Про героев

26.03.08 21:06 | Goblin | 496 комментариев »

Разное

Страна наша богата либеральными интеллектуалами.

Вот про очередного:
Вообще, дегероизация — классический прием психологической войны. Отнять у народа образцы для подражания и воспитания, а если шире, то и лишить исторической памяти, заменив белое черным и наоборот, — вот цель подобных публикаций. Не случайно же всего несколько лет спустя катастрофы 90-х годов некоторые деятели того времени и обслуживающие их журналисты пытаются доказать нам, очевидцам тех перестроек и реформ, что они были спасителями России, а крах экономики, всплеск преступности, демографический кризис и тому подобные «достижения» — это всего лишь досадные, но незначительные издержки.

Слепив из известной субстанции пули и стреляя ими в мертвых, Латынина и ей подобные метят в живых. Без малого двадцать лет назад вонючие ошметки со страниц некоторых газет и журналов уже разлетались, накрывая, как шрапнелью, нашу армию. Потом на Кавказе, в Приднестровье, Таджикистане, в других «горячих точках» на постсоветском пространстве они превращались в настоящий свинец, убивая и калеча русских солдат, защищавших свою страну на ближних и дальних рубежах.

Латынина «не знает, нужна ли Чечня в составе России». Однако, судя по содержанию ее многочисленных публикаций и выступлений, представляется, что журналистка лукавит и сама весьма определенно отвечает на свой вопрос. Латыниной Чечня и другие кавказские республики в составе России не нужны. Ей и Россия не нужна. Россия была нужна 84 чудо-воинам, в марте 2000-го жизнями заплатившим за то, чтобы их страна сохранилась. Она нужна любому человеку, не отделяющему себя от страны и народа. (Даже вор-рецидивист Жорж Милославский из гайдаевского «Ивана Васильевича» понимал, что нельзя разбазаривать земли, политые русской кровью. Отрицательный, хотя и харизматический киноперсонаж мыслил глубже продвинутой литераторши.)
www.redstar.ru

Пепел Политковской стучит по голове.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 496, Goblin: 7

Akolit
отправлено 26.03.08 21:08 # 1


Страна знает своих героев


ElvenSkotina
отправлено 26.03.08 21:12 # 2


Кому: Akolit, #1

> Страна знает своих героев

ИтАрнетом пользуется очень малая часть населения.


Rebrebus
отправлено 26.03.08 21:12 # 3


Она просто враг.


Сашич
отправлено 26.03.08 21:13 # 4


Хорошо сказано.


Discostu
отправлено 26.03.08 21:13 # 5


О, где же, где же карательная психиатрия...


Боевой Пони
отправлено 26.03.08 21:16 # 6


Редкая мразь это Латынина.


BeeZ-one
отправлено 26.03.08 21:16 # 7


В чеченский зиндан, к родственной субстанции на постоянное жительство таких писак!

Слезинка ребенка (с), блин!...


GAP
отправлено 26.03.08 21:16 # 8


Хорошая заметка. Спасибо.


kint
отправлено 26.03.08 21:19 # 9


Латынина - коллега Политковской по цеху.
То есть враг.
Врагов, как известно, надо тово в сортире!


Шпрот
отправлено 26.03.08 21:19 # 10


Такова, к сожалению, обратная сторона медали демократии.
Каждая собака может лаять практически на всю страну, обливать помоями историю и наших предков - и ничего ей не будет, ведь каждый гражданин у нас имеет право волеизъявления.

Что характерно, в тех же США после выхода подобной статьи про Вьетнам, автор не вылезал бы из зала суда.
А у нас, как любит повторять ДЮ, "собака лает, караван идёт".


Тупой грузчик
отправлено 26.03.08 21:24 # 11


Кому: Боевой Пони, #8

Новодворская может спокойно уходить на пенсию. Как-никак вырастила достойную смену...


