День дурака на Украине

01.04.08 16:19 | Goblin | 871 комментарий »

Разное

Буш приехал в гости к Ющенко.

Ни тот, ни другой не подкачали.

Результаты прыжков на майдане начинают оформляться.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 871, Goblin: 32

krapich
отправлено 01.04.08 16:23 # 1


да уж, что будет когда Украина в НАТО вступит, то еще будет веселье


integral
отправлено 01.04.08 16:23 # 2


Зик хайль.. вот щас бы туда ядерную бомбу.. двух сука зайцев


swed
отправлено 01.04.08 16:23 # 3


Лучше вместе ебанём по Тбилиси! (с)


constr
отправлено 01.04.08 16:23 # 4


Оба-на, а я комментарии пришел почитать. Тема интересная... А тут пусто.


Ибис
отправлено 01.04.08 16:24 # 5


Только смешно им, а не украинцам.


Goblin
отправлено 01.04.08 16:24 # 6


Кому: Ибис, #5

> Только смешно им, а не украинцам.

А чего им не смешно?

Это ж они ради этого на майдане прыгали?


Быр-Быр
отправлено 01.04.08 16:25 # 7


– Слышали? - говорил один жилет другому, - Ганди приехал в Данди.
– Ганди-это голова! – вздохнул тот. – И Данди – это голова.

Я считаю, Черноморск будет объявлен вольным городом в ближайшие же дни.


Jack Jumper
отправлено 01.04.08 16:25 # 8


Кому: integral, #3

> Зик хайль..

Ты это... поосторожнее с такими словами на Тупичке. Не правильно поймут!


FatMob
отправлено 01.04.08 16:25 # 9


Кому: integral, #3

> Зик хайль.. вот щас бы туда ядерную бомбу.. двух сука зайцев

Себе на голову скинь!


Krilaty Gusar
отправлено 01.04.08 16:26 # 10


Говорят, что в сале содержится каrое-то вещество, которое для нервной системы полезно, что-то там агрессию понижает


FatMob
отправлено 01.04.08 16:26 # 11


Кстате, а чо они там отожгли?


Jack Jumper
отправлено 01.04.08 16:27 # 12


Кому: Goblin, #6

> Кому: Ибис, #5
>
> > Только смешно им, а не украинцам.
>
> А чего им не смешно?
>
> Это ж они ради этого на майдане прыгали?

Дим Юрич, ну не все же прыгали... Были ещё и нормальные люди!


Цукерман
отправлено 01.04.08 16:32 # 13


Кому: Jack Jumper, #12

> Дим Юрич, ну не все же прыгали... Были ещё и нормальные люди!

а ты докажи это по приезду в Россию. может это ты только после пересечения границы по-русски разговаривать начал? или там натихаря 9 мая бандеровцев поздравляешь?


боярская_колбаса
отправлено 01.04.08 16:33 # 14


Jumper не прыгал?! Странно!!!


Miles_Perpetuus
отправлено 01.04.08 16:39 # 15


Смех смехом, а я лучше полевую форму в порядок преводить начну, чумадан тревожный тоже надо доукоплектовать, да и за табельным оружием не следил уже года 1,5 ...


PFlower
отправлено 01.04.08 16:44 # 16


Кому: FatMob, #11

> Кстате, а чо они там отожгли?

вроде как Украйну в нату зовут, хотят ракеты у них разместить


Ya_Odmin
отправлено 01.04.08 16:45 # 17


Дык! Отчет надо господину Бушу предоставить. Ведь столько чемоданов зеленых денег на дЭмократию ушло.

А чтобы братские народы ссорить и разделять - ваще караул.

Вот и заготовил Ющ свои "Апрельские тезисы"


boldhedgehog
отправлено 01.04.08 16:47 # 18


Как страшно жить.
А это правда, что РФ более плотно сотрудничает с НАТО, чем Украина?


Anothervovka
отправлено 01.04.08 16:48 # 19


Да, шутка заруливает "Карибский кризис" в минуса.


Старый Ник
горяч
отправлено 01.04.08 16:50 # 20


Кому: Быр-Быр, #7
земляк, сцуко?


MercWorx
отправлено 01.04.08 16:50 # 21


Кому: boldhedgehog, #18

> РФ более плотно сотрудничает с НАТО, чем Украина?

ты же взрослый мальчик, посчитай количество совместно проведенных учений с каждой из стран и будет тебе ответ;)


urban
отправлено 01.04.08 16:50 # 22


Кому: boldhedgehog, #18

Так это ж мы Нате Габалинскую РЛС предложили,а Украина что?


