Ответ Николая Валуева

25.03.08 08:34 | Goblin | 194 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Не так давно в одном из интервью почетный чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко сказал, что в бою с Сергеем Ляховичем Валуев вышел на ринг с побритыми волосами на груди, и, по его словам, сделал это зря, так как чем больше у российского боксера растительности, тем выше интерес к его персоне со стороны публики. «Вы знаете, я меньше всего ожидал подобных высказываний от почетного чемпиона WBC, — отреагировал Валуев. — Дело в том, что у меня совершенно нет никакого желания понравиться Кличко. Я традиционно предпочитаю нравиться женщинам. Если бы об этом рассказала представительница прекрасного пола, я бы еще не так удивился. Никак не думал, что мои волосы являются объектом пристального внимания украинца. Хотя Кличко в какой-то степени можно понять: о нем уже забывают, а Виталий хочет оставаться на виду. Хочет раздувать щеки. Мне его в какой-то степени даже жалко — по соплям в политике украинцу хорошо дали».
allboxing.ru

Хорошо ответил: чисто нокаут по переписке.
А Кличко спалился.

Николай Валуев бреется

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 194, Goblin: 1

DemonXL
отправлено 25.03.08 08:37 # 1


А Коля остроумный тип оказывается, чиста так, по пацански подъебал майдауна.


maig4eg
отправлено 25.03.08 08:39 # 2


Кому: DemonXL, #1

> А Коля остроумный тип оказывается, чиста так, по пацански подъебал майдауна.

Да, внешность обманчива, в данном случае. :)

Очень неплохо говорит он в различных интравью.


Dzen
отправлено 25.03.08 08:40 # 3


>«Вы знаете, я меньше всего ожидал подобных высказываний от почетного чемпиона WBC, — отреагировал Валуев. — Дело в том, что у меня совершенно нет никакого желания понравиться Кличко. Я традиционно предпочитаю нравиться женщинам".

Пять баллов! Хотя тут можно было закончить.

Подробности крадут дзен!!!


RedWolf
отправлено 25.03.08 08:46 # 4


Кличко-латентный шахматист?


__UNIX_hokum
отправлено 25.03.08 08:48 # 5


Валуев может приложить не только кулаком, но и словом! Причём неизвестно, что страшнее...


Мишган
отправлено 25.03.08 08:48 # 6


Остро, по-заграничному! :)


Reckuf
отправлено 25.03.08 08:48 # 7


Кому: maig4eg, #2

> > Да, внешность обманчива, в данном случае. :)

Ещё как! Видел по зомботрону интервью, так контраст поразительный - дядька, рядом с которым Шварценеггер кажется ботаником, говорит в камеру спокойно, с толком-расстановкой и очень разумные вещи.

Вот он, настоящий питерский интеллигент!


Dzen
отправлено 25.03.08 08:52 # 8


Кому: __UNIX_hokum, #5

> Валуев может приложить не только кулаком, но и словом! Причём неизвестно, что страшнее...

Если неизвестно - сравни. Все сразу станет на свои места :)


ВМГ1
отправлено 25.03.08 08:52 # 9


На форуме проУА.ком победа Кличко над Ибрагимовым была засчитана ни много ни мало победой оранжевой демократии над имперцами-москалями. Так что, всё это серьёзно, братцы.


Bartz
отправлено 25.03.08 08:54 # 10


Кличко спалился :))


ХимикИзОмска
отправлено 25.03.08 08:54 # 11


Доцент (ложный) - Это кто такой?
Хмырь - Никола... питерский!


ilq
отправлено 25.03.08 08:57 # 12


ссылка у меня не заработала. ответ отличный.


Novokain
отправлено 25.03.08 09:03 # 13


Доброго времени суток всем! Небольшой оффтоп назрел. Вроде как у военных врачей погоны собираются отменить. В связи с этим возникает пара вопросов: 1) камрады, а насколько точна такая инфа? Могет ли кто дать сцылку? 2) если правда, то через сколько лет распустят армию?


QQ
отправлено 25.03.08 09:04 # 14


Кому: DemonXL, #1

> А Коля остроумный тип оказывается, чиста так, по пацански подъебал майдауна.

Ну и зачем ты оскорбил незнакомого тебе человека?


lema
отправлено 25.03.08 09:09 # 15


Нарвался на новость:

Управлением ФСБ России официально запрещен сайт odnoklassniki.ru.
http://www.goal.ru/left/news_1205787600_879.html

>Тем не менее, структура сайта устроена так, что даже без почтовых адресов даже посторонний человек сможет вычислить >ваше местонахождение. Поэтому уж точно не светитесь, если кого-то сильно не желаете встретить на улице.

У меня вопрос к знающим - это примерно как?


Obormot
отправлено 25.03.08 09:09 # 16


Кому: ВМГ1, #9

> победа Кличко над Ибрагимовым была засчитана ни много ни мало победой оранжевой демократии над имперцами-москалями.

Тля, ну они утомляют уже! Как-то даже не веселит: приелось. Бандеровцам нужно себе какого-нибудь свежего врага придумать. А то, как выборы, так где-то под Киевом опять видели русских десантников; как заставляют за газ платить, так имперские амбиции. Я знаю, что бандеровцы - самая древняя нация на земле и произошли от других обезьян, но почему ж они не устают никак?
Ещё и боксёры гомосят... Я к Кличко положительно относился, а тут бабские замечания такие...


ElvenSkotina
отправлено 25.03.08 09:10 # 17


Кому: QQ, #14

> Ну и зачем ты оскорбил незнакомого тебе человека?

Этого незнакомого человека видели с оранжевом шарфом в непонятной компании.