SergeZ
отправлено 26.03.08 21:24 # 12


Пишет Герой России Альберт Зарипов, в бою под Первомаском, в январе 1996 года потерял зрение.Про псковских десантников.Очень грустно. http://artofwar.ru/z/zaripow_a/text_0070.shtml


Wanted
отправлено 26.03.08 21:24 # 13


А кто заказывал музыку? Латынина бесплатно это написала?


ddzhan
ЭЛЬФ
отправлено 26.03.08 21:25 # 14


Да ладно, нормальная баба. Правда, ее представляют как талантливого и глубокого журналиста, но она как раз не талантливая и не глубокая. Очевидно легко подвергается влиянию, экзерсисы про Кавказ просто умиляют. НО, но слушать ее мне эльфу интересно. И если выбирать между Латыниной и Леонтьевым, я как эльф выбираю Латынину


Ashotovich
отправлено 26.03.08 21:25 # 15


Имя таким журналистам - Легион. И Латынина - далеко не самая зловредная из них, ибо не самая умная.

Иной раз залюбуешься на рыжие локоны, да на кожу белую... но как начнешь вслушиваться в речи вражеские, так и весь интерес пропадает и к коже, и к локонам, и к прочим частям организма оной особы.


Котовод
отправлено 26.03.08 21:26 # 16


Вспомним потерю работы Филом Донахью. Латынину до сих пор не уволили. Все таки нет в России демократии.


Pavel_is_moskvi
отправлено 26.03.08 21:29 # 17


Одно радует - все эти граждане видимо очень сильно верят в гибель России. И поэтому свои ФИО, а также место жительства не скрывают. И это хорошо. Как писал вроде бы Б.Стругацкий (по крайней мере в его книге я это видел):
"Товарищ, верь - зайдет она
Звезда разгула гласности
И вот тогда в госбезопасности
Припомнят ваши имена".


Тралл
отправлено 26.03.08 21:31 # 18


Латынину не знаю, поливать дерьмом своё прошлое очень нехорошо.

Кстати, по поводу героев:

Недавно увдел фрагмент фильма "Валерий Чкалов" где исполнитель главной роли с накладным плечами речь толкает.

Вижу, что прям неестесственно статный и крепкий, но всё равно хочется подражать и тянуться за таким образом. А в советском кино и действительности таких героев просто масса.

Где наши современные герои? Где идеология?

Остались только резиновые морды вроде димы билана и тимати.

[отчаянно пытается вспомнить современного героя. не вспомнив, огорчается]


taroBAR
отправлено 26.03.08 21:31 # 19


Кому: Pavel_is_moskvi, #17

> "Товарищ, верь - зайдет она
> Звезда разгула гласности
> И вот тогда в госбезопасности
> Припомнят ваши имена".

Ай да Стругацкий, ай да сукин сын!


_Freak
отправлено 26.03.08 21:32 # 20


Оть что девушка выдала на следующий день после статьи в топе:

http://www.ej.ru/?a=note&id=7908


TooPen
отправлено 26.03.08 21:35 # 21


Кому: Тралл, #18


> [отчаянно пытается вспомнить современного героя. не вспомнив, огорчается]

Дмитрий Разумовский - подойдет?


Wanted
отправлено 26.03.08 21:35 # 22


Кому: Ashotovich, #15

>
>
> Иной раз залюбуешься на рыжие локоны, да на кожу белую... но как начнешь вслушиваться в речи вражеские, так и весь интерес пропадает и к коже, и к локонам, и к прочим частям организма оной особы.

Маленький принц как-то сказал: "Мне надо было не слушать то, что она говорит, а просто вдыхать её аромат"(про розу):)


Discostu
отправлено 26.03.08 21:36 # 23


Кому: _Freak, #20

Из статьи:

>Нам говорят: «Мы возродили престиж России в мире».

>Простите, чем? Тем, что наши невзрывающиеся ракеты падают на Грузию?...

Надо же, поверила.


Uncle Sam
отправлено 26.03.08 21:40 # 24


Кому: ddzhan, #14

> я как эльф выбираю Латынину

Опа!
Эльф!!!


berty
отправлено 26.03.08 21:41 # 25


Латынина неадекватная женщина, как и всё эхомосквы, что взять с них? Они к тому же, не исключено, совмещаю приятное с полезны,получая за свои пассажи зарплату, причем может быть даже в некоторых посольствах.

Другое дело, зря получают. Кто их в серьез воспринимает? Полтора либерала в Москве и один в Питере? Что они могут? На что способны повлиять?
Да ни на что.

