Серёга Зверев на линии

13.02.08 11:01 | Goblin | 290 комментариев »

Разное

А вот Серёга Зверев говорит про умное:
- А что там в кубе такого крутого?

- Первая программа была с Сердючкой. Она много говорила о политике, о правительстве и о руководстве Первого канала. Причем настолько смешно, что мы вообще чуть не умерли со смеха. А когда был Тимати, с нами в кубе были две резиновые куклы из секс-шопа: одна очень похожая на Машу Малиновскую, другая — на Анжелику Агурбаш. Тимати показывал, как ему больше нравится заниматься сексом. Я как мог за ним повторял. При этом он оказался умным и тонким собеседником, хотя говорили мы совсем не о погоде. Но кто сегодня покажет по телику, как два мужика этих кукол пялят? Показали умный разговор.
Разоблачает происки интриганов от политики:
О каких ежовых рукавицах можно говорить, глядя на меня? Недавно включил телевизор, там какой-то интеллигент, сидя на шикарном диване с умным видом, говорит: «Всюду гайки закручивают». Да на таком пахать надо. Мозги им надо завинтить, а не гайки! Почему все боялись Путина и КГБ вместе с ним? Дураки потому что. Он что, порядок в стране не навел? Я при нем раскрылся в своем творчестве! Когда он пришел на пост Президента, я еще квартиру снимал. Теперь хоть что-то смог заработать. Квартиру купил. Огромное ему спасибо!

Когда я еще ездил на разные конкурсы как парикмахер и стилист, про нашу страну же анекдоты рассказывали, как про чукчей. Я думал: «Ну, суки! Назло всем буду первые места занимать, все Гран-при возьму, но докажу, что мы самые крутые!» А потом стоял на пьедестале, в честь моей победы звучал российский гимн, а я про себя радовался: «Ну, суки, б…, х… вам!» И сегодня я делаю что хочу. И нет такого человека, который может мне замечание сделать. Вы приезжайте от сохи, из деревни, как я, станьте тем, кем я стал — фэшн-король, король гламура, чемпион мира и Европы. А потом я, может, ваши замечания выслушаю.

Пока что я законодатель моды во всем, и меня все слушают. И не только слушают, но еще и воруют мои идеи. Я, например, стал носить обувь с двумя пряжками. Так я знаю, в какой стране мира какая звезда вслед за мной надела обувь с точно такими же пряжками. Или у меня есть пиджак с блестками и брюки синего цвета. Я уже знаю, в какой программе какая звезда появится в точно таком же костюме. Хотя он единственный, я его делал своими руками. И откуда они взяли фотографии, с которых и сшили копию, тоже знаю. За мной очень пристально следят во всем мире, все дизайнеры, все дома моды. Знаю, кто меня пасет, фотографирует и отсылает на Запад.
timeout.ru

В общем, Борису Стругацкому надо бы серьёзно задуматься над своим образом мыслей.

Такие вот они, лютики и девственники нашей культуры.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 290, Goblin: 1

Cartman
отправлено 13.02.08 11:08 # 1


Так вот он какой, небритый Мальвин. Король гламура от сохи. Гроза советских интеллигентов. Патриот и путинец. Слава России!


Шноббит
отправлено 13.02.08 11:08 # 2


Матерый мужик, сразу видно!


Akhodan
отправлено 13.02.08 11:08 # 3


Оно ещё и поёт!!!
"Мда, старик Фрейд был прав."


Sniff
отправлено 13.02.08 11:09 # 4


Он какой-то мерзкий. Его парикмахерские таланты оценить не могу, не ознакомлен.


Шноббит
отправлено 13.02.08 11:10 # 5


"Израильским геям разрешили усыновлять детей".

http://lenta.ru/news/2008/02/10/gays/

Верным путем движется ортодоксальное еврейское общество!!!

Даешь твердость традиций!!!


Ghost_lynx
отправлено 13.02.08 11:12 # 6


>Но кто сегодня покажет по телику, как два мужика этих кукол пялят? Показали умный разговор.

Действительно, по телику-то одни умные разговоры и показывают.:)

>За мной очень пристально следят во всем мире, все дизайнеры, все дома моды. Знаю, кто меня пасет, фотографирует и >отсылает на Запад.

Хорошо бы всех граждан, таких, как Сережа Зверев, спрятать в очень секретной лаборатории, чтобы конкуренты с Запада их секреты не тырили. А за одно и опыты над ними провести какие-нибудь.


Бирюк
отправлено 13.02.08 11:12 # 7


ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну блин... Дмитрий Юрьевич, ты зачем такое читаешь? Побереги себя!)


maximl
отправлено 13.02.08 11:12 # 8


от сохи.. 8-|


южанин
отправлено 13.02.08 11:12 # 9


Ну хоть Серёга за страну постоит!


andreyka
отправлено 13.02.08 11:12 # 10


нда. но за то вместе с волосьями состригает кучу бабла.