SVN
отправлено 01.04.08 16:50 # 23


Кому: boldhedgehog, #18

А какая разница кто более плотно сотрудничает с НАТО? Из Украины хотят сделать плацдарм очередной. Ракеты, которые могут там появится, будут нацелены на мою страну, военные базы потенциального противника будут под боком. Не знаю, кого это может радовать. Кроме врагов.

А попытка передернуть не покатит.


den1s
отправлено 01.04.08 16:50 # 24


Кому: Jack Jumper, #12

> Были ещё и нормальные люди!

настораживает слово "были"

куда они подевались?

нет, не так: куда ты их подевал!!!

:)


~cz
отправлено 01.04.08 16:51 # 25




MercWorx
отправлено 01.04.08 16:51 # 26


Без обид, Дмитрий Юрьевич, все таки почувствовали что "есть такая буква..."


bf
отправлено 01.04.08 16:51 # 27


Предлагаю им палатку оранжевую на майдане поставить и там предаться радостям демократии. У них же встреча один-на-один. Вспомнить трудные годы беззакония в стране так-скать.
P.S. последние заявление Буша порадовало: "НАТО - это организация мирная - передал Дж.Буш суть беседы."


st17
отправлено 01.04.08 16:51 # 28


Кому: Jack Jumper, #12

> ...ну не все же прыгали... Были ещё и нормальные люди!


прыгали по видимому бэндэровцы )))


Makc
отправлено 01.04.08 16:51 # 29


Кому: Goblin, #6

> Это ж они ради этого на майдане прыгали?

Дим Юрьич.

Вроде и прыгали не все.
Да и прыгали ж не за, а против.

[тут решил поумерить пыл]
промолчу.

Мож хоть не попалят :)


Hank Stamper
отправлено 01.04.08 16:51 # 30


Наш президент - это наше горе...
(Я с Украины. На майдане не скакал)


MercWorx
отправлено 01.04.08 16:51 # 31


Кому: Goblin, #6

> Кому: Ибис, #5
>
> > Только смешно им, а не украинцам.
>
> А чего им не смешно?
>
> Это ж они ради этого на майдане прыгали?

У нас хоть сами прыгали и допрыгались, а в России как сказал ВВП, так все проголосовали, причем результат до тошноты был предсказуем, так где лучше, камрады?


dharbari
отправлено 01.04.08 16:51 # 32




constr
отправлено 01.04.08 16:51 # 33


Кому: Jack Jumper, #12

> ну не все же прыгали... Были ещё и нормальные люди!

Изини, камрад, 1 апреля, настроение такое. Просто ник сочетается. Ничего личного, прошу прощения.


Студентка
отправлено 01.04.08 16:51 # 34


Кому: integral, #3

> Зик хайль.. вот щас бы туда ядерную бомбу.. двух сука зайцев

Ты то чего? Там же заодно и кусок от нас унесет и всё Восточную Украину сдует!

Порадовали, кстати говоря, демонстрации на улицах Киева, которые даже по ЕвроНьюз показали. Такой тёплый приемчик Бушу устроили :))


urban
отправлено 01.04.08 16:51 # 35


Кому: Krilaty Gusar, #10

арахидоновая кислота


st17
отправлено 01.04.08 16:51 # 36


Кому: PFlower, #16

> вроде как Украйну в нату зовут, хотят ракеты у них разместить


ага .)))
а еще кладбище радиактивных отходов - буш ведь пообещал как моисей их 40 лет по пустыне водить.
так вот теперь ясно - по радиоктиной ))))


st17
отправлено 01.04.08 16:51 # 37


Кому: Miles_Perpetuus, #15

> ...да и за табельным оружием не следил уже года 1,5 ...


эт ты его запустил , однако .
[третий раз за день спускается чистить наган , дабы успокоить нервы]


Tihon
отправлено 01.04.08 16:52 # 38


Кому: Goblin, #6

> Кому: Ибис, #5
>
> > Только смешно им, а не украинцам.
>
> А чего им не смешно?
>
> Это ж они ради этого на майдане прыгали?

Протестую.
Главный, не знаешь темы не обобщай всех.
Налицо влияние СМИ о том, что все на Украине стройными рядами идут в НАТО.
На с.д. около 60% населения против, но продолжается промывка мозгов.


boldhedgehog
отправлено 01.04.08 16:53 # 39


Кому: MercWorx, #21

> ты же взрослый мальчик, посчитай количество совместно проведенных учений с каждой из стран и будет тебе ответ;)

Таковых данных не имею. Потому и интересуюсь.


informix
отправлено 01.04.08 16:55 # 40


Не далее как вчера смотрел фильму на Звезде, как удерживали плацдарм на Днестре наши солдаты.
Много там полегло, и вот если бы довелось им поглядеть как внуки-правнуки до такого блядства довели страну - встали бы и передушили голыми руками всех.

