Гонки на тайских слонах

16.03.08 15:35 | Goblin | 230 комментариев »

Путешествия

Сегодня посетил слоновник.
Где гонял на слоне взад-назад.

Слон очень большой, и, как подобает зверю, могуч, вонюч и волосат.
Но не такой большой, как может показаться.

За гонки на слоне берут по 300 бат с рыла (10 баксов).
Что, на мой взгляд, совсем недорого.

Слона подводят к слоновому причалу.
К слону прикручено сиденье, судя по всему — скрученное с местного троллейбуса.
Ну и пассажиры с причала лезут в седло, наступая слону на холку башмаками.

Тайский слонёнок Тайский слоняра для катания Почёс тайского слона


Слоновод-погонщик сидит чуть ли не на слоновьей башке, свесив ноги слону на глаза.
Слоновод владеет некоторыми словами русского языка и постоянно орёт "Да-да-да, нет-нет-нет, хорошо-отлично!!!"
Слон время от времени радостно взвизгивает и адски трубит в такт жизнерадостным воплям слоновода.
Видать, дружбаны — понимают друг друга.

Как только слон тронулся с места, я сразу пожалел, что на него забрался.
Ибо слон двинул под уклон, а сиденье скользкое, и я тоже сразу поехал вниз.
Фотоаппарат в руках вцепиться в седло не позволяет, а держаться надо крепко.
Ездить на слоне вниз — не наш выбор.

Слоновод руководит зверем жёстко, с помощью специального железного крюка, которым цепляет слона за чувствительные уши.
Слоновод прыгает со слона/на слона как бывалый джыгит из потомственных акробатов.
Владеет фатапаратами всех типов, отбегает заснять пассажиров, а слон отрабатывает команды "стоять", "поднять хобот" и др.

Гонки, понятно, длятся не более 15 минут и проходят по вытоптанному в джунглях кругу.
Но многие пассажиры кричат диким криком — видимо, так страшно.

По окончании заезда, уже с причала, выдал слоногону "на чай" 100 батов.
Купюру аккуратно взял хоботом слон и умело передал хозяину.
Выглядит и действует поумнее многих людей.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230, Goblin: 8

The Good
отправлено 16.03.08 15:37 # 1


Вот они какие!!!


Buess
отправлено 16.03.08 15:40 # 2


На которого ставили, Дмитрий Юрьевич? Оправдал ли?


Vasa_kot
отправлено 16.03.08 15:40 # 3


А фотографий Д.Ю. на диком слоне с шашкой нет?


Тралл
отправлено 16.03.08 15:42 # 4


Красавцы. Да ещё и опрятные. А тот, что огурец хоботом хватает, на мастодонта похож.

У нас только один раз видел, но он был грязный и замученный.

P.S. Млин, посты заканчиваются.


Локхорн~Локи
отправлено 16.03.08 15:48 # 5


А нет такого, чтоб: прокатиться - 1$, слезлть - 10$?


Злобный пёс
отправлено 16.03.08 16:07 # 6


Вот можно и за новую игру браться: "Слоногонки" (основано на реальных событиях)


Библиотечный крысеныш
отправлено 16.03.08 16:14 # 7


За то, чтобы слезть со слона - отдельная плата, как в Египте с верблюда? :-)))


Happosai
отправлено 16.03.08 16:15 # 8


Совсем маленький слоненок!!


ElvenSkotina
отправлено 16.03.08 16:18 # 9


Забавно на слоне покататься, наверно так же забавно как на корове...


Борзухан
отправлено 16.03.08 16:18 # 10


Кому: Тралл, #4

> огурец хоботом хватает

Это по-моему банан зелёный, нет? Да и вобще откуда на Тайланде огурцы!?


Тралл
отправлено 16.03.08 16:25 # 11


Кому: Борзухан, #10

>Да и вобще откуда на Тайланде огурцы!?

Дык. Такова русская интерпретация.


японский колонок
отправлено 16.03.08 16:25 # 12


Кому: ElvenSkotina, #9

> Забавно на слоне покататься, наверно так же забавно как на корове...

Камрады, кто катался на корове, поделитесь опытом!

