Собака-убийца & Clockwork Mouse

15.02.08 00:04 | Goblin | 98 комментариев »

Животные

Гости подарили собаке-убийце заводную мышь.
Она такая плюшевая, из неё торчит колечко.

Колечко с верёвочкой, само собой, встроены мышке в задницу.
Тянешь за колечко, мышь за верёвочку заводится.
Отпускаешь колечко — мышка едет на колёсиках по полу, втягивая в задницу верёвочку.

У собаки-убийцы с грызунами разговор короткий.
Мышь была немедленно взята в оборот.

Сперва грызун был слегка искусан.
Потом грызуну был вырван глаз.
Примерно на третьей минуте собака поняла, как мышку заводить.

На неё надо наступить лапой, и потянуть за кольцо зубами.
После этого мышь начнёт урчать, а собака с утроенной силой её рвать.

В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.
Через неё собака-убийца выдернула механизм.

Пёсик-барбосик

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98, Goblin: 5

Горыныч
отправлено 15.02.08 00:07 # 1


Хосподи... то ли я пошлый, то ли название какое-то нетакое...


fiab
отправлено 15.02.08 00:08 # 2


фото собаки с мышью в студию!


madam
отправлено 15.02.08 00:09 # 3


>Собаке-убийце подарили заводную мышь.

Э-эх,

Если я скажу "внуков тебе нада", это сильно по-хамски будет звучать?


delegaziya
отправлено 15.02.08 00:12 # 4


эх,раздерёт собачка енту мышку враз... Али мыша специально собачья?=)


fuzin
отправлено 15.02.08 00:12 # 5


Собака, надо полагать, заводится не меньше.


Джастифай
отправлено 15.02.08 00:12 # 6


А у нас кошка таких мышей игнорировала... Настоящих тоже :)


Jack Jumper
отправлено 15.02.08 00:13 # 7


А мышь выдержит натиск собаки-убийцы? :)


aalv
отправлено 15.02.08 00:13 # 8


А вот она её еще заводить обучится!


pooi
отправлено 15.02.08 00:15 # 9


собака-мышь и заводная убийца:-))


fuzin
отправлено 15.02.08 00:16 # 10


Кому тут чего про мышей рассказать?

Я могу, я пьяный.

Я сегодня на новую работу, кажись, устроился. Геймдев-сценарист, епт :)


delegaziya
отправлено 15.02.08 00:16 # 11


Кому: fuzin, #5

> Собака, надо полагать, заводится не меньше.

=) судя по фоткам - у собачки веревочек с колечками не наблюдается=)


fuzin
отправлено 15.02.08 00:24 # 12


Кому: delegaziya, #11

> =) судя по фоткам - у собачки веревочек с колечками не наблюдается=)

Судя по фоткам, у собачки наблюдаются острые зубки, запас энергии и бодрый нрав :)


TooPen
отправлено 15.02.08 00:27 # 13


Быстро как-то все закончилось. Насколько я помню, предыдущий грызун - продержася несколько дольше.


remo
отправлено 15.02.08 00:30 # 14


А будь у заводной мыши короткоствол...


ilyuhezz
отправлено 15.02.08 00:31 # 15


Кому: fuzin, #5

> Собака, надо полагать, заводится не меньше

И, надо полагать, безо всяких идиотских веревочек


Mr_God
отправлено 15.02.08 00:33 # 16


Просто какой-то Clockwork Orange...


МеринНуженМне
отправлено 15.02.08 00:34 # 17


Кому: ilyuhezz, #15

> И, надо полагать, безо всяких идиотских веревочек

Зато все так же, через жопу. )


Goblin
отправлено 15.02.08 00:35 # 18


Кому: madam, #3

>Собаке-убийце подарили заводную мышь.
>
> Э-эх,
>
> Если я скажу "внуков тебе нада", это сильно по-хамски будет звучать?

Гости заходили и подарили, не я.


McL@uD
отправлено 15.02.08 00:36 # 19


Смышленая собачка попалась. :) Но стиль "через жопу" вырисовывается прямо как у людей...


Кобра
отправлено 15.02.08 00:37 # 20


Суровая волкодавишка растет)))


Barbarian
отправлено 15.02.08 00:37 # 21


Вот они, ужасающие зверства питерских скинхЭдов!