Вот как-то так...


Jack Jumper
отправлено 01.04.08 16:56 # 41


Кому: Цукерман, #13

> Кому: Jack Jumper, #12
>
> > Дим Юрич, ну не все же прыгали... Были ещё и нормальные люди!
>
> а ты докажи это по приезду в Россию. может это ты только после пересечения границы по-русски разговаривать начал? или там натихаря 9 мая бандеровцев поздравляешь?

Доказать - запросто!


Цукерман
отправлено 01.04.08 16:56 # 42


Кому: Tihon, #38

> На с.д. около 60% населения против, но продолжается промывка мозгов.

кто сказал что она не даст необходимого результата? о сроках, да, можно поспорить, но о результатах - врядли.


Человекъ
отправлено 01.04.08 16:56 # 43


Кому: Miles_Perpetuus, #15

> Смех смехом, а я лучше полевую форму в порядок преводить начну, чумадан тревожный тоже надо доукоплектовать, да и за табельным оружием не следил уже года 1,5 ...

Золотые слова


Цукерман
отправлено 01.04.08 16:58 # 44


Кому: Jack Jumper, #41

> Доказать - запросто!

да мне не надо, я сам с Донецка.


M@ndeich
отправлено 01.04.08 16:58 # 45


Кому: Miles_Perpetuus, #15

> Смех смехом, а я лучше полевую форму в порядок преводить начну, чумадан тревожный тоже надо доукоплектовать, да и за табельным оружием не следил уже года 1,5 ...

встретимся на сборочном пункте, камрад!


Ditmar
отправлено 01.04.08 16:58 # 46


Сорри за оф топ, уж больно умилила новость.

Из интервью генсека НАТО Яап де Хооп Схеффера Ве Ве Эсовцам:

Би-би-си: Вы согласны с теми комментаторами, которые утверждают, что если миссия НАТО в Афганистане потерпит неудачу, то это нанесет альянсу

смертельную рану?

Я.С.: Ваш вопрос содержит слово "если". Но я уверен - мы не потерпим в Афганистане фиаско. "Мы" - это не только НАТО, но и все мировое сообщество.

НАТО, конечно, здесь ключевой игрок. Но решение афганской проблемы, в конечном счете, будет не военным, а гражданским, политическим. Развитие,

восстановление страны, утверждение правовых норм, борьба с коррупцией и наркоторговлей - вот составляющие ответа на афганский вызов. И здесь

правительство Афганистана призвано сыграть важную роль. Ваш вопрос справедлив в том смысле, что операция в Афганистане - самая важная для НАТО,

уникальная для всей истории альянса. Мы добились существенных, я бы сказал, впечатляющих успехов в Афганистане. Стоит напомнить, что в 2001 году в

результате правления жуткого режима талибов страна оказалась в каменном веке. Но настоящего прогресса можно добиться только в долгосрочной

перспективе, а значит, и в случае готовности международного сообщества к долгосрочным обязательствам в этом вопросе.

Так, то жгут сегодня по всему миру, а не только в Киеве.

Особенно порадовал пассаж про каменный век. Зато теперь, под контролем США и НАТО,

Афганистан достиг сияющих вершин демократии. Этож если весь герыч произведённый за прошлый год

на землю высыпать нехилая гора образуется, с сеяющей вершиной. Так, что прогресс демократии налицо.

Взято отсюда http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7323000/7323748.stm

Там этот Хооп со смыком много ещё чего интересного сказал.


AxNav
отправлено 01.04.08 16:58 # 47


Кому: integral, #3

> Зик хайль.. вот щас бы туда ядерную бомбу.. двух сука зайцев

Зачем туда? Давай тебе под кровать.


aspidus
отправлено 01.04.08 16:58 # 48


Кому: Jack Jumper, #12

> Дим Юрич, ну не все же прыгали... Были ещё и нормальные люди!

на майдане?
да целое стадо


M@ndeich
отправлено 01.04.08 17:00 # 49


Кому: MercWorx, #32
Эт патаму что он авторитет, а ты лопух, тя твои соседи-братья-зятья не послушали, вот и нехюй пестдеть


Adan
надзор
отправлено 01.04.08 17:00 # 50


*ябедничает* Буш сказал - приму все меры, чтоп вас с Грузией приняли, даже если Россия скажет "ньет" и альянс развалится.

Может, пусть вступают и альянс развалится нафиг? Такой шанс бывает раз в 20 лет.


