Мотороллер на крыше

12.04.08 13:26 | Goblin | 174 комментария »

Разное

С мест сообщают:
В Нижнем Новгороде в среду рабочий подрядной организации, выполняющей работы на территории завода ОАО "Красное Сормово", катаясь по крыше одного из строений на мотороллере, разбился, упав с 30-метровой высоты.
nta-nn.ru

Умеют люди отдыхать.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 174, Goblin: 2

alltheworldisgreen
отправлено 12.04.08 13:28 # 1


увлечение компьютерными играми отрывает от реальности очень сильно.


DOOMer
отправлено 12.04.08 13:29 # 2


А если бы был КС... Все сложилось бы точно так же!!!


Злобный пёс
отправлено 12.04.08 13:29 # 3


талант блин. Что коллеги говорят?


tretyaker
отправлено 12.04.08 13:30 # 4


Паркур, хуле.


romodos
отправлено 12.04.08 13:30 # 5


Идиоты не дремлют.


Dzen
отправлено 12.04.08 13:31 # 6


Кому: Злобный пёс, #3

> талант блин. Что коллеги говорят?

"Жми! У него тормоза отличные!" Примерно так


alltheworldisgreen
отправлено 12.04.08 13:33 # 7


Кому: tretyaker, #5

это какой-то усложненный паркур, hell mode.


taroBAR
отправлено 12.04.08 13:43 # 8


Джеронимооо!!!

Извините.


ussuri
отправлено 12.04.08 13:43 # 9


Не знал пролетарий, что бэтмэны - выходцы из офисного планктона!!!


dakota
отправлено 12.04.08 13:43 # 10


не могу представить мотив, побудивший человека затащить мотороллер на крышу высотки с целью покататься.


Fatty
отправлено 12.04.08 13:45 # 11


мотороллер не его!!!
он просто по покатался на крыше)))
[идиотов богато]


serg3302
отправлено 12.04.08 13:46 # 12


К дню косманавтики готовился не иначе.

P.S. В Уфе зимой на катке катался, построенном на крыше крытой парковки. Вот где можно было бы на мотороллере развернуться:)


светлов
отправлено 12.04.08 13:50 # 13


А ведь когда ещё главный предупреждал!

>Данное приспособление ездит очень быстро. Получать права для вождения оного вроде как не надо - любой дурак может сесть и поехать. И дураки, ясное дело, не теряются.


Terjohn
отправлено 12.04.08 13:51 # 14


Кандидат на премию Дарвина, однако...


Человекъ
отправлено 12.04.08 13:55 # 15


Не отстают зарубежные товарищи.

Новости из страны эльфов:

http://rian.ru/incidents/20080412/104904932.html


dmitrov
отправлено 12.04.08 13:55 # 16


Кому: Goblin

Дим Юрич, а вот такое, злободневное, не хочешь подвесить в новости:

Израильским военным рекомендовали быть осторожнее с Facebook

>Министерство обороны Израиля разработало для военнослужащих правила, касающиеся использования популярной социальной сети Facebook, пишет в cубботу газета Ha'aretz.

http://www.lenta.ru/news/2008/04/12/reveal/


jarrito
отправлено 12.04.08 13:56 # 17


....только посмертно


junk
отправлено 12.04.08 13:56 # 18


Этож Тринити!


Jameson
отправлено 12.04.08 13:58 # 19


Толи в Томб рейдера переграл,толи в Эластоманию.. Эластоманьяк.


t76sv
отправлено 12.04.08 14:04 # 20


Кому: Terjohn, #14

> Кандидат на премию Дарвина, однако...

По любому ...


Владимир
отправлено 12.04.08 14:10 # 21


Чувак просто забыл сохраниться.


Ork[BoS]
отправлено 12.04.08 14:30 # 22


Вот до чего доводит увлечение играми серии GTA!

Премию Дарвина мужик однозначно заслужил!