А ещё говорят, что на слоне, если долго ездить, здорово укачивает.

Кроме вас спросить не у кого...

Прикольный слонёнок, пушистый... Но жадный...


Ипостас Архонтов
отправлено 16.03.08 16:34 # 13


Кому: Борзухан, #10

> Да и вобще откуда на Тайланде огурцы!?

Не знаю есть ли в Тайланде огурци. Но родина огурцов Индия. Что близко.


MIKeY
отправлено 16.03.08 16:44 # 14


Дык, а эта...
Озвучено было, что большие, но не так чтобы совсем слонопотамы. Так, а в асболютных велечинах это сколькож будет-то?


Goblin
отправлено 16.03.08 16:49 # 15


Кому: японский колонок, #12

> Прикольный слонёнок, пушистый...

Это не пух, это ж0сткая щетина :)

> Но жадный...

Больше того: все бананы он бросал под ноги.

Я так и не понял - не то чисто для прикола их брал, не то требовал очищеных.


Shico
отправлено 16.03.08 16:53 # 16


Слон какой-то не редкий, не полосатый... Но явно добрый и общительный :)


markedone
интеллектуал
отправлено 16.03.08 16:53 # 17


Удивительное совпадение! Вчера по REN-TV про Формулу 1 говорили а сейчас гонки на слонах![думает продолжать работы над теорией заговора]


Дачник
отправлено 16.03.08 17:00 # 18


Дмитрий Юрьевич, вы там в тапочках по джунглям рассекаете, не боитесь что какая нибудь высокозлобная тайская гадюка за пятку цапнет?


Sandra
отправлено 16.03.08 17:02 # 19


а как слонятинка тащится,когда его Дмитрий Юрьевич чешет,аж глазки прикрыл. и оба главное улыбаются:-)


maxpaderin
отправлено 16.03.08 17:02 # 20


Обгорел, Дим Юрич ?


Pavel_is_moskvi
отправлено 16.03.08 17:03 # 21


Кому: ElvenSkotina, #9

> Забавно на слоне покататься, наверно так же забавно как на корове...

Опыт есть? В смысле - на корове кататься?


Тралл
отправлено 16.03.08 17:07 # 22


>наступая слону на холку башмаками.

Бедный слоник :`(

>Выглядит и действует поумнее многих людей.

Не сомневаюсь. [вспоминает "некоторых" людей]

Кому: Дачник, #18

Ну не в ботфортах же там щеголять. Просто осторожным надо быть.


maximl
отправлено 16.03.08 17:29 # 23


бана чищеные давать нужно, канешно!
чтож слон - не человек чтоль??)


Sanya26
отправлено 16.03.08 17:31 # 24


[укутываясь одеялом от холода]

обалденно!


hgh
отправлено 16.03.08 18:12 # 25


Кому: Goblin, #15

> > Но жадный...
>
> Больше того: все бананы он бросал под ноги.
>
> Я так и не понял - не то чисто для прикола их брал, не то требовал очищеных.

Небось на зиму скирдовал.


Alexus
отправлено 16.03.08 18:20 # 26


Дмитрий, я понимаю конечно что не в тему заметки, но...

На сайте НТВ появилась новость о том, что с 17 марта стартует Сопрано - 6. Ваш перевод будет?


Rolar
отправлено 16.03.08 18:20 # 27


>Выглядит и действует поумнее многих людей.

Кстати, это правда насчёт их интеллектуального развития. Слоны считаются особо умными примерно как обезьяны. Выяснили это когда слон в ходе эксперимента стал узнавать себя в зеркале. А как известно, осознание себя как особи, это один из главных признаков высокого интеллектуального развития у животных.


Rio187
отправлено 16.03.08 18:20 # 28


Кому: Pavel_is_moskvi, #21

> Опыт есть? В смысле - на корове кататься?

это тебе скорее у ковбоев надо интересоваться


Fury
отправлено 16.03.08 18:20 # 29


Кому: Goblin, #15

А присутствие на матчах по тайскому боксу в культурной программе намечается?;)


Egorba
отправлено 16.03.08 18:20 # 30


Слоны - прикольные зверюги. Говорят, что и злопамятные ещё!


