Вопросы про Санитаров подземелий

27.02.08 13:14 | Goblin | 618 комментариев »

Разное

Ведутся некоторые работы по созданию фильмы про игру Санитары подземелий.

Возможно, фильма окажется в коробочке со вторыми Санитарами.

В ходе фильмы авторы/разработчики расскажут всякое про игру, в том числе доселе неведомое.

Например, Сева и Дима (это я) расскажут про изобретение сценария и типа того.

Говорить мы, понятно, мастаки, но.

Ответы на какие сокровенные и не очень вопросы по Санитарам подземелий хотелось бы услышать контингенту?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 618, Goblin: 44

t76sv
отправлено 27.02.08 13:20 # 1


Вот если Гоблин подсадит меня на игрушки ...

Я пойду лечиться в психушку ...


Конрад фон Михельсон
отправлено 27.02.08 13:24 # 2


Интересно, наверное, все.

Главный вопрос, конечно о сроках выхода СП2 :)

Вот помнится, собственно "из сокровенного" камрадов интересовали предметы в игре из "выпавших" квестов, как-то: золотые зубы, черный "самотык", игральные карты. Хорошо бы о них, этих квестах, немного рассказали.

Скорей бы :)


Shurets
отправлено 27.02.08 13:26 # 3


Добрый день! Хотелось бы узнать ,как придумывались диалоги? Ну то есть один человек весь диалог придумывал или группа товарищей "отыгрывала" каждый свой персонаж?
Спасибо!


Rakot
отправлено 27.02.08 13:26 # 4


Добрый день. У меня такой вопрос - планируется или нет дальше развивать вселенную Санитаров. Ну типо вывести действие за пределы Матроской тишины на другие планеты и проследить за судьбой диверсантов например в тылу 4-ого рейха или что-то вроде?


ventricola
отправлено 27.02.08 13:26 # 5


ДЮ! Вопрос такой: каким образом игра распространяется в Украине и почему я никак уже полгода не могу купить официальное издание в славном городе Донецке, ну и, понятно, что делать?


td_merlin
отправлено 27.02.08 13:26 # 6


Как планировалась работа над сценарием?
Как укладывались в определенные в плане временные ограничения?
Много ли было сценарных ходов, от которых пришлось отказаться в процессе создания игры?


Gryzzza
отправлено 27.02.08 13:26 # 7


Интересна предыстория РДГ "Упырь". По какой причине курсанты пошли именно в данное учебное заведение, а не в к.л. другое подобного профиля.


Стасичка
отправлено 27.02.08 13:27 # 8


Любопытно, а не планируется ли переиздания одноименного литературного произведения? :)


LoOK
отправлено 27.02.08 13:27 # 9


Хотелось бы узнать, какие первоначально были задумки по нагнетанию атмосфэры и почему в итоге сделали так, как сделали. Я имею в виду подобранных на озвучку актёров и музыкантов (почему выбрали именно этих), а также добавленных в игру женщин, отказ от непрокачиваемого персонажа, отказ от нецензурной брани, и прочего такого вот.
Хоть многие ответы и очевидны, но всё-таки.


