Свежие подробности про убийство педофила

04.02.08 12:48 | Goblin | 381 комментарий »

Разное

С мест сообщают:
В деле об убийстве в Петербурге бывшим боксером Александром Кузнецовым 20-летнего педофила Бахтиноя Хайриллаева появились новые данные. Оказывается, Кузнецов находится под двойным следствием: помимо убийства, он обвиняется в производстве и сбыте наркотиков. А кроме того боксер ранее был осужден на два года условно за хранение наркотиков.

Таким образом, в деле, казавшемся столь ясным, могут возникнуть новые вопросы. Питерские следователи отрабатывают различные версии, в числе которых и самые невероятные. Так, Хайриллаев мог быть наркокурьером, с которым Кузнецов что-то не поделил и за это убил. Сомнения следователей вызваны еще и тем, что кроме показаний пострадавшего мальчика и убийцы, свидетелей больше нет.

...По данным "Известий", еще в Омске Кузнецова судили за хранение наркотиков и дали два года условно. После того как судимость была погашена, Кузнецов уехал в Петербург.

Как выяснилось, Кузнецов недавно снова попался на наркотиках. "Приморским ОВД еще в 2007 году против Кузнецова возбуждено уголовное дело по статье 228, части 1 ("Производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Наказание от 4 до 8 лет лишения свободы). Сейчас он под двойным следствием", — сообщил руководитель следственного отдела Павел Выменец.
newsru.com

Изложенное выше — типичный пример того, что видят в происшествии журналисты, и что видит милиция.

Питерская дума, кстати, устроила 30 января массовое рассмотрение происшествия, случившегося на новый год.

Радует не только разрыв по времени, радует полное отсутствие информации у органов власти.

Добывают оную, видимо, из газет.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.02.08 13:03 # 9


по многочисленным просьбам: http://oper.ru/oforum/


Goblin
отправлено 04.02.08 13:47 # 86


Кому: Niklaus_K, #83

> Скажу и свою ИМХУ.
>
> Одно другому-то не мешает. И "жертва" вполне могла оказаться педофилом, и Кузнецов - виновным в хранении наркотиков, но тем не менее, вступившимся за приемного сына.

Речь не про это, камрад.

Речь про то, что информацию подавать желательно полнее и "суше".

Само собой, заниматься этим должны специальные люди из милиции, назначенные для связи с общественностью.

Но у нас это, понятно, на хер никому не надо - и так все всё знают, а что на самом деле было - кому это надо?


Goblin
отправлено 04.02.08 13:49 # 87


Кому: громо, #40

> Странный форум какойто :) в коментсах поинтересней будет

Ну, когда я говорю - мне не верят.


Goblin
отправлено 04.02.08 13:56 # 92


Кому: Pavel_is_moskvi, #90

> А общественное мнение как-то на приговор суда может повлиять? В смысле не путем сбора митингов с требованием освободить героя/покарать мерзавца, а официальным путем? По типу "100 тыщ подписей под воззванием к суду с просьбой отнестись снисходительно" - оно как-то на что-то влияет? Или в суде этим подотруться?

Ну этим типа "надо заниматься".

А эффекта никто не гарантирует.


Goblin
отправлено 04.02.08 22:13 # 305


Кому: Белый орел, #303

> Теперь только осталось устроить два суда с оправдательным приговором и после третьего суда все равно посадить

[смотрит с уважением]

Вижу, неплохо разбираешься в отечественном судопроизводстве.

Юрист?


Goblin
отправлено 04.02.08 22:23 # 310


Кому: Белый орел, #309

> Да нет, просто регулярно сюда захожу и читаю
> Благодаря этому понимание окружающего мира возросло намного, за что тебе, Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо

То-то я гляжу, мыслишь верно!!!

> Кстати, подумываю пойти учиться на юриста :)

Никогда не помешает.


Goblin
отправлено 05.02.08 02:05 # 333


Кому: Троцкий(Бронштейн), #332

> Мне показалось или там все таки есть предложение приобресть штанишки радикально жОлтого цвета?
>
> Там много интересного. Я, например, яростно борюсь с флудом, методом одного камента в час.

Лейба, вот я поставил тебе пять в час.

Давай поглядим, как быстро модераторы вернут обратно.