не Вас грабанут так к кому нибудь ещё залезут.


021й
отправлено 30.01.08 20:19 # 7


Дмитрий, ты везучий однако. В метро езжу постоянно. Ни разу никто ни разу никуда не залез. А иногда так хочется кого-нибудь тово - об стену!!!


Waka/Jawaka
отправлено 30.01.08 20:19 # 8


[аккуратно затей]

Дмитрий Юрьевич, не знаю дописали ли вы, однако ж указаю на абшибку.


Hemdall
отправлено 30.01.08 20:19 # 9


Блондинки -)


Goblin
отправлено 30.01.08 20:20 # 10


Кому: Waka/Jawaka, #8

> [аккуратно затей]
>
> Дмитрий Юрьевич, не знаю дописали ли вы, однако ж указаю на абшибку.

ага, подправил, сенкс


Sonne
отправлено 30.01.08 20:20 # 11


Кому: 021й, #7

> А иногда так хочется кого-нибудь тово - об стену!!!

Можно особо настырных пассажиров любящих распихивать всех локтями.


derek
отправлено 30.01.08 20:21 # 12


Шептунов за спиной оставили без внимания?


Nik
отправлено 30.01.08 20:22 # 13


Вот уж действительно - нельзя молчать. А то ведь так всех в скинхеды запишут.

Я деньги в передних карманах джинс ношу, ещё ни разу не пытались залезть; слышал, из передних практически невозможно незаметно вытащить.


Deepness
отправлено 30.01.08 20:22 # 14


Кому: BlackBomber, #4

> кто ж деньги в нажопнике носит, Дмитрий Юрьевич....

а где ж их носить, камрад, чтоб если даже и сопрут то не вместе с документами?

я вот тоже в заднем кармане джинсов ношу.


Malachi
отправлено 30.01.08 20:22 # 15


Вспоминается дебильнейшая фраза: "У преступности нет национальности". А в целом история крайне показательная, чего уж говорить...


Miromar
отправлено 30.01.08 20:22 # 16


>Прибыл на станцию Маньяковская

какое хорошее, однако, у станции название :)


WaLEX
отправлено 30.01.08 20:22 # 17


Мало того что скинхед злостный, так еще и с особым цынизмом в инете, батенька, бахвалитесь.
Как бы "кровавую гэбню" не на click-ать.

PS. Суспенда на вас нет.


Fury
отправлено 30.01.08 20:22 # 18


Дмитрий Юрич, в тему про скинхедов, вот ролик, про одного малолетнего, и в конце канечно его слова, за такое его нужно засадить, он же подростающий русский фашист: http://www.youtube.com/watch?v=K3Mv-Xj2-kQ&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=12932934&moduleid=33&auth_token=sessionless:1201698000:embedcontent:12932934iurl=http://i.ytimg.com/vi/K3Mv-Xj2-kQ/default.jpg

Что думаешь по поводу просмотренного?


Deepness
отправлено 30.01.08 20:22 # 19


сколько инициативных редакторов =)

сколько еще напишут об опечатке??? ))))


AlienTG
отправлено 30.01.08 20:22 # 20


А если бы девочка читала oper.ru - все сложилось бы иначе. )))
[молча завидует мастерскому посылу башкой в стену]


colt
отправлено 30.01.08 20:22 # 21


А я сразу в вас неладное почуял! :D
А вообще сработано отлично, только какая-то реакция гостей с Кавказа на удар тупой башкой об стенку странная...


ju5t
отправлено 30.01.08 20:24 # 22


А если бы Дим Юрыч имел дурость побить наглецов, то эти две выступили бы свидетельницами, на предмет скинхедского нападения...


Deepness
отправлено 30.01.08 20:24 # 23


Кому: Nik, #17

> Я деньги в передних карманах джинс ношу, ещё ни разу не пытались залезть; слышал, из передних практически невозможно незаметно вытащить.

из передних карманов деньги, как буд-то из заднего прохода.


Scientist123
отправлено 30.01.08 20:24 # 24


как правильно действовать, если ментов вокруге не видно, а ворье в наличие, вполне заметно?


konstantin
отправлено 30.01.08 20:25 # 25


Кому: Sonne, #6

> Самое обидное,ни чему их это не научит, им это как то пох, не Вас грабанут так к кому нибудь ещё залезут.