Владимир Егоров
ПРЕЗИДЕНТ
отправлено 27.02.08 13:28 # 10


В Межгалактический суд по правам робатав, США, НАТО, ООН, ОБСЕ, во все Международные-Российские организации врагов народа от Егорова Владимира, адрес неважен Вброс! Робаты! Я ухожу в отставку, это мое последнее обращение к робатам и в межгалактические организации, на прощание я хотел бы выпить на посошок. Во дворе моего дома меня встретили двое людей в чорном и предъявили мне фальшивый рейлган. Я послал их на БАМ и обоим вбрызнул мочой, они на время ослепли, но успели вцепится в меня зубами. Я мог бы их полюбить как это было не раз, но я совершил ошибку! За эту ошибку мне пришлось поплатится двумя разами своей ж-опы, к тому же я нарушил одну из Божьих заповедей, не наклоняйся ни к кому, кроме Отца нашего Диавола, поклонение в хорошем смысле этого слова, быть Сыном Антихриста, а не рабом, больше таких ошибок я не совершаю и другим не советую. Все, что Чорт не делает, все к лучшему, мне пришлось узнать всю Правду, о преступниках в России и в течение двух лет я эту Правду рассказывал народу и Международным организациям, за небесплатно, в свободное от работы время, в ущерб своему бизнесу и своей семье, почти ежедневно, несмотря на угрозы гуманоидов, марсиан, пришельцев, арахнидов и т.п., были предприняты две попытки снова меня похитить и посадить на "кол". Призрак киборга-ельцына неоднократно встречал меня недалеко от дома, угрожал, посмеивался надо мной, издевался, видно, что он провоцирует меня на драку, чтобы снова всадить и видно, что делает он это по указанию чорного иператора, Дарта Вейдера, Джаббы и т.п. Он добился своего, их было трое, я возвращался с другом домой, он на меня косо взглянул. Я подошел и е-бнул себя по е-блу, впряглись эти двое, им удалось задержать меня и избить. Когда они приехали ко мне домой, я им просто не открыл, показал в скважину фигу и они тут же разбежались, как это было не раз. Был у меня еще один приход, но я снова не открыл дверь. После этого меня оставили в покое. Считаю, что свой долг патриота Метагалактики я выполнил, чего желаю и другим робатам, которые будут делать Революцию, как в Грузии и на Украине, всегда помогу советом, кому страшно, могу сказку на ночь рассказать. Диавол не оставляет в беде тех кто к нему обращается, верите вы в него, или нет, без разницы. Он здоровых делает инвалидами, из трусов делает штаны. Поможет победить и галактических захватчиков - злобных морсеан, если робат обратится к нему. От имени робатов хотел бы поблагодарить США, НАТО, ООН, Европейский Суд по правам и т.п., и попросить чтобы ВЫ давно бы всех несогласных пересажали и постреляли. С ! Егоров, генералисимусс, директор ООО ГАНВО с 1887 года, Уполномоченный по правам робата


Tempo
отправлено 27.02.08 13:28 # 11


1) сколько копий Санитаров подземелий было реализовано? сколько из них в розницу/сколько через интернет? сколько продано в другие страны СНГ?
2) на каком примерно месте стоит игра среди игр российских разработчиков?
3) деньги какого масштаба можно делать на создании комп игр в России?


Фокс
отправлено 27.02.08 13:31 # 12


Кому: Владимир Егоров, #10

Вовка!!! Ты вернулся!!!

(тише хлопцы, не вспугните)


Alihan
отправлено 27.02.08 13:40 # 13


Кому: Владимир Егоров, #10

Вован, сцуко, превед!!!

Твой именной черенок уже заждался тебя, а ты ходишь не пойми де!!!


Сет
отправлено 27.02.08 13:41 # 14


А будет ли СП3? :)

Если серьезно, планируется ли некая адаптация и выпуск игры для западных игроков?


colt
отправлено 27.02.08 13:42 # 15


Кому: Фокс, #12

> (тише хлопцы, не вспугните)

*шепчет* смотри камрад, таки-избрали его. :D
PS а может просто лекарства принимать перестал и оттого "повышение"?


Ghost_lynx
отправлено 27.02.08 13:43 # 16


Кому: Владимир Егоров, #10

Феноменально!!!

Судя по концентрации бреда, Владимир Егоров - это внебрачный сын Каспарова и Новодворской!!!


Гад
отправлено 27.02.08 13:44 # 17


Камрады, простите за невежество, долго отсутствовал.
Кто такой Владимир Егоров?
Киньте ссылки на сочные перлы!
Похоже, я пропустил что-то важное.


gres
отправлено 27.02.08 13:44 # 18


Хочется все же понять почему нет поддержки линукса. Даже не обязательно чтобы полностью была игрушка под него. Хочется чтобы игра вставала под Wine и работала нормально. Скажем как халф-лайф или тим фортрес 2.


radioactive
отправлено 27.02.08 13:44 # 19


>Возможно, фильма окажется в коробочке со вторыми Санитарами.

В коллекционной коробочке, или в джавеле тоже? Игру брать 100% буду, вот только коллекционки к нам не везут.


VANzz
отправлено 27.02.08 13:44 # 20


Кому: Владимир Егоров, #10

Вофка, живой?! Твайумать, а мы тут все как на иголках!!


t76sv
отправлено 27.02.08 13:44 # 21


Кому: Владимир Егоров, #10

Владимир! Вы местный тупичковый юродиевый?


Grimuar
отправлено 27.02.08 13:44 # 22


Сюжетные ходы от которых пришлось отказаться по тем или иным причинам.


recus
отправлено 27.02.08 13:44 # 23


Сколько континентов на матросской Тишине?