Obormot
отправлено 25.03.08 09:13 # 18


Кому: lema, #15

> У меня вопрос к знающим - это примерно как?

Аналитика - великая весчь!


__UNIX_hokum
отправлено 25.03.08 09:13 # 19


Кому: Dzen, #8

Ну, если Валуев просто в бубен даст -- тут можно выехать на том, что вот он какой большой и сильный... А если морально приложит -- всё, сливай воду.


SBrebor
отправлено 25.03.08 09:14 # 20


Отступление от темы новости.
Юрьич, не знаю, в курсе ты или нет, но хочется, чтобы и ты порадовался за родной город.
За время твоего отсутствия наметившаяся ранее ситуация с борьбой за повышение безопасности
дорожного движения наконец-то оформилась и приняла окончательный и победоносный вид.
Из средств массовой информации чётко прослеживается картина снижения аварийности на дорогах
Петербурга. В частности, прекратились аварии с участием какого-либо автотранспорта, за
исключением маршрутных такси. Изредка в авариях принимают участие КАМАЗы, под которые
вышеупомянутые маршрутки норовят въехать, будучи битком набиты пассажирами. Таким образом,
следует отметить небывалые успехи городских властей в повышении безаварийности на дорогах.
Ведь теперь дело осталось за малым - запретить маршрутные такси, естественно начиная с
ГАЗелей, и аварии в нашем городе останутся в прошлом.


Dzen
отправлено 25.03.08 09:16 # 21


Кому: lema, #15

> У меня вопрос к знающим - это примерно как?

Это примерно так, что тупорылые журналисты формулируют название новости в разрез с ее содержанием, чтобы привлечь внимание читателей.


LostHero
отправлено 25.03.08 09:19 # 22


Сказал как отрезал!!!

Кстате никто не в курсе, в Питере помоему он понесет огонь олимпийский или нет?


Снайпер
отправлено 25.03.08 09:25 # 23


Кому: Obormot, #16

> Я знаю, что бандеровцы - самая древняя нация на земле и произошли от других обезьян

Может следует признать (в свете изложенного), что обезьяны от них произошли :)


Loki-trickster
отправлено 25.03.08 09:29 # 24


Как Николай то приложил!!!
Порадовал.


Katsurou Nokuchido
отправлено 25.03.08 09:30 # 25


Кому: RedWolf, #4

> Кличко-латентный шахматист?

Покровы сорваны. Но хотел бы добаить что не латентный раз активно заявляет что "волосатенький Коля ему больше нравился. Он такой прАтивный!" ГЫ

Кому: Снайпер, #23

> Кому: Obormot, #16
>
> > Я знаю, что бандеровцы - самая древняя нация на земле и произошли от других обезьян
>
> Может следует признать (в свете изложенного), что обезьяны от них произошли :)

Ацки жжоте парни. Давайте зачетки.

З.Ы. Эх вот бы этот бандеровец встретился с Федором. Вот это было бы шоу!!!
Покруче чем барби против годзилы. гы


radioactive
отправлено 25.03.08 09:30 # 26


Ну надо же, боксер-тяжеловес, а так утонченно эльфом обозвал. Суровый мужик.


gadkiy_dod
отправлено 25.03.08 09:30 # 27


Многие менеджеры говорят, что Кличко дорожит своей внешностью и очень любит пафос. Но чтобы ТАК!!! А Коля - молодец.


DemonXL
отправлено 25.03.08 09:34 # 28


Кому: QQ, #14

> Ну и зачем ты оскорбил незнакомого тебе человека?

И в чём же, позвольте узнать, оскорбление?


Тралл
отправлено 25.03.08 09:36 # 29


Очень недурно ответил. Я вообще-то представлял его как в анекдоте: "А ещё я туда кушаю". Ан нет.

Кстати, анекдот:

Вчера в квартиру Николая Валуева забрались воры и вынесли ВСЁ... Боль, муки и униженя!


gadkiy_dod
отправлено 25.03.08 09:37 # 30


Простите за ОФФ:
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=27677
веёлая ситуация получается.


Ибис
отправлено 25.03.08 09:37 # 31


Я как-то раньше внимание не обращал. А сам Кличко волосы на груди бреет? Просто непонятен пассаж именно про российского боксера.


Alik
отправлено 25.03.08 09:37 # 32


с удовольствием посмотрел бы бой Валуева с Кличко, эх... И чтоб обязательно волосатая лапа Валуева хорошенько припечатала гладкую физию Кличка


Uncle Sam
отправлено 25.03.08 09:38 # 33


Кому: lema, #15

> У меня вопрос к знающим - это примерно как?

Комрад, вчера заходил на официальный сайт ФСБ РФ. Нет там ничего об этом.


TheDoon
отправлено 25.03.08 09:39 # 34


Да с Валуева вобще надо статуи лепить!

Вот при Сталине в таких вещах знали толк!


alltheworldisgreen
отправлено 25.03.08 09:40 # 35


так!!


Uncle Sam
отправлено 25.03.08 09:41 # 36


>А Кличко спалился.

Он так хотел, чтобы его любили...


Mr_God
отправлено 25.03.08 09:43 # 37


Кому: Goblin

> Хорошо ответил: чисто нокаут по переписке.
> А Кличко спалился.

Скроее опух с голодухи - голодомор.

offt:

http://lenta.com.ua/67859.html

Что характерно, 150 дебилов уже согласились поменять своё естество на КС...


Домовой.ua
отправлено 25.03.08 09:45 # 38


Камрады, а никто не кинет ссылочку на слова Кличко? Что-то я нагуглить не могу(


Goblin
отправлено 25.03.08 09:46 # 39


Кому: Mr_God, #37

> http://lenta.com.ua/67859.html
>
> Что характерно, 150 дебилов уже согласились поменять своё естество на КС...

