Короткоствол vs Сковорода

03.03.08 12:05 | Goblin | 499 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
По информации УВД, в одну из квартир поселка проник вооруженный пистолетом грабитель в маске и потребовал деньги у проживавшего там пожилого мужчины. Забрав деньги, злоумышленник попытался скрыться, однако на лестничной площадке его со сковородой в руках встретила вышедшая на шум пенсионерка из соседней квартиры.

Женщина нанесла грабителю удар по голове, после чего ей на помощь пришел ограбленный мужчина. Вдвоем пенсионерам удалось скрутить преступника и вызвать милицию. В настоящее время злоумышленник, имя которого не сообщается, задержан.
lenta.ru

Против озверевшего пенсионера со сковородой — короткоствол бессилен.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.03.08 12:10 # 5


Кому: Kronid, #4

> Невозможно использовать насилие и самому избежать его последствий.

в 15 лет это особенно хорошо понятно


Goblin
отправлено 03.03.08 12:33 # 43


Кому: Kronid, #19

> Пытался острить в адрес руководства - пидорнули модераторы. Это здесь всегда так?

Всегда.

Малолетних долбоёбов тут не любят.


Goblin
отправлено 03.03.08 14:13 # 177


Кому: Pirogoff, #120

> Дмитрий Юрьевич! Был на днях в Воронеже, видел всякие штендеры, увешанные рекламой "Ночи пожирателей рекламы"
> с твоим участием.
>
> Это как правда?

Чистая правда, сделал перевод кучи роликов для Ночи пожирателей.


Goblin
отправлено 03.03.08 14:14 # 178


Кому: CAB, #144

> Любое оружие наиболе эффективно, если оно в руках того, кто мастерски им владеет вследствии длительных тренировок.

А подкрасться сзади и жахнуть по затылку - не прокатит?


Goblin
отправлено 03.03.08 14:30 # 191


Кому: Kronid, #189

Вот я нёс службу в тюрьме.

Толпы народу, разные судьбы, разные дела.

А мне сообщают: Дмитрий, все эти люди за грехи будут наказаны!!!

Вот что сказать в ответ, камрад?


Goblin
отправлено 03.03.08 16:09 # 270


Кому: ast_sharp, #264

> Или ночью шампурами в ухо, пока мастерски владеющий пистолетом человек спит.

[смотрит с уважением]


Goblin
отправлено 03.03.08 16:09 # 271


Кому: Warpo, #203

> Извините, пожалуйста. Дмитрий Юрьевич, Вам это вот про грехи кто говорил и в каком контесте? Воинствующие верующие в контесте Страшного Суда? Или по поводу прижизненного воздаяния (раз уж они в тюрьме сидят)?

Второе, да.


Goblin
отправлено 03.03.08 16:09 # 272


Кому: Темновест, #208

> Уважаемый ДЮ, как бы мне попасть на форум?

Никак.

Зачем ты там нужен?


Goblin
отправлено 03.03.08 16:10 # 274


Кому: Dav, #210

> Дмитрий, а если вор ласты завернет, пенсионеров осудят?

Засудят - неправильное слово.

По факту убийства возбудят уголовное дело и будет суд.

А уж что решит суд - предугадать непросто.


Goblin
отправлено 03.03.08 16:12 # 275


Кому: Kronid, #250

> Да я не об этом совсем. Видимо не смог ясно выразиь мысль. Я о том, что если человек применяет насилие, то он не сможет избежать
> последствий этого, даже если избежит наказания.

Вот, к примеру, блатной.

Как у него с этим?

> Говоря о последствиях, я имею в виду не какую-то метафизику и прочие чистилища,
> а прежде всего то, что соблазн испольования насилия, как простого метода решения конфликта может разрушить его личность. Как
> собственно любой другой путь поиска простых решений.

Ты, камрад, под словом "личность" подразумеваешь что-то своё, сугубо индивидуальное.

Отсюда проецируешь себя на всех вокруг.

А это неверно, они не такие.


Goblin
отправлено 03.03.08 16:14 # 276


Кому: Борода, #258

> Я вот только с задержания. А был бы у негров короткоствол, все сложилось бы иначе!!
> И еще вопрос: Те на улице морду били? Ты умеешь себя вести в ситуациях. Уверен, что в подобных обстоятельствах тебе, дорогой друг, короткоствол протянут ректально, а ты и пикнуть не посмеешь.

[отважно выкрикивает]

Много ты понимаешь, мент!!!


Goblin
отправлено 03.03.08 17:34 # 376


Кому: Kronid, #373

> Вот, к примеру, блатной.
> > Как у него с этим?
>
> Так же как и у остальных.

Нет, не так.

> Убежден - насилие обязательно породит насилие объектом которого будет потом уже он сам.

Твои убеждения никакого отношения к реальному положению дел не имеют, камрад.

> > Ты, камрад, под словом "личность" подразумеваешь что-то своё, сугубо индивидуальное.
> > Отсюда проецируешь себя на всех вокруг.
> > А это неверно, они не такие.
>
> Я, комрад, под личностью подрозумеваю нечто социокультурное в человеке, что позволяет ему нести ответственность и решать проблемы
> существования в социуме, которая в отличие от индивидуальности носит гораздо более инструментальный характер.

Эта.

Давай попроще, без словесного поноса?

Задай вопрос - я тебе отвечу.

> Оно конечно, любое понятие невырозимое количественно не может быть строго однозначным, но "сугубо индивидуальное", это ты погорячился.

Ты сам-то вообще понимаешь, что пишешь?

> И далеко не случайно психиатрия связывает проблемы расстройства личности с насилием.

Да, да.


Goblin
отправлено 03.03.08 18:21 # 412


Кому: Тралл, #411

> P.S. Дим Юрич, а какой винтовкой ты крыс стрелял если не секрет?

Хунтер 440


Goblin
отправлено 03.03.08 19:16 # 444


Кому: Tomxer, #443

> Толика задели.( Толик - спокойно! Всего тебе хорошего!

Томхер, "всего хорошего" тут обычно говорю я.

Не надо так говорить, Томхер.


Goblin
отправлено 03.03.08 19:26 # 449


Кому: Tomxer, #448

> Но можно меня Томхером не называть?

Дык - это ты сам себе такую кликуху придумал, камрад.


Goblin
отправлено 03.03.08 19:37 # 451


Кому: Tomxer, #450

> А можно хотя бы просто "Херовина" - на такой логин поменять?

Могу этот аккаунт прибить, заведи новый.