Ептыть, работа у них такая. И, если не врут знакомые, попадавшие в подобную ситуацию и дело до суда доведшие, то хрен чего за это будет. Адвокат петь соловьём будет о язве желудка подзащитного и о его тяжкой судьбе в горах кавказских, а в конце концов за незначительностью ущерба все свободны.
Вот и призадумаешься о суровых шариатских законах с отрубанием рук и прочей веселухой. А может и нам пригодилось бы?


Goblin
отправлено 30.01.08 20:26 # 26


Кому: Scientist123, #24

> как правильно действовать, если ментов вокруге не видно, а ворье в наличие, вполне заметно?

Ну, они не любят внимание привлекать.

Потому лучше всего вести себя как не совсем здоровому: начать громко причитать, говоря о недопустимости покражи твоих денег.

Говори громко, чтобы все вокруг слышали, но сбивайся и нервничай - чтобы приняли за дурака.

Тогда бить не будут (а могут) и отвалят сразу.


021й
отправлено 30.01.08 20:26 # 27


Надо было через Восстания - там, говорят, сам тов. Сталин с гравюры наблюдает. Кстати, всё забываю посмотреть - где.


Dennn
отправлено 30.01.08 20:27 # 28


Совсем оборзели, [censored]!

Дим Юрьевич, эта, правильно говорят - "задний карман - чужой карман".


APXIM@G
подросток
отправлено 30.01.08 20:27 # 29


Задний карман - не твой карман. (с)
З.Ы, В метро езжу часто - пока ничего не спёрли.


Rentboy
отправлено 30.01.08 20:27 # 30


А был бы у кого-нибудь из героев вышеописаной сцены (а лучше сразу у всех) короткоствол, все сложилось бы иначе.


Fate
отправлено 30.01.08 20:27 # 31


вот так легко за пору мнгновений в России можно стать скинхедом...

ЗЫ дениги ношу на карточке,а карточку во внтуреннем кормане застёгнутой куртки


Goblin
отправлено 30.01.08 20:28 # 32


Кому: Dennn, #28

> Дим Юрьевич, эта, правильно говорят - "задний карман - чужой карман".

[мнёт шапчонку в руках]

Камрад, я некоторое время в милиции служил.

И деньги в задних карманах ношу всегда.

Другое дело, что много денег - ношу в переднем кармане, а в заднем - мало.


gloom13
отправлено 30.01.08 20:28 # 33


Кому: Deepness, #23

> из передних карманов деньги, как буд-то из заднего прохода.

мятые деньги лучше чем их полное отсутствие, КМК


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 30.01.08 20:29 # 34


Если у Дмитрия Юрича был бы короткоствол, все сложилось бы иначе


Vic
отправлено 30.01.08 20:31 # 35


СтаршОй - да ты, оказывает скинхед!!! Как же так???


Angwar
отправлено 30.01.08 20:32 # 36


Д.Ю., вы приключения к себе притягиваете?? Ни к ветеринару спокойно собаку сводить, ни на метро проехать....Вам не страшно жить?=)))))))


Leo G
отправлено 30.01.08 20:32 # 37


Разрешите указать на несущественную неточность?!

> Оба красавца остались на платформе и поезд ушёл без них.

А разве запятую перед "и" не надо ставить? Сложносочинённое предложение, или нет?


Goblin
отправлено 30.01.08 20:33 # 38


Кому: Angwar, #36

> Д.Ю., вы приключения к себе притягиваете??

Да вроде нет.

> Ни к ветеринару спокойно собаку сводить, ни на метро проехать....Вам не страшно жить?=)))))))

Это читать смешно.

В жизни всё значительно проще и гнуснее.


Pavel_is_moskvi
отправлено 30.01.08 20:34 # 39


>Стоявшая за мной девочка шёпотом сказала подруге:
- Видала, как скинхед на чёрных набросился?!

И вы ей ничего не сказали?


САТИР
отправлено 30.01.08 20:36 # 40


Однако, а ведь действительно, завяжись небольшая потосовочка и завтра в новостях могли бы снова рассказывать о зверствах скинхедов:)


QuadRunner
отправлено 30.01.08 20:36 # 41


> и потому я за обстановкой вокруг своей задницы слежу внимательно.