Это не кастрация, камрад.


aspidus
отправлено 25.03.08 09:46 # 40


Кому: QQ, #14

> Кому: DemonXL, #1
>
> > А Коля остроумный тип оказывается, чиста так, по пацански подъебал майдауна.
>
> Ну и зачем ты оскорбил незнакомого тебе человека?

этот незнакомый метит на место законноизбранного мэра моего города
а то что он майдаун вызывает сомнения???


Очень толстый
отправлено 25.03.08 09:47 # 41


А Кости Цзю косичка! Жду откровений Кличко.


Ashotovich
отправлено 25.03.08 09:51 # 42


С интересом слежу за ситуацией в heavyweight. Есть мнение, что с новым тренером Николай может и К-младшенького перестучать. А старшенького, как видим, и перестебать.


SBrebor
отправлено 25.03.08 09:55 # 43


Кому: Goblin, #39

Д.Ю., по поводу #20 сделал тред в Открытом. Какое-нибудь мнение уже сложилось касаемо вопроса?


BankRat
отправлено 25.03.08 09:55 # 44


Хорошо бы, чтобы еще и на ринге приложил...


Alik
отправлено 25.03.08 09:57 # 45


Кому: Ибис, #32

> Я как-то раньше внимание не обращал. А сам Кличко волосы на груди бреет? Просто непонятен пассаж именно про российского боксера.

выщипывает в косметологическом кабинете


МАХНАТЫЙ
отправлено 25.03.08 09:57 # 46


Интересно, какое место будет брить себе Кличко перед боем с Валуевым?


Домовой.ua
отправлено 25.03.08 10:06 # 47


Нашел ссылку на интервью http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/730/23169/bx
Да, Кличко нехорошо говорит (
Досадно. Который раз убеждаюсь, что лучше спортсмену молчать и заниматься своим делом.


RAHS
отправлено 25.03.08 10:06 # 48


Кому: Mr_God, #37

>Таким образом в штате претворяют в жизнь программу центральной власти по снижению темпов роста населения

Жесть! Супер! Какой грамотный подход к снижению численности населения!


Koligraf
отправлено 25.03.08 10:06 # 49


Жаль украинцев.


BankRat
отправлено 25.03.08 10:06 # 50


Кому: МАХНАТЫЙ, #46

В какое брить будут - то и побреет))


Serginho
отправлено 25.03.08 10:07 # 51


Виталик просто неудачно пошутил над этот "Волосатый рюсский мужик". А так да, Виталик и Володя гламурные парни. Практически как Серега Зверев. А насчет того кто кого приложит, Коля их или они Колю это вопрос. Ждем на самом деле нормального негра каого-нибудь нового Майки, очень хочется псмотреть на гениев от тактического бокса в противостоянии с настоящим талантом.


Mr_God
отправлено 25.03.08 10:09 # 52


Кому: Goblin, #39

Согласен, не кастрация. Однако мужик, по доброй воле лишивший себя возможности продолжать свой род - явно мужик под вопросом.


BankRat
отправлено 25.03.08 10:12 # 53


Кому: BankRat, #47

> Кому: МАХНАТЫЙ, #46
>
> В какое брить будут - то и побреет))

в смысле - "Бить"


KIRIFAN
отправлено 25.03.08 10:12 # 54


[срывает покровы]
Про Кличко давно известно
http://www.hatelove.ru/2007/03/19/bratja_klichko_razdelis_dlja_zhurnala_max_foto.html


Заровский
отправлено 25.03.08 10:12 # 55


Кому: aspidus, #40


> этот незнакомый метит на место законноизбранного мэра моего города
> а то что он майдаун вызывает сомнения???

C мэром у нас вообще все очень сложно. Выбор велик - этот самый боксер, за которого проголосуют молодые любители пива, и отмороженный банкир-наркоман Черновецкий, любимец всех бабушек.
Не поймешь, какое зло меньшее.


Skutz
отправлено 25.03.08 10:15 # 56


Валуев вообще говорит поскладнее доктора Железного Кулака.

Ну он, я думаю, и в башню меньше получал - меньше желающих попробовать, а тех, кто может дотянуться - и того меньше.


ElvenSkotina
отправлено 25.03.08 10:19 # 57


Кому: KIRIFAN, #55

[Тугая струя ударила в таз прямо таки с колокольным звоном].


BankRat
отправлено 25.03.08 10:21 # 58


Кому: Serginho, #51

Невольно думаю - был бы Рой Джонс помладше, повыше и чуть потяжелее....
Или тот же Туа - см на 10 повыше...


Craftman
отправлено 25.03.08 10:27 # 59


Кавбойцы. Колян умный мужик, так что ответ закономерен.

В качестве доказательства его интервью борзому немецкому журналисту с говорящей фамилией Похер.

Интервью Николая Валуева изданию "Bild"

Чемпион мира по версии WBA Николай Валуев дал интервью корреспонденту немецкого издания «Bild» Олли Похеру.

