Картинки

14.02.08 15:28 | Goblin | 42 комментария »

Разное

Нацпроект Челябинские коты Пачка [R] Семья С праздником

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 2

МаджЫк
отправлено 14.02.08 15:30 # 1


Сопссно картинок пока не видно...


serg
отправлено 14.02.08 15:31 # 2


семья долбоёбов жж0т.

однако, Челябинск суровый город!!!


МаджЫк
отправлено 14.02.08 15:35 # 3


Сигареты и "с празднегом" зачёт!!!


MaxSM
отправлено 14.02.08 15:37 # 4


Сами вырезали?


Goblin
отправлено 14.02.08 15:39 # 5


Кому: MaxSM, #4

> Сами вырезали?

Ты дурак?


Атлетыч
отправлено 14.02.08 15:39 # 6


С пачкой сигарет хорошо подъебнули курильщиков. Так оно и есть


cpp
отправлено 14.02.08 15:40 # 7


Последняя очень прикольная и в тему. :)


Hadros
отправлено 14.02.08 15:42 # 8


Суровые коты в Челябинске!


Бирюк
отправлено 14.02.08 15:49 # 9


Кастрация котов в Челябинске, видимо поддерживается и спонсируется на федеральном уровне - такие щиты вывешивать..
С семейки придурков упал под стол..)


Lexa
отправлено 14.02.08 15:49 # 10


Кому: Атлетыч, #6

> С пачкой сигарет хорошо подъебнули курильщиков. Так оно и есть

[Ооочень злобно орет]


~cz
отправлено 14.02.08 15:49 # 11


Челябинск - суровый, Москва - зажравшаяся, Одесса - мама, Ростов - папа....а Санкт-Питербург ?


Скиталец
отправлено 14.02.08 15:51 # 12


Кому: Lexa, #10

> Кому: Атлетыч, #6
>
> > С пачкой сигарет хорошо подъебнули курильщиков. Так оно и есть
>
> [Ооочень злобно орет]

Тока,небось,очень хрипло и через это-негромко?

:)


МаджЫк
отправлено 14.02.08 15:54 # 13


Кому: ~cz, #11

> Челябинск - суровый, Москва - зажравшаяся, Одесса - мама, Ростов - папа....а Санкт-Питербург ?

атец


Скиталец
отправлено 14.02.08 15:54 # 14


Кому: ~cz, #11

> Челябинск - суровый, Москва - зажравшаяся, Одесса - мама, Ростов - папа....а Санкт-Питербург ?

Предвыборной агитацией занимаешся? "На кого работаешь???"


Lexa
отправлено 14.02.08 15:54 # 15


Кому: Скиталец, #12

> Кому: Lexa, #10
>
> > Кому: Атлетыч, #6
> >
> > > С пачкой сигарет хорошо подъебнули курильщиков. Так оно и есть
> >
> > [Ооочень злобно орет]
>
> Тока,небось,очень хрипло и через это-негромко?
>
> :)

[Грязно выругновшись матом идет на перекур] Злые вы!!!!11одынодынодын


Гад
отправлено 14.02.08 15:58 # 16


А я думал, что нацпроекты сводятся только к финансовым спекуляциям.

Гляди-ка, чего-то выпускают.


Uber
отправлено 14.02.08 16:09 # 17


Кому: ~cz, #11

> Челябинск - суровый, Москва - зажравшаяся, Одесса - мама, Ростов - папа....а Санкт-Питербург ?

Бандитский =)


Скиталец
отправлено 14.02.08 16:09 # 18


Кому: Lexa, #15

> [Грязно выругновшись матом идет на перекур] Злые вы!!!!11одынодынодын

Я не злой,я о жизни задумавшись... [присоединяется,щёлкает зажигалкой,подносит огонёк камраду]


Lexa
отправлено 14.02.08 16:16 # 19


Кому: Скиталец, #18

> Я не злой,я о жизни задумавшись...[присоединяется,щёлкает зажигалкой,подносит огонёк камраду]

Спасибо.[раскуривает, пускает дым колечками] Да... жизнь - злая штука... я бы даше сказал - болезнь... со 100% летальным исходом...