Schvejk
отправлено 12.04.08 14:34 # 23


Ну а че.. В Италии, вон, футбольные болельщики мотороллерами с трибун бросаются..


Gerasim St.
отправлено 12.04.08 14:35 # 24


Этож надо... Я как представлю...


gagarin
отправлено 12.04.08 14:35 # 25


GTA 5
Level 8


Zwieback
отправлено 12.04.08 14:35 # 26


Надо же с умом крыши выбирать! Небось ехал по жестяной наклонной... эээхх...


markedone
интеллектуал
отправлено 12.04.08 14:35 # 27


Кому: Ork[BoS], #22

> Вот до чего доводит увлечение играми серии GTA!

Да-да! Помню эту миссию:нужно було пробраться через крыши небоскрёбов и зажечь прожектор, проецирующий голую грудь Кэнди Сакс!


BorK
отправлено 12.04.08 14:35 # 28


Премия Дарвина, однозначно, хотя до конца года еще конечно далековато.


Beebop
отправлено 12.04.08 14:35 # 29


Кому: alltheworldisgreen, #1

> увлечение компьютерными играми отрывает от реальности очень сильно

Это здесь не при чём. Если человек с рождения мудак - ему ничего не поможет.


tretyaker
отправлено 12.04.08 14:35 # 30


Кому: alltheworldisgreen, #7

Ну дык, это ещё плюс компьютерные игры... GTA, судя по всему.


NoOne
отправлено 12.04.08 14:36 # 31


Премия Дарвина! Адназначна!


Wanted
отправлено 12.04.08 14:36 # 32


Чистый GTA San Andreas!!! Интересно, какой национальности рабочий?


@nton
отправлено 12.04.08 14:36 # 33


В наш век высокого развития цивилизации детям становится все труднее и труднее добираться до электричества в розетках... Погибают самые талантливые.


saenko
отправлено 12.04.08 14:36 # 34


хватило ума затащить мотороллер на крышу.

широкая русская душа, хуле.


Nomad NN
отправлено 12.04.08 14:36 # 35


Кому: dakota, #10
> не могу представить мотив, побудивший человека затащить мотороллер на крышу высотки с целью покататься.
Да по пьяни куражились, скорее всего. Хотя некоторым и пить нужно только для запаху, дури своей хватает.
Ролик снять на мобилу и на ютуб выложить - чем тебе не мотив?


imaginary@1986
отправлено 12.04.08 14:36 # 36


смотри парни - как я умею кататься!!!!!!
джжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж---а!аа!а!а!а!аа!а!----бум.


Slowdeath
отправлено 12.04.08 14:36 # 37


Нда, гениев то оно везде хватает... В Нижнем Новгороде теперь на одного меньше. Интересно, сколь товарищу лет было?


Барон Муха
отправлено 12.04.08 14:36 # 38


Кому: alltheworldisgreen, #7

> Кому: tretyaker, #5
>
> это какой-то усложненный паркур, hell mode.

Русский паркур это вам не детская забава с прыжками. Это суровый спорт!


markedone
интеллектуал
отправлено 12.04.08 14:36 # 39


КАК говорится идиотов везде хватит, либо в мире, либо у тебя над головой!


@nton
отправлено 12.04.08 14:36 # 40


[К дню косманавтики готовился не иначе. ]
Не умеешь летать - не пачкай тротуар!


Shurd
отправлено 12.04.08 14:36 # 41


премия Дарвина ему обеспечена.
кто непремия Дарвина ему обеспечена.
кто не знает ,что это ,можно прочитать тут:

http://darwin.hut.ru/admin/darrules.shtml знает ,что это ,можно прочитать тут:


Zlovred
отправлено 12.04.08 14:36 # 42


ой не хотел через оперу отправлять


Zlovred
отправлено 12.04.08 14:36 # 43


Кому: dakota, #10

> не могу представить мотив, побудивший человека затащить мотороллер на крышу высотки с целью покататься.