О. Похер: Секундантам уйти с рррингаааа! Перррвый раунд!
Н. Валуев: С вами все в порядке?
О. Похер: Маленькая шутка. Но сами подумайте: мы здесь в спортивной школе для безнадежных подростков в Киенбауме, прямо у Берлина. На востоке. В бывшей ГДР…
Н. Валуев: Здесь мне хорошо и спокойно говориться к бою с Чагаевым.
О. Похер: Ты победишь?
Н. Валуев: А есть другие варианты?
О. Похер: Проиграешь?
Н. Валуев: Ни за что!
О. Похер: Затем ты выйдешь против Владимира Кличко?
Н. Валуев: Как угодно. Я жду Кличко в ринге. С кулаками наготове. Я готов для этого боя.
О. Похер: Или выйдешь против Генри Маске?
Н. Валуев: Он боксирует в другой категории. Это многозначная фраза. Как от боксера от него я многого не жду.
О. Похер: Что ты думаешь о возвращении на ринг Генри Маске?
Н. Валуев: Это бокс пенсионера.
О. Похер: Т.е. речь идет там только о деньгах?
Н. Валуев: Конечно. Всегда приятно через 10 лет снова держать в руке чек на хорошую сумму...
О. Похер: Поговорим о тебе, русский великан. Ты снова стал отцом – мои поздравления!
Н. Валуев: Спасибо! Теперь мне не хватает только одного ребенка.
О. Похер: Для чего?
Н. Валуев: Чтобы исполнить свою мечту.
О. Похер: И что это?
Н. Валуев: Иметь трех детей.
О. Похер: А твоя жена в курсе?
Н. Валуев: Да. Но сейчас ей нужен только покой, пока мы не приступили к третьему раунду. Как я нуждаюсь в отдыхе сразу после боя и не тороплюсь снова на ринг.
О. Похер: Странное сравнение. Рождение детей это как бокс?
Н. Валуев: И то, и другое в равной степени нелегко.
О. Похер: Был ли ты при рождении ребенка?
Н. Валуев: Нет, я испытываю пиетет к родильной палате. Я - боксер, но не мазохист...
О. Похер: Но все же есть кое-что общее: врач у ринга боксер истекает кровью как свинья! И твоя жена смотрит на это, находясь у ринга.
Н. Валуев: Она также не хочет, чтобы я при этом присутствовал.
О. Похер: При чем? При зачатии или рождении?
Н. Валуев: Осторожнее, малыш! При рождении, конечно.
О. Похер: Твоя жена будет на твоем бое?
Н. Валуев: Нет. Я на 2 месяца уезжаю на тренировочные сборы, без жены и детей.
О. Похер: Месяцы воздержания? Хорошая работа! У тебя здесь есть кабельное телевидение в качестве альтернативы?
Н. Валуев: Нет, но мои руки и так перегружены тренировками, если ты об этом. Вечером они дополнительно и не нагружаются под одеялом.
О. Похер: Ты чувствуешь себя в Киенбауме немцем?
Н. Валуев: Немного! Этой земле я многим обязан.
О. Похер: А как в США?
Н. Валуев: Там меня ничего не привлекает. Совсем ничего.
О. Похер: И даже Дон Кинг?
Н. Валуев: Да он безумец. Когда он встретил меня впервые, у него в руках было три флага, и он махал им как сумасшедший. Три флага трех разных стран. Чтобы его любили во всех трех. Когда-то и мне он понравился.
О. Похер: Еще бы, он ведь может переместить боксера с 27 на 1 место рейтинга даже после боя, который он свел вничью.
Н. Валуев: Да, он такой…
О. Похер: Если бы он организовывал Чемпионат мира по футболу, даже после поражения от сборной Италии, он разъяснил бы Fifa, что мы - чемпионы мира. С ним так же весело, как в фильме Отто про семь гномов.
Н. Валуев: Да, мне он тоже понравился.
О. Похер: Хотел бы ты еще сниматься в кино?
Н. Валуев: Да, если будут хорошие предложения.
О. Похер: Кого бы ты хотел сыграть?
Н. Валуев: Падающую башню в Пизе! Или лучше, все же, Генри Маске...
О. Похер: Ты когда-нибудь работал в офисе?
Н. Валуев: Офис? Нет, не для меня. Я бы не смог долго сидеть на одном месте.
О. Похер: У тебя есть в друзьях «сильные мира сего»?
Н. Валуев: Полно. Например, русские политики…
О. Похер: Отлично! Можешь для нас урегулировать цены на газ?
Н. Валуев: Вот о политике давайте не будем.
О. Похер: Тебя раздражает иногда твоя популярность?
Н. Валуев: Только иногда.
О. Похер: А размеры?
Н. Валуев: Бывает, когда я не дома. В отелях всегда низкие двери. И иногда когда я одеваю куртку, задеваю лампы в комнате. Случается, разбиваю.
О. Похер: А кровати в гостиницах?
Н. Валуев: Иногда. Обычно они конечно маловаты. Приходится спать, согнувшись поперек.
О. Похер: А во время секса?
Н. Валуев: А что там?
О. Похер: У тебя все такое большое?
Н. Валуев: Мало не покажется, я думаю.
О. Похер: Не боишься раздавить свою жену?
Н. Валуев: Послушай-ка! У нас с ней уже двое детей, и она все еще может дышать. Давай-ка лучше о боксе.
О. Похер: Чему ты особенно рад после боя?
Н. Валуев: Солнечному свету.
О. Похер: Да?
Н. Валуев: Да, солнцу. После долгого времени в душном и тесном зале всегда радуешься солнцу.
О. Похер: Твоя жена будет рада это услышать.
Н. Валуев: Она – и есть мое маленькое солнце. С ней я готов проводить и дополнительные раунды.
О. Похер: Ты теперь поэт и друг природы?
Н. Валуев: Ты будешь смеяться. Иногда я хожу в оперу, но всегда сажусь там на самые задние места. Иначе просто буду мешать прочим зрителям. И я люблю природу, особенно охоту. Однажды в России я своим ножом сумел убить кабана.
О. Похер: Как-как?
Н. Валуев: Ножом. Кабан дрался с моими собаками, я не мог стрелять, поэтому пришлось перерезать ему горло ножом.
О. Похер: Ясно, я тоже так делаю… последняя просьба. Ты мог бы ударить меня? Только по руке. Я хочу понять, какие после этого испытываешь ощущения.
Н. Валуев: Тебе еще нужна твоя рука? Тогда бить не буду.


