Заговор малолетних дебилов

02.04.08 16:37 | Goblin | 290 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Полицейские американского города Уэйкросс (Waycross) допросили группу третьеклассников, готовящих покушение на свою учительницу. По словам полицейских, ученики тщательно подготовились к запланированному убийству: они принесли в школу кухонный нож, наручники, скотч и другие опасные вещи.

Как передают западные СМИ, убить свою учительницу ученики из класса для умственно отсталых детей решили после того, как она накричала на одного из них за стояние на стуле. В пятницу утром в полицейское отделение города поступил звонок — охранники школы просили разобраться с девятью детьми, у которых нашли подозрительные предметы.

По словам полицейских, заговор был спланирован очень серьезно, у каждого участника была определенная роль. Целью малолетних заговорщиков была пожилая учительница центральной начальной школы Бэлль Картер (Belle Carter), которая, по словам многих, пользуется большим уважением как у коллег, так и у родителей учеников.

Заговор, как предполагается, возник в начале прошлой недели, а с четверга дети начали приносить в школу атрибуты убийства. После произошедшего инцидента Бэлль Картер заявила, что собирается уволиться со своей должности, как только закончится учебный год.

Что касается наказания участников покушения, то, по закону штата Джорджия, преступники младше 13 лет не несут уголовной ответственности. Так как никому из задействованных в скандале учеников не исполнилось более 9 лет, к ним будут применены лишь дисциплинарные взыскания. Однако происшествие вызвало бурю негодования у родителей невиновных учеников, которые просят дирекцию выгнать агрессивных третьеклассников из школы.
top.rbc.ru

Конечно, был бы у третьеклассников короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Но тут ведь что интересно? В полицию позвонили охранники, которые обнаружили у третьеклассников "подозрительные предметы" — нож, наручники. Это что, интересно, в американских школах творится, что тамошняя охрана шмонает на входе даже третьеклассников? Если малышня идёт в школу с ножами и наручниками, то что же волокут на уроки старшеклассники? Хотя, конечно, не следует исключать бдительности одноклассников: малолетних заговорщиков просто сдали.

Плюс школа для умственно отсталых детей, а сами дети заранее договорились и распределили роли — аж на девять человек. Осмелюсь заметить, какие-то очень сообразительные малолетние дебилы в США, у нас не каждый взрослый может действовать настолько организованно и продуманно.

Но больше всего поразили злобные родители, которые просят выгнать несчастных детей из школы. Ведь несчастные дети не собирались убивать ихних малолетних дебилов, а совершенно справедливо хотели зарезать мерзкую училку.

Это беспредел, грош цена такой демократии.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 290, Goblin: 14

OldYura
отправлено 02.04.08 16:39 # 1


Конспирация ни к чёрту...


Ursus Russus
отправлено 02.04.08 16:42 # 2


Прекрасная иллюстрация к "свиньям и шакалам".
Кому-то кажется, он - охуенный менеджер, если у него есть 3 человека в подчинении.
А людям, которых "охуенный менеджер" и за людей не считает - с легкостью в начальной школе бандами рулить начинают.


Smilodon
отправлено 02.04.08 16:42 # 3


> Это что, интересно, в американских школах творится, что тамошняя охрана шмонает на входе даже третьеклассников?

беспредел, не иначе... :Ж


Slugger boy
отправлено 02.04.08 16:42 # 4


Там шкавчики шмонают + могли засветить предмет


kim-ir-sen
отправлено 02.04.08 16:42 # 5


[...с четверга дети начали приносить в школу атрибуты убийства.]

Скотч как "атрибут убийства" - это за гранью...)))


UNIX
отправлено 02.04.08 16:42 # 6


ДимЮрич, а откуда эта фраза вообще взялась: "а вот был бы у *** короткоствол, все сложилось бы совсем иначе"?


Goblin
отправлено 02.04.08 16:44 # 7


Кому: kim-ir-sen, #4

> [...с четверга дети начали приносить в школу атрибуты убийства.]
>
> Скотч как "атрибут убийства" - это за гранью...)))

В комплекте - вполне.