Думаю, как раз покататься!


splachnum
отправлено 12.04.08 14:36 # 44


"Красное Сормово"? Там случайно не танки делают?


saenko
отправлено 12.04.08 14:36 # 45


Кому: dakota, #10

> не могу представить мотив, побудивший человека затащить мотороллер на крышу высотки с целью покататься.

как скушно мы живём, в нас пропал дух авантюризьма!!! (ц)


Glok
отправлено 12.04.08 14:36 # 46


Нда, умен мужик. Этож надо еще мотороллер затащить суметь. Тем более, там на территорию завода нельзя, наверное, на нем просто так проехать.


AxNav
отправлено 12.04.08 14:37 # 47


Кому: tretyaker, #5

> Паркур, хуле.

То, что сейчас называется паркуром, лет десять назад называлось "пойдём полазим по стройке" :)


DimB
отправлено 12.04.08 14:37 # 48


Это надо было ж додуматься то и ведь не влом было мотороллер на крышу тащить.
Пусть земля ему будет пухом.


Луговой
отправлено 12.04.08 14:37 # 49


Кому: alltheworldisgreen, #1

> > увлечение компьютерными играми отрывает от реальности очень сильно.



Кому: Jameson, #19

> Толи в Томб рейдера переграл,толи в Эластоманию.. Эластоманьяк.


угу, мужик просто не сейвился. а надо было еще с пятого этажа начинать ))


saenko
отправлено 12.04.08 14:37 # 50


Кому: jarrito, #17

> ....только посмертно

их жеж всем посмертно дают. в этом весь цимес.


Ragnar
отправлено 12.04.08 14:37 # 51


Одно время увлекался "маунтинбайком" и постоянно тусовался с компанией велоэкстрималов.
Насмотрелся такого, что "мама,не горюй")) Я то, в силу отсутствия тяги к экстриму, все больше педалировал для сгона жиров и общего тонуса, а камрады отрывались на манер "кто дурнее" да...
И с крышь гаражей прыгали, и скоростной спуск по неподготовленной трассе устраивали, и с обрыва в воду.. Экстремалы матьих..)
Один деятель как то себе лицевые кости поломал об руль во время, как раз, скоростного спуска, по непонятной трассе. И ничего - подлатали, все зажило, такой же самоубийца, как и раньше, и скачет по тем же трассам)) Про поломанные руки - ноги и не говорю.
Богато дураков то, богато..


Xmara
отправлено 12.04.08 14:37 # 52


http://www.youtube.com/watch?v=6Z_W1xBvKcw&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=14331354&moduleid=16&auth_token=sessionless:1207990800:embedcontent:14331354iurl=http://i.ytimg.com/vi/6Z_W1xBvKcw/default.jpg

Чисто в познавательных целях, снято это будет на деньги Европарламента.
Зачем собсна понятно, компания по демонизации сербов тоже включала в себя пару фильмецов. Потом как известно их раскатали бомбовыми ударами...


AlexFrost
отправлено 12.04.08 14:37 # 53


Отстутствие мозга влечет неприятные последствия.


st17
отправлено 12.04.08 14:43 # 54


Кому: dakota, #10

> не могу представить мотив, побудивший человека затащить мотороллер на крышу высотки с целью покататься.

элементарно.
их цэлых два - алкоголь и долбоебизм.
судя по всему - гремучая смесь...


Karaseg
отправлено 12.04.08 14:43 # 55


Кому: dmitrov, #16

Ну дык, и у нас ФСБ категорически не рекомендует камрадам при деле на одноклассниках светиться.


Glok
отправлено 12.04.08 14:43 # 56


Кому: splachnum, #43

> "Красное Сормово"? Там случайно не танки делают?

Первый отечественный танк "Борец за свободу т.Ленин" был выпущен на нем. Ну и корабли, и подводные лодки.