Serginho
отправлено 25.03.08 10:29 # 60


Кому: BankRat, #53

> Невольно думаю - был бы Рой Джонс помладше, повыше и чуть потяжелее....
> Или тот же Туа - см на 10 повыше...

Фрезер, Форман, Листон, Али или Майки. Как вариант молодой Холифилд. Очень жду талантливого супертяжа. по всем срокам должен уже подойти. Надоела клоунада в супертяжелом весе.


aspidus
отправлено 25.03.08 10:32 # 61


Кому: Заровский, #53


> C мэром у нас вообще все очень сложно. Выбор велик - этот самый боксер, за которого проголосуют молодые любители пива, и отмороженный банкир-наркоман Черновецкий, любимец всех бабушек.
> Не поймешь, какое зло меньшее.

чего ж непонятного
тот хоть бабушкам может быть что то сделает
но главное не устает веселить
ну и принцип - враг моего врага...


KIRIFAN
отправлено 25.03.08 10:35 # 62


Кому: Craftman, #59

Какая, однако, шикарная фамилия у корреспондента :)


BankRat
отправлено 25.03.08 10:38 # 63


Кому: Serginho, #60

Кому: Serginho, #60

> Фрезер, Форман, Листон, Али или Майки

Ну ты загнул!))))
Хотя, конечно, хотелось бы увидеть действительно яркого бойца в этой категории. Другое дело что Форман, имхо, даже будучи молодым и здоровым сейчас бы не показал мегарезультатов...


Schvejk
отправлено 25.03.08 10:42 # 64


Кому: Тралл, #29

> Очень недурно ответил. Я вообще-то представлял его как в анекдоте: "А ещё я туда кушаю". Ан нет.
>

Как сказал один человек про Колю - "Полная противоположность своему внешнему виду".

Долго общался с человеком, являющимся очень близким другом Коли ну и слушал разное. Валуев - очень образованный и умный человек. Постоянно что-то читает, изучает.. Очень любит историю. Ну и по словам моего собеседника - ради друга не пожалеет последнюю рубаху.


Beaths
отправлено 25.03.08 10:47 # 65


Кому: Craftman, #59

Ловко отвечает!


lema
отправлено 25.03.08 10:53 # 66


Кому: Uncle Sam, #33

> У меня вопрос к знающим - это примерно как?
>
> Комрад, вчера заходил на официальный сайт ФСБ РФ. Нет там ничего об этом.

Дык, как говориться за чё купил, за то и продаю. Но из всего написанного, думаю мысль о том что ФСБешникам не гоже появляться на одноклассниках - вполне здравая.:))

Интересно другое - как это, посторонний человек может вычислить чьё-то местоположение по сайту?


Stellar
отправлено 25.03.08 10:56 # 67


> А Коля остроумный тип оказывается
> Валуев может приложить не только кулаком, но и словом!
> говорит в камеру спокойно, с толком-расстановкой и очень разумные вещи.

Камрады, представление о боксёрах, как о тупых гориллах, умеющих только работать кулаками - категорически не верно, уж поверьте. :)


Голый
отправлено 25.03.08 10:56 # 68


Кому: Mr_God, #37

> offt:
>
> http://lenta.com.ua/67859.html
>
> Что характерно, 150 дебилов уже согласились поменять своё естество на КС...

Да, это они хитро придумали.
Только, я думал, надо женщин стерилизовывать, от этого кажись боьше толку, нет?


VAL77
отправлено 25.03.08 10:56 # 69


ДЮ почитывает оллбоксинг.ру?! это хорошо:)


Schvejk
отправлено 25.03.08 10:59 # 70


Кому: Serginho, #51

> Виталик просто неудачно пошутил над этот "Волосатый рюсский мужик". А так да, Виталик и Володя гламурные парни. Практически как Серега Зверев. А насчет того кто кого приложит, Коля их или они Колю это вопрос. Ждем на самом деле нормального негра каого-нибудь нового Майки, очень хочется псмотреть на гениев от тактического бокса в противостоянии с настоящим талантом.

Виталий и Владимир очень разные люди.

Что касается Виталия, то он уже несколько лет, как закончил карьеру, хотя очень хочет вернуться. Думаю, если вернется, то на 1-2 боя. Максимум - 3. Скорее всего - с каким-нибудь мешком и Питером.

А что касается "кто кого приложит". Сегодня на ринге есть Владимир Кличко и все остальные. Причем остальные - они на столько далеко, что даже неинтересно. Из сегодняшних супер тяжей хоть какие-то шансы на победу над Вл. Кличко имеет только Коля. И то, под большим вопросом и если Зимин с ним сотворит чудо.


BankRat
отправлено 25.03.08 11:03 # 71


Кому: Schvejk, #70

Давайте скажем так - есть Кличко, все остальные - еще хуже. Назвать Кличко супербойцом - это надо очень сильно верить рекламе и не верить глазам.


Skutz
отправлено 25.03.08 11:03 # 72


Кому: Schvejk, #70


Все остальные примерно на расстоянии вытянутой руки Вовки. У него потрясающее чувство дистанции, не отнять. Левый джеб у него невероятный.
У Валуева руки длиннее, но он ими не умеет настолько пользоваться, он бокс любит, а не руки выбрасывать.
Кто мог бы побить Вовку - это Макклайн - быстрый, вёрткий, мощный, но что-то у него не ладится - то коленка, то ещё тысяча причин.