Adept
отправлено 16.03.08 18:32 # 31


Кому: Fury, #29

> А присутствие на матчах по тайскому боксу в культурной программе намечается?;)

[вкрадчиво шепчет] А может, участие? :)


Goblin
отправлено 16.03.08 18:44 # 32


Кому: Alexus, #27

> Дмитрий, я понимаю конечно что не в тему заметки, но...
>
> На сайте НТВ появилась новость о том, что с 17 марта стартует Сопрано - 6. Ваш перевод будет?

Они его купили, они его первыми и покажут.

У них есть свои переводчики, которые прекрасно переводят.


voooz
отправлено 16.03.08 18:56 # 33


Offtop: Чото давно нашего Вовку Егорова не видно...
http://www.youtube.com/watch?v=3LgV4Js9sMA (навеяло) :-)


cpp
отправлено 16.03.08 18:56 # 34


Обгорели вы заметно. Но видимо не сильно.

Я как-то в недельном отпуске сильно обгорел в первый день. :) Вся поездка насмарку.


Dreik
отправлено 16.03.08 18:56 # 35


Стойкость слона рыбьм жиром и звуками флейты не проверяли?


Moon Gool
отправлено 16.03.08 18:56 # 36


Обгорел Дмитрий Юрьевич не по-детски...


Evgenij aus K.
отправлено 16.03.08 18:56 # 37


Кому: Pavel_is_moskvi, #21

У меня есть, только не на корове, а на бычке в детстве:))
Прикольно, но недолго, да и падать иногда больно:)


Evgenij aus K.
отправлено 16.03.08 18:56 # 38


Кому: Adept, #31

[вкрадчиво шепчет] А может, участие? :)

а так же и в краби-крабонге попрактиковаться- ну, чтобы шашкой резвей махать:)))


The Good
отправлено 16.03.08 18:56 # 39


Кому: Fury, #29

Да там, небось, круглыми сутками этот Тайский бокс по телевизору крутят.


PFlower
отправлено 16.03.08 18:56 # 40


Кому: Adept, #31

> А может, участие? :)

В качестве коментатора ))


The Good
отправлено 16.03.08 18:56 # 41


Кому: Goblin, #32

> У них есть свои переводчики, которые прекрасно переводят.

[горько рыдает]


Федя
отправлено 16.03.08 19:03 # 42


Если уж в Таиланде со слонами говорят по-русски, то какие ещё могут быть сомнения в том, что Россия - родина слонов?!...


pampa
отправлено 16.03.08 19:04 # 43


слоновод удивил знанием русского без матерных слов )


ElvenSkotina
отправлено 16.03.08 19:12 # 44


Кому: японский колонок, #12

> Камрады, кто катался на корове, поделитесь опытом!

Прикольно, но бурёнка нужна потолще иначе кататься больно, ещё может скинуть, так что нужна постарше, если скинет может жестоко покусать (мне рассказывали деревенские). Самое главное заставить корову идти, а то когда залезаешь она стоит и когда сидишь стоит, за ухи дёргать боязно, кнутом тоже боязно, надо что бы кто-то знающий попихал корову в бок и тогда пойдёт, но хоть ездил я медленно мне сильно понравилось.

Кому: Pavel_is_moskvi, #21

> Опыт есть? В смысле - на корове кататься?

Есть но не особо большой, пас коров только два раза один раз сильно напился, второй раз нормально так покатался, без перерывов метров 500, может чуть больше.


Beaths
отправлено 16.03.08 19:29 # 45


Кому: Rio187, #28

> это тебе скорее у ковбоев надо интересоваться

Настоящие ковбои катаются только на молодых бычках, которым электрошокером вдарили по яйцам.

После этого получается отличная прогулка на бычке!!! Правда, мало кто больше 8 секунд может продержаться.


aMster
отправлено 16.03.08 19:29 # 46


а вот когда мы катались на слонах - мы разувались, дабы тапочками не топтать по холке... и слоны были совсем не пахучие - ибо мыли их регулярно - по крайней мере сразу после того как мы поездили - погонщики размотали шланг и поливали слоников.
Рост у тайских слонов - около 2 - 2.5 метров, снизу вроде и немного - но сверху впечатляет :)
нас кстати погонщики на второй половине маршрута пустили на шею - так вот, доложусь, на шее у слона на порядок лучше ехать, чем в "седле", ибо слон животное умное и головой почем зря не мотает, да и держит ее ровно. Так что правильное место - на шее (голове) слона.