Nomad NN
отправлено 12.04.08 14:43 # 57


Кому: splachnum, #43

> "Красное Сормово"? Там случайно не танки делают?

Подводные лодки .... ДЕЛАЛИ


t76sv
отправлено 12.04.08 14:45 # 58


Кому: AxNav, #47

Гы-гы. По малолетству собирались вчетвером, шли на стройку, делились на команды по национальному признаку (евреи против титульной нации) или каждый сам за себя. И бросались кирпичамии. Так прикольно прятаться за плитой, когда мимо тебя летит град щебенки или куски кирпича.

Перестали мы этой хуйней заниматься, когда одному парню в кровь бошку таки расшибли ...


MorPeh
учится цитировать
отправлено 12.04.08 14:48 # 59


Слава Богу дураков на Руси лет на 100 припасено.


markedone
интеллектуал
отправлено 12.04.08 14:48 # 60


У человека всегда есть тяга шо нибудь сделать! У некоторых людей получается её заткнуть за пояс жить спокойно, у других- сами понимаете


Glok
отправлено 12.04.08 14:48 # 61


Кому: t76sv, #58

> Перестали мы этой хуйней заниматься, когда одному парню в кровь бошку таки расшибли ...

по-моему, в детстве все такой хуйней занимались:)


Бетономешалка
отправлено 12.04.08 14:48 # 62


Не поленились ведь затащить мотороллер на крыщу. Затейники.


товарищ_ISAев
отправлено 12.04.08 14:52 # 63


Нижегородские паркурщики настолько суровы, что...

Интересен всё-таки возраст джедая - это ребёнок или долбоёб.


dmitrov
отправлено 12.04.08 14:55 # 64


Камрады, из знающих, подскажите.
Почему иногда длинные ссылки переносятся, а иногда получаются как, например, в этом #48 посте?
От чего это зависит?


_kot_
отправлено 12.04.08 14:59 # 65


[Злостный офФтоп:] 2 ДЮ и модераторам: верните ник! уже хрен знамо сколько лет везде пишу его как "kot" без всяких там идиотских палочек и прочих детских выкрутасов. Но когда регистрировался в тупичке данный ник был занят. Человека который бы его использовал не наблюдаю, хотя пристрастился к просмотру коментов давольно давно (камрады временами жгут почище ДЮ;)). Я понимаю, что модерация тотолитарная и безрадосная, но может восстановим справедливость? Вам мелочь, а мне приятно.


saenko
отправлено 12.04.08 14:59 # 66


Кому: товарищ_ISAев, #63

судя по поступку возраст значения не имеет, так как сразу видно, что долбоёб!


Madshadow
отправлено 12.04.08 14:59 # 67


Толково оттопырился, интересно у него дети были? Если нет, то премия Дарвина однозначно


Anothervovka
отправлено 12.04.08 15:06 # 68


Оффтоп:
про Карлу дель Понте

http://www.inosmi.ru/translation/240727.html

Если было уже, то типа Ctrl post)


Remi
отправлено 12.04.08 15:07 # 69


Небольшой оффтоп. Правозащитники продолжают борьбу с милицейским беспределом. И снова огебают по полной. http://www.lenta.ru/news/2008/04/11/action/


zartikk
отправлено 12.04.08 15:20 # 70


Странно, по данным моей матушки, там работающей, рабочий просто не использовал страховочные средства. А так там на заводе такие крыши, что можно и просто провалиться, не только с края упасть


HIUS
отправлено 12.04.08 15:20 # 71


Кому: tretyaker, #5

> Паркур, хуле.

