Серёга Зверев на линии

13.02.08 11:01 | Goblin | 290 комментариев »

Разное

А вот Серёга Зверев говорит про умное:
- А что там в кубе такого крутого?

- Первая программа была с Сердючкой. Она много говорила о политике, о правительстве и о руководстве Первого канала. Причем настолько смешно, что мы вообще чуть не умерли со смеха. А когда был Тимати, с нами в кубе были две резиновые куклы из секс-шопа: одна очень похожая на Машу Малиновскую, другая — на Анжелику Агурбаш. Тимати показывал, как ему больше нравится заниматься сексом. Я как мог за ним повторял. При этом он оказался умным и тонким собеседником, хотя говорили мы совсем не о погоде. Но кто сегодня покажет по телику, как два мужика этих кукол пялят? Показали умный разговор.
Разоблачает происки интриганов от политики:
О каких ежовых рукавицах можно говорить, глядя на меня? Недавно включил телевизор, там какой-то интеллигент, сидя на шикарном диване с умным видом, говорит: «Всюду гайки закручивают». Да на таком пахать надо. Мозги им надо завинтить, а не гайки! Почему все боялись Путина и КГБ вместе с ним? Дураки потому что. Он что, порядок в стране не навел? Я при нем раскрылся в своем творчестве! Когда он пришел на пост Президента, я еще квартиру снимал. Теперь хоть что-то смог заработать. Квартиру купил. Огромное ему спасибо!

Когда я еще ездил на разные конкурсы как парикмахер и стилист, про нашу страну же анекдоты рассказывали, как про чукчей. Я думал: «Ну, суки! Назло всем буду первые места занимать, все Гран-при возьму, но докажу, что мы самые крутые!» А потом стоял на пьедестале, в честь моей победы звучал российский гимн, а я про себя радовался: «Ну, суки, б…, х… вам!» И сегодня я делаю что хочу. И нет такого человека, который может мне замечание сделать. Вы приезжайте от сохи, из деревни, как я, станьте тем, кем я стал — фэшн-король, король гламура, чемпион мира и Европы. А потом я, может, ваши замечания выслушаю.

Пока что я законодатель моды во всем, и меня все слушают. И не только слушают, но еще и воруют мои идеи. Я, например, стал носить обувь с двумя пряжками. Так я знаю, в какой стране мира какая звезда вслед за мной надела обувь с точно такими же пряжками. Или у меня есть пиджак с блестками и брюки синего цвета. Я уже знаю, в какой программе какая звезда появится в точно таком же костюме. Хотя он единственный, я его делал своими руками. И откуда они взяли фотографии, с которых и сшили копию, тоже знаю. За мной очень пристально следят во всем мире, все дизайнеры, все дома моды. Знаю, кто меня пасет, фотографирует и отсылает на Запад.
timeout.ru

В общем, Борису Стругацкому надо бы серьёзно задуматься над своим образом мыслей.

Такие вот они, лютики и девственники нашей культуры.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.02.08 05:16 # 255


Кому: amg, #254

> Скажу свою пару слов, нарываясь на очередные вопросы типа "ты дебил?" итп, но что поделаешь

Неизменно интересно: пацаны, вы чё, на полном серьёзе не отличаете дебилов от нормальных людей?

Ну, то есть, вам что, кажется, что я "по приколу на людей набрасываюсь", беспочвенно?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк