Российские правозаshitники за бойкот Олимпиады

10.04.08 11:03 | Goblin | 792 комментария »

Разное

С мест сообщают:
"Мировое сообщество должно сделать внятный жест, который покажет Пекину неприемлемость его репрессивной политики", — говорится в заявлении, которое подписали президент Фонда Андрея Сахарова Сергей Ковалев, исполнительный директор движения "За права человека" Лев Пономарев и директор общественного центра Андрея Сахарова Юрий Самодуров.

"Последние кровопролития в Тибете и приближающаяся Олимпиада в Пекине заставляют нас привлечь внимание мировой общественности к нетерпимому положению прав человека в КНР", — пишут они.

Главным основанием для бойкота авторы заявления считают недавнее подавление демонстраций сторонников тибетской независимости, однако проблема прав человека в Китае, указывают они, далеко не исчерпывается ситуацией в Тибете.

По мнению правозащитников, международные протесты против политики Китая должны послужить уроком и для России.

"Моральный бойкот Олимпиады в Пекине должен послужить уроком для российских властей в преддверии сочинской Олимпиады 2014 года", — сказано в заявлении.

Ковалев, Пономарев и Самодуров находят, что "масштабы репрессивной политики в России не уступают китайским", поэтому мир должен "дать понять российским властям, что в случае продолжения подавления оппозиции, под вопрос будет поставлено участие команд демократических государств в сочинской Олимпиаде".

В последние дни эстафета Олимпийского огня в Лондоне, Париже и Сан-Франциско сопровождалась массовыми протестами сторонников независимости Тибета.
rambler.ru

До России команды из Вашингтонского обкома доходят не быстро.

Не менее интересно другое.
Деньги на нас, как известно, текут из трубы.
Непонятно, почему эти деньги не текут на американских правозащитников, разоблачающих кровавый режим США?

Познавательное о правозаshitниках

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 792, Goblin: 7

Карычневы Мядзведзь
отправлено 10.04.08 11:06 # 1


>> До России команды из Вашингтонского обкома доходят не быстро.

Вечная проблема. Ну может им Маккейн оптоволокно проложит :-)


Ecoross
отправлено 10.04.08 11:06 # 2


Почему я не удивлен?


Utburd
отправлено 10.04.08 11:07 # 3


Брать shitников по списку - и масштабировать на них репрессивную политику!!! Кстати, а этот выблядок ишачий Серега Ковалев - разве жив еще? Серьезная недоработка кровавой гэбни и карательной психиатрии.


SpiritOfTheNight
отправлено 10.04.08 11:07 # 4


Неее Д.Ю. они верно хотили акцию отжеч в питере, но как увидели кто факел несет так обкакались и только сейчас отошли.


Wanted
отправлено 10.04.08 11:09 # 5


Собака лает, караван идет


alibek
отправлено 10.04.08 11:09 # 6


Дмитрий, признайся, это ведь ты своими заметками зомбируешь "правозащитников" :)
Буквально, по написанному 7-го числа получилось.


Наивный
малолетний дурачок
отправлено 10.04.08 11:09 # 7


уроды.(простите за бедность речи)


Спрутодел
отправлено 10.04.08 11:09 # 8


После таких заявлений руководство КНР не сможет спокойно спать и есть, ага.


Alihan
отправлено 10.04.08 11:09 # 9


Вашингтонский обком, сцуко, скрытный!

Только что поглядел по телевизору как они ныкали факел от каких то придурков :)


Бешеный прапор
отправлено 10.04.08 11:10 # 10


Предлагаю вбросить в правозащитные структуры мысль о демонстративном отказе от пользования товарами, произведёнными в Китае. Таким образом мы сможем лишить их возможности пользоваться любой бытовой и компьютерной техникой.


Alihan
отправлено 10.04.08 11:12 # 11


Кому: Бешеный прапор, #10

> Таким образом мы сможем лишить их возможности пользоваться любой бытовой и компьютерной техникой.

И они все погибнут в грязи и неведении!!!


cephalochordata
отправлено 10.04.08 11:12 # 12


То есть, мы можем ждать, что в 2014 по всему миру будут призывать бойкотировать Олимпиаду в Сочи?


