Картинки

23.03.08 10:09 | Goblin | 50 комментариев »

Разное

Примите меры Объявления Подкрался незаметно

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 2

stig
отправлено 23.03.08 10:10 # 1


Круто!


Carnage
отправлено 23.03.08 10:31 # 2


Первая картинка вне конкуренции!! Супер.


LoGik
отправлено 23.03.08 10:35 # 3


[злобно воет по поводу последней картинки]


Атлетыч
отправлено 23.03.08 10:37 # 4


На первой картинке - письмо жены Владимира Егорова...


alltheworldisgreen
отправлено 23.03.08 10:43 # 5


Кому: Атлетыч, #4

> На первой картинке - письмо жены Владимира Егорова...

есть мнение, что это мать его.


Злобный пёс
отправлено 23.03.08 11:06 # 6


Действительно смешно.


GAD
отправлено 23.03.08 11:12 # 7


Первые две картинку - супер! [придерживает рукой трясущуюся от смеха нижнюю челюсть]


Dzen
отправлено 23.03.08 11:18 # 8


[глядит на первую картинку утирая слезу ушанкой]

Как про родной дом прочитал!!!


ElvenSkotina
отправлено 23.03.08 11:22 # 9


Вторая картинка прикольная.


Dzen
отправлено 23.03.08 11:28 # 10


Кому: Атлетыч, #4

> На первой картинке - письмо жены Владимира Егорова...

Владимиру Егорову!


chrn
отправлено 23.03.08 11:32 # 11


Кому: Атлетыч, #4

> На первой картинке - письмо жены Владимира Егорова...

Жены-дочери, 17 лет!!!

Если серьезно, то было бы смешно, если бы не было грустно. У нас в доме имеется такой персонаж, заипал весь контингент до горьких слез. Но приходится терпеть, ибо убогих обижать нехорошо, блин.


Любитель Жизни
отправлено 23.03.08 12:30 # 12


Пикчер намбер ту палюбому рулит! А кошку жалко..(


LoGik
отправлено 23.03.08 12:30 # 13


Кому: alltheworldisgreen, #5

> Кому: Атлетыч, #4
>
> > На первой картинке - письмо жены Владимира Егорова...
>
> есть мнение, что это мать его.

есть мнение, что фамилия написавшего заканчивается на Й


berdan
отправлено 23.03.08 12:30 # 14


А зачем досками окна заколачивать? Это ж расход матениала.


Redie
отправлено 23.03.08 12:30 # 15


Относительно кота.
Как выяснилось есть правда в поговорке.
"Если вас душит жаба, значит жаба сверху."

А по поводу заявления думаю что фэйк. Видимо так представляет себе "тупых совков" наша демократическая часть общества.
На такие мысли навело зачёркнутое слово похожее на "горисполком". Хотя неадекватные личности и правда встречаются.


GAD
отправлено 23.03.08 12:47 # 16


Кому: Redie, #15

> Хотя неадекватные личности и правда встречаются.

Примерно год назад наткнулся на сюжет в прессе (подробности не помню): ценители пения Булата Окуджавы устроили во дворе, где он жил, круглосуточный песенный марафон. Народ довели до того, что один из жильцов пообещал нах пострелять всех (и даже продемонстрировал ружье).
Так вот, друзья и ценители великого барда при обсуждении темы высказывались о жителях дома примерно так же, как изложено в документе №1.


Атлетыч
отправлено 23.03.08 12:51 # 17


Кому: GAD, #16

Какие-то неопытные жильцы
Тупо закидали бы певцов с балкона гандонами с водой и все


chrn
отправлено 23.03.08 12:54 # 18


Кому: Атлетыч, #17

> Кому: GAD, #16
>
> Какие-то неопытные жильцы
> Тупо закидали бы певцов с балкона гандонами с водой и все

А если бы у певцов был короткоствол?!!


GAD
отправлено 23.03.08 12:58 # 19


Кому: Атлетыч, #17

> Тупо закидали бы певцов с балкона гандонами с водой и все

На перспективу надо жильцам сообщить :-)))
Но речь о том, что хранители высокого искуства выражались о жильцах, не понимающих, какое счастье сутками слушать вой (пение) под окнами, практиченски цитатами из док. № 1. Интелехенция, млять!