ЗЫ А есть ещё круче либерализа направление. Называется "либертарианство", можно посотреть в гугле что это такое.
Так это вообще жесть.


Wanted
отправлено 26.03.08 21:41 # 26


Кому: Тралл, #18

>
>
> [отчаянно пытается вспомнить современного героя. не вспомнив, огорчается]

Гоша Куценко)


UG
отправлено 26.03.08 21:41 # 27


А мне чего-то от таких грустно...


GAD
отправлено 26.03.08 21:41 # 28


Латынина, Сванидзе, Политковская (последняя, правда, получила по заслугам)... Раз Россия их терпит - значит, кому-то России они нужны.


taroBAR
отправлено 26.03.08 21:42 # 29


Кому: Uncle Sam, #24

> Опа!
> Эльф!!!

Латынина - тоже эльфийка!!!

Златые кудри скрывают вострые мохнатые ухи.


Uncle Sam
отправлено 26.03.08 21:43 # 30


Кому: kint, #9

> Латынина - коллега Политковской по цеху.
> То есть враг.
> Врагов, как известно, надо тово в сортире!

Не по сортирам, а по судам затаскать. Нехер плодить героев-мучеников. Пусть за свой базар рублем отвечают.

Брехнула - к ответу. Заплатила. Брехнула снова - снова в суд, снова заплатила. Глядишь в третий раз и промолчит. Интстинкт у них надо вырабатывать, как Павлов у собак.


Тралл
отправлено 26.03.08 21:44 # 31


Кому: TooPen, #22

[снимает шапку. молчит]

Несомненно.(если мы говорим о майоре "Вымпела")

Кстати, как раз недавно смотрел передачу про подразделение "Вымпел". Очень интересная.

Там про штурм белого дома в основном было. Про Разумовского вообще не вспомнили.

Но всё равно, кто знает современных солдат-героев? Как-то общество не слишком часто их вспоминает и дети не хотят подражать настоящим мужчинам. А надо.


Тралл
отправлено 26.03.08 21:45 # 32


Кому: Wanted, #26

[не оценил атомность шутки так как спрашивал серьёзно]


Тупой грузчик
отправлено 26.03.08 21:46 # 33


Кому: _Freak, #20

Вот цитата хорошая, о многом говорит:
"Э-э, дорогие, так свобода прессы и есть вседозволенность"

Ээээх, если б не ее отважные и разоблачительные статьи, утопил бы Путин Россию в крови!!!
А еще нужно Ленина выбросить, Ельцина эксгумировать, забальзамировать и выставить под табличкой "Освободитель России. Все оттенки демократии".


ToxE3
отправлено 26.03.08 21:46 # 34


Сейчас ведь весна. У дамы случилось обострение, а фольги рядом не оказалось.


Кваздопил
отправлено 26.03.08 21:46 # 35


Не являясь поклонником социализма, но читая перлы подобных "интеллектуалов", все больше убеждаюсь, что диссидентов из нашей страны высылали совершенно справедливо.


Uncle Sam
отправлено 26.03.08 21:46 # 36


Кому: taroBAR, #29

> Златые кудри скрывают вострые мохнатые ухи.

:)))


TooPen
отправлено 26.03.08 21:46 # 37


Кому: GAD, #28

> Латынина, Сванидзе, Политковская (последняя, правда, получила по заслугам)... Раз Россия их терпит - значит, кому-то России они нужны.


В точку.


Очень толстый
отправлено 26.03.08 21:48 # 38


Кому: Wanted, #21

> Иной раз залюбуешься да на кожу белую...

Да, такую кожу хорошо натягивать на полковой барабан. И звучит громко и слушать приятно.


VANzz
отправлено 26.03.08 21:49 # 39


офф
Борис Березовский

>Я больше не заинтересован в зарабатывании денег. Будучи евреем, я, за исключением последних лет, жил и работал в России, хорошо узнал страну и ее народ, изучил силу и слабости русских. Начав, как >беспощадный эксплуататор и иудей, я постепенно проникся сочувствием к великому и сверхтерпеливому русскому народу, и сейчас уже вполне искренне желаю ему блага.

http://menmensk.ucoz.ru/publ/1-1-0-65


_Freak
отправлено 26.03.08 21:49 # 40


Кому: Тралл, #18

Как нащёт русского скинхеда Данилы Богрова?