Д.Ю. - рекомендую повторить заезд :) только с правильной посадкой!


Очень толстый
отправлено 16.03.08 19:45 # 47


Главное,проверить чтобы тайцы слонов не "опускали". А то вот люди на верблюдах в Египте катались, а Д.Ю написал, что оказывается, верблюды то пользованные горячими египетским парнями. Людям приходится фото "Я с верблюдом" сжигать, чтобы не позорится!!!


Бутовский жулик
отправлено 16.03.08 19:49 # 48


Д.Ю.: Видно вы обгорели немного. Вы же говорили, что там погода не солнечная=)


Амнепох
отправлено 16.03.08 19:49 # 49


[лыбится весь такой довольный]

Ну вот, наконец-то мои печальные вопли попали куда надо в уши.

Главный на фотах появился!!! [жмурится весь от счастья]


Winner2010
отправлено 16.03.08 19:50 # 50


Кому: hgh, #25

> Кому: Goblin, #15
>
> > Больше того: все бананы он бросал под ноги.
> >
> > Я так и не понял - не то чисто для прикола их брал, не то требовал очищеных.
>
> Небось на зиму скирдовал.

У нас в деревне была собака. Когда я ее по вечерам выгуливал в поле, она любила разрывать кротовьи норы и ловить кротов. Причем не ела их, а так, просто ловила. А часто поступала вообще жестоко - поймает крота, ложится на него спиной или боком и перекатывается на нем туда-сюда. Я так и не смог понять, на мертвых уже каталась или на еще живых, слегка придушенных. В последнем случае судьба крота была незавидна.
Такое вот отношение к еде.


dvr
отправлено 16.03.08 19:55 # 51


Кому: Борзухан, #10

> Да и вобще откуда на Тайланде огурцы!?

Отличные, небольшие огурчики на базаре 7 бат за кило (31 бат = 1 USD).


rambo_nv
отправлено 16.03.08 19:55 # 52


Ага, а я думаю где я его видел? А этож Гоблин :) Видел тебя на Чавенге. Только прилетел от туда. Кстати будешь в Бангкоке, обязательно сходи в аквариум, находится в торговом центре Siam Paragon, недалеко от небоскреба Baiok Sky. На такси 40 бат от Байока. Там еще офигительный театр Sonyo 4D (билеты на него дают в нагрузку к аквариуму), это и правда 4D! На Самуи тоже аквариум есть, но по проще, едешь на байке на Ламай, там везде указатели, + шоу тигров + фотографирование с тигром в обнимку (всего 600 бат).


dvr
отправлено 16.03.08 19:58 # 53


Дорогие, однако, слоники на самуйщине. У нас тут 40 мин. по джунглям с переправой через речку - 200 бат, правда это на экскурсии за которую еще 4500 заплатить надо :)

И как выяснилось, самое популярное русское слово - "давай". Все его знают. Правда разносчики на пляже уже и счет выучили русский. Спрашиваешь его массаж сколько стоит, а он в ответ "стописят".


Ya_Odmin
отправлено 16.03.08 20:01 # 54


Кому: Goblin

Дим Юрич, на фотке заметно, что сильно обгорел.

Какими средсвами умащиваешься, чтоб не болело?


cpp
отправлено 16.03.08 20:02 # 55


Кому: rambo_nv, #51

> ... это и правда 4D!

Ждем 5D на основе нанотехнологий. :)


Ya_Odmin
отправлено 16.03.08 20:02 # 56


Кому: dvr, #53

> а он в ответ "стописят".

Скоро "питцот" и "шыссот" выучат!!!


Goblin
отправлено 16.03.08 20:11 # 57


Кому: Ya_Odmin, #54

> Дим Юрич, на фотке заметно, что сильно обгорел.