ZMV
отправлено 13.02.08 11:13 # 11


А еще он поет. А еще ведет передачи по радио.
Мой шеф, военный, включит это радио и оно говорит весь день.
Отдел в шоке!
Попытки поднять мятеж жестоко присекались шефом.
Довод прост: "У меня нет радио в машине, поэтому я буду слушать его на работе."
Попробуй поспорь.


Deogar
отправлено 13.02.08 11:13 # 12


Оффтопик:
Захотелось вспомнить старый Tynu40k, каким он был, сразу забрался сюда:

[*вспоминает 1998 год и первый поход по интернету*]


Atreyu
отправлено 13.02.08 11:13 # 13


"При этом он оказался умным и тонким собеседником"

Это он серьезно?


hgh
отправлено 13.02.08 11:13 # 14


Сохатый король гламура!


pyth2000
отправлено 13.02.08 11:14 # 15


Кому: Atreyu, #13

> "При этом он оказался умным и тонким собеседником"
>
> Это он серьезно?

Ну Звереву - и Тимати умный и тонкий собеседник.


hgh
отправлено 13.02.08 11:14 # 16


По ходу Серега Зверев - это кто?


Шноббит
отправлено 13.02.08 11:14 # 17


Кому: Atreyu, #13

> "При этом он оказался умным и тонким собеседником"
>
> Это он серьезно?

Ну так смотри, как говорит: «Ну, суки, б…, х… вам!».

Не отрывается от народа, уже плюс.


sirius
отправлено 13.02.08 11:14 # 18


Сразу видно, настоящий русский мужик!!!

>А потом стоял на пьедестале, в честь моей победы звучал российский гимн, а я про себя радовался: «Ну, суки, б…, х… вам!»

Зачет, Серега)))


Barbarian
отправлено 13.02.08 11:14 # 19


Познавательное и размышлительное, на тему показа в телевизоре, как два мужика кукол пялят и т.п.

http://www.contr-tv.ru/common/2595/

«если эти люди занимают высокие посты во власти (от исполнительной до законодательной и судебной!), возглавляют средства массовой информации, то, во-первых, они объединяются и создают параллельный мир своих интересов; во-вторых, начинают их лоббировать в скрытой форме, а именно: продвигают своих людей, защищают их, патронируют и всячески опекают»


Cartman
отправлено 13.02.08 11:16 # 20


Кому: Deogar, #12

> Оффтопик:
> Захотелось вспомнить старый Tynu40k, каким он был, сразу забрался сюда:

Спасибо за сцылко, камрад.

[ностальгирует о чтении Тупичка в 2000 году]


Шноббит
отправлено 13.02.08 11:16 # 21


Кому: Barbarian, #19

Ага, у этих понятия "свой-чужой" еще жестче, чем в этнических диаспорах.

Легион, млин.


sirius
отправлено 13.02.08 11:18 # 22


Порадовало:
>В отличие от голливудских звезд, я звезда очень скромная.

Страшное:
>Мне кто-то танк подарил, всю ночь голову ломал, какой странный человек это сделал. Либо Президент России инкогнито. Либо Президент Чечни Рамзан Кадыров.

Кто теперь посмеет на него сказать плохое?


MaxSM
отправлено 13.02.08 11:20 # 23


Сережка жгет


Собачкин
отправлено 13.02.08 11:20 # 24


>За мной очень пристально следят во всем мире, все дизайнеры, все дома моды. Знаю, кто меня пасет, фотографирует и отсылает на Запад

Кому ты нужен, [censored] доморощеный, нешто там своих гламурных [censored]нехватает?


WOLGARD
отправлено 13.02.08 11:21 # 25


Да у серёги паранойя. Просто ВСЕ воруют его идеи. Я, как на улицу не выйду, везде вижу людей с двумя пряжками, тремя рукавами и в голубичных штанах.

Вообще к стилистам и дизайнерам отношусь нормально, но вещи, которые люди разрабатывают,должны быть практичны, а не...Нет такого слова, хер знает какие в общем. Я вообще за практичность и простоту. Кстати, решил буквально исполнить данный ДЮ совет из вопросов, что жить надо проще, спать на жёстком и т.д. Вообще классно получилось, только спать на доске с простыней стал дольше. Интересно, а полезно ли спать ещё и без подушки? Или вредно?

А про его "дела" с Тимати можно сказать одно. Удивили. Я-то думал они друг друга ебут, ан нет. Отличное занятие нашли(сарказм). Вот почему у нас дороги плохие, потому что те, кто асфальт укладывать должен в "искусство" ушли.