ХряК
дурачок
отправлено 14.02.08 16:26 # 20


А куда дели картинку с купающимися дефками(3 штуки)??? Вчера была а седня что то найти не могу... :(


Скиталец
отправлено 14.02.08 16:29 # 21


Кому: Lexa, #19

> Кому: Скиталец, #18
>
> > Я не злой,я о жизни задумавшись...[присоединяется,щёлкает зажигалкой,подносит огонёк камраду]
>
> Спасибо.[раскуривает, пускает дым колечками] Да... жизнь - злая штука... я бы даше сказал - болезнь... со 100% летальным исходом...

[тяжко вздыхая] Это конечно...да...оно ведь как..? Да вот так и... Хотя... с другой стороны...

[тщательно порывшись в карманах,извлекает фляжку(0.5,других не носим) с 10-летним коняком...]


Атлетыч
отправлено 14.02.08 16:30 # 22


Кому: ХряК, #20

> А куда дели картинку с купающимися дефками(3 штуки)??? Вчера была а седня что то найти не могу... :(

Ты про этих?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752493


Лёлик
отправлено 14.02.08 16:31 # 23


Никотиновые палочки зло.
Праздник Валентиныча не признаю.
Причем хомяк на плакате? Сильно смахивает на фотошоп.


Goblin
отправлено 14.02.08 16:31 # 24


Кому: Лёлик, #23

> Сильно смахивает на фотошоп.

Ты больной?


Влок
отправлено 14.02.08 16:38 # 25


Валентиновка прикольная!! ))) Пацанская...)))


Лёлик
отправлено 14.02.08 16:41 # 26


Кому: Goblin, #24

Спасибо, в добром здравии.
[протирает глаза]
Больно контрастно просто.


ХряК
дурачок
отправлено 14.02.08 16:42 # 27


Кому: Атлетыч, #22

> Ты про этих?
>
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752493

Спасибо, про этих. Затупил я что то... :)))


Lexa
отправлено 14.02.08 16:44 # 28


Кому: Скиталец, #21

> [тщательно порывшись в карманах,извлекает фляжку(0.5,других не носим) с 10-летним коняком...]

[с грустью смотрит на свою фляжку (0.2, другие в карман не помещаются) с московским коньком ***] Уважаю!!! [достает из кармана шоколадку]
Чё-та мы тут сильно надымили... как бы главный не стал ругаться...


WOLGARD
отправлено 14.02.08 16:52 # 29


Кому: Лёлик, #23

Нет, бля, не фотошоп, особенно сигаретами(сарказм).Объясняю:

Первая-не фотошоп, такая действительно где-то была.

Вторая-не фотошоп, с фотошопом чё-нить приколистее б захуярили.

Третья-размумеется на самом деле так было(сарказм). Сигареты, блять, для настоящих мужчин.

Четвёртая-олигофренов в мире так много, что фотошопом даже пользоваться не приходится, они в реале такие уёбки.

Пятая ваще рисунок под американские комиксы годов 50-х, такие десткие картинки. Может просто подправили оригинал.

И оффтоп:Дмитрий Юрьевич, узнал, что вы положительно относитесь к Воркрафту. Разделяю ваше мнение, что второй

лучше, но вам это, скорее всего, без разницы. Но вопрос, захаживаете ли вы ещё в третий Варкрафт? Если да, то что можно сделать, чтоб сыграть с вами?


DerZoldaten
отправлено 14.02.08 16:54 # 30


Валентинка зачетная ;) я уже парочку самок поздравил :))


Скиталец
отправлено 14.02.08 16:58 # 31


Кому: Lexa, #28

> 0.2, другие в карман не помещаются

Есть к примеру такие специальные штаны военного типа с большими карманАми.

А ещё куртки спортивно-туристического,там тоже много чего есть где разместить.

> Чё-та мы тут сильно надымили... как бы главный не стал ругаться...

Дык вроде ветка такая,где можно болтать про всякое:) Это если я правильно понял тебя

и правила поведения на ресурсе.