Доктор Ливси
отправлено 10.04.08 11:12 # 13


Вопрос - а это просто шутка такая про подконтрольность российской оппозиции Вашингтнону или в самом деле примерно так все и обстоит?


darkmike
отправлено 10.04.08 11:12 # 14


[дерзким движением срывает покров]

Так вот как глубоко талант зарыт! (с)

Сперва разрешают Росиии провести зимнюю олимпиаду, потом по ходу дела яростно разоблачают произвол, а под конец, всем миром не приезжают в рассадник тоталитаризма. Все довольны, Ковалев пляшет.


DemiX
отправлено 10.04.08 11:12 # 15


И куда смотрит кровавая гэбня?


MorPeh
учится цитировать
отправлено 10.04.08 11:12 # 16


иуды.за бабло готовы на все.


Dumf
отправлено 10.04.08 11:13 # 17


:-) ну забавно же...

А разве фонд Сахарова еще не обанкротился ? и как они с такими тормозами еще на плаву ?

ыыххх... Самодуров ... интересно проследить происхождение фамилии такой.


Engineer
отправлено 10.04.08 11:13 # 18


Будет или не будет бойкотироваться Олимпиада в Пекине?
Чтобы отстоять бойкот, отважные правозащитники выйдут на ринг против сборной России по боксу, дабы показать на ринге силу своих убеждений!!!


invectiff
отправлено 10.04.08 11:13 # 19


> До России команды из Вашингтонского обкома доходят не быстро.
До перефирийных партячеек оленям долго бежать, однако


Спрутодел
отправлено 10.04.08 11:13 # 20


Кому: Бешеный прапор, #10

> Предлагаю вбросить в правозащитные структуры мысль о демонстративном отказе от пользования товарами, произведёнными в Китае. Таким образом мы сможем лишить их возможности пользоваться любой бытовой и компьютерной техникой.

Надо более тонко, камрад - внушить одной части правозащитников мысль, что они лучше, чем другая часть правозащитников ))).

P.S. А мне вот было бы весьма интересно ознакомиться с заключением медэкспертизы о психическом состоянии упомянутых особей. Жаль, что это только мечты ))).


Max99
надзор
отправлено 10.04.08 11:15 # 21


Интересно есть ведь ещё какая то мотивация для таких заявлений кроме команд?


kovdor
отправлено 10.04.08 11:15 # 22


Гы.
Абсолютно ожидаемо.
Пугают. Ужо тоталитарному Китаю мы просто гавкнем, но уж 2014 году оттожжем па полной.
Так шо смотрите.
Тут фича шла - отделение Сибири от РФ, по Безинскому буквально.
А так вариантов море. По уму надо начинать фасовать полоний заранее.


Wanted
отправлено 10.04.08 11:15 # 23


Кому: Доктор Ливси, #13

> Вопрос - а это просто шутка такая про подконтрольность российской оппозиции Вашингтнону или в самом деле примерно так все и обстоит?

Кто платит, тот и заказывает музыку


darkmike
отправлено 10.04.08 11:15 # 24


Кому: Доктор Ливси, #13

> Вопрос - а это просто шутка такая про подконтрольность российской оппозиции Вашингтнону или в самом деле примерно так все и обстоит?

Если за деньги, то это просто плохо.
Если нет, то это просто пи%дец.


Wanted
отправлено 10.04.08 11:15 # 25


Кому: MorPeh, #16

> иуды.за бабло готовы на все.

Кушать все хотят


Maxud3
отправлено 10.04.08 11:15 # 26


Да,давненько Ковалёва не слышно было.Ён наверно в заморозке,блять,лежал,а счас его сцуку разморозили.


Verdict
отправлено 10.04.08 11:15 # 27


Это им спонсорскую помощь урезали как я помню? Хотят видно напомнить о себе.

Оффтоп про жестокую месть студента колледжа преподавателям в сети http://cifrovik.ru/publish/open_article/11810/


Спрутодел
отправлено 10.04.08 11:15 # 28


Кому: MorPeh, #16

> иуды.за бабло готовы на все.