Тимати ненавижу. Неуважаю, неприемлю, не выношу. Он хоть что-нибудь полезное в своей жизни сделал? Дмитрий Юрьевич, как вы к нему относитесь?


Dud
отправлено 13.02.08 11:21 # 26


Кому: Atreyu, #13

> "При этом он оказался умным и тонким собеседником"
>
> Это он серьезно?
Ну себя же он всерьез умным и ниибацца тонким считает


wellwalker 2.0
отправлено 13.02.08 11:22 # 27


Да, тяжела судьба простых парикмахеров из провинции. Непросто Звереву приходится.


Landadan
отправлено 13.02.08 11:22 # 28


Несчастный блондинк, суперталантливая и невинная жерва плагиата...


sirius
отправлено 13.02.08 11:23 # 29


Кому: WOLGARD, #26
>
> Тимати ненавижу. Неуважаю, неприемлю, не выношу. Он хоть что-нибудь полезное в своей жизни сделал? Дмитрий Юрьевич, как вы к нему относитесь?

Камрад, а он вообще стоит твоей ненависти?


Ghost_lynx
отправлено 13.02.08 11:26 # 30


Кому: sirius, #22

> >Мне кто-то танк подарил, всю ночь голову ломал, какой странный человек это сделал. Либо Президент России инкогнито. Либо Президент Чечни Рамзан Кадыров.
>
> Кто теперь посмеет на него сказать плохое?

Не, если бы танк подарил Кадыров, то только вместе с экипажем танкистов-рабов. Это кто-то из соперников/завистников. С намеком: Сережа, лучше застрелись (или задавись).


Человекъ
отправлено 13.02.08 11:27 # 31


Чемпион мира по гламуру, да


Craftman
отправлено 13.02.08 11:28 # 32


Тихо,тихо,тихо! Серега это наше тайное оружие. Гламурная бомба. Уничтожает врага по всему миру, путем адского кривляния в телевизоре!!!


Clone
отправлено 13.02.08 11:29 # 33


Кому: WOLGARD, #26

> Интересно, а полезно ли спать ещё и без подушки? Или вредно?

Полезно. В том числе - для дзена.


alltheworldisgreen
отправлено 13.02.08 11:29 # 34


ай да Зверев, ай да сукин сын!:)


wellwalker 2.0
отправлено 13.02.08 11:30 # 35


Кому: WOLGARD, #26

> Вообще к стилистам и дизайнерам отношусь нормально, но вещи, которые люди разрабатывают,должны быть практичны, а не...Нет такого слова, хер знает какие в общем.

Камрад, это как в автомобилестроении - есть концепты, есть дорогие автомобили для избранных, есть менее навороченные, но уже более доступные, а есть масс-маркет. Ты же не предъявляешь претензий к концепту в том, что он не ездит?
Так же и дизайнерская одежда - по улице никто в ней ходить не собирается, но свои каталоги китайцы делают смотря на последние модели.


WOLGARD
отправлено 13.02.08 11:33 # 36


Кому: sirius, #29

Спасибо, камрад, хорошо сказал.


andreyka
отправлено 13.02.08 11:33 # 37


предвижу, что наша барби скоро будет депутатом. Ну а хуле... все данные. :)


_Den_
отправлено 13.02.08 11:33 # 38


Парикмахеры от сохи настолько суровы, что им дарят танки с боевым оружием!!!


Jetter
отправлено 13.02.08 11:33 # 39


Кому: WOLGARD, #26

> Вот почему у нас дороги плохие, потому что те, кто асфальт укладывать должен в "искусство" ушли.

[в ужасе]
А может пусть "гламурят", а асфальт таджики кладут. Все надежней будет...


azor
отправлено 13.02.08 11:33 # 40


ахтунг пробрался и в новости...


медвед
отправлено 13.02.08 11:33 # 41


Думаю, здесь галоперидол бессилен.
Только лоботомия!


stoll
отправлено 13.02.08 11:34 # 42


Серега Зверев, очень не глупый парень. То, что мы видим про него по ящику - это напускная пыль, это его работа, за такую хрень ему деньги платят. Кому нужен стилист-интеллигент, подавай стилиста-гламурнного полупокера! Молодняк хавает. Реклама на его шоу продается, и славненько. Фрики всегда были нужны. Вспомним шутов у монархов. Лично я (лично я) сильно сомневаюсь, что он приходит домой и одевает тапочки на каблуках и садится читать гламурный журнал на розовое кресло со стразами. Когда закрывается дверь- такие как он привращаются в обывателей!


HiRate
отправлено 13.02.08 11:37 # 43


Это какой-же наиподлейший удар ВВП нанес по Новодворская и Ко! И никаких психушек с гулагами не надо. Выпускаем Серегу Зверева и Кс. Собчак и вся оппозиция просто дохнет. Гениально сработано!