100ml
отправлено 25.03.08 11:22 # 73


Кому: Mr_God, #52

> Согласен, не кастрация. Однако мужик, по доброй воле лишивший себя возможности продолжать свой род - явно мужик под вопросом.


А если у него уже пятеро детей, и он добровольно отказывается от возможности завести еще десятерых - в чем вопрос?


FatMob
отправлено 25.03.08 11:28 # 74


Походу пока Кличко-старший разглагольствует и метит в мэры, младший без всяких разговоров уже поясов себе нахапал!


Sapsan
отправлено 25.03.08 11:30 # 75


Николай, как всегда, за словом в карман не лезет! 8)
Молодец!

Эх, попади он в руки путёвого тренера лет эдак хотя бы на несколько раньше... 8(


Mr_God
отправлено 25.03.08 11:31 # 76


Кому: 100ml, #73

Презервативы, воздержание хотя бы 4-5 дней в неделю?


Yants
отправлено 25.03.08 11:31 # 77


У новости источник ещё тот. Сходите дальше с олбоксинг. Бульварный журнал.
Сомневаюсь, что Витал такое сморозил.
А если ляпнул -согласен, шутка невдалая.
В данной ситуации Колюня -молоток, на закидоны корэспондэнта ловко отбрил.
Хотя больше похоже на анектод про "Валуева и Кличка".


100ml
отправлено 25.03.08 11:43 # 78


Кому: Uncle Sam, #33

> Комрад, вчера заходил на официальный сайт ФСБ РФ. Нет там ничего об этом.

А должно быть? ФСБ - она все директивы сотрудникам на сайте выкладывает? =)


Skutz
отправлено 25.03.08 11:57 # 79


Идет пресс-конференция мэра Киева Виталия Кличко. Понемногу Виталий начинает нервничать, посматривать на часы и, наконец, не выдерживает: «Господа, я понимаю, что у вас ко мне еще много вопросов, но я вынужден прервать пресс-конференцию - у меня запланирована встреча с мэром Санкт-Петербурга Николаем Валуевым и мэром Минска Сергеем Ляховичем


serge_sp
отправлено 25.03.08 12:02 # 80


Вчера в зоопарке, от разрыва сердца, умерла горила, сотрудники связывают это происшествие с посещением зоопарка известным боксером Николаем Валуевым, также считают его виновником резкой вспышки диареии у слонов.


Serginho
отправлено 25.03.08 12:12 # 81


Кому: Schvejk, #70

> А что касается "кто кого приложит". Сегодня на ринге есть Владимир Кличко и все остальные. Причем остальные - они на столько далеко, что даже неинтересно. Из сегодняшних супер тяжей хоть какие-то шансы на победу над Вл. Кличко имеет только Коля. И то, под большим вопросом и если Зимин с ним сотворит чудо

Камрад, я ж не спорю, ,более того заявляю вполне категорично в данный момент Владимир Кличко не по зубам Николаю Валуеву как и никакому другому супертяжу из существующих потенциальных соперников , поэтому жду талантливого негра. Извечный спор что победит опыт + подготовка или талант + подготовка.


Orient
отправлено 25.03.08 12:12 # 82


Клички ваще запомоились - снимались в гей-журнале
http://vlasti.net/index.php?Screen=news®ion=main&id=144680


Kaer
отправлено 25.03.08 12:13 # 83


К вопросу о фотках.
Мне гораздо более по душе вот эта:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2370454&ref=author

И сделана куда более профессионально и гораздо точнее отражает характер Николая.
Всё это конечно не в обиду уважаемому г-ну Зотову.


vovan3312
отправлено 25.03.08 12:17 # 84


Кому: RedWolf, #4

> Кличко-латентный шахматист?

Ага! Провёл пятнадцать партий! Тринадцать побед нокаутом!


srv
отправлено 25.03.08 12:18 # 85


Анекдот:

Военкомат скрывался от Николая Валуева, пока ему не исполнилось 27 лет.


Schvejk
отправлено 25.03.08 12:21 # 86


Кому: Skutz, #72


> Все остальные примерно на расстоянии вытянутой руки Вовки. У него потрясающее чувство дистанции, не отнять. Левый джеб у него невероятный.

У Кличко чудовищный по силе удар, особенно удар с правой, о чем говорят его спаринг-партнеры. Плюс ко всему, он до жути прагматик и никогда не станет делать то, что для него создаст дополнительные риски, как бы на это не реагировала публика (это, кстати, ему еще выйдет и выходит боком, см. бой с Ибрагимовым и шквал критики Кличко)

> У Валуева руки длиннее, но он ими не умеет настолько пользоваться, он бокс любит, а не руки выбрасывать.

У Валуева удары тоже убийственные (что, кстати, спаринги так же отмечают =)) и его преимущество над Кличко именно в том, что руки длиннее и сам по себе он выше. Кличко никогда не дрался с людьми выше его по росту, а это очень важно. Когда у тебя рост 193-198, и ты не баскетболист-волейболист-гандболист, т.е. привык всегда на людей смотреть "сверху-вниз" уже на уровне мышечной памяти, и вдруг встречаешь человека выше себя - это дикий дискомфорт и страшное неудобство (см. привычка, мышечная память). Отвратное чувство (по себе знаю) и это опять-таки плюс Коле и минус Кличко.

Кстати, в последнем своем бое с Ляховичем Коля продемонстрировал фантастический прогресс. Сейчас в команде Зауэрлянда на Зимина просто молятся.

> Кто мог бы побить Вовку - это Макклайн - быстрый, вёрткий, мощный, но что-то у него не ладится - то коленка, то ещё тысяча причин.
>

Мое мнение (да и не только) - без вариантов. Какие-то мало-мальские шансы против Кличко имеет только Валуев, при волшебстве Зимина (при том, что у Кличко есть Стюарт). Кличко, конечно, в этом поединке явный фаворит.

