Символ зимней Олимпиады-2014

03.03.08 14:17 | Goblin | 395 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Символом зимней Олимпиады-2014 жители Сочи выбрали дельфина на лыжах. Как сообщили в городской администрации, второе место в конкурсе по результатам голосования жителей Сочи занял белый медведь. Другими участниками конкурса были изображения снежинки и Деда Мороза.

Голосование проходило 2 марта с.г. на всех избирательных участках города. Одним из первых среди 270 тыс. избирателей свой голос за победу дельфина в качестве символа зимней Олимпиады отдал мэр города Сочи Виктор Колодяжный.
Как говорится: отсыпьте и нам!

Странно, но олимпийский комитет мега-символ отвергает.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.03.08 16:18 # 179


Кому: Mnemic, #136

> Дим, такой вопрос. Вот некоторые утверждают, что все шаги Путина были направлены на сдерживание кризиса, а не на укрепление страны. Мне интересно твоё мнение на сей счет.

Моё мнение такое: он занят тем, чтобы успокаивать публику.

В остальном же продолжается всё то, что начал Ельцин: страну готовят к расчленению и потихоньку сливают, стараясь сделать это без крови.

И жить ей в том виде, в котором мы видим её сейчас, осталось недолго.

> Ибо я думаю, что он приступил к управлению страной, когда она находилась в крайне глубокой жопе, и что различные кризисы, которые надо сдерживать - неминуемое следствие этой самой жопы. В силу своего возраста я к более глубоким исследованиям не способен.

Глобальные подвижки не всегда видно з аброскими мелочами, типа переносов памятников в Эстонии.


Goblin
отправлено 03.03.08 16:19 # 181


Кому: informix, #168

> А в Сочи какоя-нибудь знаковая животина есть? Ну чтобы с руками и ногами была.

[изо всех сил молчит]


Goblin
отправлено 03.03.08 16:19 # 182


Кому: cephalochordata, #115

> Дмитрий Юрьевич!
>
> А вы смотрели "Исчезнувшую империю" Шахназарова?

Нет.

А что, надо?


Goblin
отправлено 03.03.08 16:54 # 220


Кому: Светлояр, #206

> И сколько примерно в годах осталось?

Не знаю.


Goblin
отправлено 03.03.08 17:22 # 243


Кому: Yashka, #238

> ДЮ, я фиг-г-г-ею! Вы же раньше двигали идею, что масоовые растрелы и короткоствол в свободной продаже не панацея от всех бед, но нужно правильно думать, правильно работать на своём огороде и правильно реагировать на события... подразумевалось, что "и будет тогда всё правильно".

Дорогой друг.

Ты если говоришь про какие-то мои слова - немедленно их цитируй.

Не надо пересказывать свои домыслы, они не имеют ко мне и к тому, что я говорил, никкого отношения.

> И тут такое... типа паши не паши, думай не думай "адин_хуй_нам_пиздец"

А семь-восемь лет назад ты этого в моём исполнении не читал?


Goblin
отправлено 03.03.08 17:23 # 245


Кому: Khorn, #237

> Простите ради Бога, Дмитрий Юрьевич! А то я уж, грешным делом, думал что вы на путь конформизма встали... ))
> Респект!

Люди спрашивают: почему за него голосуют?

Я отвечаю - почему.

Я не рассказываю за кого голосую я или за кого надо голосовать с моей точки зрения.

Про свою точку зрения я ни разу не писал ничего другого, кроме указанного выше.


Goblin
отправлено 03.03.08 17:24 # 246


Кому: yoky, #236

> ДЮ, не страшно жить с таким знанием?

[приседает]

Страшно за родных и близких.

Сам-то чего, куда деваться?

> Как думешь, по каким линиям разлома расчленять будут и кому что отойдёт?

Читай книжки, камрад.


Goblin
отправлено 03.03.08 17:26 # 248


Кому: mad Creator, #223

> Я-то грешным делом думал, что Путин с его командой, (а в будущем и Медведев как его приемник) пусть медленно и криво, но ведут страну вперёд, а не в пропасть.

