День дурака на Украине

01.04.08 16:19 | Goblin | 871 комментарий »

Разное

Буш приехал в гости к Ющенко.

Ни тот, ни другой не подкачали.

Результаты прыжков на майдане начинают оформляться.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.04.08 16:24 # 6


Кому: Ибис, #5

> Только смешно им, а не украинцам.

А чего им не смешно?

Это ж они ради этого на майдане прыгали?


Goblin
отправлено 01.04.08 17:00 # 54


Кому: Jack Jumper, #12

> Дим Юрич, ну не все же прыгали... Были ещё и нормальные люди!

Нормальные не прыгали.

В результате победили майдауны.


Goblin
отправлено 01.04.08 17:01 # 55


Кому: boldhedgehog, #18

> А это правда, что РФ более плотно сотрудничает с НАТО, чем Украина?

Чистая правда.

Россия вступит в НАТО первее Украины.


Goblin
отправлено 01.04.08 17:01 # 56


Кому: MercWorx, #25

> Без обид, Дмитрий Юрьевич, все таки почувствовали что "есть такая буква..."

Это о чём?


Goblin
отправлено 01.04.08 17:02 # 58


Кому: MercWorx, #32

> > Только смешно им, а не украинцам.
> >
> > А чего им не смешно?
> >
> > Это ж они ради этого на майдане прыгали?
>
> У нас хоть сами прыгали и допрыгались, а в России как сказал ВВП, так все проголосовали, причем результат до тошноты был предсказуем, так где лучше, камрады?

Здесь, конечно.

Ты не знал?

У нас денег до хера, мы богаче, мы не лижем жопу США и потому здесь лучше.


Goblin
отправлено 01.04.08 17:04 # 60


Кому: Tihon, #38

> > Только смешно им, а не украинцам.
> >
> > А чего им не смешно?
> >
> > Это ж они ради этого на майдане прыгали?
>
> Протестую.
> Главный, не знаешь темы не обобщай всех.

Разрешите поинтересоваться: что именно я должен знать?

Что руководство Украины, выпрыганное на майдане, хочет вступить в НАТО?

> Налицо влияние СМИ о том, что все на Украине стройными рядами идут в НАТО.

Никого не интересует, кто там и куда идёт.

Факт - куда идёт избранное прыжками на майдане руководство.

> На с.д. около 60% населения против, но продолжается промывка мозгов.

И что?


Goblin
отправлено 01.04.08 17:08 # 69


Кому: AxNav, #66

> [оффтоп]
> Гоблин, можешь рассказать, что значит фраза "Дай марафету!" со вчерашней картинки: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752617 ?

Она обозначает: - Дай кокаину!!!


Goblin
отправлено 01.04.08 17:16 # 78


Кому: MercWorx, #76

> У Вас свои беды, у нас свои

Дорогой друг.

Твоя родина лезет через жопу в союзники нашему врагу.

А это значит, что твоя родина - нам враг, а стало быть и лично ты - мне враг.

> Ющ лижет штатам

Не лижет уже, заползает в очко целиком.

Как его лучший друг Саакашвили.

> Вы своему заполировываете трещину

Прекрасное сравнение: Ющенко лижет жопу США, а русские - Путину.

Это от прыжков по майданам так мозг работает или врождённое?

Путин, чисто для справки, страну в НАТО не ведёт, он не хочет, чтобы мы воевали с китайцами.

> причем подавляющее количество населения в России и Украине недовольны такой говёной ситуацией. Время рассудит...

Да нам насрать, чем вы там недовольны - в Ирак служить едут не моргнув.


Goblin
отправлено 01.04.08 17:18 # 83


Кому: Verdict, #79

> Дмитрий Юрьевич, тут пишут опг ставят на счетчик сотни военных http://www.rambler.ru/news/russia/army/560759612.html

Да здравствует демократия!!!


Goblin
отправлено 01.04.08 17:29 # 101


Кому: MercWorx, #98

> Твоя родина лезет через жопу в союзники нашему врагу.
> > А это значит, что твоя родина - нам враг, а стало быть и лично ты - мне враг.
>
> От штампов не подташнивает?

А ты от дурости своей - не блюёшь?

Или не осознаёшь оную?

> Никто для россиян не может быть бОльшим врагом, чем взлелеяный годами похуизм...

Понесло муды по глубокой воды.