В общем, подождать надо. 30 мая Коля должен отобрать титул у Чагаева, после чего надо будет ждать боя Кличко-Валуев. Бой будет, его хотят обе стороны.


Schvejk
отправлено 25.03.08 12:25 # 87


Кому: Serginho, #82

> в данный момент Владимир Кличко не по зубам Николаю Валуеву как и никакому другому супертяжу из существующих потенциальных соперников , поэтому жду талантливого негра.

С неграми туго. Негры давно смекнули, что гораздо больше бабла можно поднять в американском футболе и травматизм там гораздо меньше, потому они и кончились давно. Так что кризис в супертяжах будет долгим, это уже понятно.


Gravur
отправлено 25.03.08 12:30 # 88


бокс уже чисто шоубизнес, не то что раньше нормальные мужики мерились силой.
у Кличко пиар слабее получается )


Schvejk
отправлено 25.03.08 12:31 # 89


Кому: BankRat, #71

> Давайте скажем так - есть Кличко, все остальные - еще хуже.

Ну можно и так сказать =)

> Назвать Кличко супербойцом - это надо очень сильно верить рекламе и не верить глазам.

Ну он действительно отличный боец с чудовищным ударом. Только отличный боец - это не тождественно равно зрелищному бойцу.

Вл. Кличко до зубной боли рационален и никогда не пойдет на поводу у публики. Если у него получается выигрывать "одной левой" по очкам без вариантов для соперника - он будет долбить свой джеб все 12 раундов, как бы его не освистывала публика (см. бой в Мэдисоне с Ибрагимовым). И ему это уже вышло боком.


Леший
отправлено 25.03.08 12:35 # 90


Заметки на полях:

>Н. Валуев: Ножом. Кабан дрался с моими собаками, я не мог стрелять, поэтому пришлось перерезать ему горло ножом.

Ммм.. Даа... ЖЕсть... :-) Впрочем, европеоиды еще и не то схавают... :-))

>Камрады, представление о боксёрах, как о тупых гориллах, умеющих только работать кулаками - категорически не верно, уж поверьте. :)

Если о тех, кто выбрал бокс в качестве профессии, то, конечно неверно... Они еще могут, в свободне от тренировок время, по видимому, чисто в качестве развлечения/релаксации, "терпил поплющить" или пенсионеров погонять по венткамере... :-)
Вобщем, два звоночка прозвенело - третьему неминовать... (с) Народная мудрость :-)
А еще, в моём народе, говорят, что "сколь верёвочке не виться..." :-))


Skutz
отправлено 25.03.08 12:38 # 91


Кому: Schvejk, #86

Нууу, покажите мне супертяжа из первой десятки, не обладающего чудовищным по силе ударом. ;) Мышечную массу никто не отменял ;)
Малыш Чагаев тоже может прорубить не дай бог, хоть и руки у него покороче.

Насчёт роста - это правда. У меня рост 2 метра ровно, но когда в очереди в магазине стал с то ли баскетболистами, то ли волейболистами в костюмах сборной Украины - стало не по себе. Глядя на Валуева снизу на ринге, не обосраться сложно, факт, и руки должны по-другому работать. ;)

С другой стороны, Кличко вообще сейчас боксирует на дистанции, ловит на встречных или стреляет издали, я не припомню, чтобы он по-тайсоновски подныривал вблизь там работал. С Валуевым нужна другая, не "привычно победная" тактика.

Тем не менее, Ляховича Валуев не вырубил, несмотря на то, что Ляхович атаковал просто мало.

Нууу , почему же без вариантов? Моё мнение, если бы не коленка Макклайна, Валуева бы он вырубил. Уж очень хорошо попадал. И у него получалось выходить на дистанцию, это при ручищах Валуева.


Поц
отправлено 25.03.08 12:45 # 92


Да Валуев так и блещит остроумием, прям Галкин с Петросяном нервно в сторонке курят. Диалог получился на уровне школьных драчунов. -Ты дурак! -Сам дурак!. Был о Валуеве лучшего мнения,говорили он книжки даже читал, хоть по нему не скажешь.


BankRat
отправлено 25.03.08 12:49 # 93


Кому: Schvejk, #89

> Только отличный боец - это не тождественно равно зрелищному бойцу.

Да кто бы спорил? Кличко грамотно использует свои преимущества, однако - вспомним бой с Льюисом....
Другое дело - это уровень Валуева. Возможно, что в последнем бою он и продемонстрировал прогресс, но это скорее прогресс на уровне - "понял, что еще можно руками бить", хотя это, конечно, мое сугубое имхо


Schvejk
отправлено 25.03.08 12:52 # 94


Кому: Поц, #92

> > Да Валуев так и блещит остроумием, прям Галкин с Петросяном нервно в сторонке курят. Диалог получился на уровне школьных драчунов. -Ты дурак! -Сам дурак!.

сравнил со школьными драчунами - это из серии "кому что ближе"?

> Был о Валуеве лучшего мнения,говорили он книжки даже читал, хоть по нему не скажешь.

и тут мнение обрушилось, да, ПОЦ?


yuk
отправлено 25.03.08 12:58 # 95


На сколько я понял Кличко высказался в том плане, что боксер должен вызывать интерес у публики. У публики. При этом себя Кличко к публике не относит, поскольку он тоже боксер.
То что боксер должен вызывать интерес у публики понятно... Да и сам боксер, полагаю, в этом заинтересован.
Валуев в западной прессе проходит под ником "Зверь с Востока". Именно для поддержания этого образа и дана рекомендация не бриться.
О том что бритый Валуев не нравится лично Кличко не написано.


