Про известный ролик

01.04.08 12:18 | Goblin | 250 комментариев »

Разное

Не так давно обсуждали известный ролик, а тут подоспели мнения:
Приход в России к власти алчных идиотов, потребовал равноценных идиотов и в СМИ, а это в культурном отношении резко отбросило Россию назад – каков поп, таков и приход. Мозги у среднего человека «не резиновые», и он хранит в памяти либо то, что нужно знать культурному человеку (умеющему использовать знания, накопленные человечеством), либо знания об интимной жизни рекламируемых «лабухов». О чем говорить! Даже в 1989-1990 гг. на журнал «Наука и жизнь» все еще подписывалось около 2,3 млн. человек, «Технику – молодежи» – 1,5 млн., «Радио» – 1,5 млн., «Юный техник» – 1,7 млн., «Юный натуралист» – 2,9 млн. Даже такой журнал, как «Моделист-конструктор», имел тираж 1,7 млн.! А сегодня те культурные знания, которые сообщали эти издания, никому не нужны, и не нужны именно потому, что они не нужны массовым СМИ. А массовым СМИ они не нужны, поскольку эти СМИ забиты лиями гельдман, которые эти знания, даже элементарные, понять не в состоянии. Массовые СМИ забиты «талантами», от глупости которых воют и в «этой стране», и на исторической родине, от глупости, которую эти лии гельдман не замечают, ввиду своей непроходимой глупости.

На мой взгляд, ролик ценен не только тем, что он, пусть и извращенно, показал, как на глазах глупеет население России – это полезно, а тем, что из него хорошо видно, благодаря кому население России глупеет.
Зачитать целиком

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.04.08 14:15 # 44


Кому: Murza, #40

Камрад, ты с ума сошёл?


Goblin
отправлено 01.04.08 14:30 # 59


Кому: cephalochordata, #57

> А кто такой Фон Браун?

Конструктор ракет Фау.


Goblin
отправлено 01.04.08 14:36 # 69


Кому: cephalochordata, #67

> > А кто такой Фон Браун?
> >
> > Конструктор ракет Фау.
>
> Это не он после войны в Штатах над запуском первых космических ракет работал?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD%2C_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%BE%D0%BD


Goblin
отправлено 01.04.08 15:33 # 104


Кому: NoOne, #103

> Королев сидел.

за что?


Goblin
отправлено 01.04.08 15:37 # 109


Кому: NoOne, #108

> "В 1938 С. П. Королёв был арестован по ложному обвинению и без суда приговорен ОСО НКВД к 10 годам исправительных работ."

По ложному - это по какому?

Что в нём было ложного?

Без суда - это как?

Просто схватили и посадили?

Или это некая вполне законная процедура?


Goblin
отправлено 01.04.08 15:37 # 110


Кому: YHWH, #106

> > Королев сидел.
> >
> > за что?
>
> Наверное за то что построил рокету и написал на ней: "На Москву!"

[утирает пот]


Goblin
отправлено 01.04.08 15:38 # 112


Кому: Мишка Квакин, #102

> Категорически тошнит от людей оскорбляющих Гельдман. Очень интересно что бы эти люди говорили если бы автором была Катя Иванова или Таня Петрова.
>
> Если бы автором была Катя Иванова, а опрашиваемыми Гельдман, Цейтлин, Левин и Фогельсон, то это было бы совсем другое дело. Возможно даже уголовное.

А ты, опасный.


Goblin
отправлено 01.04.08 15:51 # 124


Кому: NoOne, #116

> Чесно говоря историей тов.Королева глубоко не интересовался.

Это ж не мешает постить сообщения на тему?


Goblin
отправлено 01.04.08 17:25 # 176


Кому: l_horse, #156

> И если ты такой не всебе патриот, то вместо того, что бы орать про жидов унижающих русских, помоги, русским которые еще остались и не могут уехать (не куда и не на что) из Средней Азии и с Кавказа.

Об чём ты, камрад.

Надо срочно ехать в Сербию, помогать братушкам.

А Кавказ с Азией - кому они нужны?