Старый Ник
горяч
отправлено 01.04.08 17:00 # 51


Кому: Цукерман, #13

Ты сцуко, говно, у нас здесь русская земля! У нас тут бандеровцев - укроязычных -нахуй посылают! - вы нас бросили, хотя моглим бы заступицо..


Барон Муха
отправлено 01.04.08 17:00 # 52


«Франция не даст зеленый свет на вступление в НАТО Украины и Грузии. Франция имеет по этому вопросу мнение отличное от США. Мы считаем вступление Украины и Грузии неправильной реакцией на существующий баланс сил в Европе, баланс между Европой и Россией», – заявил премьер-министр Франции Франсуа Фийон в интервью радиостанции France Inter.

Думаю после признания независимости Косово, Европа не очень будет рада дальнейшим инициативам США. Они начали уставать что и на них заокеанские друзья кладут с прибором.


SVN
отправлено 01.04.08 17:00 # 53


Кому: Цукерман, #42

> кто сказал что она не даст необходимого результата? о сроках, да, можно поспорить, но о результатах - врядли.

Совершенно верно, пройдет всего одно, два поколения. Процесс идет полным ходом.


Goblin
отправлено 01.04.08 17:00 # 54


Кому: Jack Jumper, #12

> Дим Юрич, ну не все же прыгали... Были ещё и нормальные люди!

Нормальные не прыгали.

В результате победили майдауны.


Goblin
отправлено 01.04.08 17:01 # 55


Кому: boldhedgehog, #18

> А это правда, что РФ более плотно сотрудничает с НАТО, чем Украина?

Чистая правда.

Россия вступит в НАТО первее Украины.


Goblin
отправлено 01.04.08 17:01 # 56


Кому: MercWorx, #25

> Без обид, Дмитрий Юрьевич, все таки почувствовали что "есть такая буква..."

Это о чём?


PFlower
отправлено 01.04.08 17:01 # 57


Кому: Goblin, #55

> Россия вступит в НАТО первее Украины.

По самые эти??? как их там?


Goblin
отправлено 01.04.08 17:02 # 58


Кому: MercWorx, #32

> > Только смешно им, а не украинцам.
> >
> > А чего им не смешно?
> >
> > Это ж они ради этого на майдане прыгали?
>
> У нас хоть сами прыгали и допрыгались, а в России как сказал ВВП, так все проголосовали, причем результат до тошноты был предсказуем, так где лучше, камрады?

Здесь, конечно.

Ты не знал?

У нас денег до хера, мы богаче, мы не лижем жопу США и потому здесь лучше.


Цукерман
отправлено 01.04.08 17:03 # 59


Кому: Старый Ник, #49

> Ты сцуко, говно, у нас здесь русская земля! У нас тут бандеровцев - укроязычных -нахуй посылают! - вы нас бросили, хотя моглим бы заступицо..

где у вас? кто вас бросил? кто вы вообще? что вам надо? иди на хуй!


Goblin
отправлено 01.04.08 17:04 # 60


Кому: Tihon, #38

> > Только смешно им, а не украинцам.
> >
> > А чего им не смешно?
> >
> > Это ж они ради этого на майдане прыгали?
>
> Протестую.
> Главный, не знаешь темы не обобщай всех.

Разрешите поинтересоваться: что именно я должен знать?

Что руководство Украины, выпрыганное на майдане, хочет вступить в НАТО?

> Налицо влияние СМИ о том, что все на Украине стройными рядами идут в НАТО.

Никого не интересует, кто там и куда идёт.

Факт - куда идёт избранное прыжками на майдане руководство.

> На с.д. около 60% населения против, но продолжается промывка мозгов.

И что?


M@ndeich
отправлено 01.04.08 17:06 # 61


Кому: Tihon, #38

> Кому: Goblin, #6
>
> > Кому: Ибис, #5
> >
> > > Только смешно им, а не украинцам.
> >
> > А чего им не смешно?
> >
> > Это ж они ради этого на майдане прыгали?
>
> Протестую.
> Главный, не знаешь темы не обобщай всех.
> Налицо влияние СМИ о том, что все на Украине стройными рядами идут в НАТО.
> На с.д. около 60% населения против, но продолжается промывка мозгов.

Не надо вам ничего промывать, сами туда щемитесь


Ashotovich
отправлено 01.04.08 17:06 # 62


Некоторые финансисты говорят, что в США системный кризис экономики, наблюдаемый сейчас, с большой долей вероятности может привести к такому коллапсу, что Америке будет не до сателлитов. Не совсем подходящее время выбрали Ющенко с Саакашвили - эдак можно и по-крупному проиграться.