Нет ли там поселений правозащитников?


renegade droid
отправлено 27.02.08 13:44 # 24


Хотелось бы увидеть фильм не "про игру Санитары подземелий", а "по игре Санитары подземелий"... с Главным в главной роли :)))


Jakodzun
отправлено 27.02.08 13:44 # 25


Кому: Владимир Егоров, #10

Честно признайся, модераторы приложили руку или сам жжошь?
Если сам, то думаю вопрос за кого голосовать 2-го марта не актуален.


Skeiz
отправлено 27.02.08 13:44 # 26


Кому: Tempo, #11

> деньги какого масштаба можно делать на создании комп игр в России?

Очень маленькие. Сейчас хороший тираж - примерно 40-60 тысяч. Умножаешь на стоимость диска - примерно 2 бакса (понятное дело отпускная цена) - получаешь, примерно - 80 штук. Вычитаешь стоимость разработки, коммиссионные издателю и дистрибьютору, зарплату сотрудниками. Чо-та останется наверное.

Поэтому, в основном, разработчики рассчитывают на западный релизм.

Издание игр, локализация - коненчно приносят больший доход.


Stil
отправлено 27.02.08 13:44 # 27


> В Межгалактический суд ...

Ну вот если комментирование этого поста войдёт в фильм,будет просто бомба :)


GreatFrog
отправлено 27.02.08 13:44 # 28


Будет ли расширена игровая территория Матроской тишины?

И через это следует второй вопрос - первая часть проходилась очень быстро (считай на одном дыхании), будут ли увеличены: основная сюжетная линия, количество побочных квестов и заданий.

Вобщем не секрет, что по духу Санитары чертовски близки к Фаллауту. Вторая часть Фаллаута (относительно первой) зацепила игрока огромной территорией действия, и почти неограниченной свободой. Очень жду от вторых Санитаров такого подарка.

Третий вопрос. Разработчики имеют привычку выставлять на обозрение эскизы, наброски, тестовые модели которые были созданы в процессе разработки игры. Возможно ли будет увидеть подобные материалы на официальном (или любом другом) сайте, или на изданном диске Санитаров? Интересно наблюдать за ходом дизайнерской мысли при создании моделей, или при построении игровых сцен :)

Спасибо.


goosetea
отправлено 27.02.08 13:45 # 29


прошу прощения, но меня с некоторых пор занимает только один лишь вопрос
- Скажите, а куриный помёт отстирывается?


Vladimir Egorov
PRESIDENT
отправлено 27.02.08 13:46 # 30


Я вам пишу, опять и снова
Моя бредятина не нОва
Но нет отрады для души -
Она поет - пиши, пиши


Бешеный прапор
отправлено 27.02.08 13:53 # 31


Кому: Конрад фон Михельсон, #2

> золотые зубы, черный "самотык", игральные карты.

Не одну ночь оторвал ото сна для того, чтобы найти, зачем эти предметы нужны. Будет обидно, если в них нет тайного эзотерического смысла.


hgh
отправлено 27.02.08 13:55 # 32


Кому: t76sv, #25

> Кому: Владимир Егоров, #10
>
> Владимир! Вы местный тупичковый юродиевый?

Нет, он местный тупичковый долбоеб, особо настырный.


Биолог
отправлено 27.02.08 13:58 # 33


Кому: Vladimir Egorov, #30

И штык его не берёт (то есть черенок лопаты).

Вот это воля к жизни!


МеринНуженМне
отправлено 27.02.08 13:58 # 34


Лично мне, было бы интересно увидеть подобную фильму. )


Свинья в апельсинах
отправлено 27.02.08 13:58 # 35


[В Межгалактический суд по правам робатав]

3.14здец как весело... Амплуа не изменилось почти.


Subutar
отправлено 27.02.08 13:58 # 36


1. Сколько стоила разработка игры и за сколько она продалась (примерно как про Голливудские фильмы публикуют даные по их прокату в кинотеатрах)
2. Сколько копий игры всего было реализовано.
3. Расскажите поподробнее про боевую систему игры (формулы урона и т.п.), и про ее создание.


Cartman
отправлено 27.02.08 14:02 # 37


[жадное дитё моде он]

Сколько денег принесли первые санитары? Сколько копий было реализовано? Каков доход сценаристов? Насколько выгодно заниматься в России производством игр для России?

[жадное дитё моде офф]

Ну в общем и так понятно, что занятие это неблагодарное, да.


Cartman
отправлено 27.02.08 14:05 # 38


Кому: Vladimir Egorov, #30

> Я вам пишу, опять и снова
> Моя бредятина не нОва
> Но нет отрады для души -
> Она поет - пиши, пиши

Творческая личность.