Remi
отправлено 26.03.08 21:53 # 41


Кому: taroBAR, #29

Ну, назвать десантников "жертвами" - это еще может и эльфийство. Но сказать, что Басаев - "герой"?! Мразь эта Латынина. А не эльф. Такие "заблуждения", если их озвучивать и публиковать, ИМХО - не что иное как подрывная работа. И оценивать эту работу должны не журналисты или критики, а ФСБ. Со всеми вытекающими.


рыба в пруду
отправлено 26.03.08 21:54 # 42


Что-то новых Политковских развелось, не к добру.
А сейчас к ним на форум зашел по теме статьи - кавказ-центр какой-то, прости Господи.


Кваздопил
отправлено 26.03.08 21:54 # 43


Кому: VANzz, #40
[сейчас уже вполне искренне]
Кто бы сомневался...


Garul
отправлено 26.03.08 21:55 # 44


Кому: Тралл, #31

> Несомненно.(если мы говорим о майоре "Вымпела")

О подполковнике


крол
отправлено 26.03.08 21:55 # 45


Кому: Боевой Пони, #8

> Редкая мразь это Латынина.

И внешне, кстати, тоже!


t76sv
отправлено 26.03.08 21:56 # 46


Кому: Wanted, #13

Она идейная. На этом сайте уже обсуждали граждан, которые стараются насадить либеральные ценности везде и любой ценой.

Как сказал её коллега Радзиховский (тот ещё перец), носители либеральных ценностей обладают самым тоталитарным сознанием.

Т.е. пусти к власти Новодворскую с Каспаровым, так Вафаломеевская ночь покажется детским атракционом. А Полпот озорником, играющим в войнушку.

Я их боюсь. Мне лично нахуй не нужны такие лидеры....


Тралл
отправлено 26.03.08 21:56 # 47


Кому: _Freak, #39

Это ж киношный персонаж.


Тралл
отправлено 26.03.08 21:58 # 48


Кому: Garul, #44

[стыдится]

Извиняй камрад. Затупил.


ElvenSkotina
отправлено 26.03.08 21:58 # 49


Кому: taroBAR, #29

> Златые кудри скрывают вострые мохнатые ухи.

Она крашенная рыжая (с виду вроде бы). Так что кудря если и золотый, то особого красвного золота, которое в магазине не купишь!!!


Wanted
отправлено 26.03.08 21:59 # 50


Кому: VANzz, #40

> офф
> Борис Березовский
>
> >, и сейчас уже вполне искренне желаю ему блага.
>
> http://menmensk.ucoz.ru/publ/1-1-0-65

Желать и говорить, что желаешь-одно, конкретные поступки-совсем другое. И иногда первое не соответствует второму. Я предпочитаю оценивать искренние намерения по действиям человека, а не по словам


TooPen
отправлено 26.03.08 21:59 # 51


Кому: Тралл, #31

> Кому: TooPen, #22
>
> [снимает шапку. молчит]
>
> Несомненно.(если мы говорим о майоре "Вымпела")



Да, про него. Вечная память.
:(

>
> Кстати, как раз недавно смотрел передачу про подразделение "Вымпел". Очень интересная.
>
> Там про штурм белого дома в основном было. Про Разумовского вообще не вспомнили.


Про Разумовского была хорошая передача по РТР, фрагментами выложена на ю-тубе.


> Но всё равно, кто знает современных солдат-героев? Как-то общество не слишком часто их вспоминает и дети не хотят подражать настоящим мужчинам. А надо.

Ну, на окнах и доме-2 - что может вырасти? Что может, то и растет.
Думаю, что пока пилят большое бабло, всем "большим людям" - не до чистоты информационного поля. Пока патриотическое воспитание будет держаться только на энтузиастах-одиночках. А если попытаются взяться за это всерьез, на более высоком уровне, то те же латынины и каспаровы взвоют, что гос-во "проповедует пещерный национализм, и т.д.".
:(


рыба в пруду
отправлено 26.03.08 21:59 # 52


Кому: Remi, #41

> Мразь эта Латынина. А не эльф.
Она темный эльф.


taroBAR
отправлено 26.03.08 22:00 # 53


Кому: Remi, #41

Я же шутя, камрад.