Единственное "но" - если американская экономика рухнет, до конца не ясно, что будет с нашей. Может быть (не дай Бог), нам тоже будет не до Грузии с Украиной.


boldhedgehog
отправлено 01.04.08 17:07 # 63


Кому: Goblin, #55

> Россия вступит в НАТО первее Украины.

Скорее бы. Тогда и нам уже можно будет.


Ибис
отправлено 01.04.08 17:08 # 64


Кому: MercWorx, #32

> а в России как сказал ВВП, так все проголосовали, причем результат до тошноты был предсказуем,

Камрад, а ты других кандидатов видел? Как они, лучше?


M@ndeich
отправлено 01.04.08 17:08 # 65


Кому: informix, #40

> Не далее как вчера смотрел фильму на Звезде, как удерживали плацдарм на Днестре наши солдаты.
> Много там полегло, и вот если бы довелось им поглядеть как внуки-правнуки до такого блядства довели страну - встали бы и передушили голыми руками всех.
>
> Вот как-то так...

Эт точна!


AxNav
отправлено 01.04.08 17:08 # 66


[оффтоп]
Гоблин, можешь рассказать, что значит фраза "Дай марафету!" со вчерашней картинки: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752617 ?


MercWorx
отправлено 01.04.08 17:08 # 67


Кому: Goblin, #56

это я грешным делом подумал, что мой пост за номером 32 зарубили, вот и послал вдогонку... а теперь все перемешалось местами(((


RedWolf
отправлено 01.04.08 17:08 # 68


Сослепу прочитал:

Два дурака на Украине.

Сразу понял о чем новость.


Goblin
отправлено 01.04.08 17:08 # 69


Кому: AxNav, #66

> [оффтоп]
> Гоблин, можешь рассказать, что значит фраза "Дай марафету!" со вчерашней картинки: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752617 ?

Она обозначает: - Дай кокаину!!!


Ибис
отправлено 01.04.08 17:09 # 70


Кому: Ashotovich, #62

> Единственное "но" - если американская экономика рухнет, до конца не ясно, что будет с нашей.

Если рухнет американская экономика, мало не покажется никому. Только у России есть хоть какие-то резервы, а у Украины/Грузии — нет.


M@ndeich
отправлено 01.04.08 17:09 # 71


Кому: Ashotovich, #62

не привыкать


den1s
отправлено 01.04.08 17:09 # 72


Кому: Hank Stamper, #30

> (Я с Украины. На майдане не скакал)

FFFFFFFFFFFFFFFSSSSSSSSSSSSSS!!!111

ежели в демократическом будущем задумают выпустить
русско-украинские разговорники для жителей европейской страны
Украина, волею судеб попавших в тоталитарный ад - Россию,
сию цытату нужно в них выделить всячески, считаю

она очень весёлая и подходит как ответ на множество бытовых
вопросов!

- Слышь, ты с какова раёна?
- Я с Украины. На майдане не скакал. Не бейте меня, пожалуйста

или так:

- Я с Украины. На майдане не скакал. Подскажите, где туалет

или даже так:

- Где раньше работали?
- Я с Украины. На майдане не скакал. Работал.

отличная, словом, цытата!!!


bf
отправлено 01.04.08 17:11 # 73


Кому: Miles_Perpetuus, #15

> Смех смехом, а я лучше полевую форму в порядок преводить начну, чумадан тревожный тоже надо доукоплектовать, да и за табельным оружием не следил уже года 1,5 ...

За сегодня успеешь подготовиться? Ты осторожней, там снайперы могут во всех подозрительных стрелять. Но если не промахнёшься в этих идоров страна тебя не забудет!


Лепанто
отправлено 01.04.08 17:11 # 74


Кому: Ashotovich, #62

> Некоторые финансисты говорят, что в США системный кризис экономики, наблюдаемый сейчас, с большой долей вероятности может привести к такому коллапсу, что Америке будет не до сателлитов. Не совсем подходящее время выбрали Ющенко с Саакашвили - эдак можно и по-крупному проиграться.

Да ладно. Им не впервой решать свои проблемы за счет других.


Zodiak
фоменкоид
отправлено 01.04.08 17:13 # 75


В день дурака обычно приглшают Петросяна или Задорнова....На Украину пригласили Буша.....