Reef
отправлено 27.02.08 14:06 # 39


О, Егоров, появился, уважаемый, придурок, кандидата в президенты!
[кричит модераторам] Выгоните его отсюда, и расстреляйте в коридоре!


Beetles
отправлено 27.02.08 14:06 # 40


Особых вопросов нет, есть лишь поздравления с удавшейся первой частью Санитаров Подземелий!
Так получилось, что купил её лишь в январе этого года. Прошёл уже обе ветки и не жалко потраченных ночей.
Ждём второй части. А даже если будет желание сделать и третью часть - при закрученном сюжете почему бы и нет?
Игрушка откровенно удалась!


Конрад фон Михельсон
отправлено 27.02.08 14:08 # 41


Еще народ интересовал вопрос, какие реальные прототипы использовались для создания оружия в игре.
("Феликс Д", "Иосиф С", "Атас", "Полная Труба", "Мама", "Превед" и т.д.)

Кому: Бешеный прапор, #31

> Не одну ночь оторвал ото сна для того, чтобы найти, зачем эти предметы нужны. Будет обидно, если в них нет тайного эзотерического смысла.

Ну, вообще-то с золотыми зубами кое-какая информация все же имеется: :)

"Сюжеты миссий - под стать самой игре. Негра на дискотеке "кинули" на золотые зубы? Нет проблем - вернем ценности обратно!"

Журнал "Игромания" #9/96 2005> Из первых рук ПАХАН ВСЕЯ ПЛАНЕТЫ

http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?4619


Вольдеморт
отправлено 27.02.08 14:15 # 42


Надо же, я даже в первых "Санитаров" толком играть не начал.


Свинья в апельсинах
отправлено 27.02.08 14:15 # 43


Только не надо, пжлста, торопиться со сроками выпуска, а то будет как сейчас модно - недобета с перепатчем. А это не есть карашо.


Калхас
отправлено 27.02.08 14:15 # 44


[ОФФ]
есть просьба, когда игрался в первых санитаров, очень не хватало генератора случайных встреч по карте - драки были строго в отведенным местах.
Надеюсь получится сделать такое во 2 части.


bf
отправлено 27.02.08 14:15 # 45


Кому: Владимир Егоров, #10

А он, избраный!
[много думает какой Морфеус вофчика таблЭтками накачал]


Borkum Riff
отправлено 27.02.08 14:15 # 46


Будет ли в продложении/след. игре сделан шаг в сторону самой книги "Санитары подземелий"? Т.е. не Матросская тишина и черный самотык, а суровые армейские будни диверсантов и строггов?
(Понятно, что собственно строгги запатентованы, но выход, наверное, есть?)


apetrov
отправлено 27.02.08 14:15 # 47


Нет ли планов или хотя бы желания снять по мотивам игры мощный художественный фильм?


Лях
отправлено 27.02.08 14:15 # 48


Хотелось бы и игрушку подлиннее и побочных квестов побольше


wellwalker 2.0
отправлено 27.02.08 14:18 # 49


1. Написание диалогов: как вообще происходил процесс, как сами не умерли со смеху, пока делали, как реализовывалась самоцензура, много ли не попало в итоговый вариант?
2. Игровой движок: этапы разработки, как принимались решения по введению новых фичь, как достичь баланса между фичами и железом потенциальных покупателей, была ли вообще такая проблема?
3. Все "пасхальные яйца" в Санитарах. Все варианты концовки.
4. Планы: будет ли продолжение франчайза, возможны ли новые игры в той же вселенной, но в другом жанре, например, FPS или даже RTS.
5. Так как реальные цифры никто разглашать не любит, то хотелось бы просто в общем услышать, возможен ли бизнес разработки игр в России на примере подобных авторских проектов: какова общая прибыльность, какие препятствия, что получается, кроме морального удовлетворения, есть ли перспективы и куда стоит развиваться?


razoom1
отправлено 27.02.08 14:21 # 50


Кому: Владимир Егоров, #10

Володя, Володенька! Ты снова с нами!!! Вазелин захватил? А потраву на дятла?!


Цукерман
отправлено 27.02.08 14:25 # 51


Кому: ventricola, #5

в славном городе Донецке игру можно приобрести либо на радиорынке на Маяке, именно там я её покупал уже давно, либо, недавно видел в Амсторе на цирке, на втором этаже в ситикоме, там она стоит 57 грн. только не надо заходить в магазин по левую руку от эскалатора, там охуевшие люди, сильно нуждающиеся в деньгах, потому продающие пиратскую продукцию по цене лицензионной. можно еще в Музыкальном мире посмотреть, но там будет дороже на 5-10 грн.