Что она делает все осознанно - сомнению не подлежит.


Remi
отправлено 26.03.08 22:02 # 54


Кстати, на You Tube лежит занятное интервью с "героем" Басаевым. Это наглое животное, только что устроившее Беслан, поражается кровожадности... Путина! Берет интервью у "героя" знатный журналист Бабицкий.


Шпрот
отправлено 26.03.08 22:03 # 55


Кому: Uncle Sam, #30

> Брехнула - к ответу. Заплатила.

Некому этим заниматься - к ответу призывать.
У нас в основном те, кто обращаются в суд, переходят в категорию "кому больше всех надо".
К сожалению...


Dhole
отправлено 26.03.08 22:03 # 56


Главное, штоб до смерти своей эти свободосрущие все загадить не успели.

А то ишо мемуары сочинять будут - как демократию строили.

Кому: berty, #25
> Латынина неадекватная женщина, как и всё эхомосквы, что взять с них? Они к тому же, не исключено, совмещаю приятное с полезны,получая за свои пассажи
> зарплату, причем может быть даже в некоторых посольствах.
> Другое дело, зря получают. Кто их в серьез воспринимает? Полтора либерала в Москве и один в Питере? Что они могут? На что способны повлиять?
> Да ни на что.

Точно уверен, что не влияет эта свора?


Locksmith
отправлено 26.03.08 22:03 # 57


Недавно беседовал с одним либералом - он признает независимость Косово,

отделение Кавказа - пожалуйста, раз хотят, и т.п. На мои доводы отвечал

уверенно и с улыбкой, мол, отдельно будет лучше.

После этой бесседы я осознал, в чем состоит отличительный признак либерала:

вместо отражения действительности в голове альтернативная реальность.


UG
отправлено 26.03.08 22:04 # 58


Кому: Тралл, #31

> Но всё равно, кто знает современных солдат-героев? Как-то общество не слишком часто их вспоминает и дети не хотят подражать настоящим мужчинам.

Десантник, который рискуя своей жизнью, спасая сослуживцев и выполняя задачу, подобрался к пулемету и несмотря на ранение загасил пулеметчика, да кому он сейчас нужен, "морально не полноценный", который просто так навалял двум гомикам целующимся. а? ну нахер кому такие сдались???
Жизнью рисковал, а зачем? для чего? То ли просто от скудности ума выпендриться захотел, то ли его тупорылое командование послало на верную смерть, а он, дурачек, не сообразил что это преступный приказ...

PS а есть нечто подобное КС, только чтоб эмоции выражало не позитивные, а грустные, но чтоб народ не воспринимал текст как выссказаное на полном серьезе?


RJK
отправлено 26.03.08 22:04 # 59


Только одно все время поражает - почему этих литераторов стали одергивать только сейчас?

Сколько прошло времени, как Резун-Суворов высрался на нашу историю,
и какие эмоциональные, но документально слабые работы ему стали противопоставлять...

Только сейчас потихоньку что-то сдвигается, микрошагами.
А десятилетиями ранее все подобное "творчество" было "зашибись" как хорошо.


Dr.Octavius
отправлено 26.03.08 22:04 # 60


Очередной перл либеральной диссидентки, метящей на этакий своеобразный патриотизм. И высылать таких бесполезно, к сожалению. "Эхо Москвы" все больше звучит как "Голос из сортира".


gres
отправлено 26.03.08 22:06 # 61


Кому: GAD, #28

> Латынина, Сванидзе, Политковская (последняя, правда, получила по заслугам)... Раз Россия их терпит - значит, кому-то России они нужны.

Камрад, а по мне так эти нам еще как нужны! Я бы еще в списко Новодворскую, Котоеба с женой Котоебихой, да и Альбатц дабавил.
Я так считаю, что нужно ну очень слабым быть умом быть,чтобы не осознавать насколько эти товарищи идею правозаshitнико, либерастии и прочей демократии дискредитируют. Я когда йеху мацы слушаю мне всегда кажется что это наше "Радио Свободы" которое несет в наш народ понимание кто нам друг а кто враг. Заметь правильное понимание врага и значение либерастии для нашей страны!