я ж белый - всегда обгораю

> Какими средсвами умащиваешься, чтоб не болело?

строго средствами от ожогов, типа Пантенол


dvr
отправлено 16.03.08 20:12 # 58


Кому: Ya_Odmin, #56

Не говори. С ценами ужас что творится, за последние два года чуть ли не в 2 раза поднялись. Балует наш турист тайского продавца!

Одно радует, еда, одежда и жилье пока дешевы. На 100 бат можно нормально, с пивом, поужинать.

Кстати, Дмитрий Юрьевич, рекомендую попробовать рыбу в лимонном соусе на пару. "Пла нынг манау" по тайски. Рис обязательно - острая!


Goblin
отправлено 16.03.08 20:12 # 59


Кому: dvr, #53

> Дорогие, однако, слоники на самуйщине. У нас тут 40 мин. по джунглям с переправой через речку - 200 бат, правда это на экскурсии за которую еще 4500 заплатить надо :)

Да, у тебя там существенно дешевле - 300 супротив 4700.


Goblin
отправлено 16.03.08 20:14 # 60


Кому: The Good, #41

> У них есть свои переводчики, которые прекрасно переводят.
>
> [горько рыдает]

Ну я-то чё.

Меня туда никто не зовёт.


RedWolf
отправлено 16.03.08 20:44 # 61


Кому: Goblin, #60

> Кому: The Good, #41
>
> > У них есть свои переводчики, которые прекрасно переводят.
> >
> > [горько рыдает]
>
> Ну я-то чё.
>
> Меня туда никто не зовёт.

Канал 2x2 стойко и грамотно держит оборону!!!

Ихний директор за неделю прошедшую по разным вменяемым СМИ дал интервью.

Последнее вроде в Русском Репортере было.

Надеюсь отобьются от маразма.


Ecoross
отправлено 16.03.08 21:12 # 62


Кому: Dreik, #34

> Стойкость слона рыбьм жиром и звуками флейты не проверяли?

Опередил! "Блэкмор, труби!"


Злобный пёс
отправлено 16.03.08 21:34 # 63


Кому: Goblin
>
>По окончании заезда, уже с причала, выдал слоногону "на чай" 100 батов.
>Купюру аккуратно взял хоботом слон и умело передал хозяину.
>Выглядит и действует поумнее многих людей.

А купюра какого размера в см?


All Blacks
отправлено 16.03.08 21:59 # 64


Кому: Злобный пёс, #63

> А купюра какого размера в см?

Как обычно 26 см.


serg3302
отправлено 16.03.08 22:13 # 65


Д.Ю. Прям как эмир-динамит. Только вместо верблюда, слон


Капитан
отправлено 16.03.08 22:13 # 66


Кому: Goblin, #15

> Я так и не понял - не то чисто для прикола их брал, не то требовал очищеных.


Надо было кормить из пакета "Покупайте и приходите"!


kint
отправлено 16.03.08 22:13 # 67


Кому: Goblin, #60


> Ну я-то чё.
>
> Меня туда никто не зовёт.


А стоило бы позвать:(

Ну хоть над нтв-шными надмозгами поглумимся еще раз.


японский колонок
отправлено 16.03.08 22:13 # 68


Кому: Goblin, #15

Думал, вдруг чего повкуснее дадут... Видят-то слоны плохо...


dvr
отправлено 16.03.08 22:13 # 69


Кому: Goblin, #59

Ну это два дня, с проживанием, питанием, культурной программой. А вообще конечно давно поражаюсь разнице между реальной стоимостью и продажной ценой для туристов.


trm
отправлено 16.03.08 22:13 # 70


По прочтению сразу вспомнился боевой Логоваз на слонопотаме :)


rambo_nv
отправлено 16.03.08 22:20 # 71


Кому: cpp, #55

> Ждем 5D на основе нанотехнологий. :)

4D - это 3D изображение (в очках ессесено), плюс специальные кресла которые тебя колбасят, дуют воздухом, трогают за ноги и все это в самый неожиданый момент. Тетки в зали визжали, когда акулы нападали :) В общем прикольно, жаль фильм короткий, минут 20.


pojar
отправлено 16.03.08 23:09 # 72


Кому: rambo_nv, #71

> трогают за ноги

А за ноги то кто трогает? Специально обученные тайцы?