Derwish
отправлено 13.02.08 11:38 # 44


"От сохи" !!! Ибическая сила!!!
Вот это матерый человечище... Правда, походу не знаком с тем, что человека красят не только двойные пряжки и брюки с блесками, но еще и скромность.

Очень живая картинка нарисовалась. Мальвин и Тимати на пару пользуют резиновых кукол ведя при этом тонкую интеллигентную беседу.
"А как вам последний фильм Куросавы?" -(опа-опа) - "О да, замечательно. Хотя он сильно сдал за последнее время. Вот, например, Миядзаки год от году только сильнее становится" - (опа-опа-опа) - "На счет Миядзаки не соглашусь. Кстати, попробуйте вот так за ухватить за ляжку... да-да, именно... чувствуете, как изменилась гамма чувств?" - (опа-опа-томный вздох-опа-опа-опа)

:)

Но вот за неприкрытый, просто таки оголтелый патриотизм (на грани с УжаснымЪ РусскимЪ ФашызмомЪ) - респект и уважуха.


Ghost_lynx
отправлено 13.02.08 11:38 # 45


Кому: andreyka, #40

> предвижу, что наша барби скоро будет депутатом. Ну а хуле... все данные. :)

Бери выше: министром культуры или министром образования. :)


grandduke
отправлено 13.02.08 11:38 # 46


Цитата из гениального:
"...как два мужика этих кукол пялят?... "
Я догадываюсь, кого имел в виду Зверев под "куклами", вот только неясно, с чего бы это он себя с Тимати называет "эти" и в третьем лице, равно как и неясно, что за мужики их, так сказать, пялили... ;-)))


Akhodan
отправлено 13.02.08 11:40 # 47


Кому: wellwalker 2.0, #35

Совершенно верно. В фильме "Дьявол носит Прада" похожая ситуация очень хорошо обыграна. Героиня Мерил Стрип подчинённой подробно раасказывает, как "высокая" мода через несолько лет проникает в повседневную жизнь и в ежедневную одежду. Думаю в автопроме то же самое.


Derwish
отправлено 13.02.08 11:40 # 48


Кому: stoll, #42

> Лично я (лично я) сильно сомневаюсь, что он приходит домой и одевает тапочки на каблуках и садится читать гламурный журнал на розовое кресло со стразами. Когда закрывается дверь- такие как он привращаются в обывателей!

а че сомневаться то?!
Вон про него на "Муз-ТВ" реалили-шоу кажут. Можно спокойно посмотреть что он там одевает дома. Я пару раз нарывался прыгая по каналам, весьма забавно.


Iero
отправлено 13.02.08 11:42 # 49


Мальвин в кровавом угаре мании величия, срочно звоните в дурдом, пусть санитаров пришлют!


grandduke
отправлено 13.02.08 11:43 # 50


Не являюсь сторонником А.А.Гитлера, но по прочтении откровений Сереженьки припомнил, что одними из первых клиентов Адольфа Алоизыча на заселение в KZ были именно пидоры...
Что-то в этом есть... :-)))


Bro
отправлено 13.02.08 11:43 # 51


Кому: ZMV, #11

> Мой шеф, военный, включит это радио и оно говорит весь день.
> Отдел в шоке!
> Попытки поднять мятеж жестоко присекались шефом.
> Довод прост: "У меня нет радио в машине, поэтому я буду слушать его на работе."
> Попробуй поспорь.

Скинтесь на 23 февраля шефу на радио в машину - убьёте двух зайцев...


aaa82
отправлено 13.02.08 11:43 # 52


[это всё мойо!!!] крикнул Зверев из зрительного зала на показе мод в Милане


cvetkof
отправлено 13.02.08 11:46 # 53


Кому: Серёга Зверев

> а я про себя радовался: «Ну, суки, б…, х… вам!»

Богатый у тебя словарный запас! ©


Bro
отправлено 13.02.08 11:54 # 54


> я ... — фэшн-король, король гламура, чемпион мира и Европы [!!!]
> ...меня все слушают. И не только слушают, но еще и воруют мои идеи [!!!]

> О каких ежовых рукавицах можно говорить ...? Недавно ... какой-то интеллигент ... с умным видом,
> говорит: «Всюду гайки закручивают»... Мозги им надо завинтить, а не гайки! Почему все боялись Путина и КГБ
> ... Он что, порядок в стране не навел? Огромное ему спасибо!

мания величия без мании преследования... интересный случай.