Неее... Так изливать гуано можно только по зову сердца. За деньги получится не так ярко.


Сибиряк
отправлено 10.04.08 11:16 # 29


Ковалёв, Пономарёв и Самодуров - прекрасное трио!

Им бы секстет собрать, конечно. Не хватает Политковской, Старовойтовой и Юшенкова.

Кстати, где они?


MorPeh
учится цитировать
отправлено 10.04.08 11:17 # 30


Кому: Спрутодел, #28

одно другому по всей видимости не мешает


cephalochordata
отправлено 10.04.08 11:17 # 31


Кому: Dumf, #18

> А разве фонд Сахарова еще не обанкротился ? и как они с такими тормозами еще на плаву ?


Не сомневайся, сколько нужно будет бабла, столько туда и вольют.


exec
отправлено 10.04.08 11:17 # 32


Кому: Alihan, #9

> Только что поглядел по телевизору как они ныкали факел от каких то придурков :)

Тоже видел - офигел!!! Целую операцию провели! С отвлекающими маневрами, неожиданный забег в ангар,подход катеров, автоколонны.... пипец, я так понял, даже местные сторонники проведения Олимпиады слегка охуели от такого действа.


Бешеный прапор
отправлено 10.04.08 11:18 # 33


Кому: Спрутодел, #20

> Надо более тонко, камрад - внушить одной части правозащитников мысль, что они лучше, чем другая часть правозащитников ))).

Лучший вариант того, что нужно с ними сотворить описан в повести Полякова "Демгородок". Сегодня в очередной раз перечту, потешу фантазию...


Alihan
отправлено 10.04.08 11:19 # 34


Кому: Сибиряк, #29

> Кстати, где они?

:)


Cartman
отправлено 10.04.08 11:20 # 35


Видать совсем им финансирование из Вашингтонска урезали "за неэффективность". Вот и истерят.


Katsurou Nokuchido
отправлено 10.04.08 11:20 # 36


Вот ведь как все не уймется всплывает и всплывает!
Ну почему эту мерзкую тварь Ковалева не притопят???


Ламивит
отправлено 10.04.08 11:21 # 37


Кому: Wanted, #22

> Кому: MorPeh, #16
>
> > иуды.за бабло готовы на все.
>
> Кушать все хотят

Всмысле голод в тоталитарной России толкает свободолюбивых пидорасов продавать родину ?

"Кушать все хотят" - бред какой-то.


exec
отправлено 10.04.08 11:21 # 38


Кому: Сибиряк, #29

> Им бы секстет собрать, конечно. Не хватает Политковской, Старовойтовой и Юшенкова.
>
> Кстати, где они?

А как же Новодворская! Это ж ее тема - прикинь, 1.5 млрд "проклятых коммуняков"!


exolon
отправлено 10.04.08 11:21 # 39


Что то казабельные по euronews в "ноу комменте" мародерства и бросания друг на друга с ножами тибетцев, мало похожи на освободительную борьбу. Тут любое государство введет ЧП на территории волнений. И запоздали наши как-то с заявлениями, надо было сразу после победы Пекина в конкурсе городов им выйти к китайскому посольству кидать помидоры, скандировать "свободу тибету, долой китай, кровавых подавителей тяньаньмыня к суду". А так это выглядит если не странно, то нелепо.

Кому: Utburd, #3

> Кстати, а этот выблядок ишачий Серега Ковалев - разве живеще? Серьезная недоработка кровавой гэбни и карательной психиатрии.

Жив и любит писать открытые воззвания, о чем в интереснете можно найти, особо посвященное минувшим выборам


Jakodzun
отправлено 10.04.08 11:21 # 40


Биография гниды:

> Ковалев - лауреат более чем десятка международных премий. Среди его наград - премия Международной лиги прав человека, премия "За вклад в дело демократии", премия Совета Европы, премия "Homo homini" чешского гуманитарного фонда "Человек в беде" - за исключительные поступки при защите прав человека и активное сопротивление против насилия при решении политических проблем (1995), премия имени Бруно Крайского, премия "Золотой параграф" польского журнала "Право и жиче", премия имени Теодора Хэккера "За деятельность в защиту прав человека и демократии в России, а также за борьбу против войны в Чечне", Нюренбергская премия по правам человека (1996), премия по правам человека Норвежского Хельсинкского комитета, награда американской правозащитной организации "Дом Свободы", премия Совета Европы в области прав человека (1995), награда Международной лиги прав человека ООН (1996) и премия Кеннеди (2000)

Как видно не даром самые наизлобнейшие враги России его наградами осыпают. Хоть и запаздывает иногда с разоблачениями, но свой "хлеб" на все 100% отрабатывает, сука!