Кому: Goblin, #59

> как подобает зверю, могуч, вонюч и волосат.

Да уж, помню презжал цирк немецкий, еще в советские времена. Вышли слоны, я сперва решил че это кто то рядом обделался :) Потом оказалось от них амбрэ... Кстати гимнастки перед выходом на манеж хряпнули сто грамм водки... случайно увидел когда по "делам" выходил... ну это так, лирика.

Кому: японский колонок, #12

> Камрады, кто катался на корове, поделитесь опытом!

На корове нет... а вот на свиньях в детстве помнится гарцевали. Для это необходимо было стырить дома авоську. После этого забирались в свинарник соседней воинской части, залазили на стог рядом с загоном и выждав подходящий момент, прыгали на пробегающую рядом свинью. Авоська при этом натягивалась чушке на морду, в качестве узды. И чтоб ежели скинет - не покусала... 8)


ElvenSkotina
отправлено 16.03.08 23:20 # 73


Кому: pojar, #72

> На корове нет... а вот на свиньях в детстве помнится гарцевали

Свинья мега ездовой инструмент. Я когда малой был от меня и братьев свиньи за лето худели на 20 кг :)


Амнепох
отправлено 16.03.08 23:22 # 74


Кому: Goblin, #60
> Ну я-то чё.
> Меня туда никто не зовёт.

А почему?


мугэй-мумэй
генератор бреда
отправлено 16.03.08 23:22 # 75


Кому: Goblin, #0
> Видать, дружбаны - понимают друг друга.
> ...с помощью специального железного крюка, которым цепляет слона за чувствительные уши.
> Слоновод прыгает со слона/на слона как бывалый джыгит из потомственных акробатов.
> ...слон отрабатывает команды...
> Выглядит и действует поумнее многих людей.

Есть на эту тему... у Киплинга, что ли?
Про понимание...
Про дрессировку... и про уши... и про ногти... (слоновьи)
...и про то, что слоны поумнее людей будут. А даже и про то, что люди -- это бывшие (выродившиеся) слоны.


m0nstr
отправлено 16.03.08 23:22 # 76


ПЕСНЯ О ТАЙСКОМ СЛОНОГОНЕ, ЖАЛОСТЛИВАЯ. ))))

Вот слон несется по тропинке,
По темной, узкой и сырой,
А слоногона молодого
Предупреждает тормозной:

«Ах, тише, тише, ради бога!
Здесь ведь и так большой уклон.
На повороте путь разрушен,
С толчка забурится вагон».

И вдруг вагончик забурился,
Беднягу к пальмам он прижал,
И к слоногону молодому
Друзей на помощь кто-то звал.

Через минуту над вагоном
Уже стоял народ толпой,
А слоногона на опушку
Несли с разбитой головой.

«Ах, глупый, глупый ты мальчишка.
Зачем слона так быстро гнал?
Или начальства ты боялся,
Или конторе угождал?»

«Нет, я начальства не боялся,
Конторе я не угождал, -
Мне приказал начальник рощи,
Чтоб порожняк быстрей давал.

Прощай навеки, коренная,
Мне не увидеться с тобой,
Прощай, Маруся, ламповая,
И ты, товарищ слоновой.

Я был отважным слоногоном,
Родная маменька моя,
Меня убило в темной роще,
А ты осталася одна».


rony
отправлено 16.03.08 23:54 # 77


Навеяно темой )))

«Скачет раненый Будённый на заплаканном слоне,
А сзади танки Первой конной с образами на броне...» (с)


RedWolf
отправлено 17.03.08 00:08 # 78


Кому: ElvenSkotina, #73

> Кому: pojar, #72
>
> > На корове нет... а вот на свиньях в детстве помнится гарцевали
>
> Свинья мега ездовой инструмент. Я когда малой был от меня и братьев свиньи за лето худели на 20 кг :)

Конечно мегаездовой...особенно когда пытаешься ее зарезать, а делаешь это в первый раз.