боярская_колбаса
отправлено 23.03.08 13:20 # 20


[понимающее смотрит на первую картинку]

В нашем подъезде живет подросток с матерью. Мать постоянно пребывает в алкогольном трансе, следовательно ребенок занимается самовоспитанием. К подростку в подъезд приходят друзья, вместе они творят нехорошее: мат, крики, визги (барышни порой тоже присутствуют), лошадиный ржач, окурки, срач и тд и тп. На замечания реакция ровно минут на 10. Милиции данная проблема по боку - на вызовы никто стремительно не приезжает, да и нестремительно тоже, хотя вызов принимают и обязуются приехать. Что делать - неясно. Возможно, в скором времени придется заделаться Декстером местного розлива и очистить подъезд от социальных помоев :)))


Топотун Бодун
отправлено 23.03.08 14:08 # 21


Кому: боярская_колбаса, #20

> Возможно, в скором времени придется заделаться Декстером местного розлива и очистить подъезд от социальных помоев :)))

Короткоствол уже в наличии? И не забудь про объявление на двери на предмет массового вывода на расстрел - с указанием даты, места и времени расстрела. Подобные мероприятия должны быть строго запротоколированы.


t76sv
отправлено 23.03.08 14:12 # 22


Комрады!

Советую ознакомится. Любопытно.

[здесь была ссылка хер знает на что, модераторы не пропустили]


mihailp
отправлено 23.03.08 14:12 # 23


Кому: chrn, #18

> А если бы у певцов был короткоствол?!!

Тогда всё, несомненно, сложилось бы по другому. [КС]


NikelButt
отправлено 23.03.08 14:21 # 24


Поржал над "Выселением". А потом вспомнил, как иногда в собственный подъезд зайти очкуешь. Потому что там - хер знает кто с хер знает кем...


Vohrovec
отправлено 23.03.08 14:21 # 25


Камрады, извините за офтоп, но меня очень интересует вопрос выхода Санитаров 2. Если владеете инфой, расскажите.

Если Дмитрий Юрич сам ответит, то повысит мне настроение примерно на 4 пункта из 5 существующих...


971481
отправлено 23.03.08 14:32 # 26


2 боярская_колбаса:
А кто мешает пойти в местный отдел, постучать там головой обо все что можно? Регистрация заявы, талон-уведоление получить. С ним можно кровь всему отделу попортить так, что в конце концов выедет свободный экипаж и начистят вашему хулигану лицо, и в трезвяк на ночь кинут, отметелив и объяснив, что тихо себя надо вести.


Redie
отправлено 23.03.08 14:48 # 27


Кому: GAD, #16

Ужас! Когда такие личности концентрируются в одном месте получается невесть что:((.
Правда не всегда:)))


Goblin
отправлено 23.03.08 14:48 # 28


Кому: Vohrovec, #24

> Камрады, извините за офтоп, но меня очень интересует вопрос выхода Санитаров 2. Если владеете инфой, расскажите.
>
> Если Дмитрий Юрич сам ответит, то повысит мне настроение примерно на 4 пункта из 5 существующих...

Камрад, ты не пробовал пользовать фичу Поиск по сайту?


Тралл
отправлено 23.03.08 15:11 # 29


Ккой неуживычивый человек =)

По поводу второй картинки: вопрос от жильцов : А потом-то газ включат?!

И ещё беспокоит судьба худенького Будды. Почему его убрали?

КС


боярская_колбаса
отправлено 23.03.08 15:11 # 30


Кому: 971481, #26

> А кто мешает пойти в местный отдел, постучать там головой обо все что можно? Регистрация заявы, талон-уведоление получить. С ним можно кровь всему отделу попортить так, что в конце концов выедет свободный экипаж и начистят вашему хулигану лицо, и в трезвяк на ночь кинут, отметелив и объяснив, что тихо себя надо вести.

Неделю назад сообща с соседями по площадке(в основном люди пожилые) накатали заявление (в двух экземплярах если что) и прошлись по этажам с целью собрать подписи. Многих не было на месте (возможно просто не открывали), многие подписать отказались (!!!). Но треть подъезда (где-то так) крестик поставила. Бабуля из местного актива согласилась отнести заявление в местный ОПОП (или как его там, извините:-)). Вернувшись на днях рассказала интересное: оказывается в районе нехватка участковых (около десяти вакансий) и заниматься нашими бредовыми проблемами попросту некому, но заявление принял, все как надо. Будем ждать хороших новостей.