Сначала всех живых крыс безжалостно извел, теперь, когда живых уже, видать, не осталось - посредством специально обученной собаки-убийцы разрывает беззащитные жопы заводным мышам!

Обо всем, что характерно, цЫнично пишет прямо у себя на сайте.

[в прострации чешет репу, думая, куда же смотрит плюшево-грызунный отдел Гринписа]


Landadan
отправлено 15.02.08 00:41 # 22


Жёсткие игры собаки-убийцы!!!

[плачет]


ilyuhezz
отправлено 15.02.08 00:43 # 23


Кому: Barbarian, #21

> [в прострации чешет репу, думая, куда же смотрит плюшево-грызунный отдел Гринписа]

Плюшево-грызунный отдел Гринписа покупает с каждой зарплаты три плюшевых крысы в Икее и отпускает на волю


StrKomm
отправлено 15.02.08 00:45 # 24


Мышка заборола мышку.


МеринНуженМне
отправлено 15.02.08 00:47 # 25


Особо циничным мне кажется оформление "под стих". )


Скептик
отправлено 15.02.08 00:47 # 26


Кошмар, собака > мышь < кошка < собака, за что такая несправедливость?


Ins
отправлено 15.02.08 00:47 # 27


Кому: Goblin

Я думал, ты хороший, а ты вон как с несчастной заводной мышкой обошелся! Кинул на растерзание специально натасканной собаке-убийце! Как же так?!?!


Barbarian
отправлено 15.02.08 00:49 # 28


Гоблин!!!

[яростно колотит в рЭльсу]

А вдруг бойцы ТРУБОЖОПа вот в эту самую минуту читают Тупи40к?

Что тогда?


Goblin
отправлено 15.02.08 00:49 # 29


Кому: Mr_God, #16

> Просто какой-то Clockwork Orange...

отлично!!!

[втыкает в заголовок]


Goblin
отправлено 15.02.08 00:50 # 30


Кому: Ins, #27

> Я думал, ты хороший, а ты вон как с несчастной заводной мышкой обошелся! Кинул на растерзание специально натасканной собаке-убийце! Как же так?!?!

[отвратительно кривляется]


Barbarian
отправлено 15.02.08 00:52 # 31


Кому: Landadan, #22

> Жёсткие игры собаки-убийцы!!!
>
> [плачет]

А ты, Sonya!!!

:)


garm
отправлено 15.02.08 00:53 # 32


>Примерно на третьей минуте собака поняла, как мышку заводить.

Умный зверь. У такого не забалуешь!


НиАдыкват
отправлено 15.02.08 01:00 # 33


хм... [хмурит брови] я уж думал нет картины кровавей,чем "мышь полевая серая убитая топором в спину", а оно вона как бывает...


Модератор М
отправлено 15.02.08 01:03 # 34


Специальное послание следующим камрадам:

- EihenJar
- Приднестровец
- svd-crasher
- kasyan
- BeeruBeer
- any
- Фокс
- Vincent Christ

Вы зарегистрировались на форуме, но до сих пор ни разу на него не заходили.
Если вы не получали письма с логином и паролем, обращайтесь за поддержкой по адресу oper@oper.ru.

Примечание для упорствующих в заблуждениях: Goblin письма, отправленные на вышеупомянутый адрес, не читает.


Ecoross
отправлено 15.02.08 01:05 # 35


Мышку жалко.


НиАдыкват
отправлено 15.02.08 01:11 # 36


[хлопая ресницами, удивлённо-восторженно смотрит вверх - вслед удаляющимся жёлтым крыльям... ]


odnoglazy
отправлено 15.02.08 01:12 # 37


>В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.
Через неё собака-убийца выдернула механизм.

[мечтательно]
Такую бы собаку, да модератором на пару знакомых форумов...


Дядя Федор
отправлено 15.02.08 01:13 # 38


Начал читать - сразу вспомнил, что крысы раньше попадали в сексуальное рабство.

И вот - закономерный итог:

> В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.


Barbarian
отправлено 15.02.08 01:20 # 39


Кому: odnoglazy, #37

>В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.
> Через неё собака-убийца выдернула механизм.
>
> [мечтательно]
> Такую бы собаку, да модератором на пару знакомых форумов...


Такого б собаку, да у нашу улюблену Верховну Раду!

А також шановному Президентовi та Прем'ер-мiнiстру по персональнiй собацюрi!

Та ще й шоб на вулицях патрулювали цiлодобово...