Это вообще очень полезный навык в суровых условиях нынешнего, толерантного общества!


Dennn
отправлено 30.01.08 20:36 # 42


Кому: Goblin, #32

> Кому: Dennn, #28
>
> > Дим Юрьевич, эта, правильно говорят - "задний карман - чужой карман".
>
> [мнёт шапчонку в руках]
>
> Камрад, я некоторое время в милиции служил.
>
> И деньги в задних карманах ношу всегда.
>
> Другое дело, что много денег - ношу в переднем кармане, а в заднем - мало.

Так и я о том! давеча ж говорил, что любишь когда полные карманы денег и кредитки не ношу!


Vic
отправлено 30.01.08 20:37 # 43


>Прибыл на станцию [Маньяковская], начал заходить в вагон.

СтаршОй, а это что за станция такая? ;)


Goblin
отправлено 30.01.08 20:37 # 44


Кому: Pavel_is_moskvi, #39

>Стоявшая за мной девочка шёпотом сказала подруге:
> - Видала, как скинхед на чёрных набросился?!
>
> И вы ей ничего не сказали?

Набросился и покусал обеих.


Goblin
отправлено 30.01.08 20:38 # 45


Кому: Vic, #43

>Прибыл на станцию [Маньяковская], начал заходить в вагон.
>
> СтаршОй, а это что за станция такая? ;)

Маяковская.

Это шутка, камрад.

Мне, камрад, кажется, что я достаточно грамотно пишу, а неправильно пишу умышленно.


цурюк
отправлено 30.01.08 20:38 # 46


Кому: Vic, #43

> СтаршОй, а это что за станция такая? ;

Это - чтоб смешнее, я считаю.


Goblin
отправлено 30.01.08 20:38 # 47


Кому: Leo G, #37

> А разве запятую перед "и" не надо ставить? Сложносочинённое предложение, или нет?

Мне не трудно, сенкс.


Vic
отправлено 30.01.08 20:39 # 48


Кому: Goblin, #45

> Мне, камрад, кажется, что я достаточно грамотно пишу, а неправильно пишу умышленно.

А. Извиняй, камрад. Попутал.


sunday_morning
отправлено 30.01.08 20:39 # 49


У меня лет 5 назад неприятный инцидент произошел, тематически схожий с описанным.
Только дело было не в России, а в Швеции. В Стокгольме. И не в метро, а в магазине. И вот совпадение - в карман куртки
мне намеревался залезть человек переднеазиатской расы. Восток дело тонкое!!!


Angwar
отправлено 30.01.08 20:39 # 50


Кому: Goblin, #38

> В жизни всё значительно проще и гнуснее.

мдя..тут вы правы....


Nik
отправлено 30.01.08 20:39 # 51


Кому: Deepness, #23

> из передних карманов деньги, как буд-то из заднего прохода.

Дык есть такое полезное изобретение человечества - бумажник называется.

Кому: gloom13, #33

> мятые деньги лучше чем их полное отсутствие, КМК

С одной стороны - да, но с другой стороны мятые деньги брать неприятно, а давать - стыдно.


Cartman
отправлено 30.01.08 20:41 # 52


Скинхед вылитый, да. А ведь гости с Кавказа могут быть засланые. Ну, чтоб ждущие неподалеку люди быстро "приняли" известного скинхеда. Ну а далее статья "за разжигание" и "взгляни, взгляни в глаза мои суровые". Под улюлюканье либеральной общественности.


ЕгорЪ
отправлено 30.01.08 20:41 # 53


Савсэм гавно вор пашол.


Библиотечный крысеныш
отправлено 30.01.08 20:41 # 54


Бардак, кавказцы наших воров вытесняют.


Waka/Jawaka
отправлено 30.01.08 20:42 # 55


Кому: Goblin, #45

> Это шутка, камрад.

А я и вправду подумал что так станция называется. Лишний раз подивился жизни в большом городе и дабы не обнажать гнусного провинциализма вопроса не задал. Не жизнь а одно, блин, разачарование :(.


Vic
отправлено 30.01.08 20:43 # 56


Кому: цурюк, #46

> Это - чтоб смешнее, я считаю.

Не сразу понял, камрад. Бывает.