PFlower
отправлено 02.04.08 16:44 # 8


Кому: kim-ir-sen, #4

> Скотч как "атрибут убийства" - это за гранью...)))

Между прочим, скотч - величайшее изобретение человечества!!!


pojar
отправлено 02.04.08 16:45 # 9


Кому: OldYura, #1

> Конспирация ни к чёрту...

Что с дебилов взять! А былиб нормальные - хана бабуле...


Craftman
отправлено 02.04.08 16:46 # 10


А в третьем классе вкладыши собирал???


Borsalino
отправлено 02.04.08 16:46 # 11


Радует однако как работает "общественность" - родительский комитет и все такое....


Человекъ
отправлено 02.04.08 16:46 # 12


Чистый South Park


Discostu
отправлено 02.04.08 16:46 # 13


Прям торжество демократии.


PFlower
отправлено 02.04.08 16:46 # 14


Кому: OldYura, #1

> Конспирация ни к чёрту...

А ведь, возможно, свои и сдали


Scald
отправлено 02.04.08 16:46 # 15


Кому: OldYura, #1

> Конспирация ни к чёрту...

Даже Шольц догадался...


merig00
отправлено 02.04.08 16:46 # 16


Советую прочитал оригинал. Там один из учеников обратился к охране школы потому-что увидел нож...


MaTpockuH
отправлено 02.04.08 16:46 # 17


> просят дирекцию выгнать агрессивных третьеклассников из школы

а куда выгонять-то?


бармалей
отправлено 02.04.08 16:48 # 18


прелестно, какие милые дети: всё тщательно продумали, но папалились на том, что в карманы третекласников не влезли наручники, нож и скотч, несли всё в руках [упал пацтол и начал там кататься и тихонько ржать]


Атлетыч
отправлено 02.04.08 16:49 # 19


Стивен Кинг, "Дети Кукурузы".
Пророческий писатель, он и таран самолетами небоскребов предсказал


Moritz
отправлено 02.04.08 16:50 # 20


интересно, а сколько у нас за пределами садового кольца охраняемых школ?


cpp
отправлено 02.04.08 16:51 # 21


Кому: Человекъ, #12

> Чистый South Park

:))


Goblin
отправлено 02.04.08 16:52 # 22


Кому: UNIX, #6

> ДимЮрич, а откуда эта фраза вообще взялась: "а вот был бы у *** короткоствол, все сложилось бы совсем иначе"?

Из меня.

Придумана с целью глумежа над малолетними идиотами, полагающими, что при наличии пистолетов все проблемы немедленно будут решены.


Garul
отправлено 02.04.08 16:52 # 23


Пацаны далеко пойдут. Толковые! А фарт прийдет.


Abscess
отправлено 02.04.08 16:52 # 24


Кому: Goblin, #7

Помнится в одной из серий SP четвероклассник Картман убивал одноклассника Кайла паралоновой бейсбольной битой.

Картман, выходит, прососал у слабоумных малолеток!!!


bent-vrn
отправлено 02.04.08 16:53 # 25


Отважная училка таки решила выпуск третьего класса сдать. Ай, маладца!

[аплодирует стоя]


Jakodzun
отправлено 02.04.08 16:53 # 26


Кому: Craftman, #10

> А в третьем классе вкладыши собирал???

А кто их не собирал комрад? ;)


maniak
отправлено 02.04.08 16:55 # 27


а если бы у училки был короткоствол-все было бы иначе.


Prapor_Gandzhubas
отправлено 02.04.08 16:56 # 28


Блин, да карапузы просто прикололись на 1-е апреля, а их повязали не по-детски... :) А вообще: кухонный нож - понятно, наручники - милое дело для пыток и душегубства, скотч... [задумчиво почёсывая небритую, как всегда, харю] ну может быть... всё-таки умственно отсталые - у них мышление несколько иное... А вот что, интересно, подразумевалось по ёмкми понятием "другие опасные вещи"???


Сашич
отправлено 02.04.08 16:57 # 29


Что ж это за убийство, если и скотч и наручники? Глумится что-ли решили? Или так, для комплекта?