Коменты с украйнского сайта:
Степанович
Скільким москалі не пнулися, а ми їх більше слухатися не будемо. Україна самостійна держава!!! Москалів на ножі, на ножі
Гость
Так уже достали "эти" пережитки коммунизма, УЙДИТЕ СЦ..уки!!!! Спасибо, хоть Америка помит и знает о нас, и еще хоть как-то уважает. А то привыкли вести рабскую политику с Россией. Зайдите, только почитайте на русские сайты , как унижают украинцев и Украину, оскорбляют, смеются, Я ПРОСТО В УЖАСЕ и ШОКЕ!!
Спасибо, хоть Буш поддерживает нас и морально и материально, возвышает наше с Вами достоинство, историю, ценит традиции. А Россия как была наглой пьянью, так и останется. А эти"ублюд..ки" стоят за 20 грн позорятся, полный примитив......
http://korrespondent.net/ukraine/politics/420996


MercWorx
отправлено 01.04.08 17:13 # 76


Кому: Goblin, #58
У Вас свои беды, у нас свои, Ющ лижет штатам, Вы своему заполировываете трещину, причем подавляющее количество населения в России и Украине недовольны такой говёной ситуацией. Время рассудит...


RedWolf
отправлено 01.04.08 17:15 # 77


Кому: AxNav, #66

Это ж классика советской кинематографии!!!


Goblin
отправлено 01.04.08 17:16 # 78


Кому: MercWorx, #76

> У Вас свои беды, у нас свои

Дорогой друг.

Твоя родина лезет через жопу в союзники нашему врагу.

А это значит, что твоя родина - нам враг, а стало быть и лично ты - мне враг.

> Ющ лижет штатам

Не лижет уже, заползает в очко целиком.

Как его лучший друг Саакашвили.

> Вы своему заполировываете трещину

Прекрасное сравнение: Ющенко лижет жопу США, а русские - Путину.

Это от прыжков по майданам так мозг работает или врождённое?

Путин, чисто для справки, страну в НАТО не ведёт, он не хочет, чтобы мы воевали с китайцами.

> причем подавляющее количество населения в России и Украине недовольны такой говёной ситуацией. Время рассудит...

Да нам насрать, чем вы там недовольны - в Ирак служить едут не моргнув.


Verdict
отправлено 01.04.08 17:16 # 79


Кому: Goblin, #69

Дмитрий Юрьевич, тут пишут опг ставят на счетчик сотни военных http://www.rambler.ru/news/russia/army/560759612.html


gres
отправлено 01.04.08 17:17 # 80


Кому: Ибис, #71

> Если рухнет американская экономика, мало не покажется никому. Только у России есть хоть какие-то резервы, а у Украины/Грузии — нет.

Камрад это нам мало не покажется! Ты не забывай сколько народа с Украины и Грузии здесь работают. Ну так станет еще больше. НАТО это же не открытие границ с ЕС, это просто больше кредитов из Америки на закупку Американского же оружия. Так что простые граждане еще больше к нам поедут если мировая экономика накроется медным тазом.


st17
отправлено 01.04.08 17:17 # 81


Кому: Zodiak, #75

> Коменты с украйнского сайта:

длбо*бы . чё ещё можно про них сказать (((


AxNav
отправлено 01.04.08 17:17 # 82


Кому: RedWolf, #77

> Это ж классика советской кинематографии!!!

Блин, как же я от жизни отстал... А конкретно откуда, если не секрет?


Goblin
отправлено 01.04.08 17:18 # 83


Кому: Verdict, #79

> Дмитрий Юрьевич, тут пишут опг ставят на счетчик сотни военных http://www.rambler.ru/news/russia/army/560759612.html

Да здравствует демократия!!!


Vic
отправлено 01.04.08 17:19 # 84


Кому: Zodiak, #75

> Україна самостійна держава!!!

Ещё скоро и незалежная будет. Долго не залежится.


Kabhaal
отправлено 01.04.08 17:20 # 85


Кому: Goblin, #55

>Кому: boldhedgehog, #18
>> А это правда, что РФ более плотно сотрудничает с НАТО, чем Украина?
>Чистая правда.
>Россия вступит в НАТО первее Украины.

Это в 1980-х еще могли вступить по самый Ла-Манш, а сейчас?
Дмитрий Юрьевич, а вы считаете что Россия при нынешнем уровне обеспечения (денежного, технического и кадрового) сможет отразить агрессию НАТО без участия РВСН, т.е. без применения ОМП воюющими сторонами??


Лепанто
отправлено 01.04.08 17:22 # 86


Кому: MercWorx, #76

> У Вас свои беды, у нас свои, Ющ лижет штатам, Вы своему заполировываете трещину, причем подавляющее количество населения в России и Украине недовольны такой говёной ситуацией. Время рассудит...