Тралл
отправлено 26.03.08 22:06 # 62


Кому: ddzhan, #14

>но она не глубокая

Сам проверял?


Zhff
отправлено 26.03.08 22:08 # 63


Малолетний долбоеб Латынина - продвинутая литераторша? Это наверное очень специальная литература, об которую даже говнофантасты опасаются запомоиться.


Uncle Sam
отправлено 26.03.08 22:08 # 64


Кому: Шпрот, #55

> Некому этим заниматься - к ответу призывать.
> У нас в основном те, кто обращаются в суд, переходят в категорию "кому больше всех надо".
> К сожалению...

Да, это все мечты, мечты...
Но топить в сортире не надо, нет.


Gardemarin
отправлено 26.03.08 22:09 # 65


Прислать Латыниной что ли телеграмму за подписью Политковской - мол "Люблю, целую, жду" ;)

А по теме дегероизаторов...

"Настанет день – и Бронзовый Солдат
Ворвется к вам шагами Командора!
И будут кратки с вами разговоры!
И поздно будет каяться тогда!"(с)


РуссЛеман
отправлено 26.03.08 22:11 # 66


Кому: taroBAR, #29

> Латынина - тоже эльфийка!!!
>
> Златые кудри скрывают вострые мохнатые ухи.

Так вот откуда уши-то растут!


Dhole
отправлено 26.03.08 22:11 # 67


Кому: TooPen, #50

> Про Разумовского была хорошая передача по РТР, фрагментами выложена на ю-тубе.

На тубе найти не смог, но на киномании есть фильма о нём.

http://kinomania.info/2008/02/05/neizvestnyjj-soldat.-poslednjaja.html

Называется "Неизвестный солдат. Последняя командировка."


30nyx
отправлено 26.03.08 22:11 # 68


Прекрасное на форуме с обсуждением статейки Латыниной нашёл:

"Нет ничего страшнее видеть как всё то, что с такой болью и потерями закладывалось в нашем государстве при Ельцине, теперь, точно за такой же срок яростно занижается и даже выставляется как самое плохое и проклятое время. Право слово - пир вампиров."

[яростно плачет о демократических ценностях 90-х]


Craftman
отправлено 26.03.08 22:12 # 69


Товарищь Сталин с таким быстро находил общий язык.


Uncle Sam
отправлено 26.03.08 22:15 # 70


Кому: РуссЛеман, #68

> > Златые кудри скрывают вострые мохнатые ухи.
>
> Так вот откуда уши-то растут!

Из мохнатки?


Craftman
отправлено 26.03.08 22:18 # 71


Кстати вот еще один демократ о Сталине высказался. http://www.vz.ru/columns/2008/3/17/152592.html

Читать очень интересно, сразу становиться понятно какое говно, у подобных людей в голове, и кого привлекают.


РуссЛеман
отправлено 26.03.08 22:19 # 72


Кому: Uncle Sam, #70

> Из мохнатки?

Ыгы!


_Freak
отправлено 26.03.08 22:19 # 73


Кому: Тралл, #47

Тогда остаётся только наш бывший (а глядишь и вновь будующий) президент Владимир Владимирович.

А что, говорит складно, разведчик, спортсмен.

Чем не пример?


Yaroslav
отправлено 26.03.08 22:19 # 74


Кому: VANzz, #40

> офф
> Борис Березовский
>
> >Я больше не заинтересован в зарабатывании денег. Будучи евреем, я, за исключением последних лет, жил и работал в России, хорошо узнал страну и ее народ, изучил силу и слабости русских. Начав, как >беспощадный эксплуататор и иудей, я постепенно проникся сочувствием к великому и сверхтерпеливому русскому народу, и сейчас уже вполне искренне желаю ему блага.
>
> http://menmensk.ucoz.ru/publ/1-1-0-65

Если отвлечься от метафизики, считаю, правильно пишет. Все в голове.


TooPen
отправлено 26.03.08 22:19 # 75


Кому: Zhff, #63

> Малолетний долбоеб Латынина - продвинутая литераторша? Это наверное очень специальная литература, об которую даже говнофантасты опасаются запомоиться.

Не совсем соглашусь. По ушам - она ездит вполне грамотно, а это ценится в первую очередь.
И Россию ненавидит вполне искренне.