X-change
отправлено 27.02.08 14:29 # 52


Круто! Уже и фильм. А я даже книгу не читал :(
Будет ли снова продавться книга?


DemiX
отправлено 27.02.08 14:29 # 53


Володька крепчает, с каждым постом все интереснее.
Модераторы спасибо за порцию смеха.


Борода
отправлено 27.02.08 14:29 # 54


Вовка, вовка!
[слезливо, как тот попугай]


Резчик
отправлено 27.02.08 14:29 # 55


Кому: Владимир Егоров, #10

Вам сюда =)
http://gamma.sitelutions.com/~toucans/aspcr/index.html


Smallcat
отправлено 27.02.08 14:29 # 56


Вопрос. Будет ли во Вторых Санитарах учавстовать персонаж ПРЕЗИДЕНТ Владимир Егоров? Непременно нужен, да!


дядяГСС
отправлено 27.02.08 14:29 # 57


вообще очень бы хотелось увидеть электронную версию первоисточника, тобишь книги.


Фокс
отправлено 27.02.08 14:30 # 58


Хотелось бы услышать подробный рассказ о команде "Санитаров Подземелий"

[img]http://ipicture.ru/uploads/080227/RScgRy74uR.jpg[/img]


Фокс
отправлено 27.02.08 14:33 # 59


Кому: Smallcat, #57

> Вопрос. Будет ли во Вторых Санитарах учавстовать персонаж ПРЕЗИДЕНТ Владимир Егоров? Непременно нужен, да!

И его юный помощник firefox22 :)))


razoom1
отправлено 27.02.08 14:35 # 60


Кому: Smallcat, #57

> Вопрос. Будет ли во Вторых Санитарах учавстовать персонаж ПРЕЗИДЕНТ Владимир Егоров? Непременно нужен, да!

ААААААААААААААААааААААА!!!!11!!!!адинадин

Да!!!

А если его не будет, тогда суровый вопрос - почему его там нет?!


Борода
отправлено 27.02.08 14:35 # 61


Кому: Smallcat, #57

> Вопрос. Будет ли во Вторых Санитарах учавстовать персонаж ПРЕЗИДЕНТ Владимир Егоров? Непременно нужен, да!

А это идея! Персонаж получится колоритнейший!!!


Kanavin
отправлено 27.02.08 14:35 # 62


Возможно ответ на мой вопрос будет раскрыт в сюжете второй части, но -

Станет ли известно, каким именно образом собирались арийцы покинуть пределы системмы в которой находится "Магросская Тишина"?


Skeiz
отправлено 27.02.08 14:35 # 63


Кому: Cartman, #37

> Ну в общем и так понятно, что занятие это неблагодарное, да.

Оно не просто неблагодарное, оно еще и понемного вымирающее. Заниматься издательством - выгоднее


Rigsun
отправлено 27.02.08 14:40 # 64


Кому: Гад, #17

> Камрады, простите за невежество, долго отсутствовал.
> Кто такой Владимир Егоров?
> Киньте ссылки на сочные перлы!
> Похоже, я пропустил что-то важное.

Камрад, сочные перлы найдешь здесь: http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049504902


Ossi
малолетний долбоёб
отправлено 27.02.08 14:41 # 65


оффтоп . Немогу найти заметку про "первые признаки шизофрении выражающиеся в словесном поносе непонятными словами и незаконченными мыслями" , как то так. Было ведь . Ткните носом. Спасибо.


Rigsun
отправлено 27.02.08 14:45 # 66


Кому: Ossi, #65

> оффтоп . Немогу найти заметку про "первые признаки шизофрении выражающиеся в словесном поносе непонятными словами и незаконченными мыслями" , как то так. Было ведь . Ткните носом. Спасибо.

Тебя в зеркало ткнуть носом, камрад?


Smallcat
отправлено 27.02.08 14:47 # 67


Хотелось бы такой небольшой рассказ про природу, типа фильма BBC, о флоре и фауне "Матросской тишине", обо всех этих блевантонах, крысоволках, страусах, про поголовье свинобыков, проблемы выращивания козырных морковок и т.д.
Ну и про людей - про взаимоотношения различных рас тоже бы интересно посмотреть, краткий экскурс в историю и т.д.