Все-таки что-то подгнило в датском королевстве.


vovan3312
отправлено 02.04.08 16:58 # 30


Кому: Prapor_Gandzhubas, #28

> А вот что, интересно, подразумевалось по ёмкми понятием "другие опасные вещи"???

Сорокасантиметровый резиновый член?


maniak
отправлено 02.04.08 16:59 # 31


Кому: vovan3312, #30

> Сорокасантиметровый резиновый член?

чОрт. Атпередил


Garul
отправлено 02.04.08 16:59 # 32


Кому: Prapor_Gandzhubas, #28

> А вот что, интересно, подразумевалось по ёмкми понятием "другие опасные вещи"???

ВВ и СВ, автоматическое оружие, споры сибирской язвы


st17
отправлено 02.04.08 17:00 # 33


Кому: vovan3312, #30

> > А вот что, интересно, подразумевалось по ёмкми понятием "другие опасные вещи"???
>
> Сорокасантиметровый резиновый член?

они со своим )))))))


Labuh
отправлено 02.04.08 17:01 # 34


Нифига себе. Щас вспомнил школу. Если действовать их методами и пытаться замочить за то, что учительница наорала на стоящего на стуле, то у нас надо полшколы перерезать. :) И как мы только их терпели...


gm_gm
отправлено 02.04.08 17:01 # 35


Вот у нас в школе в класс для умственно отсталых помещали не только дебилов, но и хулиганистых распиздяев (вполне здравомыслящих). Многие были второгодниками (т.е. здоровые лбы). И наиболее здравомыслящие вполне рулили всем классом. У меня друг посорился там с кем-то по "давно забытым причинам", так его отметелили - пару месяцев в больнице лежал. Это с его слов - я тогда его ещё не знал.


Белый Волк
отправлено 02.04.08 17:01 # 36


отсуствуют фамилии задержанных, потому тема расизма, шовинизма, фашизма, нацизма и прочего не раскрыта
попытка построить демократию в отдельно взятой школе провалилась с треском
всех в секретную школу цру - делать беспощадных убийц будут "сволочи" по-американски


Craftman
отправлено 02.04.08 17:01 # 37


Кому: Jakodzun, #26

> А кто их не собирал комрад? ;)

Это я к тому что некоторые толковые парни уже в третьем классе объединяются в группы по девять человек с целью завалить училку. Я блин вкладыши собирал!

Ну где справедливость!


st17
отправлено 02.04.08 17:01 # 38


мда...
сразу вспомнились тоталетарные советские школы под гнетом кровавой ГэБни...
да здравствует дермократия ! ну и большой привет украине ))))


send74
отправлено 02.04.08 17:01 # 39


Какие то не совсем дебилы, это точно. Или - один из них ни разу не дибил, а очень, сцуко, умный и больной.
Интересно, а в этой школе кто нибудь вроде классного руководителя есть?


suslik
отправлено 02.04.08 17:01 # 40


Кому: Prapor_Gandzhubas, #28
"Четверг" смотрел? Там скотчем рот заклеили


Атлетыч
отправлено 02.04.08 17:02 # 41


" Кто-то из учеников пожаловался на девочку, что та принесла в школу оружие. После этого администрация учреждения обратилась в полицию. "
Вот стукачи, нигде от них жизни нет. Хорошо что в нашей стране стуать западло!


colt
отправлено 02.04.08 17:03 # 42


Напомнило одну серию South Park'a, про то как дом училки туалетной бумагой закидали. :D
А вообще звучит ну очень глупо, похоже на запаздалую первоапрельскую шутку. =)


YYE
отправлено 02.04.08 17:04 # 43


Вот мы в 3-м классе коллекционировали фантики и играли в шпионов, а теперь не каждый способен рулить даже 3-кой менеджеров. Американские умственноотсталые (!) 9-ти лет от роду организованной группой готовят серьезное правонарушение.

Кто еще скажет, "зато у нас образование круче"???


vovan3312
отправлено 02.04.08 17:05 # 44


Кому: YYE, #43

> Кто еще скажет, "зато у нас образование круче"???