Dhole
отправлено 26.03.08 22:19 # 76


Кому: Craftman, #69

> Товарищь Сталин с таким быстро находил общий язык.

Ты что! Это же кровавый тоталитаризм!

>"Нет ничего страшнее видеть как всё то, что с такой болью и потерями закладывалось в нашем государстве при Ельцине,
> теперь, точно за такой же срок яростно занижается и даже выставляется как самое плохое и проклятое время.
> Право слово - пир вампиров."

И так уже пир вампиров в полном разгаре, а ты ещё и кровавую гэбню поднять жаждешь?!

КС


Craftman
отправлено 26.03.08 22:19 # 77


Кому: Dhole, #75

Жуть жуть жуть!


taroBAR
отправлено 26.03.08 22:20 # 78


Кому: 30nyx, #67

> "Нет ничего страшнее видеть как всё то, что с такой болью и потерями закладывалось в нашем государстве при Ельцине, теперь, точно за такой же срок яростно занижается и даже выставляется как самое плохое и проклятое время. Право слово - пир вампиров."

Странно, боль и потери присутствовали, но что это время было плохим и проклятым - отрицается.

Непонятно.

А так Ельцин прям Ван-Хельзинг какой то!!!


SVN
отправлено 26.03.08 22:22 # 79


вот непонятно, что их всех держит в "этой стране".


жыдоупырь
отправлено 26.03.08 22:22 # 80


Нужно наказывать. Иначе они нас сожрут. Ведь чем дальше - тем омерзительней становится вся эта либеральная шушера.
Вот на ВИФе обсуждение на тему судебного разбирательства в отношении гр. Латыниной http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/arhprint/1496963


Гринго
отправлено 26.03.08 22:22 # 81


в точку. Героям - память и слава.
а либераствующим эстетам - билет в свободную Европу.а то там явный передоз афроевропейцев.
Помни про информационную войну!


Тупой грузчик
отправлено 26.03.08 22:22 # 82


Кому: Craftman, #69

> Товарищь Сталин с таким быстро находил общий язык.

Ты это только при правозаshitниках не говори. Заклюют. Или Гарри Кимовича натравят!!!


GAD
отправлено 26.03.08 22:25 # 83


Кому: gres, #61

> Камрад, а по мне так эти нам еще как нужны!

Наверное, нужны. Раньше нечисть вычисляли по запаху серы, этих - по словесной вони. Но найдется ли на ЭТИХ своя инквизиция...


radioactive
отправлено 26.03.08 22:25 # 84


Кому: taroBAR, #29

> Кому: Uncle Sam, #24
>
> > Опа!
> > Эльф!!!
>
> Латынина - тоже эльфийка!!!
>
> Златые кудри скрывают вострые мохнатые ухи.

[вздрагивая и озираясь точит мордорский ухорез]


WAL
отправлено 26.03.08 22:26 # 85


а вот некоторые кричат что у нас гласности нет. а не хотят они принят американское гражданство и потом покричать где нибудь о том, что юсе не нужна к примеру аляска? нет не хотят? так пусть и тут пасть на замке держат. если их власть прикармливает и создает им рекламу, это не значит что все обязаны их терпеть. рано или поздно у кого нибудь лопнут нервы.....


Dhole
отправлено 26.03.08 22:26 # 86


Кому: Craftman, #76

> Кстати вот еще один демократ о Сталине высказался. http://www.vz.ru/columns/2008/3/17/152592.html
>
> Читать очень интересно, сразу становиться понятно какое говно, у подобных людей в голове, и кого привлекают.

Мощный высер. И как яростно гражданин порешал всё. Людоед и баста, и нехуй тут спорить.

А то устроили, панимаиш, рекламу.


VANzz
отправлено 26.03.08 22:26 # 87


Кому: Yaroslav, #73

> Если отвлечься от метафизики, считаю, правильно пишет. Все в голове.

Некоторые вещи из сказанного знаю буквально на практике.


iaenei
отправлено 26.03.08 22:26 # 88


Кому: жыдоупырь, #82

> Нужно наказывать. Иначе они нас сожрут.

Просто наказывать бесполезно, нужна государственная пропаганда, а лучше всего нормальная идеология.