Извините конечно, но пока у вас скачут голожопые орды по майдаунам, а во власти заканчивают передел собственности, у нас - деньги зарабатывают. Подавляющее количество, в отличии от гнилых пидарасов из Москвы, на Путина чуть ли не молиться готово хотя бы за то, что - "не как при Ельцине". А как "рассудит время" уже четко обирисовывается сейчас. Россию замыкают во враждебное кольцо, сперва кольцом из государств во главе которых стоят националистические твари, а теперь и кольцом враждебного военного блока. Как сам думаешь: украинский народ после всего это останется братским для русских?
Тебе хочется, чтобы лет через десять русский и украинец смотрели друг на друга через прицелы автоматов?


PFlower
отправлено 01.04.08 17:24 # 87


Кому: Лепанто, #86

> Как сам думаешь: украинский народ после всего это останется братским для русских?

А ведь у многих родственики по обоим сторонам границы раскиданы.


Maxx-Driver
отправлено 01.04.08 17:24 # 88


Прыгали далеко не все. Однако силы организовать прыгающих против майдаунов не было, и нет.
Шахтеры которых нагнали в Киев - жалкое подобие прекрасной организации массовых мероприятий американскими политтехнологами.
В итоге у власти националисты с исковерканными мозгами. У власти люди вся жизнь которых состоит из одной цели - "Геть вiд Москви" Куда это совершенно не важно да хоть частью Зимбабве, лишь бы от Москвы.
Хотелось бы спросить. Дмитрий Юрьевич, как Вы считаете?
Почему при однозначно удачной внутренней политике руководства страны (РФ), такой проигрыш во внешней?
Почему Россия спокойно проиграла переворот в Грузии, не сделав в общем-то ничего, даже попытки изменить ситуацию.
Почему Россия спокойно проиграла оранжевую революцию и даже особенно с виду не расстраивалась по поводу пришествия оранжевых к власти. Хотя совершенно ясно кто их продвинул и с какой целью. Да попытки были. Путин приезжал в Киев, московские ребята клепали ролики. Но ведь было же ясно, что или Кучме нужно применять силу, или все произойдет по штатовскому сценарию. Почему махнули рукой?
Почему на Украине при абсолютном засилии антироссиской темы в СМИ, не создаются пророссийский телеканал, большое еженедельное издание, радиостанция? Ведь в России работает канал RTVI насколько я знаю, отлично вещает о том, как все в РФ плохо и ужасно. Да наверное и не один такой.
Почему не создается пророссийская политическая партия? Почему не вкладываются в нее деньги (веди есть же), почему эту партию не пытаются провести к власти? Почему вообще ничего не делается для удержания хотя бы оставшихся немногих граждан Украины в позитивном к России отношении. Я уж не говорю о стоящих с выпущенным языком возле зада европы.
Хотя теперь даже не знаю возможно ли это. По телевизору простой message - "Россия поднимает цены на газ. Россия - враг". Это такой самый примитивный. Есть полно и потоньше. И все съедается на ура, еще и в ладошки бьют. Что говорить - миллионы людей против собственного родного языка! Во как гениально мозг промыт.
Все. Обыватель уверен - Россия враг. Восточно-украинский обыватель между прочим! Западный в этом давно уверен, там мозги с 80-х обрабатывают.


А Вопрос собственно такой:
Как Вы думаете Дмитрий Юрьевич, это все потому что российское руководство мыслит:

1. Да никуда не денутся, сами прибегут обратно
2. Да ладно пол Украины все равно пророссийски настроены (то есть абсолютно неверная информированность)
3. другой вариант


Ну а итоги пока самые что-ни на есть "радующие".
В стране где даже по официальной статистике 40% русскоговорящих (без Крыма)
- запрещены русскоязычные радиостанции и телеканалы (точнее 80% ЛЮБОГО эфира ДОЛЖНЫ быть украинскими)
- абсолютно запрещена русскоязычная реклама в любом виде (да на бордах можно написать, но с обязательным переводом. А кому это надо, пишу по укр. ест-но)
- запрещены фильмы в кинотеатрах на русском языке иностранного производства, Российские можно (пока) но с укр титрами в полэкрана
- мин. образования Вакарчук (да-да отец лидера Океан Эльзы полоумного еще более полоумный националист) уже издал указ о том, что ВУЗ-ы где преподавание ведется на русском, будут лишаться лицензии.
- На вокзалах российские поезда объявляются по русски -запретить, в Киеве на вокзале табло укр-рус-eng. Уже приказано убрать. Конечно не английский.
- в учебниках истории Россия показывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в роли оккупанта угнетателя и врага
...

И это только языковый вопрос.