В америке дети-дебилы круче!


TheDoon
отправлено 02.04.08 17:05 # 45


> она накричала на одного из них за стояние на стуле

И эти люди насаждают нам ювенальную юстицию.

Выгнать из школы нетолерантную тварь! Или убить!


YYE
отправлено 02.04.08 17:06 # 46


Кому: Атлетыч, #41

> Вот стукачи, нигде от них жизни нет. Хорошо что в нашей стране стуать западло!

Да. У наших есть шанс дотащить гранату до директорского кабинета!!!


Rigsun
отправлено 02.04.08 17:06 # 47


Кому: Abscess, #24

> Кому: Goblin, #7
>
> Помнится в одной из серий SP четвероклассник Картман убивал одноклассника Кайла паралоновой бейсбольной битой.
>
> Картман, выходит, прососал у слабоумных малолеток!!!

Хотя Картман был на редкость сообразительным, возраста он, по-моему, был где-то такого же.


Garul
отправлено 02.04.08 17:07 # 48


Кому: YYE, #43

> готовят серьезное правонарушение.

Преступление


Anothervovka
отправлено 02.04.08 17:10 # 49


Наверняка это была подстава - передел сфер влияния, одни трьетьеклассники заказали училку другим, а потом сдали, чтобы самим рулить!!! Теперь родителей подтянули чтобы окончательно выдавить конкурирующую группировку из школы!!!


YYE
отправлено 02.04.08 17:12 # 50


Кому: vovan3312, #44

> В америке дети-дебилы круче!

Ничего, у нас их подготовка уже на поток поставлена, числом задавим!!!


Jakodzun
отправлено 02.04.08 17:12 # 51


Кому: Craftman, #37

> Это я к тому что некоторые толковые парни уже в третьем классе объединяются в группы по девять человек с целью завалить училку. Я блин вкладыши собирал!
>
> Ну где справедливость!

Дык ты когда их собирал - при кровавом тоталитаризме (ну ладно при не совсем кровавом, уже вкладыши можно было собирать :)), а они живут при победившей демократии и торжестве толерастии! Это совсем другой уровень камрад.

Мы пока не доросли, но в последнее время догоняям со страшной силой!


gm_gm
отправлено 02.04.08 17:12 # 52


Кому: vovan3312, #44

> В америке дети-дебилы круче!

Огров не учат "как убивать" - каждый из них умеет делать это с детства. Огров учат "что убивать". (с)

А у нас я надеюсь всё наоборот :)


YYE
отправлено 02.04.08 17:12 # 53


Кому: Garul, #48

Спасибо. Я не в курсе, есть принципиальная разница в понятиях "правонарушение" и "преступление"?


pchela5
отправлено 02.04.08 17:13 # 54


Что с них взять - нож, скотч, наручники - дэбилы!!! Вот в нормальных американских школах короткоствол и другой огнестрел - рулит!!!


ку!
отправлено 02.04.08 17:13 # 55


Кому: vovan3312, #44

> В америке дети-дебилы круче!

наши поезда - самые поездатые а дебилы - самые дебильные.


Craftman
отправлено 02.04.08 17:16 # 56


Кому: Jakodzun, #52

> Дык ты когда их собирал - при кровавом тоталитаризме

Что подумалось)))

"При кровавом тоталитарном режиме многие были расстреляны, некоторые даже по два раза. Эта ужасная статистика как нельзя лучше раскрывает весь ужас кровавого режима"


Prapor_Gandzhubas
отправлено 02.04.08 17:19 # 57


Кому: vovan3312, #30

Бензопила круче рулит! Фалоимитаторы для лохов,"Дружба" - выбор мастеров. Ну, ведь, дебилы же... вот и притащили вместо конкретного убийственого девайса училке подарок. Только с размером, наверное, промахнулись, если ей 40 см тоже "опасным предметом" показалось. :)))


Garul
отправлено 02.04.08 17:20 # 58


Кому: YYE, #53

> Спасибо. Я не в курсе, есть принципиальная разница в понятиях "правонарушение" и "преступление"?