Кому: Библиотечный крысеныш, #53

> Бардак, кавказцы наших воров вытесняют.

Ты это, если шутишь - смайлы ставь на всякий случай. А то могут не понять. :)


Ипостас Архонтов
отправлено 30.01.08 20:45 # 57


Кому: Goblin, #26

> Тогда бить не будут (а могут) и отвалят сразу.

Наблюдал случай, как человека поймавшего за руку карманника зарезали на месте.
Если не трудно. Часто ли такое практикуется?


watcher
отправлено 30.01.08 20:47 # 58


Кому: Троцкий(Бронштейн), #34

> Если у Дмитрия Юрича был бы короткоствол, все сложилось бы иначе

правильней говорить, был бы у скинхеда короткоствол.....



А вообще двое маловато (совсем оборзели), видел толпу человек в 5-6
заходят гурьбой, начинают толкаться, потом выходят
мы с шурином успели яйца и деньги прикрыть и отпихнуться


Cetadell
отправлено 30.01.08 20:47 # 59


Может он гей был, и лез в карман, что бы вашу пятую точку потрогать?!=)


Leo G
отправлено 30.01.08 20:48 # 60


> Стоявшая за мной девочка шёпотом сказала подруге:
> - Видала, как скинхед на чёрных набросился?!

Набросился ни за что!!!

На двоих!!!

А если бы девочка была впечатлительной британской журналисткой, всё сложилось бы иначе.


мангуст
малолетний
отправлено 30.01.08 20:48 # 61


Было прикольно когда я в троллейбус зашёл в берсачах и штанах от энцефалитки, а в трале одни бабульки и как давай на мои ноги смотреть а в глазах священный ужас - Вот он фашист сейчас резать и убивать будет!-)


xarek
отправлено 30.01.08 20:48 # 62


Кому: colt, #21

> А вообще сработано отлично, только какая-то реакция гостей с Кавказа на удар тупой башкой об стенку странная...


2 назад ко мне, в коммуналку, в час ночи ногами ломился человек (4 исправный звонка на двери слева), попутно этот скот сломал ручку и нащельник. Так как я к людям отношусь доброжелательно и являюсь ЖСЭ (житель страны эльфов), дал человеку 5 минут на то чтоб безобразие прекратить. Выскочил когда услышал что соседка дверь открыла (умно слов нет). Стоял ч0рный и требовал чтоб его пустили. Просьба была отклонена ударом по зубам, и был скинут с лестницы (1 пролёт). Так вот у него реакция была ненормальная он стоял и повторял: Ты чё решил на меня наехать?. Может они все обдолбанные поголовно или хз.


Deepness
отправлено 30.01.08 20:48 # 63


Кому: gloom13, #33

> мятые деньги лучше чем их полное отсутствие, КМК

не могу не согласиться )


Библиотечный крысеныш
отправлено 30.01.08 20:48 # 64


Кому: Vic, #56

> Ты это, если шутишь - смайлы ставь на всякий случай. А то могут не понять. :)

Да я еще сам не решил.

В Москве как все началось с Южного Порта - так теперь везде чечены.

Обидно за наших парней.

Солнцевских сдали, а чеченам хоть бы что!

Береза там еще их подкормил.

Короче, куда смотрит ГБ, не поддерживает отечественного бандюгу!


Fox the Undead
отправлено 30.01.08 20:48 # 65


Интересно, а что бы сказала девочка, если бы камрад Гоблин не был лысым?


OverchenkoAG
отправлено 30.01.08 20:48 # 66


Ну почему? Почему я выгляжу как последний лох и никто ко мне не пристает? Ни милиционеры документы не проверят, ни еще какие бандиты. :) Один раз даже сам к хулиганам на улице пристал, те замолчали и ушли. Почему меня никто не любит?? Что я делаю неправильно?


местный
отправлено 30.01.08 20:49 # 67


вот сёдня, на метре, тож с крупной суммой денег передвигался,

до станции Грузинский двор, переживал немного, но всё обошлось, уф.


Mozila
отправлено 30.01.08 20:50 # 68


Кому: Goblin

Отправил на секретный адрес goblin (c) oper.ru статью из NY Times про перспективы России


Шноббит
отправлено 30.01.08 20:50 # 69


А странно, не видно долбоебов с вопросами - а как же так, Д.Ю. как бывший опер и не заарестовал обоих ворюг???