Ну и эта - в каждый рассадник гламура б тоже не помешало по собаке занести :)


Arn
отправлено 15.02.08 01:21 # 40


А какой породы собака-убийца? У меня в подарок такую просят, а я ни бэ ни мэ в собаках.


Ground Zero
отправлено 15.02.08 01:23 # 41


[утирает слёзы рукавом ватника]

Блин, нельзя такое на ночь читать.
Можно всю ночь прогоготать.


Goblin
отправлено 15.02.08 01:26 # 42


Кому: Arn, #40

> А какой породы собака-убийца?

Чихуахуа.


НиАдыкват
отправлено 15.02.08 01:27 # 43


Кому: Barbarian, #39

дай обниму, брат !! [широко расставив руки]

как сказал, как сказал !!!
+1

Ай! а за "рассадник гламура" ещё + 1


Tjrn
отправлено 15.02.08 01:34 # 44


всё таки правильное у собачки имя :)


дядяГСС
отправлено 15.02.08 01:37 # 45


сильные ягодицы у мыши однако, коль веревочку...мда


Орлан
отправлено 15.02.08 01:38 # 46


Кому: Barbarian, #39
> Такого б собаку, да у нашу улюблену Верховну Раду!
> А також шановному Президентовi та Прем'ер-мiнiстру по персональнiй собацюрi!
> Та ще й шоб на вулицях патрулювали цiлодобово...

Слава Богу, у нас есть Гэтьмен.
Он сумеет остановить тебя, доктор Зло!


Читающий
отправлено 15.02.08 02:09 # 47


"В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.
Через неё собака-убийца выдернула механизм." (С)

На каждый хитрожопый механизм найдется своя собака-убийца, помните об этом демократы!


SnowDog
отправлено 15.02.08 03:05 # 48


На месте этой мыши, должен быть писатель Успенский из следующей новости. Ему как любителю уголовной романтики должно понравится...


Разеэлb
отправлено 15.02.08 03:55 # 49


Так значит летний хит 2006 года на самом деле Тема про убийства и массовые вырывания механизмов
[напевает песню Dj Bobo - Chihuahua]


Happosai
отправлено 15.02.08 04:26 # 50


[В шоке]

Вот это у оперов мыши суровые растут!!!


Библиотечный крысеныш
отправлено 15.02.08 04:26 # 51


Кому: Happosai, #50

А собаки еще суровее!!!!


Шедевральный
отправлено 15.02.08 04:36 # 52


> В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.

Чисто форум.


exor
отправлено 15.02.08 05:18 # 53


Собака-убийца оправдала свое прозвище.


Smo11et
отправлено 15.02.08 05:26 # 54


Мышка к мышке отнеслась сурово!

Глаз вырвала, жопу порвала.

А, фотка в новости старая, безжалостные игры опять не были задокументированы?

Ждем новых фоток, беспощадной победительницы мышей, с жертвой в зубах.


Stepancheg
отправлено 15.02.08 06:36 # 55


вот как сказываеццо отсутствие намордника на собаке - мыша в локсуты, жалка... :)


Слон СеребряННый
отправлено 15.02.08 07:16 # 56


Кому: Arn, #40

> А какой породы собака-убийца? У меня в подарок такую просят, а я ни бэ ни мэ в собаках.

На мовi буде так - чi хуа, чi нi хуа. :)


Sapper
отправлено 15.02.08 07:45 # 57


Кому: Слон СеребряННый, #56

> На мовi буде так - чi хуа, чi нi хуа. :)

Нi хуа - очень правильно! :D


res_nullyus
отправлено 15.02.08 09:00 # 58


Дим Юрич, ты того, объясни потенциальным гостям что дарить собаке-убийце такие мегаигрушки чревато ))). А ну как в звере проснется талант к "сращиванию" компутерного железа с кофемолками и миксерами. Придти домой и наткнуться на армию комнатных Мегатронов конечно сурпрыз, но вот приятный ли.
[ вспомниля сюжет о киллире и задареном сундучке с командос. автора и название вспомнить не срослось. память дырявая млин. кажется надо быть аккуратнее с ношением портупеи ]


NikDED
отправлено 15.02.08 09:00 # 59


Отличается умом и сообразительностью? =)


Ибис
отправлено 15.02.08 09:16 # 60


>В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.