А ты не думал, что даже если это так, им противостоят значительно более серьёзные силы?

Как снаружи страны, так и внутри?

И что сломав всё, что можно было сломать, его уже невозможно отстроить?

А можно только сдать либо с минимальной кровью, либо утопив всё в крови?

И как получится - это, в общем-то, не они решают?


Goblin
отправлено 03.03.08 17:28 # 251


Кому: raffos, #249

> Д.Ю. недавно купил книжку "Бизнес-Разведка" А. Доронина 4-е издание.

Отличная книга.

> Во введении тебе выражается благодарность, что ты как специалист с мировым именем в области безопасности пеарили данную книгу.

[важно прохаживается]

> Хотелось бы поинтересоваться, где можно ознакомится с твоими трудами по безопасноти, если такие конечно есть в свободном доступе? :)

Практически все мои труды лежат здесь, на сайте.

Трудов по безопасности у меня нет.


Goblin
отправлено 03.03.08 17:39 # 268


Кому: mad Creator, #266

> Так что получается, что есть и другой выход, кроме как сдать. Оно конечно понятно, что Путин не Сталин, но если получилось у Сталина, почему с Путиным и его курсом всё для тебя выглядит настолько безнадёжным?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601035


Goblin
отправлено 03.03.08 17:45 # 272


Кому: Yashka, #269

> Не надо пересказывать свои домыслы,
>
> Д.Ю. видимо это имело место быть [чего-то так грустно-виновато улыбаеЦо]

Сынок, врать - некрасиво.

Не можешь процитировать - не лги.

Ещё раз подобную бредятину мне припишешь, я тебе отвечу попроще, в свойственной мне манере.

После этого сможешь рассказывать, как тебя ни за что оскорбили и послали на хер.

> просто у меня создавалось впечатление, что Вы адекватный человек, а адекватный чел.

Меня не интересуют твои впечатления обо мне.

Особенно - если ты не способен понять написанного простыми и доступными словами.

> Т.е. если нам пиздец_в_натуре, нужно срочно позаботица о своём месте в рядах тазиков (ну, в смысле тех КОТОРЫМ [бляДь... простите за чувства] "сливают" МОЮ Родину), а Вы , со своими постами [опять же ИМХО] явно не способствуете утверждению "нового порядка".

Я ему служил шесть лет, этому новому порядку.

> Соответственно... либо я чего-то не понимаю, либо у Вас приступ депрессии, либо [уж не обессудте] - это просто троллинг...
> А сеть у меня появилась совсем недавно и Ваши давешние посты читать не мог (звиняйте - видел, то, что видел).

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601035


Goblin
отправлено 03.03.08 17:46 # 274


Кому: XXX, #260

> Д.Ю. имею к тебе просьбу, ты как то писал про книгу, в которой автор раскрывает все технологии промывания мозгов СМИ. Если не трудно скажи еще раз название книги и имя автора.

Кара-Мурза, Манипуляция сознанием.


Goblin
отправлено 03.03.08 17:47 # 275


Кому: Smallcat, #259

> Главный, помнится, хвалил недавно (кому интересно, заметка "Удивительное - рядом", 22 февраля) дизайнера одного.

Он не хвалил дизайнера.

О способностях к дизайну тоже ничего не говорил.

Он процитировал толковый пассаж дизайнера про т.н. интеллигенцию.


Goblin
отправлено 03.03.08 17:48 # 276


Кому: Drive_Alienn, #254

> Дим Юрич, ты на полном серьезе считаешь что России в ближайшем будующем не будет в том виде в котором она существует сегодня? От чего такие пессимистичные прогнозы? Обьясни если есть возможность хотя бы в краце.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601035


Goblin
отправлено 03.03.08 18:02 # 288


Кому: Smallcat, #287

> Он не хвалил дизайнера.
> >
>
> [Лично мне на результаты творчества Лебедева смотреть приятно.]

Это личные впечатления, а не похвала дизайнеру.


