Предварительное голосование

13.02.08 22:02 | Goblin | 1150 комментариев »

Разное

Как известно, Россия вот-вот в едином демократическом порыве выберет нового президента.

Вопрос:

За какого кандидата в президенты ты бы голосовал, если бы голосование состоялось сегодня?

Ну и, собственно, ответ:
Медведев Дмитрий Анатольевич — 30,29%
Не пойду на выборы — 26,44%
Зюганов Геннадий Андреевич — 17,22%
Испорчу бюллетень — 12,21%
Жириновский Владимир Вольфович — 11,73%
Богданов Андрей Владимирович — 2,12%
Если выкинуть тех, кто на выборы не пойдёт (а они вторые по активности), получается так:
Медведев Дмитрий Анатольевич — 41,18%
Зюганов Геннадий Андреевич — 23,41%
Испорчу бюллетень — 16,59%
Жириновский Владимир Вольфович — 15,94%
Богданов Андрей Владимирович — 2,88%
Т.е. сомнений в первенстве Медведёва ни у кого нет.
Зюганов однозначно не пройдёт, хотя второе место — симптоматично.
Жириновский хуже коммуниста, несмотря на выкрики.
Непонимание "кто такой Богданов?" — тоже очевидно.

Как говорится, если бы выборы могли хоть на что-то влиять — их давно бы запретили.

Примерно так.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.02.08 22:36 # 41


Кому: TooPen, #39

> Дмитрий Юрьевич, а когда будут предварительные итоги? :)))

Не через пять минут.


Goblin
отправлено 13.02.08 22:37 # 49


Кому: WOLGARD, #46

> Дмитрий Юрьевич, а за кого проголосуете ВЫ?

Мы не оглашаем своих пристрастий.


Goblin
отправлено 13.02.08 23:35 # 142


Кому: X-change, #140

> > Дмитрий Юрьевич, а за кого проголосуете ВЫ?
> >
> > Мы не оглашаем своих пристрастий.
>
> Жириновский ^_^ Угадал?

[делает отметку в секретном блокноте]


Goblin
отправлено 13.02.08 23:36 # 144


Кому: Dsp, #143

> Интересно, если Старшему зашлют тонну бабла, результаты локального голосования станут "правильными" ?!

Камрад, а я как вообще - похож на нищего?


Goblin
отправлено 14.02.08 00:04 # 181


Кому: Leon, #178

> Камрад, а я как вообще - похож на нищего?
>
> Ну так это смотря как считать, если в камазах денег то так сразу и не скажешь. Но соблазн будет велик.

Тебе сколько лет, камрад?

Ну, что "соблазн тысячи долларов будет велик"?


Goblin
отправлено 14.02.08 00:06 # 182


Кому: X-change, #173

> Извините пожалуйста, просто вспомнил слова: "Очень люблю известного политического деятеля демократической России Владимира Вольфовича Жириновского. Это не просто личность государственного масштаба, это Глыба!" http://oper.ru/news/read.php?t=983472915.

Камрад, ты для начала погляди вот это:

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=24

А потом, когда читаешь написанное мной, вспоминай - как я говорю и как при этом выгляжу.


Goblin
отправлено 14.02.08 00:12 # 189


Кому: ТПРУНЯ, #188

> Странно, Д.Ю. ты же раньше старательно избегал полит. тем.
> То же было и на выборах в гос.думу
> Приплатили за срез общественного мнения или контингент пристально изучаешь?

Дорогой друг, сколько тебе лет?

Поделись, на хуй людям, в руках которых ОРТ, платить владельцу какого-то непонятного сайта?


Goblin
отправлено 14.02.08 00:19 # 200


Кому: W!Z@rd, #197

> ИМХО, после Ельцина Путин стал как отдушина для народа. и не стыдно за него и говорит то что народ хочет слышать и запад даже вроде как стал к нам прислушиваться. на кого пальцем укажет, тот и станет президентом next.

Ты чего это сегодня подписи к картинкам не пишешь?


Goblin
отправлено 14.02.08 00:19 # 201


Кому: X-change, #193

> Всегда буду помнить. Я исправлюсь.

Такое чувство, что я тебя пугаю.


Goblin
отправлено 14.02.08 00:24 # 205


Кому: Chin7, #204

> Дмитрий Юрьевич,разные жадные МД(некоторые уже с погонами) видимо считают что у вас много "своих людей", и что вам оченно денег не хватает - далее следют изыски логики вышеперечисленного контингента.

Граждане не понимают, кому и за что платят деньги.

Граждане не представляют, сколько человек рвёт жопу чтобы их таким образом получать - и не получает.

Граждане не способны представить, что подобные стремления свойственны далеко не всем.

> Офтоп: не в курсе как вы относитесь к футболу

Никак.

> но тем не менее - мои поздравления в связи с выигрышем Зенита!

Спасибо.


Goblin
отправлено 14.02.08 00:25 # 209


Кому: Dsp, #206

> Но тонна бабла - это много, по-моему.

[падает башкой об пол]

Камрад, аренда офиса стоит вдвое дороже.


Goblin
отправлено 14.02.08 00:31 # 220


Кому: W!Z@rd, #219

> прошу прощения. промазал по цитате

Вернись в картинки, камрад.