А пока я жду брата и хорошего кореша в гости - будем играть в "декстеров" с местной молодежью :-)


Chrome
отправлено 23.03.08 15:13 # 31


Кому: Goblin, #28

> Кому: Vohrovec, #24
>
> > Камрады, извините за офтоп, но меня очень интересует вопрос выхода Санитаров 2. Если владеете инфой, расскажите.
> >
> > Если Дмитрий Юрич сам ответит, то повысит мне настроение примерно на 4 пункта из 5 существующих...
>
> Камрад, ты не пробовал пользовать фичу Поиск по сайту?

Вот. Вроде ответил. Ну как, настроение повысилось? ;) На сколько пунктов?


mad
отправлено 23.03.08 15:34 # 32


Дмитрий Юрьевич, с успешным возвращением в родные пенаты!) Рисунки жесть, особенно 1! Так сказать гражданско-сумасшедший стук! :)


t76sv
отправлено 23.03.08 17:08 # 33


Кому: t76sv, #22

Это была ссылка на интервью Сергея Голубицкого. Одного из авторов журнала "Компьютерра" и журнала "Инфо Бизнес". Сергей Голубицкий - большой специалист по американскому фондовому рынку и истории США. Интервью посвящено доллару и федеральной резервной системе США. Любопытно.


971481
отправлено 23.03.08 18:12 # 34


Кому: боярская_колбаса, #30

> Вернувшись на днях рассказала интересное: оказывается в районе нехватка участковых (около десяти вакансий) и заниматься нашими бредовыми проблемами попросту некому, но заявление принял, все как надо. Будем ждать хороших новостей.

Принимают на рабочем месте стакан.
Заявление регистрируют, в специальном талмуде, с отрывными пронумероваными квитками, по кличке талон-уведомление, в котором пишут почерком, недалеко ушедшим от рецептов нечто вроде "о/д такого-то овд капитан Сидоров". Если нет такого квитка - вашими подписями на заявлении просто подотруться.


боярская_колбаса
отправлено 23.03.08 19:10 # 35


Кому: 971481, #34

>Если нет такого квитка - вашими подписями на заявлении просто подотруться.

Надо будет поинтересоваться. Не думаю, что обманут, чай милиция не церковь :-)
Вот то что участковых нехватка волнует сильно. Кто этим заниматься будет? Неясно.


боярская_колбаса
отправлено 23.03.08 19:15 # 36


Кому: 971481, #34

Ну и это, спасибо за инфо! :-)


971481
отправлено 23.03.08 19:36 # 37


Кому: боярская_колбаса, #35

> Надо будет поинтересоваться. Не думаю, что обманут, чай милиция не церковь :-)

Да причем здесь обманут? Работы непочатый край. Дел выше головы. А сверху, само собой, давят. В такой ситуации и вопли о телесных запишут, как донесение, и подальше засунут.
Я ведь сразу сказал, для результата надо скандалить, шуметь, биться головой в стены, регистрировать заявление. Потом с талоном ходить и устраивать сканалы. И к начальнику пробиваться и требовать прокурора.
Иначе в флегматичной/пофигистичной обстановке ничего не добиться.

> Вот то что участковых нехватка волнует сильно. Кто этим заниматься будет? Неясно.

А много людей пойдет на работу, где платят копейки, а дерьма кушать придется - словно с головой в выгребную яму нырнул?


Nightwish
отправлено 23.03.08 21:15 # 38


А если бы у гражданина получилось всех выселить и заселить по рекомендации своих камрадов???


АС Пушкин
отправлено 23.03.08 23:25 # 39


Кому: t76sv, #22

> [здесь была ссылка хер знает на что, модераторы не пропустили]

Вопрос модераторам: как можно выделять [действия], чтобы они автоматически не подсвечивались красным?
Люблю в таком стиле писать, а вот читающих, вероятно, раздражает частое употребление / цвет текста.