Надо было не входить в вагон, нейтрализовать обоих и сдать милиции!!!

А если вагон уже тронулся - ну, остановить поезд стоп-краном!!!

А то ведь как получается, как рассказывать - так все всё понимают, а на деле- сбежал, никого не задержал???


Модераторы хорошо работают, наверное :-)


Мишка Квакин
отправлено 30.01.08 20:51 # 70


Слышал о подобных случаях на Гостинке-Невском-Маяковской. Работают группами - одни зажимают жертву, другие изымают всё до чего смогут добраться. Гости с Кавказа, да. Похоже в барсеточники больше не берут, вот и осваивают новые промыслы.


13th_dc
отправлено 30.01.08 20:51 # 71


Кому: derek, #12

> Шептунов за спиной оставили без внимания?

Шептуна б им в рыла и всего делов!!!


MikeKr
отправлено 30.01.08 20:52 # 72


Есть мнение, что бравые парни пасут народ у касс метро, поглядывая, куда те убирают деньги/сдачу/кошельки.

PS. Стараюсь носить деньги в нагрудных карманах. Правда деньги сперли у меня только 1 раз, и то в спортзале... и то барсетку... больше таким вещмешком не пользуюсь :)


Happosai
отправлено 30.01.08 20:53 # 73


Кому: Мишка Квакин, #70

> Слышал о подобных случаях на Гостинке-Невском-Маяковской. Работают группами - одни зажимают жертву, другие изымают всё до чего смогут добраться. Гости с Кавказа, да. Похоже в барсеточники больше не берут, вот и осваивают новые промыслы.

У знакомой, в метро (Москва, ст.м. "Китай-Город"), утром в толпе срезали сумочку так, что одни ручки остались, на которых эта сумочка висела у нее на плече.

Так и поехала на эскалаторе - с одними ручками на плече.

А обернуться не могла даже - такая была толпа.

В сумочке - соответственно, деньги, документы, карточки банковские разные...


sv
отправлено 30.01.08 20:53 # 74


Кому: BlackBomber, #4

> кто ж деньги в нажопнике носит, Дмитрий Юрьевич....

ЕГО ДЕНЬГИ, ГДЕ ХОЧЕТ-ТАМ И НОСИТ:)

И это не значит, что позволительно всяким воришкам лезть в чужие карманы.


sv
отправлено 30.01.08 20:54 # 75


Кому: Sonne, #6

>Быстро сунул правую руку за спину, отбил шаловливую ручонку, схватил за глотку, стукнул башкой об стенку.
>
> Самое обидное,ни чему их это не научит, им это как то пох, не Вас грабанут так к кому нибудь ещё залезут.

..так сказать, издержки производства.


RootOfEvil
отправлено 30.01.08 20:57 # 76


Кому: Waka/Jawaka, #55

> А я и вправду подумал что так станция называется. Лишний раз подивился жизни в большом городе и дабы не обнажать гнусного провинциализма вопроса не задал. Не жизнь а одно, блин, разачарование :(.

[давится от смеха, представляя станцию с маньяками на барельефах]
ЖжОш !!! Не настолько еще у нас все запущено


inDesign
отправлено 30.01.08 20:59 # 77


ай Д.Ю., ай да мОлодец =) сурово отоварил.
зы: может вопрос и нубский, но не удобнее (и безопаснее) ли носить денежку, скажем во внутреннем кармане куртки? ну или скажем в нагрудном кармане? (сам обычно так и поступаю)


Deepness
отправлено 30.01.08 20:59 # 78


Кому: Nik, #51

> Кому: Deepness, #23
>
> > из передних карманов деньги, как буд-то из заднего прохода.
>
> Дык есть такое полезное изобретение человечества - бумажник называется.

Да с бумажником в переднем кармане не особо то разгуляешься, вообще не лблю когда что то в

передних карманах лежит, максимум мелочь и ключи от машины )


Fury
отправлено 30.01.08 20:59 # 79


Кому: Goblin, #47

Дмитрий Юрич, я вам тут ссылку и вапрос в 13 посте адрессовал;)


Aurgelmir
отправлено 30.01.08 20:59 # 80


>Стоявшая за мной девочка шёпотом сказала подруге:
>- Видала, как скинхед на чёрных набросился?!
Каждый видит то, что хочет. Или то, что позволяет осознать никчемный умишко.