Валяюсь. =)


jarrito
отправлено 15.02.08 09:37 # 61


Кому: madam, #3

>Собаке-убийце подарили заводную мышь.
>
> Э-эх,
>
> Если я скажу "внуков тебе нада", это сильно по-хамски будет звучать?

да вроде есть, в комментах про лучшие фотки ;)


Любитель Жизни
отправлено 15.02.08 10:01 # 62


to Goblin:

Дмитрий Юрьевич, ОФФТОП:

В Сопрано в 16-й серии 6-го сезона (ну это серия, где он Хэшу со злобными комментариями постоянно проценты заносит, с тех 200-а штук, что одолжил), кто подружку Хэша (чёрную которая) пристроил ? Не Тони ли ?... Помоги разобраться, как эксперт с мировым именем по Сопрано...Заранее благодарен..


al1
отправлено 15.02.08 10:01 # 63


Кому: Goblin, #42

Как говаривали в "Красной Бурде" порода "Чи-хуа,чи-ни-Хуа" - Украинская Хуа


Atom
отправлено 15.02.08 10:15 # 64


Отличный пес. Фотографии великолепны! Когда пишете про него, всегда улыбает :) Жаль, что пишете про собачку нечасто.


VM
отправлено 15.02.08 10:20 # 65


> Через неё собака-убийца выдернула механизм.

Ясно виден интерес собаки к технике.
Дмитрий Юрьевич, а на компе собака-убийца поиграть не лезет?


Smilodon
отправлено 15.02.08 10:35 # 66


Кому: Goblin, #42

> > А какой породы собака-убийца?
>
> Чихуахуа.

верно камрады говорят - пора уж, дим юрыч, про собакенцию FAQ отдельный создать :) :)


ru551an
отправлено 15.02.08 10:39 # 67


> В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.
> Через неё собака-убийца выдернула механизм.

rodent extermination services!


Bro
отправлено 15.02.08 11:02 # 68


Кому: Goblin,

> У собаки-убийцы с грызунами разговор короткий.
> Сперва грызун был слегка искусан.
> Потом грызуну был вырван глаз.
> Примерно на третьей минуте...
> ...мышь лежит в углу с разорваной жопой.

"...жизнь танка в бою составляет в среднем полторы минуты" - из аналитической статьи.
Мышь оказалась более добротной. :)


Gryzzza
отправлено 15.02.08 11:09 # 69


> В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.
> Через неё собака-убийца выдернула механизм.

А собака-убийца-то, того, не гуманитарий!!! Технарь!


Krilaty Gusar
отправлено 15.02.08 11:21 # 70


Начало положено мышью, через пару годиков уже заводные мамонты в ужасе будут бежать из квартиры.
КС


lsv
отправлено 15.02.08 11:24 # 71


Гнездятся собаки в скворечниках, только больших и поставленных на землю. Для того, чтобы собака осенью (зимой, летом, весной) не убежала из своего

скворечника на юг, ее привязывают тяжелой цепью (с) Красная бурда


Smilodon
отправлено 15.02.08 11:24 # 72


Кому: Smilodon, #66
>
> верно камрады говорят - пора уж, дим юрыч, про собакенцию FAQ отдельный создать :) :)

гы-ы... сам предложил - сам и зделал :)
вот собсно типо что-то получилось (все что смог по сайту нарыть). не пинайте есичо... ;)

--------
Впервые Собака-убийца упоминается 18.09.06 23:46

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601854

>Сегодня забрал у заводчицы собаку-убийцу.
>Это типа месячишко назад у заводчицы:
>Собака-убийца
>А тут монстр заехал в дом:
>Собака-убийца в норе
>В ушах пластырем приклеены палки - для стоячести ушей.
>Монстру выдана плюшевая крыса - чтобы сызмальства приучался душить и рвать.



В. как собаку зовут?
О. Мышка

В. А какой породы собака-убийца?
О. Чихуахуа

В. Сколько весит?
О. Уже всё, дальше не растёт - 1.700.

В. Осмелюсь спросить, а где вы такую собачку приобрели и почем?
О. У заводчицы, как некондицию. У неё типа слишком длинный нос, слишком большие уши и слишком длинные ноги. Потому за полцены, 600 евро.

В. Кстати, уважаемый Д.Ю., а чем вы свою собаку кормите?
О. Специальным комбикормом для данной породы собак. Больше ничем, только пить даю.

