Рабочий вариант обложки

24.03.08 17:11 | Goblin | 291 комментарий »

Разное

Рабочий вариант обложки д/ф "Правда о девятой роте":

Рабочий вариант обложки д/ф Правда о девятой роте


Для тех, у кого плохие мониторы: типографский фон — радикально-ч0рный, не серый.

Сайт про фильм

Форум про фильм

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.03.08 17:46 # 20


Кому: hostas, #17

> Кетчупа не пожалели, а костяшки не содраны.. Нежызненно.

Приходи - и на тебя налью как следует, и костяшки твои не пожалею.


Goblin
отправлено 24.03.08 18:04 # 28


Кому: morbias, #24

> Дмитрий, а почему заметка "За что воевали? Кто и зачем воевал в Афганистане. Итоги войны. Зря ли мы воевали?" закрыта здесь: http://www.pravdao9rote.ru/afgan/afgan/
>
> ??

Камрад, это не мой сайт.

Управляю им не я.


Goblin
отправлено 24.03.08 18:11 # 33


Кому: Ruslan08, #31

> Не слушай дураков, им откуда знать!

Дураков никто не слушает, камрад.

Слушают знающих и понимающих людей, каковых достаточно много.


Goblin
отправлено 24.03.08 18:12 # 35


Кому: t76sv, #34

> Товарищ Гоблин! Сами фоткали?

Кто ж кроме меня может сделать Шыдевр?


Goblin
отправлено 24.03.08 18:13 # 37


Кому: Sesstra, #23

> А грязь с кровью смотрится по-привычному "киношно".

Грязь сугубо настоящая.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:25 # 136


Кому: invectiff, #41

> Серый фон = типографский черный?

Да.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:27 # 137


Кому: hostas, #51

> Дмитрий Юрич, признайтесь - свою руку фоткали ?

У меня ручонки в три раза меньше, и впечатления суровых мужских рук не производят, увы.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:28 # 139


Кому: panzerschpecht, #73

> Граната выглядит пластилиновой, извините.

Граната настоящая.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:31 # 140


Кому: Dobermann, #79

> Если не хотите слушать критику - продолжайте слушать жополизов с форума. Если бы сфотографировали вместо гранаты член - жополизы всё-равно тут бы писали - как всё здорово и красиво, а главное по-мужски - член - символ мужчины.

Земляк.

Твоё "мне не нравится" - уже все слышали, если повторишь ещё десять раз - никто не узнает ничего нового.

Твои "жополизы" вызовут однозначный ответ - посыл куда подальше.

Ты специально людей оскорбляешь?


Goblin
отправлено 24.03.08 21:31 # 141


Кому: t76sv, #81

> Вот если честно. То мне похуям какая будет обложка. Я все-равно фильм куплю. Т.е. с точки зрения маркетинга для привлечения меня в качестве покупателячя обложка - это ненужная трата сил и средств.
>
> Зачем она вообще нужна?

Она нужна затем, чтобы диск было видно с десяти метров - среди других.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:33 # 142


Кому: Nehoroshy, #84

> В случае с девятой ротой, которая как известно, не "погибла, забытая командованием", смотрится как поклепъ.

Она не смотрится как поклёп.

К моменту подхода развероты оставалось полрожка патронов и одна граната.

> Если хочется мрачную решимость, лучше одинокий дымящийся "утес" на фоне изрытых боем гор.

Было бы круто, да.

Не можешь ли организовать мне Утёс и выезд в горы?


Goblin
отправлено 24.03.08 21:36 # 144


Кому: Смирнов из Москвы, #113

> Когда фильм поступит в продажу?

Сообщу.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:38 # 146


Кому: Смирнов из Москвы, #125

> Возник вопрос - Дмитрий Юрьевич, планируется ли создание фильма по мотивам игры?

Денег дашь, камрад?


Goblin
отправлено 24.03.08 21:39 # 147


Кому: mitka, #134

> Дим Юрич,
> проект 9ой роты принёс денег столько же или больше вложенных?

Ты про что, камрад?

Кино вроде ещё не продаётся.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:40 # 149


Кому: t76sv, #148

> Дмитрий Юрьевич! А ты вторую часть моего поста читал?