Niklaus_K
отправлено 13.02.08 11:55 # 55


Кому: Deogar, #12

Спасибо, камрад!
Поностальгировал .. вспомнил, как, прочитав на сайте Гоблина статью, притащил на тогдашнюю работу Unreal Tournament, когда там все вместо того чтоб работать, в Q2 сетевой резались .. И как все дружно перешли на UT.


stoll
отправлено 13.02.08 11:55 # 56


Кому: Derwish, #48

> Кому: stoll, #42
[Вон про него на "Муз-ТВ" реалили-шоу кажут. Можно спокойно посмотреть что он там одевает дома.]

Так, это он же на камеру работает. Ага, вся страна (ее малолетняя часть)будет смотреть как он в семейниках, почесывая жопу, достает из холодильник (обшитого стразами)хлеб и молоко, вместо амаров и суши, и начинает это чавкать. Кому это надо? Вон, на батю проще посмотреть, или в зеркало. А на такого психа всем хочется позырить (типа зоопарк). Вот он этим и пользуется!
Це ж Шоу-бизнес


azor
отправлено 13.02.08 11:55 # 57


Кому: andreyka, #40

> предвижу, что наша барби скоро будет депутатом. Ну а хуле... все данные. :)

настрадаешь нострадамус)


Johnny
отправлено 13.02.08 11:55 # 58


кстати Серега сам родом из деревеньки на берегу Байкала, это на тему "от сохи" :) бывал я там проездом несколько раз, не представляю себе как там могло такое вырасти 0_о


ORC_ORC_ORC
дурачок
отправлено 13.02.08 11:55 # 59


Нормальная у Сергей позиция.. :) Нормальная. Чего тут удивительного ... не понимаю.. .все на мате разговаривают. :) Но просто не всегда. А вот то что он не фиолетовый.. (правда этого впрямую не сказано)... это мне не ясно.

К гламуру не отношусь.:) Что в офисе, что в лесу, это не удобно (молчу про гряжки и гараж).:)


Arn
отправлено 13.02.08 11:55 # 60


Однако, не понятно чего вы на него так нападаете?
Может он и клоун, но он чемпион европы и мира. Имеет кучу наград за свои парикмахерские подвиги.


kwinto
отправлено 13.02.08 11:55 # 61


> За мной очень пристально следят во всем мире, все дизайнеры, все дома моды. Знаю, кто меня пасет, фотографирует и отсылает на Запад.

Брат Каспарова.


FineWriter
отправлено 13.02.08 11:55 # 62


Кому: hgh, #16

> По ходу Серега Зверев - это кто?

Зверек такой... выхухоль...


Miasorubka
отправлено 13.02.08 11:55 # 63


Прикольно бы было пару этих "мужиков" на семинар к А.Н. Кочергину загнать. :) Как учебное пособие. :)


грохотайло
отправлено 13.02.08 11:55 # 64


Чисто спортивный интерес - интересно, он активный или пассивный :)?


MickM
отправлено 13.02.08 11:55 # 65


Кому: stoll, #42

> Серега Зверев, очень не глупый парень. То, что мы видим про него по ящику - это напускная пыль, это его работа, за такую хрень ему деньги платят. Кому нужен стилист-интеллигент, подавай стилиста-гламурнного полупокера! Молодняк хавает. Реклама на его шоу продается, и славненько. Фрики всегда были нужны. Вспомним шутов у монархов. Лично я (лично я) сильно сомневаюсь, что он приходит домой и одевает тапочки на каблуках и садится читать гламурный журнал на розовое кресло со стразами. Когда закрывается дверь- такие как он привращаются в обывателей!

Ага. Надевает трико с вытянутыми коленями, берет пузырь водки и материт пидорасов и правительство.
А на следующий день даёт в попу Тимати или какому-то начинающему модельеру.
А потом снова домой.
Не, не пидор. Полупидор. Это можно. Нормально.

[ржу]


Sensor
отправлено 13.02.08 11:55 # 66


хы! Зверев жжот.. =))) Вот тока у него, по-ходу, мания преследования, величия и ещё дофига всего.. =)
вот только никогда не поверю, что ТимАти - умный и интересный собеседник.. ))))


grandduke
отправлено 13.02.08 11:56 # 67


Вообще, кстати, с индустрией моды все как-то непросто - вцелом, картина следующая - бригада шустрых "человеков(?)" в подавляющем большинстве аномальных сексуально и малоадекватных психически решает, как должен выглядеть обычный, нормальный человек. Эти "голубцы" практически навязывают миру (при горячем одобрении производителей и продажной прессы), что надевать, как причесываться (если есть - что :-)) ) какие вещи покупать, на какие "лейблы" обращать внимание...

Как тут не вспомнить мысль Главного о "... белых шубах и пуховиках на 5 размеров больше, "сутенерских" тачках" и прочем барахле, сделанном "только для Вас", но в промышленных масштабах...
Как в воду глядел!


Мишган
отправлено 13.02.08 11:57 # 68


Неравная борьба за мировое признание довела Серегу до мании величия. Читал, что у американцев этим страдает каждый десятый; как правило, полный лузер.