Есть, нарушение уголовного законодательства - это преступление. То есть пытаешься убить - преступление, мусоришь на улице - административное правонарушение.


mse
отправлено 02.04.08 17:22 # 59


"Но больше всего поразили злобные родители, которые просят выгнать несчастных детей из школы. Как это нетолерантно!"

Дык, а всё...Что надо, пацаны уже знают. Чему их уже научишь? А казённый хлеб жевать нахаляву недозволено - вон бюджетный дефицит растёт семимильными шагами!


Imort
отправлено 02.04.08 17:22 # 60


Кому: Goblin, #22

> Из меня.
> Придумана с целью глумежа над малолетними идиотами, полагающими, что при наличии пистолетов все проблемы немедленно будут решены.

Дмитрий Юрьевич, а вот на одном казахском форуме в качестве короткоствола с успехом функционирует казахский язык.
Имеется много граждан, свято уверенных, что все беды в Казахстане строго потому, что ещё не все знают казахский.

Так что фраза "Всё это потому, что ты не знаешь казахского!" - там отнюдь не всеми воспринимается как циничный глумёж :)


st17
отправлено 02.04.08 17:22 # 61


Кому: Jakodzun, #52

> Мы пока не доросли, но в последнее время догоняям со страшной силой!

ага
а украина и грузия в большом отрыве ))))


Ибис
отправлено 02.04.08 17:22 # 62


Странные дети. Зачем сразу говорить что оные вещи для убийства учительницы? Почему не для театральной постановки?


Goblin
отправлено 02.04.08 17:22 # 63


Кому: Imort, #62

> Так что фраза "Всё это потому, что ты не знаешь казахского!" - там отнюдь не всеми воспринимается как циничный глумёж :)

Вижу, у нас с Казахстаном есть общие проблемы.


PFlower
отправлено 02.04.08 17:23 # 64


Кому: Prapor_Gandzhubas, #57

> вот и притащили вместо конкретного убийственого девайса училке подарок. Только с размером, наверное, промахнулись, если ей 40 см тоже "опасным предметом" показалось. :)))

А может сертификата безопасности не было, типа, по санитарным нормам он небезопасен???


bull
отправлено 02.04.08 17:23 # 65


Вот интересно... вот у нас малолетние долбоебы убивают за идею: нацинальную и др. Долбоебистическую, но идею. Никогда в СМИ не читал и не слышал о таком, чтоб как в Америке, ученик притащил пушку и положил полшколы, и запрет о продаже оружия тут, очевидно, не при чем. К чему бы это..


Студентка
отправлено 02.04.08 17:23 # 66


Кому: vovan3312, #44

> В америке дети-дебилы круче!

Гы-гы, я б сказала, что они суровее!!!

А вот наши музычка, когда орала на нас, заявляла, что не работает в школе выравнивания (т.е. для дебилов). А вон оно, как выходит, работала б она там - ей б за ор покушение организовали! [уползла под стол ржать дальше]


~cz
отправлено 02.04.08 17:23 # 67


Интересно, спланировали ли детки что они буду делать с трупом ? каким образом скрыть следы преступления ? как решили бы эту задачку юные умы ?


Barsukk
отправлено 02.04.08 17:23 # 68


Арсенал заговорщиков. Фото Департамента полиции Уэйкросса. <a href="http://img.lenta.ru/news/2008/04/02/plot/picture.jpg">rre</a>


DimB
отправлено 02.04.08 17:23 # 69


Кому: pchela5, #54

Недоросли пока,но у них все еще впереди.

Кто нибуть знает,чтоб им светило в каком ни будь другом штате?
В SP посадили мальца прям из детсада:)


Serpentin
отправлено 02.04.08 17:23 # 70


Кому: Moritz, #20

> интересно, а сколько у нас за пределами садового кольца охраняемых школ?
В Москве - не знаю. В городе Красноярске - все. Т.е. просто абсолютно все. Железным образом положено по охраннику на каждый открытый вход +1 на главной вахте.


YYE
отправлено 02.04.08 17:23 # 71


Кому: Garul, #58

Спасибо.

Теперь, если намусорю на улице - не дам себя оговорить!!!