Lexa
отправлено 14.02.08 17:09 # 32


Кому: Скиталец, #31

> Дык вроде ветка такая,где можно болтать про всякое:)

Ага она самая!!! :))))
Токма курить во многих местах уже низя... :( Из родного института... курить на улицу хожу... :((
[Вздыхает, смотрит на фляжки]... Будем!!!

> Есть к примеру такие специальные штаны военного типа с большими карманАми.
>
> А ещё куртки спортивно-туристического,там тоже много чего есть где разместить.

Ну и как я в таком виде перед студентами буду лекцию читать?


Скиталец
отправлено 14.02.08 17:35 # 33


Кому: Lexa, #32

> Токма курить во многих местах уже низя... :( Из родного института... курить на улицу хожу... :((

В моём бывшем(где учился)-запретили курить во дворе!!!

[ностальгически вспонинает весёлые пьянки в оном за кустами под яблоней(закусь!)прямо во время лекций]

Всё-таки было в 90-е и что-то хорошее,да!

> Ну и как я в таком виде перед студентами буду лекцию читать?

Непринуждённо:) А студенты будут считать тебя продвинутым и стильным!

И вообще: ежели ты не администратор,только преподаёшь-нефиг затягиваться в тройку с галстуком.

Дистанция между молодым преподом(ты ведь молодой:)?)и студентами,конечно,должна быть,но-в меру.


serg
отправлено 14.02.08 17:50 # 34


Кому: WOLGARD, #29

> Объясняю

а ты, толковый!!!


Сеня
отправлено 14.02.08 17:52 # 35


> Если да, то что можно сделать, чтоб сыграть с вами?

[плачет]


Lexa
отправлено 14.02.08 18:15 # 36


Кому: Сеня, #35

> [плачет]

Похоже он уже проиграл: http://oper.ru/news/read.php?t=1051602748&page=1#129

Кому: Скиталец, #33

> [ностальгически вспонинает весёлые пьянки в оном за кустами под яблоней(закусь!)прямо во время лекций]

Да... [вспоминает] мы на первое апреля (когда на него выпадал день открытых дверей) - ёлки у входа яблоками украшали, а на яблотьки шишки вешали(а что поделать, институт-то - ядерный)... к вечеру, обычно, одни огрызки весели...

> Дистанция между молодым преподом(ты ведь молодой:)?)и студентами,конечно,должна быть,но-в меру.

Ну...молодой - это как сказать... хотя все равно у физрука пересекаемся...


Лягушонок
отправлено 14.02.08 19:02 # 37


Почитал тут коменты
Народ то кажись И в правду подумал что в Челябинске на въезде банер такой повесили!
ТАМ где ПРО КОТОВ - такая же надпись Челябинск как и с права.
Ни когда такого небыло и быть не могло.
То что это монтаж - лучше уточните!
Зачем город то пазорите перед теми кто там отродясь небыл.


Magister
отправлено 14.02.08 22:50 # 38


Кому: ~cz, #11

> Челябинск - суровый, Москва - зажравшаяся, Одесса - мама, Ростов - папа....а Санкт-Питербург ?

Культурная столица.


Malyshev
отправлено 15.02.08 06:36 # 39


Кому: Лягушонок, #37

Такой плакат висел на самом деле. Что было, то было.


razoom1
отправлено 15.02.08 07:43 # 40


Кому: ~cz, #11

> Челябинск - суровый, Москва - зажравшаяся, Одесса - мама, Ростов - папа....а Санкт-Питербург ?

А за Уралом жизни нет?!!!!


andre
отправлено 15.02.08 11:09 # 41


ОФФ, на злобу дня:
у нас на двери подъезда повесили бумажку - агитация. выполнена в стиле ссср. Там мужик с бюллетенем в кармане и надпись внизу: "Бюллетень возьму домой, хуй вам, а не голос мой"


andre
отправлено 15.02.08 11:09 # 42


Кому: razoom1, #40
> Кому: ~cz, #11
> > Челябинск - суровый, Москва - зажравшаяся, Одесса - мама, Ростов - папа....а Санкт-Питербург ?
> А за Уралом жизни нет?!!!!

Так Челябинск то за Уралом :)
У нас шутят: Москва - это государство в государстве РФ



cтраницы: 1 всего: 42