Fall
отправлено 13.02.08 11:57 # 69


И куда только смотрит карательная психиатрия...


grandduke
отправлено 13.02.08 11:59 # 70


Кому: грохотайло, #64

> он активный или пассивный

Камрад, в свое время ЭТО работало в парикмахерской напротив МАИ, на Ленинградке. По отзывам камрадов, там учившихся - ОЧЕНЬ пассивный...

[подозревая нехорошее] С какой надобностью интересуешься? ;-)))


ElvenSkotina
отправлено 13.02.08 11:59 # 71


Смотрел (давно смотрел) передачу с данным гражданном, он в ней матерился как вокзальная проститутка, мат запикивали, но время суток было светлое + выходные.


Atreyu
отправлено 13.02.08 11:59 # 72


Кому: andreyka, #40

> предвижу, что наша барби скоро будет депутатом. Ну а хуле... все данные. :)

Ну дык! Не удивлюсь. Отличные законодатели: Кабаева, Зверев...
Так и живем.


jm
отправлено 13.02.08 12:00 # 73


От вида гражданина Зверева уже тошнит - накрашенная мальвина с растительностью на лице..... брррр........
Имел несчастье посмотреть репортажи с этим товарищем, сразу возник вопрос: почему при сыне он не пользуется ненормативной лексикой? Ведь в отсутствие оного, Зверев совершенно не стесняет на публике эту лексику употреблять?


IcePassion
отправлено 13.02.08 12:02 # 74


Кому: stoll, #42

> Серега Зверев, очень не глупый парень. То, что мы видим про него по ящику - это напускная пыль, это его работа, за такую хрень ему деньги платят.

реально!
умный чувак
просто стебется, работает на имидж и рубит бабло.
как то он к Бачинскому и Стилавину пришел в передачу.
ну думаю ща они его разорвут, гея гламурнаво
хер там
он как пошел про детдомовских детей, как им тяжело и тп
в серьёзное типа русло, у этих то клоунов
и пришлось им час вести серьёзную передачу, без звёзд в шоке


Zhff
отправлено 13.02.08 12:02 # 75


Однако в мире гламура - свои холодные войны, шпионские страсти и истинные патриотессы!


ilq
отправлено 13.02.08 12:02 # 76


Кому: WOLGARD, #26
> Тимати ненавижу. Неуважаю, неприемлю, не выношу. Он хоть что-нибудь полезное в своей жизни сделал?
Тимати неплохо озвучил пингвина в "Лови волну" :)


Johnny
отправлено 13.02.08 12:03 # 77


> кстати Серега сам родом из деревеньки на берегу Байкала, это на тему "от сохи" :) бывал я там проездом несколько раз, не представляю себе как там могло такое вырасти 0_о

ан нет, соврал я, посоветовался ща с интернетом, он оттуда в 4 года переехал в Казахстан, но все равно не понимаю как такое могло вырасти в степях Казахстана :)


tretyaker
отправлено 13.02.08 12:03 # 78


Гламурный мутант этот Зверев. Интервью исключительно смешное.


grandduke
отправлено 13.02.08 12:06 # 79


Кому: jm, #73

> почему при сыне он не пользуется ненормативной лексикой?

Камрад,ты лучше спроси, как это по ящику кажут что он и спит с сыном в одной постели?
В той же тупой Пиндосии этого чемпиона мира по педерастии закатали бы в тюрягу минимум на пару пожизненных, без права досрочного освобождения.
У нас же ЭТО показывают днем, никак не ограничивая возможность детей ЭТО видеть.
Надеюсь - никто уже не удивляется, видя на улицах пионЭров, пока еще только ОДЕТЫХ, как этот дебил. Далее ящик "поможет" и соостветствующую модель поведения найти. Беркем хорошо написал - "так по телевизору говорят, что пидоры - они тоже наманые пацаны..."
Что-то неуютно как-то...


informix
отправлено 13.02.08 12:08 # 80


Кому: stoll, #42

Ага, а Гитлер был агентом Сталина. Но только таким-таким секретным и так в маскировался, что по его поступкам этого никак не скажешь!!!!!!!!


morbias
отправлено 13.02.08 12:08 # 81


Кому: cvetkof, #53

> Богатый у тебя словарный запас! ©

"А словарный запас у тебя богатый!" (с) х/ф Святые из трущеб.
Если ты об этом, конечно...


aaa82
отправлено 13.02.08 12:10 # 82


помню певица Линда сказала что её имидж из клипа "ворона" мадонна спёрла и засняла себе "frozen"

а тут какие-то пряжки, одна-две - детский сад


stoll
отправлено 13.02.08 12:10 # 83


Кому: IcePassion, #76

Кому: IcePassion, #76

> Кому: stoll, #42
>
> > Серега Зверев, очень не глупый парень. То, что мы видим про него по ящику - это напускная пыль, это его работа, за такую хрень ему деньги платят.
>
> и пришлось им час вести серьёзную передачу, без звёзд в шоке
Данный тандем, тоже был очень не глуп, в свое время (по их заявлениям) ребята и свалили с радио "Максимум" из-за того, что не могли больше нести тупой бред для малолеток, а рук-во "Максимума" менять формат утреннего шоу не захотело- вот и расстались!