Тупой грузчик
отправлено 26.03.08 22:27 # 89


Кому: SVN, #79

> вот непонятно, что их всех держит в "этой стране".

Во-первых, кровавый режим не выпускает
Во-вторых, за бугром, за такие статьи и по соплям дать могут. Да и уровен "гнёта" будет уже не тот.


S-man
отправлено 26.03.08 22:27 # 90


нет слов...

хотя, можно как в Сопранах:

"What the fuck do you want from her? She's just a cunt!"


aaa82
отправлено 26.03.08 22:29 # 91


вобще про земли если так рассуждать, то давайте китайцам предложим как-будто бы мы их захватили, ну а в стране станет на одного русского 10 китайцев

зато земель у нас станет больше!
----
не в первый раз подобные статьи вижу - нужна ли Чечня России, хоть бы кто тупо привёл плюсы и минусы, за и против того что она будет в составе РФ или нет

вместо этого каждый о чём-то своём наболевшем пишет, людей конечно можно понять... но мне из таких заметок ничего не понятно
----
ну а что до героев, то они не обязательно должны быть одной с нами арийской крови

взять к примеру наших качков - у них герой Арнольд, у баскетболистов - Джордан, у фигуристов - Плющенко

у кого-то Собчак, а у кого-то Пэрис Хилтон, у переводчиков и КС-ов - ДЮ )

короче героев полно вокруг!
----
конечно всякой мрази у нас много в России, взять хотя бы Латынину, но государство наше почему-то закрывает на это глаза

отобрали бы уже лицензию давно журналистскую, запретили печатать свои статьи в сми и т.д. и т.п.

но нет, нет, и ещё раз нет!


Шмель
отправлено 26.03.08 22:33 # 92


> ...Латынина и ей подобные метят в живых...

Слишком много внимания для вонючей либеральной пизды.


taroBAR
отправлено 26.03.08 22:34 # 93


Кому: radioactive, #84

> [вздрагивая и озираясь точит мордорский ухорез]

Ухорезом сложно одолеть правдоруба!


TooPen
отправлено 26.03.08 22:35 # 94


Кому: Dhole, #66


Было тут несколько роликов:
http://ru.youtube.com/profile_videos?p=v&user=Germen66&page=3
Неудобно то, что порезали на фрагменты.


жыдоупырь
отправлено 26.03.08 22:35 # 95


Кому: iaenei, #87

> Просто наказывать бесполезно, нужна государственная пропаганда, а лучше всего нормальная идеология.

Не предвидится такого в обозримое время. Увы.


жыдоупырь
отправлено 26.03.08 22:35 # 96


Кому: iaenei, #87

> Просто наказывать бесполезно, нужна государственная пропаганда, а лучше всего нормальная идеология.

Не предвидится такого в обозримое время. Увы.


Discostu
отправлено 26.03.08 22:35 # 97


Кому: Craftman, #71

> Кстати вот еще один демократ о Сталине высказался.

Достаточно прочитать вот эту фразу слева(где написано об этом журналисте):

>Противник объективности, так называемых фактов и форматов – предпочитает доверять эмоциям и >чувствам...

и "картина ясна"(С)


Remi
отправлено 26.03.08 22:36 # 98


Кому: Craftman, #71

Заметка - типичное словоблудие. Порадовала ссылка на пастора Шлага. Вот это, в натуре, железобетонный аргумент в споре про Сталина - слова персонажа телесериала о... Гитлере. Класс. А где комментарии от Ивана Денисовича или кого нибудь из "Колымских рассказов"? Недоработка.


SVN
отправлено 26.03.08 22:39 # 99


Кому: aaa82, #91

> конечно всякой мрази у нас много в России, взять хотя бы Латынину, но государство наше почему-то закрывает на это глаза
>
> отобрали бы уже лицензию давно журналистскую, запретили печатать свои ста...

Думается, что это им только напользу пойдет - запреты и отзывы лицензий, шумиху позволит поднять. Лишний повод для госдепа сша высказать озабоченность положением в России. Как правильно сделать даже и не знаю вот =(


POints
отправлено 26.03.08 22:39 # 100


Оххх...Када уже переведёться поколение этих борзописцев? Вроде бы одной уже нет,так другая появиться.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 496