Wanted
отправлено 10.04.08 11:22 # 41


Кому: Сибиряк, #29


> Кстати, где они?

Дождались велосипедистов, наверное


ds-1
отправлено 10.04.08 11:23 # 42


Кому: exec, #40

> А как же Новодворская!

она пока жива


Cleaner
отправлено 10.04.08 11:23 # 43


Вот ведь мрази... как-то нужно ввести наказание за подобоного рода публичные выступления, что-нибудь типа гражданской казни, гадим на свою страну публично - публично будем и отвечать.
ДЮ, а как будет "мрази" на англицком???


smallwolfi
отправлено 10.04.08 11:23 # 44


Тихо из погреба, завидуя нормальным гражданам, пускают газы продажные либирасты


Ultramarine
отправлено 10.04.08 11:23 # 45


> Ковалев, Пономарев и Самодуров находят, что "масштабы репрессивной политики в России не уступают китайским", поэтому мир должен "дать понять российским властям, что в случае продолжения подавления оппозиции, под вопрос будет поставлено участие команд демократических государств в сочинской Олимпиаде".

После таких пассажей сразу в дурку надо отправлять.


Сибиряк
отправлено 10.04.08 11:24 # 46


Кому: exec, #40

> А как же Новодворская! Это ж ее тема - прикинь, 1.5 млрд "проклятых коммуняков"!

Это не русские коммуняки. В этом вся разница.


ds-1
отправлено 10.04.08 11:24 # 47


кто скажет, что правозаshitники не патриоты - пусть первым бросит в себя камнем!!!


Ultramarine
отправлено 10.04.08 11:25 # 48


Кому: Katsurou Nokuchido, #36

> Ну почему эту мерзкую тварь Ковалева не притопят???

Кровавая гэбня очевидно занята чем то другим. Видимо людей в моче топят.


ds-1
отправлено 10.04.08 11:27 # 49


Кому: Сибиряк, #29

> Им бы секстет собрать, конечно. Не хватает Политковской, Старовойтовой и Юшенкова.

> Кстати, где они?

а ну, камрад, признавайся, чьих это рук дело!!!


Cartman
отправлено 10.04.08 11:28 # 50


Кому: Katsurou Nokuchido, #36

> Вот ведь как все не уймется всплывает и всплывает!
> Ну почему эту мерзкую тварь Ковалева не притопят???

А чего его топить? Он же вот таким вот бредом полностью дискредитирует либерастию среди людей, имеющих хоть какие-то мозги. А в компании с "иконорубцем" Самодуровым однозначно отталкивает от себя православных и им сочувствующих. Если его притопить на его хлебное место придет некто более способный и энергичный.


CryKitten
отправлено 10.04.08 11:28 # 51


Кому: Wanted, #24

> Кому: Доктор Ливси, #13
> > Вопрос - а это просто шутка такая про подконтрольность российской оппозиции Вашингтнону или в самом деле примерно так все и обстоит?
> Кто платит, тот и заказывает музыку

Так было же уже обсуждение проблем финансирования "дома Сахарова"... Там чёрным по белому было написАно (самими "демшизоидами") - дядя Сэм, дай денегЪ!


Ragnar Petrovich
отправлено 10.04.08 11:30 # 52


Кому: darkmike, #25

> Если за деньги, то это просто плохо.
> Если нет, то это просто пи%дец.

А как у нас иностранцев вербовали - кого деньгами, кого бабами, кого Марксом.
Главные деятели правозащитников, оставшиеся с советских времен - в основном идеологические.