Mirk
отправлено 13.02.08 12:14 # 84


"За мной очень пристально следят во всем мире" -- сказал Серега.
Так вот за кем охотятся иностранные шпионы!!! Все силы Пентагона направлены на то чтобы подсмотреть какой пиджак сегодня Серега нацепил. В мощнейшую оптику разглядывают его сапоги, считая пряжки!


IcePassion
отправлено 13.02.08 12:16 # 85


Кому: stoll, #83

> Данный тандем, тоже был очень не глуп...

Об этом и речь.
Но таки Сирожа этот тандем зарулил в минуса


Walkeroncloud
отправлено 13.02.08 12:19 # 86


[бормочет под нос:
Не мужчина ,кто холить свой облик привык
Кто стремится понравиться каждый свой миг.
Будь же мужествен всюду, укрась свою душу,
Ибо женщина муж украшающий лик.]


Алма-атинец
отправлено 13.02.08 12:19 # 87


Пездетс,дорогие товарищи.
И как такого урюка земля носит?
Он же педерастию в открытую,сука,пропагандирует.
Дмитрий Юрич,ну его нахер вообще на таких своё время и мнение тратить...


stoll
отправлено 13.02.08 12:20 # 88


Кому: informix, #80

Ты о чем? Ты, что РЕАЛЬНО считаешь, что то, что ты видишь по зомбиящику - это так и есть на самом деле? Еще ты, наверно, веришь, что в программе "час суда" - показвают настоящие судебные заседания, а Павел Астахов - бог адвакатуры? То есть ты РЕАЛЬНО считаешь что Зверев - тупой педик, помешанный на гламуре? Ты интервью его вАще читал? Что бы попасть в ящик, только с помощью своих пАнтов, эти самые пАнты необходимо до мелочей продумать и выстроить модель поведения. Ты думаю, конечно, на это способен, поэтому ты и в ящике? Он этим зарабатывает деньги! Рекламирует сам себя!


informix
отправлено 13.02.08 12:29 # 89


Кому: stoll, #88

Я у него дома не живу. И ты не живешь. Я его позицию воспринимаю так: "Хотите успеха? Делай как Я, веди себя как Я и тд.". И все это видят наши дети и мне это нихера не нравится. И я его считаю таким, каким все его видят. А как он себя дома ведет - мне до ноги, надеюсь что он при своем сыне не обезьянничает.


Krilaty Gusar
отправлено 13.02.08 12:31 # 90


Как там анекдот:
"Сирожу Зверева знакомые частенько по ошибке приглашали в сауну"


грохотайло
отправлено 13.02.08 12:38 # 91


Кому: grandduke, #70

> Кому: грохотайло, #64
>
> > он активный или пассивный
>
> Камрад, в свое время ЭТО работало в парикмахерской напротив МАИ, на Ленинградке. По отзывам камрадов, там учившихся - ОЧЕНЬ пассивный...
>
> [подозревая нехорошее] С какой надобностью интересуешься? ;-)))

Чиста спортивный ынтэрэс :)
В общем то судя по виду этой гламурной куколки, можно сразу определить. Решил уточнить :)


Fall
отправлено 13.02.08 12:38 # 92


А Зверев-то ещё и с бабой оказывается может! Правда с резиновой...


ivza
отправлено 13.02.08 12:41 # 93


Решительно не понимаю Зверефобоф. Причем Зверефилом не являюсь. Меня не интересуют Серегины пристрастия, в том числе сексуальные, а также уровень его интеллектуального развития. Но вряд-ли кто станет отрицать, что в своем деле он признанный мастер и это заслуживает уважения. Причем признанный не Аллой Пугачевой, а доказавший мастерство на международном уровне. И это говорит о многом. Он выделяется ярким, заметным красочным пятном в тусклой порнопалитре так называемого Российского шоу-биза. Ну а то, что он постоянно на виду и востребован - так это на себя оборотитесь. В понятии шоу-бизнес главное не "шоу", а "бизнес". Спрос рождает предложение. Я тоже думал, что те шоу-помои, которыми загажено телевидение и СМИ не отражают вкусы и интеллектуальный уровень россиян. Пока на концерт Верки-Сердючки не пошел мой двоюродный брат сотоварищи...... К сожалению, глядя на Зверева, Собчак и Тимати, вы видите отражение интеллектуального, морального и культурного уровня абсолютного большинства россиян. И если вам хочется блевать от того, что видите, знайте - это не для вас. И радуйтесь. Вы - последний из Могикан. Или плачьте.