В. А зачем собаке так часто когти стричь?
О. Она ж на улице не гуляет зимой, холодно. Потому они просто не стачиваются.

В. Дим Юрич, а как проходил (проходит) процесс воспитания зверя?
О. Никак. Она сама умная и делает всё, что говорят.

В. Дмитрий, а вы как известный кинолог дрессируете собаку? Или она не допускает к себе серьёзного отношения? =)
О. Без фанатизма. Только необходимое, типа сидеть, лежать, ко мне. Она на удивление умная - несмотря на то, что шмакодявка.

В. Она у тебя с родословными всякими?
О. Ага. Но "не выставочная" - слишком большие уши, слишком длинный нос, слишком длинные ноги.

В. А украшения собака-убийца любит, интересно? Ну там бантики, заколки (сережки - молчу, это было бы жестоко с такими ухами). Как-никак женщина :)
О. Не, не любит. Но всякую дрянь типа свитер/попонка разрешает на себя одевать безропотно.

В. Честно говоря так удивлен,Дим Юричь,тем что вы завели такую собачку.Конечно на вкус и цвет...
О. Это не моя собака. Это собака моей женщины.

В. а ты собаку на работу берешь с собой, или дома сидит в одиночестве весь день?
О. Это собака женщины. Она с ней сидит. Со мной на работу ходит только в крайних обстоятельствах.

В. Дмитрий Юрьевичь, если ваша собака так нелюбит ходить по голому полу, то как же вы ее выгуливаете? На улице, как известно, ковров не стелят.
О. Улица шершавая, а ламинат скользкий.

В. А где она извините срёт? :)
О. В сортире.
В. Во дворе поди?
О. И там тоже.

В. Убираешь ли ты кал, что собака убийца роняет на уличных прогулках? Если (Да/Нет) то почему?
О. Естественно. Мне не нравится, когда на улице лежит говно.

В. а коты, коты как? почему целая галерея на сайте посвящена котам, а дома - собака-убийца? я думал тебе коты больше нравятся.
О. Коты нравятся мне, а собака - женщины.

В. Вот если честно, всегда тошнило от таких собак, ну не нравятся они мне и всё.
О. Аналогично. Однако оказалось, что данные собаки - атомные. Как и другие собаки.


медвед
отправлено 15.02.08 11:28 # 73


> В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.

Собаке-убийце палец в рот не клади! И вообще ничего не клади!!!


aaa82
отправлено 15.02.08 11:30 # 74


>В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой.
Через неё собака-убийца выдернула механизм.

вот и сидит теперь как дура без подарка!


Rusland
отправлено 15.02.08 12:26 # 75


Можно фильм ужасов забацать, "Чихуахуа - жопопраздиратель" и сиквел сразу "Ротвейлер - жопораздиратель" о нелегкой судьбе кинологов-работников ГУИНа


Ragnar
отправлено 15.02.08 12:56 # 76


Тренировка и еще раз тренировка!
Скоро собака начнет забарывать заводных кошек, волкодавов, крокодилов и слонов!
Вот будет настоящий сторож - цербер!)


Ингвар
отправлено 15.02.08 13:06 # 77


Подарил я как-то своей собаке "говорящую" кошку. Надо нажать на пузо в определенном месте и она начинает мяукать.
За 2 попытки собака освоила мяучение и непрерывно жевала несчастную кошку в правильном месте.
Была страшно довольна своей сообразительностью. Приносила и показывала, как её "прелессссть" может мяукать ещё и ещё.


Rolar
отправлено 15.02.08 15:38 # 78


Мда, суровая зверюга!


Angwar
отправлено 15.02.08 16:42 # 79


Уважаемые Модераторы. Извиняюсь за предыдущий бред в этом треде...Был ночь, устал, ступил...обещаю, больше не повториться.....


КЮ
отправлено 15.02.08 16:42 # 80


Кому: res_nullyus, #59

[ вспомниля сюжет о киллире и задареном сундучке с командос. автора и название вспомнить не срослось. память дырявая млин. кажется надо быть аккуратнее с ношением портупеи ]

Рассказ Стивена Кинга "Поле боя" 1978 г. Одно из первых опубликованных на русском языке произведений автора.


maximl
отправлено 15.02.08 16:59 # 81


зверъ


exor
отправлено 15.02.08 17:23 # 82


А тем временем на Украине гаишники и спецназ друг-другу тоже пытались порвать все что можно
http://korrespondent.net/ukraine/events/375821


berdan
отправлено 15.02.08 17:32 # 83


Назвали зверушку убийцей. Вот она и оправдывает прозвище.