Ork[BoS]
отправлено 10.04.08 11:30 # 53


Как-то поздновато спохватились, огонь Олимпиады из России давно уехал, наверное, на огнетушители спонсоры денег выделить забыли.


Сибиряк
отправлено 10.04.08 11:31 # 54


Кому: ds-1, #49

> а ну, камрад, признавайся, чьих это рук дело!!!

Кровавой гэбни, разве не ясно???


Ecoross
отправлено 10.04.08 11:32 # 55


Кому: Спрутодел, #20

> Надо более тонко, камрад - внушить одной части правозащитников мысль, что они лучше, чем другая часть правозащитников ))).

Так уже :). Солженицына и тем более Зиновьева в грош не ставят.


урус-хай
отправлено 10.04.08 11:32 # 56


"Истина для них всегда была важнее здравого смысла"

Не помню откуда. Но сильно.


dmitrov
отправлено 10.04.08 11:33 # 57


Кто им, пидарам, мешал в Питере развернуть какую-нибудь акцию, во время эстафеты олимпийского огня?
Нешто Емельяненко смутил?

[Представил картину - Емельяненко vs Ковалёв.]

Ссуки сцыкливые!!!


Ghost_lynx
отправлено 10.04.08 11:33 # 58


Кому: cephalochordata, #12

> То есть, мы можем ждать, что в 2014 по всему миру будут призывать бойкотировать Олимпиаду в Сочи?

Для байкота должна быть причина. Например, обострение межнациональных конфликтов, переходящее в массовые беспорядки с последующим их подавлением. Если нечто подобное произойдет, то нисколько не удивлюсь.


ку!
отправлено 10.04.08 11:34 # 59


В США нудисты отожгли, тоже демонстрацию устроили, типа в древней греции олимпийцы состязались в чем мать родила, и поэтому спортсмены на олимипиаде должны выступать нагишом. Вобще цирк - одни едой кидаются и факел отбирают, другие хотят с голой жопой олимпийский огонь затушить.


Kaktoos
отправлено 10.04.08 11:35 # 60


Кому: MorPeh, #16

> иуды.за бабло готовы на все.

Не знаю как остальные, а Ковалев - не за бабло, а за идею. Маразматик.


ds-1
отправлено 10.04.08 11:35 # 61


Кому: Сибиряк, #54

> Кровавой гэбни, разве не ясно???

[в ужасе от прочитанного]

запретить, запретить Олимпиаду!!!


Cartman
отправлено 10.04.08 11:36 # 62


Кому: Ghost_lynx, #58

> Для байкота должна быть причина. Например, обострение межнациональных конфликтов, переходящее в массовые беспорядки с последующим их подавлением. Если нечто подобное произойдет, то нисколько не удивлюсь.

Обязательно будет. Причем скорее всего не в России, а в Джорджии. Но бойкот будут пытаться объявить нам.


Landadan
отправлено 10.04.08 11:36 # 63


> Юрий Самодуров

Фамилия-то какая!


Cartman
отправлено 10.04.08 11:37 # 64


Кому: Kaktoos, #60

> Не знаю как остальные, а Ковалев - не за бабло, а за идею. Маразматик.

Ковалев же он не сферический, не конь (козел скорее), и не в вакууме. Обслуга ведь должна быть, десять тыщ одних курьеров, да. И всем либеральные ценности в день зарплаты вынь, да положь.


SVN
отправлено 10.04.08 11:38 # 65


Кому: Kaktoos, #60

Ну просто ненавидит он "этот народ" и "эту страну". Ну бывает.


Бешеный прапор
отправлено 10.04.08 11:38 # 66


Кому: ку!, #59

> в древней греции олимпийцы состязались в чем мать родила, и поэтому спортсмены на олимипиаде должны выступать нагишом.

Вообще все эти церемонии с огнём надо запретить, как сугубо фашистскую придумку. Ежели кто помнит, то всякие церемонии с возжиганием огня в Греции были восстановлены аккурат к олимпиаде 1936 года.