Вот так, дорогие россияне, задумайтесь и берегите свою страну.


urban
отправлено 01.04.08 17:24 # 89


Кому: Verdict, #79

Заметочка в латынинском стиле


Po A
отправлено 01.04.08 17:24 # 90


Кому: dharbari, #28

Камрад, я бы эти цветочки им на могиле высадил. Обоим...


Corvin666
отправлено 01.04.08 17:24 # 91


Кому: Goblin, #6

> >
> Это ж они ради этого на майдане прыгали?

Прошу заметить, что половина прыгала против оранжоидов.

Кому: Goblin, #78

> > А это значит, что твоя родина - нам враг, а стало быть и лично ты - мне враг.

Ниче так. Может, стоит на главной странице повесить? Чиста, чтоб заходящие сюда из Украины не питали иллюзий?


Vic
отправлено 01.04.08 17:25 # 92


Кому: Zodiak, #75

> Коменты с украйнского сайта:
> http://korrespondent.net/ukraine/politics/420996

А вот отличный коммент:

Степанович
Та Юля запізнилася, бо сама знає як це ставити в позу. Як би Тимошенко була чоловіком, а наша економіка жінкою, то я просто собі не уявляю яким чтном у них би складалися відносини. Нову камасутру можна було б писати аналізуючи економічну політику урядування Тимошенко

[ржОт]


Verdict
отправлено 01.04.08 17:25 # 93


Кому: Goblin, #83

> Да здравствует демократия!!!

Может на Украине такая же ситуация и они надеются только на НАТО:) Так и вижу "НАТО vs Украиньска мафия".


Цукерман
отправлено 01.04.08 17:25 # 94


может разве что пробовать получать российское гражданство, харьковским, крымским и донецким, если будет такая политика России, типа как в Абхазии. может тогда чего и получится, относительно мирным путем.


Rigsun
отправлено 01.04.08 17:25 # 95


Кому: Verdict, #79

> Кому: Goblin, #69
>
> Дмитрий Юрьевич, тут пишут опг ставят на счетчик сотни военных http://www.rambler.ru/news/russia/army/560759612.html

Так точно, в нашей местности в ряде частей некоторые контрактники "делятся" своей зарплатой.

В том числе на Красной Речке, сам разговаривал с некоторыми служилыми оттуда.


светлов
отправлено 01.04.08 17:26 # 96


Может к новому президенту в штатах в Ираке гарны парубки будут с арабцами друг-друга изничтожать за милую душу.Потери США заметно сократятся. Благодать. Так можно будет сколько хочешь воевать. Нефти нет, газа нет, девок смазливых уже в оборот пустили (в Москве хохлушка-это уже профессия)- осталось мясо призывного возраста. И похеру им, сколько "не прыгавших" против, хоть 60 процентов, хоть 99,9.Поздняк, как говорится, метаться.


Добрый Сволочъ
отправлено 01.04.08 17:28 # 97


Кому: Goblin, #78

>Твоя родина лезет через жопу в союзники нашему врагу.
>
>А это значит, что твоя родина - нам враг, а стало быть и лично ты - мне враг.

Причем, что так будет было понятно еще до выборов. Массы и сейчас уверены, что все ништяк. Также массы уверены, что это мы не в очко залазим, а так хитро штаты наебываем. [тяжело вздыхаю]


Altzgamer
отправлено 01.04.08 17:28 # 98


Вот рассуждаю... Руководство незалежной уже всё решило, осталось немного продвинуть решение в массы, чтобы вступление в НАТО прошло гладенько и красиво. Что делать массам, не согласным с решением руководства страны? Видимо, выйти на очередной майдан, на этот раз красный. Случится ли это? Почему-то не верится. Выходит, что Украина уже одной ногой в альянсе и спасут ее от этого шага либо действия России (какие? под вопросом!), либо то, что некоторые члены альянса пока немного очкуют принимать в свои стройные ряды молодые демократические республики.
Наблюдаю дальше...


MercWorx
отправлено 01.04.08 17:28 # 99


Кому: Goblin, #78

> Твоя родина лезет через жопу в союзники нашему врагу.
> А это значит, что твоя родина - нам враг, а стало быть и лично ты - мне враг.

От штампов не подташнивает? Никто для россиян не может быть бОльшим врагом, чем взлелеяный годами похуизм... я имею право так говорить, жил в России с 1990 по 1999, из них последние 5 лет на Дальнем Востоке, так если говорить суровым языком плаката-там пиз...ц готовится в подарок. А бряцать ядерной бомбой как пьяный Ельцин-верная дорога в пещеры. Так что, уважая Вас лично, не уважаю Ваш вывод.


RedWolf
отправлено 01.04.08 17:28 # 100


Кому: AxNav, #82

На календарь глянь!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 871