Да.

> Сделай белой оболжку.

Не сделаю.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:46 # 157


Кому: sorvalec, #156

> А здесь рука Д.Ю.

Да не моя эта рука.

У меня маленькие ладони, не годятся.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:47 # 158


Кому: Shuhart, #116

> Дим Юрич, на правах оффтопа: смотрел ли фильм майкла мура bowling for columbine?

Смотрел.

Лично мне неинтересно.

Режиссёр Майкл Мур мне неинтересен как человек.

Способы подачи информации Майклом Муром (см. Передёргивания) мне тоже не интересны.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:48 # 159


Кому: Petrovic, #122

> Дмитрий,смотрел ли ты мегакино,к которому братья Коганы приложили мохнатую лапу кстати,"Голый король" называется.

Нет.

> http://www.exler.ru/films/06-07-2001.htm есть подозрение,что перевод не полностью отразил суть происходящего в фильме.знаю,что времени у тебя совсем нет,но если вдруг будет-планируешь ли перевести,ибо это суперкино?

Нет.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:55 # 165


Кому: Petrovic, #162

> Мегасодержательно :-)

Ну а что говорить-то, камрад?

Пашу как папа Карло, времени физически нет.


Goblin
отправлено 24.03.08 21:56 # 166


Кому: razoom1, #160

> Залезь в фотофорум и глазами там читай.

Вот - поэтому все форумы и закрытые.


Goblin
отправлено 24.03.08 22:21 # 176


Кому: Qwadus, #175

> Мой глубокомысленный коммент о впечатлениях с обложки зарубили.

Странно, что не отпидарасили.


Goblin
отправлено 24.03.08 22:22 # 177


Кому: pikachu, #167

> а чего заместо крови использовали?

Киношную кровь.


Goblin
отправлено 24.03.08 23:01 # 185


Кому: D.I.M., #184

> Дмитрий Юрьевич, я так понимаю Вам необходимо чтобы диск(обложку) было видно, она была приметна - ну так у Вас в руках Ваш собственный бренд, почему бы в верхней части не сделать небольшую строчку вроде: "логотип божьей искры" и надпись - "Goblin представляет", ну как-то так.

[смотрит мутными глазами]

Основная часть граждан воспринимает меня как знатного весельчака, автора т.н. "смешных переводов".

Более того, граждане не видят никакой разницы между смешными и правильными переводами - они считают, что и то и другое я придумываю сам, ибо только наш человек может сделать тупорылые американские фильмы такими смешными, а не тамошние сценаристы.

Увидев данные логотипы, каковые никто не различает, граждане решат, что можно будет как следует поржать, и купят именно поэтому - типа комедия.

Потому они там неуместны.


Goblin
отправлено 24.03.08 23:28 # 192


Кому: D.I.M., #191

> Ну, Вы то знаете что там не комедия, многие другие знают, да и надпись - документальный фильм, тем более на заднике аннотация наверняка будет не про уморительные шутки. Главное чтобы в руки взяли, чтобы покрутили почитали, а там каждый сам решает - покупать, смотреть, надо им это или нет.

Камрад, ты как считаешь: я понимаю чем занимаюсь, или оно само собой так получается?

> Вы же сами сказали, что диск должен в глаза бросаться из многих других. Если бы я не посещал Ваш сайт и не знал о готовящемся фильме, но увидел его на полках, то первым делом бы обратил внимание на знакомую морду в красно-чёрных тонах, а там уже и на название, и на содержимое.

Я уже пояснил.


Goblin
отправлено 25.03.08 08:21 # 245


Кому: NoBus, #244

> На www.e1.ru в рубрике "Гости" обещали ваши ответы на вопросы. Но вчера-позавчера вас убрали из списка гостей. Я там тоже задавал вопрос, поэтому интересно, что произошло и будут ли ответы?

Я в отпуске был, вернулся только в субботу.

Ответы будут, да.


Goblin
отправлено 26.03.08 10:10 # 283


Кому: MAKC KAMEPEP, #282

> Просто лень

Не утруждайся, камрад.