Skelter
отправлено 25.03.08 13:02 # 96


Кому: Craftman, #59

> Кавбойцы. Колян умный мужик, так что ответ закономерен.
>
> В качестве доказательства его интервью борзому немецкому журналисту с говорящей фамилией Похер.

Набор шаблонов. Посмотри интервью любого профессионального боксёра - всё то же самое.

Да если серьёзно, то и его ответ Кличко оригинальностью не блещет.


Schvejk
отправлено 25.03.08 13:03 # 97


Кому: Skutz, #91

> Нууу, покажите мне супертяжа из первой десятки, не обладающего чудовищным по силе ударом. ;) Мышечную массу никто не отменял ;)
> Малыш Чагаев тоже может прорубить не дай бог, хоть и руки у него покороче.

Мышечная масса мышечной массе рознь. Понятно дело, что про чудовищность ударов - это относительно других тяжей.

Последний январский бой Чагаева со Скелтоном - это просто провал. Негру, кстати, через 4 дня после боя стукнуло 41.

>
> Насчёт роста - это правда. У меня рост 2 метра ровно, но когда в очереди в магазине стал с то ли баскетболистами, то ли волейболистами в костюмах сборной Украины - стало не по себе. Глядя на Валуева снизу на ринге, не обосраться сложно, факт, и руки должны по-другому работать. ;)

ну вот об этом и говорю. Одно дело лупить сверх-вниз всю жизнь, другое дело - снизу вверх, там даже мышцы по другому работают.

>
> С другой стороны, Кличко вообще сейчас боксирует на дистанции, ловит на встречных или стреляет издали, я не припомню, чтобы он по-тайсоновски подныривал вблизь там работал. С Валуевым нужна другая, не "привычно победная" тактика.

Да, нужна другая. Надеюсь, что не придумает. Но блин.. Стюарт - это Стюарт.. этот точно придумает.

>
> Тем не менее, Ляховича Валуев не вырубил, несмотря на то, что Ляхович атаковал просто мало.

Ляхович атаковал мало потому, что ему не давал Валуев. А по поводу не вырубил, у него не было такой установки и во время боя Зимин говорил ему не вкладываться в удары. Думаю, Зимин хотел, чтобы Коля пробоксировал в новом стиле все 12 раундов.

>
> Нууу , почему же без вариантов? Моё мнение, если бы не коленка Макклайна, Валуева бы он вырубил. Уж очень хорошо попадал. И у него получалось выходи...

Да сложно сказать, сослагательное наклонение. То, что Макклайн, в отличие от Чагаева был напуган - это видно. Как бы оно сложилось, если бы не колено - тоже не ясно. Тот же Баррет тоже начал достойно, а закончилось ТКО. А по поводу "вырубил" - Коля сейчас сильно прибавил. И из угла ему идут разумные советы, а не "если ты его не стукнешь, я тебе бутылкой по голове ёбну!! он же чурка!!!". Ну и Кличко порядком выше, так что на одних таких умозрительных сравнениях получается, что Макклайн Кличко не соперник.


Schvejk
отправлено 25.03.08 13:05 # 98


Кому: yuk, #95

> На сколько я понял Кличко высказался в том плане, что боксер должен вызывать интерес у публики. У публики. При этом себя Кличко к публике не относит, поскольку он тоже боксер.
> То что боксер должен вызывать интерес у публики понятно... Да и сам боксер, полагаю, в этом заинтересован.

Он бы советы лучше брату своему давал. Про интерес у публики и т.д.


Леший
отправлено 25.03.08 13:23 # 99


Кому: Schvejk, #86


>30 мая Коля должен отобрать титул у Чагаева,

В предыдущем бое, Чагаев гонял Валуева по рингу чуть ли не поджопниками... :-)
Да и сам Валуев косвенно подтверждает это в одном из своих интервью, что де одной из причин поражения была тяжесть/усталость в ногах... Видимо "перетренировался" малость гоняя пенсионера по вент-камере... :-))
Порой складывалось впечатление, что просто команды валить не было... :-)
Сомневающиеся - гляньте повнимательнее на запись 2-3 и, кажется 6-го раундов. А к последним 2-3 раундам, я вас и отсылать не буду...

>после чего надо будет ждать боя Кличко-Валуев. Бой будет, его хотят обе стороны.

Если захотят хозяева сторон... А оно им надо? :-)
Хотя, политический интерес и может, в данном конкретном случае, и возобладать над медийно-денежным... :-) Но это будет уже другая интрига... :-))


Skutz
отправлено 25.03.08 13:24 # 100


Кому: Schvejk, #97

Насчёт Чагаева - да, факт. Различие между Кличко и Валуевым в том, что Валуев ошибки прощает - ему по фигу глубоко, что его бьют. Чагаев и осмелел. То, что Кличко не прощает ошибок - 100%, и у Чагаева против него шансов нет.

Вообще,моё мнение - с Кличко может драться тот, кто до его подбородка дотянуться в состоянии - Льюис, Валуев, Макклайн, раньше Питер. Маскаев, Чагаев, Ибрагимов - без шансов.

Ну хрен его знает, может что-то и придумает, всё ж Кличко быстрее и точнее Валуева.

По поводу Поветкина - ну не вкладывался, да, дак и не попадал особо. Так, стреляли издали, И Валуев победил за счёт того, что сам страшнее. ;)

И всё ж моё мнение - Макклайн - хороший боксёр, и на безрыбье - хороший соперник для Кличка. Другое дело, что Вовка его уже бил, это да.



cтраницы: 1 | 2 всего: 194