> я имею право так говорить, жил в России с 1990 по 1999, из них последние 5 лет на Дальнем Востоке, так если говорить суровым языком плаката-там пиз...ц готовится в подарок. А бряцать ядерной бомбой как пьяный Ельцин-верная дорога в пещеры. Так что, уважая Вас лично, не уважаю Ваш вывод.

Своих мозгов, увы, подарить не могу.


Goblin
отправлено 01.04.08 17:30 # 103


Кому: Corvin666, #91

> Прошу заметить, что половина прыгала против оранжоидов.

А толку?

> > > А это значит, что твоя родина - нам враг, а стало быть и лично ты - мне враг.
>
> Ниче так. Может, стоит на главной странице повесить? Чиста, чтоб заходящие сюда из Украины не питали иллюзий?

Что это изменит?

Когда тебя призовут в армию и дадут автомат - пойдёшь на оккупированные территории, куда ты денешься?

Это ж не ты решаешь, быть твоей стране в НАТО или нет.

Или ты?


Goblin
отправлено 01.04.08 17:32 # 105


Кому: Kabhaal, #85

> Дмитрий Юрьевич, а вы считаете что Россия при нынешнем уровне обеспечения (денежного, технического и кадрового) сможет отразить агрессию НАТО без участия РВСН, т.е. без применения ОМП воюющими сторонами??

Конечно, не сможет.


Goblin
отправлено 01.04.08 17:34 # 111


Кому: Tux, #108

> Я малолетний долбоеб.

Да все в курсе, Тухлый, не переживай.


Goblin
отправлено 01.04.08 18:00 # 144


Кому: Vvk aka Dreamer, #139

> Дим Юрич, ты что-то резок излишне.

Это ж не тебе написано.

И не адресовано всем украинцам.

Это написано конкретному камраду по конкретному поводу.


Goblin
отправлено 01.04.08 18:02 # 148


Кому: Krutila, #128

> Д.Ю. Если поставить вопрос по-другому, а именно: Украина страна маленькая, лизать жопу большим странам придется и так и так. Германия лижет, Япония лижет, кто не лижет собственно?
> Чем ваша жопа лучше-то?:) ПЕАРить надо было вовремя.

Вопрос стоит не так, камрад.

Вчера были братья, сегодня - враги.

Лично у меня лично к тебе претензий нет, но когда дадут автомат в руки - будет не до философии.


Goblin
отправлено 01.04.08 18:03 # 151


Кому: Craftman, #124

> А что за борьба такая корыто

Ироническое название каратэ.

> Откуда выражение про папу которого стоит учить?

Ну, это я так говорю :)


Goblin
отправлено 01.04.08 18:10 # 161


Кому: antr, #160

> Во множестве стран празднуют сегодня День Дурака. Но только в Украине он отмечается по настоящему! Из СШA привезли виновника торжества

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111


Goblin
отправлено 02.04.08 11:03 # 497


Кому: vkk311, #483

> То что русский язык сознательно вытесняется из обихода это ложь.

Тебе сколько лет, милый?


Goblin
отправлено 02.04.08 11:41 # 514


Кому: Uzaren, #513

> Теперь о Майдане. Подавляющее большинство вышедших на Майдан в 2004 году (не совру если скажу : 80%) вышли не ради Ющенко или померанчевых, они вышли против оборзевшей власти
>
> Подавляющее большинство вышло заработать денег. "Власть" - она не с Марса сюда прибыла - это всего лишь более удачливые "подавляющего большинства".

Плюс они не кричали "Ю-ЩЕН-КО!!!" на американские деньги, они просто были против Кучмы.


Goblin
отправлено 02.04.08 11:42 # 515


Кому: СергейФ, #507

> Посуди сам, какой смысл власти Украины быть "пророссийской"?

Нам-то с этого чего?


Goblin
отправлено 02.04.08 11:48 # 519


Кому: Maeglin, #518

> Наши же пошли по старому ублюдочному номенклатурному пути. Взяли урода Януковича, потому что он генетически идентичен нашим уродам и имеет с ними общие интересы, закачали в него кучу бабок, и звучно пёрнули.

Коснётся его - Янукович точно так же в НАТО побежит.


Goblin
отправлено 02.04.08 11:49 # 521


Кому: Givi, #520

> Два государственных языка - это значит, что знать надо оба, а у нас один выучить не могут. А все из-за лени и топого мнения "Я знаю самый великий и могучий"

Поэтому русский язык следует запретить на государственном уровне.