Goblin
отправлено 03.03.08 18:02 # 289


Кому: BrainGrabber, #286

> Примерно так. Дм.Юрич, если что, поправьте.

Да нечего поправлять.

На мой взгляд, всё очевидно, а - вот поди ж ты, людям не видно.


Goblin
отправлено 03.03.08 18:05 # 290


Кому: mad Creator, #281

> Получается нынешняя власть только сливает?

Без только.

> Попыток дёргаться и попыток возродить страну нет совсем вообще никаких?

Почему нет?

Есть.

> И все эти национальные проекты и т.д. — чепуха?

Почему чепуха?

Пытаются хоть как-то.


Goblin
отправлено 03.03.08 18:07 # 292


Кому: raffos, #277

> Теперь точно удивлятся не стоит, что тебя автор благодарил. :)

Книжка, повторюсь, отличная :)

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689147


Goblin
отправлено 03.03.08 18:14 # 302


Кому: Леман Русс, #298

> Дмитрий Юрьевич, извини за вопрос - видимо тебе сегодня им достанут, но все же - что лично от каждого гражданина требуется чтобы этого самого раздела/уничтожения России не случилось?

Пахать как папа Карло.

Не воровать.

Родить минимум (минимум) троих, а лучше пятерых детей.

И чтобы дети работали так же и родили столько же.


Goblin
отправлено 03.03.08 18:14 # 303


Кому: Леман Русс, #298

> И еще вопрос - к модераторам, видимо. Очень уж с одним человеком у нас фамилии похожи:
> ЛеманРусс, #89
> Просто я этого не писал, а имя подозрительно похоже... Такое часто бывает?

Это настоящее ФИО?


Goblin
отправлено 03.03.08 18:15 # 306


Кому: Yashka, #304

> Ох, умеете Вы заводить Дмитрий ;-)

ты попробуй перечитать - что писал ты, и что писал я


Goblin
отправлено 03.03.08 18:20 # 315


Кому: Леман Русс, #313

Я его удалил, он позже тебя появился.


Goblin
отправлено 03.03.08 18:41 # 327


Кому: Megatron, #20

> Дядь Дим, я вопрос хочу задать из разряда "как жить".

Щас ответить не могу, извиняй.


Goblin
отправлено 03.03.08 19:04 # 337


Кому: Mpa3b, #336

> а других способов нет?

Территория огромная, людей нет.


Goblin
отправлено 03.03.08 19:25 # 353


Кому: elm_nk, #352

> страну готовят к расчленению и потихоньку сливают, стараясь сделать это без крови.
>
> Как с концепцией БЕСКРОВНОГО расчленения страны согласуется возобновление боевого дежурства стратегической авиации?
> Время ответного удара сократилось. А вдруг шмальнут?

Дружок, ты вообще понимаешь - о чём там речь?

В этом "возобновлении боевого дежурства"?


Goblin
отправлено 03.03.08 19:35 # 356


Кому: elm_nk, #355

> Дружок, ты вообще понимаешь - о чём там речь?
> >
> > В этом "возобновлении боевого дежурства"?
>
> Летают боевые самолеты. Теоретически способны выстрелить. Есть ли оружие на борту не знаю. Раньше не летали.

Самолёт становится боевым тогда, когда на нём подвешены бонбы и прописана боевая задача.

Без этого он просто самолёт - вот такие и летают.

Американские самолёты летают вокруг России с ядерным оружием на борту, постоянно.


Goblin
отправлено 03.03.08 19:44 # 362


Кому: svarog, #361

> Летают боевые самолеты. Теоретически способны выстрелить. Есть ли оружие на борту не знаю.

Ты дурак?


Goblin
отправлено 04.03.08 10:25 # 390


Кому: Михась, #389

> А ты не думал, что даже если это так, им противостоят значительно более серьёзные силы?
>
> Это че за силы такие?

Да хер его знает.

> > И что сломав всё, что можно было сломать, его уже невозможно отстроить?
>
> А таки все сломали-то?

Да хер его знает.