Waka/Jawaka
отправлено 30.01.08 21:00 # 81


Кому: RootOfEvil, #76

> представляя станцию с маньяками на барельефах

Еще бы я знал что на барельефах изображают нечто соответствующее названию станции было бы совсем хорошо.


sv
отправлено 30.01.08 21:01 # 82


Кому: derek, #12

> Шептунов за спиной оставили без внимания?

Они зазомбированные "ЙехомМоськвы".

Где-то слышал, то-ли шутка толи кто-то умный сказал,

что люди включают телевизор, чтобы узнать, что они думают по тому или иному поводу.

И ведь часто мы мыслим шаблонами. Так нас учит ТВ и радио, и особенно реклама.

Реклама это вообще ужасная вещь. Тем более, расчитанная на детей, и тем более каких-нибудь ненужных вещей.

А рекламируют, на мой взгляд, в основном их. Никтоже не рекламирует, ну например, прогулки на свежем воздухе,

или там, занятие физкультурой для здоровья.


Goblin
отправлено 30.01.08 21:01 # 83


Кому: inDesign, #79

> ай Д.Ю., ай да мОлодец =) сурово отоварил.

Не, не отоварил.

Пресёк преступные намерения.

> не удобнее (и безопаснее) ли носить денежку, скажем во внутреннем кармане куртки? ну или скажем в нагрудном кармане? (сам обычно так и поступаю)

Правильно делаешь, так и надо.


Goblin
отправлено 30.01.08 21:05 # 84


Кому: Fury, #13

> Дмитрий Юрич, в тему про скинхедов, вот ролик, про одного малолетнего, и в конце канечно его слова, за такое его нужно засадить, он же подростающий русский фашист: http://www.youtube.com/watch?v=K3Mv-Xj2-kQ&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=12932934&moduleid=33&auth_token=sessionless:1201698000:embedcontent:12932934iurl=http://i.ytimg.com/vi/K3Mv-Xj2-kQ/default.jpg
>
> Что думаешь по поводу просмотренного?

А что там думать, камрад?

Таких - сотни тысяч.

Спасибо академику Сахарову.


RootOfEvil
отправлено 30.01.08 21:05 # 85


Кому: Waka/Jawaka, #81

> Еще бы я знал что на барельефах изображают нечто соответствующее названию станции было бы совсем хорошо.

Ну там разное на стенках. А то ведь что изображать на станциях Автово или там Девяткино ?


Crusad3r
отправлено 30.01.08 21:07 # 86


Моего начальника так в метро обработали.. он сам по себе стреляный воробей, не растяпа какой, но тут обе руки были заняты..
ехал в командировку - в одной руке чемодан со шмотьём, в другой сумка с ноутом.. так обступили с 4-х сторон, тоже кавказцы, говорит, сжали, один чё-то для вида спрашивать начал, двое руки прижали, а один за пазуху полез.. короче, -15 косарей..
Димон тему-то просёк, а хрен ли тут сделаешь, когда руки заняты (( сумку отпустишь - без сумки останешься, там командировочное удостоверение да и всякого на неделю немало... ноут тоже нехреново стоит.. он их вроде плечами растолкал, мужик-то здоровый, а потом уже в карман внутренний сунулся - нет лопатника..
так блин бывает, даж не особо скрывается народ..

у самого ничего не вытаскивали, хотя, было время, дохрена в метро ездил.. но при мне у моей подруги мобильник стырили... стояли на платформе, зашли последними в вагон.. народу дофига было, а нам на следующей выходить. и в последний момент хмырь какой-то запрыгнул. а она, дурёха, ещё перед этим своей мобилой на всю станцию размахивала, хвасталась мне (тока купила, по тем временам довольно навороченная трубка была), да ещё и положила во внешний карман куртки. ну и, короче, на след. станции мобилы не было. причем, что характерно, след. станция - Сенная была, где барыги стоят всё время.. вот


Ground Zero
отправлено 30.01.08 21:08 # 87


Кому: Goblin, #32

> деньги в задних карманах ношу всегда.

Толи я чего в этом мире не понимаю...