Goblin
отправлено 02.04.08 11:53 # 525


Кому: Maxx-Driver, #524

> Нам-то с этого чего?
>
> Как чего?

Да я не про это, камрад.

То, что пишешь ты - оно очевидно, никому враг под боком не нужен.

Я про отношение к тому, что на Украине происходит и к пидарасам, которые это поддерживают.


Goblin
отправлено 02.04.08 12:10 # 540


Кому: lrs, #539

> Два государственных языка - это значит, что знать надо оба, а у нас один выучить не могут. А все из-за лени и топого мнения "Я знаю самый великий и могучий"
>
> Я конечно не эксперт по Швейцарии, но не думаю, что там все жители поголовно знают все 4 госязыка. Пусть знающие камрады поправят меня, если ошибся.

Мудакам невдомёк, что наличие четырёх государственных говорит о возможности говорить/писать на одном из четырёх.

А наличие одного государственного - наоборот.


Goblin
отправлено 02.04.08 12:32 # 546


Кому: Uzaren, #545

> Д.Ю., ты не знаешь, какой в США государственный язык?

Нет, не знаю.

Возможно, немецкий.

Или даже китайский.

> Я спрашивал одного знакомого американца, он затруднился ответить.

Это очень ценное наблюдение.

> Сказал, что вроде нету такого.

Неудивительно, ведь его и нет.


Goblin
отправлено 02.04.08 13:32 # 593


Кому: Tihon, #591

> И если штатовкие каналы откровенно занимаются антирусской пропагандой то чем занимаются российские каналы?

Камрад, ты не видишь, чем они занимаются в России?

Докладываю: тем же самым.


Goblin
отправлено 02.04.08 13:35 # 596


Кому: Uzaren, #595

> > ... в США государственный язык?
>
> > Неудивительно, ведь его и нет.
>
> Выходит, что нет.

Да, действительно.

А ты, часом, не знаешь, на каком языке там госучреждения работают?

> Гугль вот тоже не против.

Сколько тебе лет, исследователь?


Goblin
отправлено 02.04.08 13:46 # 605


Кому: Uzaren, #604

> А ты, часом, не знаешь, на каком языке там госучреждения работают?

> Не знаю. По всей видимости на аглицком.

Интересно, а почему не на испанском?

> > > Гугль вот тоже не против.
> >
> > Сколько тебе лет, исследователь?

> :-). 31. Да ладно - "исследователь". Это ж просто в процессе обсуждения.

Мне интересно, до скольки лет вот эту незамутнённость в себе можно сохранить.


Goblin
отправлено 02.04.08 14:09 # 617


Кому: Tihon, #612

> Мне вот только интересно ОРТ это чей канал? Государственный?

Да.

> Если государства то какого, если он местами такую херню несет что на голову не налазит.

Какое государство, такое и ТВ.


Goblin
отправлено 02.04.08 16:02 # 652


Кому: vkk311, #651

> Мне очень жаль, что меня выкинули из форума.

Как же ты сюда пишешь?

> Д.Ю. Вы человек неглупый, Вы понимаете, что все эти разговоры вокруг НАТО и прочих ньюансов нестыковки между славянскими народами, очередной повод разделить и опустить нас. Карты большой игры между нашими "национальными елитами" и теми, кто в этом мире решает главные проблемы уже брошены. Кланы держащие власть над нашими судьбами никогда не нарушат сценарий управляемого конфликта между нашими странами (их дети учатся в подконтрольных странах, их деньги лежат там-же). Просто больно наблюдать то, что творится с нами : мы становимся врагами, а те, кто хотел этого злорадно потирают руки.

Врагами нас делают совершенно конкретные люди, а именно - Ющенко, за которого ты на майдане прыгал.

И не "мы становимся врагами", а "вы становитесь врагами" - под руководством оранжевых пидарасов.


Goblin
отправлено 02.04.08 17:25 # 687


Кому: Одессит, #677

> А что НАТО враг России?

Да.

> Это по какому ТВ говорили? По ОРТ наверное?

Оно создано для того, чтобы вооружённым путём противостоять России.

В башке что - оранжевые помои плещутся?


Goblin
отправлено 05.04.08 23:45 # 854


Кому: kolyan73, #853

> > А это значит, что твоя родина - нам враг, а стало быть и лично ты - мне враг.
> >
>
> Вот ведь какое у Вас вышло обобщение...

Это не у меня, это у чешуйчаторылого.