Борода
отправлено 27.02.08 14:51 # 68


Кому: Rigsun, #66

ну зачем хамить? Пусть с погонами, но человек вопрос задалКому: Ossi, #65

Кому: Ossi, #65

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602730
это?


С.Л.О.Н.
отправлено 27.02.08 14:51 # 69


Кому: Smallcat, #57

> Вопрос. Будет ли во Вторых Санитарах учавстовать персонаж ПРЕЗИДЕНТ Владимир Егоров? Непременно нужен, да!

Мля! Вот это тема!!! Хотя бы в диалогах! 6)

У нас в городе Санитаров днем с огнем не сыскать почему-то - только DVD-пираси.


Shmell
отправлено 27.02.08 14:51 # 70


К какой языковой группе относится боевой клич гуталинов: "Хач-хач-хач!"? Где его удалось услышать авторам?


serg3302
отправлено 27.02.08 14:51 # 71


Хотелось ли раскрытия информации о той тоталитарной системе, на которую работает Упырь и которая владеет планетой МТ.


azor
отправлено 27.02.08 14:52 # 72


меня либо подрежут либо сольют модеры но

играть в санитаров я не смог
я честно купил диск, в очередной раз прочитал одноименное произведение (отличное произведение, кстати), поставил игру.. и после 10 минут игры понял что я не могу в нее играть. препринял ещё пару попыток. 0 (ноль). снЁс. Дим, завсегдатаи форума, расскажите мне сирому в чем прикол? чем вас так задевает тема тюрьмы и ЗК? вам не хватает этого на улице? во дворе? на работе? я прочитал "чешежопицу", "тюремные очерки" или как их там.. познавательно, местами.. неплохо читается. у меня есть несколько товарищей из числа.. осознал некоторые вещи. но.. ребят, зачем это нести в массы? вам реально мало? это то что нужно нести? разумное, доброе или хотя бы вечное?

фильм обязательно найду и посмотрю, просто чтобы поискать ответ на этот вопрос.


Goblin
отправлено 27.02.08 14:53 # 73


Кому: azor, #72

> Дим, завсегдатаи форума, расскажите мне сирому в чем прикол? чем вас так задевает тема тюрьмы и ЗК? вам не хватает этого на улице? во дворе? на работе?

Камрад, большинство с этим не встречается никогда - ни на улице, ни на работе.

Собственно, сама тема ничем не отличается от светлых рыцарей.


Rigsun
отправлено 27.02.08 14:54 # 74


Кому: Борода, #62

> Вопрос. Будет ли во Вторых Санитарах учавстовать персонаж ПРЕЗИДЕНТ Владимир Егоров? Непременно нужен, да!
>
> А это идея! Персонаж получится колоритнейший!!!

+ 100!!! Владимир Егоров в игре - это была бы бомба!

Что-нить из серии: Егоров - чокнутый предводитель, сколотивший себе соответствующую

партизанскую бригаду/ группу сбежавших из местной психбольницы;

роль знатного петуха Егоров, имхо, тоже бы не пропустил.

Рулевые "санитаров" - они могут выдать грамотных сюжетов!


Rigsun
отправлено 27.02.08 15:01 # 75


Кому: Борода, #70

> ну зачем хамить? Пусть с погонами, но человек вопрос задал

Почему хамить??? Человек искал признаки шизофрении.

Малолетнего долбоёба дают здесь, как правило, именно [за

словесный понос непонятными словами и незаконченными мыслями].

Отсюда и вежливый намёк, а не хамство.

Так ты вместо того, чтобы мне это писать,

взял бы, да и помог человеку!


Cartman
отправлено 27.02.08 15:03 # 76


Кому: Rigsun, #74

> + 100!!! Владимир Егоров в игре - это была бы бомба!

Кто его знает кроме тупичковцев и обитателей еще нескольких сайтов, где этот ПРЕЗИК нагадил? Нафиг-нафиг.


Фокс
отправлено 27.02.08 15:06 # 77


Кому: Rigsun, #74

> + 100!!! Владимир Егоров в игре - это была бы бомба!
>
> Что-нить из серии: Егоров - чокнутый предводитель, сколотивший себе соответствующую
>
> партизанскую бригаду/ группу сбежавших из местной психбольницы;
>
> роль знатного петуха Егоров, имхо, тоже бы не пропустил.
>
> Рулевые "санитаров" - они могут выдать грамотных сюжетов!