Долой олимпийский огонь - долой фашизм!!!


ds-1
отправлено 10.04.08 11:39 # 67


Кому: ку!, #59

Вобще цирк - одни едой кидаются и факел отбирают, другие хотят с голой жопой олимпийский огонь затушить.

а может это пожарники-гомосеки были???


KindDemoN
отправлено 10.04.08 11:39 # 68


Кому: Бешеный прапор, #10

> Предлагаю вбросить в правозащитные структуры мысль о демонстративном отказе от пользования товарами, произведёнными в Китае. Таким образом мы сможем лишить их возможности пользоваться любой бытовой и компьютерной техникой.

Им же тогда придётся голыми ходить... :)))
А ведь еще они будут вынуждены отказаться от нефти и газа, добытого в тоталитарном недемократическом государстве...
Зато полная солидарность со светлыми демокартическими государствами.
Эльфы, бля...


Wanted
отправлено 10.04.08 11:39 # 69


Кому: Ламивит, #39

> Кому: Wanted, #22
>
> > Кому: MorPeh, #16
> >
> > >
>
> Всмысле голод в тоталитарной России толкает свободолюбивых пидорасов продавать родину ?
>
> "Кушать все хотят" - бред какой-то.

Если до тебя не дошло, то имелось в виду, что каждый зарабатывает по своему. Так понятно?


tim777
отправлено 10.04.08 11:39 # 70


Кому: Бешеный прапКому: Бешеный прапор, #10

> Предлагаю вбросить в правозащитные структуры мысль о демонстративном отказе от пользования товарами, произведёнными в Китае.

Жестоко. :)


ОН
отправлено 10.04.08 11:39 # 71


Я вот никак понять не могу Ковалев и Ко больные или только косят? Если больны - надо лечить, если здоровы - надо сожать. Или выслать нах из страны которую они ненавидят и которая их претесняет. Главный, есть статья которую мона под них подвести и выкинуть из страны?


Maxud3
отправлено 10.04.08 11:39 # 72


Кому: Katsurou Nokuchido, #36

> Вот ведь как все не уймется всплывает и всплывает!
> Ну почему эту мерзкую тварь Ковалева не притопят???

Чувство брезгливости?Тем более что [оно]всплывет повоняет и опять на дно.


lbv
отправлено 10.04.08 11:39 # 73


Кому: Сибиряк, #29

> Ковалёв, Пономарёв и Самодуров - прекрасное трио!
> Им бы секстет собрать, конечно. Не хватает Политковской, Старовойтовой и Юшенкова.
> Кстати, где они?

Ох и ехиден ты, братец! Во всяком случае, поскольку Ковалев жив, ясно, что шавку Литвиненко ФСБ не отравляло.


smallwolfi
отправлено 10.04.08 11:39 # 74


Кому: SpiritOfTheNight, #4

Так надо Федю попросить по всем оставшимся городам факел пронести. Он добрый-не откажет!


Dark_Strider
отправлено 10.04.08 11:39 # 75


Жополизы дяди Сэма... Больше слов нет...


darkmike
отправлено 10.04.08 11:39 # 76


Кому: Сибиряк, #46
> Это не русские коммуняки. В этом вся разница.

Чтобы наполнить жизнь первой девственницы планеты новым смыслом, предлагаю объединиться с Китаем в Азиатскую Империю. А китайский язык, он даже приятен. Местами :).


hostas
отправлено 10.04.08 11:39 # 77


Демократия в действии : Сначала проплатить беспорядки, потом картинно удивляться ответке и угрожать бойкотом. Сдаётся мне Китаю не страшно.


nick_nSk
отправлено 10.04.08 11:39 # 78


Кому: Cartman, #35

> Видать совсем им финансирование из Вашингтонска урезали "за неэффективность". Вот и истерят.

Да не говори! Вон, Пономарев вынужден строчить доносы в Европейский суд на чужой квартире:
http://lenta.ru/news/2008/04/10/pravo/


Rasist
отправлено 10.04.08 11:39 # 79


господа пора уже объявить конкурс на самое изобретательное и назидательное умервшление этих убогих.