Тралл
отправлено 17.03.08 00:09 # 79


Кому: Egorba, #30

Анекдот в тему:

Разговаривают два дрессировщика:

- Я однажды львёнку из лапы колючку вынул, так через 10 лет он меня на арене узнал, подбежал, ластится стал. - говорит один.

- А я слонёнку из ноги гвоздь вытащил. Так через 10 лет на арене меня здоровенный слон хоботом схватил и херась об пол! Полгода в гипсе пролежал.

-???????????????

- Да просто слон другой оказался...

P.S. Вопрос к модераторам: меня на форум пока не пускают из-за свежести белых штанов или просто не заметили?

Просто ДЮ разрешил мне свои измышления на форум постить, а я, как говорится, резкий как понос, сразу жажду приступать к исполнению дозволенного...

Или я что-то не так заполнил?


Yaroslav
отправлено 17.03.08 00:15 # 80


Кому: Злобный пёс, #63

> А купюра какого размера в см?

Да самая обыкновенная. Замерил, 15х7.


Колxo3nik
отправлено 17.03.08 00:15 # 81


Дмитрий Юрич на фото маленький слон на цепи.

Хулиган или чтоб от туристов не убежал?

Кому: ElvenSkotina, #9

> Забавно на слоне покататься, наверно так же забавно как на корове...

Корова не для котания она устаёт быстро.


rony
отправлено 17.03.08 00:32 # 82


Кому: ElvenSkotina, #73

> Я когда малой был от меня и братьев свиньи за лето худели на 20 кг :)

Это ж сплошной убыток хозяйству! Что ж вы хавроний законного слоя сала лишали, га? ))


АС Пушкин
отправлено 17.03.08 01:02 # 83


Кому: All Blacks, #64

> Как обычно 26 см.

Говорят 30 см., говорят не купюра. Кому: Злобный пёс, #63

> Купюру аккуратно взял хоботом слон и умело передал хозяину.
> Выглядит и действует поумнее многих людей.

Так точно.


BlackBomber
отправлено 17.03.08 01:03 # 84


Сорри за оффтоп
С Патриком, Дмитрий Юрьевич!
http://static.diary.ru/userdir/1/3/3/2/13324/29362296.jpg


couchsamurai
отправлено 17.03.08 01:54 # 85


Я вот гонял на слоНАХ на севере, в районе Тайской coolтурной столицы Чанг-Май. Главное впечатление оставило следующее: слон идёт вдоль обрыва, погонщик курит опиум, слон же не отстаёт, и хоботом обильно забирает в пасть кусты плана, обильно растущие (по моим впечатлениям, только они там и росли) по правому краю тропинки. Экстрим, как он есть!


The Good
отправлено 17.03.08 03:32 # 86


Кому: Тралл, #79

Камрад, куда ты так спешишь?


MAKC KAMEPEP
отправлено 17.03.08 03:32 # 87


> Выглядит и действует поумнее многих людей.

Это только пока он не заимел выход в интерДУ. Вот как щас начнёт оглашать свою гражданскую позицию на тупичке, так мало не покажется!!! Вовка Егоров с Гарриком 6удут нервно курить в сторонке если OH начнёт гадить в комментсах!!!


Fury
отправлено 17.03.08 04:23 # 88


Кому: Adept, #31

> Кому: Fury, #29
>
> > А присутствие на матчах по тайскому боксу в культурной программе намечается?;)
>
> [вкрадчиво шепчет] А может, участие? :)

Всё возможно, но думаю что Д.Ю. посчитал бы это сомнительным удовольствием;)


Yarik
отправлено 17.03.08 05:42 # 89


[оффтоп]

Плиту Псковских Десантников в Грозном снесли.

http://alexkots.livejournal.com/12293.html

[/оффтоп]


Иван-казак
отправлено 17.03.08 05:42 # 90


Дмитрий Юрьевич, если не сложно ответьте какое впечатление о тайцах у вас сложилось.


yoky
отправлено 17.03.08 05:42 # 91


Пытался нахамить владельцу ресурса, был послан на хуй и получил пня под сраку. Прощайте, ребята.