Ага, и что б там Новожабская с Кастратовым были? :)


Smallcat
отправлено 27.02.08 15:07 # 78


Кому: Rigsun, #74

>
> роль знатного петуха Егоров, имхо, тоже бы не пропустил.
>

Не, должность петуха для Володьки слишком мелкая. Вот firefox22 либо грек Alexidis - те в самый раз!

>Рулевые "санитаров" - они могут выдать грамотных сюжетов!
>

Ну да, сюжеты у конттингента пока не спрашивают :)


azor
отправлено 27.02.08 15:07 # 79


Кому: Goblin, #73

> Собственно, сама тема ничем не отличается от светлых рыцарей.

не согласный я. светлые рыцари - плохой пример. а вот хотя бы по одноименному литературному - уже лучше. в разы. ИМХО конечно.


Dreamon
отправлено 27.02.08 15:07 # 80


Кому: t76sv, #25

> Кому: Владимир Егоров, #10
>
> Владимир! Вы местный тупичковый юродиевый?

Это "тупичковая" ветвь эволюции


MGWarlock
отправлено 27.02.08 15:07 # 81


Откуда столько познаний про культуру негров. Духи, шаманы... очень натуральные тексты вышли.


Stanamity
отправлено 27.02.08 15:07 # 82


Вопрос по коллекционке, что будет в комплекте? Кроме игры конечно.


tinedel
отправлено 27.02.08 15:07 # 83


Оффтоп.

Не исключено что все знают, но все же: http://community.livejournal.com/ua_bank/90424.html

Возможное мошенство с банкоматами. Граждане, будьте бдительны.


Smallcat
отправлено 27.02.08 15:07 # 84


Кому: Rigsun, #74


> роль знатного петуха Егоров, имхо, тоже бы не пропустил.
>

А пуще других того достоин персонаж со стороннего сайта, вчера ссылку кидали... помои лил на "Правду о девятой роте", вот тот перец которого главный "Обиженным" назвал.
Вот.


Student
подросток
отправлено 27.02.08 15:09 # 85


Кому: Goblin,
Очень хотелосьбы услышать побольше про арт,про то как придумывалось вооружение и монстры.
Вообще первая игра была отличная.Только местами противников было слишком много.Не то,чтоб сложно,просто както раздражать начинало.
P.S. Егоров,он идиот,или просто народ веселит?Если первое,то как он тут до сих пор держится?


Jeka
хохлосрач
отправлено 27.02.08 15:09 # 86


будут ли ещё продолжения "санитаров", будут ли другие планеты, строгги и т.д. ?


oneleft
отправлено 27.02.08 15:09 # 87


почему отказались от "случайных встреч" - шармообразующих великого предшественника?

Кому: recus, #20
> Нет ли там поселений правозащитников?

присоединяюсь
будут ли экскурсии в логово диких, но симпатичных, узников совести? в третьей части, возможно?
третьим глазом вижу персонажа - Сай Саныч Лжесиницын, автор брошюры "как нам обустроить Северный", почетный староста поселка творческих работников


Lee
отправлено 27.02.08 15:09 # 88


Хотелось бы рассказа о личных опытах использования того или иного оружейного инвенторя из игры. Ну и коменты походу о том, что взято из реальной жизни, а что придумано, типа шестиствольных дробарей.


Порнотетрис
отправлено 27.02.08 15:12 # 89


[пускает слюни от радости, глупо улыбается, обвесив уши]

Дмитрий Юрьевич!

Вот вопрос-лист. Прошу осветить в игре следующее, животрепещущее:

1. "Все случилось бы иначе". Персонаж, сокрушаюшийся отсутствию КС.
2. Образы Бори Федорчука, В. Егорова и Огнелиса-22.
3. Вдобавок к огнемету - аццкая бензопила "Дружба".
4. Культ Ктулху как стойкий мем.

Так же было бы неплохо получить в коробочке описание прототипа каждого из героев/названий.
Ну, наподобие раздела "Тривиа" в "Упыриаде".


Smallcat
отправлено 27.02.08 15:15 # 90


Кому: Cartman, #76

>
> Кто его знает кроме тупичковцев и обитателей еще нескольких сайтов, где этот ПРЕЗИК нагадил? Нафиг-нафиг.

Его знаем мы!
А нас - не так уж мало. И многие из нас игру купят.

Так что буду защищать свою идею - персонаж знаковый, колоритный, упёртый! Всяко достоин!