Labuh
отправлено 02.04.08 17:24 # 72


С чего они вообще взяли что убийство планировалось? Мы наручники тоже в школу таскали. Скотч тем более. Ну а нож, мало ли, хлеб в столовой резать. Видимо малолетки сами "раскололись".


Goblin
отправлено 02.04.08 17:24 # 73


Кому: Labuh, #72

> С чего они вообще взяли что убийство планировалось? Мы наручники тоже в школу таскали. Скотч тем более. Ну а нож, мало ли, хлеб в столовой резать. Видимо малолетки сами "раскололись".

Они ж дебилы - поди, сознались.


Dok
отправлено 02.04.08 17:24 # 74


Дебилы плохо считают, плохо читают и у них низкий АйКью- то есть они плохо отвечают на идиотские тесты.

При этом они вполне социальны, вполне могут объединяться и организовывать преступление.

На тупое убийство училки вовсе не нужно быть гением.

Вполне достаточно быть дебилом.


PFlower
отправлено 02.04.08 17:25 # 75


Кому: Barsukk, #66

> Арсенал заговорщиков. Фото Департамента полиции Уэйкросса. <a href="http://img.lenta.ru/news/2008/04/02/plot/picture.jpg">rre</a>

Интересно, а изолента им зачем?


cW
отправлено 02.04.08 17:26 # 76


Кому: Goblin, #73

> Они ж дебилы - поди, сознались.

за порцию картошки-фри из Макдональдса. хе-хе


Товарищ Майк
отправлено 02.04.08 17:26 # 77


Кому: pchela5, #54

Я вот стейки люблю, но ты ведь стейков учительских не наделаешь огнестрелом?)


Jarlax
отправлено 02.04.08 17:26 # 78


Статья не показывает даже половины того, что происходит в демократических развитых странах. Далеко ходить не надо - http://www.vesti.ru/doc.html?id=172727&t_only=1


SeregaT
отправлено 02.04.08 17:29 # 79


Кому: Garul, #58

> Есть, нарушение уголовного законодательства - это преступление. То есть пытаешься убить - преступление, мусоришь на улице - административное правонарушение.

А если мусоришь на улице частями жертвы? :)


Garul
отправлено 02.04.08 17:30 # 80


Кому: pchela5, #54

> Что с них взять - нож, скотч, наручники - дэбилы!!! Вот в нормальных американских школах короткоствол и другой огнестрел - рулит!!!

Дык, пацаны убийство с особой жестокостью мутили. Их текста же же ясно видно, что легкой смерти она не заслужила.


FatMob
отправлено 02.04.08 17:30 # 81


Причем основного организатора (которого наказали за стояние на стуле) зовут не иначе Эрик Картман. :)


Wonder
отправлено 02.04.08 17:31 # 82


[Располагает множеством шуток на данную тему]

Но, так как комплексный подход к проблеме отсутствует, лучше я эти шутки оставлю при себе.


Garul
отправлено 02.04.08 17:31 # 83


Кому: SeregaT, #79

> если мусоришь на улице частями жертвы? :)

Если делаешь это переодически - и штраф заплатишь и на остров Огненный уедешь.


Prapor_Gandzhubas
отправлено 02.04.08 17:34 # 84


Кому: cW, #76

> Кому: Goblin, #73
>
> > Они ж дебилы - поди, сознались.
>
> за порцию картошки-фри из Макдональдса. хе-хе

А за крысбургер, наверное, и Кеннеди на себя взяли бы. ;)


Garul
отправлено 02.04.08 17:35 # 85


Кому: Garul, #83


>
> Если делаешь это переодически - и штраф заплатишь и на остров Огненный уедешь.

Извиняюсь! периодически


Krilaty Gusar
отправлено 02.04.08 17:35 # 86


Как быстро дети стали взрослеть


Krilaty Gusar
отправлено 02.04.08 17:38 # 87


Кому: bull, #68

> Вот интересно... вот у нас малолетние долбоебы убивают за идею: нацинальную и др. Долбоебистическую, но идею. Никогда в СМИ не читал и не слышал о таком, чтоб как в Америке, ученик притащил пушку и положил полшколы, и запрет о продаже оружия тут, очевидно, не при чем. К чему бы это

В Америке просто идей нет наверное)


taroBAR
отправлено 02.04.08 17:39 # 88


Семейные комедии вроде "Один дома" подтачивают основы демократии.