Niklaus_K
отправлено 15.02.08 19:05 # 84


Кому: res_nullyus, #59


> [ вспомниля сюжет о киллире и задареном сундучке с командос. автора и название вспомнить не срослось. память дырявая млин. кажется надо быть аккуратнее с ношением портупеи ]

Автор - Стивен Кинг, а название, кажется, "Игрушки"
Рассказ был опубликован у нас - не поверите, камрады - в "Юном технике" за какой-то 80-лохматый год.


BASS
отправлено 15.02.08 19:50 # 85


Кому: КЮ, #80

Кому: КЮ, #80

> Рассказ Стивена Кинга "Поле боя" 1978 г. Одно из первых опубликованных на русском языке произведений автора.
Также в тоталитарном СССР был снят мультик по этому рассказу, кому интересно качать здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=3084917


ORC_ORC_ORC
дурачок
отправлено 15.02.08 20:01 # 86


Не ... ну какая милая сабака-бабака.. !!!


oneman
отправлено 15.02.08 20:25 # 87


Вот это собачка
http://www.vesti.ru/doc.html?id=159922


chw
отправлено 16.02.08 00:17 # 88


Вот так часто бывает! За ликом милого и безобидного существа скрывается кровожадный монстр, которому лишь дай невинную жертву... :)


Brutanez
отправлено 16.02.08 03:34 # 89


Кому: Goblin, #42

> Чихуахуа.

Будь здоров.

(сорри)


barma
отправлено 16.02.08 13:08 # 90


не люблю маленьких собачек, потому что они жутко трусливые и через это жутко сверепые и жестокие, но женщины - это да....
к счастью мы с моей боевой подругой одинаково любим кошек, наш кот-убийца имеет вес 6 кг, размах лап - 98 см, был куплен за 500 рублей как некондиция и без документов, невский маскарадный, очень любит рвать картонные коробки, коробку из под шкафа разрывает в течение полутора часов до неузнаваемости....
лучше большой кот чем маленькая собака, так что Дмитрий Юрьевич, мужайтесь, желаю выростить псину ласковой, доброй и послушной...


Tiberius
отправлено 16.02.08 19:25 # 91


"В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой."

Зубами порвала ?


весельчак у
отправлено 17.02.08 01:12 # 92


У нас дома две собаки-убийцы,15 и 12 кг. Таксы.


КЮ
отправлено 17.02.08 12:28 # 93


Кому: весельчак у, #92

У вас дома крыса жила?
Это карликовая гладкошерстная такса!
Раз кот съел - значит крыса!


Needle
отправлено 17.02.08 13:23 # 94


Представительница данной породы обитает у меня дома, и вот что интерестно, это у них в крови любовь к непонятного рода девайсам и мягким игрушкам? Т.к. моя собака убийца если увидет вдруг где мягкую игрушку, то все, считай пропала, тут же хватает и носится по квартире пытаясь её порвать, сломать, в общем всячески издевается и глумится. Особенно любит что-нибудь пищащее, возмет значит в пасть, и так с наслождением маньяка убийци, улыбаясь, мучает пока не поломает бедную зверушку...*)


Goblin
отправлено 17.02.08 14:27 # 95


Кому: Tiberius, #91

> "В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой."
>
> Зубами порвала ?

Конечно.

Она ж девка, не кобель.


CTapbIe_KocTu
отправлено 18.02.08 19:08 # 96


Кому: res_nullyus, #59
Точно, рассказ Стивена Кинга, читал я его в журнале "Юный техник", но назывался он там "Сражение" (как, впрочем и анимационный советский фильм по этому же рассказу).

2 Goblin
Дмитрий, там очепятка
"В итоге мышь лежит в углу с разорваной жопой."
в слове "разорванной" две "н". :)


flanker
отправлено 19.02.08 11:56 # 97


ДимЮрич, а можно вопрос про животных?вы лошадей и конный спорт любите?или только собак "уважаете"?


Vers
отправлено 19.02.08 20:24 # 98


Заметка повергла в дикий хохот, а конеяная фраза про разорванную жопу довела до истерики [плачет]



cтраницы: 1 всего: 98