Камрад, паркур и та херня,котрой тот парень на крыше занимался похожи не больше,чем ухо и жопа...
Кстати, не "паркурщик", а трэйсер!
А вот насчет Тринити-этточно! Хотели наверное малобюджетный вариант Матрицы сбацать! ))


www.filesdump.ru
отправлено 12.04.08 15:20 # 72


ндее...чувак наверное забыл гад мод включить
на самом деле,чрезмерное увлечение компьютернвми играми,ни к чему хорошему не приводить...
по себе скажу-после пары лет постоянной резни в КСи лайнедж,даже ходить стал по другому,не говоря уже о том,что первая мысль,которая приходить при встрече с ментами,или еще с какойто швалью,это-не предложить ли ему пвп? или может 1 на 1 на ножах?


h0dz
отправлено 12.04.08 15:20 # 73


Кому: splachnum, #43

Видимо, решил проверить трассу перед заездом на танке!!!


XL Bo
отправлено 12.04.08 15:20 # 74


Они далбаебы... Они заполонили планету... (с)


Tempo
отправлено 12.04.08 15:20 # 75


Он так и не научился летать......
Какой контраст с Гагариным!
[мои соболезнования неосторожному романтику, его родным и близким]


Landadan
отправлено 12.04.08 15:27 # 76


Кому: Tempo, #75

> Он так и не научился летать......
> Какой контраст с Гагариным!
> [мои соболезнования неосторожному романтику, его родным и близким]

Романтику уже не требуются.

Богата земля Российская долбоёбами, на 100 лет хватит!!!

Это ж надо было такое удумать!


YHWH
отправлено 12.04.08 15:35 # 77


Кому: Schvejk, #23

> Ну а че.. В Италии, вон, футбольные болельщики мотороллерами с трибун бросаются..

Уточню - славные болельщики "Интера" миланского.


Wsochi
отправлено 12.04.08 15:38 # 78


Этож наверняка предварительно нажрался


Тралл
отправлено 12.04.08 15:39 # 79


Чувак был уверен что он в GTA и ввёл "aspirine". Вот как жестока реальность.

А был бы у чувака короткоствол всё бы сложилось иначе (он бы не по крышам ездил, а устроил бы сафари по городу).


Злобный пёс
отправлено 12.04.08 15:43 # 80


Кому: Тралл, #79

с короткостволом в гта долго не живут.


Ryanair
отправлено 12.04.08 15:48 # 81


Это он злостно сделал. Видимо, не учёл чего-то. Допустим, высоты.


RedWolf
отправлено 12.04.08 15:56 # 82


Наверно зарплату не дали. Протестовал.

На одном из уральских вагоностроительных заводов в 90-е рабочие угнали танк.

Зарплату выдали.


Loki-trickster
отправлено 12.04.08 15:58 # 83


Скучная у него видно работа... была


Loki-trickster
отправлено 12.04.08 15:59 # 84


Кому: @nton, #34

> В наш век высокого развития цивилизации детям становится все труднее и труднее добираться до электричества в розетках...

Ну, эту проблему уже решили.
http://www.artlebedev.ru/everything/vilcus/


Tempo
отправлено 12.04.08 16:00 # 85


Кому: Ryanair, #81
> Это он злостно сделал. Видимо, не учёл чего-то. Допустим, высоты.

Вам не приходило в голову, что он пытался перемахнуть на близлежащее строение?
Некоторые местные комполюбители судят по себе... Сомнительно. Строитель, злоупотребляющий играми - это из будущего. А вот телефильмы - другое дело.

Кому: Landadan, #76
> Романтику уже не требуются.

Так-то так, но ему тоже хотелось. Я немного суеверен...


Цухгундер
отправлено 12.04.08 16:01 # 86


паря наспор катался наверное... а вообще какой русский не любит на мотороллере по крыше лётать?!

пысы: анашою друг пыхтел захотел стать птицей, он с балкона полетел и теперь в больнице.........