Goblin
отправлено 14.02.08 00:39 # 231


Кому: Chin7, #226

> Есть ошущение, что данная категория граждан в каких-то представлениях своих о жизни, всех воспринимает как себя, вот если бы я типа был Гоблином типа, тады с такой популярностью типа, я бы так круто продавался!!!

1. Будучи означенным выше персонажем, я ни у кого ничего не прошу.

2. Мне ничего никто не предлагает.

3. Желающих отсосать и за это ещё приплатить исправно и с избытком поставляет интеллигенция, бывшие сантехники там без шансов.


Goblin
отправлено 14.02.08 00:47 # 239


Кому: TooPen, #238

> Зюганов - вменяемый, хороший

А вот какие мысли у тебя вызывает коммунист, посещающий церковь?


Goblin
отправлено 14.02.08 00:58 # 251


Кому: X-change, #250

> Просто представил что на обложке секретного блокнота надпись "малолетние д...", а внутре крупными буквами моя фамилия. Неприятное ощущение.

Камрад, с дебилами я не разговариваю и тем более ничего им не объясняю.


Goblin
отправлено 14.02.08 01:11 # 265


Кому: m.if, #258

> Выходил ли ролик фильма "Зомби в кровавом угаре"

Нет.

> если нет то когда?

Пока не могу сказать.


Goblin
отправлено 14.02.08 04:06 # 334


Кому: Lee, #222

> По своему опыту глядя, как считаешь, выпустить 500 тыщ уголовных, севших за нетяжкие - это супер бредовая мысль или не очень?

Прекрасная мысль.

Надо вообще всех выпустить - чего их держать, всё равно ведь ни за что посадили.


Goblin
отправлено 14.02.08 13:12 # 602


Кому: TooPen, #601

> имхо, речи ему пишет Максим Кононенко, который Паркер. :)))

Ты бы таблеток поел, камрад.


Goblin
отправлено 14.02.08 13:37 # 646


Кому: NikDED, #645

> Вопрос, а сколько народу отметилось в голосование?

Готов платить за это деньги?


Goblin
отправлено 14.02.08 13:38 # 650


Кому: Дормидонтыч, #648

Камрад, все твои последующие посты в таком стиле, с нераздельными строками - будут уничтожены.


Goblin
отправлено 14.02.08 13:43 # 661


Кому: TooPen, #660

> Дмитрий Юрьевич,а сколько всего участников голосовали?

Готов деньги платить?


Goblin
отправлено 14.02.08 13:44 # 666


666


Goblin
отправлено 14.02.08 13:45 # 675


Кому: TooPen, #671

> > Дмитрий Юрьевич,а сколько всего участников голосовали?
> >
> > Готов деньги платить?
>
> а сколько ?

У тебя столько нет.


Goblin
отправлено 14.02.08 13:51 # 686


Кому: altair991, #684

> Интересно, более трети участников опроса (38%) либо не пойдут на выборы, либо испортят бюллетень.

Это ж интернет, наиболее продвинутая в плане гражданского сознания часть населения.


Goblin
отправлено 14.02.08 13:51 # 689


Кому: Malachi, #659

> Пример: я студент. Сегодня к нам приходил сам ректор, рассказывал как раньше было плохо и как сейчас стало хорошо, и открыто призывал голосовать за Медведева, а напоследок такую фразу кинул: "Приходите голосовать, ребята, если вы не придёте, вы подведёте своего ректора, а если вы подведёте своего ректора, то вы подведёте себя". У меня лично это иначе как плохо завуалированную угрозу воспринимать не получается.

Камрад, а тебя вообще хоть когда-нибудь в жизни - пугали?

Ты вообще понимаешь, что это такое - пугать, и как это делается?


Goblin
отправлено 14.02.08 15:19 # 826


Кому: Mopok, #822

> как правильно?

Камрад, нешто ты не видишь, как у меня написпано?

> и с чем это связано если не секрет? разделяя строки удобнее читать?

Да.


Goblin
отправлено 14.02.08 15:21 # 833


Кому: Prapor_Gandzhubas, #831

> Вопрос к Дмитрию Юрьевичу - вы знакомы с автором Масяни?

Водку вместе не пили, а так - да, знакомы.


Goblin
отправлено 14.02.08 15:27 # 841


Кому: Mopok, #840

> Камрад, нешто ты не видишь, как у меня написпано?
>
> В том то и дело, что вижу. но получается что у меня в 822м посте тоже не правильно
>
> просто в окне ответа у меня 1 строка а в готовом посте получается 2... тяжело уследить

Свой текст от чужого отделяй, этого достаточно.


Goblin
отправлено 14.02.08 15:36 # 853


Кому: Алз, #852

> Камрад, это ж Тупичок. Тут не вся Россия. Более того, полученные результаты имеют крайне мало общего со всероссийскими.

Не забудь рассказать это по факту.


Goblin
отправлено 14.02.08 16:36 # 908


Кому: Megatron, #810

> Если возможно - пару строк, про то, как и когда тебя ИМЕННО пугают (берут на понт?).

Меня?

Я уже старенький, камрад, на фиг никому не нужен.