По теме: http://wiki.greedykidz.net/wiki/Квадратные_скобки


Модератор А
отправлено 23.03.08 23:30 # 40


Кому: АС Пушкин, #39

> вот читающих, вероятно, раздражает частое употребление / цвет текста.

Бывает такое, не скрою.

Кстати, с обновкой! :)


боярская_колбаса
отправлено 23.03.08 23:30 # 41


Кому: 971481, #37

> Я ведь сразу сказал, для результата надо скандалить, шуметь, биться головой в стены, регистрировать заявление. Потом с талоном ходить и устраивать сканалы. И к начальнику пробиваться и требовать прокурора.
> Иначе в флегматичной/пофигистичной обстановке ничего не добиться.

Камрад, скандалить с млицейским начальством и долбить "в стену" прокуратуры из-за пьяных подростков в подъезде у меня (как и у многих) банально времени нет. Если подачи коллективно подписанного заявления недостаточно, то извините. Проще и видимо, значительно действенней разобраться с этим самому, тем более что, как выяснилось, на телесные тоже задвигают;-) Дворники, к слову, каждодневно убирают мусор и грязь в подъезде, спасибо им за это огромное, и не кричат о том что работы непочатый край и мизерная зарплата. Есть обязанности - их надо выполнять.

> А много людей пойдет на работу, где платят копейки, а дерьма кушать придется - словно с головой в выгребную яму нырнул?

А это меня волнует меньше всего, если честно. Давайте вобще милицию отменим??? Работа собачья, платят копейки, а чо???


АС Пушкин
отправлено 23.03.08 23:35 # 42


!Спасибо!


Модератор М
отправлено 24.03.08 00:01 # 43


Кому: АС Пушкин, #39

> Люблю в таком стиле писать

Пиши в таком стиле где-нибудь в другом месте.


Dennn
отправлено 24.03.08 00:22 # 44


Кому: АС Пушкин, #39

> Люблю в таком стиле писать, а вот читающих, вероятно, раздражает частое употребление / цвет текста.

Ай да Пушкин!.....(с)


АС Пушкин
отправлено 24.03.08 03:52 # 45


Кому: Модератор М, #43

> Пиши в таком стиле где-нибудь в другом месте.

[Записыва....

Штанов-то не лишат???

[смотрит на цвет ник....

кс


Vohrovec
отправлено 24.03.08 09:46 # 46


Кому: Goblin, #28

> Камрад, ты не пробовал пользовать фичу Поиск по сайту?

Дмитрий Юрич, пробовал. Единственное, что я нашел, это Вашу фразу: "пока ничего определенного сказать не могу"...


Goblin
отправлено 24.03.08 09:46 # 47


Кому: Vohrovec, #46

> Камрад, ты не пробовал пользовать фичу Поиск по сайту?
>
> Дмитрий Юрич, пробовал. Единственное, что я нашел, это Вашу фразу: "пока ничего определенного сказать не могу"...

я, камрад, и сейчас ничего определённого сказать не могу


Vohrovec
отправлено 24.03.08 11:10 # 48


Гран мерси за ответ!

Буду с нетерпением ждать новых новотей.


971481
отправлено 24.03.08 13:21 # 49


Кому: боярская_колбаса, #41

> Камрад, скандалить с млицейским начальством и долбить "в стену" прокуратуры из-за пьяных подростков в подъезде у меня (как и у многих) банально времени нет. Если подачи коллективно подписанного заявления недостаточно, то извините. Проще и видимо, значительно действенней разобраться с этим самому, тем более что, как выяснилось, на телесные тоже задвигают;-)

Удачная идея! Собрать пару друзей и отметелить пьяных подростков. Даже не говоря о том, что у подростка может быть в кармане острое и металлическое, которым он пырнуть может, потому как не думает в принципе.
А потом папы и мамы этих "милых детей", коварно избитых, пойдут по инстанциям, до последнего. СМЭ у них будет, тебя опознают, после чего тебе станет совсем грустно. По нынешним временам большие шансы на условный у тебя будут, но молись, что-бы до суда на подписке сидеть, а не изучать прелести ИВС.


andre
отправлено 25.03.08 23:18 # 50


спасибо, поржал!



cтраницы: 1 всего: 50