В свое время почитал книжку Зощенко. Книжка необычная. Называется "Письма к писателю". Зощенко в тот период начали щемить за его яростный стеб над "простыми советскими гражданами" и он сменил тактику. Взял и просто выложил около полусотни писем "простых советских граждан", в том виде в каком они были написаны на всеобщее обозрение, выдержанно нейтрально прокомментировав каждое. Во время чтения у меня волосы встали дыбом. Именно эта книжка помогла мне осознать КАК МНОГО сделала Советская власть для образования народа. Советую прочесть всем - это настоящий правдивый документ. Почувствуйте разницу, как говорится. Так вот, мне кажется, что спустя пару десятков лет, россияне вряд-ли смогут написать даже такие письма, какие выложил Зощенко в 1929 году. Граждане в XXI веке будут нечленораздельно мычать, жрать гамбургеры и пить пиво влипнув жопой в диван, глядя на Зверевых в телевизор. Аккурат как в США. Да, забыл, - писать они вообще не будут уметь, тоже как в США.

Телевизор сегодня - это "Письма к писателю" Зощенко образца 1929 года. С той только разницей, что никто за тупое быдло сегодня не переживает и никто не собирается его образовывать и переделывать. На нём делают БАБКИ.

Демократия!


Dreamon
отправлено 13.02.08 12:41 # 94


Да Зверев просто несчастный человек, неуверенный в себе и психически неуравновешенный.
Зачем смеятся над больными людьми?(с)


RedWolf
отправлено 13.02.08 12:41 # 95


[Подпоручик Дуб, уходя, проворчал:
-- Мы встретимся у Филипп.
-- Что он тебе сказал? -- спросил Швейка Юрайда.
-- Мы назначили свидание где-то у Филиппа. Эти знатные
баре в большинстве случаев педерасты.
Повар-оккультист заявил, что только все эстеты --
гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма]


Omega
отправлено 13.02.08 12:42 # 96


Мда про мужиков то был хорош пассаж.Вот я в свое время не понимал высказывания Гебельса "Когда я слышу слово "Культура" рука тянется пистолету"Видимо тогда в Германии тоже были свои тимати ,собчачки и зверевы и счетались очень продвинутыми деятелями .


Собачкин
отправлено 13.02.08 12:42 # 97


> . Полупидор. Это можно. Нормально.

Полупидор- в полукедах.

Стилист с голубыми рукавами.

[пацсталом]


kv-2
отправлено 13.02.08 12:42 # 98


Кому: grandduke, #67

> Эти "голубцы" практически навязывают миру (при горячем одобрении производителей и продажной прессы), что надевать, как причесываться (если есть - что :-)) ) какие вещи покупать, на какие "лейблы" обращать внимание.

Мало того, эти уроды еще и пропагандируют гомосексуализм. Раньше это было наказуемо (уголовно!) законом и неприемлемо обществом.

Сейчас, с помощью этих особей - становится чуть ли не модным.

ЗЫ. В воскресенье, по НТВ, в 20.00 (!) шла передача по поводу сисек популярных телеведущих!!!!

Верните "Лебединое озеро"!!!!!!


Алма-атинец
отправлено 13.02.08 12:45 # 99


В жёппу бы ему засунуть бы все его шмотки со стразами и лапти двухпряжечные...
Прошлым летом был в одной конторе которая организует праздники,обговаривал условия аренды мебели для корпоративки...
И там сидело ЧУДО в количестве 2-х штук,есть у нас такие ведущие на 31 канале.
Жандарбек Сарсенбаев и Адиль Лиян.Последний у меня вообще стойкую ассоциацию с гонококком вызывает.Даже сланцы сука с блестящими камешками были у него...
Сарсенбаев жениццО собирался и выяснял условия проведения свадьбы...
Послушав его разговор,изобилующий манерными выражОвываниями,страшно хотелось подойти и пнуть со всей дури...
Весьма напоминала его манера держаться Серёгу Зверева...
Тьфу,ёб твою мать...


RedWolf
отправлено 13.02.08 12:48 # 100


Кому: Omega, #98

> Мда про мужиков то был хорош пассаж.Вот я в свое время не понимал высказывания Гебельса "Когда я слышу слово "Культура" рука тянется пистолету"Видимо тогда в Германии тоже были свои тимати ,собчачки и зверевы и счетались очень продвинутыми деятелями .

Це не Геббельс....Це драматурх Ханс Йост...из пиесы про невинно замученого французскими военными патриота



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 290