Дим Юрич, специально, чтоли, положил?
[шевелит бровями, думает]


NidhoggR
отправлено 30.01.08 21:08 # 88


В метро приходится бывать нередко. Пока ничего не сперли. Правда эт в Москве - народ зажрамшийся. :)


ZeXXX
отправлено 30.01.08 21:09 # 89


Ну Дим Юрич,вы честное слово профессионал.
Удивительно,что вас за скинхеда приняли,всё таки,причёска у вас другая.


White
отправлено 30.01.08 21:09 # 90


>Стоявшая за мной девочка шёпотом сказала подруге:
>- Видала, как скинхед на чёрных набросился?!
Ахахаха, представляю как ты посмеялся :)))


nimble
отправлено 30.01.08 21:09 # 91


Кому: Cetadell, #58

> Может он гей был, и лез в карман, что бы вашу пятую точку потрогать?!=)

смешно аж челюсть сводит

Кому: OverchenkoAG, #66

> Ну почему? Почему я выгляжу как последний лох и никто ко мне не пристает? Ни милиционеры документы не проверят, ни еще какие бандиты. :) Один раз даже сам к хулиганам на улице пристал, те замолчали и ушли. Почему меня никто не любит?? Что я делаю неправильно?

мне почему-то совсем не смешно


САТИР
отправлено 30.01.08 21:09 # 92


Кому: OverchenkoAG, #66

> Ну почему? Почему я выгляжу как последний лох и никто ко мне не пристает? Ни милиционеры документы не проверят, ни еще какие бандиты. :) Один раз даже сам к хулиганам на улице пристал, те замолчали и ушли. Почему меня никто не любит?? Что я делаю неправильно?

А ты попробуй как-нить к наряду ППС пристать! Открываешь дверь "бобика" и с ходу всем кто в нём присутствует заявляешь:"Вы все лохи, а я крутой ДжЫдай"[Импровизация приветствуется]. Ох и полюбят они тебя...:)

Если и это не сработает - тогда ты точно заколдованый:)


дядяГСС
отправлено 30.01.08 21:09 # 93


Молодца, Дим. нехуй нам тут


Krass
отправлено 30.01.08 21:09 # 94


Ненавижу карманников. плевать какой национальности.


С.Л.О.Н.
отправлено 30.01.08 21:09 # 95


Тут недавно лично наблюдал как мент карманника повязал в автобусе. Тот у тетки лапатник подрезал, а та запалила с визгом.
А тут на удачу мент со стволом на кармане в гражданском платье погодился. Да не один а сотоварищи. Дело было за одну остановку от ГУВД - следующая. Как страшно жить. Вот у меня вопрос - есть шанс на доказуху если жулика на кармане задерживает не милиция а честные граждане? Или как Жеглов/Кирпич?


watcher
отправлено 30.01.08 21:09 # 96


Кому: Мишка Квакин, #70

есть вариант когда в толпе, через тебя, двое начинают выяснять отношения, знакомый лишился телефона из поясной сумки.


All Blacks
отправлено 30.01.08 21:09 # 97


Кому: Fox the Undead, #64

> Интересно, а что бы сказала девочка, если бы камрад Гоблин не был лысым?

Видала, как ХИППИ на чёрных набросился?!


Кому: местный, #67

> вот сёдня, на метре, тож с крупной суммой денег передвигался,
>
> до станции Грузинский двор, переживал немного, но всё обошлось, уф.

Станция Грузинский Вор.Красиво!!!


Борода
отправлено 30.01.08 21:09 # 98


А ты, Юрьич, скинхед!!


Бубликов
отправлено 30.01.08 21:10 # 99


Цитата:
"Быстро сунул правую руку за спину, отбил шаловливую ручонку, схватил за глотку, стукнул башкой об стенку слева, глядя на сообщинка справа."
Сразу вспомнил (непомню где читал, НО ОТЛОЖИЛОСЬ на веки вечные) :
"Если тебя бьют в правую щеку, подставь левую, нырни под бьющую руку и бей правой в челюсть...


Борисыч
отправлено 30.01.08 21:11 # 100


[пишет белой краской на кумаче]

"Камрад! Меняй ушанку и кирзач на бомбер, лысину и берцы!"

[вешает над входом в каптёрку]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 638