предлагаю банально вешать за шею на помойках. КС


Evgen_Perm
отправлено 10.04.08 11:39 # 80


Кое-кто из "наших сограждан"[?] прямо-таки мечтает, чтобы Россия поцапалась с Китаем. Кому это будет выгодно? Ответ лежит на поверхности. Все как обычно. Кал валится из той же звездно-полосатой дырки.


Derick Dargo
отправлено 10.04.08 11:40 # 81


Кому: Доктор Ливси, #13

> Вопрос - а это просто шутка такая про подконтрольность российской оппозиции Вашингтнону или в самом деле примерно так все и обстоит?

Доктор Ливси???

Это Сергей Лукьяненко, или дубль?

IP фиксируется?


ev1l
отправлено 10.04.08 11:41 # 82


Кому: cephalochordata, #12

> > То есть, мы можем ждать, что в 2014 по всему миру будут призывать бойкотировать Олимпиаду в Сочи?

И не только по всему миру, но ещё и в самой России!!!

Кому: Доктор Ливси, #13

> Вопрос - а это просто шутка такая про подконтрольность российской оппозиции Вашингтнону или в самом деле примерно так все и обстоит?

Ну не сами же они это всё выдумывают!

Кому: Спрутодел, #20

> А мне вот было бы весьма интересно ознакомиться с заключением медэкспертизы о психическом состоянии упомянутых особей.

Иуда это не психическое растроиство.


Cartman
отправлено 10.04.08 11:42 # 83


Кому: Бешеный прапор, #66

> Ежели кто помнит, то всякие церемонии с возжиганием огня в Греции были восстановлены аккурат к олимпиаде 1936 года.

Товарищ прапорщик !!! Разрешите доложить ? Традиция была восстановлена в 1928 году. И эта, вряд ли здесь кто ПОМНИТ 1936 год. кс

[готовится грузить чугуний]


PFlower
отправлено 10.04.08 11:42 # 84


Кому: Ghost_lynx, #58

> Для байкота должна быть причина. Например, обострение межнациональных конфликтов, переходящее в массовые беспорядки с последующим их подавлением.

Подкинут малясь денег в какой-нибудь аул, дабы тот заявил о своей незалэжности, или около того


Бешеный прапор
отправлено 10.04.08 11:43 # 85


Кому: Rasist, #69

> господа пора уже объявить конкурс на самое изобретательное и назидательное умервшление этих убогих.

Самым страшным назиданием для них было бы проживание в стране идеальной демократии при отсутствии интереса к ним со стороны работодателя.


MyH
отправлено 10.04.08 11:44 # 86


Судя по прессе и википедии, платят преступники, находящиеся в розыске:
"Березовский выделил $3 млн фонду Сахарова. 30 ноября вдова академика и известного правозащитника Андрея Сахарова Елена Боннэр сообщила, что известный российский предприниматель Борис Березовский принял решение о финансовой поддержке Фонда Андрея Сахарова."
http://www.kommersant.ua/index-news.html?ext=news&id=5247

ru.wikipedia.org:
Борис Абрамович Березовский — ... С 20 сентября 2001 находится в розыске в РФ по обвинению в мошенничестве, отмывании денег, попытке насильственного захвата власти. Проживает в Великобритании в качестве политического беженца.
...
29 ноября 2007 года осуждён Савеловским судом Москвы заочно на 6 лет тюрьмы общего режима и признан "виновным в хищении 215 млн. рублей компании «Аэрофлот»"

Возможно с помощью своих партнеров.
"Является акционером компании, созданной Нилом Бушем — братом Джорджа Буша-младшего, президента США." (С) ru.wikipedia.org.


Yasha
работает над собой
отправлено 10.04.08 11:44 # 87


>По мнению правозащитников, международные протесты против политики Китая должны послужить уроком и для России.

>"Моральный бойкот Олимпиады в Пекине должен послужить уроком для российских властей в преддверии сочинской Олимпиады 2014 года", - сказано в заявлении.

Типа готовтесь. Вставайте рачком, подмывайте попку, готовьте вазелинчик. СУКИ!

Кому: Спрутодел, #20

> P.S. А мне вот было бы весьма интересно ознакомиться с заключением медэкспертизы о психическом состоянии упомянутых особей. Жаль, что это только мечты ))).