Луговой
отправлено 12.04.08 16:09 # 87


Кому: Loki-trickster, #84

> Ну, эту проблему уже решили.
> http://www.artlebedev.ru/everything/vilcus/

жгуче ))))))))))


Крымчик
отправлено 12.04.08 16:13 # 88


Кому: Tempo, #85

> Некоторые местные комполюбители судят по себе... Сомнительно. Строитель, злоупотребляющий играми - это из будущего

То-то у нас на работе водитель, стеклодув, монтажники и макетчики обсуждают в основном прокачку персонажей в онлайн-играх. Ну и грядущий выход третьего "Фоллаута", конечно.

Видимо, нас из будущего забросили.


t76sv
отправлено 12.04.08 16:17 # 89


Кому: www.filesdump.ru, #71

> по себе скажу-после пары лет постоянной резни в КСи лайнедж,даже ходить стал по другому,не говоря уже о том,что первая мысль,которая приходить при встрече с ментами,или еще с какойто швалью,это-не предложить ли ему пвп? или может 1 на 1 на ножах?

А как сюда такое мудачье попадает?


DOOMer
отправлено 12.04.08 16:29 # 90


Кому: www.filesdump.ru, #71

> первая мысль,которая приходить при встрече с ментами,или еще с какойто швалью,это-не предложить ли ему пвп? или может 1 на 1 на ножах?

Ты, камрад, лучше также с крыши прыгни. Этим ты окажешь неоценимую услугу обществу


Dzen
отправлено 12.04.08 16:34 # 91


Кому: t76sv, #89

> А как сюда такое мудачье попадает?

Модераторы подпустили. Тихо, не спугни :)


YHWH
отправлено 12.04.08 16:39 # 92


Кому: DOOMer, #90

> Кому: www.filesdump.ru, #71
>
> > первая мысль,которая приходить при встрече с ментами,или еще с какойто швалью,это-не предложить ли ему пвп? или может 1 на 1 на ножах?
>
> Ты, камрад, лучше также с крыши прыгни. Этим ты окажешь неоценимую услугу обществу

А сверху его мопедом. Контрольный мопед в голову, так сказать...


Ryanair
отправлено 12.04.08 16:41 # 93


Кому: Tempo, #85

> Вам не приходило в голову, что он пытался перемахнуть на близлежащее строение?

[страшно кричит]


YHWH
отправлено 12.04.08 16:43 # 94


Кому: Ryanair, #93

Смотрит на ник - с Ирландии пишешь, камрад или просто ник нравится?


RedWolf
отправлено 12.04.08 16:49 # 95


Кому: www.filesdump.ru, #71

Анус отбеливать будешь?


invectiff
отправлено 12.04.08 16:51 # 96


В Лунный Новый Год, два будущих ученых из East Java собрали толпу зевак и сказали им, что решили поставить эксперимент. Isomudin 28 лет и Matkijo, 20 лет прикрепили огромное количество фейерверков к аккумулятору мотоцикла, чтобы посмотреть, кончится ли это огромным взрывом. Кончилось. Их похороны были достаточно убедительны


SerJant27
отправлено 12.04.08 16:52 # 97


Долбоеб (модераторы, sorry)


DOOMer
отправлено 12.04.08 16:54 # 98


Кому: invectiff, #96

> Их похороны были достаточно убедительны

Они бы лучше сразу к головам фаеры привязали!!

Среди мирного населения потери есть?


Ryanair
отправлено 12.04.08 16:55 # 99


Кому: YHWH, #94

> Смотрит на ник - с Ирландии пишешь, камрад или просто ник нравится?

Просто ник нравится. :) Из России пишу.


Miro
отправлено 12.04.08 16:58 # 100


Кому: dakota, #10

> не могу представить мотив, побудивший человека затащить мотороллер на крышу высотки с целью покататься.

Камрад, у "рабочего подрядной организации" мотив может быть лишь один - водка. Ну, и без мотороллера не обошлось, конечно.
Кому: Бетономешалка, #59

> Не поленились ведь затащить мотороллер на крыщу. Затейники.

Если бы не было так грустно, то было бы дико смешно представить себе сей процесс. Со стороны.



cтраницы: 1 | 2 всего: 174