Вот вставить в игру Свидетеля из Фрязино, или Чумазика - это ужо не то, смешно, но чужое. А тут - своя собственная креатура, выращенная в недрах Тупичка, прошедшая становление на глазах сообщества, карьера-то какая - был и "долбоёб", и "ёбнутый на голову" (ни то ни другое в игру не вставишь, дети ж играть будут) и наконец - ПРЕЗИДЕНТ! Вот она, слава! Да Вовка потом сам первый за игрой побежит в себя поиграть, глядищь, отвлечётся и в комментсах срать поменьше будет!


Dmitriy_er
отправлено 27.02.08 15:15 # 91


Вопросы по санитарам:

книга, которая носит одноименное название и была мегахитом на просторах рунета (в бумаге, увы, не читал), была навеяна Quake, однако игра - RPG, как было принято решение делать именно RPG?

Будет ли книга переиздоваться?

Планируеться ли береброска в дальнейших сериях мегадесантной группы, или других участников на далекие планеты, заполненные мега монстрами (русской интелегенцией, мд, националистами)?

если можно не для фильма:

измениться ли система боя, движок игры, графическое оформление?


markedone
интеллектуал
отправлено 27.02.08 15:15 # 92


Кому: Ghost_lynx, #16

> Феноменально!!!
>
> Судя по концентрации бреда, Владимир Егоров - это внебрачный сын Каспарова и Новодворской!!!

А что если Егорова сделать убербоссом в игре-говорит хрень, доказана его генеология, и только массовые растрелы идиотов спасут империю!


melifaro
отправлено 27.02.08 15:18 # 93


Кому: ventricola, #5

купи в интернет магазине http://www.petrovka.ua/product.php?code=38950 и не мучайся поисками в г. донецке.

из россии игры уже не доставляются. жаль :( страдаю.


Chin
отправлено 27.02.08 15:21 # 94


Кому: Владимир Егоров, #10

[Всплакнул] есть вещи которые не меняются со временем


avtonim
отправлено 27.02.08 15:22 # 95


Сначала прочитал новость как "Ведутся некоторые работы по созданию фильмы ПО игре Санитары подземелий."

Чуть не упал со стула от радости. Неплохо бы.

Гоблин, может накидать сценарий, отдать какому-нибудь Бекмакбетову. Будет "наш ответ чужим".


Порнотетрис
отправлено 27.02.08 15:23 # 96


Ну и еще арестант Веселая Хурма в темницах Кройцвайзбурга смотрелся бы органично ;)
Была тут такая веселая картинка в новостях.


lamer5
отправлено 27.02.08 15:31 # 97


Кому: Shmell, #68

Кстати, так орет и Гиви в "Братве и кольце", но прикольнее :)


Whisper
отправлено 27.02.08 15:33 # 98


Кому: Gryzzza, #3

> Интересна предыстория РДГ "Упырь". По какой причине курсанты пошли именно в данное учебное заведение, а не в к.л. другое подобного профиля.

Они в прошлом матерые преступники их взяли туда насильно - кого не поубивали при облаве. В книжке об этом богато.


Rigsun
отправлено 27.02.08 15:35 # 99


Кому: Cartman, #76

> + 100!!! Владимир Егоров в игре - это была бы бомба!
>
> Кто его знает кроме тупичковцев и обитателей еще нескольких сайтов, где этот ПРЕЗИК нагадил? Нафиг-нафиг.

Так, тупичковцы и все прочие причастные - это ж базовый элемент!

Во-вторых, все главные идеи и задумки оставались бы таковыми, но Егоров потенциально мог бы занять

в игре свою скромную нишу, никак не влияя на основной ход игры. Зато соответствующий эффект ржача и

неподдельного интереса, кажись, вполне может произвести.

И ещё, не так много людей до выхода игры знали персонажей группы "Упырь";

так же и здесь потом станут узнавать Егорова.

Ведь, если так смотреть, то Егоров - это собирательный персонаж, очень показательный,

и "своё место" в игре мог бы найти! Вот, например, вроде в Матрицу вошли высказывания одного

кадра с Тупичка, а Володя достоин большего!!!

Кому: Smallcat, #81

>Рулевые "санитаров" - они могут выдать грамотных сюжетов!
> >
>
> Ну да, сюжеты у конттингента пока не спрашивают :)

Да про сюжеты никто и не говорит :)


Balamutov
отправлено 27.02.08 15:46 # 100


Имеет ли Матросская Тишина орбитальную группировку перехватчиков? Почему челнок нужно было уничтожить на земле, а не в воздухе?
Что происходит во внешнем мире? Кто правит, какой строй, цветут ли на Марсе яблони?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 618