Не боись, с психическим здоровьем я думаю у них получше, чем у тебя будет, а вот совесть...

А еще интересно, что Китай с Тибетом сделает после Олимпиады?


Maxkhim
отправлено 10.04.08 11:44 # 88


Ну это новость для внутреннего потребления (учитывая что новость с BBC, то соответственно для англо-сакского потребления, ну а на русский переведено в виде инструкции для англо-сакских агентов). Не может же у простого русского человека вызывать доверие призывы человека с фамилией Самодуров...


trauch
отправлено 10.04.08 11:44 # 89


Так и вижу как в 2014 г. Новодворская кидается со стаканом воды на Емельяненко с олимпийским факелом. Сюррр


KindDemoN
отправлено 10.04.08 11:44 # 90


Кому: Dark_Strider, #79

> Жополизы дяди Сэма... Больше слов нет...

Профессиональные жополизы, заметь. На контракте... :)


Magister
отправлено 10.04.08 11:46 # 91


Кому: ОН, #73

> Ковалев и Ко больные или только косят?

Да давно пора запретить репортажи из дурдома.


Бешеный прапор
отправлено 10.04.08 11:47 # 92


Кому: Cartman, #83

> Товарищ прапорщик !!! Разрешите доложить ?

[Оттопыривает карман] Докладывайте!

> Традиция была восстановлена в 1928 году. И эта, вряд ли здесь кто ПОМНИТ 1936 год. кс

Это смотря какая традиция. Ежли пользовать огонь на олимпиаде, то да, 1928 год, а вот ритуальные пляски на горе Олимп с торжественным возжиганием, это в 1936-м. Дня три назад по телевизеру такое говорили, а прапорщик умный, он в блокнотик записал.


ку!
отправлено 10.04.08 11:47 # 93


Кому: Бешеный прапор, #10

> Предлагаю вбросить в правозащитные структуры мысль о демонстративном отказе от пользования товарами, произведёнными в Китае. Таким образом мы сможем лишить их возможности пользоваться любой бытовой и компьютерной техникой.

вот смеху то будет если Китай введет эмбарго на поставку американских флагов в америку, сами то небось флаги не производят)


DotCar
отправлено 10.04.08 11:47 # 94


[поправляет очки]
А почему правозащитники Ковалёв, Пономарёв и... эээ... Самодуров до сих пор не в независимом Тибете, где они могли бы сплотить независимый народ Тибета в борьбе за независимость?!


exec
отправлено 10.04.08 11:47 # 95


Кому: Yasha, #87

> А еще интересно, что Китай с Тибетом сделает после Олимпиады?

Наведет порядок жесткой тоталитарной рукой.


smallwolfi
отправлено 10.04.08 11:47 # 96


Кому: Yasha, #87

> А еще интересно, что Китай с Тибетом сделает после Олимпиады?

Поставит в рабочую позу и уестествит.


Black Oasis
отправлено 10.04.08 11:48 # 97


"Моральный бойкот", я так понимаю, это - сидеть перед телевизором, смотреть Олимпиаду, махать звёздно-полосатым флажком и показывать в экран дулю.


Сеня
отправлено 10.04.08 11:48 # 98


Ковалёв - гандон.

Не в рифму, зато правда.


Сибиряк
отправлено 10.04.08 11:48 # 99


Кому: lbv, #68

> Во всяком случае, поскольку Ковалев жив, ясно, что шавку Литвиненко ФСБ не отравляло.

Вся мировая обществееность знает, что Литвиненко отравило ФСБ по личному приказу Путина. У тебя есть другая информация? Срочно, срочно звони в Скотланд-Ярд, справедливость должна востожерствовать!!!


Kaktoos
отправлено 10.04.08 11:48 # 100


Кому: ОН, #73

> Я вот никак понять не могу Ковалев и Ко больные или только косят? Если больны - надо лечить, если здоровы - надо сожать. Или выслать нах из страны которую они ненавидят и которая их претесняет. Главный, есть статья которую мона под них подвести и выкинуть из страны?

Выслать можно только иностранных граждан.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 792