Goblin
отправлено 17.03.08 05:47 # 92


Кому: Амнепох, #74

> Ну я-то чё.
> > Меня туда никто не зовёт.
>
> А почему?

У них есть свои переводчики, которые прекрасно переводят.


hgh
отправлено 17.03.08 06:50 # 93


Да, камрад, а кокосом слонов не кормил? Бо они прикольно кокосы распатронивают - сначала ногой раздавит, потом хоботом ловко порвет на кусочки и сожрет.


hgh
отправлено 17.03.08 06:57 # 94


Кому: couchsamurai, #85

> Я вот гонял на слоНАХ на севере, в районе Тайской coolтурной столицы Чанг-Май.

ЗачОтный городок, да. Только это, он столица не coolтурная, а древняя. А под Чанг Маем есть еще городок Лампунг, который был столицей до Чанг Мая.

Кстати, в тех же краях найдены самые старые бронзовые инструменты - даже Китай зарулили, чем сейчас гордятся до неимоверности.


Intelligent
отправлено 17.03.08 07:25 # 95


ДЮ, с интересом читаю о твоих приключениях на Тайландщине.
Очень познавательно - пости побольше наглядного материалу.
Рад, что ты хорошо отдыхаешь.


nulorilll
отправлено 17.03.08 07:39 # 96


Кому: Winner2010, #50

> А часто поступала вообще жестоко - поймает крота, ложится на него спиной или боком и перекатывается на нем туда-сюда. Я так и не смог понять, на мертвых уже каталась или на еще живых, слегка придушенных. В последнем случае судьба крота была незавидна.
> Такое вот отношение к еде.


у собак, прикол такой - в мертвечине извалятся.
они, многие это любят. :)
для них это типа духов...
конечно, собака-убийца, таким, думаю не занимается...
потому-что завались слона или медведя она, наверняка, может, но вот изваляться них - проблематично :)


Тралл
отправлено 17.03.08 08:09 # 97


Дим Юрич, модераторы, камрады, всем огромное спасибо! Не запятнаю оказанной чести!

P.S. Вечером буду исполнять обещанное.


jarrito
отправлено 17.03.08 08:27 # 98


Кому: rambo_nv, #71
> 4D - это 3D изображение (в очках ессесено), плюс специальные кресла которые тебя колбасят, дуют воздухом, трогают за ноги и все это в самый неожиданый момент. Тетки в зали визжали, когда акулы нападали :) В общем прикольно, жаль фильм короткий, минут 20.

это кто-то из закрытого форума - добрались через два года на третий до таиландских инвестиций

вот документ!!!

koras НОВОЕ кому: АСТОРИЯ | отправлено 12.11 15:39 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

Вот идея: придумать стиль и костюмы:Для прогрОмиста:)

С кожанной нашлёпкой на жопе, чтоб не протирались штанцы!


rem НОВОЕ кому: koras | отправлено 12.11 15:51 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

С кожанной нашлёпкой на жопе, чтоб не протирались штанцы!

антигеморройной подушкой!
и встроенным массажером для хуя, который включается автоматически при заходе на порно-сайты!


jarrito
отправлено 17.03.08 08:28 # 99


> конечно, собака-убийца, таким, думаю не занимается...
> потому-что завались слона или медведя она, наверняка, может, но вот изваляться них - проблематично :)

порвет на куски и изваляется по частям


mairos
отправлено 17.03.08 08:44 # 100


Кому: cpp, #40

> Обгорели вы заметно. Но видимо не сильно.
>
> Я как-то в недельном отпуске сильно обгорел в первый день. :) Вся поездка насмарку.

Камрад, по этому поводу анекдот отличный есть:

Альпы. Горнолыжный курорт. Наверху стоит мужик: новые лыжи, костюм - все, как положено. Не супердорогое, но качественное...
Начинает спуск, где-то теряет равновесие, кубарем катится по склону, на полном ходу врезается в подъемник..
Лыжи в хлам, рука сломана, костюм порван, голова вся в крови, половины зубов нет.
Кое-как очухивается, встает, сплевывает пару зубов, смотрит вокруг:
- Бл##ь! И все равно лучше, чем на работе!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230