А также способствуют развитию изощренных навыков по нанесению ТТП.

Но во всем всё равно виноват GTA!!!


Loki-trickster
отправлено 02.04.08 17:43 # 89


Кому: pojar, #9

> Что с дебилов взять! А былиб нормальные - хана бабуле...

Конечно! Умные бы сразу пришли с нормальным короткостволом и положили бы полкласса, ага.


Garul
отправлено 02.04.08 17:44 # 90


Кому: taroBAR, #88

> Семейные комедии вроде "Один дома" подтачивают основы демократии.
>
> А также способствуют развитию изощренных навыков по нанесению ТТП

Да "Один дома" развивает тактическое мышление, прививает вкус к многоходовым комбинациям.


YHWH
отправлено 02.04.08 17:45 # 91


South Park действительно бессмертен.


Видий
отправлено 02.04.08 17:48 # 92


Почему всех так удивляет скотч? Не скажу что спец по связыванию, но вроде бы скотч отличная альтернатива веревке. Связать вервкой, так чтобы человек не развязался - довольно сложно, может далеко не каждый... а вот примотать его к стулу большим количеством скотча - очень даже хорошая альтернатива.


Labuh
отправлено 02.04.08 17:48 # 93


Кому: cW, #76

> Кому: Goblin, #73
>
> > Они ж дебилы - поди, сознались.
>
> за порцию картошки-фри из Макдональдса. хе-хе

Не исключено. :) А может просто проговорились ровесникам, а те, так сказать, стуканули. У нас тоже детишки любят хвастаться тем, что по их мнению круто.


Yarik
отправлено 02.04.08 17:48 # 94


Кому: Labuh, #72

> Видимо малолетки сами "раскололись".

Баттерс сдал.


Duke
отправлено 02.04.08 17:48 # 95


Вспомнилось. Где-то лет пять назад арестовали банду, которая кинднэппингом занималась. В её составе была 17 (кажется, не старше точно) девка, которая свой мотив объяснила тем, что хотела...стать русской НикитОй.


h0dz
отправлено 02.04.08 17:48 # 96


Малолетками был просмотрен фильм Get Carter с Сильвестром. Название фильма они расценили как призыв к действию!!!


Imort
отправлено 02.04.08 17:48 # 97


Кому: Goblin, #63

> Вижу, у нас с Казахстаном есть общие проблемы.

Учился и работал 6 лет в России, сейчас обратно проживаю в Казахстане, сравнивать некоторые аспекты могу.
Трудно поверить, но у нас накал идиотии на местах значительно бодрее, местами - практически предельный, что казалось ранее невозможным.


Д.Н.Б.
отправлено 02.04.08 17:49 # 98


Кому: SeregaT, #79

> Кому: Garul, #58
>
> > Есть, нарушение уголовного законодательства - это преступление. То есть пытаешься убить - преступление, мусоришь на улице - административное правонарушение.
>
> А если мусоришь на улице частями жертвы? :)

Если в отношении действий образовавших состав админ. правонарушения также возбуждено уголовное дело, то производство по административке подлежит прекращению


Duke
отправлено 02.04.08 17:49 # 99


Кому: Labuh, #72
> С чего они вообще взяли что убийство планировалось? Мы наручники тоже в школу таскали. Скотч тем более. Ну а нож, мало ли, хлеб в столовой резать. Видимо малолетки сами "раскололись".

А у нас в училище даже складные ножи у курсантов забирали. Хотя люди уже не школьники, прошедшие массу всяких проф. отборов, находящие под круглосуточным надзором.


st17
отправлено 02.04.08 17:49 # 100


Кому: Krilaty Gusar, #86

> Как быстро дети стали взрослеть

ага
скоро маленькие спиногрызы америки оправдают само название "спиногрызы" )))



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 290